Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Нужны звезды футбола?

Нужны звезды футбола?
 
Нет. Пусть остается как есть. [ 98 ] ** [46.67%]
Да. Нужны звезды сегодняшнего футбола [ 57 ] ** [27.14%]
Да. Нужны звезды и актуальный и исторические звезды [ 47 ] ** [22.38%]
Да. Нужны только исторические звезды футбола [ 8 ] ** [3.81%]
Всего голосов: 210
Гости не могут принимать участие в опросах 
Странник
post Jun 24 2018, 12:07
Сообщение #151


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 24 2018, 08:47)

P.S. Дайте возможность обреалистичить ФА и увольнять менеджеров реальных суперклубов в случае неудовлетворительных результатов  :lol:
*


А вот эту светлую мысль можно раскрыть?
Подробнее описать светлое будущее?
Кстати, это чисто твои мысли или то, к чему мы все идем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 24 2018, 12:10
Сообщение #152


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Jun 24 2018, 13:07)
А вот эту светлую мысль можно раскрыть?
Подробнее описать светлое будущее?
Кстати,  это чисто твои мысли или то, к чему мы все идем?
*



Это я смеюсь, не более того, там и смайлик соответственный.
Разумеется, ничего такого не будет никогда, т.к. это нарушает базовые принципы ФА13. Я и сам такого не хочу... И даже если бы хотел, то мне бы никто не позволил эту идею провести...
Просто товарищ говорит о реалистичности, я ему и напоминаю, что при высоком уровне реалистичности его бы давно уволили и вопрос об Обамеянге и Озиле его бы не волновал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Jun 24 2018, 17:42
Сообщение #153


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 24 2018, 12:10)
Это я смеюсь, не более того, там и смайлик соответственный.
Разумеется, ничего такого не будет никогда, т.к. это нарушает базовые принципы ФА13. Я и сам такого не хочу... И даже если бы хотел, то мне бы никто не позволил эту идею провести...
Просто товарищ говорит о реалистичности, я ему и напоминаю, что при высоком уровне реалистичности его бы давно уволили и вопрос об Обамеянге и Озиле его бы не волновал.
*


В случае Арсенала и так все довольно реалистично. Вон реального Арсена сколько не могли уволить, в итоге ушёл сам)

А вообще, в ФА-13 оказывается есть Месси с талантом 40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Jun 25 2018, 01:10
Сообщение #154


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 769
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



Вообще, пострадают такие клубы как Реал, Барса, та же Бавария. У них почти каждый игрок звезда. На такие клубы и так тендеры проводятся, чтобы ими завладеть. Странник, вон, учавствовал и какую то денежку платил за то чтобы вернуться в Баварию!
Было бы неплохо разрешить таким клубом регистрировать своих звёздных игрунов за бесплатно, НО при соблюдении правила с талантом 80 и возрастом ЮЧМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Jun 25 2018, 09:37
Сообщение #155


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Kidman @ Jun 25 2018, 01:10)
Вообще, пострадают такие клубы как Реал, Барса, та же Бавария. У них почти каждый игрок звезда. На такие клубы и так тендеры проводятся, чтобы ими завладеть. Странник, вон, учавствовал и какую то денежку платил за то чтобы вернуться в Баварию!
Было бы неплохо разрешить таким клубом регистрировать своих звёздных игрунов за бесплатно, НО при соблюдении правила с талантом 80 и возрастом ЮЧМ.
*


бесплатно - это конечно хорошо [:eusa_dance:] :eusa_clap: :lol:
но вот, например, по Баварии...

у меня скаут 3... МТ=60, значит - игрок в сезон. Вероятность, что талант будет 80+ ну очень не высока.
За все мое управление клубом (с 30.05.2013), если не ошибаюсь, было только два таких кадра. Одного я по дури сменял - это Мюллер, а второго - обозвал иностранцем и на прошлом трансе слил... (Давид Алаба ПЗ 19/82/19). Мне такой ПЗ не нужен.

вообще, я сторонник игроков с немецким паспортом. Хотя, появляются и другие паспорта. Например - Видаль... в основном из-за прически [:icon_mrgreen:] (шучу)
Как было сказано, в Баварии много звезд и исходя из выше изложенного, большинство так и не появятся в ФА13 в майке Баварии. Это технически не возможно.

Я думаю, было бы логичнее, в этот список звезд включать:
1. тех звездных игроков ,что в реале играют, а в ФА13 уже закончили карьеру. Пример, как сделали с игроками Баварии- Роббен или Левандовски были в клубе, но ушли на пенсию.
2. нормально, по человечески, поговорить с менеджерами, что управляют звездными клубами и точечно "забрать" звезд, которым не светит появиться в клубе при действующих наставниках.
3. принудительно переименовать звезд доходягв условных Пупкиных, и выставить звезд в этот заветный список. Пример: Лионель Месси ПП из клуба Люцерн. 42 года, талант 40, сила 3!!!

мне кажется, в итоге выиграли бы все

P.S.
Я вот, например, жалею, что в свое время у меня не приходил полузащитник с нормальным талантом (хоть от 60-ти бы), чтобы зарегить Швайнштайгера.
Реально был бы рад видеть его в этом списке звезд, так как по мне, так он звездил в Баварии.
Швайнштайгер так и не зареген в ФА13. Играет сейчас в реале в США, в бесхозном у нас Чикаго Фаир.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Jul 5 2018, 12:03
Сообщение #156


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Jun 24 2018, 17:42)
В случае Арсенала и так все довольно реалистично. Вон реального Арсена сколько не могли уволить, в итоге ушёл сам)

А вообще, в ФА-13 оказывается есть Месси с талантом 40
*


Конечно есть Месси... с зарплатой 0... и здоровьем 99. Кстати разговаривал с менеджером, он не против что этого Месси переименуют в какого то Васю Пупкина... Ведь игроки с такими параметрами востребованы в период "аренд" да и для себя они не помешают, при наличии игроков-сборников.... И зарплату не жрут... и с таким здоровьем не сильно напрягают врачей...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Jul 9 2018, 11:36
Сообщение #157


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Jun 25 2018, 12:37)

2. нормально, по человечески, поговорить с менеджерами, что управляют звездными клубами и точечно "забрать" звезд, которым не светит появиться в клубе при действующих наставниках.


например 50 ФМ менеджеру за выставленного в список доступных звезд игрока. Все равно его потом продадут дороже))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Aug 6 2018, 12:33
Сообщение #158


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



Соответствие реальному футболу конечно не должно быть самоцелью, но с другой стороны, чем больше этого соответствия, тем больше интереса к проекту будет у его пользователей и, особенно, у потенциальных пользователей. Так не стоит ли, помимо спец регистрации звёзд, стимулировать менеджеров приводить ростеры клубов в как можно большее соответствие их реальным прототипам? Например, плюс 10% к РС, если игрок выступает за тот же клуб в реальности. Если при этом смягчить условия обмена на "своего" игрока, то уже через считанное количество сезонов многие фашные клубы будут сильно походить на свои реальные прототипы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 6 2018, 14:06
Сообщение #159


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Aug 6 2018, 16:33)
Соответствие реальному футболу конечно не должно быть самоцелью, но с другой стороны, чем больше этого соответствия, тем больше интереса к проекту будет у его пользователей и, особенно, у потенциальных пользователей. Так не стоит ли, помимо спец регистрации звёзд, стимулировать менеджеров приводить ростеры клубов в как можно большее соответствие их реальным прототипам? Например, плюс 10% к РС, если игрок выступает за тот же клуб в реальности. Если при этом смягчить условия обмена на "своего" игрока, то уже через считанное количество сезонов многие фашные клубы будут сильно походить на свои реальные прототипы.
*


привязка к реальности? для чего? В этом нет особого смысла, а если у команды нет спортшколы и скаута, то она все равно не будет похоже на реальный прототип, да и трансферы делают своё дело. Так что клубы с активными менеджерами все равно не будут походить на реальные прототипы.

обмены вообще надо убирать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Aug 6 2018, 15:02
Сообщение #160


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Aug 6 2018, 13:33)
Соответствие реальному футболу конечно не должно быть самоцелью, но с другой стороны, чем больше этого соответствия, тем больше интереса к проекту будет у его пользователей и, особенно, у потенциальных пользователей. Так не стоит ли, помимо спец регистрации звёзд, стимулировать менеджеров приводить ростеры клубов в как можно большее соответствие их реальным прототипам? Например, плюс 10% к РС, если игрок выступает за тот же клуб в реальности. Если при этом смягчить условия обмена на "своего" игрока, то уже через считанное количество сезонов многие фашные клубы будут сильно походить на свои реальные прототипы.
*



Бессмысленно. Сейчас есть разные инструменты формирования команды: трансфер, скаут, спортшкола, обмены. То, что предлагаешь ты, сильно снизит роль двух из них, т.к. клуб, вырастивший своих игроков, будет на 10% сильнее, чем клуб, собравший их на трансфере. Ну а в данном случае меньше вариантов - меньше играбельность.
Кроме того, как тебе такая проблема, которая может возникать - ты получил игрока с талантом 100 дал ему нормальное имя из реального клуба, а пока твой игрок рос, он уже покинул реальный клуб и ты благополучно с 10% обломался. В чем смысл тогда такого предложения?

В общем даже мне не нравится, хотя я всячески приветствую близость ростеров к реальности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Aug 18 2018, 16:16
Сообщение #161


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



Интересно получается, один говорит что всё-равно не будут походить фашные клубы на реальные, другой, что наоборот все забьют на трансферы и обмены и ринутся выращивать собственную молодёжь. Вы уж как-нибудь определитесь :) Я лично считаю, что скорее прав второй. Тогда можно не 10, а например 5% к РС прибавлять. Если и это страшно порубит играбельность, то хоть символичиские 2% по типу бонуса за национальность и то будет приятно, к тому же несколько повысит привлекательность СШ, которую сейчас не часто встретишь (во блин, получается из-за низкого использования СШ играбельность-то плохая, вариантов мало :eusa_wall: :hail: ). А по поводу ухода игрока в из реального клуба, так это даже плюс, связь с реальностью какая-никакая. Будешь сидеть, вычитывать слухи о реальных трансферах своего клуба и радоваться, если тот или иной трансфер не состоялся, ну или наоборот огорчаться. В общем, эмоции! Разве не за этим мы здесь? :icon_cool:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Nov 6 2018, 17:34
Сообщение #162


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



А нельзя ли в список добавить пару испанцев? Форварда желательно! Альфредо Ди Стефано будет в самый раз, но сойдёт и Д.Вилья :) и желательно на этой невиртуальной неделе :D Там скаут ещё тащит какого-то монстрилу, а тут один Де Хеа(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 6 2018, 17:53
Сообщение #163


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Nov 6 2018, 18:34)
А нельзя ли в список добавить пару испанцев? Форварда желательно! Альфредо Ди Стефано будет в самый раз, но сойдёт и Д.Вилья :)  и желательно на этой невиртуальной неделе :D Там скаут ещё тащит какого-то монстрилу, а тут один Де Хеа(
*



Думаю, не выйдет. В этот список попадают звезды современного футбола (Ди Стефано пролетает), играющие за пределами родной страны.
А большинство звездных испанцев играют в Испании. По сути только Де Хеа и Иньеста за границей, да и то Иньеста ушел уже после формирования этого списка. Остальные же типа Сильвы и т.д. даже на Золотой Мяч не номинировались в последние годы.

И вообще сначала этот список надо поюзать, а потом уже и пополнять :) . Бери Обамеянга с Салахом - будет черех Х сезонов у тебя монстр, не играющий за сборную - сказка просто [:eusa_dance:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Nov 6 2018, 19:10
Сообщение #164


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 6 2018, 17:53)
Думаю, не выйдет. В этот список попадают звезды современного футбола (Ди Стефано пролетает), играющие за пределами родной страны.
А большинство звездных испанцев играют в Испании. По сути только Де Хеа и Иньеста за границей, да и то Иньеста ушел уже после формирования этого списка. Остальные же типа Сильвы и т.д. даже на Золотой Мяч не номинировались в последние годы.

И вообще сначала этот список надо поюзать, а потом уже и пополнять  :) . Бери Обамеянга с Салахом - будет черех Х сезонов у тебя монстр, не играющий за сборную - сказка просто  [:eusa_dance:]
*


Ага, столько лет гонялся за испанскими молодчиками и тут Салах... да меня из Испании выгонят за такой маневр! :eusa_naughty: Будем подождать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 6 2018, 19:15
Сообщение #165


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Nov 6 2018, 20:10)
Ага, столько лет гонялся за испанскими молодчиками и тут Салах... да меня из Испании выгонят за такой маневр! :eusa_naughty: Будем подождать!
*



Жестоко у вас :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Nov 6 2018, 19:37
Сообщение #166


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 6 2018, 19:15)
Жестоко у вас  :lol:
*


Это Спар... Испания! :icon_biggrin:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Nov 6 2018, 20:22
Сообщение #167


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Nov 6 2018, 19:37)
Это Спар... Испания! :icon_biggrin:
*


[:icon_mrgreen:]
Чилийца Браво в Барселоне поди до сих пор вспоминают.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 7 2018, 10:23
Сообщение #168


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Nov 6 2018, 20:10)
Ага, столько лет гонялся за испанскими молодчиками и тут Салах... да меня из Испании выгонят за такой маневр! :eusa_naughty: Будем подождать!
*


за Мхитаряна простят ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Nov 7 2018, 11:34
Сообщение #169


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Nov 7 2018, 10:23)
за Мхитаряна простят ))
*


:lol: Точняк. Про него я забыл, да и не только я, похоже :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Nov 7 2018, 11:46
Сообщение #170


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Nov 7 2018, 11:34)
:lol: Точняк. Про него я забыл, да и не только я, похоже :)
*



Ответ прост:в руководстве нет армян.
Поэтому в списке нет Генчика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 7 2018, 11:47
Сообщение #171


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Nov 7 2018, 12:34)
:lol: Точняк. Про него я забыл, да и не только я, похоже :)
*



Про Мхитаряна не забыл менеджер донецкого "Шахтера" несколько лет назад. Так что и тут промах :(
http://fa13.info/player/profile/57694
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post May 19 2019, 19:41
Сообщение #172


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



Есть мнение, что необходимо пополнить/изменить список ЗВЕЗД в межсезонье.
Сейчас он следующий

http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=37141

Ждем предложений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
як_
post May 19 2019, 21:03
Сообщение #173


monster
********

Группа: Guardian Group
Сообщений: 1.426
Регистрация: 31-October 06
Откуда: Киев
No. пользователя: 3.236
Профайл клуба



Зинченко МС, Украина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post May 19 2019, 21:41
Сообщение #174


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 769
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



Марк-Андре тер Штеген, Германия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post May 19 2019, 21:45
Сообщение #175


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Коллегам для информации - номинанты на ЗМ-2018
https://www.sport-express.ru/football/abroa...h-2018-1465395/

Из них в ФА13 и текущем списке звезд отсутствуют Аллисон, Фирмину, Годин, Канте, Льорис и Облак.
Кейн и Мбаппе так же отсутствуют, но по текущим правилам их нельзя внести в список, т.к. они играют в чемпионате своей страны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Sep 8 2021, 20:31
Сообщение #176


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



Проголосовал и за настоящих и за прошлых звёзд. К Звёздам настоящих можно было бы причеслять и просто игроков сборных.
Я был бы не против зарегистрировать в Хапоэль Рамат Гане Эран Захави или Манор Сааломона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викторзидан
post Sep 11 2021, 23:58
Сообщение #177


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 6-September 18
No. пользователя: 6.773
Профайл клуба



Есть предложение . Ввести возможность переименования действующего игрока в легенду . За фм. Возможно ли такое сделать ? К примеру я переименовал бы цз Вернера в цз беккенбауэра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Sep 14 2021, 23:29
Сообщение #178


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



QUOTE(Викторзидан @ Sep 11 2021, 23:58)
Есть предложение . Ввести возможность переименования действующего игрока в легенду . За фм. Возможно ли такое сделать ? К примеру я переименовал бы цз Вернера в цз беккенбауэра
*


Поддержу. Звезды прошлого это не новое в фа13. Раньше в первых сезонах появлялись на трансфере звёзды прошлого. Я лично помню Мишель Платини и Ференца Пушкина.
Счас бы не отказался бы увидеть Шевченко, Рональдиньо, Зидана, Мальдини.
Можно для каждой звезды сделать минимальный талант.
К примеру если хотите Пеле или Марадона то талант 95 минимум.
Там следующий список Яшин, Кройф, Платини, Пушкин 90,
Остальные звезды футбола 80.
Думаю спрос на Мальдини, Матеуса, Лоран Блана будет повыше чем на Варана
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викторзидан
post Sep 15 2021, 02:05
Сообщение #179


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 6-September 18
No. пользователя: 6.773
Профайл клуба



QUOTE(sheva @ Sep 14 2021, 15:29)
Поддержу. Звезды прошлого это не новое в фа13. Раньше в первых сезонах появлялись на трансфере звёзды прошлого. Я лично помню Мишель Платини и Ференца Пушкина.
Счас бы не отказался бы увидеть Шевченко, Рональдиньо, Зидана, Мальдини.
Можно для каждой звезды сделать минимальный талант.
К примеру если хотите Пеле или Марадона то талант 95 минимум.
Там следующий список Яшин, Кройф, Платини, Пушкин 90,
Остальные звезды футбола 80.
Думаю спрос на Мальдини, Матеуса, Лоран Блана будет повыше чем на Варана
*


И главное ассоциация ничего не теряет а только приобретает
Был цз Германии Вернер а стал центральный защитник Германии - беккенбауер
Никто ничего не теряет а ассоциация получила денежку . Всем хорошо . Все довольны . Гражданство тоже , позиция та же . Просто имя поменялось . Я бы платил за такое в реальных деньгах . К примеру - переименования игрока - 100$ .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 13:30