Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Отдел рекламы

Malmo
post Sep 18 2017, 15:20
Сообщение #511


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Sep 18 2017, 00:15)
Друзья!

Не секрет, что Проект, где мы все с вами играем в футбольный онлайн менеджер, вошел в стадию жизни, когда только новые идеи способны поднять интерес играющих (живых) и привлечь в наши ряды новых наставников клубов.
Посмотрите на длинный список свободных, бесхозных команд! Я думаю, что вам, как и мне не доставляет удовольствия видеть чемпионаты, где на 32 клуба только 8-9 менеджеров, и при этом часть их них – это те, кто взял себе на временное управление (в 100 игр) второй клуб.
Нужно что-то менять! Нам нужны перемены!
Простая реклама, увы, не приведет к желаемому результату. Здесь нужно действовать в комплексе.
Я написал статью в Газете, где кратко описал свою точку зрения 

Нужно решать задачи не только рекламного характера, но и внутреннего и внешнего PR. Одному, двум, трем менеджерам – это сделать весьма сложно. Поэтому, я обращаюсь к вам с предложением...
Предлагаю всем, кому надоело жить в болоте и играть матчи с «автобусами», кто хочет, чтобы в его чемпионате появились новые лица, кто хочет развития и в игровом плане, кто понимает, что перемены не придут сразу и их не принесет дядя со стороны – я предлагаю объединить наши силы и сделать ФА13 лучше!
Не для администрации, а для себя!
Я искренне верю, что мы с вами достойны большего!

И так…
Свои мысли я высказал.
Но это не панацей.
В проекте есть маркетологи, PR-щики, рекламщики, журналисты, дизайнеры, SMM-щики и другие особо ценные кадры. Давайте обсудим, скорректируем и внедрим новые фишки! Для этого не нужно много времени! Нужно лишь желание изменить, а не миллион отговорок, что мы привыкли себе говорить.
Если вы не те люди из списка, что я написал выше, ни чего страшного! Главное, что у вас есть желание! Вместе мы сможем сделать многое!

Предлагаю сделать перезагрузку!
Я жду вас в этой ветке Форума...
*



Поддерживаю полностью идею. Прочитал статью.
В данный момент не буду касаться плана разработок и доработок.

На мой взгляд сейчас важно определиться с составом команды и организационной структурой этой команды. Что и предлагается, если я правильно понял.
Могу ли я предложить немного иную форму старта рекламного проекта?) Пошагово.
1. Инициатива предложенный "снизу" должна быть поддержана "наверху".
2. Руководство ФА должно делегировать инициативу человеку/людям, которые составят "костяк" проекта. Это будет "менеджер проекта". Руководство должно либо выделить этого человека/костяк из своих админ ресурсов, либо рекрутировать из менеджеров.
3. Ясно, что этот человек/костяк должен обладать достаточным организационным и рекламным опытом. Желательно иметь именно релевантный опыт. "Менеджер проекта" будет главным согласующим органом, ответственным за движение проекта, его составляющие и все остальное.
4. Этот человек/костяк должны будут сформулировать бриф (задачи,которые должна решить инициатива, конкретные ожидания). Сюда же войдет описание текущих проблем, анализ текущей аудитории, анализ аудитории, которая нам нужна и тд и тп. То, что у тебя описано в виде задач в твоей статье.
5. Бриф должен быть согласован с Руководством ФА, очевидно почему. Все стороны должны согласовать свои ожидания от данных действий, чтобы далее двигаться с одним и тем же видением и в последствии получить то, что все хотят и то, что хорошо для ФА
6. Этап создания идей. Подготовкой занимается человек/костяк, привлекая специалистов из менеджерского сообщества ФА. Считаю, для более квалифицированного предложения нужно привлекать специалистов. Креатив должны делать креативщики, писать код должен кодер, рисовать дизайны должен дизайнер, по профессии. Это, конечно, в идеальном мире, а там как пойдет --> Согласование с Руководством ФА
7. Execution. Здесь уже каждый человек/люди, которых привлечет "менеджер проекта"/"костяк проекта" будут заниматься своим делом по заранее намеченному и согласованному плану. Кто-то будет писать контент-план и стратегию, кто-то пилить активации, кто-то имэйлеры, а кто-то настраивать-закупать инструменты продвижения.

Кажется, что много бюрократии. Но на самом деле ровно столько, сколько нужно для того, чтобы сберечь и деньги и время всех задействованных лиц. И не будем забывать про сам проект конечно.
Мое видение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 18 2017, 15:46
Сообщение #512


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Sep 18 2017, 15:20)
Поддерживаю полностью идею. Прочитал статью.
В данный момент не буду касаться плана разработок и доработок.

На мой взгляд сейчас важно определиться с составом команды и организационной структурой этой команды. Что и предлагается, если я правильно понял.
Могу ли я предложить немного иную форму старта рекламного проекта?) Пошагово.
...
*



да, все верно.
Ух как завернул! :eusa_clap: Не, серьезно, очень грамотно...
Поэтому и хочется вначале увидеть тех, кто готов в этом участвовать.
Частично, администрация в курсе. [:icon_mrgreen:] Надеюсь, она (администрация) скоро подтянется и сама что-то скажет.
От себя добавлю, что бы выделить ответственного за все это - давайте посмотрим, кто у нас есть.
По мне, так рулить всем должен тот у кого опыта больше.
Про бриф и остальное - полностью согласен.
Я готов взять любой кусок работы, в чем понимаю и где могу быть полезен.

Насколько я понимаю, сегодня еще должна быть новость от ФА13 о моем предложении.
Предлагаю посмотреть завтра, кто у нас есть и дальше двигаться вперед.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 18 2017, 15:48
Сообщение #513


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 18 2017, 14:23)
По тихой тащу канал на ютубе, когда будет хоть сколько нибудь подписчиков, нужно будет нарисовать шикарную рекламу и вставлять в каждое видео
*


не знал, что мы тихо так засветились на ютубе [:eusa_dance:] :D

кстати, а есть кто умеет работать с doodle video?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 18 2017, 18:01
Сообщение #514


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Боря, дерзай!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 18 2017, 21:37
Сообщение #515


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



Итого, резюмируем, что нам дал понедельник...

Санёк
repz
Malmo
Странник

и еще Штурм с видеоканалом ;)


Ждем выход новости (что-то затянулось) и еще приход добровольцев.
Ну а потом, начинаем. :)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 18 2017, 22:12
Сообщение #516


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Витя, я тоже в телеге ) сегодня с Саньком уже лично обсудили многое, да и с Борей всегда на связи )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuryan
post Sep 18 2017, 22:28
Сообщение #517


Бывалый
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.141
Регистрация: 18-December 04
Откуда: Таганрог
No. пользователя: 1.351
Профайл клуба



Не могу добавить коммент к статье, поэтому решил написать тут :)

"Позволю себе заметить (на правах давно играющего везде человека и знающего кучу Админов и работающего на благо пяти подобных проектов), что никакая реклама сейчас не спасет ни один проект, везде куча свободных команд и ничего с этим не поделать, таковы реалии.... Играют в основном старички, молодым сейчас не до таких "игрушек", думаю мы все это понимаем.... Так что если суждено со времен обрести интерес со стороны новых людей. то ФА13 его (интерес) обретет, так же как и другие ресурсы.
Огромное спасибо за статью ! Прочел на одном дыхании !

P.S. Даже на моем форум затишье уже сколько времени, а там было довольно людно...."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ravaniemi
post Sep 18 2017, 23:17
Сообщение #518


FC Ankona owner
********

Группа: Members
Сообщений: 1.455
Регистрация: 3-September 07
Откуда: Латвия
No. пользователя: 3.888
Профайл клуба



Проблема скорее не в рекламе, а в сложности. Люди хотят все и сразу. Даже когда регистрируется новый, вот хочет он попробовать вечерком поиграть, а выдача клуба несколько дней идет, он и забывает про этот проект вовсе. Также, чего-то достичь и заинтересовать себя сразу не получится....мало у кого терпение на это хватит. Тут максимум кого, так это знакомых приводить, которым все уши про прелести ФА можно чесать. Также многие ищут себе Реал, Барселону и так далее, а приходится играть за неизвестный клуб.
Делать конечно что-то нужно, но сперва надо обозначить проблему в отсутствие прихода новеньких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuryan
post Sep 19 2017, 00:02
Сообщение #519


Бывалый
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.141
Регистрация: 18-December 04
Откуда: Таганрог
No. пользователя: 1.351
Профайл клуба



QUOTE(ravaniemi @ Sep 18 2017, 23:17)
Проблема скорее не в рекламе, а в сложности. Люди хотят все и сразу. Даже когда регистрируется новый, вот хочет он попробовать вечерком поиграть, а выдача клуба несколько дней идет, он и забывает про этот проект вовсе. Также, чего-то достичь и заинтересовать себя сразу не получится....мало у кого терпение на это хватит. Тут максимум кого, так это знакомых приводить, которым все уши про прелести ФА можно чесать.  Также многие ищут себе Реал, Барселону и так далее, а приходится играть за неизвестный клуб.
Делать конечно что-то нужно, но сперва надо обозначить проблему в отсутствие прихода новеньких.
*


Сложностей хватает и в других проектах, так что ФА далеко не так сложен как кажется.....
У всех сейчас трудности подобного плана со свободными клубами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post Sep 19 2017, 02:51
Сообщение #520


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



+ за любые направленные действия!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vulkan
post Sep 19 2017, 03:11
Сообщение #521


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 157
Регистрация: 17-February 04
Откуда: Восток(Усть-Каменогорск)
No. пользователя: 744



Может для начала сделаем,чтобы автососы не выносили менеджеров и не получали медали громя всех подряд в течении сезона. А то и последние менеджеры разбегутся поняв ,что выиграть у такого автос.. нельзя,особенно вначале сезона.Но время и очки потеряны. Этот беспредел продолжается со дня открытия проекта.Посмотрите как автососы играют в Прессболе. 0:5 до 0:10 и вариантов даже вничью у автососа нет. Здесь же я на некоторые матчи с менеджерами специально ставлю автосос и в 80% не проигрываю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Sep 19 2017, 03:26
Сообщение #522


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Vulkan @ Sep 19 2017, 09:11)
Может для начала сделаем,чтобы автососы не выносили менеджеров и не получали медали громя всех подряд в течении сезона. А то и последние менеджеры разбегутся поняв ,что выиграть у такого автос.. нельзя,особенно вначале сезона.Но время и очки потеряны. Этот беспредел продолжается со дня открытия проекта.Посмотрите как автососы играют в Прессболе. 0:5 до 0:10 и вариантов даже вничью у автососа нет. Здесь же я на некоторые матчи с менеджерами специально ставлю автосос и в 80% не проигрываю.
*


:icon_eek:
Испытываю большую радость, когда выпадает играть против авто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 19 2017, 03:32
Сообщение #523


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Vulkan @ Sep 19 2017, 10:11)
Может для начала сделаем,чтобы автососы не выносили менеджеров и не получали медали громя всех подряд в течении сезона. А то и последние менеджеры разбегутся поняв ,что выиграть у такого автос.. нельзя,особенно вначале сезона.Но время и очки потеряны. Этот беспредел продолжается со дня открытия проекта.Посмотрите как автососы играют в Прессболе. 0:5 до 0:10 и вариантов даже вничью у автососа нет. Здесь же я на некоторые матчи с менеджерами специально ставлю автосос и в 80% не проигрываю.
*


это у вас такой уровень менеджеров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VovanVN
post Sep 19 2017, 06:27
Сообщение #524


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 298
Регистрация: 8-September 08
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.478
Профайл клуба



Какой смысл развивать проект, в котором администрация тупо не слышит просьбы и пожелания. А порой даже действует грубо и без разговоров. Клиентоориентированности никакой!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 19 2017, 07:32
Сообщение #525


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(VovanVN @ Sep 19 2017, 06:27)
Какой смысл развивать проект, в котором администрация тупо не слышит просьбы и пожелания. А порой даже действует грубо и без разговоров. Клиентоориентированности никакой!
*


вот как раз одна из задач, которую я описал в статье - это "Клиентоориентированность". ;)

Все нужно делать в комплексе - подготавливать почву для прихода новичков, дорабатывать напильником не только Гену, но и Правила общения.

Если это не начать делать нам, кто тогда это будет делать?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 19 2017, 07:34
Сообщение #526


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 19 2017, 03:32)
это у вас такой уровень менеджеров...
*


а по мне, так правильно, что автобусы не сливают тупо матчи.
Хочешь чего-то достичь - развивайся сам и обыгрывай не только живых манагеров, но и автосоставы. [:eusa_dance:]

А вот то, что у автобусов не проводятся тренировки - вот это плохо. Много молодежи губится. :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 19 2017, 07:36
Сообщение #527


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(ravaniemi @ Sep 18 2017, 23:17)
Проблема скорее не в рекламе, а в сложности. Люди хотят все и сразу. Даже когда регистрируется новый, вот хочет он попробовать вечерком поиграть, а выдача клуба несколько дней идет, он и забывает про этот проект вовсе. Также, чего-то достичь и заинтересовать себя сразу не получится....мало у кого терпение на это хватит. Тут максимум кого, так это знакомых приводить, которым все уши про прелести ФА можно чесать.  Также многие ищут себе Реал, Барселону и так далее, а приходится играть за неизвестный клуб.
Делать конечно что-то нужно, но сперва надо обозначить проблему в отсутствие прихода новеньких.
*


так устроен человек. Особенно юно-молодой. Все и сразу. :lol:

Думаю, нужно сегментировать нашу ЦА и под каждую группу выстраивать цепочку действий.

QUOTE(Kuryan @ Sep 18 2017, 22:28)
Не могу добавить коммент к статье, поэтому решил написать тут :)

"Позволю себе заметить (на правах давно играющего везде человека и знающего кучу Админов и работающего на благо пяти подобных проектов), что никакая реклама сейчас не спасет ни один проект, везде куча свободных команд и ничего с этим не поделать, таковы реалии.... Играют в основном старички, молодым сейчас не до таких "игрушек", думаю мы все это понимаем.... Так что если суждено со времен обрести интерес со стороны новых людей. то ФА13 его (интерес) обретет, так же как и другие ресурсы.
Огромное спасибо за статью ! Прочел на одном дыхании !

P.S. Даже на моем форум затишье уже сколько времени, а там было довольно людно...."
*



нужно реально смотреть на вещи. Мгновенно заполнить клубы не получится. Но если убрать хотя бы часть того, что отпугивает от нас народ, уже много сделаем. Например, нужно постараться уменьшить процент ухода менеджеров на первом этапе (получение клуба, вникание в процесс, отсутствие побед и медалек...) и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 19 2017, 07:44
Сообщение #528


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Sep 18 2017, 15:20)
Поддерживаю полностью идею. Прочитал статью.
В данный момент не буду касаться плана разработок и доработок.

На мой взгляд сейчас важно определиться с составом команды и организационной структурой этой команды. Что и предлагается, если я правильно понял.
...
*


жду ответа в личку.

QUOTE(AiK @ Sep 18 2017, 22:12)
Витя, я тоже в телеге ) сегодня с Саньком уже лично обсудили многое, да и с Борей всегда на связи )
*



рад, что мы в одной телеге, главное, не забыть впереди лошадь поставить :lol:

ждем сегодня тех, кто еще не прочитал новость и начинаем...

Спасибо всем, кто откликнулся...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
М.Клименко
post Sep 19 2017, 09:11
Сообщение #529


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.243
Регистрация: 5-May 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 328
Профайл клуба



Если повторюсь, не бейте ногами, нет времени читать все 18 страниц.

Реклама хорошо, но что потом?
Я привел в проект более 40 новичков, из них сейчас играет наверное от силы пара человек.
Почему ушли? Понятно, часть просто забила. Остальные уходили из-за:

- сложной финансовой системы, новички сразу попадают в минусы.
- сложность генератора, а по сути его ущербность, однобокость.
- трансферная система, два транса за сезон + 2 транса в межсезонье. Нужна возможность новичку где то брать 2-3 игрока на пустые позиции.
- Слабая инфраструктура клуба, только база, убогая школа и стадион. Для молодежи нужна развлекуха, много построек, пусть и не самым важных с точки зрения результата команды.

НУ вот, что первое пришло в голову.

Новичков найти можно , но они должны приходить не в убитые команды (состав).

Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 19 2017, 09:16
Сообщение #530


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(М.Клименко @ Sep 19 2017, 09:11)
Если повторюсь, не бейте ногами, нет времени читать все 18 страниц.

Реклама хорошо, но что потом?
Я привел в проект более 40 новичков, из них сейчас играет наверное от силы пара человек.
Почему ушли? Понятно, часть просто забила. Остальные уходили из-за:

-сложной финансово
*



из-за чего ушли? не понял.


P.S.
ветка старая, можно читать только последние 2 страницы :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duser
post Sep 19 2017, 09:35
Сообщение #531


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 866
Регистрация: 11-May 03
Откуда: Мальта
No. пользователя: 333
Профайл клуба



QUOTE
Может для начала сделаем,чтобы автососы не выносили менеджеров...


пришло время и человек проиграл в шахматы компьютеру...ФИДЕ все еще существует :)



Был кайф в регистрации команды...упразднить бы как-то авто и регистрацию открыть во-вторые дивы где все будут на равных. А приходить и год (2-3сезона) ждать пока тебя пинать соседи по таблице перестанут эт канеша фанатизм должен быть к игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Sep 19 2017, 09:38
Сообщение #532


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



За столько лет, так и не научился пользоваться данным форумом (записано в блокнот: "найти возможность добавить юзабилити на форум"), поэтому изложу по пунктам:
@Kuryan: Отличное замечание! Если тебя Ассоциация вежливо попросит помочь и отобразить в виде презентации (можно и в ворде накидать) перечень хорошо известных тебе онлайн менеджеров и попытаться проанализировать через сетку критериев, например:
-Сильные стороны
-Слабые стороны
-Возможности к улучшению
-Основные угрозы, как внутренние, так и внешние
Пара цитат от участников проектов (админ, участник) о том, почему так много свободных команд.

Согласился бы?
Дело в том, что, наверняка, у рынка подобных нам онлайн менеджеров есть ёмкость, и она составляет n-ое количество. Такой анализ, тем более от знающего человека очень помог бы ФА.
Думаю, что "общий упадок" подобных продуктов на рынке это наше преимущество.
Все едут в одном и том же автобусе 1998 года выпуска. Ну ладно, не все, у некоторых есть отопление внутри салона.

@ravaniemi: только реклама, конечно, не поможет. Нужен хороший продукт, ты абсолютно прав.
Одной из первоначальных задач будет понять - действительно ли мы делаем рекламу тому, что есть или сначала доводим до ума то, что есть. Или параллельно, и в каком тогда объёме.
Если вдруг Ассоциация попросит тебя излить свои мысли относительно того, что, на твой взгляд, ищет новичок, попав в ФА, с чем у него возникают проблемы и другие сложности в адаптации. Согласишься?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 19 2017, 10:07
Сообщение #533


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(VovanVN @ Sep 19 2017, 07:27)
Какой смысл развивать проект, в котором администрация тупо не слышит просьбы и пожелания. А порой даже действует грубо и без разговоров. Клиентоориентированности никакой!
*


ты прав! выгоним админов и заживем! главное ведь что? у нас частная комапния, где все менеджеры платят деньги (суть клиенты), а потому право имеют требовать! админы тупые наемные чинуши, которые обязаны выслушивать бред и требования со всех сторон 24\7 и обязательно улыбаться!!

Партия, дай порулить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 19 2017, 10:08
Сообщение #534


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Sep 19 2017, 08:44)
рад, что мы в одной телеге, главное, не забыть  впереди лошадь поставить  :lol:
*


где лошадь не поставь, там и будет перед у телеги! давайте вектор - приделаем лошадко )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Sep 19 2017, 10:27
Сообщение #535


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 19 2017, 10:07)
ты прав! выгоним админов и заживем! главное ведь что? у нас частная комапния, где все менеджеры платят деньги (суть клиенты), а потому право имеют требовать! админы тупые наемные чинуши, которые обязаны выслушивать бред и требования со всех сторон 24\7 и обязательно улыбаться!!

Партия, дай порулить!
*


какая свадьба без мордобоя? :eusa_clap:

давай пока остановимся на телеге :lol:
а то ехать будет не кому...

P.S.
у всех у нас скелеты по шкафам запрятаны.
Если хотим (менеджеры и администрация) хотя бы попытаться изменить ситуацию - нужно быть терпимее [:icon_mrgreen:] ...и одним, и другим.

А клиентоориентированность - это, кстати, одна из вещей, что я предлагаю обсудить...
и она не обозначает, что клиент всегда прав!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 19 2017, 11:45
Сообщение #536


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Пошли искать лошадей 😊
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denriwear
post Sep 19 2017, 16:33
Сообщение #537


dobby
******

Группа: Site Optimization
Сообщений: 539
Регистрация: 6-August 14
No. пользователя: 6.328
Профайл клуба



Не под одну категорию не подхожу, но готов помочь.
П.с.
Лично мне не хватает частоты игр(ну и медальки). Как вариант мне было бы интересно играть в небольшие кубки в течении дня(не влияющие на физу и финансы), так ради галочки в профайле. Ну и удовольствия.
А с доработанным составом он лайн(я уже сейчас с телефона спокойно могу отправить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 19 2017, 17:10
Сообщение #538


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Denriwear @ Sep 19 2017, 17:33)
Не под одну категорию не подхожу, но готов помочь.
П.с.
Лично мне не хватает частоты игр(ну и медальки). Как вариант мне было бы интересно играть в небольшие кубки в течении дня(не влияющие на физу и финансы), так ради галочки в профайле.
*


согласен, ачивки + фмы вполне могли бы быть стимулом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Sep 19 2017, 19:01
Сообщение #539


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



сейчас в ФА13 остались лишь фанатики этого проекта, а новичкам почему-то очень трудно разобраться в тонкостях...

сам привел в проект не мало людей, но осталось очень мало!

На данный момент с нововведениями и оптимизацией, новичкам легче не стало. Как бы там не было, все завязано на тонких принципах и специфичности самого ФА13. Когда я был ответственным за выдачу клубов на старом сайте, очень часто слышал в ответных письмах:
- зачем мне тут играть, если тут ничего не выигрываешь (что имелось ввиду, хз);
- отсутствие финансовой стимуляции результатов (иными словами, прокачать команду за реальные деньги);
- олд-скульность всего ФА13 (с этим сейчас полный порядок + ведутся постоянно внедрения новшеств);
- выдача клубов сейчас оптимизирована, т.к. раньше за пару часов человек уже забывал о ФА13 и о том, что там может быть что-то на почте;

Вообще, нужно понимать, что в ФА13 не будет играть школьник, а привлечь человека с пониманием из вне - это сложно! К тому же никто не отменял адаптацию в ФА13... Порой это сложнее, чем просто заинтересовать человека зарегистрировать клуб! Тут два варианта, человек погружается в ФА13 всей душой и сердцем или же просто получает шок от увиденного и уходит туда, где может сортировать шарики по цветовой гамме на маил.ру - игры...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Sep 19 2017, 20:32
Сообщение #540


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Sep 19 2017, 19:01)
Тут два варианта....
*


Неа :eusa_naughty: вариантов больше :)
Недавно узнал, что сейчас есть игры в которых нужно в определённое время зайти он-лайн на 15-30 минут, что-то там успеть отхватить и всё,- весь день продолжаешь страдать херней. Если адаптировать это к реалиям ФА, то как вариант, менеджер заходит на сайт, составляет заявку на фаст-игру и тренировку и нажимает кнопку "генерация", 5 минут ожидания(в это время пытается заработать фм, решив пару фа-задач), смотрит видео, радуется и выходит. Для прохождения сезона/участия в ЧМ/ИК игрок должен погрузиться в мир фа более глубоко(скажем в профайле висит таблица: на данный момент можно взять любой из 100 свободных клубов, 10 из них имеют шанс победить в каком-либо турнире, 5 имеют угрозу банкротства, 20 находятся в режиме самоокупаемости ну и т.д.) В итоге имеем режим лайт-фа и режим полного погружения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 14:45