Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Второй клуб

Q__
post Apr 5 2019, 12:15
Сообщение #1051


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Apr 5 2019, 12:11)
Еще раз, я и не говорю, что ты просил лишнего. Я говорю, что админы не обладали достаточными ресурсами для проверки инфы. И даже если ты прислал два олла и два числа. Что должен с этим сделать АИК?
1) проверить действительно ли эти оллы соответствуют моменту твоего прихода и ухода
2) сам вручную посчитать, верны ли твои два числа.

У него есть на это время? Думаю, нет. Или может у Чарминга есть на это время? Уверен, что нет. Или Луис будет такой фигней заниматься?

Теоретически, если допустим, АИК мне в этом вопросе готов доверить, я могу произвести этот расчет. Ибо я вижу, что и ты прав, и админы... Ну вот бывает такое, когда все правы  :)
*



ты формулу видел?
проверить алл что его не вскрывали? так это автоматом вроде делает программа какая-то у них. Формула это вообще смех. Мне чтобы набрать это одно конкретное сообщение больше времени требуется. Проверить её на правильность это из билда взять два числа отнять и умножить на коэффициент. ВСЁ! Времени на эти разбирательства утрачено в 10 раз больше.

АИК мне несколько раз отвечал и уверяю тебя .. даже набить эти сообщения требуется больше времени чем просто посмотреть то, что ему было послано. Это реально не больше минуты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 5 2019, 12:16
Сообщение #1052


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Только если и пересчитывать, то не по присланным оллам, а по условной Байе, т.к. вручную скорректировать олл совсем несложно (я тебя не подозреваю в этом, а просто пишу, какой логикой должны руководствоваться админы по-хорошему).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 5 2019, 12:20
Сообщение #1053


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 13:15)
АИК мне несколько раз отвечал и уверяю тебя .. даже набить эти сообщения требуется больше времени чем просто посмотреть то, что ему было послано. Это реально не больше минуты.
*



Ну что ты мне хочешь доказать? Что админы козлы? Я с этим не согласен. Но я согласен, что по-хорошему, если есть возможность, то выплатить тебе компенсацию стоило бы. Но в то же время, мне кажется, что раздувать из этого скандал, как делаешь ты, тоже перебор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 12:26
Сообщение #1054


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Apr 5 2019, 12:20)
Ну что ты мне хочешь доказать? Что админы козлы? Я с этим не согласен. Но я согласен, что по-хорошему, если есть возможность, то выплатить тебе компенсацию стоило бы. Но в то же время, мне кажется, что раздувать из этого скандал, как делаешь ты, тоже перебор.
*




т.е. ты предлагаешь просто .. да не выплатили и хрен с ними. Ну ничего что в твоём случае двойные стандарты. Забей.

Я кажется никого ни в чём не обвиняю. Просто в 100500 раз прошу разберитесь нормально и сделайте по правилам. Всё! Я больше ничего не требу, не прошу и никого ни в чём не обвиняю. Более того, я даже ничего не хочу сказать по поводу АС, кроме того, что надо поступать как-то последовательно и по правилам и знать как у самих всё происходит. По их поводу это твои домыслы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Apr 5 2019, 12:29
Сообщение #1055


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Последовательно. Это если бы АС тогда не вернули бы тебе клуб. Сказали перешёл и перешёл. Твои проблемы...

Вот 250Фм тебе и вернули за то что второго клуба у тебя не было, а играл ты двумя основными клубами.

Я так думаю. Опять же ситуация не стандартная. Думаю АС разберётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 12:35
Сообщение #1056


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 5 2019, 12:29)
Последовательно. Это если бы АС тогда не вернули бы тебе клуб. Сказали перешёл и перешёл. Твои проблемы...

Вот 250Фм тебе и вернули за то что второго клуба у тебя не было, а играл ты двумя основными клубами.

Я так думаю. Опять же ситуация не стандартная. Думаю АС разберётся.
*



Ещё раз повторяю. Я играл "вторым клубом". Пример, на одном из последних трансов одного из последних сезонов там я покупал на трансфере игроков и одного выиграл, НО он не перешёл с надписью "во второй клуб нельзя покупать сборников".
Не веришь проверяй. Это было 100%. Значит у меня был второй клуб. На встречу пошли. Это факт. Что поделать если при переходе с сайта на сайт не сразу разобрался как взять второй клуб и не потерять первый. Надо было не пойти? Ну ок .. тоже вариант. Скорее всего меня бы уже тогда не было в ФА. Не для этого ли вообще люди администрируют проекты чтобы помогать манагерам в том числе и в таких вопросах?

АИК написал что АС вопрос закрыл и причины я указал выше. Типа ты сам отказался. Кто и в чём разберётся опять и снова? :) Какой-то право слово бред и "футбол" .. и никто реально не хочет разобраться "по сути" :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudrik
post Apr 5 2019, 21:57
Сообщение #1057


LFC supporter
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.869
Регистрация: 15-August 04
Откуда: Портленд, Орегон США
No. пользователя: 1.075
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 12:35)
Скорее всего меня бы уже тогда не было в ФА.
*



Жаль, Граткорн занят теперь, а то может и стоило бы тебе его первым вернуть.

ЗЫ. Нормальная практика во втором клубе перед уходом поувольнять персонал, чтобы денег не жрали. Сделай тыт так, твоя капитализация существенно бы снизилась. И не факт, что даже 250ФМ получил бы назад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 22:52
Сообщение #1058


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(Kudrik @ Apr 5 2019, 21:57)
Жаль, Граткорн занят теперь, а то может и стоило бы тебе его первым вернуть.

ЗЫ. Нормальная практика во втором клубе перед уходом поувольнять персонал, чтобы денег не жрали. Сделай тыт так, твоя капитализация существенно бы снизилась. И не факт, что даже 250ФМ получил бы назад.
*



ты бот упёртый .. я искал людей чтобы его взяли и уже были договорённости .. я пытаюсь клуб реанимировать .. а ты ботов расплодить.
Хотел бы вообще не нанимал персонал и сделал бы ботоклуб где со стадика даже быстрее набил бы денег

взрослый уже .. а такую пургу несёшь .. ФА чтобы ботов плодить?

к тому же .. "слышал звон не знаю где он" .. первый-второй путаница с кнопками это было 3 сезона назад, когда на новый сайт переходили ..

я у тебя жену не уводил нет? откуда злобы то столько?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudrik
post Apr 6 2019, 01:16
Сообщение #1059


LFC supporter
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.869
Регистрация: 15-August 04
Откуда: Портленд, Орегон США
No. пользователя: 1.075
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 22:52)
ты бот упёртый .. я искал людей чтобы его взяли и уже были договорённости .. я пытаюсь клуб реанимировать .. а ты ботов расплодить.
Хотел бы вообще не нанимал персонал и сделал бы ботоклуб где со стадика даже быстрее набил бы денег

взрослый уже .. а такую пургу несёшь .. ФА чтобы ботов плодить?

к тому же .. "слышал звон не знаю где он" .. первый-второй путаница с кнопками это было 3 сезона назад, когда на новый сайт переходили ..

я у тебя жену не уводил нет? откуда злобы то столько?
*



Во-первых, пургу продолжаешь нести ты, и это несмотря на то, что тебе уже раза три в этой теме объяснили что к чему с твоей ситуацией. И боты здесь ни при чем...
Во-вторых, злобы никакой не было, хотя и репутация у тебя в СИ серьезно подмочена.
Ну и в-третьих, за такие комментарии можно и по лицу получить при личной встрече в Москве. Без злобы, за базар.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 6 2019, 01:33
Сообщение #1060


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(Kudrik @ Apr 6 2019, 01:16)
Во-первых, пургу продолжаешь нести ты, и это несмотря на то, что тебе уже раза три в этой теме объяснили что к чему с твоей ситуацией. И боты здесь ни при чем...
Во-вторых, злобы никакой не было, хотя и репутация у тебя в СИ серьезно подмочена.
Ну и в-третьих, за такие комментарии можно и по лицу получить при личной встрече в Москве. Без злобы, за базар.
*



что объяснили то?
по моему кто хотел разобраться разобрались и по итогу вопрос лишь в том, что у Чарминга не было аллов. Они есть у меня. Достаточно проверить и доначислить. Это в соответствии с правилами на сайте и той логикой которая реализована сейчас при вторых клубах.

если дело не в ботах зачем же ты второй раз об этом и с этого начинаешь?

Это ж какие комментарии тебя задели то. Если злобы нет чего ж ты сюда то приходишь не понимая о чём говоришь? Какая репутация в СИ? Подмочена тем что повыигрывал и ушёл? Пропустив начало сезона не вернулся? Не собираюсь возвращаться в 100500 раз к этому. Я вашу страницу перевернул и мне фиолетова ваша лига.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Apr 6 2019, 07:06
Сообщение #1061


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.485
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(Kudrik @ Apr 6 2019, 05:16)
.
.
репутация у тебя в СИ серьезно подмочена.
.
*


Этим ты объясняешь такое отношение к Q__ в вопросе начисления фм за управление вторым клубом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudrik
post Apr 6 2019, 08:49
Сообщение #1062


LFC supporter
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.869
Регистрация: 15-August 04
Откуда: Портленд, Орегон США
No. пользователя: 1.075
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Apr 6 2019, 07:06)
Этим ты объясняешь такое отношение  к Q__ в вопросе начисления фм за управление вторым клубом?
*



Не надо вырывать куски из предложений. Я не член Админ Совета или Тех Отдела чтобы отвечать на вопросы связанные с начислением чего бы то ни было. Этим я всего лишь деликатно выражаю свое мнение о человеке, без переходов на личные оскорбления, в отличие от него самого.

Человек по ошибке взял второй клуб как первый. Понял, что облажался, попросил ТО/АС всё поправить. Те пошли на встречу и вернули ему первый клуб при этом еще и оставив второй в обход стандартной процедуры выдачи второго клуба. Из-за этого в базе не зафиксировалась дата выдачи оного для дальнейших рассчетов разницы капитализаций на момент исхода с возвратом ФМ. Дальше продолжать?

И ведь снова человеку АС пошел на встречу, вернув в итоге 250ФМ за развитие второго клуба. Только этого мало, человек требует справедливости!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudrik
post Apr 6 2019, 09:00
Сообщение #1063


LFC supporter
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.869
Регистрация: 15-August 04
Откуда: Портленд, Орегон США
No. пользователя: 1.075
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 6 2019, 01:33)
Я вашу страницу перевернул и мне фиолетова ваша лига.
*



Да мне на тебя тоже в общем-то с высокой колокольни...
https://youtu.be/zUA9hWMr3y0?t=21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Apr 6 2019, 09:04
Сообщение #1064


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.485
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(Kudrik @ Apr 6 2019, 12:49)
*


1. Не вырываю. Хочу как лучше, поменьше оверквотинга. Если тебя это обидело, пожалуйста извини. Любой может полностью прочитать все предложение, оно не далеко. Я просто задал вопрос по одной теме, которую ты озвучил: каким образом начисление/не начисление ФМ зависит от отношение к человеку в СИ.
Заметь, про это отношение не я сообщил, а ты.
2. Если ты, как говоришь, не член Админ Совета или Тех Отдела, откуда знаешь как все было в этот раз и на этом основании утверждаешь?
3. Люди вопросы могут задавать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudrik
post Apr 6 2019, 09:37
Сообщение #1065


LFC supporter
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.869
Регистрация: 15-August 04
Откуда: Портленд, Орегон США
No. пользователя: 1.075
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Apr 6 2019, 09:04)
*



1. Отвечая на твой вопрос - "Никаким" - никаким образом начисление/неначисление ФМ не зависит от отношения к человеку в СИ.

От этого зависел исключительно мой первоначальный ироничный, но при этом предельно корректный комментарий.

2. Чтобы понять из-за чего весь сыр бор достаточно внимательно проследить за темой.
3. Вопросы безусловно можно и нужно задавать. Только также нужно осознавать, что по заданному вопросу другие имеют такое же право оценивать собеседника :icon_cool:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 6 2019, 13:54
Сообщение #1066


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



Что за кашу замешивают снова.

Какая процедура выдачи второго клуба? Чем она не стандартна? Любой может одним нажатием кнопки получить клуб. На тот момент это обычный клуб каких полно.

При переходе с одного сайта на другой вполне нормально, что люди могут ошибаться. Да получилось что второй взялся вместо первого. Это сразу было замечено в тот же день, час , минуту .. с просьбой вернуть первый как было.

ИМХО, не нормально если это потом выдаётся как великое благо и далее к тебе как к прокажённому, ты уже не имеешь права получить за управление вторым клубом то на что науправлял. Уже не важно что и как ты делал. Должен и радуйся :) Ну собственно первый раз что ли такой подход.

Зато можно вторым скупать за 2-3-4 цены игроков, строить стадики на 100К населения и многое другое. Это нормально. Не нормлаьно когда берёшь второй клуб с деньгами и вместо тупого вбухивания во что угодно. Строишь всё необходимое собираешь конкурентный состав и находишь кого-то чтобы его взяли.

Нет это не правильно. Так не надо. Не для этого вообще придумывали вторые клубы. Они нужны чтобы молдняк своей страной называть, чтобы цену на игроков в первом клубе опосредованно повышать и многое другое.

Ладно собственно плевать на эти ФМы как и писал уже раньше. Радует "правильный" подход.

Больше не буду по этой теме писать. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 6 2019, 14:30
Сообщение #1067


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



вот этим и плох интернет, так бы собрались и просто подрались из-за вторых клубов, а так приходиться сидеть писать чего-та
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voice
post Apr 20 2019, 01:39
Сообщение #1068


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 436
Регистрация: 29-September 05
No. пользователя: 1.945
Профайл клуба



Мне очень сложно понять покупку Олимпиакоса на прошедшем трансфере:

ВР Хайнц Линднер Австрия 31 59 43 Факел Олимпиакос 233 3501

Причём второй клуб менеджера, покупает игрока выставленного на трансфер первым клубом менеджера.




У клуба Вестерло трансферы очень странные. Команда в данный момент на замещении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
takochi
post Apr 20 2019, 06:02
Сообщение #1069


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 759
Регистрация: 15-April 07
No. пользователя: 3.667
Профайл клуба



Скажите пожалуйста, что тут произошло http://www.fa13.info/club/V54


Кто-то может жать комментарий ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Apr 20 2019, 06:43
Сообщение #1070


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(takochi @ Apr 20 2019, 13:02)
Скажите пожалуйста, что тут произошло http://www.fa13.info/club/V54
Кто-то может жать комментарий ?
*


Подстава от Ганнера. Он скупил дешевле зарплатных игроков и на пике капитализации покинул клуб, видимо, чтобы немного поднять ФМ.
Но там настолько небольшие эти цифры, что я хз....
Мож случайно клуб покинул или психанул? :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Apr 20 2019, 06:48
Сообщение #1071


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Voice @ Apr 20 2019, 08:39)
Мне очень сложно понять покупку Олимпиакоса на прошедшем трансфере:

ВР Хайнц Линднер  Австрия 31 59 43 Факел Олимпиакос 233 3501

Причём второй клуб менеджера, покупает игрока выставленного на трансфер первым клубом менеджера.
У клуба Вестерло трансферы очень странные. Команда в данный момент на замещении.
*


Я думаю он ошибся и вместо 350 указал 3501
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Apr 20 2019, 09:05
Сообщение #1072


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.485
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Apr 20 2019, 10:48)
Я думаю он ошибся и вместо 350 указал 3501
*


так про многих оштрафованных/наказанных можно сказать

второй клуб, нужно наказывать за такое!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 20 2019, 10:03
Сообщение #1073


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Apr 20 2019, 07:05)
так про многих оштрафованных/наказанных можно сказать

второй клуб, нужно наказывать за такое!
*


Не понятно только, если это не ошибка, то какая цель преследовалась? Думал основному клубу денег прибавят? :icon_lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Apr 20 2019, 10:14
Сообщение #1074


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Apr 20 2019, 14:58)
http://spain.borda.ru/?0-0-10
Со всеми вытекающими. Поднял второй клуб с низов. Еще непалыч, но уже близко.
*


Мда уж...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 20 2019, 10:28
Сообщение #1075


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Apr 20 2019, 05:58)
http://spain.borda.ru/?0-0-10
Со всеми вытекающими. Поднял второй клуб с низов. Еще непалыч, но уже близко.
*


По хорошему закрывать нужно возможность брать второй клуб для поднимателей таких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Apr 20 2019, 20:27
Сообщение #1076


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(takochi @ Apr 20 2019, 06:02)
Скажите пожалуйста, что тут произошло http://www.fa13.info/club/V54
Кто-то может жать комментарий ?
*


Что именно?
Починил базу, стадион. Продал старых игроков, купил по-дешевке новых. Вратарей оказалось больше чем нужно - не успел ограничение поставить и покупки 2-х форвардов не прошли.
Что-то набрал в рейтинге, таблице, но это не важно.
Цель управления достигнута - капитализация клуба повышена. Состав дальше может продолжить играть на авто.
Конкретные вопросы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Apr 20 2019, 20:30
Сообщение #1077


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Apr 20 2019, 06:43)
Подстава от Ганнера. Он скупил дешевле зарплатных игроков и на пике капитализации покинул клуб, видимо, чтобы немного поднять ФМ.
Но там настолько небольшие эти цифры, что я хз....
Мож случайно клуб покинул или психанул? :D
*


Безусловно с подставкой от Штурма не сравниться.
Сделать из второго клуба в Австралии фарм-клуб для будущей молодежной сборной России - http://www.fa13.info/club/Y23
Талант. :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 20 2019, 21:27
Сообщение #1078


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Во вторых клубах происходят любые сексуальные фантазии, которые бы не стали делать в основных клубах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 20 2019, 21:49
Сообщение #1079


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 20 2019, 22:27)
Во вторых клубах происходят любые сексуальные фантазии, которые  бы не стали делать в основных клубах
*



Более того, использование вторых клубов в своих целях - единственный смысл их брать для менеджеров.
Ганнер попробовал по-быстрому срубить немного ФМ, Штурм собирает российскую молодежку, мы с тобой и еще кучей менеджеров помогаем во вторых клубах малым сборным - в принципе все это одного порядка явления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 20 2019, 22:02
Сообщение #1080


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Apr 21 2019, 01:49)
Более того, использование вторых клубов в своих целях - единственный смысл их брать для менеджеров.
Ганнер попробовал по-быстрому срубить немного ФМ, Штурм собирает российскую молодежку, мы с тобой и еще кучей менеджеров помогаем во вторых клубах малым сборным - в принципе все это одного порядка явления.
*


ага, потому что там же нет смысла ставить какие-то грандиозные цели, так как команду все равно потом заберут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 25th April 2024 - 17:18