Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Закарпатье, Пару советов для счастья

SenSemily
post Nov 22 2011, 15:31
Сообщение #31


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Так,до трансферов мне еще далеко,но все же интересно услышать методы и идеи по улучшению будущего чемпиона Украины)))) Как вообще происходит это дело.У меня в команде 15 человек,как я понял, программный минимум. То бишь,чтобы мне поменять несколько игроков,надо сначала купить их,а потом,на следующем трансферном окне всех продать?? Ведь,если сделки по покупке игроков не состоятся и мою стаку перебьют,то я окажусь с гораздо меньшим числом игроков.
Где я ошибаюсь,подскажите :eusa_think:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
One
post Nov 23 2011, 09:22
Сообщение #32


Я болею за Зенит!
************

Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Nov 22 2011, 16:31)
Так,до трансферов мне еще далеко,но все же интересно услышать методы и идеи по улучшению будущего чемпиона Украины)))) Как вообще происходит это дело.У меня в команде 15 человек,как я понял, программный минимум. То бишь,чтобы мне поменять несколько игроков,надо сначала купить их,а потом,на следующем трансферном окне всех продать?? Ведь,если сделки по покупке игроков не состоятся и мою стаку перебьют,то я окажусь с гораздо меньшим числом игроков.
Где я ошибаюсь,подскажите :eusa_think:
*

чтобы обменять игроков можно использовать систему "trade-in". Как она работает прочти в правилах - там все просто. Но, для начала тебе необходимо отыграть 30 игр за клуб,чтобы у тебя появилась возможность участия в трансферных аукционах.
В команде меньше 15 игроков быть не может, следовательно, на данный момент продать никого не можешь. только "trade-in".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Nov 24 2011, 15:20
Сообщение #33


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Блин,это почти весь следующий сезон мне придется мучаться с этой командой без шансов что-то изменить . Остается только одно-скрепя сердцем отправлять составы,писать прессухи и копить деньги на будущее :angry:
И еще такой вопрос.У меня КГТ-21 и жрет это чудо 66 к денег. Нужен ли он мне такого уровня?? Ведь у меня тренировать-то можно только одного игрока,остальные особых перспектив не представляют. Посоветуйте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Nov 24 2011, 16:33
Сообщение #34


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Nov 24 2011, 16:20)
Блин,это почти весь следующий сезон мне придется мучаться с этой командой без шансов что-то изменить . Остается только одно-скрепя сердцем отправлять составы,писать прессухи и копить деньги на будущее :angry:
И еще такой вопрос.У меня КГТ-21 и жрет это чудо 66 к денег. Нужен ли он мне такого уровня?? Ведь у меня тренировать-то можно только одного игрока,остальные особых перспектив не представляют. Посоветуйте
*


Товы играй - быстрее 30 игр выберешь. Плюс можешь пописать статьи. Штук 7-8 напишешь, накопишь 500 ФМ, поиграешь товы - и может даже на первом трансе межсезонья ближайшего сможешь работать.

КГТ в первую очередь нужен для игр, а не для прокачки. Он дает прибавку к силе. Почитай правила, особенно касаемо тактик (каттеначо и т.д.).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MariaBVD
post Nov 25 2011, 22:40
Сообщение #35


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 221
Регистрация: 2-November 09
No. пользователя: 5.306
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Nov 15 2011, 13:29)
Итак,пошуршал по форуму и сайту FAQ13 я решил :eusa_think:
1.Уволить всех тренеров по позициям до уровня 1.
2.Уволить тренера по физе до уровня 1
3.еще не разобрался с трансферами,поэтому тут не решил на счет скаута,наверное,пока оставлю 1-го уровня.А дальше будет видно.
4.Доктора понижу до уровня 5/5,как советовали.
Коплю денег  и разбираюсь с трансферами для обмена высоковозрастных балбесов на молодых и перспективных. Но это после 30 игр,как я понял.
*




Є Дружище, тренера по физо надо сделать минимум 5 !!! Скаута добрось до уровня 2. Доктору не взумай квалификацию понижать до 5. ЄТО неправильно. докинь количество игроков до 3. потом поглядиш, можно будет если здоровье будет падать еще до 6/4 довести.

Заходи на сайт Украині, там много интересного.
удачи тебе в игре
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Nov 28 2011, 15:17
Сообщение #36


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Хм... по поводу физика мнения разошлись. Можно обосновать наличие физика 5 уровня.А то указания-советы-это хорошо,но вот понять еще нужно,что и для чего делается.
Подскажите,что делать с моей "звездой"-Свиридовым. Я начал ему тренировать СВ,но физа его сразу упала до 66 за несколько туров. Вкачивал всего 5 баллов.Так и должно быть? Остальные ведут себя вполне нормально. :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
селидовец
post Nov 28 2011, 16:20
Сообщение #37


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 205
Регистрация: 10-March 09
No. пользователя: 4.891
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Nov 28 2011, 13:17)
Хм... по поводу физика мнения разошлись. Можно обосновать наличие физика 5 уровня.А то указания-советы-это хорошо,но вот понять еще нужно,что  и для чего делается.
Подскажите,что делать с моей "звездой"-Свиридовым. Я начал ему тренировать СВ,но физа его сразу упала до 66 за несколько туров. Вкачивал всего 5 баллов.Так и должно быть? Остальные ведут себя вполне нормально. :(
*


Как видно из отчета последнего матча Свиридов закончил игру с физой 83. А после игры тренировка, на которой он и получил травму и физа упала до 66. На следующий матч его ставить нельзя. Все баллы что ставил ему убери. Когда физа поднимется до 70 то на тренировку поставь ему 1балл на востановиловку(тфз).

А физик никогда не помешает. Особенно в начале сезона.Почитай в правилах пункт 4.5.3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Dec 4 2011, 02:55
Сообщение #38


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Скорее всего,я где-то упустил в правилах. После тренировки у некоторых ребят резко падает физа.С чем это связно и как это избежать??. Травмы рандомно выпадают?? Надо ставить еще пару баллов на восстановления физы.посоветуйте,пожалуйста,а то с такими раскладами мне тренировки вообще будут противопоказаны :icon_cry:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MariaBVD
post Dec 4 2011, 19:52
Сообщение #39


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 221
Регистрация: 2-November 09
No. пользователя: 5.306
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Dec 4 2011, 00:55)
Скорее всего,я где-то упустил в правилах. После тренировки у некоторых ребят резко падает физа.С чем это связно и как это избежать??. Травмы рандомно выпадают?? Надо ставить еще пару баллов на восстановления физы.посоветуйте,пожалуйста,а то с такими раскладами мне тренировки вообще будут противопоказаны :icon_cry:
*




Для єтого и существует тренер по физе. Его надо поднять. єто зделаеш в межсезонье. И про доктора почитай что я с верху писал. если здоровье упустить. то они все станут инвалидами и торба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Dec 5 2011, 12:33
Сообщение #40


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



В одном из первых постов мне сказали.что играя только в чемпионате тренера по физе можно не держать. В принципе, в ростере когда ставишь галочку- 7 дней,видно,что физа восстанавливается нормально.Я не пойму,почему тренировки одних подкашивают,другим хоть бы что.Те же 5 баллов ими вообще не замечаются. Может быть дело в прокаченном навыке физы??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
One
post Dec 5 2011, 14:12
Сообщение #41


Я болею за Зенит!
************

Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Dec 5 2011, 13:33)
В одном из первых постов мне сказали.что играя только в чемпионате тренера по физе можно не держать. В принципе, в ростере когда ставишь галочку- 7 дней,видно,что физа восстанавливается нормально.Я не пойму,почему тренировки одних подкашивают,другим хоть бы что.Те же 5 баллов ими вообще не замечаются. Может быть дело в прокаченном навыке физы??
*

Все очень просто, следи за пальцами :))
Прокаченный навык физы позволяет игроку меньше затрачивать физы по ходу матча, а следовательно, быстрее восстанавливаться. На травматичность же влияет количество нагружаемых ТБ на игрока. Чем больше - тем больше вероятность травмы на тренировке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 5 2011, 15:15
Сообщение #42


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Dec 4 2011, 03:55)
Скорее всего,я где-то упустил в правилах. После тренировки у некоторых ребят резко падает физа.С чем это связно и как это избежать??. Травмы рандомно выпадают?? Надо ставить еще пару баллов на восстановления физы.посоветуйте,пожалуйста,а то с такими раскладами мне тренировки вообще будут противопоказаны :icon_cry:
*


Резко - это насколько? И сопровождается ли потерей здоровья? Если играешь раз в неделю - просто после игры больше 1-2 баллов падать не должна, только в случае травм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MariaBVD
post Dec 6 2011, 01:23
Сообщение #43


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 221
Регистрация: 2-November 09
No. пользователя: 5.306
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Dec 5 2011, 10:33)
В одном из первых постов мне сказали.что играя только в чемпионате тренера по физе можно не держать. В принципе, в ростере когда ставишь галочку- 7 дней,видно,что физа восстанавливается нормально.Я не пойму,почему тренировки одних подкашивают,другим хоть бы что.Те же 5 баллов ими вообще не замечаются. Может быть дело в прокаченном навыке физы??
*




Да неправильно тебе сказали. и тренер по физо и доктор должні біть максимальніми. Ті на 3Д стартуешь. значит 5 тренер и доктора подними.
А прокаченій навік физі к трамвам на тренеровкам значение не имеет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Dec 6 2011, 12:37
Сообщение #44


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Так,выводы сделал.Теперь не подскажите ли,уважаемые коллеги,сколько надо ставить ТБ одному игроку,чтобы он мог и нормально еще при этом играть в чемпионате?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 6 2011, 13:02
Сообщение #45


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(MariaBVD @ Dec 6 2011, 02:23)
Да неправильно тебе сказали. и тренер по физо и доктор должні біть максимальніми.
*


Нахрена при игре на один фронт максимальный физик - можешь объяснить? В чем его смысл?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 6 2011, 13:04
Сообщение #46


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Dec 6 2011, 13:37)
Так,выводы сделал.Теперь не подскажите ли,уважаемые коллеги,сколько надо ставить ТБ одному игроку,чтобы он мог и нормально еще при этом играть в чемпионате?
*


Как игрок будет играть не зависит от того, сколько баллов ты выставишь. От количества баллов зависит только вероятность прокачки соответствующей СВ и вероятность получения травмы. По-моему, больше ничего не зависит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeX (Marsa)
post Dec 6 2011, 21:12
Сообщение #47


марсианский тренер
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.707
Регистрация: 29-October 07
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 3.996
Профайл клуба



Я обычно ставлю 3-4 балла игрокам основы, 5-6 запасным. А вообще, количество баллов влияет только на частоту травм, как уже отметил Санёк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MariaBVD
post Dec 6 2011, 23:31
Сообщение #48


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 221
Регистрация: 2-November 09
No. пользователя: 5.306
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Dec 6 2011, 11:02)
Нахрена при игре на один фронт максимальный физик - можешь объяснить? В чем его смысл?
*



Я имел в виду максимально возможніми для игрі только в чемпе. минимум 4 уровень тренера по физо, лучше 5.. доктор в идеале 5/3. но ето когда все здорові. тебе сейчас 6/4 нужен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 6 2011, 23:36
Сообщение #49


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(MariaBVD @ Dec 7 2011, 00:31)
минимум 4 уровень тренера по физо, лучше 5.
*


Больше ляма за сезон на ветер. Только чтобы травмы лечить? ИМХО того не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 6 2011, 23:38
Сообщение #50


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(MariaBVD @ Dec 7 2011, 00:31)
доктор в идеале 5/3. но ето когда все здорові.
*


Когда все здоровы - доктор вообще нахрен не нужен))) Начнут ломаться - тогда и можно нанять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MariaBVD
post Dec 7 2011, 00:59
Сообщение #51


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 221
Регистрация: 2-November 09
No. пользователя: 5.306
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Dec 6 2011, 21:38)
Когда все здоровы - доктор вообще нахрен не нужен))) Начнут ломаться - тогда и можно нанять.
*



игроков надо береч
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 7 2011, 09:13
Сообщение #52


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(MariaBVD @ Dec 7 2011, 01:59)
игроков надо береч
*


Но это не должно быть параноей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MariaBVD
post Dec 7 2011, 11:19
Сообщение #53


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 221
Регистрация: 2-November 09
No. пользователя: 5.306
Профайл клуба



Вобщем сделай умнее. Глянь какие тренера у всех в дивизионе, глянь в вышке. Глянь в 3Д куда ты летиш и сделай выводы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 7 2011, 11:28
Сообщение #54


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(MariaBVD @ Dec 7 2011, 12:19)
Вобщем сделай умнее. Глянь какие тренера у всех в дивизионе, глянь в вышке. Глянь в 3Д куда ты летиш и сделай выводы
*


На вышку оринетироваться не стоит точно - там на три фронта играют, а то и на четыре. На второй, третий див - да, сориентироваться можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Dec 7 2011, 12:51
Сообщение #55


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Да скопировать легко.Но где гарантия,что так будет лучше или хотя бы оптимальнее.К тому же хотелось бы разобраться,что и для чего необходимо делать и понимать,к чему это приведет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 7 2011, 13:19
Сообщение #56


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Dec 7 2011, 13:51)
Да скопировать легко.Но где гарантия,что так будет лучше или хотя бы оптимальнее.К тому же хотелось бы разобраться,что и для чего необходимо делать и понимать,к чему это приведет.
*


Физик при игре на одном фронте нужен только для восстановления травмированных игроков. А там сам думай. Либо у тебя есть возможность восстановить их физу через замены/пропуски игр и тогда физик не нужен, либо ты хочешь чтобы они играли все игры для максимальной прокачки и тогда физик действительно пригодится (хотя 4 я бы брать не стал, 2 максимум). Я выбрал первый вариант, а по твоей команде решать тебе:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frankie
post Dec 11 2011, 01:15
Сообщение #57


Вожак стада оленят
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.134
Регистрация: 15-September 03
Откуда: Славне місто Київ
No. пользователя: 468
Профайл клуба



А я думаю что если человек играет еще в четырех проектах, то ему нужен рез здесь и сейчас. Ну это так - отступление :) Мой совет, во всем слушай Санька - он глаголит истину ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Dec 12 2011, 11:47
Сообщение #58


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Нет,результат я готов ждать,мне как раз интересно развивать команды,а не счет на табло. Просто пытаюсь вот понять,как лучше это сделать.Сейчас парюсь с тренировками,игроки постоянно уходят на физу 85 после тренировок.
Итак,подведем итог.Игроку основы нужно ставить не более 2-3 баллов на тренировке (Сразу вопрос,как быть с высокими параметрами,где нужно ставить для прокачки4-5 баллов).Если физа все же упала,то после матча ставим ему трен. баллы на восстановление.
Главной моей ошибкой было желание прокачать игроку все параметры сразу.Из за этого они у меня "устали". Буду менять схему тренировок.Погляжу,что из этого получиться и пожалуюсь вам позже)
Спасибо всем за советы,они мне очень нужны) :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 12 2011, 12:13
Сообщение #59


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(SenSemily @ Dec 12 2011, 12:47)
Игроку основы нужно ставить не более 2-3 баллов на тренировке
*


Не столь категорично. Я и 10 ставлю (не на одну СВ, ессна)))), и живут, а бывает что и с двух слетают. На мой взгляд, для будущих игроков основы хорошо бы одновременно качать 3-4 СВ , но не больше 10 баллов на игрока - как-то так) То есть, на низких цифрах по 1-2-3 балла на 4 СВ давать (в зависимости от цифры), на высоких - по 4-5 на 2 СВ. Риск травмы, безусловно, есть, и он не мал, но иначе СВ не прокачаешь либо будешь качать медленно.

И еще. В правилах не написано, но по личному опыту) Если сильно подорвать здоровье, то доктор лечит игрока очень неохотно. По крайней мере, у меня. В первую очередь, лечит тех, у кого здоровье 98-99, а чтобы подлечил 93-95 здоровье - большая редкость. Поэтому до таких цифр желательно не доводить. Упало здоровье до 96 - сделать небольшую паузу в прокачке, подкачать здоровье хотя бы до 98 и только потом продолжать. Но это так - личное наблюдение и личное мнение. Возможно, у меня это просто случайность)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SenSemily
post Dec 12 2011, 14:03
Сообщение #60


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10-November 11
Откуда: Донецк
No. пользователя: 6.105
Профайл клуба



Ну вот отсюда у меня и непонятки.Неужели мне просто не повезло несколько раз подряд. Я вообще не ставлю больше 5 баллов никому,а все равно физу теряют страшно.Причем,старикам поставил на прокачку 4-5 баллов на одно СВ,а молодому "таланту" поставил на 5 разных Св по одному балу.То бишь,все как ты сказал,но у меня уже 4 игрока с физой под 80.Здоровье,вроде,у всех под 100.
Короче,все уже случилось.Выходить из этого положения как?? Отменить все тренировки и поставить на восстановление физы.
Вообще,мне не понятен такой вопрос,как восстановление физы.Получается,что из 15 игроков пару тренируются и вечно в низкой физе,остальные себя загоняют на играх чемпионата. Как быть? Я так понял,что два состава тут никто не держит-не выгодно.Получается,надо тратить баллы тренирововк на восстановление физы и прокачивать СВ физы,чтобы уставали меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 15:50