Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Спортшкола, 25 игроков

Лжец
post Sep 21 2018, 16:59
Сообщение #91


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 21 2018, 16:27)
1. Потому что на рынке ЦЗ 17/55/17 стоит 2430, а его БЦ при заказе одного с талантом 40 будет 1681. Т.е. нужно 6 таких ЦЗ, чтобы окупить строительство СШ.
2. Потому что можно получить ЦФ или ВР стоимостью под 10 млн, а ЦЗ такой стоимостью ты никогда не получишь. И даже если тебе ЦФ или ВР не нужен, то проще их продать, а потом купить ЦЗ. И думается, что вероятность получения ЦФ или ВР стоимостью под 10 млн. менее, чем в пять раз меньше вероятности получения ЦЗ/ЦП стоимостью от 2 млн. Кстати, интересно это было бы посчитать.
*


1. Цифры верны, но дело ведь не только в цифрах, а в том, что ты получаешь нужного тебе игрока из своей спортшколы со своей национальностью - это бесценно!
2. Ну тут ты совсем уж оптимист. Получить цф и вр стоимостью 10 млн дано далеко не всем, а вот отличных защей мог бы получить даже Кирилл(ну раз уж он мерило "школьной невезучести")
цз (ЦФ) 17-64-19 = 3500
цз (ЦФ) 17-64-18 = 3500
цз (ЛП) 17-64-19 =3500
Итого 10,5млн.
А цф за 10млн до сих пор нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 21 2018, 17:05
Сообщение #92


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Sep 21 2018, 17:59)
1. Цифры верны, но дело ведь не только в цифрах, а в том, что ты получаешь нужного тебе игрока из своей спортшколы со своей национальностью - это бесценно!
2. Ну тут ты совсем уж оптимист. Получить цф и вр стоимостью 10 млн дано далеко не всем, а вот отличных защей мог бы получить даже Кирилл(ну раз уж он мерило "школьной невезучести")
цз (ЦФ) 17-64-19 = 3500
цз (ЦФ) 17-64-18 = 3500
цз (ЛП) 17-64-19 =3500
Итого 10,5млн.
А цф за 10млн до сих пор нет.
*



Ну ок. Каждому свое. Для меня нет разницы, какую национальность будет иметь мой ЦЗ 17/55/17 :) И уж точно единицы строят СШ ради таких игроков.

И статистика красноречива: при заказе вратаря ты в среднем за 5 заказов получишь одного игрока стоимостью от 4 млн., при заказе ЦЗ ты получишь одного такого игрока за 25 заказов. Вывод: если ты заказываешь ЦЗ, то ты неэффективно управляешь командой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Sep 21 2018, 17:08
Сообщение #93


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 21 2018, 16:57)
Немного статистики по трем последним выпускам.

64% заказов - ВР и ЦФ.

При заказе ВР вероятность получить игрока с рыночной стоимостью:
- более 2 млн. (от 2,001 до бесконечности) составляет 28%
- более 4 млн. - 20%
- более 6 млн. - 13%
- более 8 млн. - 9%
- более 10 млн. - 4%

При заказе защитника (ЛЗ+ЦЗ+ПЗ) вероятность получить игрока с рыночной стоимостью:
- более 2 млн. составляет 33%
- более 4 млн. - 4%
- более 6 млн. - 0%

При заказе полузащитника (ЛП+ЦП+ПП) вероятность получить игрока с рыночной стоимостью:
- более 2 млн. составляет 29%
- более 4 млн. - 10%
- более 6 млн. - 2%
- более 8 млн. - 0%

При заказе форварда (ЛФ+ЦФ+ПФ) вероятность получить игрока с рыночной стоимостью:
- более 2 млн. составляет 21%
- более 4 млн. - 13%
- более 6 млн. - 9%
- более 8 млн. - 5%
- более 10 млн. - 3%
*


Не совсем корректная стата.
1. молодой ЦЗ в принципе не может стоить более 6млн
2. цф и вр заказывают в разы больше чем другие позиции.
Эту стату можно рассматривать тоько если рассматривать(бррр) школу как способ заработать денег.
Другая крайность: собрать стату по игокам 16-17 лет с талантом 55-65 против такого же возраста но талантом 75+.

Это сообщение было отредактировано пользователем Лжец: Sep 21 2018, 17:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Sep 21 2018, 17:10
Сообщение #94


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 21 2018, 17:05)
И статистика красноречива: при заказе вратаря ты в среднем за 5 заказов получишь одного игрока стоимостью от 4 млн., при заказе ЦЗ ты получишь одного такого игрока за 25 заказов.
*


Негнову это расскажи :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 21 2018, 17:10
Сообщение #95


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Sep 21 2018, 18:08)
Не совсем корректная стата.
1. молодой ЦЗ в принципе не может стоить более 6млн
2. цф и вр заказывают в разы больше чем другие позиции.
Эту стату можно рассматривать тоько если рассматривать(бррр) школу как способ заработать денег.
Другая крайность: собрать стату по игокам 16-17 лет с талантом 55-65 против такого же возраста но талантом 75+.
*



Ну как бы я выше ответил про эффективность управления :) . Впрочем, я тоже до этого не сразу дошел - бывало и ПП заказывал и ЛЗ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 21 2018, 17:12
Сообщение #96


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Sep 21 2018, 18:10)
Негнову это расскажи :D
*



Даже неинтересно узнавать, кто такой Негнов и что ему рассказать. Тем более, что я и так знаю, что самая эффективная спортшкола ФА13 была у меня в "Анконе" :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 21 2018, 17:27
Сообщение #97


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Sep 21 2018, 20:59)
1. Цифры верны, но дело ведь не только в цифрах, а в том, что ты получаешь нужного тебе игрока из своей спортшколы со своей национальностью - это бесценно!
2. Ну тут ты совсем уж оптимист. Получить цф и вр стоимостью 10 млн дано далеко не всем, а вот отличных защей мог бы получить даже Кирилл(ну раз уж он мерило "школьной невезучести")
цз (ЦФ) 17-64-19 = 3500
цз (ЦФ) 17-64-18 = 3500
цз (ЛП) 17-64-19 =3500
Итого 10,5млн.
А цф за 10млн до сих пор нет.
*


Еслиб знать какой талант придет, то понятно, что я их бы делал цп или цз, но я ведь этого не знаю. А если я закажу цз и придет он талантом 80? мне потом умереть, что это мог быть нап?))

а заказывать их изначально просто странно, если только не гнаться за помощью молодежной сборной страны, потому что условного 17-55-17 как бы и на трансфере можно купить не дорого
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Sep 24 2018, 07:54
Сообщение #98


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



имхо, СШ у нас мертвая и с точки зрения выхлопа и с точки с зрения игры.

Далее набор апрельских тезисов касательно СШ:

1) С точки зрения игры, СШ априори в 90% случаев должна давать игроков не дороже чем на рынке для любых позиций. Именно для этого ее и строят. И в этом ее предназначение для клуба. Но чтобы достичь выгоды менеджеру надо дать возможность управлять этим (см далее)

2) С точки зрения игры, в СШ игроки не должны появляться моментально из космоса. А именно должны проходиться все стадии = появляться, тренировать, выпускаться

3) С точки зрения игры СШ должна быть управляема. А именно:
- мы должны управлять и выстраивать СШ в соответствии со своим потребностями (тренеры по позициям). В том числе мы должны видеть игроков, которые в ней выращиваются и принимать решения о том продолжать их тренировать или набрать новых.

4) Для клуба конечная стоимость игрока, выращенного СШ должна определяться не какой то мифической БЦ, а стоимостью ее содержания (суммарной зп тренеров и стоимостью ремонта).

4) Тренируемые игроки СШ должны получать стипендию (например 30% от зп)

5) Тренируемые игроки СШ должны набирать опыт каждый тур (пусть это будет 5-10%).

6) По достижению игроком возраста 22 года клуб должен принять решение либо перевести игрока в основу либо выгнать его. Выгнать можно и раньше.

А считаю, что появление СШ на вышеописанных принципах значительно разнообразило бы игру, особенно для тех, кто любит заниматься развитием клубов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 24 2018, 09:39
Сообщение #99


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



У меня немного другие тезисы по СШ, но на выходе идея во многом схожа с Прапом.
Аксиомы по СШ, которые на мой взгляд не должны меняться:
1) СШ – единственное строение в ФА13, которое разрушается не в период работы, а в период бездействия. Это очень странно с точки зрения логики, хотя и понятно, почему так. Но я бы переделал.
2) СШ должна сохранять существенные отличия от скаута (сейчас это – выбор позиции, необязательность выкупа и оплаты, плата за заказ вместо платы за содержание)
3) СШ не должна быть в среднем лучше рынка. Иначе рынок захлестнется волной талантливых игроков.
4) СШ должна быть более интересной и управляемой.
5) СШ строится ради гарантированного получения более-менее неплохих игроков
6) СШ должна быть СШ, т.е. игроки в ней должны появляться, выращиваться и выпускаться.
7) СШ должна быть более-менее справедливой в отличие от скаута

Идеальный с точки зрения играбельности на мой субъективный взгляд механизм СШ опишу в общем разделе "окно технического отдела".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alg
post Sep 24 2018, 17:57
Сообщение #100


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.996
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Таллинн
No. пользователя: 48
Профайл клуба



Я против усложнения механизма спортшколы. Создавать еще менеджер спортшколы внутри футбольного менеджера не считаю нужным. Я не против изменений в каких-то коэффицентах, вероятностях и т.п., но против изменения общего принципа работы спортшколы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 25 2018, 00:25
Сообщение #101


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Я наоборот считаю, что каждое направление в игре, если так можно сказать, должно выглядеть как выше описанное. Тот же трансфер у нас это почти как отдельная игра и это круто
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Sep 25 2018, 02:13
Сообщение #102


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Sep 25 2018, 06:25)
Я наоборот считаю, что каждое направление в игре, если так можно сказать, должно выглядеть как выше описанное. Тот же трансфер у нас это почти как отдельная игра и это круто
*


Ты просто устал и хочешь выхлопа. Это нормально. Пройдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 25 2018, 11:56
Сообщение #103


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Sep 25 2018, 06:13)
Ты просто устал и хочешь выхлопа. Это нормально. Пройдет.
*


тогда мне бы проще было написать, а давайте поднимем вероятность получения игрока со спортшколы :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Sep 25 2018, 12:45
Сообщение #104


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Sep 25 2018, 17:56)
тогда мне бы проще было написать, а давайте поднимем вероятность получения игрока со спортшколы  :)
*


Не проще. Это бы выглядело как нытьё и канючество.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M.A.
post Sep 25 2018, 13:24
Сообщение #105


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25-September 18
No. пользователя: 6.777
Клуб: Betlrmi
Профайл клуба



Нет СШ, нет скаута, нет денег!) Все нормально! менять ничего не нужно, все сейчас нормально в ФА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 25 2018, 16:12
Сообщение #106


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Sep 25 2018, 16:45)
Не проще. Это бы выглядело как нытьё и канючество.
*


Просто школа и скаут нуждаются в доработках и изменениях и мой случай это только подтверждает. И ведь я не один такой.

Вся сложность лишь в том, что кто-то хочет чтоб на всё была воля рандома, а кто-то как я, чтобы все эти процессы мог хоть как-то контролировать менеджер. И я бы согласился с первыми, если бы не одно НО, реальное время. Потому что ждать нормального игрока пятилетками это не правильно. Это ладно не так давно скаута доработали хотя бы в том плане, чтоб он определенное количество игроков за сезон все таки приносил.

Например есть вещи которые не касаются меня особо, но я бы также хотел чтоб их поменяли. Вот зарплаты, они не логичны абсолютно. У нас на каждой позиции существует какой-то потолок по таланту, ну типа никто не захочет иметь в своем клубе заща с талантом 100) Тебе скаут приносит будущего Мальдини, а ты такой бляяя вот бы он лучше принес мне Онопко. Но это же не логично. Просто все привыкли давно к таким реалиям, но зп на каждой позиции должны быть свои. Не может защитник силой 80 получать столько же сколько и нап силой 80. Просто то что было придумано в мохнатых годах под те реалии подходило, но сейчас уже нет. И точно также я считаю и про скаута со школой, что реалии игры немного поменялись и надо это корректировать. Я не могу создать тему в ТО по тем же позициям, так как мне надо же предложить еще как решить эту проблему, кроме того что доказать менеджерам что она вообще существует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Oct 3 2018, 08:27
Сообщение #107


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Прошу совета более опытных товарищей. Как бы вы поступили? Спортшкола принесла неплохого ЦФ. 16-85-17 Ф40 и цена 13300. Чтоб выкупить его мне нужно продать Гладкого и , скорее всего, Фаррелла. Как бы вы посоветовали, есть ли смысл? Я склоняюсь к этому варианту. Так как неизвестно когда ещё выпадет такой ЦФ и целей в вышку в этом сезоне нет. С другой стороны, не хочется расставаться с Фарреллом, моим воспитанником и лидером полузащиты. Дилемма!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 3 2018, 08:55
Сообщение #108


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Oct 3 2018, 09:27)
Прошу совета более опытных товарищей. Как бы вы поступили? Спортшкола принесла неплохого ЦФ. 16-85-17 Ф40 и цена 13300. Чтоб выкупить его мне нужно продать Гладкого и , скорее всего, Фаррелла. Как бы вы посоветовали, есть ли смысл? Я склоняюсь к этому варианту. Так как неизвестно когда ещё выпадет такой ЦФ и целей в вышку в этом сезоне нет. С другой стороны, не хочется расставаться с Фарреллом, моим воспитанником и лидером полузащиты. Дилемма!
*



Все зависит от твоей концепции построения команды.
Я бы выкупил и качал усиленно (сделал бы из него подобие Бамбоцци и Ровини из "Анконы"). Причем для выкупа бы продал не двоих, а троих - Крейга (ни одной команде не нужен защ с таким талантом) и пару Гладкий-новый ЦЗ (очень тебе фартануло, что он пришел вовремя, можно троих продать).
После чего играл бы в основном через левый фланг Апсон-Херст с Фарреллом на острие и новым ЦФ, которому, кстати, дал бы имя звезды реального футбола (http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=37141), в роли второго форварда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Oct 3 2018, 09:04
Сообщение #109


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 3 2018, 07:55)
Все зависит от твоей концепции построения команды.
Я бы выкупил и качал усиленно (сделал бы из него подобие Бамбоцци и Ровини из "Анконы"). Причем для выкупа бы продал не двоих, а троих - Крейга (ни одной команде не нужен защ с таким талантом) и пару Гладкий-новый ЦЗ (очень тебе фартануло, что он пришел вовремя, можно троих продать).
После чего играл бы в основном через левый фланг Апсон-Херст с Фарреллом на острие и новым ЦФ, которому, кстати, дал бы имя звезды реального футбола (http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=37141), в роли второго форварда.
*


Спасибо! Так я не могу, наверное, продать этого нового защитника, так как имя ему ещё не дал и All не обновился. Или я его могу на трансфер онлайн сегодня же, когда переименуют? Ни разу просто не сталкивался с таким, чтоб надо было срочно продать.
Имя звезды реального футбола не смогу дать, так как ФМ мало осталось, а там нужно 250 тыс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 3 2018, 09:08
Сообщение #110


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Oct 3 2018, 10:04)
Спасибо! Так я не могу, наверное, продать этого нового защитника, так как имя ему ещё не дал и All не обновился. Или я его могу на трансфер онлайн сегодня же, когда переименуют? Ни разу просто не сталкивался с таким, чтоб надо было срочно продать.
Имя звезды реального футбола не смогу дать, так как ФМ мало осталось, а там нужно 250 тыс.
*



Как только у него будет имя в базе на сайте, можешь продавать. Должен продаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Oct 3 2018, 09:09
Сообщение #111


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 3 2018, 08:08)
Как только у него будет имя в базе на сайте, можешь продавать. Должен продаться.
*


Ок. Только посчитал на калькуляторе и не хватает этих троих для выкупа, если по 90% от цены продавать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 3 2018, 09:11
Сообщение #112


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Oct 3 2018, 10:09)
Ок. Только посчитал на калькуляторе и не хватает этих троих для выкупа, если по 90% от цены продавать.
*



А, блин, я забыл на 0,9 умножить. Обидно, каких-то жалких 200 тыс. не хватает :( Ну тогда я бы продал Апсона вместо нового ЦЗ (или Крейга). Фаррелл всяко лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Oct 3 2018, 09:17
Сообщение #113


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Oct 3 2018, 08:11)
А, блин, я забыл на 0,9 умножить. Обидно, каких-то жалких 200 тыс. не хватает  :(  Ну тогда я бы продал Апсона вместо нового ЦЗ (или Крейга). Фаррелл всяко лучше.
*


Пожалуй, рискну. Только бы точно кто-то подтвердил, что новый защитник Макнамара (уже подтвердили переименование) продастся с онлайн-заявки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Oct 3 2018, 09:19
Сообщение #114


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Oct 3 2018, 10:17)
Пожалуй, рискну. Только бы точно кто-то подтвердил, что новый защитник Макнамара (уже подтвердили переименование) продастся с онлайн-заявки!
*



100% гарантию только Чарминг или Санек могут дать.
Мне как будто помнится, что в таких случаях продается без проблем. Да и по логике так должно быть: олл нужен только для билда, а гена работает непосредственно с БД.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 3 2018, 18:01
Сообщение #115


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Oct 3 2018, 09:17)
Пожалуй, рискну. Только бы точно кто-то подтвердил, что новый защитник Макнамара (уже подтвердили переименование) продастся с онлайн-заявки!
*


Подтверждаю. Много раз уже игроки, "рождённые" в 8-ом/18-ом турах без проблем успевали оказаться в трансферном листе в тот же день.

ЗЫ Не хватает по 90%, ставь 91 или 92. Нужно быть дико нефартовым, чтобы кто-нибудь не продался при такой заявке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ADS48
post Sep 11 2019, 02:48
Сообщение #116


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.726
Регистрация: 17-January 05
Откуда: Пегасус
No. пользователя: 1.404
Профайл клуба



Правильно понимаю, что заказывать нельзя игроков на замещении? А если заказ до, выкупить можно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 11 2019, 03:02
Сообщение #117


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(ADS48 @ Sep 11 2019, 09:48)
Правильно понимаю, что заказывать нельзя игроков на замещении? А если заказ до, выкупить можно?
*



заказывать заму нельзя
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ADS48
post Sep 11 2019, 03:55
Сообщение #118


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.726
Регистрация: 17-January 05
Откуда: Пегасус
No. пользователя: 1.404
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 11 2019, 03:02)
заказывать заму нельзя
*


а выкупать? если сейчас менеджер закажет и на замещение отдаст, смогу я выкупить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ADS48
post Sep 11 2019, 11:08
Сообщение #119


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.726
Регистрация: 17-January 05
Откуда: Пегасус
No. пользователя: 1.404
Профайл клуба



Вопрос по выкупу остался
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post Apr 4 2020, 02:35
Сообщение #120


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



Товарищи, у нас в чемпионате Бразилии у команды Фигейренсе новый тренер) ему спортшкола притащила очень крутого нападенца) по всей видимости, играть за клуб он больше не собирается, ибо 2 автососа или сколько там и последний раз хз когда на сайт заходил)

Я написал ему имэйл, чтобы он выкупил игрока ради будущего команды)
Есть какой-то механизм воздействия дальнейший? Если он не откликнется, можно как-то автоматом этого ЦФ выкупить? Или принудительно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 01:24