Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> За что отстранили, Гонвед

Кирилл
post Mar 11 2021, 23:52
Сообщение #121


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.967
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 12 2021, 02:30)
Да. Кирилл рассказывал эту историю о скрещивании турций и гондурасов. Я пять лет играл в Дании и у нас вышло всё как раз наоборот. Мы с Иннокентием там гегемонили 10 сезонов и мы же с ним и ушли оттуда. А те кто там остался и так не избалованы. Когда я туда только пришёл в 13 году там автобус из второго дивизиона чуть кубок не выиграл, а может и выиграл я уже забыл. По-мойму это был как раз мой клуб, и поэтому я в КФ играл из второго дивизиона.

Так получалось, что как только там кто-нибудь появлялся новый и только жизь начинала налаживаться, как тут же кто-нибудь уходил. А часто, так или иначе, уходить помогали админы. Несколько раз людей отстраняли из-за каких-то дурацких штрафов, начинались возмущения перепалки с руководителями проекта с известными вытекающими.

Последний случай с Оне, о котором я уже устал упоминать, произошёл в конце прошлого сезона. И это для вас просто какой-то рандомный тип, а для датского комьюнити это легендарный чел и весомая фигура и его уход сильный удар по тамошним остаткам былого штата манагеров. А он даже мультиводом не был.

Я лишь хотел, чтобы админы не выкидывали народ из малозаселённых стран.
*


Если бы очень хотел, то играл бы. Люди забивают на игру не по одной какой-то причине, а по нескольким и это нормально.

Пытаться воссоздавать чемпионаты искусственно с помощью "жён", по мне так еще хуже.

Хотите играть не с авто, то я вижу два пути, пытаться проталкивать идею о том, что в таких странах можно бы было брать вторые клубы на полной основе (если из принимающей стороны все менеджеры на это согласны) и это бы отражалось в правилах.

Или же уходить в чемпионаты, где есть менеджеры. Только проблема в том, что их сейчас везде мало.

А случаи, которые приводились тут в пример, речь о One и нынешнем бунтаре с 6 профилями, то им бы это все равно не помогло, их случаи не связаны с этим. Оба просто не захотели платить фм и всё. Куда сложнее ситуация с белорусами была в декабре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 11 2021, 23:57
Сообщение #122


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Mar 11 2021, 22:49)
Ну бывало и иначе  и появлялись мультиводы с которыми мы не мирились. не ради авто конечно ради принципа честной игры
*



Теперь некоторые чемпионаты напоминают умирающие деревни...
И с ужасом ждёшь, вот кто то уйдёт, а потом ещё кто то и будем мы втроём играть против 13-и автосоставов...Зато всё честно!

я бы согласился чтобы в Сербии вместо автосоставов , всеми свободными клубами рулили жена, дети, собаки мультивода...Это даже в какой то степени вызов

PS это я к тому, чтобы сделать какой то легалайз, с ограничениями в рамках правил. Глядишь и получится ситуация вин-вин, и как будто живых менеджеров будет больше, и честность не пострадает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Mar 12 2021, 00:09
Сообщение #123


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 11 2021, 23:57)
Теперь некоторые чемпионаты напоминают умирающие деревни...
И с ужасом ждёшь, вот кто то уйдёт, а потом ещё кто то и будем мы втроём играть против 13-и автосоставов...Зато всё честно!

я бы согласился чтобы в Сербии вместо автосоставов , всеми свободными клубами рулили жена, дети, собаки мультивода...Это даже в какой то степени вызов
*


Не каждый готов мириться с тем, что его обманывают и тем, что кто-то хочет быть хитропопее тебя. Я наоборот, с большим удовольствием готов играть с автосоставами, чем с такими персонажами, как тот мультивод. За годы участия в проекте у меня не теряется интерес и не раз я высказывался о том, чтоб не забирать второй клуб у менеджера по истечению срока или количества игр. Но ни разу не появлялась мысль создать новый аккаунт (для жены или собаки) и продолжать рулить. С горечью оставлял второй клуб, но не нарушал правила ибо это неуважение к другим честным менеджерам.
Тут же человек откровенно глумится над нами всеми. Типа чотакова, да, нарушил, но раз я со штрафом не согласен, то платить его не буду. И любите меня просто за то, что я есть. Законы и правила на то и придумали, чтоб они действовали неукоснительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 00:12
Сообщение #124


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 11 2021, 23:57)
Теперь некоторые чемпионаты напоминают умирающие деревни...
И с ужасом ждёшь, вот кто то уйдёт, а потом ещё кто то и будем мы втроём играть против 13-и автосоставов...Зато всё честно!

я бы согласился чтобы в Сербии вместо автосоставов , всеми свободными клубами рулили жена, дети, собаки мультивода...Это даже в какой то степени вызов

PS это я к тому, чтобы сделать какой то легалайз, с ограничениями в рамках правил. Глядишь и получится ситуация вин-вин, и как будто живых менеджеров будет больше, и честность не пострадает
*

А я играю в этом проекте только потому, что здесь такая ситуация невозможна.
Как только появятся некие потуги к легалайзу, меня здесь точно не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 12 2021, 00:13
Сообщение #125


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 11 2021, 23:12)
А я играю в этом проекте только потому, что здесь такая ситуация невозможна.
Как только появятся некие потуги к легалайзу, меня здесь точно не будет.
*



Так второй клуб это разве не потуги? Это уже фактически первый шаг из двух
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Mar 12 2021, 00:13
Сообщение #126


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.056
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 03:57)
Теперь некоторые чемпионаты напоминают умирающие деревни...
И с ужасом ждёшь, вот кто то уйдёт, а потом ещё кто то и будем мы втроём играть против 13-и автосоставов...Зато всё честно!

я бы согласился чтобы в Сербии вместо автосоставов , всеми свободными клубами рулили жена, дети, собаки мультивода...Это даже в какой то степени вызов

PS это я к тому, чтобы сделать какой то легалайз, с ограничениями в рамках правил. Глядишь и получится ситуация вин-вин, и как будто живых менеджеров будет больше, и честность не пострадает
*


Во всем есть какая то логика, но лично мне она не нравится.

А может лучше тогда дать такой деревне умереть и всем свалить в город?

Ну а кто хочет остаться первым и единственным парнем на деревне - его право.

Каждый делает свой выбор в рамках существующей реальности, но в пределах установленных правил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 12 2021, 00:15
Сообщение #127


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Mar 11 2021, 23:09)
Не каждый готов мириться с тем, что его обманывают и тем, что кто-то хочет быть хитропопее тебя. Я наоборот, с большим удовольствием готов играть с автосоставами, чем с такими персонажами, как тот мультивод. За годы участия в проекте у меня не теряется интерес и не раз я высказывался о том, чтоб не забирать второй клуб у менеджера по истечению срока или количества игр. Но ни разу не появлялась мысль создать новый аккаунт (для жены или собаки) и продолжать рулить. С горечью оставлял второй клуб, но не нарушал правила ибо это неуважение к другим честным менеджерам.
Тут же человек откровенно глумится над нами всеми. Типа чотакова, да, нарушил, но раз я со штрафом не согласен, то платить его не буду. И любите меня просто за то, что я есть. Законы и правила на то и придумали, чтоб они действовали неукоснительно.
*



Не...
Я тему завёл отдельно от виновника данного топика)

В данном случае, правила нарушил, спорить смысла не вижу.

Я вообще о ситуации со свободными клубами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 12 2021, 00:18
Сообщение #128


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Mar 11 2021, 23:13)
Во всем есть какая то логика, но лично мне она не нравится.

А может лучше тогда дать такой деревне умереть и всем свалить в город?

Ну а кто хочет остаться первым и единственным парнем на деревне - его право.

Каждый делает свой выбор в рамках существующей реальности, но в пределах установленных правил.
*



Тоже кстати здравая идея...
Но я так понимаю в ФА полный запрет на ликвидацию клубов...Это может привести к дисбалансу наверное...
А так, объединение чемпионатов, ну либо слияние хорошая идея...
Всё таки хочется играть против живых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 00:19
Сообщение #129


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 00:13)
Так второй клуб это разве не потуги? Это уже фактически первый шаг из двух
*

Я ненавижу вторые клубы, и все это знают.
Но для них разработаны довольно жёсткие Правила, всё больше вводится ограничений... Такие вторые клубы я готов терпеть.
Если легализуют 6 клубов на человека - мне эта игра сразу станет неинтересна, несмотря на всю мою почти 20-летнюю историю участия в ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Mar 12 2021, 00:21
Сообщение #130


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.056
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 04:18)
Тоже кстати здравая идея...
Но я так понимаю в ФА полный запрет на ликвидацию клубов...Это может привести к дисбалансу наверное...
А так, объединение чемпионатов, ну либо слияние хорошая идея...
Всё таки хочется играть против живых
*


Не надо менять реальность под себя. Это можно сделать в рамках уже имеющейся. Просто уйти туда где есть люди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 12 2021, 00:22
Сообщение #131


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 11 2021, 23:19)
Я ненавижу вторые клубы, и все это знают.
Но для них разработаны довольно жёсткие Правила, всё больше вводится ограничений... Такие вторые клубы я готов терпеть.
Если легализируют 6 клубов на человека - мне эта игра сразу станет неинтересна, несмотря на всю мою почти 20-летнюю историю участия в ней.
*



Так если ты будешь в игре пересекаться только с одним клубом этого человека, какая в принципе разница сколько у него клубов...
Если есть время и энергия пусть руководит хоть 10-ю...но все в разных чемпах и в рамках строгих ограничений...одним из ограничений например только 1 клуб в ЕК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 12 2021, 00:24
Сообщение #132


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Mar 11 2021, 23:21)
Не надо менять реальность под себя. Это можно сделать в рамках уже имеющейся. Просто уйти туда где есть люди.
*



Да я готов уйти в один клуб...уже 20 лет жду когда МЮ освободится...Но там менеджер похоже прирос к клубу)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 00:33
Сообщение #133


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 00:22)
Так если ты будешь в игре пересекаться только с одним клубом этого человека, какая в принципе разница сколько у него клубов...
Если есть время и энергия пусть руководит хоть 10-ю...но все в разных чемпах и в рамках строгих ограничений...одним из ограничений например только 1 клуб в ЕК
*

Нет! Нет! и Нет!
Никогда на это не соглашусь.
Хотите играть жёнами, собаками и унитазами - играйте, но только не в ФА13.
Выбирая из жулика и скрипта, я всегда выберу скрипт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викторзидан
post Mar 12 2021, 03:43
Сообщение #134


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 6-September 18
No. пользователя: 6.773
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Mar 10 2021, 04:36)
по правилам этого "знакомого" в следующем сезоне не должно быть в проекте.
*


Все по правилам . Два компа , два клуба , разные чемпы- один менеджер . Пример россо кумато и Инсбрук .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Mar 12 2021, 03:45
Сообщение #135


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.265
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Викторзидан @ Mar 12 2021, 09:43)
Все по правилам . Два компа , два клуба , разные чемпы- один менеджер . Пример россо кумато и Инсбрук .
*


Кроме голословного обвинения есть реальные доказательства?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 12 2021, 05:56
Сообщение #136


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



С вами разговаривать бесполезно, время по напрасну тратить. В суть проблемы, вы глядеть не собираетесь , за то обсуждать вы мастера! Ваши бабушки вас многому научили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 12 2021, 06:49
Сообщение #137


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.967
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 12 2021, 09:56)
С вами разговаривать бесполезно, время по напрасну тратить. В суть проблемы, вы глядеть не собираетесь , за то обсуждать вы мастера! Ваши бабушки вас многому научили.
*


Так нет никакой проблемы, всё понятно. Есть штраф, ты с ним не согласен и платить не хочешь, значит вероятно и играть дальше не разрешат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 12 2021, 07:04
Сообщение #138


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 02:24)
Да я готов уйти в один клуб...уже 20 лет жду когда МЮ освободится...Но там менеджер похоже прирос к клубу)))
*



Задонать Луису - он спокойно этот вопрос порешает. У него схема отлажена :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 12 2021, 07:21
Сообщение #139


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Mar 12 2021, 06:04)
Задонать Луису  - он спокойно этот вопрос порешает. У него схема отлажена  :icon_wink:
*


Как тебя в долги вогнали, кому-то ты серьезно на яйки наступил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Mar 12 2021, 08:17
Сообщение #140


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.274
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 12 2021, 02:43)
Рандомный - нерандомный, легендарный - нелегендарный, из малозаселённой страны - из топовой... Какая хрен разница?
*


Большая разница. Если уходит какой-то новичок у которого из четырёх игр три авто, то этого никто не заметит. А если, например, тебя забанят, то многие будут грустить о такой утрате. Хотя, возможно, наоборот обрадуются [:icon_mrgreen:] Вот в чём разница? Я не знаю даже
QUOTE(Палыч @ Mar 12 2021, 02:43)
Правила для всех должны быть одни!
*


Эти правила не богом на скрижалях нацарапаны. Люди их придумывали, для удобства и если в них закралась какая-то ошибка, то их необходимо переделать. Например, убрать из правил смертную казнь за экономические преступления, или сделать процедуру отстранения более сложной и затянутой.
QUOTE(Палыч @ Mar 12 2021, 02:43)
Если бы у столь легендарного и важного чела было огромное желание остаться в проекте, ну, наскрёб бы он по сусекам копеечку на возмещение долга. Ну, или те, кому он так важен, скинулись бы.
*


Я тоже не понимаю почему нельзя погасить долг. Я бы мог за него погасить долг. Да он и сам бы мог это сделать. Но не обладаю такой проницательностью как вы с Кириллом, чтобы выдумывать мотивы поступков людей из каких-то собственных соображений. По словам самого потерпевшего он был полон энтузиазма и энергии и уходить не собирался. А отстранение стало для него трагической и обидной неожиданностью. Тут главное слово - обидной. Они обижаются. И уходят. Не надо их обижать! И они не уйдут. Не вижу причин сомневаться в его словах, мало ли какие могли у него сложиться обстоятельства.

Если надо - изменить правила. Или хотя бы предупреждать и всяко увещевать. Звонить им как из энергосбыта, напоминать о задолженности и заранее персонально сообщить о том, что их отстранят через сколько то недель, чтобы не было для них неожиданностью их отстранение и оттягивать этот момент, если уж он так необходим для проекта, как можно дольше.

Вот когда отстранят Праповедника никому в голову не придёт его защищать, ибо он очень сильно хотел стать мучеником. Но вот на фоне его поведения хорошо видно, что далеко не все хотели уходить, кого отстраняли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 08:53
Сообщение #141


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 12 2021, 08:17)
Если надо - изменить правила. Или хотя бы предупреждать и всяко увещевать. Звонить им как из энергосбыта, напоминать о задолженности и заранее персонально сообщить о том, что их отстранят через сколько то недель, чтобы не было для них неожиданностью их отстранение и оттягивать этот момент, если уж он так необходим для проекта, как можно дольше.
*

Вот тут соглашусь. Действительно, перед отстранением за долг в ФМ, надо бы сначала уведомления во все возможные места (почта, ЛС на сайте, ЛС на Форуме, соц. сети из профайла) отправить, через недельку-другую повторить процедуру, ну а потом уже смело и уверенно "временно отстранять".
Кто реально хочет остаться в проекте, тот решит вопрос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 09:18
Сообщение #142


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 12 2021, 08:17)
Вот когда отстранят Праповедника никому в голову не придёт его защищать, ибо он очень сильно хотел стать мучеником. Но вот на фоне его поведения хорошо видно, что далеко не все хотели уходить, кого отстраняли.
*

Ну, нашлись же те, кто голосовал за него на Легенду?
Увидим мы ещё немало почитателей святого Праповедника последних дней, обличителя Луиса и борца с рычагом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Mar 12 2021, 10:32
Сообщение #143


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 12 2021, 07:17)
Большая разница. Если уходит какой-то новичок у которого из четырёх игр три авто, то этого никто не заметит. А если, например, тебя забанят, то многие будут грустить о такой утрате. Хотя, возможно, наоборот обрадуются [:icon_mrgreen:] Вот в чём разница? Я не знаю даже

Эти правила не богом на скрижалях нацарапаны. Люди их придумывали, для удобства и если в них закралась какая-то ошибка, то их необходимо переделать. Например, убрать из правил смертную казнь за экономические преступления, или сделать процедуру отстранения более сложной и затянутой.

Я тоже не понимаю почему нельзя погасить долг. Я бы мог за него погасить долг. Да он и сам бы мог это сделать. Но не обладаю такой проницательностью как вы с Кириллом, чтобы выдумывать мотивы поступков людей из каких-то собственных соображений. По словам самого потерпевшего он был полон энтузиазма и энергии и уходить не собирался. А отстранение стало для него трагической и обидной неожиданностью. Тут главное слово - обидной. Они обижаются. И уходят. Не надо их обижать! И они не уйдут. Не вижу причин сомневаться в его словах, мало ли какие могли у него сложиться обстоятельства.

Если надо - изменить правила. Или хотя бы предупреждать и всяко увещевать. Звонить им как из энергосбыта, напоминать о задолженности и заранее персонально сообщить о том, что их отстранят через сколько то недель, чтобы не было для них неожиданностью их отстранение и оттягивать этот момент, если уж он так необходим для проекта, как можно дольше.

Вот когда отстранят Праповедника никому в голову не придёт его защищать, ибо он очень сильно хотел стать мучеником. Но вот на фоне его поведения хорошо видно, что далеко не все хотели уходить, кого отстраняли.
*




Честно дружище...
Я не очень понимаю слово обида
Есть штраф, надо оплатить...Мы же не 15-летние подростки, чтобы обиду затаивать на учителя, который двойку поставил не разобравшись
Да и Проповедник о каких то донатах говорит, когда тут штрафы исчисляются максимум тысячей рублей...
Я тоже иногда с гаишниками спорю, когда есть время...Но штраф есть штраф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 12 2021, 10:56
Сообщение #144


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 00:29)
Лучше играть против жены, собаки и детей, чем против автосоставов.
*


:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 12 2021, 11:13
Сообщение #145


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 01:24)
Да я готов уйти в один клуб...уже 20 лет жду когда МЮ освободится...Но там менеджер похоже прирос к клубу)))
*


Приветствую фана МЮ :hail: [:icon_mrgreen:]
по теме: не понятно, почему ввели ограничения на управление 2м клубом, конкретнее "нельзя брать 2х раза". как раз, когда играешь 3 сезона уже чувствуешь его практически своим, родным, тем более, если не гонишься конкретно за премией в ФМ, а именно развиваешь клуб, а для этого иногда нужно не расширять, например, а сокращать персонал.
Вообще, благородная идея со 2ми клубами, как я понимаю, была в том, чтобы не дать умереть вот таким "автососным" чемпионатам. а в итоге все превращается в "гонку за ФМами" :eusa_snooty: поднял капитализацию, получил свои ФМ, даже игроков клуба не всегда перспективных продаешь, правильно, а зачем, действительно? :eusa_snooty:
Если у менеджера есть желание развивать и работать именно с конкретным 2м клубом, и его работа закреплена набором определенных метрик, а не тупо капитализацией, то почему не давать, например, 2 срока или 3 срока? При этом, можно оставить действующие ограничения на выход в ИК и повышение в лиге.
Мы как бы заботимся о развитии молодых игроков "малых сборных" и боремся против авто, но сами же фактически сильно ограничиваем действия. Да и атмосфера тоже крайне важна, за время игры со 2м клубом уже складываются теплые личные отношения с остальными участниками чемпа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 12 2021, 11:22
Сообщение #146


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 11:32)
Честно дружище...
Я не очень понимаю слово обида
Есть штраф, надо оплатить...Мы же не 15-летние подростки, чтобы обиду затаивать на учителя, который двойку поставил не разобравшись
Да и Проповедник о каких то донатах говорит, когда тут штрафы исчисляются максимум тысячей рублей...
Я тоже иногда с гаишниками спорю, когда есть время...Но штраф есть штраф
*


+100.
тем более, даже в нашем "гуманном государстве" можно автоштраф погасить с 50% скидкой. а были времена, когда нельзя. т.е. даже правила в стране меняются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Mar 12 2021, 12:25
Сообщение #147


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 12 2021, 09:18)
Ну, нашлись же те, кто голосовал за него на Легенду?
Увидим мы ещё немало почитателей святого Праповедника последних дней, обличителя Луиса и борца с рычагом.
*




потому что он подходит под эту номинацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Mar 12 2021, 12:49
Сообщение #148


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Adv(Fla) @ Mar 12 2021, 00:22)
Так если ты будешь в игре пересекаться только с одним клубом этого человека, какая в принципе разница сколько у него клубов...
Если есть время и энергия пусть руководит хоть 10-ю...

Забываешь ещё о том, что есть голосование за менеджеров сборных. И один такой мультивод способен конкретно напакостить той или иной сборной. Или сразу нескольким.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 12 2021, 13:03
Сообщение #149


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 12 2021, 01:12)
А я играю в этом проекте только потому, что здесь такая ситуация невозможна.
Как только появятся некие потуги к легалайзу, меня здесь точно не будет.
*


ну ты уйдешь, еще несколько также думающих, верю и не буду спорить.
зато в чемпионатах появятся больше клубов без авто. больше интереса, увы, и меньше кому-то шансов выиграть медальку в чемпионатах-автосоставов, да, потому что конкуренция, наконец-то, будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 14:02
Сообщение #150


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 12 2021, 13:03)
ну ты уйдешь, еще несколько также думающих, верю и не буду спорить.
зато в чемпионатах появятся больше клубов без авто. больше интереса, увы, и меньше кому-то шансов выиграть медальку в чемпионатах-автосоставов, да, потому что конкуренция, наконец-то, будет.
*

Позицию понимаю.
Ну, а свою я уже высказал. ФА13 - единственный существующий онлайн-менеджер, который постоянно и последовательно боролся с мультиводством всю свою историю. Именно за это я его люблю и уважаю. И автосоставы тут настроены так, что с ними зачастую интереснее играть, чем с некоторыми двуногими. Очень надеюсь, что так всё будет и далее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 21st May 2024 - 07:47