Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> За что отстранили, Гонвед

Странник
post Mar 11 2021, 16:04
Сообщение #91


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 11 2021, 12:52)
О великий Рандом! Не хочу я ничего сокращать)
Речь о том, что 2-3-4 менеджерам в некоторых дивах это возможно нравится. Низкая конкуренция, медали каждый сезон, первый парень на деревне, так сказать.
И они как раз будут против секвестра, и конечно никто не хочет, чтобы они уходили.

Собсно, вот и подтверждение :icon_wink:
*


Они будут против ликвидации страны в которой клуб под из управлением.
А низкая конкуренция здесь не при чем. Чтобы судить о проблеме, нужно рассматривать все точки зрения, а не двигать ту, что устраивает тебя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 11 2021, 16:41
Сообщение #92


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



Не знаю, управляет ли сейчас Inergent несколькими клубами или нет (раньше, судя по расследованию Михаила, управлял), но раз уж пошло обсуждение мультоводства, скажу пару слов.
Вот в реальном спорте самый страшный грех - допинг. Так если спортсмен пойман на допинге, то его результаты аннулируются и медали переходят к типа "честным" спортсменам (честным в кавычках, т.к. таких нет на самом деле: все жрут, но большинство не ловят).
А в ФА13 почему-то такого нет - и у некоторых отчисленных менеджеров (в том числе в Аргентине, например) даже победы в ЛЧ есть, достигнутые именно в период того мультоводства, за которое их отчислили. Т.е. получается, у нас мультоводов наказывают, но тем, кто пострадал от их действий, ничего не возмещается. Если управление несколькими клубами в разных странах без извлечения выгоды - это столь тяжкое преступление, то по идее его "жертвам" надо потери возмещать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Mar 11 2021, 16:41
Сообщение #93


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



На тему "казнить нельзя помиловать".

Лично мое мнение такое:
1. Многим из нас не хватает чувства такта. Увы, в магазине его не купить и на ФМки не обменять.
2. Предположу, что условный нарушитель получает сухое письмо, где не хватает конкретики о том, что он нарушил, какое за это наказание и как он должен дальше поступить, что бы не покинуть проект. Т. Е по пунктам, конкрено... Типа, или ты делаешь так или покидаешь Проект. Выбор за тобой.
Здесь бы еще приписать и про штраф в ФМ который придется погасить в любом случае, если захочет вернуться через год, через 10 лет, в другом веке. А заведение нового аккаунта приведет к новым санкциям. Типа, хитрожопых все равно отловят. Так что, живите честно и будет вам в ФА13 счастье.
3. Вся переписка должна быть через почту или личку. Вообще, не понимаю нарушителей, что пишут здесь. Я конечно не веду статистику таких случаев, но уверен - писать здесь глупо, так же как ссать против ветра. Тебя обосрут и поселяо ощущение ненужности. С вероятностью 99%, что единственное желание после переписки здесь - это не исправиться, а уйти из Проекта.
4. Наказание должно быть соизменимо деянию. Плюс ко всему, человеку должна предлагаться схема действий, как стать честным манагером.

Как-то так
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Mar 11 2021, 16:45
Сообщение #94


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Mar 11 2021, 16:41)
Не знаю, управляет ли сейчас Inergent несколькими клубами или нет (раньше, судя по расследованию Михаила, управлял), но раз уж пошло обсуждение мультоводства, скажу пару слов.
Вот в реальном спорте самый страшный грех - допинг. Так если спортсмен пойман на допинге, то его результаты аннулируются и медали переходят к типа "честным" спортсменам (честным в кавычках, т.к. таких нет на самом деле: все жрут, но большинство не ловят).
А в ФА13 почему-то такого нет - и у некоторых отчисленных менеджеров (в том числе в Аргентине, например) даже победы в ЛЧ есть, достигнутые именно в период того мультоводства, за которое их отчислили. Т.е. получается, у нас мультоводов наказывают, но тем, кто пострадал от их действий, ничего не возмещается.
*




Допинг в прямую влияет на результат.
А какое отношение к результату в конкретном клубе имеет наличие нескольких аккаунтов? Скажем, один в Аргентине, А другой в Албании?
Другое дело, если это привело к махинациям, давшим конкретному клубу дополнительный профит. Тогда полностью согласен. Здесь должна быть аннуляция достижения ибо они были добыты неспортивно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 11 2021, 16:45
Сообщение #95


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Странник @ Mar 11 2021, 16:41)
На тему "казнить нельзя помиловать".

Лично мое мнение такое:
1. Многим из нас не хватает чувства такта. Увы, в магазине его не купить и на ФМки не обменять.
2. Предположу, что условный нарушитель получает сухое письмо, где не хватает конкретики о том, что он нарушил, какое за это наказание и как он должен дальше поступить, что бы не покинуть проект. Т. Е по пунктам, конкрено... Типа, или ты делаешь так или покидаешь Проект. Выбор за тобой.
Здесь бы еще приписать и про штраф в ФМ который придется погасить в любом случае, если захочет вернуться через год, через 10 лет, в другом веке. А заведение нового аккаунта приведет к новым санкциям. Типа, хитрожопых все равно отловят. Так что, живите честно и будет вам в ФА13 счастье.
3. Вся переписка должна быть через почту или личку.  Вообще, не понимаю нарушителей, что пишут здесь. Я конечно не веду статистику таких случаев, но уверен - писать здесь глупо, так же как ссать против ветра. Тебя обосрут и поселяо ощущение ненужности. С вероятностью 99%, что единственное желание после переписке здесь - это не исправиться, а уйти из Проекта.
4. Наказание должно быть соизменимо деянию. Плюс ко всему, человеку должна предлагаться схема действий, как стать честным манагеров.

Как-то так
*



Отлично сказано.

Единственное по п. 2, возможно, всю конкретику не сообщают с целью дальнейшего расследования, чтобы нарушитель не мог запутать следы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Mar 11 2021, 16:49
Сообщение #96


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Mar 11 2021, 16:45)
Отлично сказано.

Единственное по п. 2, возможно, всю конкретику не сообщают с целью дальнейшего расследования, чтобы нарушитель не мог запутать следы.
*


Я имел ввиду, что должно быть предъявлено обвинение. Ссылки на аккаунты, нарушения, А не схема того, как админы Проекта делают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 11 2021, 16:51
Сообщение #97


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Странник @ Mar 11 2021, 16:45)
Допинг в прямую влияет на результат.
А какое отношение к результату в конкретном клубе имеет наличие нескольких аккаунтов?  Скажем, один в Аргентине, А другой в Албании?
Другое дело, если это привело к махинациям, давшим конкретному клубу дополнительный профит. Тогда полностью согласен. Здесь должна быть аннуляция достижения ибо они были добыты неспортивно
*



Имеет. Если у человека 5 аккаунтов и он всеми 5 играет в ИК, то он получает игровой опыт, несоизмеримый с тем, у кого 1 аккаунт, и естественно имеет больше шансов выиграть ту же ЛЧ, как в примере на который я намекнул. Сейчас-то это не так актуально, потому что много лет все играют одну и ту же схему, но в "средние века" было вполне себе в тему. Кроме того 5 клубов в ИК - тупо 5 лотерейных билетов :) .
Так что если это преступление, то логично было бы не только наказание, но и пересмотр результатов. Опять таки "временно отстраненные" мультоводы - победители ИК не красят проект. Подчеркиваю - если это преступление.

P.S. Сразу скажу, что мне от этой идеи профита никакого, а то кто-то подумает, что я когда-то "временно отстраненному" мультоводу проиграл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 11 2021, 16:53
Сообщение #98


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Странник @ Mar 11 2021, 16:49)
Я имел ввиду, что должно быть предъявлено обвинение. Ссылки на аккаунты, нарушения, А не схема того, как админы Проекта делают.
*



Я понял. Я имел в виду, что допустим у чела нашли 5 аккаунтов, но сообщать о всех 5 не всегда стоит - достаточно в обвинении сообщить о двух :) .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Mar 11 2021, 17:03
Сообщение #99


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Mar 11 2021, 16:51)
Имеет. Если у человека 5 аккаунтов и он всеми 5 играет в ИК, то он получает игровой опыт, несоизмеримый с тем, у кого 1 аккаунт, и естественно имеет больше шансов выиграть ту же ЛЧ, как в примере на который я намекнул. Сейчас-то это не так актуально, потому что много лет все играют одну и ту же схему, но в "средние века" было вполне себе в тему. Кроме того 5 клубов в ИК - тупо 5 лотерейных билетов  :) .
Так что если это преступление, то логично было бы не только наказание, но и пересмотр результатов. Опять таки "временно отстраненные" мультоводы - победители ИК не красят проект. Подчеркиваю - если это преступление.

P.S. Сразу скажу, что мне от этой идеи профита никакого, а то кто-то подумает, что я когда-то "временно отстраненному" мультоводу проиграл.
*



Ну не знаю, по мне, так это перебор.
Личноо мое мнение, если отбросить рендом и "сказки немецкого клоуна про заветный рычаг, который админы дергают для результатов избранных" Чтобы выиграть ЛЧ нужно иметь желание (потратить кучу времени на изучение ситуевины, стилей, схем, игр и прочего) и собрать нужный состав. Не попав бод автобанкроьство.
А остальное - это охота на ведьм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 11 2021, 17:06
Сообщение #100


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



Смешно наблюдать как руководство и их холуи накинулись на одного человека.

Попытка подчинить здравомыслящих людей самодурским законам своего жалкого мирка терпит крах?
Результат этого один и он уже прослеживается - останетесь одни кучкой сектантов никому не нужного недоразвитого проекта.

P.S. Луис, ну как там за челси, ливерпуль получил денежку-то? Бавария вот на подходе...
Какая следующая цель? Доволен собой?))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Mar 11 2021, 17:07
Сообщение #101


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.281
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Mar 11 2021, 20:45)
Отлично сказано.
*


Я надеялся, что эта история станет поводом обсудить что-то более серьёзное, чем отстранение конкретного человека. Тем более, как оказалось мы в любом случае его даже не потеряем. Предновогодний демарш сами знаете кого - более существенное событие и дабы избежать подобных ситуаций в будущем хотелось бы, чтобы порядок рассмотрения административных правонарушений был пересмотрен. Хорошо было бы если бы админы вообще не сообщались с нарушителем напрямую, а только через какого-то посредника, который должен охлаждать праведный пыл нарушителя без летального исхода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 11 2021, 17:11
Сообщение #102


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Mar 11 2021, 19:03)
Ну не знаю, по мне, так это перебор.
Личноо мое мнение, если отбросить рендом и "сказки немецкого клоуна про заветный рычаг,  который админы дергают для результатов избранных"  Чтобы выиграть ЛЧ нужно иметь желание (потратить кучу времени на изучение ситуевины, стилей, схем, игр и прочего) и собрать нужный состав. Не попав бод автобанкроьство.
А остальное - это охота на ведьм
*



наивный дядя :eusa_wall: :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 11 2021, 17:11
Сообщение #103


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Странник @ Mar 11 2021, 17:03)
Ну не знаю, по мне, так это перебор.
Личноо мое мнение, если отбросить рендом и "сказки немецкого клоуна про заветный рычаг,  который админы дергают для результатов избранных"  Чтобы выиграть ЛЧ нужно иметь желание (потратить кучу времени на изучение ситуевины, стилей, схем, игр и прочего) и собрать нужный состав. Не попав бод автобанкроьство.
А остальное - это охота на ведьм
*



Ну как перебор. Допустим, ты очень хочешь выиграть текущую ЛЧ. Допустим, для простоты, что у каждого из 32 клубов - шансы равные. Ты рулишь своим "Словацко", значит твои шансы выиграть ЛЧ около 3%. А тут в межку освобождаются "Алазани" и "Торпедо-Белаз", ты их берешь и твои шансы уже около 10%, плюс ты этим лишаешь двух менеджеров шансов поиграть в ЛЧ.
И такие истории реально были, что в одной и той же ЛЧ менеджер рулил несколькими клубами, правда, в разных группах.
ЛЧ здесь просто привожу для примера, не суть, о каком конкретно турнире говорить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Mar 11 2021, 17:36
Сообщение #104


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Mar 11 2021, 17:06)
Смешно наблюдать как руководство и их холуи накинулись на одного человека.

Попытка подчинить здравомыслящих людей самодурским законам своего жалкого мирка терпит крах?
Результат этого один и он уже прослеживается - останетесь одни кучкой сектантов никому не нужного недоразвитого проекта.

P.S. Луис, ну как там за челси, ливерпуль получил денежку-то? Бавария вот на подходе...
Какая следующая цель? Доволен собой?))))
*



Раз здесь появился этот кадр, то вопрос к руководству и сторонникам жесткого соблюдения Правил.

Почему этот "марсианин", неоднократно нарушивший пункт 1.3 Правил. А именно "неоднократного проявления неуважения к другим участникам проекта и решениям руководства;" ещё здесь?

Двойные стандарты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 11 2021, 18:17
Сообщение #105


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.509
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Mar 11 2021, 17:41)
А в ФА13 почему-то такого нет - и у некоторых отчисленных менеджеров (в том числе в Аргентине, например) даже победы в ЛЧ есть, достигнутые именно в период того мультоводства, за которое их отчислили. Т.е. получается, у нас мультоводов наказывают, но тем, кто пострадал от их действий, ничего не возмещается. Если управление несколькими клубами в разных странах без извлечения выгоды - это столь тяжкое преступление, то по идее его "жертвам" надо потери возмещать.
*


Вот так дела, а я то не знал, за что в итоге манагера Расинга (А) отчислили в свое время :eusa_think:
Вообще, хорошая идея "с компенсацией" пострадавших участников от рук такого манагера.
Как возмещать потери "жертвам" - вопрос открытый, но лишить мульта, например, медалей за победу в ЛЧ - чем не наказание? :eusa_think:
Другое дело, как правильно трактовать нарушение п. 1.3 Правил.
Поясню, например, есть 2 варианта работы мульта с клубом "Х":

1. Клуб "Х" сливает/выигрывает большую часть игр, чтобы помочь основному клуба мульта в турнирной борьбе (если, например, оба его клуба играют в ЛЧ или одном чемпионате).
2. В клубе "Х" мульт производит расчистку состава - выставляет молодых перспективных игроков на трансфер, изменяет число тренеров, улучшает инфраструктуру клуба и т.п., при этом особо не напрягаясь на саму игру, чередую отправку составов с автосоставами.
Оба варианта формально нарушают п.1.3 Правил, это не оспоримо и требуется наказание.
Но в 1) варианте - мульт грубо нарушил правила, принцип "фэйр-плей" и от него реально могли пострадать честные участники проекта. "вор должен сидеть в тюрьме" (С)
Вариант 2) можно рассматривать как нарушение, но фактически мульт даже принес пользу клубу и его перспективным игрокам, которые в авто просто бы со временем деградировали.
"Деточкин виноват, но он - не виноват" (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 11 2021, 19:31
Сообщение #106


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 11 2021, 14:56)
Вы ещё не представляете, какое у меня интересное общение с ним в личке происходит.
При чём, он, в принципе, понимает, кто он есть. Так тему сообщения и назвал "От фикалиев" :eusa_clap:
*


Ну всем расскажи, какое ты быдло трамвайное. Как ты людей без причины посылаешь.
Может скрином поделиться со всеми ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Администратор Форума
post Mar 11 2021, 19:31
Сообщение #107


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 651
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



Просьба обсуждать отстранение здесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Mar 11 2021, 19:50
Сообщение #108


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.693
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Mar 11 2021, 11:36)
Раз здесь появился этот кадр, то вопрос к руководству и сторонникам жесткого соблюдения Правил.

Почему этот "марсианин", неоднократно нарушивший пункт 1.3 Правил. А именно "неоднократного проявления неуважения к другим участникам проекта и решениям руководства;" ещё здесь?

Двойные стандарты?
*


Я думаю не всегда просто уследить за всеми, нужны железные доказательства.
Есть тема про пессухи, попробуй уследи за всеми, кто что написал, уже в этом сезоне видел такие за которые без вопросов снимут ФК.


По теме же.
Можно было спросить на форуме "был раньше, как восстановить логин и пороль" Это просто, чем три страницы форума исписать. А то правда, сначало отрицать, а потом ну да было такое. Вы все плохие. Играть не буду, но на форуме дальше буду возмущаются. В Швейцарии тоже ловили такого, и ни кто его не защищал. Потому что человек Сознательно это делал.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Mar 11 2021, 19:54
Сообщение #109


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.693
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 11 2021, 05:37)
Вот такие заявления я слышу исключительно от людей играющих в относительно полных странах. Когда ты в чемпе, где бОльшая часть клубов авто, невольно начинаешь ценить человеков и прощать им их недостатки. До вас, счастливчиков, это никак не доходит.

Михаил, посмотри сколько пустых чемпов. Уже Ирландия с Албанией стали похожи на вчерашнюю Данию. А Дания на вчерашний Израиль. А Израиль теперь похож похож на безлюдную пустыню. Возьмите с Палычем клубы в Чехии или Венгрии, где останется 4 человека без нашего героя и я посмотрю с каким задором вы будете рубиться с ботами с убитыми ростерами.

Конечно я за то чтобы его держать и не отпускать. Пусть я вообще перестал понимать, что происходит и чего Интургент добивается.
*


А почему в Грузии все норм, кто виновен. Надо звать друзей и знакомых. У нас в Швейцарии так и было. Если захотеть, а если не надо это, то и будет 4 живых менеджера на дивизион, или руководство силой должно кого-то приводить в проект?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Администратор Форума
post Mar 11 2021, 20:01
Сообщение #110


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 651
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



Убедительная просьба ко всем менеджерам: не опускаться до оскорблений и не переходить на личности!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Mar 11 2021, 20:04
Сообщение #111


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.693
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Mar 11 2021, 13:54)
А почему в Грузии все норм, кто виновен. Надо звать друзей и знакомых. У нас в Швейцарии так и было. Если захотеть, а если не надо это, то и будет 4 живых менеджера на дивизион, или руководство силой должно кого-то приводить в проект?
*


Вот люди хотят чтобы новички к ним приходили и пишут статьи в газету.
http://express.fa13.info/art.php?id=21182&order=53
http://express.fa13.info/art.php?id=19829&order=53
И были ещё статьи. А если не стараться "заманить" В свой чемпионат, то вероятность что новичок придет будет низкая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Mar 11 2021, 20:16
Сообщение #112


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.693
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 11 2021, 05:37)
Вот такие заявления я слышу исключительно от людей играющих в относительно полных странах. Когда ты в чемпе, где бОльшая часть клубов авто, невольно начинаешь ценить человеков и прощать им их недостатки. До вас, счастливчиков, это никак не доходит.

Михаил, посмотри сколько пустых чемпов. Уже Ирландия с Албанией стали похожи на вчерашнюю Данию. А Дания на вчерашний Израиль. А Израиль теперь похож похож на безлюдную пустыню. Возьмите с Палычем клубы в Чехии или Венгрии, где останется 4 человека без нашего героя и я посмотрю с каким задором вы будете рубиться с ботами с убитыми ростерами.

Конечно я за то чтобы его держать и не отпускать. Пусть я вообще перестал понимать, что происходит и чего Интургент добивается.
*


Можно вспомнить ещё когда было объединение чемпионатов, и менеджеры которые играли в федерация где 3-4 "живых" Переходили в чемпионат, где есть конкуренция и клубы в основном не бесхозные, постепенно слились и бросили свои команды, потому что стали проигрывать. Поэтому если допустим вся Грузия перейдет в Данию или Израиль, не факт что которые там менеджеры есть живые вскоре не уйдут, так как станут проигрывать, а проигрывать они не привыкли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 21:50
Сообщение #113


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 11 2021, 19:31)
Ну всем расскажи, какое ты быдло трамвайное. Как ты людей без причины посылаешь.
Может скрином поделиться со всеми ?
*

Делись, конечно.
Я по мотивам этой истории уже статейку почти закончил, а может и за диссертацию по психиатрии возьмусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Mar 11 2021, 22:30
Сообщение #114


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.281
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Mar 12 2021, 00:16)
Можно вспомнить ещё когда было объединение чемпионатов, и менеджеры которые играли в федерация где 3-4 "живых" Переходили в чемпионат, где есть конкуренция и клубы в основном не бесхозные, постепенно слились и бросили свои команды, потому что стали проигрывать. Поэтому если допустим вся Грузия перейдет в Данию или Израиль, не факт что которые там менеджеры есть живые вскоре не уйдут, так как станут проигрывать, а проигрывать они не привыкли.
*


Да. Кирилл рассказывал эту историю о скрещивании турций и гондурасов. Я пять лет играл в Дании и у нас вышло всё как раз наоборот. Мы с Иннокентием там гегемонили 10 сезонов и мы же с ним и ушли оттуда. А те кто там остался и так не избалованы. Когда я туда только пришёл в 13 году там автобус из второго дивизиона чуть кубок не выиграл, а может и выиграл я уже забыл. По-мойму это был как раз мой клуб, и поэтому я в КФ играл из второго дивизиона.

Так получалось, что как только там кто-нибудь появлялся новый и только жизь начинала налаживаться, как тут же кто-нибудь уходил. А часто, так или иначе, уходить помогали админы. Несколько раз людей отстраняли из-за каких-то дурацких штрафов, начинались возмущения перепалки с руководителями проекта с известными вытекающими.

Последний случай с Оне, о котором я уже устал упоминать, произошёл в конце прошлого сезона. И это для вас просто какой-то рандомный тип, а для датского комьюнити это легендарный чел и весомая фигура и его уход сильный удар по тамошним остаткам былого штата манагеров. А он даже мультиводом не был.

Я лишь хотел, чтобы админы не выкидывали народ из малозаселённых стран.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 22:43
Сообщение #115


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 11 2021, 22:30)
Да. Кирилл рассказывал эту историю о скрещивании турций и гондурасов. Я пять лет играл в Дании и у нас вышло всё как раз наоборот. Мы с Иннокентием там гегемонили 10 сезонов и мы же с ним и ушли оттуда. А те кто там остался и так не избалованы. Когда я туда только пришёл в 13 году там автобус из второго дивизиона чуть кубок не выиграл, а может и выиграл я уже забыл. По-мойму это был как раз мой клуб, и поэтому я в КФ играл из второго дивизиона.

Так получалось, что как только там кто-нибудь появлялся новый и только жизь начинала налаживаться, как тут же кто-нибудь уходил. А часто, так или иначе, уходить помогали админы. Несколько раз людей отстраняли из-за каких-то дурацких штрафов, начинались возмущения перепалки с руководителями проекта с известными вытекающими.

Последний случай с Оне, о котором я уже устал упоминать, произошёл в конце прошлого сезона. И это для вас просто какой-то рандомный тип, а для датского комьюнити это легендарный чел и весомая фигура и его уход сильный удар по тамошним остаткам былого штата манагеров. А он даже мультиводом не был.

Я лишь хотел, чтобы админы не выкидывали народ из малозаселённых стран.
*

Рандомный - нерандомный, легендарный - нелегендарный, из малозаселённой страны - из топовой... Какая хрен разница? Правила для всех должны быть одни!
Человек не стал оплачивать долг в ФМ, который вполне сознательно взял, взяв второй клуб. Его отстранили. Всё логично и правильно.
Если бы у столь легендарного и важного чела было огромное желание остаться в проекте, ну, наскрёб бы он по сусекам копеечку на возмещение долга. Ну, или те, кому он так важен, скинулись бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 11 2021, 23:29
Сообщение #116


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 11 2021, 09:40)

Защитники евойные хотят с такими играть? Дайте чуть послабление, будете завтра только с такими и играть (жена, собака, старый профайл, новый, дети, а если что не так сразу на форум плакаться), неужели не очевидно?
*



Лучше играть против жены, собаки и детей, чем против автосоставов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Mar 11 2021, 23:43
Сообщение #117


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.057
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 03:29)
Лучше играть против жены, собаки и детей, чем против автосоставов.
*


Даешь локальную ФА каждому менеджеру! Пусть каждый желающий наполняет там собой все дивизионы! А нам оставьте старый добрый ФА с уникальными менеджерами и безжалостным отношением к мультиводам!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 11 2021, 23:45
Сообщение #118


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Mar 11 2021, 22:43)
Даешь локальную ФА каждому менеджеру! Пусть каждый желающий наполняет там собой все дивизионы! А нам оставьте старый добрый ФА с уникальными менеджерами и безжалостным отношением к мультиводам!
*



С уникальными автосоставами ты хотел сказать
В данный момент половина вышки Голландии наполнена "уникальными" автосоставами...

Так что главный мультивод это автосос
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Mar 11 2021, 23:47
Сообщение #119


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.057
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 03:45)
С уникальными автосоставами ты хотел сказать
*


Это лучше ... они играют по правилам. Я за то чтоб их улучшать но страшно что еще куча драгоценных нытиков свалит из проекта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Mar 11 2021, 23:49
Сообщение #120


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.057
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 03:45)
В данный момент половина вышки Голландии наполнена "уникальными" автосоставами...
Так что главный мультивод это автосос
*



Ну бывало и иначе и появлялись мультиводы с которыми мы не мирились. не ради авто конечно ради принципа честной игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 30th May 2024 - 13:15