Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Нужно ли обновить функции заместителя?

shaggy
post Feb 8 2021, 15:57
Сообщение #1


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



Сразу скажу, что тема "штучная", тк замов у нас не так много, да и те, кто замещают - не все берутся на полный сезон.
Но, мне кажется, логика в предложении есть.
Из правил:

1.2.4. Замещение менеджера
Если менеджер клуба по каким-либо причинам временно не может им управлять, он может передать его на замещение другому менеджеру, уже играющему в ФА13. Менеджер-заместитель управляет переданным ему клубом, используя свой пароль, и имеет право осуществлять в нём следующие действия:

составлять заявки на матчи, тренировки игроков;
участвовать в послематчевых пресс-конференциях;
называть новых игроков;
составлять заявки на ремонт клубных строений (стадион, спортбаза и др.)"
Т.е. заместителю даются права на управления, в тч финансами клуба, путем зарабатывания в бюджет клуба за счёт пресс-конференций, а также ремонтировать вовремя стадион, базу и спортшколу.
Но при этом, в случае банкротства заместитель ничего поделать по правилам не может. И тут только 2 пути решения: либо сработает правило АБ, либо замещение прерывается, менеджер клуба что-то делает по избежанию процедуры АБ, но затем заместитель вернутся и продолжить работу в клуб не может. Вернее, только не ранее, чем через полгода.

Предложение для обсуждения: разрешить заместителю в клубе, у которого размер финансов минус 1 ляма и выше на момент ДПП самому продавать одного и (или) нескольких из 4х самых высокооплачиваемых игроков. Понятно, что в клубе с ростером 15 тел такое не сработает, но для остальных клубов потеря вратаря или Цф, когда в наличии есть и менее ценные, но также высоко оплачиваемые игроки, это будет решением проблемы. Для менеджера клуба прежде всего, у которого временно нет возможности управлять своим клубом.
Какие будут Ваши соображения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
AiK
post Feb 10 2021, 07:44
Сообщение #2


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Раньше у меня не было проблем, а тут появились. Поэтому правила плохие, надо поменять. Все как всегда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Feb 11 2021, 14:52
Сообщение #3


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Feb 10 2021, 08:44)
Раньше у меня не было проблем, а тут появились. Поэтому правила плохие, надо поменять. Все как всегда...
*



Ну отчасти, согласен, так и есть. если у меня только такие проблемы, то пускай все будет, как будет. я изначально указал, что проблема "штучная". проехали....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 10:42