Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Второй клуб

alex86.serg
post Mar 19 2019, 19:05
Сообщение #1021


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Mar 19 2019, 15:41)
Николаев
*



Можно или нет? :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Mar 20 2019, 15:52
Сообщение #1022


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.980
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Mar 19 2019, 19:05)
Можно или нет? :icon_rolleyes:
*



Ты же его уже взял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Mar 20 2019, 23:38
Сообщение #1023


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Mar 20 2019, 14:52)
Ты же его уже взял.
*



Да, вчера не получалось, сегодня уже все нормально. Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Mar 29 2019, 01:44
Сообщение #1024


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



Если я выведу клуб в вышку, меня не выкинет автоматом до первого транса межсезонья?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Mar 29 2019, 10:45
Сообщение #1025


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.980
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Mar 29 2019, 01:44)
Если я выведу клуб в вышку, меня не выкинет автоматом до первого транса межсезонья?
*



RTFM

1.2.5. Управление вторым клубом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 3 2019, 22:37
Сообщение #1026


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



Подкину ещё мыслишек, чтобы тема не дай бог не заглохла :) . С учётом всех пожеланий и опасений вариант следующий:
Взять полноценный второй клуб можно в любой другой стране уплатив предварительно M+К тыс рублей, где M - количество действующих менеджеров в стране, K - положение выбранного клуба в рейтинге капитализации страны, в котором К=1 у клуба с самой низкой капитализацией, К=32 с самой высокой (для двух дивов). Можно добавить в профайл каждого менеджера возможность ставить галочку: "Хочу, чтобы другие менеджеры брали вторые клубы в моей стране", проставление которой приведёт к аннулированию его учёта при расчёте М, то есть если 3 менеджера в стране: М=3, один из них ставит галку: М=2. (Как вариант, всё-таки несколько ущемить вторые клубы запретив полностью трансферную активность, соответственно можно рассчитывать лишь на собственных воспитанников, при этом проданные игроки не поступают в транслист, а исчезают из проекта).
Примеры: 1) Хотим взять клуб с самой низкой капитализацией в стране с 3 менеджерами: 3+1=4 тыс руб. (следующий желающий взять худший из оставшихся клуб в этой стране платит: 4+2=6 тыс). 2) В той же стране хотим десятый снизу клуб по капитализации: 3+10=13 тыс руб. 3) Хотим клуб с самой низкой капитализацией в стране где 10 менеджеров: 10+1=11 тыс руб. Таким образом будет достигаться как равномерное распределение вторых клубов по странам, так и выбор в качестве вторых самых убитых клубов, а если кто-либо захочет взять не сильно убитый клуб или клуб в Англии или России, то будьте любезны занести 15-20 тыс, что только на пользу проекту :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 3 2019, 23:39
Сообщение #1027


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Apr 4 2019, 02:37)
Подкину ещё мыслишек, чтобы тема не дай бог не заглохла :) . С учётом всех пожеланий и опасений вариант следующий:
  Взять полноценный второй клуб можно в любой другой стране уплатив предварительно M+К тыс рублей, где M - количество действующих менеджеров в стране, K - положение выбранного клуба в рейтинге капитализации страны, в котором К=1 у клуба с самой низкой капитализацией, К=32 с самой высокой (для двух дивов). Можно добавить в профайл каждого менеджера возможность ставить галочку: "Хочу, чтобы другие менеджеры брали вторые клубы в моей стране", проставление которой приведёт к аннулированию его учёта при расчёте М, то есть если 3 менеджера в стране: М=3, один из них ставит галку: М=2. (Как вариант, всё-таки несколько ущемить вторые клубы запретив полностью трансферную активность, соответственно можно рассчитывать лишь на собственных воспитанников, при этом проданные игроки не поступают в транслист, а исчезают из проекта).
Примеры: 1) Хотим взять клуб с самой низкой капитализацией в стране с 3 менеджерами: 3+1=4 тыс руб. (следующий желающий взять худший из оставшихся клуб в этой стране платит: 4+2=6 тыс). 2) В той же стране хотим десятый снизу клуб по капитализации: 3+10=13 тыс руб. 3) Хотим клуб с самой низкой капитализацией  в стране где 10 менеджеров: 10+1=11 тыс руб. Таким образом будет достигаться как равномерное распределение вторых клубов по странам, так и выбор в качестве вторых самых убитых клубов, а если кто-либо захочет взять не сильно убитый клуб или клуб в Англии или России, то будьте любезны занести 15-20 тыс, что только на пользу проекту :)
*


сейчас вроде Венгрия наиболее автосоставная, без учета вторых клубов, там 4 менеджера. Если человек захочет там играть в самом отстойном клубе, то должен будет заплатить 5 тысяч. И это вообще самая минимальная плата будет на данный момент. Ты веришь сам то что кто-то будет брать вторые клубы за эти деньги?

И самое главное в чем цель этого? Собрать деньги для проекта? Так тогда проще просто там условно продавать вторые клубы за 1000 рублей или какую то сезонную плату. А если цель уменьшить кол-во авто, то ты сам понимаешь, что три менеджера никакой роли не сыграют для фа если возьмут вторые команды по твоей схеме
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Apr 4 2019, 00:25
Сообщение #1028


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Apr 3 2019, 22:37)
Подкину ещё мыслишек, чтобы тема не дай бог не заглохла :) . С учётом всех пожеланий и опасений вариант следующий:
  Взять полноценный второй клуб можно в любой другой стране уплатив предварительно M+К тыс рублей, где M - количество действующих менеджеров в стране, K - положение выбранного клуба в рейтинге капитализации страны, в котором К=1 у клуба с самой низкой капитализацией, К=32 с самой высокой (для двух дивов). Можно добавить в профайл каждого менеджера возможность ставить галочку: "Хочу, чтобы другие менеджеры брали вторые клубы в моей стране", проставление которой приведёт к аннулированию его учёта при расчёте М, то есть если 3 менеджера в стране: М=3, один из них ставит галку: М=2. (Как вариант, всё-таки несколько ущемить вторые клубы запретив полностью трансферную активность, соответственно можно рассчитывать лишь на собственных воспитанников, при этом проданные игроки не поступают в транслист, а исчезают из проекта).
Примеры: 1) Хотим взять клуб с самой низкой капитализацией в стране с 3 менеджерами: 3+1=4 тыс руб. (следующий желающий взять худший из оставшихся клуб в этой стране платит: 4+2=6 тыс). 2) В той же стране хотим десятый снизу клуб по капитализации: 3+10=13 тыс руб. 3) Хотим клуб с самой низкой капитализацией  в стране где 10 менеджеров: 10+1=11 тыс руб. Таким образом будет достигаться как равномерное распределение вторых клубов по странам, так и выбор в качестве вторых самых убитых клубов, а если кто-либо захочет взять не сильно убитый клуб или клуб в Англии или России, то будьте любезны занести 15-20 тыс, что только на пользу проекту :)
*


Я за!

В принципе, это тоже самое, что просто запретить вторые клубы. Так что, я прямо всеми конечностями ЗА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 4 2019, 00:28
Сообщение #1029


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 3 2019, 21:39)
сейчас вроде Венгрия наиболее автосоставная, без учета вторых клубов, там 4 менеджера. Если человек захочет там играть в самом отстойном клубе, то должен будет заплатить 5 тысяч. И это вообще самая минимальная плата будет на данный момент. Ты веришь сам то что кто-то будет брать вторые клубы за эти деньги?

И самое главное в чем цель этого? Собрать деньги для проекта? Так тогда проще просто там условно продавать вторые клубы за 1000 рублей или какую то сезонную плату. А если цель уменьшить кол-во авто, то ты сам понимаешь, что три менеджера никакой роли не сыграют для фа если возьмут вторые команды по твоей схеме
*


Цифру какую угодно можно подставить, тут главное принцип позволяющий равномерно распределять по странам и выдавать почти исключительно убитые клубы. Много 5 тыс, ок, ставим перед М+К коэффициент 0,5 и получаем 2,5 тыс. Да и кто сказал, что это должно быть дешевое удовольствие?! Кто может себе позволить берёт полноценный второй клуб, остальным можно оставить в нынешнем виде. Во, кстати, идея! Когда подходит 100 игр дать возможность за плату и дальше рулить вторым клубом :eusa_angel: Я бы за такое 5к отдал сейчас :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 4 2019, 00:49
Сообщение #1030


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



Прикол-приколом, но мне уже на полном серьезе кажется, что это самый эффективный способ найти средства для развития. В любом случае вторыми желательно выдавать не низкорейтинговые как сейчас, а клубы с низкой капитализацией. Вот всего лишь нужно по прописанном фиолетовым правилу зафиксировать на момент взятия клуба сумму и когда приходит пора со вторым клубом расставаться, то можно уплатив её продолжить рулить. Кому от этого хуже? Думается, что минимум 20-25% менов воспользуются такой возможностью. По крайней мере скулить перестанем, мол что же вы сволочи делаете, оставьте мне клуб. Сам же не заплатил, уже и обвинять некого :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Apr 4 2019, 04:54
Сообщение #1031


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.485
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Apr 4 2019, 04:49)
.
.
... нужно по прописанном фиолетовым правилу зафиксировать на момент взятия клуба сумму и когда приходит пора со вторым клубом расставаться, то можно уплатив её продолжить рулить. Кому от этого хуже? Думается, что минимум 20-25% менов воспользуются такой возможностью. По крайней мере скулить перестанем, мол что же вы сволочи делаете, оставьте мне клуб.  Сам же не заплатил, уже и обвинять некого :)
*


Спроси у знакомых тебе юристов. Наверно есть проблемы бесплатного пользования наименованиями реал.клубов, эмблем, имен и т.п. в платном проекте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 4 2019, 09:40
Сообщение #1032


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Apr 4 2019, 02:54)
Спроси у знакомых тебе юристов. Наверно есть проблемы бесплатного пользования наименованиями реал.клубов, эмблем, имен и т.п. в платном проекте.
*


Вроде как разовые выплаты не несут значительных рисков, со слов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Apr 4 2019, 15:51
Сообщение #1033


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



А если я сейчас сам оставлю второй клуб, будет выплачено вознаграждение?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Apr 4 2019, 16:11
Сообщение #1034


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(junior @ Apr 4 2019, 21:51)
А если я сейчас сам оставлю второй клуб, будет выплачено вознаграждение?
*


Будет. На следующий день.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Apr 4 2019, 16:44
Сообщение #1035


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Apr 4 2019, 14:11)
Будет. На следующий день.
*


Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 11:26
Сообщение #1036


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Apr 4 2019, 16:11)
Будет. На следующий день.
*



не правда это.

вот ответ мне на то что я покинул Граткорн:

"Итак, вкратце... Технической ошибки не было, ты сам покинул второй клуб. 250 тебе возместили, на остальное не рассчитывай. На этом АС для себя вопрос закрыл."

Я честно мало понял почему самому нельзя покидать второй клуб и при этом не получить компенсацию, но это ответ на конкретный случай. Либо кто-то что-то недоговаривает, либо двойные стандарты. Вопрос копеечный .. какие-то около 250К, плевать на них, но не надо вводить в заблуждение, либо тогда действовать последовательно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Apr 5 2019, 11:36
Сообщение #1037


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 17:26)
не правда это.

вот ответ мне на то что я покинул Граткорн:

"Итак, вкратце... Технической ошибки не было, ты сам покинул второй клуб. 250 тебе возместили, на остальное не рассчитывай. На этом АС для себя вопрос закрыл."

Я честно мало понял почему самому нельзя покидать второй клуб и при этом не получить компенсацию, но это ответ на конкретный случай. Либо кто-то что-то недоговаривает либо двойные стандарты. Вопрос копеечный .. какие-то около 250К, плевать на них, но не надо вводить в заблуждение, либо тогда действовать последовательно
*


Начинается...
На личном опыте проверено, что всё оплачивается. У тебя особый случай, не переворачивай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 11:39
Сообщение #1038


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Apr 5 2019, 11:36)
Начинается...
На личном опыте проверено, что всё оплачивается. У тебя особый случай, не переворачивай.
*



в чём особый? Я вообще ничё не понимаю тогда. Чёрным по белому привёл ответ. Написано "ты сам отказался" .. я что не имел права .. или я какой-то не такой менеджер? или я развалил клуб? Или я не поднял его капитализацию?

Почему мой особенный? Это двойные стандарты АС? Судя по всему да тогда, если компенсации выплачиваются по итогу.

Вопрос АС закрыл для себя, но тогда внятной мотивировки я лично не понял. Чем же мой случай тогда такой особенный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 5 2019, 11:45
Сообщение #1039


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 12:39)
в чём особый? Я вообще ничё не понимаю тогда. Чёрным по белому привёл ответ. Написано "ты сам отказался" .. я что не имел права .. или я какой-то не такой менеджер? или я развалил клуб? Или я не поднял его капитализацию?

Почему мой особенный? Это двойные стандарты АС? Судя по всему да тогда, если компенсации выплачиваются по итогу.

Вопрос АС закрыл дл себя, но тогда внятной мотивировки я лично не понял. Чем же мой случай тогда такой особенный?
*



Тем, что ты сам накосячил при попытке взять второй клуб, что и породило все дальнейшие проблемы. АС и так пошел тебе навстречу, вернув первый клуб, а ты еще и бочку катишь. Воистину "не делай добра, не получишь зла"...
При этом я полагаю, что тебе оплатили не полнотью в первую очередь потому, что сразу не успели решить вопрос, а потом откатывать базу, чтобы посмотреть, сколько ж у тебя была капа, было слишком напряжно в сравнении с величиной проблемы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Apr 5 2019, 11:49
Сообщение #1040


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 17:39)
в чём особый? Я вообще ничё не понимаю тогда. Чёрным по белому привёл ответ. Написано "ты сам отказался" .. я что не имел права .. или я какой-то не такой менеджер? или я развалил клуб? Или я не поднял его капитализацию?

Почему мой особенный? Это двойные стандарты АС? Судя по всему да тогда, если компенсации выплачиваются по итогу.

Вопрос АС закрыл дл себя, но тогда внятной мотивировки я лично не понял. Чем же мой случай тогда такой особенный?
*


Насколько помню из ответа Чарминга, у тебя Граткорн не числился как второй клуб. Нет второго клуба - нет компенсации. Всё логично.

Другой вопрос, почему он по базам не числился как второй клуб. Есть подозрение: ты брал его как первый, потом тебе ручками исправляли на Херес (основа) + Граткорн как второй. И после этого всё сломалось. Тут тебе кроме админ. ресурса никто не поможет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 11:51
Сообщение #1041


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Apr 5 2019, 11:45)
Тем, что ты сам накосячил при попытке взять второй клуб, что и породило все дальнейшие проблемы. АС и так пошел тебе навстречу, вернув первый клуб, а ты еще и бочку катишь. Воистину "не делай добра, не получишь зла"...
При этом я полагаю, что тебе оплатили не полнотью в первую очередь потому, что сразу не успели решить вопрос, а потом откатывать базу, чтобы посмотреть, сколько ж у тебя была капа, было слишком напряжно в сравнении с величиной проблемы.
*



давай я тебе резюмирую.
Если человек в момент перехода с одного сайта на другой не совсем разобрался какие и как кнопки жать чтобы взять второй клуб и при этом второй взял вместо первого. Когда все манагеры были в ситуации изучения сайта ..

он имеет меньше прав чем другие. Второй клуб можно было не развивать и вести его всё равно ничего за него платить не надо было.
Откатывать базу .. какие громкие слова. Поменять привязку манагера к клубу .. в тот же день .. буквально в течении пары часов .. в момент когда тестировался сайт и все компоненты его работы?

Т.е. вот именно так и надо?


QUOTE(tema @ Apr 5 2019, 11:49)
Насколько помню из ответа Чарминга, у тебя Граткорн не числился как второй клуб. Нет второго клуба - нет компенсации. Всё логично.

Другой вопрос, почему он по базам не числился как второй клуб. Есть подозрение: ты брал его как первый, потом тебе ручками исправляли на Херес (основа) + Граткорн как второй. И после этого всё сломалось. Тут тебе кроме админ. ресурса никто не поможет.
*



да было так вроде, но потом Дон Педро меня ошарашил тем ответом что я привёл выше. Что не было ошибок .. я сам отказался от чего-то. Я не очень понимаю в чём проблема и почему этот случай нужно рассматривать отдельно. По факту второй клуб был. Он работал как второй клуб. Я не мог туда купить игроков сборной это факт, значит всё работало как "второй клуб". Я не переигрывал им, не использовал никаких не описанных в правилах штучек. Покинул в момент завершения срока. Поднял капитализацию. Сделал клуб таким что его стало интересно взять другому манагеру. Я не помог проекту? Я сделал что-то не так?

Окей. Путь будет. Просто мне странно что этот бред считается нормой. Если этот случай не рядовой, почему нельзя решить его отдельно и поступить как в случае со всеми другими клубами?

Да и последнее .. когда кто-то всё шарашит в одного игрока или в стадион и т.д. и получает компенсацию это нормально. Когда кто-то честно поднимает клуб и делает его интересным для других манагеров которые берут егок ак первый... ай-я-я-й как плохо .. сам виноват :) Молодцы .. чё ещё сказать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 5 2019, 12:01
Сообщение #1042


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 12:51)
давай я тебе резюмирую.
Если человек в момент перехода с одного сайта на другой не совсем разобрался какие и как кнопки жать чтобы взять второй клуб и при этом второй взял вместо первого. Когда все манагеры были в ситуации изучения сайта ..

он имеет меньше прав чем другие. Второй клуб можно было не развивать и вести его всё равно ничего за него платить не надо было.
Откатывать базу .. какие громкие слова. Поменять привязку манагера к клубу .. в тот же день .. буквально в течении пары часов .. в момент когда тестировался сайт и все компоненты его работы?

Т.е. вот именно так и надо?
*



Нет, так не надо. И если б я был админ, своевременно узнал о твоей проблеме и мог бы ее решить без отката базы, я бы тебе деньги начислил.
Но:
1) я не админ
2) админы не узнали своевременно о проблеме
3) а когда узнали, без отката решить вопрос стало невозможно. Ибо если бы было можно решить без отката, я уверен, что они бы это сделали.

А откат делать я бы не стал. И считаю, что тут админы правы. Другой вопрос, что можно было бы не 250 тыс. тебе дать, а 400-500. Но где гарантия, что ты 750 не потребовал бы :) ?

Я тебя ни в чем не обвиняю - ты развил второй клуб, молодец, какие к тебе вопросы могут быть... Просто предлагаю тебе поставить себя на место админов... Они ж тоже не из вредности принимают свои решения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Apr 5 2019, 12:03
Сообщение #1043


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



так 250ФМ тебе компенсировали. Т.е. по ФМ ты ничего не потерял.
А найти сколько + капитализации был на момент взятия клуба нет возможности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 5 2019, 12:05
Сообщение #1044


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 5 2019, 13:03)
так 250ФМ тебе компенсировали. Т.е. по ФМ ты ничего не потерял.
*



Он считает, что должен был получить больше, и скорее всего так и есть. Но проверить это сейчас невозможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 12:06
Сообщение #1045


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Apr 5 2019, 12:01)
Нет, так не надо. И если б я был админ, своевременно узнал о твоей проблеме и мог бы ее решить без отката базы, я бы тебе деньги начислил.
Но:
1) я не админ
2) админы не узнали своевременно о проблеме
3) а когда узнали, без отката решить вопрос стало невозможно. Ибо если бы было можно решить без отката, я уверен, что они бы это сделали.

А откат делать я бы не стал. И считаю, что тут админы правы. Другой вопрос, что можно было бы не 250 тыс. тебе дать, а 400-500. Но где гарантия, что ты 750 не потребовал бы  :) ?
*




какой откат базы.. с чего ты вообще это взял? .. я вообще только от тебя это узнаю. Это первое.

Второе, я не просил НИЧЕГО лишнего. Я послал два алла на момент когда взял клуб и когда покинул его. Там есть капитализация клуба. Т.е. конкретно ДВА ТОЧНЫХ числа. В правилах есть формула расчёта ТОЧНОЙ компенсации в зависимости от того как она менялась.

Я просто посчитал сколько он должна была бы быть и попросил её выплатить. ВСЁ! О каких выдуманных нереальных компенсациях ты пишешь дружище? Я ничего не прошу сверх того что описано в правилах. Всё строго по правилам на сайте. Два алла когда брал и когда покинул есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Apr 5 2019, 12:06
Сообщение #1046


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Apr 5 2019, 11:05)
Он считает, что должен был получить больше, и скорее всего так и есть. Но проверить это сейчас невозможно.
*


я так и понял. Но я не смог найти сколько ему полагается. Нет дампов баз у меня на дату когда он взял второй клуб. (может он в минус загнал (шутка))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 12:07
Сообщение #1047


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 5 2019, 12:03)
так 250ФМ тебе компенсировали. Т.е. по ФМ ты ничего не потерял.
А найти сколько + капитализации был на момент взятия клуба нет возможности.
*




как это нет? Я в почте Дону отправил два алла на момент братия и момент отдачи .. как это нет возможности??? Что это за чудеса дружище? :)

я когда брал сохранил алл. Он есть у меня и он есть у Дона ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Apr 5 2019, 12:07
Сообщение #1048


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 11:06)
какой откат базы.. с чего ты вообще это взял? .. я вообще только от тебя это узнаю. Это первое.

Второе, я не просил НИЧЕГО лишнего. Я послал два алла на момент когда взял клуб и когда покинул его. Там есть капитализация клуба. Т.е. конкретно ДВА ТОЧНЫХ числа. В правилах есть формула расчёта ТОЧНОЙ компенсации в зависимости от того как она менялась.

Я просто посчитал сколько он должна была бы быть и попросил её выплатить. ВСЁ! О каких выдуманных нереальных компенсациях ты пишешь дружище? Я ничего не прошу сверх того что описано в правилах. Всё строго по правилам на сайте. Два алла когда брал и когда покинул есть.
*


Тогда это вопрос к АС. Только они решают такие спорные моменты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Apr 5 2019, 12:09
Сообщение #1049


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 5 2019, 12:07)
Тогда это вопрос к АС. Только они решают такие спорные моменты.
*




так в том то и дело! Я не понял АС вообще не знает как у них всё работает или это двойные стандарты? Я послал оба алла в почту. Расчёты полностью. Всё описано. В ответ получил то что привёл выше. ИМХО .. это двойные стандарты какие-то.

Вопрос в том то и дело, что не сложный, но из него сделали какой-то бред ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 5 2019, 12:11
Сообщение #1050


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Apr 5 2019, 13:06)
какой откат базы.. с чего ты вообще это взял? .. я вообще только от тебя это узнаю. Это первое.

Второе, я не просил НИЧЕГО лишнего. Я послал два алла на момент когда взял клуб и когда покинул его. Там есть капитализация клуба. Т.е. конкретно ДВА ТОЧНЫХ числа. В правилах есть формула расчёта ТОЧНОЙ компенсации в зависимости от того как она менялась.

Я просто посчитал сколько он должна была бы быть и попросил её выплатить. ВСЁ! О каких выдуманных нереальных компенсациях ты пишешь дружище? Я ничего не прошу сверх того что описано в правилах. Всё строго по правилам на сайте. Два алла когда брал и когда покинул есть.
*



Еще раз, я и не говорю, что ты просил лишнего. Я говорю, что админы не обладали достаточными ресурсами для проверки инфы. И даже если ты прислал два олла и два числа. Что должен с этим сделать АИК?
1) проверить действительно ли эти оллы соответствуют моменту твоего прихода и ухода
2) сам вручную посчитать, верны ли твои два числа.

У него есть на это время? Думаю, нет. Или может у Чарминга есть на это время? Уверен, что нет. Или Луис будет такой фигней заниматься?

Теоретически, если допустим, АИК мне в этом вопросе готов доверить, я могу произвести этот расчет. Ибо я вижу, что и ты прав, и админы... Ну вот бывает такое, когда все правы :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 3 (гостей: 3 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 20th April 2024 - 12:24