Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Обсуждение нового генератора, для флуда

Гвардим
post Feb 20 2019, 11:23
Сообщение #841


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 20 2019, 10:09)
Чарми, ты зачем травмируешь неокрепшую психику менеджеров?
Ты-то знаешь, что твой соперник нанес 7 ударов с вероятностью гола выше 50%. А они не знают (процитированный персонаж, скорее всего, даже хтмл не посмотрел  :) ) и реально подумают, что имеет место баг с вратарями.
Для справки, даже если считать, что все семь ударов были с вероятностью гола 50%, то 6 голов из 7 таких ударов будет с вероятностью 5%, т.е. в 1 матче из 20.
А если учесть, что среди этих 7 были удары с вероятностью 70-80, плюс еще была куча ударов с вероятностью гола 15-20%, то твой шанс пропустить при таких ударах 6 уже не 5%, а минимум в два раза больше.
*


А я не только про ВР, я вообще реально не понимаю, что в этом сезоне происходит на поле с моими клубами. Может я отупел за полтора месяца перерыва?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 20 2019, 11:35
Сообщение #842


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Feb 20 2019, 12:23)
А я не только про ВР, я вообще реально не понимаю, что в этом сезоне происходит на поле с моими клубами. Может я отупел за полтора месяца перерыва?
*



Ну у меня лично каждый сезон в начале всякая хрень творится, думаю, это из-за физы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Feb 20 2019, 11:47
Сообщение #843


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 20 2019, 13:35)
Ну у меня лично каждый сезон в начале всякая хрень творится, думаю, это из-за физы...
*



плюс сыгранности нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post Feb 20 2019, 12:02
Сообщение #844


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Feb 20 2019, 12:47)
плюс сыгранности нет
*


Ладно, 1 тур. Сыгранность и физа одинаковая. 0:5 автобусу в гостях. 4 тур. Физа лучше, сыгранность одинаковая примерно. 1:2 автобусу в гостях. Ну ладно бы проиграл хотя бы в борьбе. Но там же сука вообще без шансов. Просто в одни ворота. Как так, Карл?
И вообще я ни одной генерации матчей своих обоих клубов просто не понял. Ощущение, что я своими действиями никак на игру не влияю. Чтов выигранных, что в проигранных матчах. И это уже напрягает. Очень сильно напрягает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 20 2019, 12:03
Сообщение #845


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Да. Физа решает. Я двум командам проиграл тупо из-за того что много по физе уступаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 20 2019, 12:04
Сообщение #846


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Всегда всё можно вернуть назад.
Авто всегда прогигрывали и раньше на них жаловались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Feb 20 2019, 12:15
Сообщение #847


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 20 2019, 01:40)
Это предложение. Нужны варианты
*


Писали же здесь ребята, крайки бы соответствующей стороны бросали и норм. Если нет из них никого, то ближайший ЦП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Feb 20 2019, 12:19
Сообщение #848


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Feb 20 2019, 10:02)
Ладно, 1 тур. Сыгранность и физа одинаковая. 0:5 автобусу в гостях. 4 тур. Физа лучше, сыгранность одинаковая примерно. 1:2 автобусу в гостях. Ну ладно бы проиграл хотя бы в борьбе. Но там же сука вообще без шансов. Просто в одни ворота. Как так, Карл?
И вообще я ни одной генерации матчей своих обоих клубов просто не понял. Ощущение, что я  своими действиями никак на игру не влияю. Чтов  выигранных, что в проигранных матчах. И это уже напрягает. Очень сильно напрягает.
*


Боюсь конечно сглазить, но впечатление абсолютно противоположное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 20 2019, 12:23
Сообщение #849


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Feb 20 2019, 13:02)
Ладно, 1 тур. Сыгранность и физа одинаковая. 0:5 автобусу в гостях. 4 тур. Физа лучше, сыгранность одинаковая примерно. 1:2 автобусу в гостях. Ну ладно бы проиграл хотя бы в борьбе. Но там же сука вообще без шансов. Просто в одни ворота. Как так, Карл?
И вообще я ни одной генерации матчей своих обоих клубов просто не понял. Ощущение, что я  своими действиями никак на игру не влияю. Чтов  выигранных, что в проигранных матчах. И это уже напрягает. Очень сильно напрягает.
*



Речь не о том, что ты проигрываешь в физе. Я говорю о том, что игроки с низкой физой могут на поле меньше, чем игроки с высокой. Соответственно при твоей хорошей физе независимо от физы соперника они делают более-менее то, что ты от них хочешь (и тебе все понятно в игре). А при твоей плохой физе они часто не могут этого сделать, отсюда повышенный рендом в таких матчах (и тебе непонятно, что происходит).
Вот если при твоей физе 100 будет такая же хрень твориться - это уже будет повод задуматься и посмотреть подробнее видео, что же там не так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Feb 20 2019, 12:45
Сообщение #850


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 20 2019, 14:23)
Речь не о том, что ты проигрываешь в физе. Я говорю о том, что игроки с низкой физой могут на поле меньше, чем игроки с высокой. Соответственно при твоей хорошей физе независимо от физы соперника они делают более-менее то, что ты от них хочешь (и тебе все понятно в игре). А при твоей плохой физе они часто не могут этого сделать, отсюда повышенный рендом в таких матчах (и тебе непонятно, что происходит).
Вот если при твоей физе 100 будет такая же хрень твориться - это уже будет повод задуматься и посмотреть подробнее видео, что же там не так...
*



вот именно.

И тут есть совершенно логическое объяснение с точки зрения работы алгоритма (по крайней мере в моем генераторе это так):

низкая физа влияет на такой внутренний расчетный параметр как на радиус видимости партнеров при пасе. Я подозреваю он сильно и нелинейно завязан на физу. Радиус вдимости снижается: отсюда и рандомные пасы непонятно куда и в целом ощущение бестолковости действий команды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Feb 20 2019, 13:25
Сообщение #851


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Feb 20 2019, 10:15)
Писали же здесь ребята, крайки бы соответствующей стороны бросали и норм. Если нет из них никого, то ближайший ЦП
*


Как вариант уже предложенного: выбрасывает ближайший крайний хав или крайний защ (то есть тот, кто из них ближе), а при их отсутствии - ближайший ЦП. Всё просто и понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Feb 20 2019, 13:26
Сообщение #852


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



Не, ну отправлять на ауты исполнителя стандартов - это не годится. Я в целом думаю, нужно просто исключить ЦФ из выборки, и все будет нормально. Или например всех, у кого координаты в атаке в чужой штрафной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Feb 20 2019, 14:01
Сообщение #853


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Feb 20 2019, 17:26)
Не, ну отправлять на ауты исполнителя стандартов - это не годится. Я в целом думаю, нужно просто исключить ЦФ из выборки, и все будет нормально. Или например всех, у кого координаты в атаке в чужой штрафной.
*


Согласен, не надо огород городить, пусть ближайший и вбрасывает, кроме ЦФ-ов. Всем нормально будет.

Я сегодня стал жертвой нововведения микротравмы: пока моему игроку оказывали помощь, по сути команда играла в меньшинстве, к моменту, когда он вернулся, игроки обороны были не на своих позициях и в итоге мы пропустили гол... Вот такие дела

В первый момент, когда игрока убрали с поля, я аж офигел: в ХТМЛ-е то вообще ничего по этому поводу не написано! Не мешало бы такие вещи отражать в отчете-то...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Feb 20 2019, 14:07
Сообщение #854


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Feb 20 2019, 14:01)
Согласен, не надо огород городить, пусть ближайший и вбрасывает, кроме ЦФ-ов. Всем нормально будет.

Я сегодня стал жертвой нововведения микротравмы: пока моему игроку оказывали помощь, по сути команда играла в меньшинстве, к моменту, когда он вернулся, игроки обороны были не на своих позициях и в итоге мы пропустили гол... Вот такие дела

В первый момент, когда игрока убрали с поля, я аж офигел: в ХТМЛ-е то вообще ничего по этому поводу не написано! Не мешало бы такие вещи отражать в отчете-то...
*


Такое и в реальности может быть, хотя команда будет стараться перестроиться

У меня сегодня была интерсеная ситуация во втором клубе (Сокол), когда ПФ получил микроповреждение и убежал с поля, но подошло время замены и он заменился и я не мог понять это была вынужденная замена или плановая. Интересно что в хтмл разное время замены и ухода с поля 71 и 74,видимо тут учитывалось время на оказание игроку помощи: http://repository.fa13.info/site/pub/html/...341/M31-S03.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 20 2019, 15:16
Сообщение #855


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Feb 20 2019, 13:07)
Такое и в реальности может быть, хотя команда будет стараться перестроиться

У меня сегодня была интерсеная ситуация во втором клубе (Сокол), когда ПФ получил микроповреждение и убежал с поля, но подошло время замены и он заменился и я не мог понять это была вынужденная замена или плановая. Интересно что в хтмл разное время замены и ухода с поля 71 и 74,видимо тут учитывалось время на оказание игроку помощи: http://repository.fa13.info/site/pub/html/...341/M31-S03.htm
*


Он получил повреждение. Пока оказывали помощь сработала твоя замена по времени и игрок так и не вышел на поле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 20 2019, 15:22
Сообщение #856


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 20 2019, 08:09)
Чарми, ты зачем травмируешь неокрепшую психику менеджеров?
Ты-то знаешь, что твой соперник нанес 7 ударов с вероятностью гола выше 50%. А они не знают (процитированный персонаж, скорее всего, даже хтмл не посмотрел  :) ) и реально подумают, что имеет место баг с вратарями.
Для справки, даже если считать, что все семь ударов были с вероятностью гола 50%, то 6 голов из 7 таких ударов будет с вероятностью 5%, т.е. в 1 матче из 20.
А если учесть, что среди этих 7 были удары с вероятностью 70-80, плюс еще была куча ударов с вероятностью гола 15-20%, то твой шанс пропустить при таких ударах 6 уже не 5%, а минимум в два раза больше.
*


Да. Я же понимаю что по делу проиграл. Счет и удары ни о чём не говорят.

По логу у соперника было 5 голевых моментов шанс забить больше 80%
У меня же 0 голевых моментов.

По факту счет должен быть 5-0 не в мою пользу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 20 2019, 15:23
Сообщение #857


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 20 2019, 11:23)
Речь не о том, что ты проигрываешь в физе. Я говорю о том, что игроки с низкой физой могут на поле меньше, чем игроки с высокой. Соответственно при твоей хорошей физе независимо от физы соперника они делают более-менее то, что ты от них хочешь (и тебе все понятно в игре). А при твоей плохой физе они часто не могут этого сделать, отсюда повышенный рендом в таких матчах (и тебе непонятно, что происходит).
Вот если при твоей физе 100 будет такая же хрень твориться - это уже будет повод задуматься и посмотреть подробнее видео, что же там не так...
*


Совершенно верно. Сам такое каждый сезон наблюдаю. Старт сезона и по наклонной. Когда вышёл на физу 100. Победа за победой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post Feb 20 2019, 18:15
Сообщение #858


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 20 2019, 16:23)
Совершенно верно. Сам такое каждый сезон наблюдаю.  Старт сезона и по наклонной. Когда вышёл на физу 100. Победа за победой.
*


У меня первый сезон такой. Даже когда я стартовал с отбора ЛЧ или КА, такого провала не было. И, те кому я так провально проиграл, они что, уже набрали физу 100? Они в такой же, а то и хуже форме. Да ещё и автобусы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Feb 20 2019, 18:49
Сообщение #859


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.980
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Feb 20 2019, 18:15)
Они в такой же, а то и хуже форме. Да ещё и автобусы.
*



Подерживаю:excl:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 20 2019, 19:50
Сообщение #860


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Feb 20 2019, 17:15)
У меня первый сезон такой. Даже когда я стартовал с отбора ЛЧ или КА, такого провала не было. И, те кому я так провально проиграл, они что, уже набрали физу 100? Они в такой же, а то и хуже форме. Да ещё и автобусы.
*


Давай по логу разберём матч. Что пошло не так.

Я свой матч разобрал. ВР тупо не успевал и был далеко от мяча, поэтому соперник и бил в пустые ворота считай, а РС ЦФ соперника 60 (так должен забивать)

То что авто проиграл. Там комбина зарешала. ЦФ не сам бил а отдавал пас второму напу, как он так умудрился разыграть, х.з.
Как итог вратарь накрывал того кто с мячом. Он давал пас и дальше дело техники закатить в пустые ворота.

В моих случаях авто был с физой на 5 пунктов выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Feb 20 2019, 20:41
Сообщение #861


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 20 2019, 23:50)
Давай по логу разберём матч. Что пошло не так.

Я свой матч разобрал. ВР тупо не успевал и был далеко от мяча, поэтому соперник и бил в пустые ворота считай, а РС ЦФ соперника 60 (так должен забивать)

То что авто проиграл. Там комбина зарешала. ЦФ не сам бил а отдавал пас второму напу, как он так умудрился разыграть, х.з.
Как итог вратарь накрывал того кто с мячом. Он давал пас и дальше дело техники закатить в пустые ворота.

В моих случаях авто был с физой на 5 пунктов выше.
*


Коркоранчик себе карму испортил переходом в ВЕК :)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Feb 22 2019, 07:56
Сообщение #862


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



один плюс, сейчас прессухи ржачно читать [:eusa_dance:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 22 2019, 12:29
Сообщение #863


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 22 2019, 06:56)
один плюс, сейчас прессухи ржачно читать  [:eusa_dance:]
*


Да блин пошли на поводу и порезали ВР и вот приплыли.
1-6, 1-5 командам с вениками в воротах и слабее по силе.
Нужно назад со след сезона воротчиков поднимать. Эххх
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Feb 22 2019, 12:55
Сообщение #864


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 22 2019, 10:29)
Да блин пошли на поводу и порезали ВР и вот приплыли.
1-6, 1-5 командам с вениками в воротах и слабее по силе.
Нужно назад со след сезона воротчиков поднимать. Эххх
*


Кроме ликвидации двойного учёта воротчиков ещё их как-то резали? В плане соответствия реалу, такие как раньше непробиваемые ВР-монстры тоже не есть хорошо. В реальности воротчик прям стопроцентно вытаскивает матч не так уж часто, ведь приличный процент ударов по воротам относится к категории неберущихся (или почти неберущихся) и практически неважно кто при этом в воротах: 16-летний юнец или Дэхэа. У нас же через игру сильный воротчик делал результат, отбивая любые удары. Если опять возвращать былого ВР, может хоть заложить определённые процент ударов неберущихся? Чем выше СВ удар и РС у бьющего, тем такой процент выше, но не линейно, конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Feb 22 2019, 13:50
Сообщение #865


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 22 2019, 09:56)
один плюс, сейчас прессухи ржачно читать  [:eusa_dance:]
*



По мне так одни плюсы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 22 2019, 14:12
Сообщение #866


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 22 2019, 13:29)
Да блин пошли на поводу и порезали ВР и вот приплыли.
1-6, 1-5 командам с вениками в воротах и слабее по силе.
Нужно назад со след сезона воротчиков поднимать. Эххх
*



Опять сарказм или ты серьезно?
Так и раньше было: бросил голый фланг - есть риск получить авоську голов. Глянул быстренько первые три гола - два классика, краек без помех навешивает, ЦФ, брошенный защами, замыкает в упор. А в еще одном голе, да, не повезло, то там уж точно срезание двойного учета не повлияло. Но вообще тебе явно надо что-то со схемой в защите делать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 22 2019, 15:00
Сообщение #867


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 22 2019, 13:12)
Опять сарказм или ты серьезно?
Так и раньше было: бросил голый фланг - есть риск получить авоську голов. Глянул быстренько первые три гола - два классика, краек без помех навешивает, ЦФ, брошенный защами, замыкает в упор. А в еще одном голе, да, не повезло, то там уж точно срезание двойного учета не повлияло. Но вообще тебе явно надо что-то со схемой в защите делать...
*


Блин в прошлом сезоне я этими схемами до 1/2 ЛЧ дошёл, а тут прям провал со старта.

Да блин в этой игре 3 ЦЗ было с МЖ и глубоко в воротах. хм...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 22 2019, 15:00
Сообщение #868


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 22 2019, 13:12)
Опять сарказм или ты серьезно?
Так и раньше было: бросил голый фланг - есть риск получить авоську голов. Глянул быстренько первые три гола - два классика, краек без помех навешивает, ЦФ, брошенный защами, замыкает в упор. А в еще одном голе, да, не повезло, то там уж точно срезание двойного учета не повлияло. Но вообще тебе явно надо что-то со схемой в защите делать...
*


Сарказм. по логу все голы логичны....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 22 2019, 15:33
Сообщение #869


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 22 2019, 16:00)
Блин в прошлом сезоне я этими схемами до 1/2 ЛЧ дошёл, а тут прям провал со старта.

Да блин в этой игре 3 ЦЗ было с МЖ и глубоко в воротах. хм...
*



Ну все из частностей складывается. Возможно, тебе не попадался соперник, так широко располагавший крайка. Будь Митре чуть ближе к центру, твой ЛЗ ему бы мог гораздо сильнее мешать. А если попадался, то ты, скорее всего, шел другим флангом, поэтому до крайка реже мяч доходил.
А тут все наложилось: и фланг один и тот же, и Митре максимально широко, и против инсайда, который ему пасовал, тоже никто строго по позиции не стоял. Плюс третий ЦЗ, который играл по сути опорника, в штрафную при голах не успевал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Feb 22 2019, 15:40
Сообщение #870


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 22 2019, 22:33)
Ну все из частностей складывается. Возможно, тебе не попадался соперник, так широко располагавший крайка. Будь Митре чуть ближе к центру, твой ЛЗ ему бы мог гораздо сильнее мешать. А если попадался, то ты, скорее всего, шел другим флангом, поэтому до крайка реже мяч доходил.
А тут все наложилось: и фланг один и тот же, и Митре максимально широко, и против инсайда, который ему пасовал, тоже никто строго по позиции не стоял. Плюс третий ЦЗ, который играл по сути опорника, в штрафную при голах не успевал.
*


В 3-6 тоже наложилось?
А в 0-5 ксанти от авто в первом туре чемпа тож?
Я уж не говорю про мою игры с крыльями, где рс был 87 на 40, а игроки соперника просто не видели моих на поле :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 25th April 2024 - 01:44