Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Лустенау, нужен совет

Серый
post Dec 9 2011, 12:03
Сообщение #1


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.446
Регистрация: 16-August 04
Откуда: Самара
No. пользователя: 1.076
Профайл клуба



Одна голова хорошо, а десять супер!
С удовольствием прислушаюсь к советам по развитию клуба .
В копилке клуба к началу следующего сезона будет около 10 млн.
Следующий сезон планирую играть в вышке и только под нее нужны советы! [:eusa_dance:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Dec 9 2011, 14:14
Сообщение #2


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Погляди на мой клуб и возрадуйся.Тебе и советов не нужно,просто бери и выигрывай все на свете :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 9 2011, 14:26
Сообщение #3


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Серый @ Dec 9 2011, 19:03)
Одна голова хорошо, а десять супер!
[:eusa_dance:]
*


о епть..ты гидра)))

знач советы будут такие:

продать 22 Рупп
продать 7 Комарац
продать 11 Гейдж


купить СВшных скоростных ЛП и ПП, возможно обменять Кацара на напа с талантом побольше и силой под 60 (но это уже в зависимости от твоих задач)
ну и вместо грека ЦП взять везущего хорошего ЦП силой под 60 и отличными СВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый
post Dec 9 2011, 14:27
Сообщение #4


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.446
Регистрация: 16-August 04
Откуда: Самара
No. пользователя: 1.076
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Dec 9 2011, 14:14)
Погляди на мой клуб и возрадуйся.Тебе и советов не нужно,просто бери и выигрывай все на свете :(
*



в томто и фишка. что у тебя хуже уже никогда не будет а вот мне надо сделать так чтобы не стать вторым Закарпатье через пару сезонов :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый
post Dec 9 2011, 14:31
Сообщение #5


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.446
Регистрация: 16-August 04
Откуда: Самара
No. пользователя: 1.076
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Dec 9 2011, 14:26)
о епть..ты гидра)))

знач советы будут такие:

продать 22 Рупп
продать 7 Комарац
продать 11 Гейдж
купить СВшных скоростных ЛП и ПП, возможно обменять Кацара на напа с талантом побольше и силой под 60 (но это уже в зависимости от твоих задач)
ну и вместо грека ЦП взять везущего хорошего ЦП силой под 60 и отличными СВ.
*



хотелось бы услышать мнение по продаже малоталантливых крайков Руппа и Комараца :eusa_think:
я почему то сомневаюсь что потяну четырех игроков с силой под 60 и хорошими СВ не играя в ЕК :eusa_whistle:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scout
post Dec 9 2011, 23:51
Сообщение #6


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 554
Регистрация: 15-September 09
No. пользователя: 5.173
Профайл клуба



продать 25,12,11.. увеличить стадион до 40тыщ (осторожно чтобы не уйти в аб, тк скаут непредсказуем)...копить деньги.. продолжать ростить игроков.. качать св... менять защей на молодых австрийцев... можно прикупить цф австрийца типа байтора и вратаря на австрийца махнуть.. там дальше видно будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Dec 10 2011, 00:08
Сообщение #7


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба




Давайте меняться.
я вам свой клуб -вы мне свой.

с такой командой я через 2 сезона стану флагманом СИ постоянным участником ЛЧ.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeX (Marsa)
post Dec 10 2011, 02:42
Сообщение #8


марсианский тренер
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.707
Регистрация: 29-October 07
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 3.996
Профайл клуба



Сейчас выше всяких похвал все линии, кроме центральной. Именно сюда я прикупил бы двух толковых распасовщиков, крайнего и центрального.
Комарац сейчас на пике цены, в вышке такой игрок матч не вытянет. Гейдж - тоже для второй лиги, а вот для Руппа будущее возможно. Лучшим он станет вряд ли, а вот полу-основным - вполне. Тем не менее, с двумя сильными полевыми получаем 8 хавов, из которых 5 на прокачке. Это не есть хорошо. С таким раскладом придётся жертвовать либо прокачкой, либо результатом. Итого я бы оставил четверых хавов: Рупп, Кёнинг, Бройсс, Элленсон, а остальных продал бы.
Кроме того, на первую треть сезона не помешали бы (чтобы не жертвовать чемпионатом ради кубка, особенно если старт с 1/32):
а) ещё один защитник (если не играть по формату "Байи" 2-6-2, будут проблемы с физой)
б) более забивной форвард к текущему набору (что-то вроде 29/60/50)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый
post Dec 10 2011, 19:26
Сообщение #9


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.446
Регистрация: 16-August 04
Откуда: Самара
No. пользователя: 1.076
Профайл клуба



QUOTE(scout @ Dec 9 2011, 23:51)
продать 25,12,11.. увеличить стадион до 40тыщ (осторожно чтобы не уйти в аб, тк скаут непредсказуем)...копить деньги.. продолжать ростить игроков.. качать св... менять защей на молодых австрийцев... можно прикупить цф австрийца типа байтора и вратаря на австрийца махнуть.. там дальше видно будет
*



кто такой "байтор"?
думаешь два австрийца молодых пробьют бизонов на воротах соперников?
11 и 12 покидают команду 100%.
на какого вратаря. с такими же параметрами? я считаю мне этого неавстрийца на 6 сезонов как минимум хватит :eusa_think:
по стадиону думал, продажа 11 и 12 как раз окупит ремонт. а вот стройку надо просчитать экономически на сколько лучше увеличить.
ЗЫ. Шуваев дырка ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый
post Dec 10 2011, 19:36
Сообщение #10


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.446
Регистрация: 16-August 04
Откуда: Самара
No. пользователя: 1.076
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Dec 10 2011, 00:08)
Давайте меняться.
я вам свой клуб -вы мне свой.

с такой командой я через 2 сезона стану флагманом СИ постоянным участником ЛЧ.
*



Луис, я понимаю что перспективы у команды просто офигительные (можно другое слово найти кому как норавится), и переходя в Австрию я и хотел составить конкуренцию Вене.
поэтому и стоит вопрос как свергнуть Вену с пьедестала :eusa_think:
ЗЫ. а можно в личку написать как стать за 2 сезона флагманом Австрии? ;) согласен и за 3 сезона :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый
post Dec 10 2011, 19:55
Сообщение #11


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.446
Регистрация: 16-August 04
Откуда: Самара
No. пользователя: 1.076
Профайл клуба



QUOTE(LeX (Marsa) @ Dec 10 2011, 02:42)
Сейчас выше всяких похвал все линии, кроме центральной.  Именно сюда я прикупил бы двух толковых распасовщиков, крайнего и центрального.
Комарац сейчас на пике цены, в вышке такой игрок матч не вытянет. Гейдж - тоже для второй лиги, а вот для Руппа будущее возможно. Лучшим он станет вряд ли, а вот полу-основным - вполне. Тем не менее, с двумя сильными полевыми получаем 8 хавов, из которых 5 на прокачке. Это не есть хорошо. С таким раскладом придётся жертвовать либо прокачкой, либо результатом. Итого я бы оставил четверых хавов: Рупп, Кёнинг, Бройсс, Элленсон, а остальных продал бы.
Кроме того, на первую треть сезона не помешали бы  (чтобы не жертвовать чемпионатом ради кубка, особенно если старт с 1/32):
а) ещё один защитник (если не играть по формату "Байи" 2-6-2, будут проблемы с физой)
б) более забивной форвард к текущему набору (что-то вроде 29/60/50)
*



согласен что центр самое слабое место :(
Рупп тоже на пике судя по всему а талант маловат, поэтому и есть мысль тоже его слить как и Комараца...
Гейдж уйдет. это ошибка транса была просто,
остается четверо 14,17,19 и 20. поэтому согласен что нужны двое: или 2 крайка или один +центральный (вопрос какой силы :eusa_think: )
если выйду в вышку то играть в 1-32 не буду я так понимаю?!
седьмой защитник считаю будет лишним, лучше в полузащиту эти 80 тонн зарплаты направить имхо :eusa_think: (физика 5 уровня хочу брать),
по четвертому нападающему не думал, думал может Кацара обменять или трейдануть на 25-70-60 (Стюарт Вернон)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeX (Marsa)
post Dec 11 2011, 12:30
Сообщение #12


марсианский тренер
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.707
Регистрация: 29-October 07
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 3.996
Профайл клуба



QUOTE(Серый @ Dec 10 2011, 19:55)
остается четверо 14,17,19 и  20. поэтому согласен что нужны двое: или 2 крайка или один +центральный (вопрос какой силы :eusa_think: )
*


Как по мне, сила 60-70 для хавов оптимальна. При такой силе их можно будет тасовать по флангам и центру без потери в качестве игры (а это придется делать, чтобы уйти от персоналки). С учетом не-игры в интеркубках (пока), наверное, лучше 60.

QUOTE(Серый @ Dec 10 2011, 19:55)
Eсли выйду в вышку то играть в 1-32 не буду я так понимаю?!
*


В 1/32 играют 32 команды с минимальным рейтингом на начало сезона (не считая участников интеркубков). Я глядел бегло низ турнирки вышки и верх второго дива, и там, и там есть команды с рейтингом выше, и ниже. Лучше точно посчитать после переходных и до трансфера.

QUOTE(Серый @ Dec 10 2011, 19:55)
Седьмой защитник считаю будет лишним, лучше в полузащиту эти 80 тонн зарплаты направить имхо :eusa_think: (физика 5 уровня хочу брать),
*


Да, это я одного защитника недосчитал. Шесть - в самый раз. Идея с 5 физиком хороша, а вот скаута я бы, пожалуй, срезал (до 1 либо полностью). Во-первых, сейчас в команде нет проблемных позиций и хватает, кого качать, во-вторых, при выходе в околонулевой баланс скаут повышает риск банкротства (а Аугустинуссена стоит беречь).

QUOTE(Серый @ Dec 10 2011, 19:55)
по четвертому нападающему не думал, думал может Кацара обменять или трейдануть на 25-70-60 (Стюарт Вернон)...
*


И это хорошая идея. Всё же в вышке пара Кацар-Миноретти вряд ли будет качаться вместе, а второй забивной форвард нужен обязательно (иначе двойная опека против Аугустинуссена сильно мешает атаке).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серый
post Dec 11 2011, 21:01
Сообщение #13


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.446
Регистрация: 16-August 04
Откуда: Самара
No. пользователя: 1.076
Профайл клуба



QUOTE(LeX (Marsa) @ Dec 11 2011, 12:30)
Да, это я одного защитника недосчитал. Шесть - в самый раз. Идея с 5 физиком хороша, а вот скаута я бы, пожалуй, срезал (до 1 либо полностью). Во-первых, сейчас в команде нет проблемных позиций и хватает, кого качать, во-вторых, при выходе в околонулевой баланс скаут повышает риск банкротства (а Аугустинуссена стоит беречь).
И это хорошая идея. Всё же в вышке пара Кацар-Миноретти вряд ли будет качаться вместе, а второй забивной форвард нужен обязательно (иначе двойная опека против Аугустинуссена сильно мешает атаке).
*



скаута собираюсь до 1 уменьшить, как раз на физика разница пойдет и еще останется :)
ПФа тоже хочу сохранить, все-таки СВ впечатляют и в вышке думаю пригодится на сезон а там посмотрим,
по полузащите тоже думаю 2 по 60 в самый раз (будем искать на трансе [:eusa_dance:] )
сенькс :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 23:15