Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Предложения по сайту

Kant
post Aug 3 2016, 10:30
Сообщение #61


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 264
Регистрация: 28-January 07
No. пользователя: 3.456
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Aug 2 2016, 16:11)
http://www.fa13.info/tournament/friendly

Ссылка "показать результаты".
*




здорово :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Aug 3 2016, 12:16
Сообщение #62


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



Общее впечатление по структуре: стало как-то все разбросано, трудно сориентироваться и понять, что где лежит. Со временем, конечно, привыкнем, но для новичков сложно будет.

Вот раньше страница клуба была очень насыщена информацией, почти все было в одном месте. Сейчас надо побегать по страницам, чтобы посмотреть то же, что было на одной странице клуба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Aug 3 2016, 12:20
Сообщение #63


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Aug 3 2016, 13:16)
Общее впечатление по структуре: стало как-то все разбросано, трудно сориентироваться и понять, что где лежит. Со временем, конечно, привыкнем, но для новичков сложно будет.

Вот раньше страница клуба была очень насыщена информацией, почти все было в одном месте. Сейчас надо побегать по страницам, чтобы посмотреть то же, что было на одной странице клуба
*


Конкретные предложения? Снова вернуть всю информацию о клубе в единую свалку? Это все в несколько экранов уйдет Как бы не с десяток. Или давайте подумаем, как по-другому сгруппировать информацию, в более удобном виде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Aug 3 2016, 13:02
Сообщение #64


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Aug 3 2016, 12:20)
Конкретные предложения? Снова вернуть всю информацию о клубе в единую свалку? Это все в несколько экранов уйдет Как бы не с десяток. Или давайте подумаем, как по-другому сгруппировать информацию, в более удобном виде.
*



Понятно, что к старому возврата нет. Это так, общее впечатление.
А перегруппировать инфу для большей компактности имеет смысл. Я выше уже одно предложение высказал.

Если не ошибаюсь, на старом сайте при регистрации товы названия команд в форме заявки были активными. Было очень удобно. Сейчас этого нет. Можно реализовать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Aug 3 2016, 13:09
Сообщение #65


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Aug 3 2016, 14:02)
Понятно, что к старому возврата нет. Это так, общее впечатление.
А перегруппировать инфу для большей компактности имеет смысл. Я выше уже одно предложение высказал.

Ок, посмотрю.

QUOTE
Если не ошибаюсь, на старом сайте при регистрации товы названия команд в форме заявки были активными. Было очень удобно. Сейчас этого нет. Можно реализовать?
*


Попробую. Идея есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Aug 3 2016, 13:24
Сообщение #66


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



На страницах ростеров нет названия команд. Когда смотришь свою, оно не актуально, а когда открываешь посмотреть чужую, да не одну, а еще если между ними переключаться надо, очень не хватает названия команды. Вот вместо надписи "Игроки клуба" как раз название хорошо станет. А то, что перед нами игроки клуба - и так понятно :)

З.Ы. Рискую стать похожим на старуху с корытом :D , но еще хотелочку пропишу:
возле названия команды в скобочках написать менеджера, и чтобы ссылочка была на его профайл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Aug 3 2016, 13:51
Сообщение #67


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Aug 3 2016, 14:24)
З.Ы. Рискую стать похожим на старуху с корытом  :D , но еще хотелочку пропишу:
возле названия команды в скобочках написать менеджера, и чтобы ссылочка была на его профайл.
*


Ну почему же) Хотелки пусть будут, вопрос только в том, будут ли они реализованы) В данном случае, надо смотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Aug 3 2016, 14:08
Сообщение #68


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Aug 3 2016, 01:55)
Если новый сайт запускается в надежде на хоть какой-нибудь приток новичков, то надо буквально все менюшки на главной странице сопроводить всплывающими подсказками. Для левого столбца (Чемпионаты, Лига Чемпионов и т. д.) это не критично. Там итак всё понятно, да и интересны они будут, скорее всего, уже зарегистрировавшемуся пользователю.
Но верхнее меню и особенно правое (Регистрация, Правила...), которым только новички и будут в основном пользоваться, должно быть максимально "дружелюбным" и "завлекать" кликнуть по ссылке коротеньким, но желательно креативным текстом.
Меню "Скачать футбольный менеджер" - это ИМХО вообще epic fail. И по названию, суть которого без толковой всплывающей подсказки понять очень тяжело (я бы никогда не догадался, что all.b13 и трансферный лист надо искать именно там)... Но главная ошибка - это расположение этого меню на главной странице! Я никогда ей и не пользуюсь, в закладках есть страница профайла клуба, с неё и запускаю сайт, и фиг бы я увидел это меню в процессе реальной игры, т. к. на главную страницу сайта не захожу годами. Также и новичок, если сразу пойдёт в "Регистрация", получит команду и пойдёт изучать профайл, потом тупо не найдёт - как же собственно состав то отправлять? Т.к. всё самое нужное новичку осталось на главной странице (и "Помощь новичкам", и "Видеоурок", и этот загадочный "Скачать футбольный менеджер"), но на эту главную страницу ещё надо догадаться вернуться из "Ростера", "Состава на матч" и прочих гораздо более интересных страничек!
Всё эти пункты надо закрепить в верхнем меню, которое видно на любой странице сайта. Сейчас там есть "БК Даблин Хилл", только пугающая новичков своим непонятным названием и отсутствием описания, неработающая "Помощь" и "Жеребьёвка" (которую не заметить и не кликнуть невозможно. Это самый важный пункт меню?), но нет пункта, аналогичного "Build и файлы" на старом сайте. А ведь без Билда играть на данный момент невозможно. Совсем нелогично, ИМХО.

ЗЫ Возможно, стоит продублировать. Пусть и на главной странице остаётся как есть, но с всплывающими подсказками, но и в верхнем или левом меню эти пункты должны быть закреплены, доступны с любой страницы и даже возможно бросаться в глаза, как нынешняя "Жеребьевка".
*



+1

Правила уж точно надо в главное меню поместить: я сам в них периодически заглядываю, хотя уже очень давно в ФА.
А для чего пункт главного меню "Помощь" планируется? Логично предположить, что это и должна быть помощь новичкам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Aug 3 2016, 14:08
Сообщение #69


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.478
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



Понравился текущий Интеррейтинг.
Информативно.
Спасибо.
Ждем ещё его историю за прошлые сезоны. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Aug 3 2016, 14:10
Сообщение #70


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Aug 3 2016, 15:08)
+1

Правила уж точно надо в главное меню поместить: я сам в них периодически заглядываю, хотя уже очень давно в ФА.
А для чего пункт главного меню "Помощь" планируется? Логично предположить, что это и должна быть помощь новичкам.
*


Помощь проекту емнип)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Костик
post Aug 3 2016, 15:56
Сообщение #71


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.549
Регистрация: 20-February 07
No. пользователя: 3.531
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Aug 3 2016, 11:16)
Общее впечатление по структуре: стало как-то все разбросано, трудно сориентироваться и понять, что где лежит. Со временем, конечно, привыкнем, но для новичков сложно будет.

Вот раньше страница клуба была очень насыщена информацией, почти все было в одном месте. Сейчас надо побегать по страницам, чтобы посмотреть то же, что было на одной странице клуба
*




+1

на одной странице как мне кажется должна быть информация о:

команде, менегере (ник, его история, как с ним связаться), составе команды, сейчас когда заходишь на сайт я попадаю на страницу приветствие и пока увидишь состав свой голову сломаешь.

Вкладка "меню команды" подразумевает, что состав команды там, но его и там нет, там регистрация игр и пока не нажмешь на название своей команды состав не отобразится. Вообщем сложновато. Его (состав) конечно можно один раз найти и добавить в закладки браузера, но если есть возможность подправить, то лучше подправить ибо проще.

Остальное можно и по другим вкладкам оставить, но состав и менегер обязательно надо сделать сразу чтобы отображались . Остальное дело привычки, как то так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Aug 3 2016, 16:40
Сообщение #72


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



жеребьевка зачем то выделена красным...а где календарь блин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Aug 3 2016, 16:41
Сообщение #73


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Aug 3 2016, 23:40)
жеребьевка зачем то выделена красным...а где календарь блин?
*


нашел :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Aug 3 2016, 18:58
Сообщение #74


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Aug 3 2016, 14:10)
Помощь проекту емнип)
*



Опа :) . Новичкам уж точно не догадаться.

Предложение.
Объединить страницы "Ростер" и "обзор". Тогда вся ключевая инфа о команде будет в одном месте. Тем более что на этих страницах почти 1 в 1 повторяется таблица "Команда".
Я, например, для быстрой оценки уровня команды смотрю на средний РС и рейтинг. Сейчас эти данные на разных страницах.
Лучше прокрутить страницу вниз за нужной инфой, чем переходить на другую.

И еще. А зачем в персональном меню (которое на зеленом фоне) использовали слово "меню" (команды, менеджера)? Видимо, хотели подчеркнуть, что эти страницы имеют свое меню. Но надо ли это? Не лучше ли просто "Команда" и "Менеджер". Вполне информативно и короче.

Вопрос по теме. Отказ от выпадающих меню - это концептуальное решение? Очень удобно было на старом сайте - меньше кликов мышкой и ожидания загрузки страницы, которая тебе может и не нужна вовсе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAMSE
post Aug 3 2016, 19:23
Сообщение #75


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 127
Регистрация: 7-May 16
No. пользователя: 6.607
Профайл клуба



А можно сделать Ростер команды- как раньше было, я про цветовую гамму и форму таблицы где игроки,состав команды
Лично я вообще не могу смотреть,читать- сразу глаза болят- от белого шрифта на сером фоне

(IMG:http://i.piccy.info/i9/fa0cb00f9b0530792e4f09565f977c25/1470241326/39302/1055589/80459890_500.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2016-08-03-16-22/i9-10123491/384x434-r/i.gif)


(IMG:http://i.piccy.info/i9/0420bf2b3fdb21fa171a4f2524731789/1470241419/26599/1055589/vyavya_500.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2016-08-03-16-23/i9-10123497/500x246-r/i.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Aug 3 2016, 19:30
Сообщение #76


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



Начало текста (первые 2 предложения) на страницах Трансферы -> Продажа, Покупка, Обмен логичнее поместить на страницу "Билд" - речь в них идет в целом о билде.
Кстати, поддержу высказанное ранее мнение, что ссылка на эту страницу названа некорректно.
Ведь футбольным менеджером называется сам проект, а скачать предлагается на самом деле билд - программу управления клубом.

Еще, имхо, форма для авторизации на главной странице уж слишком сильно перекрывает картинку.
Ну и не сочтите за занудство, картинка ... как бы это выразиться? Ну в общем на ней преимущественно ноги и задняя сторона трусов :) . Мелочь, конечно, но из мелочей складывается общее впечатление о проекте.

З.Ы. Замечания не критики ради, а исключительно для пользы дела :eusa_shifty:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Цукертот
post Aug 3 2016, 20:29
Сообщение #77


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.735
Регистрация: 22-September 05
No. пользователя: 1.931
Профайл клуба



Нету кнопки календарь при работе с планшета. Нету списка свободных команд в кнопке регистрации
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darrel-ebbot
post Aug 3 2016, 21:35
Сообщение #78


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 877
Регистрация: 12-December 08
Откуда: Orenburg
No. пользователя: 4.703
Профайл клуба



Вроде бы никто не писал, но по мне уж очень неудобно то, что для того, чтобы посмтреть свою команду нужно еще куда-то тыкать (искать во вкладках "Клуб" или "Чемпионат"). Было бы удобно видеть ростер хотя бы на одной из вкладок клуба. "Состав на матч", к примеру
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Aug 4 2016, 07:40
Сообщение #79


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



Поддерживаю общее тут мнение что старая светлая цветовая палитра была более приятна глазу.
Может есть возможность свои стили задавать? Было бы идеально если бы каждый менеджер мог бы сам выбрать/создать стиль приятный глазу.

Также мне не понравилась нагромождение меню слева - слишком сложно выглядит, глаза разбегаются. Можно меню слева с чемпионатами и тп скрыть по умолчанию чтобы только иконки остались и разворачивать по требованию?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmitry
post Aug 4 2016, 08:09
Сообщение #80


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 507
Регистрация: 24-February 09
No. пользователя: 4.850
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Aug 2 2016, 14:05)
Дизайн - да, утвержден. По "несмотрибельности" - конкретные предложения. Всё просуммируем, обдумаем и постараемся улучшить)
*


предложение - светлый фон и темные буквы. Мне казалось времена темных сайтов уже в прошлом)
И еще. Раз уж появилась регистрация, то нельзя ли профайл команды на главную страницу после входа на сайт вывести? Мне кажется так было бы удобнее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Aug 4 2016, 08:48
Сообщение #81


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Dmitry @ Aug 4 2016, 09:09)
предложение - светлый фон и темные буквы. Мне казалось времена темных сайтов уже в прошлом)
И еще. Раз уж появилась регистрация, то нельзя ли профайл команды на главную страницу после входа на сайт вывести? Мне кажется так было бы удобнее
*


Учитывая, что и то, и другое пожелание неоднократно высказывалось - принято к рассмотрению) Будем думать варианты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Aug 4 2016, 10:53
Сообщение #82


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(darrel-ebbot @ Aug 3 2016, 21:35)
Вроде бы никто не писал, но по мне уж очень неудобно то, что для того, чтобы посмтреть свою команду нужно еще куда-то тыкать (искать во вкладках "Клуб" или "Чемпионат"). Было бы удобно видеть ростер хотя бы на одной из вкладок клуба. "Состав на матч", к примеру
*



Есть вариант попроще: кликаешь на "Меню команды", потом на "Профайл команды".
А было бы еще проще, если бы, как уже предлагалось, "Профайл команды"выставить по дефолту, когда кликаешь на "Меню команды".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Van
post Aug 4 2016, 12:11
Сообщение #83


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.111
Регистрация: 16-November 10
No. пользователя: 5.750
Профайл клуба



а можно в ростере команды отображать суммарную ЗП (а также ее изменение от тура к туру)? Например там, где идет инфа о команде, средняя сила и т.д.
А также зп персонала. Не первостепенные хотелки, но все же. Мне кажется, удобно бы было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Van
post Aug 4 2016, 12:15
Сообщение #84


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.111
Регистрация: 16-November 10
No. пользователя: 5.750
Профайл клуба



Так же, имхо, было бы не плохо, если бы некоторая инфа сворачивалась по твоему желанию, как это было на старом сайте. Так как, например, инфо о менеджерах только глаза мозолит, а так особо не нужна.

В интеррейтинге названия клубов зеленым как-то не очень. Я почти ничего не вижу, например

Во вкладке клубы, когда заходишь в конкретную страну, имхо, нужно разными цветами выделять имя менеджера и "подать заявку", а то очень тяжело вычленить свободный клуб, не сразу в глаза бросается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAMSE
post Aug 4 2016, 20:47
Сообщение #85


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 127
Регистрация: 7-May 16
No. пользователя: 6.607
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Aug 2 2016, 12:05)
Дизайн - да, утвержден. По "несмотрибельности" - конкретные предложения. Всё просуммируем, обдумаем и постараемся улучшить)
*



можно поменять цветовую гамму на ту которая была раньше в фа13?
к примеру состав команды сделать как раньше. лично я не могу смотреть на белое на сером
(IMG:http://i.piccy.info/i9/c21bfca6b16ec2b6bf0cb29a6a45b1b5/1470332737/80982/1038220/i.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2016-08-04-17-45/i9-10128250/560x402-r/i.gif)

(IMG:http://i.piccy.info/i9/01300e8d6d921d9cdd60de7d4ebc9d79/1470332825/65101/1038220/vyavya_800.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2016-08-04-17-47/i9-10128255/800x393-r/i.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Aug 4 2016, 22:27
Сообщение #86


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(BAMSE @ Aug 4 2016, 21:47)
можно поменять цветовую гамму на ту которая была раньше в фа13?
к примеру состав команды сделать как раньше. лично я не могу смотреть на белое на сером
(IMG:http://i.piccy.info/i9/c21bfca6b16ec2b6bf0cb29a6a45b1b5/1470332737/80982/1038220/i.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2016-08-04-17-45/i9-10128250/560x402-r/i.gif)

(IMG:http://i.piccy.info/i9/01300e8d6d921d9cdd60de7d4ebc9d79/1470332825/65101/1038220/vyavya_800.jpg)(IMG:http://i.piccy.info/a3/2016-08-04-17-47/i9-10128255/800x393-r/i.gif)
*


Прямо вот так сразу - нет) К сведению принято.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ausfa
post Aug 5 2016, 01:45
Сообщение #87


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 29-August 14
No. пользователя: 6.353
Профайл клуба



Бог ты мой кого вы подписали))) старт сезона неизбежен!))))))))))))) :angry:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Se7en
post Aug 5 2016, 11:29
Сообщение #88


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 101
Регистрация: 25-April 09
No. пользователя: 4.992
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Aug 3 2016, 14:08)
Понравился текущий Интеррейтинг.
Информативно.
Спасибо.
Ждем ещё его историю за прошлые сезоны. )
*



информативно, но блин абслютно не читаемо.
может я аутист, но просто не возможно сосредоточится на тексте при такой цветовой гамме
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babeshka
post Aug 5 2016, 11:44
Сообщение #89


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.052
Регистрация: 22-March 08
Откуда: г.Киев
No. пользователя: 4.223
Профайл клуба



Как по мне, то лучше чтобы профайл клуба был такой же информативный как и на прошлом сайте )
второй момент, фото стадио у нас не будет теперь? на мой взгляд это будет как-то сухо... картинка как-то выделяет твою команду. Лого недостаточно
имхо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babeshka
post Aug 5 2016, 11:46
Сообщение #90


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.052
Регистрация: 22-March 08
Откуда: г.Киев
No. пользователя: 4.223
Профайл клуба



пардон, нашел где эта фотка может быть....

но все же, лучше было бы на одной страничке все...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 23:40