Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> За что отстранили, Гонвед

AiK
post Mar 10 2021, 07:45
Сообщение #31


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Mar 10 2021, 03:19)
подумалось
даже не касательно этой ситуации: у нас почему-то люди, которые хотят решать вопросы, решают их в почтовой переписке, те, у которых по десять профайлов - спамят на форуме.
*


На почте решают, ибо почтовый аккаунт - логин на сайт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Mar 10 2021, 09:58
Сообщение #32


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 10 2021, 05:47)
Независимо от количества менеджеров, правила для всех должны быть одни.
...
*


У тебя ссылка прикреплена на ютупь на запрещённый для фа контент, разжигающий во мне политическую ненависть и оскорбляющий мои чувства верующего в пресвятых дядю вову и тетю наташу. Почему тебе можно, а манагерам из РБ нет?

Я руководство проекта люблю и уважаю, но вот то, что они вытворяли (и продолжают) с датской лигой всегда вызывало бурю негодования. По правилам это или нет. Получается глупая ситуация, когда самых активных и преданных игре людей выкидывают за борт. Ещё можно скрепя сердце простить изгнание мультиводов типа Серёги, хотя кому он мешал? но вот как можно было выставить за дверь Оне я отказываюсь понимать!

Получается, что всё вроде и по правилам, но играть по правилам больше не с кем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викторзидан
post Mar 10 2021, 11:14
Сообщение #33


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 6-September 18
No. пользователя: 6.773
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 9 2021, 12:51)
Всё-таки я не понимаю эту странную политику, неужели нельзя действовать менее разрушительно. Помню, как этого гражданина уже выкорчевали из полупустой Дании пять лет назад. А в прошлом сезоне уже из совсем пустой Дании выкинули другого человека, который с 9 сезона играл и у которого больше 1к игр и который провинился только тем, что взял второй клуб и оказался по итогу должен ассоциации (как он сам объяснил). А он вообще-то весьма почётный датский аксакал был и в отличии от многих, или точнее сказать, немногих уцелевших, обозначал живой интерес к игре и общественной жизни

Так что, дивергент, крепись. ибо тут так заведено. Царствие божие силою берётся)))
*


Помнишь меня тоже отстранили когда в Дании играл ? Вообще не за что . Потому что я чет написал про чемп Исландии на форуме . Я тогда кстати из кубка вылетел из-за этого
При этом наш общий «знакомый» из Самары играющий на несколько чемпов с 2ух профайлов - считается нормой и разрешено
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Mar 10 2021, 12:36
Сообщение #34


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(Викторзидан @ Mar 10 2021, 11:14)
Помнишь меня тоже отстранили когда в Дании играл ? Вообще не за что . Потому что я чет написал про чемп Исландии на форуме . Я тогда кстати из кубка вылетел из-за этого
При этом наш общий «знакомый» из Самары играющий на несколько  чемпов с 2ух профайлов -  считается нормой и разрешено
*




по правилам этого "знакомого" в следующем сезоне не должно быть в проекте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Mar 10 2021, 12:39
Сообщение #35


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 10 2021, 09:58)
...

Я руководство проекта люблю и уважаю, но вот то, что они вытворяли (и продолжают) с датской лигой всегда вызывало бурю негодования. По правилам это или нет. Получается глупая ситуация, когда самых активных и преданных игре людей выкидывают за борт. Ещё можно скрепя сердце простить изгнание мультиводов типа Серёги, хотя кому он мешал? но вот как можно было выставить за дверь Оне я отказываюсь понимать!

Получается, что всё вроде и по правилам, но играть по правилам больше не с кем.
*



не в поддержку последнему "невинно пострадавшему", а в продолжение вышеупомянутого поста....

Думается...

Есть те, кто заводит несколько аккаунтов и клубов, чтобы извлекать для себя (конкретного клуба) выгоду.

Есть те, кто заводит несколько аккаунтов и клубов, чтобы быть больше "в" и "с" ФА13. Одного разрешенного клуба им мало. Но Правила нам трактуют, что один манагер - один клуб. Как им быть? Думается, что это только вопрос времени, когда у них появится второй аккаунт... Парадоксально, но часть (уж не берусь судить какая именно) из этих менеджеров реально фанаты проекта (или лояльно настроенные к нему люди)... соглашусь, что слегка "гипертрофированные"...

Возможно есть еще те, кто заводит несколько аккаунтов и клубов, потому что распиз...яи по жизни. Все теряют, забывают, не читают Правила, живут эмоциями, а не разумом... да хрен его знает, почему они так делают. Скорее всего они и сами это объяснить не смогут.

Но ВСЕ они (и первые, и вторые, и третьи) нарушают Правила. :eusa_hand:
Мне вот, к слову, наплевать на одних и реально жалко других, которых теряет Проект.
Живых менеджеров у нас и так мало, а живущих ФА13 и того меньше...

Так вот вопрос:
разумно ли добуквенное соблюдение Правил для всех или наказание (а где то и "помощь") должны быть соразмерны деянию, чтобы наказать одних и не потерять других?


PS
вообще, мне всегда странно читать скупую инфу в Проекте о том, что кого-то поймали и казнили (наказали) хрен знает за что.
Хотелось бы доведение до масс показательных порок над провинившимися и гуманного поведения Высокого суда над заблудшими (что явно сыграет в плюс на имидж администрации Проекта).
Умение красиво карать истинных врагов и прощать оступившихся - удел мудрых правителей.

Понимаю, что по жизни, сидеть где-то и размышлять о гуманности и правильности всегда легче, чем махать топором, стоя на страже законности.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Mar 10 2021, 18:39
Сообщение #36


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 10 2021, 10:58)
но вот как можно было выставить за дверь Оне я отказываюсь понимать!

*


не смутило, что у человека минус в ФМ? Он просто не стал решать этот вопрос, бросил клуб и ушел после 8 автососов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 19:12
Сообщение #37


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Mar 10 2021, 17:39)
не смутило, что у человека минус в ФМ? Он просто не стал решать этот вопрос, бросил клуб и ушел после 8 автососов
*


Меня так же отстранили от руководства и после несколько игр автосоставом он перешел в свободный . Вы изгнали человека из клуба это наказание. Пол года ему нельзя появляться на проекте, по истечению этого времени взяв клуб на него вешают этот долг !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 19:19
Сообщение #38


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Mar 10 2021, 11:39)
не в поддержку последнему "невинно пострадавшему", а в продолжение вышеупомянутого поста....

Думается...

Есть те, кто заводит несколько аккаунтов и клубов, чтобы извлекать для себя (конкретного клуба) выгоду.

Есть те, кто заводит несколько аккаунтов и клубов, чтобы быть больше "в" и "с" ФА13. Одного разрешенного клуба им мало. Но Правила нам трактуют, что один манагер - один клуб. Как им быть? Думается, что это только вопрос времени, когда у них появится второй аккаунт... Парадоксально, но часть (уж не берусь судить какая именно) из этих менеджеров реально фанаты проекта (или лояльно настроенные к нему люди)... соглашусь, что слегка "гипертрофированные"...

Возможно есть еще те, кто заводит несколько аккаунтов и клубов, потому что распиз...яи по жизни. Все теряют, забывают, не читают Правила, живут эмоциями, а не разумом... да хрен его знает, почему они так делают. Скорее всего они и сами это объяснить не смогут.

Но ВСЕ они (и первые, и вторые, и третьи) нарушают Правила.  :eusa_hand:
Мне вот, к слову, наплевать на одних и реально жалко других, которых теряет Проект.
Живых менеджеров у нас и так мало, а живущих ФА13 и того меньше...

Так вот вопрос:
разумно ли добуквенное соблюдение Правил для всех или наказание (а где то и "помощь") должны быть соразмерны деянию, чтобы наказать одних и не потерять других?
PS
вообще, мне всегда странно читать скупую инфу в Проекте о том, что кого-то поймали и казнили (наказали) хрен знает за что.
Хотелось бы доведение до масс показательных порок над провинившимися и гуманного поведения Высокого суда над заблудшими (что явно сыграет в плюс на имидж администрации Проекта).
Умение красиво карать истинных врагов и прощать оступившихся - удел мудрых правителей.

Понимаю, что по жизни, сидеть где-то и размышлять о гуманности и правильности  всегда легче, чем махать топором, стоя на страже законности.
*


А как я стал мультиводом не интересно.Я вложил душу для создания клуба Беселиджа (Албания) тут возник спорный вопрос который решился не в мою пользу. Так у меня появился долг ФМ я долго не думая завел новый профиль и стал менеджером той же Беселиджи .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 10 2021, 19:41
Сообщение #39


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 10 2021, 23:19)
А как я стал мультиводом не интересно.Я вложил душу для создания клуба Беселиджа (Албания) тут возник спорный вопрос который решился не в мою пользу. Так у меня появился долг ФМ я долго не думая завел новый профиль и стал менеджером той же Беселиджи .
*


так раз хотел так играть, то не лучше бы было просто погасить долг? Просто в чем смысл, если также снова поймают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 19:52
Сообщение #40


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 10 2021, 18:41)
так раз хотел так играть, то не лучше бы было просто погасить долг? Просто в чем смысл, если также снова поймают
*


На меня повесили долг с которым я был категорически не согласен, отстранили от управления, клуб перешел в свободные. Я остался без клуба с долгом) замечательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 10 2021, 20:16
Сообщение #41


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 10 2021, 19:52)
На меня повесили долг с которым я был категорически не согласен, отстранили от управления, клуб перешел в свободные. Я остался без клуба с долгом) замечательно.
*

Если на тебя РФ повесит долг налоговый, с которым ты не согласен, думаешь, дядю Вову и любого российского полицейского или судебного пристава это будет сколько-нибудь интересовать?
Хочешь играть в ФА13 - живи по законам ФА13! Согласен/Не согласен - никого не интересует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 20:27
Сообщение #42


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 10 2021, 19:16)
Если на тебя РФ повесит долг налоговый, с которым ты не согласен, думаешь, дядю Вову и любого российского полицейского или судебного пристава это будет сколько-нибудь интересовать?
Хочешь играть в ФА13 - живи по законам ФА13! Согласен/Не согласен - никого не интересует.
*


Хороший пример. За этот долг они опишут твое имущество в счет дога так ?
А тут у тебя забрали все , и ты еще торчишь должок в полном обьеме.
Хорошо хоть проценты не капают)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 10 2021, 20:28
Сообщение #43


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 10 2021, 09:58)
У тебя ссылка прикреплена на ютупь на запрещённый для фа контент, разжигающий во мне политическую ненависть и оскорбляющий мои чувства верующего в пресвятых дядю вову и тетю наташу. Почему тебе можно, а манагерам из РБ нет?

Я руководство проекта люблю и уважаю, но вот то, что они вытворяли (и продолжают) с датской лигой всегда вызывало бурю негодования. По правилам это или нет. Получается глупая ситуация, когда самых активных и преданных игре людей выкидывают за борт. Ещё можно скрепя сердце простить изгнание мультиводов типа Серёги, хотя кому он мешал? но вот как можно было выставить за дверь Оне я отказываюсь понимать!

Получается, что всё вроде и по правилам, но играть по правилам больше не с кем.
*

Если моя ссылка не соответствует Правилам ФА13 или какой-то негласной "политике партии" ФА13, меня бы уже давно устранил Администратор Форума.
Если попросят (прикажут), я её удалю.

История с белорусами мне самому не нравится. Animal был одним из моих любимых (платонически, конечно) менеджеров. Но всех подробностей я не знаю. И кажется, формально там было всё логично сделано. А "исход" был личной инициативой белорусов.

Про Данию вообще ничего не знаю. В принципе, не отказался бы узнать подробности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 20:40
Сообщение #44


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



Я не спорю, что игра двумя клубами противозаконна. Но это было актуально когда были махинации на трансфере, или с обменами.Сейчас разрешили управлять 2 клубами из-за нехватки менеджеров.Можно было бы внести корректировку и в правила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Mar 10 2021, 20:42
Сообщение #45


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Mar 10 2021, 22:39)
не смутило, что у человека минус в ФМ? Он просто не стал решать этот вопрос, бросил клуб и ушел после 8 автососов
*


Вроде я спрашивал где-то здесь, зачем его уволили, но ответа не получил, поэтому знаю только с его слов:

QUOTE
• Михаил, ну нет же, не сам ушел. Ушли меня.
Я же в Данию вернулся, в тот клуб, который создавал, но...

...руководство этим проектом посчитало все мои усилия по восстановлению вторых клубов штрафом. И из-за штрафа внезапно (не предупредив) лишили клуба.
Видать , огромный приток новых людей на проект фа13 и большая конкуренция среди менеджеров на участие в чемпионате Дании. Им виднее.
Возвращаться не планирую, для меня показательно такое отношение к ветеранам проекта.
Приду, только возьмусь за клуб, опять лишение клуба


Не разделяю его оценочные высказывания, но речь идёт не о простом смертном, а о "ветеране проекта", обладателе регалий, который был очень ценен со всех сторон и был изгнан из-за штрафа в размере платы за статью в газете. Тем более сам долг возник по какой-то нелепой причине.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 10 2021, 20:53
Сообщение #46


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Если честно, для любого "ветерана проекта" погасить какой-то смешной долг в ФМ не должно быть какой-то проблемой.
Я вот прилично задонатил, чтобы вернуть возможность управлять вторыми клубами после истории со Штарком (хотя уже не особо понимаю - на хрена оно мне).
Кто хочет играть в ФА13 - тот будет играть. Кто не особо хочет - тот винит во всём руководство, Рандом, других менеджеров и т. д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 20:58
Сообщение #47


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 10 2021, 19:42)
Вроде я спрашивал где-то здесь, зачем его уволили, но ответа не получил, поэтому знаю только с его слов:
Не разделяю его оценочные высказывания, но речь идёт не о простом смертном, а о "ветеране проекта", обладателе регалий, который был очень ценен со всех сторон и был изгнан из-за штрафа в размере платы за статью в газете. Тем более сам долг возник по какой-то нелепой причине.
*


Аналогичная ситуация и у меня , наверное перешли дорогу и по пути наступили на больной мазоль. У меня совершенно не осталось желания играть ! В независимости от решения глубоко уважаемой администрации я покину проект . Хочу поблагодарить людей которые предлагали мне, свою помощь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 10 2021, 21:02
Сообщение #48


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Палыч @ Mar 10 2021, 20:53)
Кто хочет играть в ФА13 - тот будет играть. Кто не особо хочет - тот винит во всём руководство, Рандом, других менеджеров и т. д.
*



Это верно. Но хочет/не хочет часто определяется обидой. И допустим, если человеку с его точки зрения "ни за что" впаяли штраф (про One ничего не знаю, по делу его штрафанули или нет) и без предупреждения отняли клуб, то обида может оказаться сильнее желания играть.
Нежнее нужно, нежнее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 21:05
Сообщение #49


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 10 2021, 19:53)
Если честно, для любого "ветерана проекта" погасить какой-то смешной долг в ФМ не должно быть какой-то проблемой.
Я вот прилично задонатил, чтобы вернуть возможность управлять вторыми клубами после истории со Штарком (хотя уже не особо понимаю - на хрена оно мне).
Кто хочет играть в ФА13 - тот будет играть. Кто не особо хочет - тот винит во всём руководство, Рандом, других менеджеров и т. д.
*


Мне не жалко было денег.Погасить долг тоже не проблема, но пока было разбирательство клуб перешел в свободный, далее нашел нового хозяина. Так после уплаты дога мне бы вернули занятый клуб?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 10 2021, 21:11
Сообщение #50


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 10 2021, 23:52)
На меня повесили долг с которым я был категорически не согласен, отстранили от управления, клуб перешел в свободные. Я остался без клуба с долгом) замечательно.
*


так а чего ты ожидал дальше? там ты можешь быть прав хоть на 200%, но ты же знал, что снова могут отстранить

еще мы не знаем за что долг был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 21:12
Сообщение #51


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



Мне не понятно за что меня сейчас отстранили?

Diwergent
75 игр с 10.09.2014 по 24.09.2015
Гонвед
41 игр с 04.08.2020
Что я тут нарушил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 10 2021, 21:13
Сообщение #52


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 11 2021, 01:12)
Мне не понятно за что меня сейчас отстранили?

Diwergent
75 игр с 10.09.2014 по 24.09.2015
Гонвед
41 игр с 04.08.2020
Что я тут нарушил?
*


за то что использовал новый профиль

а использовал ты его, потому что на старом был долг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 21:15
Сообщение #53


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 10 2021, 20:11)
так а чего ты ожидал дальше? там ты можешь быть прав хоть на 200%, но ты же знал, что снова могут отстранить

еще мы не знаем за что долг был
*


Так и получилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 21:16
Сообщение #54


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 10 2021, 20:13)
за то что использовал новый профиль

а использовал ты его, потому что на старом был долг
*


Об этом никто и не знал. И не узнал бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 10 2021, 21:19
Сообщение #55


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



Да что уже гадать . ждем результата суда , казнить или помиловать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Mar 10 2021, 21:36
Сообщение #56


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 11 2021, 00:53)
Кто хочет играть в ФА13 - тот будет играть. Кто не особо хочет - тот винит во всём руководство, Рандом, других менеджеров и т. д.
*


Скажи это полупустому чемпу беларуов. Там порывался уйти только любитель Алексеев. Судя по всему Оне действительно сильно обиделся из-за применённых к нему санкций и что его отстранение не предваряли какие-то устные предупреждения и увещевания.
QUOTE(DIaMAnt @ Mar 11 2021, 01:02)
Нежнее нужно, нежнее...
*


Почему бы не поручить разбирательство с такими мелкими провинностями какому-нибудь деликатному товарищу с более развитой эмпатией, а админы пусть машут карающим мечом если уже этот тип не сможет разрешить всё без кровопролития. Иначе возникают всякие недопонимания и взаимные обиды с оскорблениями в адрес руководства. Как с прошлогодними узниками совести
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 10 2021, 22:00
Сообщение #57


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 10 2021, 21:36)
Скажи это полупустому чемпу беларуов. Там порывался уйти только любитель Алексеев. Судя по всему Оне действительно сильно обиделся из-за применённых к нему санкций и что его отстранение не предваряли какие-то устные предупреждения и увещевания.
*

Менеджер БелАЗа давно был настроен на уход. История с выборами в Беларуси лишь стала удобным поводом. Очень жаль, что это привело к исходу многих других менеджеров. Про Оне ничего не могу сказать.
QUOTE(Gagarin @ Mar 10 2021, 21:36)
Почему бы не поручить разбирательство с такими мелкими провинностями какому-нибудь деликатному товарищу с более развитой эмпатией, а админы пусть машут карающим мечом если уже этот тип не сможет разрешить всё без кровопролития. Иначе возникают всякие недопонимания и взаимные обиды с оскорблениями в адрес руководства. Как с прошлогодними узниками совести
*

Можно поручить это нашей уважаемой repz. Насколько я помню, она - пресс-атташе в якобы сменившейся недавно системе координат. Но какой смысл в "мягком полицейском", если решение всё равно будут принимать "жёсткие полицейские"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 10 2021, 22:00
Сообщение #58


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Gagarin @ Mar 10 2021, 21:36)
Почему бы не поручить разбирательство с такими мелкими провинностями какому-нибудь деликатному товарищу с более развитой эмпатией, а админы пусть машут карающим мечом если уже этот тип не сможет разрешить всё без кровопролития. Иначе возникают всякие недопонимания и взаимные обиды с оскорблениями в адрес руководства. Как с прошлогодними узниками совести
*



Да где ж такого человека найти :) ?
Вот я сам говорю "нежнее, нежнее", но в свое время не был так "нежен" ни к Ике с Митяем, ни к "Сереге", фактически сам выгнав их в свое время из ФА13 за то, что не вняли моим увещеваниям. Ика потом вернулся, потом опять выгнали его уже без моего участия, но к счастью он все еще играет и даже входит в число топовых менеджеров, имхо.
Но тогда были другие времена, другое кол-во свободных клубов, сейчас бы я ними так не поступил, как поступил тогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alg
post Mar 10 2021, 22:31
Сообщение #59


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.996
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Таллинн
No. пользователя: 48
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 10 2021, 20:13)
за то что использовал новый профиль

а использовал ты его, потому что на старом был долг
*



Ну наконец, прояснили. А то две страницы флуда и ничего не понятно. Если все так, то все по делу. По правилам разрешено иметь только один профиль. Говорить не о чем. Далее Intergent просто должен решить - восстановить свой оригинальный профиль, погасить долг ФМ и играть дальше, либо обидеться, уйти, а через месяцок зарегистрировать третий профиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 11 2021, 06:52
Сообщение #60


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



Ребята, не утруждайте себя высказываниями о моем плохом поведения за 16 лет. За эти годы конституцию переписали , амнистировали миллионы.
А самое интересное , если ты честен к тебе нет снисхождения .
Прежде чем меня осуждать в себе покапайтесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 18:30