Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Регистрация-боты, Россия-2

Кирилл
post Mar 15 2021, 23:19
Сообщение #31


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Mar 16 2021, 02:52)
Здесь пишут про фм для новичков. Это бессмысленно и бесполезно.
Вы представили себе картину эту? Новичок пришел в проект. Зачем ему эти фм?

Это лишним может и не будет
Но я тоже согласен с тобой, они даже понятия не имеют что это, много это или мало

Это как рекламы игр, если зарегистрируетесь прямо сейчас, то получите 1000 голды и типа это как-то должно меня смотивировать играть?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 15 2021, 23:34
Сообщение #32


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 15 2021, 23:19)
Это как рекламы игр, если зарегистрируетесь прямо сейчас, то получите 1000 голды и типа это как-то должно меня смотивировать играть?))
*

И тем не менее, это работает!
Многих мотивирует. Хотя бы зарегиться, запустить игру и понять - а что такое 1000 голды? Много это или мало? А в процессе, и игра уже может зацепить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 15 2021, 23:37
Сообщение #33


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Даже телемагазины до сих пор процветают, со своими "позвоните прямо сейчас, и мы вам продадим не две, а четыре херни за 9999 рублей".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 16 2021, 00:20
Сообщение #34


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 16 2021, 00:16)
ФМ для новичков - это из разряда "ну, давайте им хоть, что-нибудь дадим, чтобы они заинтересовались и остались". Ну, а почему бы и нет?
Также в аптеках раздают дисконтные карты своей сети, на сайтах интернет-магазинов свои балльные программы лояльности. Для меня, как для клиента, выхлоп небольшой, но я не отказываюсь и пользуюсь. "А вдруг в следующий раз пригодится?" И иногда, действительно, пользу какую-то приносит.
Почему бы и не попробовать? ФА13 не обеднеет. А новичок может и заинтересуется "О, мне что-то дали. Пока не понимаю, что с этим делать, но поизучаю..." Нам то, по сути, именно это и надо - чтобы новичок не закрыл сайт навсегда на 3-ей минуте пользования, а хоть чем-то заинтересовался.
*


Действительно, тем более, не предлагаем же раздать сразу по 1 ляму ФМ новичкам, а некоторые из действующих менеджеров ведь их трудом и годами зарабатывали. Только, чем завлечь молодого человека, считай школьника/студента в проект начала нулевых :eusa_think: Кажется, особых бонусов для них просто нет, даже кучи статистики, XPgoals и прочей для моей уже не молодой головы, пардон, хрени, которую им может предложить тот же FM. Для меня, да и для многих менеджеров проекта , наоборот, статистики в игре много не нужно, чтобы и так не забивать себе лишним голову. Мне важна только атмосфера ;) а какая атмосфера для новичка? Взгляд его со стороны какой? Немолодые, в основном, дядьки играют в какой-то непонятный, старый, без 3D анимации менеджер, где нельзя ни Роналду, ни Месси купить за деньги, или хотя взять их в аренду. Даже стрим про него на ютюб стыдно выложить[:icon_mrgreen:] это общая картина молодой гейм аудитории. Ну, а нам вдруг повезло, из них 2-3 решили с нами все-таки поиграть, и что, нельзя ребятам хотя бы ФМ дать для начала? Уверен, что эти 2-3 парня и с фмами долго вряд ли продержатся, если будет все не понятно и /или не интересно.
ЗЫ. Сейчас халяву любят все, к этому уже приручили и ломать бесполезно. Пример? Во время ковида онлайн кинотеатры раздавали подписки бесплатно или символически за рубль. Все мои знакомые, и знакомые знакомых, вкл и меня, наподписывались на мегаго/кинопоиск/айви. Сколько они посмотрели кино? Да как обычно, говорят, не чаще, чем до этого, но подписки взяли, а некоторые уже потом, после окончания промо и продлили их уже не за 1 рубль :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 16 2021, 01:46
Сообщение #35


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 16 2021, 00:20)
ЗЫ. Сейчас халяву любят все, к этому уже приручили и ломать бесполезно. Пример? Во время ковида онлайн кинотеатры раздавали подписки бесплатно или символически  за рубль. Все мои знакомые, и знакомые знакомых, вкл и меня, наподписывались на мегаго/кинопоиск/айви. Сколько они посмотрели кино? Да как обычно, говорят, не чаще, чем до этого, но подписки взяли, а некоторые уже потом, после окончания промо и продлили их уже не за 1 рубль :lol:
*

Да, я с удовольствием попользовался Амедиатекой за рубль. Посмотрел всю "Игру престолов" в отличном качестве и без рекламы. Потом промики на айви в разных телеграм-каналах ловил,чтобы бесплатно смотреть.
Хотя лучше edem.tv ничего нет. За 1 бакс в месяц можно смотреть вообще всё, что в этом мире существует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тактик
post Mar 25 2021, 14:18
Сообщение #36


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 317
Регистрация: 19-February 03
Откуда: Эстония
No. пользователя: 182
Профайл клуба



Возвращясь к теме.

Восстанавливал Калев Сл вторым клубом. Сделал красиво . оставил иолодой состав и 35 лямов. Попал в список перспективных клубов

Что я наблюдаю в последние два сезона. Региться перв бот, делает обмены, нанимает ненужных тренеров и не отправив никаких составов ливает. Больше до и после бот нигде не играл
Недавно появляется второй. Нанимает езё больше тренеров и тоже ливает не отправив составов.

У меня есть ощущение, что кто то целенапрвленно разрушает некоторые клубы

Денег потратили, увелиичи непомерно зарплату тренеров (зачем тренеры 6го уровня на кажду позицию)?
Непохоже на менеджеров ,которые не разибраюьтся. Похоже на саботаж.
Не знаю кто и зачем. Но мне лично обидно за потраченные три сезона пока я привеодил команды в порядок

https://www.fa13.info/club/TFM/manager-history
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 25 2021, 16:05
Сообщение #37


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Тактик @ Mar 25 2021, 15:18)
Возвращясь к теме.

Восстанавливал Калев Сл вторым клубом. Сделал красиво . оставил иолодой состав и 35 лямов. Попал в список перспективных клубов

Что я наблюдаю в последние два сезона. Региться перв бот, делает обмены, нанимает ненужных тренеров и не отправив никаких составов ливает. Больше до и после бот нигде не играл
Недавно появляется второй. Нанимает езё больше тренеров и тоже ливает не отправив составов.

У меня есть ощущение, что кто то целенапрвленно разрушает некоторые клубы

Денег потратили, увелиичи непомерно зарплату тренеров (зачем тренеры 6го уровня на кажду позицию)?
Непохоже на менеджеров ,которые не разибраюьтся. Похоже на саботаж.
Не знаю кто и зачем. Но мне лично обидно за потраченные три сезона пока я привеодил команды в порядок

https://www.fa13.info/club/TFM/manager-history
*


то, что это почти 99,9% не новички в ФА - понятно, а кто реально саботирует и разваливает клуб? наверное, никто не узнает. но меры уже должны были начать принимать.
вот тут аналогичный вопрос я ранее поднимал
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=38175
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Mar 26 2021, 02:24
Сообщение #38


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 25 2021, 23:05)
то, что это почти 99,9% не новички в ФА - понятно, а кто реально саботирует и разваливает клуб? наверное, никто не узнает. но меры уже должны были начать принимать.
вот тут аналогичный вопрос я ранее поднимал
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=38175
*


у меня с Канберрой тоже самое, зашли, купили непонятных людей, подняли КГТ и свалили...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 26 2021, 09:16
Сообщение #39


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Тактик @ Mar 25 2021, 14:18)
Возвращясь к теме.

Восстанавливал Калев Сл вторым клубом. Сделал красиво . оставил иолодой состав и 35 лямов. Попал в список перспективных клубов

Что я наблюдаю в последние два сезона. Региться перв бот, делает обмены, нанимает ненужных тренеров и не отправив никаких составов ливает. Больше до и после бот нигде не играл
Недавно появляется второй. Нанимает езё больше тренеров и тоже ливает не отправив составов.

У меня есть ощущение, что кто то целенапрвленно разрушает некоторые клубы

Денег потратили, увелиичи непомерно зарплату тренеров (зачем тренеры 6го уровня на кажду позицию)?
Непохоже на менеджеров ,которые не разибраюьтся. Похоже на саботаж.
Не знаю кто и зачем. Но мне лично обидно за потраченные три сезона пока я привеодил команды в порядок

https://www.fa13.info/club/TFM/manager-history
*



То же самое было с твоим бывшим "Сан-Мартином". Пришел хрен какой-то, вроде играл-играл, потом нанял 10+ тренеров и свалил в закат (сейчас там уже другой менеджер рулит). Правда, там выяснилось, что он кучей клубов рулил. Собственно тот же вопрос, что в теме про Дивергента я поднимал. Руководство типа "наказывает" мультоводов, но никак не устраняет причиненный ими вред.
Мультоводу-то похрен, он еще 10 аккаунтов заведет, а потенциально классные клубы угроблены. Про тот же "С-М" я, когда вернулся в ФА13 в "Олимпо", думал, что он будет мне главным соперником сезонов через 10, а итоге 50 млн в трубу выкинуты.

P.S. Айда снова в Аргентину после Белаза? У нас есть клубы, из которых можно конфетку сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тактик
post Mar 26 2021, 20:44
Сообщение #40


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 317
Регистрация: 19-February 03
Откуда: Эстония
No. пользователя: 182
Профайл клуба



DIaMAnt Да за Сан Мартин тоже немного жаль.
Правда там немного другая история: делал базовый клуб для аргентинской молодёжки. Следил кого в сборной не хватает и выпускал из спортшколы. Много воспитанников на МЛЧ играли. Мне просто казалось, что аргенинский и бразильский футбол как то на задворках Фа оказались, думал поспособствовать: )Получилась вполне себе такая молодая команда с деньгами. Потом интерес к фа потерял на какой то период просто.

Куда пойду потом не знаю. Скорее всего с двоюродным братом в один чемпионат, если он поменяет свою команду(есть у него такие мысли).
А вот как раз хочется взять не более менее готовый, а скорее загубленный и его вытаскивать. Я извращенец :eusa_angel:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 08:39