Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Отдел рекламы

Alexey
post Sep 19 2017, 20:52
Сообщение #541


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 28-December 07
No. пользователя: 4.091
Профайл клуба



Вставлю свои пять копеек.

На мой взгляд нужно изучить менеджеров, играющих в ФА. Причём важно узнать не только возраст, увлечения и т.п., а главное ответить на вопросы:
Почему менеджер играет в ФА?
Что больше всего притягивает в ФА?
Почему именно ФА, когда есть другие футбольные менеджеры?

Чем менеджер играет дольше и активней участвует в проекте, тем ценнее его ответы.

Только после изучения менеджеров ФА можно составить стратегию привлечения новых менеджеров в проект.

И главное. В ФА могут играть все, но в ФА НЕ БУДУТ играть все. Только менеджер-фанат будет всерьёз изучать правила, годами будет растить клуб и участвовать в конкурентной борьбе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Sep 19 2017, 21:08
Сообщение #542


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



Пока еще не успел прочитать все вышесказанное...

Но сегодня я себя поймал на мысли, лежа на кровати за планшетом, что мне уже лень отправлять заявки с ноутбука. Было бы здорово управлять клубом с помощью планшета.

Я уже делаю билд под андройд в качестве хобби(уже есть навигация, выбор команды, автоматическая загрузка all, сейчас отображение состава на очереди), но к сожалению времени маловато и вся эта затея продвигается медленно (в том числе из-за отсутствия опыта разработки под андройд).

Неплохо было бы если бы тут нашелся профи от мира андройд разработки и помог бы чем смог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Sep 19 2017, 22:01
Сообщение #543


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Sep 19 2017, 10:27)

P.S.
у всех у нас скелеты по шкафам запрятаны.
Если хотим (менеджеры и администрация) хотя бы попытаться изменить ситуацию - нужно быть терпимее  [:icon_mrgreen:] ...и одним, и другим.

А клиентоориентированность - это, кстати, одна из вещей, что я предлагаю обсудить...
и она не обозначает, что клиент всегда прав!
*



Я за.

Только, как показывает практика, я становлюсь терпимее - а окружающие нет.
Поэтому порой хочеться послать все к чертям и обложить некоторых отборным матом - так занадоели своими тараканами.

и еще один момент:
если бы все играли честно, то было бы великолепно.
Но есть осиные гнезда - где только могила исправит.
Отсюда - почему я должен быть толерантным и терпимым, когда человек из сезона в сезон находит всевозможные лазейки, чтобы любым путем пролезть в угольное ушко, но свой миллиметр преимущества отвоевать?!
не себе - так друзьям или знакомым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post Sep 20 2017, 01:52
Сообщение #544


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



добрый вечер... для начала еще раз спасибо скажу админам за игру и терпение... сам сталкивался...я человек новый и вот мой свежий взгляд...

1. для начала нужно огародить Админов-Разработчиков (АР) от простого входящего уходящего люда(Л) у них будет меньше времени на общение со всеми и занятием главным улучшением сайта и отдыхом и созорцанием новых идей, по моему каждый АР должен найти себе подмену(ЗАМ) который будет заниматься текучкой .. Т.О. общение происходит по схеме Люд---ЗАМ----АР... приетом последнее слово рстается за АР...

2. круто было бы сделать треньку в форме мини игры. Т.е. в формате 4*4-7*7. идея состоит в том что мы же даем очивки на тренировку игрокам круто видеть как они повышают класс, ЦЗ пошел в отбор забрал мяч его на поле отметили зеленым очивка отбора. или ПП навесил ЦФ забил головой. соответственно один качнул навес другой ВГ. старичек проиграл красным отмечен потерял очивку.

3. за онлайн состав прям спасибо... только мобильная версия тупит... а так супер....

4. главное на счет рекламы нужно четкий план действий всем желающим и поощрение учавствующим. Привел Тренер(Т) в свободную команду Стажера(С) вот скажите он виноват что клуб в упадке, нет... так почему емк не выдать фабаксов там скажем под видом СТАРТОГО КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ КЛУБА ОТ ПРЕЗИДЕНТА т.е. если в клубе 70 мулей то ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК выдает 1 млн фабаксов от Президента клуба,но если клуб в упадке разбита спортбаза и стадион и игроки нулевые то можно это подчинить формуле или чисто АР взгянув опытным взглядом на дела клуба решает сколько выделить. также с Т и рекламой должны быть системы бонусов. Т.Е. за продвижение проекта в реальной жизни должен быть гибкий выбор как он хочет улучшить свое состояние и соего клуба,ФМ или фабаксами или ввести например приоритетное право на покупку игрока на одном трансфере, реальный футбол в помошь. чтобы Т знал что НЕ только ФМ на которые можно взять только клуб и потратить на дабл хилл чтобы получить опять эти бесполезные ФМ, а что то кроме он получит за продвижение сайта, более нужное. например если есть четкая реклама сайта ФА13 и ты ее запостишь на 10 сайтах с фотоотчетом получишь !1млн на счет клуба фабаксами.

5. пришедшего человека в определенную федирацию должен втянуть его сен-сей. для этого помимо майла нужен какойто альтернативный способ связаться с игроком вк,вибер.ватцап и т.д. НО!!!!! человек который с ним свяжется должен его подготовить для игры а не говорить епать игра очушуенная... поиграв и не втянувшись он поймет что его обманули и просто втянули и все.

вроде асе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 20 2017, 08:33
Сообщение #545


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Отличная тема от Странника. Добавлю свои пять копеек.

Имхо, важнейшими моментами для "апгрейда проекта" являются два:
1) понимание, где мы находимся сейчас
2) понимание, куда мы хотим прийти,
выраженные объективными числовыми показателями, такими как:
1) кол-во играющих менеджеров:
- активных (регулярная отправка составов, активность в ФА13-НЕТ - форумы, гостевые, газета)
- живых (регулярная отправка составов, молчание в ФА13-НЕТ)
- полумертвых (отправка составов от случая к случаю, лишь бы не выгнали)
2) приток новых менеджеров
- сколько менеджеров регистрируется
- сколько остается (становятся как минимум живыми)
- сколько уходит новичков
- сколько уходит старичков

Наличие подобной информации по исходной и целевым точкам, а так же ее изменений в динамике, позволит предлагать более точные меры по достижению цели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bolt71
post Sep 20 2017, 09:22
Сообщение #546


Китаец
*******

Группа: Site Optimization
Сообщений: 816
Регистрация: 10-February 03
Откуда: Гуанчжоу, Китай
No. пользователя: 88
Профайл клуба



Обратить взор на Китай.
Сейчас проживаю в Китае. Тут играют все: от младенцев до бабушек. Если запустить китайскую версию, то очередь в проект стоять будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Sep 20 2017, 09:23
Сообщение #547


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 20 2017, 08:33)
Отличная тема от Странника. Добавлю свои пять копеек.

Имхо, важнейшими моментами для "апгрейда проекта" являются два:
1) понимание, где мы находимся сейчас
2) понимание, куда мы хотим прийти,
выраженные объективными числовыми показателями, такими как:
1) кол-во играющих менеджеров:
- активных (регулярная отправка составов, активность в ФА13-НЕТ - форумы, гостевые, газета)
- живых (регулярная отправка составов, молчание в ФА13-НЕТ)
- полумертвых (отправка составов от случая к случаю, лишь бы не выгнали)
2) приток новых менеджеров
- сколько менеджеров регистрируется
- сколько остается (становятся как минимум живыми)
- сколько уходит новичков
- сколько уходит старичков

Наличие подобной информации по исходной и целевым точкам, а так же ее изменений в динамике, позволит предлагать более точные меры по достижению цели.
*


Удивительно точный пост. "На глазок" это оценить очень сложно, а без такой отправной точки можно допустить серьёзные ошибки в продвижении проекта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Sep 21 2017, 16:58
Сообщение #548


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Sep 18 2017, 15:15)
Друзья!
...
Вместе мы сможем сделать многое!
*



Мы Можем Многое... Попахивает разводом [:icon_mrgreen:]

QUOTE(bolt71 @ Sep 20 2017, 13:22)
Обратить взор на Китай.
Сейчас проживаю в Китае. Тут играют все: от младенцев до бабушек. Если запустить китайскую версию, то очередь в проект стоять будет.
*


Тоже была мысля - почему бы не сделать английскую версию сайта. Благо много людей (в число которых я не вхожу) знают инглиш на нормальном уровне. И охват аудитории сразу расширится до земного шара.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 21 2017, 17:44
Сообщение #549


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Sep 21 2017, 16:58)
Мы Можем Многое... Попахивает разводом [:icon_mrgreen:]
...
*


МММ [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Sep 21 2017, 17:50
Сообщение #550


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(ravaniemi @ Sep 18 2017, 23:17)
Проблема скорее не в рекламе, а в сложности. Люди хотят все и сразу. Даже когда регистрируется новый, вот хочет он попробовать вечерком поиграть, а выдача клуба несколько дней идет, он и забывает про этот проект вовсе. Также, чего-то достичь и заинтересовать себя сразу не получится....мало у кого терпение на это хватит. Тут максимум кого, так это знакомых приводить, которым все уши про прелести ФА можно чесать.  Также многие ищут себе Реал, Барселону и так далее, а приходится играть за неизвестный клуб.
Делать конечно что-то нужно, но сперва надо обозначить проблему в отсутствие прихода новеньких.
*


Ну не знаю. Видимо, мне повезло с человеком, который меня пригласил в ФА и популярно объяснил что к чему. Я сразу вкурил, что я тут надолго и надо полностью перестраивать команду. Потому и не жду результаты в ближайшие год-два.
Я хотел бы, чтоб администрация прислушивалась больше к пожеланиям менеджеров относительно вторых клубов. Сделали для менеджеров вторых клубов правило 100 матчей, но нифига это не привлекает новых пользователей. По-этому хотелось бы чтоб вторые клубы были в правах не ограничены... Нас, менеджеров, мало. Так зачем забирать у нас клубы - не пойму.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shack
post Sep 21 2017, 22:16
Сообщение #551


¡Hola de nuevo!
******

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19-April 05
No. пользователя: 1.638
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Sep 21 2017, 16:58)
Тоже была мысля - почему бы не сделать английскую версию сайта. Благо много людей (в число которых я не вхожу) знают инглиш на нормальном уровне. И охват аудитории сразу расширится до земного шара.
*


Вот это - действительно здравая мысль!

Сам играю еще и в онлайн-менеджер Формулы-1. Сложность проекта в РАЗЫ превосходит сложность ФА, начиная со сложности настроек на гонку, заканчивая тем, что многие игровые формулы неизвестны. Правила игры описаны кратко. Основной тезис - копи информацию, анализируй и рассчитывай все сам. Гонки проходят, также как и у нас - 2 раза в неделю.
Игра переведена на 20 языков, причем переводили сами менеджеры - носители языков.
Сейчас проект тоже переживает спад, отток активных менеджеров. На данный момент количество активных менеджеров - ~8000. Вот как то так...

Ну и собственно говоря, к чему все это - готов поучаствовать в переводе ФА на английский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Sep 22 2017, 07:15
Сообщение #552


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



Многое тут сказали по делу и правильно. Все и сразу сделать не получится-поэтому надо делать постепенно, устраняя проблемы в порядке убывания важности.

На мой взгляд, главная проблема сейчас требующая немедленного решения-это волокита при получении команды. Команду нужно выдавать немедленно после нажатии кнопки, а все глубокие процедуры проверки по железу и тп. нужно проводить позже в течении испытательного срока менеджера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 22 2017, 08:38
Сообщение #553


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Sep 22 2017, 08:15)
Многое тут сказали по делу и правильно. Все и сразу сделать не получится-поэтому надо делать постепенно, устраняя проблемы в порядке убывания важности.

На мой взгляд,  главная проблема сейчас требующая немедленного решения-это волокита при получении команды. Команду нужно выдавать немедленно после нажатии кнопки, а все глубокие процедуры проверки по железу и тп. нужно проводить позже в течении испытательного срока менеджера.
*


Так и выдается щас сразу, с самого начала работы нового сайта) Правда, по некоторым странам и клубам есть ограничения в связи с прошлыми грешками...Типа НКФ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nykys
post Sep 22 2017, 14:53
Сообщение #554


orc
****

Группа: Site Optimization
Сообщений: 158
Регистрация: 18-February 06
No. пользователя: 2.321
Профайл клуба



Боюсь,что все предложения написанные выше (на протяжении нескольких страниц) ни к чему не приведет и новых игроков у нас так и не появится. Чтобы были новые люди, а тем более если хотите иностранцев в проект, то нужен качественный продукт, которого у нас, к сожалению нет.

А для того,что бы он был,нужны новые идеи.Надо полностью менять финансовую составляющую ФА,добавлять новые фишки в сами матчи, в игру.

Отдел рекламы это хорошо,но без нового интересного функционала новых игроков не удержать.


PS. В поиске через гугл, вбив в поиск ключевые слова "футбольный менеджер онлайн", фа13 нашло среди аналогичных проектов аж на 4 странице поиска
Вот и думайте, почему новички не идут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 22 2017, 14:56
Сообщение #555


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Nykys @ Sep 22 2017, 15:53)
Боюсь,что все предложения написанные выше (на протяжении нескольких страниц) ни к чему не приведет и новых игроков у нас так и не появится. Чтобы были новые люди, а тем более если хотите иностранцев в проект, то нужен качественный продукт, которого у нас, к сожалению нет.

А для того,что бы он был,нужны новые идеи.Надо полностью менять финансовую составляющую ФА,добавлять новые фишки в сами матчи, в игру.

Отдел рекламы это хорошо,но без нового интересного функционала новых игроков не удержать.
PS. В поиске через гугл, вбив в поиск ключевые слова "футбольный менеджер онлайн", фа13 нашло среди аналогичных проектов аж на 4 странице поиска
Вот и думайте, почему новички не идут
*


Так вот тема для того и поднята, чтобы сделать качественный продукт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shornik
post Sep 22 2017, 15:27
Сообщение #556


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.859
Регистрация: 25-February 09
No. пользователя: 4.852
Профайл клуба



QUOTE(Nykys @ Sep 22 2017, 13:53)
Боюсь,что все предложения написанные выше (на протяжении нескольких страниц) ни к чему не приведет и новых игроков у нас так и не появится. Чтобы были новые люди, а тем более если хотите иностранцев в проект, то нужен качественный продукт, которого у нас, к сожалению нет.

А для того,что бы он был,нужны новые идеи.Надо полностью менять финансовую составляющую ФА,добавлять новые фишки в сами матчи, в игру.

Отдел рекламы это хорошо,но без нового интересного функционала новых игроков не удержать.
PS. В поиске через гугл, вбив в поиск ключевые слова "футбольный менеджер онлайн", фа13 нашло среди аналогичных проектов аж на 4 странице поиска
Вот и думайте, почему новички не идут
*



Ну да, сейчас финансовую систему поменяем и новички попрут. Ты хоть конфеты раздавай, не пойдёт народ.
Назовите мне хоть одну игру подобного рода, где сейчас нет оттока народа?
У нас сейчас во дворе школьники в футбол не играют, в моё время играли любую погоду.
Другие интересы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Van
post Sep 22 2017, 15:34
Сообщение #557


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.111
Регистрация: 16-November 10
No. пользователя: 5.750
Профайл клуба



QUOTE(Nykys @ Sep 22 2017, 17:53)


Надо полностью менять финансовую составляющую ФА
*



Ну на счет полностью не соглашусь, но что-то с зп делать надо, имхо.
У нас получается что ты покупаешь игрока за 7-10 мультов (лоха 17-80-14 без св), качаешь несколько реальных лет.......он набирает силы, начинает приносить пользу, становится Игроком, но его стоимость падает в 3 раза.
Зп он жрет конскую и 1 ошибка или плохая игра приводит клуб в минус, ты собираешься продать его, но цена его сильно упала, при этом другой клуб выкупит его минимум раза в 2 дороже.
Итого, ты в убытке.....
Имхо, это справедливо для всех позиций, кроме ЦФ и ВР.
Может имеет смысл понижающий коэф-т для зп остальных позиций, как вариант?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nykys
post Sep 22 2017, 16:07
Сообщение #558


orc
****

Группа: Site Optimization
Сообщений: 158
Регистрация: 18-February 06
No. пользователя: 2.321
Профайл клуба



QUOTE(shornik @ Sep 22 2017, 16:27)
Ну да, сейчас финансовую систему поменяем и новички попрут. Ты хоть конфеты раздавай, не пойдёт народ.
Назовите мне хоть одну игру подобного рода, где сейчас нет оттока народа?
У нас сейчас во дворе школьники в футбол не играют, в моё время играли  любую погоду.
Другие интересы.
*


Про финансовую составляющую, я образно написал. Потому что, таких вопросов в целом по игре море (заработок клуба, трансферы,развитие игроков,дивизионы и многое другое). Все эти вопросы требуют улучшения. Это понимают все, как игроки,так, надеюсь, что и руководство. Но если давно играющие игроки к этому уже привыкли и смирились с этим , то новичок, придя в проект и увидев всю нелогичную несуразицу в трансферах,в развитии команд и игроков, сразу уходит. И меня это совсем не удивляет. Потому что функциональность игры должна быть интуитивно понятной и логичной. А сама игра красочной (это я про просмотрщик матчей). На носу 2018 год, а у нас до сих самый простой 2d. Да,есть режим "вид сверху", который более-менее изменяет картину в целом на лучшую сторону, но и он не идеален. Я б много чего добавил туда.

Поэтому еще раз напишу. Если мы хотим большой онлайн,нужно улучшать функционал нашей игры. Понятно что, что на разработку нужны либо деньги ,которых как я понимаю нет, либо бесплатная работа программиста,работающего на чистом энтузиазме, но у которого постоянно нет свободного времени
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 22 2017, 16:38
Сообщение #559


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



Мне кажется, что администрация Проекта тоже понимает, что для того, чтобы сюда не просто пошли новые люди, а остались - нужны перемены, изменения, качественные шаги вперед. И просто реклама вопрос не решит. Это лишь "повод" для консолидации всех, кому ФА13 больше чем онлайн менеджер. ;)
Другое дело, что завтра мы не проснемся в другом ФА13. Нужны головы и руки, которые и будут все менять, улучшать и добавлять... [:icon_mrgreen:]

Лично мое мнение, что каждая идея имеет право на жизнь. Только нужно рассчитать, что она стоит и когда окупится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 22 2017, 16:45
Сообщение #560


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Nykys @ Sep 22 2017, 14:53)
...
PS. В поиске через гугл, вбив в поиск ключевые слова "футбольный менеджер онлайн", фа13 нашло среди аналогичных проектов аж на 4 странице поиска
Вот и думайте, почему новички не идут
*



в выходные добью мета-теги и выдам для установки на сайт.

остальное, после планирования всех работ (ждем Malmo :) ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Sep 25 2017, 11:18
Сообщение #561


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Sep 22 2017, 16:38)

Лично мое мнение, что каждая идея имеет право на жизнь. Только нужно рассчитать, что она стоит и когда окупится...
*



особенно про окупаемость!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Sep 25 2017, 11:19
Сообщение #562


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Sep 22 2017, 16:45)

остальное, после планирования всех работ (ждем Malmo  :) ).
*



Ждем, Ждем )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 26 2017, 22:11
Сообщение #563


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



пока план пишется, начнем с мета-тегов [:icon_mrgreen:]

пишу и порциями начинаю высылать... :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Sep 29 2017, 03:35
Сообщение #564


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



Заиграла ностальгия, решил вновь попробовать вернуться в проект. Посмотрел свежим взглядом на то, что меня отталкивает и не хватает в игре. Обозначил такие пункты:
1)Ну не захочет большинство потенциальных игроков скачивать Билд. Нужен или полноценный клиент или возможность управлять с сайта. Возможные махинации ликвидировать довольно просто, нужно будет привязать к аккаунту профиль в любой из социальных сетей. Профиль обязательно должен быть с фотографией и хотя бы минимумом информации. Модераторы переиодически выборочно проверяют эти профили на фейковость. Да, полностью мошенничество это не исключит, однако и при нынешней системе я спокойно могу завести второй акк. Мне просто нужно будет включить ВПН и зарегаться со второго компьютера.
2)Нужно полноценное мобильное приложение.
3)Обновление дизайна форума и газете
Без реализации этого никакая реклама не поможет. На рынке много других менеджеров, которые выглядят гораздо современнее, пусть бесплатностью большинство похвастаться не может.
Может все же стоить добавить плюшки за деньги? Приятные, но не влияющие на ход игры. Например, оформление профайла команды в цвета клуба, изменение цвета формы за символическую плату, изменение номеров игроков и т.д.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Sep 29 2017, 06:57
Сообщение #565


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Sep 29 2017, 08:35)
Заиграла ностальгия, решил вновь попробовать вернуться в проект. Посмотрел свежим взглядом на то, что меня отталкивает и не хватает в игре. Обозначил такие пункты:
1)Ну не захочет большинство потенциальных игроков скачивать Билд. Нужен или полноценный клиент или возможность управлять с сайта. Возможные махинации ликвидировать довольно просто, нужно будет привязать к аккаунту профиль в любой из социальных сетей. Профиль обязательно должен быть с фотографией и хотя бы минимумом информации. Модераторы переиодически выборочно проверяют эти профили на фейковость. Да, полностью мошенничество это не исключит, однако и при нынешней системе я спокойно могу завести второй акк. Мне просто нужно будет включить ВПН и зарегаться со второго компьютера.
*


У меня нет аккаунтов ни в одной из соц.сетей. И никогда не будет. Т.е. мне играть в ФА будет нельзя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Van
post Sep 29 2017, 07:06
Сообщение #566


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.111
Регистрация: 16-November 10
No. пользователя: 5.750
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Sep 29 2017, 09:57)
У меня нет аккаунтов ни в одной из соц.сетей. И никогда не будет. Т.е. мне играть в ФА будет нельзя?
*


+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Sep 29 2017, 07:06
Сообщение #567


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Sep 29 2017, 05:35)
Заиграла ностальгия, решил вновь попробовать вернуться в проект. Посмотрел свежим взглядом на то, что меня отталкивает и не хватает в игре. Обозначил такие пункты:
1)Ну не захочет большинство потенциальных игроков скачивать Билд. Нужен или полноценный клиент или возможность управлять с сайта. Возможные махинации ликвидировать довольно просто, нужно будет привязать к аккаунту профиль в любой из социальных сетей. Профиль обязательно должен быть с фотографией и хотя бы минимумом информации. Модераторы переиодически выборочно проверяют эти профили на фейковость. Да, полностью мошенничество это не исключит, однако и при нынешней системе я спокойно могу завести второй акк. Мне просто нужно будет включить ВПН и зарегаться со второго компьютера.
2)Нужно полноценное мобильное приложение.
3)Обновление дизайна форума и газете
Без реализации этого  никакая реклама не поможет. На рынке много других менеджеров, которые выглядят гораздо современнее, пусть бесплатностью большинство похвастаться не может.
Может все же стоить добавить плюшки за деньги? Приятные, но не влияющие на ход игры. Например, оформление профайла команды в цвета клуба, изменение цвета формы за символическую плату, изменение номеров игроков и т.д.
*



1) Управление с сайте уже делается. Система защиты в фа13 по железу уникальна и одна из самых эффективных. Привязка к соцсетям что ты предлагаешь ничего не даст, т.к. в них можно легко завести кучу аккаунтов и порблем с фотограциями в инете тоже нет.
2) согласен. и в частности я сейчас занимаюсь клиентом под андройд. но чтобы он был полноценным нужен API для сайта ( его создание откладывается по причине того что сейчас более приоритетная задача - довести до ума новый сайт, в т.ч. сделать онлайн управление командой)

3) согласен форум и газета в 2017 выглядят архаично. На форуме мне например не хватает возможности прикреплять файлы.

P.S.: И с возвращением :) В Германию?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 29 2017, 08:35
Сообщение #568


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Полностью поддерживаю сказанное. Остаётся только вопрос... в каких менеджерах это уже реализовано и кто будет все это делать у нас?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 29 2017, 09:14
Сообщение #569


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 29 2017, 08:35)
Полностью поддерживаю сказанное. Остаётся только вопрос... в каких менеджерах это уже реализовано и кто будет все это делать у нас?
*


два простых вопроса... [:eusa_dance:]

особенно второй [:icon_mrgreen:]


QUOTE(Shadow @ Sep 29 2017, 06:57)
У меня нет аккаунтов ни в одной из соц.сетей. И никогда не будет. Т.е. мне играть в ФА будет нельзя?
*


вход через аккаунт в соц сети - это альтернатива (такой современный вариант), а не единственный вариант.


QUOTE(Берсерк @ Sep 29 2017, 03:35)
...
3)Обновление дизайна форума и газете
Без реализации этого  никакая реклама не поможет. На рынке много других менеджеров, которые выглядят гораздо современнее, пусть бесплатностью большинство похвастаться не может.
...
*



в Газете нужна обратная связь, т.е. комментарии читателей. Без них - это кладбище текста.

Подождите, плиз, немного. Добьем план мероприятий по рекламе и прочему. Потом согласуем и обнародуем. Вот тогда и поймем, что реально сделать сейчас, а что только когда будет реальный чел, способный это реализовать. :eusa_doh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 29 2017, 09:21
Сообщение #570


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Sep 29 2017, 10:14)
два простых вопроса...  [:eusa_dance:]

особенно второй  [:icon_mrgreen:]
вход через аккаунт в соц сети - это альтернатива (такой современный вариант), а не единственный вариант.
в Газете нужна обратная связь, т.е. комментарии читателей. Без них - это кладбище текста.

Подождите, плиз, немного. Добьем план мероприятий по рекламе и прочему. Потом согласуем и обнародуем. Вот тогда и поймем, что реально сделать сейчас, а что только когда будет реальный чел, способный это реализовать.  :eusa_doh:
*


Вить, ну ведь сюда все это и упрется! и это не претензия Берсерку.... это крик Души (((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 20:07