Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Частые вопросы :: почему/как/куда/за что и проч.

Санёк
post Oct 24 2019, 14:06
Сообщение #1291


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 24 2019, 14:41)
Осмелюсь заметить, помимо меня о некорректности старой оценки высказались как авторы (Штурм, Animal, Shax), так и читатели (Берсерк).
*


Хотелось бы увидеть цитату, подтверждающую мнение читателей. Или снова одни книги с фигами?

QUOTE(VasSi @ Oct 24 2019, 14:41)
Про тех, кто внутри системы, говорить не приходится. Еще ни разу ни в реальности, ни в виртуальности, не встречал случая, чтобы люди, получающие блага от системы, выступили против нее.

Как и я ни разу не встречал обиженных авторов, которые не хотели сделать критерии более удобными для себя.

QUOTE(VasSi @ Oct 24 2019, 14:41)
И это я еще молчу про личности новых ответственных, которые тоже вызывают немало вопросов. Но не знаю, может, просто не было других желающих работать по старым правилам оценки (точнее, по их отсутствию, ты же их до сих пор спустя хренову тучу страниц обсуждения не смог сформулировать)...

Назначили тех, кого посчитали наиболее достойными. Что касается критериев - не "не смог", а "не захотел". Почему - это к разговору о книгах и фигах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Oct 24 2019, 14:10
Сообщение #1292


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Мастер @ Oct 24 2019, 11:52)
Если уж назначили новых ответственных неделю назад, дайте им поработать сезон или два несмотря на любое недовольство и тогда будет видно. Хотите с изменением системы оценки, хотите нет. Но эти метания: сегодня новые оценщики, завтра вообще отменяем оценку - в первую очередь не красят АС.
*



1. Новых ответственных назначили из-за того, что Санек отказался оценивать статьи.
2. Пока решение по газете не принято, оценщики нужны в любом случае.
3. С каких пор, АдминСовету надо думать о том что его красит, а что нет? Вон ТО не думает о том красит его или нет. Ведут себя как им вздумается и не задумываются о том,что их красит, а что не красит.
Что-то я не видел от тебя посылы в адрес Перина, чтобы ТО вел себя в рамках приличия.
А они регулярно ведут себя хуже обычных пользователей (поведение одного из членов ТО привело к данной ситуации).

Для тех кто решил продолжать раздувать АГХонь в жаровне:
1. МК ушел из проекта, потому что его достали "благодарные" пользователи.
2. Тимофей ушел из проекта потому что его достали "благодарные" пользователи.
Потеря только этих двух людей выстрел в обе ноги проекту.

Пользователи продолжают вести себя во вред проекту и продолжают уничтожать его.

Санек уже забил на газету - хотя Активно отстаивал газету - за счет негатива со стороны пользователей.
Газета тут же попала в обсуждение на отмену.

Хотите дальше продолжать? продолжайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Oct 24 2019, 15:18
Сообщение #1293


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.279
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Члены ТО не размахивали ксивами ТО и не говорили "я депутат быстро сделали как я сказал". Да было много негатива, но он уже перетёк в конструктив и тут появился АС и всех повязал.
Просто слова "я вынес на обсуждение в АС" звучали как "ждите завтра новость, что послезавтра вам отключат интернет, потому что вы ругаете в нём правительство". Конечно понимаю что финальная позиция АС скорей всего будет более сдержанной, типа "из-за невозможности объективной оценки с 40 сезона оценка в газете отменяется, и отменяется любая цензура, пишите что хотите", но пока что действия АС выглядят немного непоследовательными.
Санёк может и забил на газету, но новые оценщики то ещё нет и может они даже не против воспользоваться предложениями писателей как оценивать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 24 2019, 15:44
Сообщение #1294


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Oct 24 2019, 15:06)
Хотелось бы увидеть цитату, подтверждающую мнение читателей. Или снова одни книги с фигами?
*



Пока фигу в книге видишь как раз ты. Ибо иначе нельзя было, прочитав посты указанных людей с момента оценки статей за ЧМ, не понять их несогласия (или как минимум неполного согласия) с текущей "системой" оценки. Посему не вижу смысла прилагать усилия к приведению цитат, фига-то никуда не денется.
Впрочем, я тебя вполне понимаю и допускаю, что на твоем месте вел бы себя так же. Это как мать с ребенком - для нее он всегда хороший, что бы не творил.

QUOTE(Санёк @ Oct 24 2019, 15:06)
Как и я ни разу не встречал обиженных авторов, которые не хотели сделать критерии более удобными для себя.
*



Опять фига, да (буду говорить понятным тебе языком)? Я говорю о прозрачных понятных объективных критериях. Любые подобные критерии будут удобными как для меня, так и для всех честных людей.

QUOTE(Санёк @ Oct 24 2019, 15:06)
Назначили тех, кого посчитали наиболее достойными. Что касается критериев - не "не смог", а "не захотел". Почему - это к разговору о книгах и фигах.
*



Когда статьи оценивает человек, ни разу ничего не написавший, то это примерно как в царской России, когда за цензуру отвечало не "министерство культуры", а жандармерия. Но опять же, не знаю списка остальных кандидатов, готовых работать по текущей "системе", поэтому не буду спорить - может, других и не было...
По поводу "не захотел". Да, очень умно скрывать содержание "системы", критикуемой за непрозрачность и субъективность. А ты же точно не дурак. Отсюда вывод - значит содержание таково, что только подтвердит обоснованность нападок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 24 2019, 15:53
Сообщение #1295


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Oct 24 2019, 15:10)
Что-то я не видел от тебя посылы в адрес Перина, чтобы ТО вел себя в рамках приличия.
А они регулярно ведут себя хуже обычных пользователей (поведение одного из членов ТО привело к данной ситуации).
*



1. Меня и позвали в ТО потому, что я:
а) вижу, когда что-то неправильно
б) аргументированно предлагаю, как это исправить
В этом и состоит мое главное отличие от "засунувших язык" и/или "присосавшихся к бюджету".

2. Я не ради ФМ впрягся, а ради справедливости. А низкая оценка ряда статей, не соответствующая читательскому интересу к ним, лишь показала мне эту проблему. Так-то я за последние три сезона нашел два бага генератора, подтвержденных Чармингом (в отличие от кучи народа просто жалующихся на гену в соответствующей теме). Вообще говоря, за нахождение багов/ошибок у нас вроде по 250 тыс. ФМ полагается, но я их не просил и не получил. Так что не ФМ для меня главное.

3. Не знаю, сообщил ли тебе Перрин, но я еще несколько дней назад проинформировал его о своих сомнениях в том, что я могу продолжать работать в ТО в текущих условиях. И привел причины этого. Теперь жду либо изменения текущих условий, либо пропадания надписи "TehOtdel" под моим ником в моих постах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Oct 24 2019, 15:54
Сообщение #1296


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



зачем вмешиваться АС в газету, это обычный рабочий момент, который был всегда в газете. Удивительно бы было еслиб не было недовольных, учитывая что оценки сами по себе субъективны будут всегда.

Всё это вроде должно бы было закончится как и всю жизнь было, типа оценщик даёт мало денег - значит писать будет меньше народу.

Кроме того мы также ищем какие-то варианты, предлагаем их.

Просто сейчас такая ситуация складывается, что проще запретить форум, потому что 1) не будет негатива 2) критики
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Oct 24 2019, 15:57
Сообщение #1297


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Oct 24 2019, 05:59)
есть еще такой вариант.
В сезон выделяется определенная сумма ФМ. Например 5 млн.
в течение сезона никто не оценивает статьи. А по итогам сезона- проходит некое голосование (можно заменить на голосование только менеджеров сборных, или только чемпионов стран).
На основе их голосования выделяются премии - гран при - 2 млн, 2 место 1 млн, 3 место 750 тыс и тд...
*


я думаю, что это можно бы было сделать каким-то бонусом типа лучшие статьи сезона.

А так тоже ограничивать голосующих просто потому что он занял 1 место в чемпионате израиля нет особой логики, ну типа он может вообще даже не читает газету. Тут просто бы было более объективно еслиб голосовали именно читающие, но как это сделать не понятно, потому что на деле будет ситуация как с ЛВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Oct 24 2019, 16:13
Сообщение #1298


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 24 2019, 16:44)
Пока фигу в книге видишь как раз ты. Ибо иначе нельзя было, прочитав посты указанных людей с момента оценки статей за ЧМ, не понять их несогласия (или как минимум неполного согласия) с текущей "системой" оценки. Посему не вижу смысла прилагать усилия к приведению цитат, фига-то никуда не денется.
Впрочем, я тебя вполне понимаю и допускаю, что на твоем месте вел бы себя так же. Это как мать с ребенком - для нее он всегда хороший, что бы не творил.
Опять фига, да (буду говорить понятным тебе языком)? Я говорю о прозрачных понятных объективных критериях. Любые подобные критерии будут удобными как для меня, так и для всех честных людей.
Когда статьи оценивает человек, ни разу ничего не написавший, то это примерно как в царской России, когда за цензуру отвечало не "министерство культуры", а жандармерия. Но опять же, не знаю списка остальных кандидатов, готовых работать по текущей "системе", поэтому не буду спорить - может, других и не было...
По поводу "не захотел". Да, очень умно скрывать содержание "системы", критикуемой за непрозрачность и субъективность. А ты же точно не дурак. Отсюда вывод - значит содержание таково, что только подтвердит обоснованность нападок.
*


Понятно. Когда фактов нет, приходится ссылаться на "это очевидно". Не в первый раз, ожидалось. Ок.

По сабжу.

Я уже несколько раз объяснил, почему не хочу открытые и четкие критерии. Я не хочу, чтобы люди при написании статей подстраивались под критерии. Я хочу, чтобы творчество шло от души, а не по расчету. Критерии же подтолкнут к обратному. Опять же - в прошлых сезонах недовольства оценками почти не возникало. В этом мы сейчас попали на некоторый переходный период, который можно было бы перетерпеть и переждать, в крайнем случае - авторам, которым критично важна оценка, сделать паузу и подождать, пока мы перенастроимся. Но раз "мы ждем перемен" - согласен с Луисом - мое мнение гораздо ближе к тому, чтобы убрать оценку вовсе, чем делать критерии. В моем понимании, это в большей степени будет мотивировать авторов писать в газету от души, а не для оценки.

Наверное, это можно считать моим резюме под всей этой темой. Постараюсь больше к ней не возвращаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Oct 24 2019, 17:27
Сообщение #1299


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 652
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Отмена оценок действительно лучше, чем эти натянутые критерии или их отсутствие. Кто пишет от души и для души, не перестанут писать. А остальное графоманство и так никто не будет читать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Oct 24 2019, 19:07
Сообщение #1300


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Oct 24 2019, 21:27)
Кто пишет от души и для души, не перестанут писать.

Почему вы любите брать крайности, вроде того что "пишут ради денег" или "писать для души "

Попробуй писать статьи только "для души" или только "из-за денег", та ни черта не получится. Тут всё вместе идёт и для себя и для других и из-за денег и для интереса. Наверное есть какая-то часть статей "только из-за денег", но в основном никто не станет писать только по одной из причин. Если кто штрафы так закрывает, то помоему уж проще реальными деньгами перекрыть, чем тратить время на писанину от которой самому будет тошно писать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Oct 24 2019, 23:42
Сообщение #1301


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 24 2019, 13:44)
Когда статьи оценивает человек, ни разу ничего не написавший, то это примерно как в царской России, когда за цензуру отвечало не "министерство культуры", а жандармерия.
*


Интересные у тебя понятия. То есть если сам никогда не пишешь то достойный материал, от пустышки не отличишь? На самом деле потому и подал заявку, что сам не пишу и не придется "терять" одного из писателей. Что будет двое оценщиков понятия не имел, как и не имел понятия о том, что это как-то оплачивается. Мне оплата не нужна, если это хоть как-то тебя успокоит. За должность, соответственно, не держусь абсолютно, не устраивает - ради бога, пусть оценивает кто-то другой. Ты на полном серьёзе ожидал, что люди в новом для себя деле сходу начнут всё делать идеально? Далее, ссылки на ПК сборных, как мерило писательских трудозатрат, некорректны, так как ФМ за ПК - это скорее вознаграждение за управление сборной и увеличение ценности должности менеджера сборной (и это не только моё мнение). В общем, предлагаю всем успокоиться, если АС не закроет оценки, в ближайшее время они станут более адекватными, в крайнем случае за счёт смены ответственных:) . Всем, кто на данном этапе получил значительно меньше ФМ, чем расчитывал, приношу свои извинения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 25 2019, 00:04
Сообщение #1302


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Oct 25 2019, 00:42)
Интересные у тебя понятия.
*



Главная моя претензия - отсутствие четкой и понятной, прозрачной и объективной системы оценки.
О личностях оценщиков я упомянул уже в самой концовке обсуждения. При наличие указанной выше системы они не важны - пусть хоть черт лысый оценивает, мне будет все равно.

P.S. По возможности поправь графу "Впечатления о ФА13" в своем профайле. А то когда у оценщика газеты там написано "двуякие" - это прям стыдоба.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 25 2019, 00:08
Сообщение #1303


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Иногда лучше жевать, чем говорить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 25 2019, 00:14
Сообщение #1304


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Oct 25 2019, 01:08)
Иногда лучше жевать, чем говорить...
*



Ну так пожуй :) .

Само слово "двуякий" - устаревшее. А в контексте "двуякие впечатления" вообще не употребляется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 25 2019, 04:31
Сообщение #1305


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 25 2019, 07:04)
Главная моя претензия - отсутствие четкой и понятной, прозрачной и объективной системы оценки.
О личностях оценщиков я упомянул уже в самой концовке обсуждения. При наличие указанной выше системы они не важны - пусть хоть черт лысый оценивает, мне будет все равно.

P.S. По возможности поправь графу "Впечатления о ФА13" в своем профайле. А то когда у оценщика газеты там написано "двуякие" - это прям стыдоба.
*


при наличиЕ тож не особо грамотно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 25 2019, 08:43
Сообщение #1306


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 25 2019, 01:04)
Главная моя претензия - отсутствие четкой и понятной, прозрачной и объективной системы оценки.
О личностях оценщиков я упомянул уже в самой концовке обсуждения. При наличие указанной выше системы они не важны - пусть хоть черт лысый оценивает, мне будет все равно.

P.S. По возможности поправь графу "Впечатления о ФА13" в своем профайле. А то когда у оценщика газеты там написано "двуякие" - это прям стыдоба.
*


Вася, я вот сейчас учу сына не кичиться своими талантами, коих у него в избытке, потому что другим это неприятно. Сыну 7. а тебе?

Какие литературные шедевры позволяют Белинскому считаться лучшим из критиков? а ведь он один из лучших!

Да, выбрали из всех кандидатов не тебя, а других людей. На это есть причины. В тебе точно говорит борьба за справедливость? И если нет, то прошу тебя как разумного человека закончить эту "столетнюю войну", которая ни к чему хорошему уже не привела. Дальше будет хуже. Дай спокойно ребятам поработать, а не отбивай желание в первый же день все бросить и послать вас всех подальше, как это уже неоднократно происходило...

Иногда на вещи надо смотреть сверху, сбоку, снизу, изнутри. Смотреть с одной стороны - недостаточно информации. И если ты не понимаешь чего-то, а еще не хочешь выслушать, то ситуация накаляется до крайностей.

Ты высказал свое недовольство, тебе ответили, тебя услышали. Это вовсе не означает, что будет так, как хочешь ты. Но стоит ли становиться упоротым? Упрямство - достоинство других особей...Тебя ценят за другие качества...

Ты доказываешь свою пользу в ТО. Спасибо! Ты неравнодушен! Спасибо! но иногда, надо понять, что есть другие точки зрения и вещи, которые тебе недоступны в силу особенности мировосприятия, как мне недоступны логорифмы, хотя вот с рифмами у меня, например, любовь и дружба.

Ты уже трижды перешел грань (для меня). Я прошу тебя остановиться. Дальнейшие твои деструктивные посты - прямое нарушение п 3.2.4. правил Форума. Я лично буду просить АФ и АС принять соответствующие меры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 25 2019, 09:05
Сообщение #1307


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Oct 25 2019, 05:31)
при наличиЕ тож не особо грамотно...
*



Опечатка :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 25 2019, 09:33
Сообщение #1308


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Oct 25 2019, 09:43)
...
*



Хороший пост. Спасибо.
Вот никак я не могу целостную картину тебя представить...
То ты пишешь прям все по делу, а то какие-то нелепицы типа "хороших ребят оставим без работы".

1. Если ты внимательно читал ЛС от меня, то я не просто предлагал свою кандидатуру на пост оценщика. Оценивать по старой системе ради зарплаты в ФМ я не собирался, в первую очередь я предлагал построить понятную прозрачную объективную систему оценки, ровно то, что продолжаю предлагать и сейчас. Если эту систему построит Санек, АИК, Штурм, Вася Пупкин, Слава или Rus я буду только рад, что:
а) понятная прозрачная система построена
б) я не тратил время на ее построение.
Но если ее строить некому, то я был готов этим заняться и на время построения и адаптации (пару сезонов) пооценивать с ее помощью самостоятельно.
Т.е. выбор был не между мной и кем-то, а между разными системами оценки: текущей (непонятной и субъективной) и новой (прозрачной и понятной). При этом строить новую систему я планировал не единолично, а с учетом мнения экспертного сообщества.
И как я сказал Перрину, мои претензии не ограничиваются газетой, а касаются системы распределения ФМ в целом. Неадекватная оценка газеты стала лишь спусковым крючком. Я не питаю иллюзий, что эта система изменится, но сидеть и смотреть на нее спокойно не могу в силу особенностей мировосприятия :) .

2. В том-то и дело, что до поста Луиса я не увидел, что меня услышали, да и пост Луиса не показал, что услышав, поняли то, что я пытался донести.

3. Я бы рад остановиться, но люди продолжают обсуждать эту тему. А так бы я спокойно подождал решения АС, которое может быть разным, например:
1) оставить все как есть
2) раскрыть существующую систему оценки и объявить конкурс на ее улучшение с представлением конкретных вариантов на форуме в общем доступе
3) отменить оценку в принципе
и т.д..
Просто в зависимости от этого решения мое личное мнение (по большому счету неважное ни для кого, кроме меня самого) о членах АС изменится в ту или иную сторону. Не более того.
Я готов остановиться и подождать решения АС, если остальные тоже готовы это сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 25 2019, 10:27
Сообщение #1309


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 25 2019, 10:33)
Хороший пост. Спасибо.
Вот никак я не могу целостную картину тебя представить...
То ты пишешь прям все по делу, а то какие-то нелепицы типа "хороших ребят оставим без работы".

1. Если ты внимательно читал ЛС от меня, то я не просто предлагал свою кандидатуру на пост оценщика. Оценивать по старой системе ради зарплаты в ФМ я не собирался, в первую очередь я предлагал построить понятную прозрачную объективную систему оценки, ровно то, что продолжаю предлагать и сейчас. Если эту систему построит Санек, АИК, Штурм, Вася Пупкин, Слава или Rus я буду только рад, что:
а) понятная прозрачная система построена
б) я не тратил время на ее построение.
Но если ее строить некому, то я был готов этим заняться и на время построения и адаптации (пару сезонов) пооценивать с ее помощью самостоятельно.
Т.е. выбор был не между мной и кем-то, а между разными системами оценки: текущей (непонятной и субъективной) и новой (прозрачной и понятной). При этом строить новую систему я планировал не единолично, а с учетом мнения экспертного сообщества.
И как я сказал Перрину, мои претензии не ограничиваются газетой, а касаются системы распределения ФМ в целом. Неадекватная оценка газеты стала лишь спусковым крючком. Я не питаю иллюзий, что эта система изменится, но сидеть и смотреть на нее спокойно не могу в силу особенностей мировосприятия  :) .

2. В том-то и дело, что до поста Луиса я не увидел, что меня услышали, да и пост Луиса не показал, что услышав, поняли то, что я пытался донести.

3. Я бы рад остановиться, но люди продолжают обсуждать эту тему. А так бы я спокойно подождал решения АС, которое может быть разным, например:
1) оставить все как есть
2) раскрыть существующую систему оценки и объявить конкурс на ее улучшение с представлением конкретных вариантов на форуме в общем доступе
3) отменить оценку в принципе
и т.д..
Просто в зависимости от этого решения мое личное мнение (по большому счету неважное ни для кого, кроме меня самого) о членах АС изменится в ту или иную сторону. Не более того.
Я готов остановиться и подождать решения АС, если остальные тоже готовы это сделать.
*


как говорилось в одном известном советском кино - "Слишком много условий" (С).... жаль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 25 2019, 13:24
Сообщение #1310


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Oct 25 2019, 17:27)
как говорилось в одном известном советском кино - "Слишком много условий" (С).... жаль
*


Что за фильм?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 25 2019, 13:41
Сообщение #1311


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Oct 25 2019, 14:24)
Что за фильм?
*


Вам и не снилось...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 25 2019, 16:07
Сообщение #1312


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Oct 25 2019, 20:41)
Вам и не снилось...
*


Хм...вроде недавно смотрел...но фразу не запомнил... Старею
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 25 2019, 17:43
Сообщение #1313


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Oct 25 2019, 17:07)
Хм...вроде недавно смотрел...но фразу не запомнил... Старею
*


Диалог Филатова и Соловей, когда он зовёт ее все бросить и уехать с ним в отпуск.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Перрин
post Oct 25 2019, 21:38
Сообщение #1314


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.172
Регистрация: 28-January 04
Откуда: made in Дзержинск
No. пользователя: 723
Профайл клуба



Чёрт возьми, когда вы еще и фильмы успеваете смотреть???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 25 2019, 22:11
Сообщение #1315


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Перрин @ Oct 25 2019, 22:38)
Чёрт возьми, когда вы еще и фильмы успеваете смотреть???
*


Да мы даже Газету читать не успеваем 🤣🤣🤣
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Delex13
post Oct 27 2019, 01:06
Сообщение #1316


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 30-April 18
No. пользователя: 6.754
Профайл клуба



А вообще, я б предпочел с оценкой статей - оставить как есть.
Я вот впервые написал статью ночью, она была оценена, и на том, большое спасибо)

Касательно мотивации - да первичным мотивом написать были финансы, но это только так скажем начальный толчок. Когда уже придумывал статью, был в азарте и не думал как писать, чтобы больше фк заработать. Старался просто хорошую статью написать.
Но если, б не было вознаграждений, я бы наверное даже и не взялся писать.

То же самое с работой. Я работаю, очень увлеченно, мне нравится мое дело, я стараюсь делать ее качественно, но без оплаты я делать ее не буду)))

Да, система не идеальна, но уж пусть она работает, чем не работает вовсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Сергеевич
post Nov 9 2019, 07:46
Сообщение #1317


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 265
Регистрация: 15-June 19
No. пользователя: 6.813
Профайл клуба



Кто может подсказать в какие сроки переводятся ФМ за статью на счет менеджера (не помешали бы сейчас)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 9 2019, 11:20
Сообщение #1318


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Александр Сергеевич @ Nov 9 2019, 08:46)
Кто может подсказать в какие сроки переводятся ФМ за статью на счет менеджера (не помешали бы сейчас)?
*


обычно 1-2 раза в месяц. По запросу может быть быстрее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Сергеевич
post Nov 9 2019, 12:07
Сообщение #1319


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 265
Регистрация: 15-June 19
No. пользователя: 6.813
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Nov 9 2019, 11:20)
обычно 1-2 раза в месяц. По запросу может быть быстрее.
*


Спасибо за оперативность, выручил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post Nov 11 2019, 13:02
Сообщение #1320


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



С первого раза не удалось правильно опубликовать статью.
Удалите пожалуйста первый, не правильный вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 13:51