Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Раскрытие таланта

M_Vadim
post Feb 21 2017, 11:05
Сообщение #1


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



Внезапно возникла такая идея. Не покусится ли на святая святых - талант=const
предлагаю 1 раз в жизни молодого игрока, а именно в 18 лет менять талант +/- рэндом(10).

Обоснование привязанное к жизни: Игрок в 16 лет это еще вполне себе сырье, которое может и бросить футбол и заняться учебой, а может на нем сконцентрироваться и раскрыть свой истинный талант.

Обоснование привязанное к игре: Сейчас все уже поняли что взять 16-летнего юнца с талантом от 70 и прокачать до чертиков это благо. однозначное благо. Но в игре всегда действовал принцип "палки о двух концах". Риск того что у игрока окажется талант ниже добавит элемент сомнения. может проще взять уже 18-летнего... а может рискнуть и получить +10.

18-летних с силой 40 нет и думаю не будет. то есть урезая талант до 40 не рискуем сделать талант больше силы

17-летних с силой 30 всего 2 по фа и то в 14 туре пстареют/повзрослеют. причем у обоих талант гораздо выше 40

Ну чтоб уж наверняка, то можно если талант при раскрытии станет меньше силы, то силу снижать до него

Минусов пока не вижу кроме локальных...Типа "качал вратаря качал...." На всё палка о двух концах.

Ну как вам идея?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 21 2017, 12:16
Сообщение #2


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 15:05)
Внезапно возникла такая идея. Не покусится ли на святая святых - талант=const
предлагаю 1 раз в жизни молодого игрока, а именно в 18 лет менять талант +/- рэндом(10).

Обоснование привязанное к жизни: Игрок в 16 лет это еще вполне себе сырье, которое может и бросить футбол и заняться учебой, а может на нем сконцентрироваться и раскрыть свой истинный талант.

Обоснование привязанное к игре: Сейчас все уже поняли что взять 16-летнего юнца с талантом от 70 и прокачать до чертиков это благо. однозначное благо. Но в игре всегда действовал принцип "палки о двух концах". Риск того что у игрока окажется талант ниже добавит элемент сомнения. может проще взять уже 18-летнего... а может рискнуть и получить +10.

18-летних с силой 40 нет и думаю не будет.  то есть урезая талант до 40 не рискуем сделать талант больше силы

17-летних с силой 30 всего 2 по фа и то в 14 туре пстареют/повзрослеют. причем у обоих талант гораздо выше 40

Ну чтоб уж наверняка, то можно если талант при раскрытии станет меньше силы, то силу снижать до него

Минусов пока не вижу кроме локальных...Типа "качал вратаря качал...."  На всё палка о двух концах.

Ну как вам идея?
*


Бог с ними напами, хавами, вратарями а я представляю взял защитника с талантом 65, а он потом оказывается защитником с талантом 75. Вот радости то будет [:icon_mrgreen:]

Тут если и делать то мб +-5, а не 10 тогда. А то жестко как-то совсем будет.

Может как раз лучше в спортшколах не показывать полностью талант, например будет показан только диапазон там +-15, а дальше решай выкупаешь или нет. Правда там с выкупной ценой тоже надо будет что-то придумать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 12:22
Сообщение #3


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2017, 15:16)
Бог с ними напами, хавами, вратарями а я представляю взял защитника с талантом 65, а он потом оказывается защитником с талантом 75. Вот радости то будет  [:icon_mrgreen:]

Тут если и делать то мб +-5, а не 10 тогда. А то жестко как-то совсем будет.
*


Думал +/- 5 но помоему это вообще не существенно. не имеет смысла. А вот с защитником 75 в молодом возрасте я уверен ты не прогадаешь. В цене будет больше ну или на обмен найдутся заинтересованные. тем более +/- 10 это лишь крайние значения большая часть все равно распределится где то в серединке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 12:26
Сообщение #4


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2017, 15:16)

Может как раз лучше в спортшколах не показывать полностью талант, например будет показан только диапазон там +-15, а дальше решай выкупаешь или нет. Правда там с выкупной ценой тоже надо будет что-то придумать.
*


Да нет тут как раз со спортшколы он без св приходит, а смысл идеи сделать неоднозначной покупку и прокачку 16-летних
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 12:31
Сообщение #5


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



И вообще не важно угодит тебе рэндом или нет. какой там тип игрока. Главное элемент неожиданности в игроках, которые у тебя в команде давно. а стратегию каждый для себя выберет. Мне кажется играбельность будет лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sandr
post Feb 21 2017, 12:41
Сообщение #6


iBuild Fa13
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.499
Регистрация: 18-February 03
Откуда: иногда сам теряюсь...
No. пользователя: 174
Профайл клуба



А как быть с теми, у кого талант больше 90? или обрезать до 100?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 12:43
Сообщение #7


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Sandr @ Feb 21 2017, 15:41)
А как быть с теми, у кого талант больше 90? или обрезать до 100?
*


ну да. чуток сотничков поприбавится.тоже об этом подумал. но не увидел ничего особенного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avictor290
post Feb 21 2017, 14:52
Сообщение #8


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 8-September 16
No. пользователя: 6.623
Профайл клуба



чем не вариант вообще отменить талант и силу, оставить только св [:eusa_dance:] да и св тоже нафиг надо. просто по рандому кубики бросили- выиграл а, проиграл б. да и все. как один североирландский мексиканец писал напостой - все рандом. проиграл\выиграл - рандом от тебя ничего не зависит :icon_eek:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 15:52
Сообщение #9


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Feb 21 2017, 17:52)
чем не вариант вообще отменить талант и силу, оставить только св [:eusa_dance:] да и св тоже нафиг надо. просто по рандому кубики бросили- выиграл а, проиграл б. да и все. как один североирландский мексиканец писал напостой - все рандом. проиграл\выиграл - рандом от тебя ничего не зависит  :icon_eek:
*


Вам пожалуй в шахматы играть... там точно нет рэндома... совсем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 21 2017, 16:51
Сообщение #10


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 19:52)
Вам пожалуй в шахматы играть... там точно нет рэндома... совсем...
*


Я объясню чем плох рендом в такой игре. Это касается не только твоей идеи, а вообще все тех, кто хочет больше рендома.

В ФА очень мало играется туров в год. Это значит, что любой рандом может сильно влиять на клуб. И чтобы скажем возместить потери от рандома или же догнать соперника которому скаут приволок ЦФ 16-90-14 необходимо огромное количество реального времени.

Многие очень плохо осознают это. Вот возьмем твою идею и представим такую ситуацию, что у нас с тобой примерно равные команды и перспективы, допустим возьмем ключевую позицию ЦФ.

И вот у нас по два напа талантом 75. И мы их начинаем качать, к 18 годам их сила достигает 30. Вдруг оказывается, что твои напы талантом 85, а мои 65. И что мне делать дальше? Как-то выкручиваться надо, ведь разница между игроками просто колоссальна будет. Я никак не смогу компенсировать такой прикол от рандома в течении просто громадного времени, даже по меркам реальности.

Пример утрирован. Но представь, что тебе еще плюс везет со скаутом больше, чем мне и с доктором. А вот это уже вполне себе такая игровая ситуация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 17:57
Сообщение #11


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2017, 19:51)
Я объясню чем плох рендом в такой игре. Это касается не только твоей идеи, а вообще все тех, кто хочет больше рендома.

В ФА очень мало играется туров в год. Это значит, что любой рандом может сильно влиять на клуб. И чтобы скажем возместить потери от рандома или же догнать соперника которому скаут приволок ЦФ 16-90-14 необходимо огромное количество реального времени.

Многие  очень плохо осознают это. Вот возьмем твою идею и представим такую ситуацию, что у нас с тобой примерно равные команды и перспективы, допустим возьмем ключевую позицию ЦФ.

И вот у нас по два напа талантом 75. И мы их начинаем качать, к 18 годам их сила достигает 30. Вдруг оказывается, что твои напы талантом 85, а мои 65. И что мне делать дальше? Как-то выкручиваться надо, ведь разница между игроками просто колоссальна будет. Я никак не смогу компенсировать такой прикол от рандома в течении просто громадного времени, даже по меркам реальности.

Пример утрирован. Но представь, что тебе еще плюс везет со скаутом больше, чем мне и с доктором. А вот это уже вполне себе такая игровая ситуация.
*


Ну так это и есть жизнь. кому то наследство миллионы упали, кто то своим трудом выгрызает. И тот и другой могут оказаться на одном уровне внизу или вверху.

так и обычный скаут может одному принести 60 другому 90 В чем разница? Здесь просто отсекается то решение которое лежит на поверхности: "бери 16-летнего и качай."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avictor290
post Feb 21 2017, 18:16
Сообщение #12


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 8-September 16
No. пользователя: 6.623
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 16:57)
Ну так это и есть жизнь. кому то наследство миллионы упали, кто то своим трудом выгрызает.    И тот и другой могут оказаться на одном уровне внизу или вверху. 

так и обычный скаут может одному принести 60 другому 90 В чем разница? Здесь просто отсекается то решение которое лежит на поверхности: "бери 16-летнего и качай."
*


как писали на главной странице - фа13 - игры разума. а не игры рандома.для этого не надо фа13 а можно пойти в игровые автоматы поиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 18:23
Сообщение #13


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Feb 21 2017, 21:16)
как писали на главной странице - фа13 - игры разума. а не игры рандома.для этого не надо фа13 а можно пойти в игровые автоматы поиграть.
*


Вот и подумаешь разумом взять 18-летнего или 16-летнего. Может вообще ну его рендом - пошагово пасы распишем. Кто кому в какой последовательности отдаст мяч.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 21 2017, 18:25
Сообщение #14


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 21:57)
Ну так это и есть жизнь. кому то наследство миллионы упали, кто то своим трудом выгрызает.    И тот и другой могут оказаться на одном уровне внизу или вверху. 

так и обычный скаут может одному принести 60 другому 90 В чем разница? Здесь просто отсекается то решение которое лежит на поверхности: "бери 16-летнего и качай."
*


Ну и зачем нам победители в результате "везения"?

В соседней теме про св, тоже так пишут мол что сложного в прокачке.
А как же не сложно то, пару лет жизни позиция на которой играет 16 летний становится уязвимой. Возьмешь таких троих и твои результаты упадут. Почему вдруг прокачка стала, чем то плохим? Ведь грамотно прокачать тоже надо уметь и знать в каких ситуациях.

Да в определенных странах качать на много легче, чем в других, но тут лишь выбор менеджеров на это влияет.
Опять же в Албании качают так, что мне страшно просто с любым из них сыграть и они спокойно как-то конкурируют между собой и в ИКа далеко проходят и качают молодых игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 18:38
Сообщение #15


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2017, 21:25)
Ну и зачем нам победители в результате "везения"?

В соседней теме про св, тоже так пишут мол что сложного в прокачке.
А как же не сложно то, пару лет жизни позиция на которой играет 16 летний становится уязвимой. Возьмешь таких троих и твои результаты упадут. Почему вдруг прокачка стала, чем то плохим? Ведь грамотно прокачать тоже надо уметь и знать в каких ситуациях.

Да в определенных странах качать на много легче, чем в других, но тут лишь выбор менеджеров на это влияет.
Опять же в Албании качают так, что мне страшно просто с любым из них сыграть и они спокойно как-то конкурируют между собой и в ИКа далеко проходят и качают молодых игроков.
*


Так рэндома в чем больше. Кому то 16 выпадет от скаута и он победитель везения. А купить ща 16 летнего с талантом дорого. Как готового игрока. Где справедливость сейчас?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 21 2017, 18:43
Сообщение #16


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 22:38)
Так рэндома в чем больше. Кому то 16 выпадет от скаута и он победитель везения. А купить ща 16 летнего с талантом дорого. Как готового игрока.  Где справедливость сейчас?
*


А я предлагал вообще убрать скаута и сделать два раза в сезон отдельный трансфер "новых игроков". Но не увидел желающих так играть, всем хочется "ожиданий" от скаута.

И сейчас нет справедливости. Но с твоей идеей ты еще больше хочешь расшатывать рандом. Снова получается ситуация, кому то повезет, кому то нет. Или ты правда думаешь, что многие перестанут качать 16 летних? Нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisK
post Feb 21 2017, 18:59
Сообщение #17


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.304
Регистрация: 5-August 14
No. пользователя: 6.325
Профайл клуба



А мне идея нравится.
Хотел еще много букаф написать, но передумал. И так все понятно.:-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 19:07
Сообщение #18


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2017, 21:43)
А я предлагал вообще убрать скаута и сделать два раза в сезон отдельный трансфер "новых игроков". Но не увидел желающих так играть, всем хочется "ожиданий" от скаута.

И сейчас нет справедливости. Но с твоей идеей ты еще больше хочешь расшатывать рандом. Снова получается ситуация, кому то повезет, кому то нет. Или ты правда думаешь, что многие перестанут качать 16 летних? Нет.
*


мне итак скучновато за столько лет. а ты рэндома лишить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 21 2017, 19:11
Сообщение #19


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 23:07)
мне итак скучновато за столько лет. а ты рэндома лишить
*


Ну я не настаиваю прям, раз все хотят со скаутом быть :) Лишь бы влияние рандома не увеличивали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 19:13
Сообщение #20


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2017, 21:43)
Снова получается ситуация, кому то повезет, кому то нет. Или ты правда думаешь, что многие перестанут качать 16 летних? Нет.
*


Так она итак есть просто сейчас на этапе получения игрока, а по этой идее - получил не значит выиграл в лотерею. тем более что билеты сейчас будут приходить всем по плану. Можешь свой билетик продать, а можешь дождаться таки розыгрыша. я не говорил что не должны качать. должны.. но иногда должны от этого фук получить). Где это видано чтоб с 16 лет о всех игроках знали что из них выйдет. заключали проф контракты покупали за бешенные бабки на трансферах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Feb 21 2017, 19:19
Сообщение #21


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 20:13)
Где это видано чтоб с 16 лет о всех игроках знали что из них выйдет. заключали проф контракты покупали за бешенные бабки на трансферах.
*


А где это видано, что лучшая спортбаза и отличный физрук ну ничего не могут поделать с игроком и он отказывается тренироваться? Причем за неделю до и неделю после - тренируется отлично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 19:19
Сообщение #22


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 22:13)
Так она итак есть просто сейчас на этапе получения игрока, а по этой идее - получил не значит выйграл в лотерею. тем более что билеты сейчас будут приходить всем по плану.  Можешь свой билетик продать, а можешь дождаться таки розыгрыша.  я не говорил что не должны качать. должны.. но иногда должны от этого фук получить). Где это видано чтоб с 16 лет о всех игроках знали что из них выйдет. заключали проф контракты покупали за бешенные бабки на трансферах.
*



Кстати еще один плюс что к 18 годам будут с св-шками игроки разных талантов а не только от 65. Даже те за кого в нынешней ситуации мало кто возьмется качать. А разнообразие игроков это хорошо для ассоциации
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 19:20
Сообщение #23


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Feb 21 2017, 22:19)
А где это видано, что лучшая спортбаза и отличный физрук ну ничего не могут поделать с игроком и он отказывается тренироваться? Причем за неделю до и неделю после - тренируется отлично.
*


Вполне себе могу представить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 21 2017, 19:43
Сообщение #24


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 23:13)
Так она итак есть просто сейчас на этапе получения игрока, а по этой идее - получил не значит выйграл в лотерею. тем более что билеты сейчас будут приходить всем по плану.  Можешь свой билетик продать, а можешь дождаться таки розыгрыша.  я не говорил что не должны качать. должны.. но иногда должны от этого фук получить). Где это видано чтоб с 16 лет о всех игроках знали что из них выйдет. заключали проф контракты покупали за бешенные бабки на трансферах.
*


Представляю гневные сообщения потом в форуме. Человек год качал игрока, а он оказался "геем".

Страшно будет :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 19:48
Сообщение #25


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2017, 22:43)
Представляю гневные сообщения потом в форуме. Человек год качал игрока, а он оказался "геем".

Страшно будет  :(
*


весело! но он знал же что у него темная лошадка. мог сразу слить. не забывай еще о тех, у кого оправдался талант+/-2 и тех кто сорвал джек пот.
Чем больше эмоций тем лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 20:43
Сообщение #26


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2017, 19:51)
Я объясню чем плох рендом в такой игре. Это касается не только твоей идеи, а вообще все тех, кто хочет больше рендома.

В ФА очень мало играется туров в год. Это значит, что любой рандом может сильно влиять на клуб. И чтобы скажем возместить потери от рандома или же догнать соперника которому скаут приволок ЦФ 16-90-14 необходимо огромное количество реального времени.

Многие  очень плохо осознают это. Вот возьмем твою идею и представим такую ситуацию, что у нас с тобой примерно равные команды и перспективы, допустим возьмем ключевую позицию ЦФ.

И вот у нас по два напа талантом 75. И мы их начинаем качать, к 18 годам их сила достигает 30. Вдруг оказывается, что твои напы талантом 85, а мои 65. И что мне делать дальше? Как-то выкручиваться надо, ведь разница между игроками просто колоссальна будет. Я никак не смогу компенсировать такой прикол от рандома в течении просто громадного времени, даже по меркам реальности.

*


Кирилл! Я тебя умаляю! У тебя стаж 14 лет у меня 12 в фа (по регистрации на форуме в одну дату) что такое 1 год? сколько игроков за карьеру прошло через твой клуб, даже уходя на пенсию! 1 год это вообще не срок в фа для принятия решения по игроку. Ладно бы новичек говорил, который хочет все и сразу.

к тому же компенсировать всегда есть чем другим. спекуляции на рынке. призовые в результате тактических действий. Да тот же скаут еще притащит игроков. жеребьевка кубка. .. вылет из интеркубков... Мы полюбому забудем эту удачу/неудачу в ходе других действий. к тому же играем не вдвоем в фа... не приведет это к дисбалансу. не может одному всегда везти другому нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Feb 21 2017, 21:02
Сообщение #27


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 21 2017, 20:20)
Вполне себе могу представить.
*


И смысл?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 21 2017, 21:03
Сообщение #28


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 22 2017, 00:43)
Кирилл! Я тебя умаляю! У тебя стаж 14 лет у меня 12 в фа (по регистрации на форуме в одну дату) что такое 1 год?

Угу, поэтому то я и понимаю ценность дистанции очень хорошо.

Я пока компенсирую волю рандома, еще три года сыграю.

Пример со скаутами и школами самый яркий, что некоторые менеджеры не получали даже за 15 лет игры, тех игроков, которых получали "везунчики" просто за сезон, имея скаутов не лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 21:05
Сообщение #29


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Feb 22 2017, 00:02)
И смысл?
*


Смысл в том что процесс тренировки неравномерен. ну забухал игрок не в тонусе.... с девками загулял... проблемы в жизни пришел не сосредоточенный на тренировку. Главное в общем тренер и база на длительном промежутке дадут результат лучший чем при их отсутствии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 21 2017, 21:07
Сообщение #30


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 22 2017, 00:03)
Угу, поэтому то я и понимаю ценность дистанции очень хорошо.

Я пока компенсирую волю рандома, еще три года сыграю.

Пример со скаутами и школами самый яркий, что некоторые менеджеры не получали даже за 15 лет игры, тех игроков, которых получали "везунчики" просто за сезон, имея скаутов не лучше.
*


И что именно эти везунчики выигрывали всегда лигу чемпионов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 00:39