Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Ручное банкротство, консультации и информация

Luis
post Nov 16 2017, 16:09
Сообщение #121

manager

No. пользователя: 166
Профайл клуба

QUOTE(VasSi @ Nov 16 2017, 09:08)
А ведь чел еще за такой произвол по миллиону ФМ в сезон получает.
Это п....ц, товарищи! За такое не платить надо, а штрафовать.
*

Мат на форуме. Отдохни недельку.

--------------------
YNWA
GLENTORAN FC: N.IRISH CUP 8,9,10,12,15,19,23,24,26,31
GLENTORAN FC: N.IRISH CHAMPION's 9,11,12,13,18,20,27,29,31
GLENTORAN FC: N.IRISH SUPER CUP 22,25,27,32
NORTH IRELAND - Ю: WORLD CHAMPION 11

«Какой у нас футбол? Это же борьба с мячом!» - Владимир Янко (с)
«Есть идеалы, которые не стоят никаких денег. Самые лучшие вещи в жизни – бесплатные.» - Стипе Плетикоса (с)
Nobody is bigger than Club & Keep the Faith!

410011278586969 - счет в Яндекс-деньги для оплаты сервера ФА13. (через терминалы Мобил-элемент без комиссии)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Nov 17 2017, 00:21
Сообщение #122

monster

No. пользователя: 6.346
Профайл клуба

QUOTE(VasSi @ Nov 16 2017, 19:26)
К сожалению, не могу посоветовать тебе того же, т.к. твоя болезнь имеет генетическую обусловленность и современной медициной не лечится.

Для тех же, кто этой болезнью не страдает, очевидно, что чел спорол херню независимо от причин (злой умысел, ошибка, болезнь) и надо принять меры во избежание рецидивов.
*

Очевидно, что ты ничего не знаешь или не захотел узнать, повелся на вброс и начал с обвинений. Хороший адвокат с тебя получился бы.
Скулеж без причины. Ещё раз повторюсь, лечись пока не поздно.
+Quote Post
Chuv
post Nov 17 2017, 04:48
Сообщение #123

химичув

No. пользователя: 2.209
Профайл клуба

QUOTE(tema @ Nov 17 2017, 05:21)
Очевидно, что ты ничего не знаешь или не захотел узнать, повелся на вброс и начал с обвинений. Хороший адвокат с тебя получился бы.
Скулеж без причины. Ещё раз повторюсь, лечись пока не поздно.
*

У него бан. Он тебе ответить не может.
Некрасиво в спину безмолвному ....

--------------------
Команда "ФА13-Нск" - ностальгия
Skype - yuriy_tol
+Quote Post
tema
post Nov 17 2017, 06:20
Сообщение #124

monster

Профайл клуба

QUOTE(Chuv @ Nov 17 2017, 11:48)
У него бан. Он тебе ответить не может.
Некрасиво в спину безмолвному ....
*

Предлагаешь мне подождать окончания бана, чтобы ответить? Да и собственно, его ответы для меня предсказуемы.
Прочитает, но выводов не сделает.

А вы, уважаемый, как считаете, ответственный нарушил правила и злоупотребил своими полномочиями?
+Quote Post
Stiven
post Nov 17 2017, 08:29
Сообщение #125

Bankruptcy Consultant

No. пользователя: 2.188
Профайл клуба

Я предлагаю взглянуть на проблему команды Чарльтон Атлетик под другим углом.

У команды был менеджер Константин, который отыграл за нее 352 игры. 4,5 года играл. Завоевал дважды серебро и в позапрошлом сезоне бронзу. Скаут у команды был 7-го уровня. Т.е. думал менеджер и о смене поколений..

Возможно причины ухода очень даже уважительные.

Но вот что происходит, когда менеждер бросает игру вот так.

Скаут продолжает носить игроков и в какой-то момент находит самородка вратаря и получает за это много=миллионную премию, как и положено по контракту.

Сейчас действует политика протекционизма для молодых талантов, т.е. авто дает предпочтение юному новичку, а не игроку с силой и СВ (за это, кстати, огромное спасибо всем, кто приложил к этому руку. Это очень правильно. Хотя бы играют ребята, хоть и не тренируются.. а то раньше приходилось "злоупотреблять" положением и выставлять не совсем самых зарплатных, чтобы молодежь играла. Теперь этого делать не нужно.)

Итак, молодое дарование занимает место в рамке Чарльтона, у команды много-миллионный минус. Менеджера нет. Стоимость игроков выше средней по ФА - это Автобанкротство. Ответственный за банкротство с такой командой ничего сделать не может. Скипт АБ начинает по одному сливать сильных игроков, команда стабилизируется на последнем месте в турнире.

Когда, наконец-то, средняя стоимость игроков падает ниже средней по ФА, отвественный может уже посмотреть, что тут можно и нужно сделать. И первое, что бросается в глаза = это скаут 7-го уровня. и вообще раздутая инфраструктура, которая команде-банкроту не нужна. Скаут сокращается, другие специалисты также увольняются.

Дальше - Вы все знаете. При решении кого отчислить, был выбрал молодой вратарь.

Что вызвало возмущение некоторых менеджеров.

Ничего не хочу обсуждать в плате того, что и где и что нарушил.

Выставление таланта на трансфер - это нормальное явление. Тут вообще обсуждать нечего.

Хочу обратить внимание всех менеджеров, что, если по каким-то причинам, решили бросать - потратьте еще 5-10 минут к тем годам, которые уже потрачены на игру и подготовьте команду к свободному плаванию.

Главное - сократите скаута. А лучше и состав чуть-чуть подправить.

В любом случае, Чарльтон - пример того, что может стать с клубом, который брошен и при этом скаут высокого уровня продолжает работать.

+Quote Post
Chuv
post Nov 17 2017, 09:13
Сообщение #126

химичув

Профайл клуба

QUOTE(tema @ Nov 17 2017, 11:20)
Предлагаешь мне подождать окончания бана, чтобы ответить? Да и собственно, его ответы для меня предсказуемы.
Прочитает, но выводов не сделает.

А вы, уважаемый, как считаете, ответственный нарушил правила и злоупотребил своими полномочиями?
*

Да, предлагаю тебе вести дискуссию, а не, как мне показалось, самоутверждаться за счет безмолвного.

По сути вопроса мнения не имею, так как в детали ещё не погружался.
Но априори считаю от всего, что делается "в ручную" , по возможности, нужно уходить.

--------------------
Skype - yuriy_tol
+Quote Post
Luis
post Nov 17 2017, 10:40
Сообщение #127

manager

No. пользователя: 166
Профайл клуба

Всем недовольным принятыми решениями по РБ, прошу предоставить новые подходы к работе РБ, обсудить с Ответственным по РБ и предоставить на утверждение админсовету для внесения в правила.

А пока правил нет - ответственный по РБ прав!!!!

--------------------
YNWA
GLENTORAN FC: N.IRISH CUP 8,9,10,12,15,19,23,24,26,31
GLENTORAN FC: N.IRISH CHAMPION's 9,11,12,13,18,20,27,29,31
GLENTORAN FC: N.IRISH SUPER CUP 22,25,27,32
NORTH IRELAND - Ю: WORLD CHAMPION 11

«Какой у нас футбол? Это же борьба с мячом!» - Владимир Янко (с)
«Есть идеалы, которые не стоят никаких денег. Самые лучшие вещи в жизни – бесплатные.» - Стипе Плетикоса (с)
Nobody is bigger than Club & Keep the Faith!

410011278586969 - счет в Яндекс-деньги для оплаты сервера ФА13. (через терминалы Мобил-элемент без комиссии)
+Quote Post
CtepanBandera
post Nov 17 2017, 11:00
Сообщение #128

orc -> dobby

No. пользователя: 5.378
Профайл клуба

QUOTE(Stiven @ Nov 17 2017, 07:29)
Я предлагаю взглянуть на проблему команды Чарльтон Атлетик под другим углом.

У команды был менеджер Константин, который отыграл за нее 352 игры. 4,5 года играл. Завоевал дважды серебро и в позапрошлом сезоне бронзу. Скаут у команды был 7-го уровня. Т.е. думал менеджер и о смене поколений..

Возможно причины ухода очень даже уважительные.

Но вот что происходит, когда менеждер бросает игру вот так.

Скаут продолжает носить игроков и в какой-то момент находит самородка вратаря и получает за это много=миллионную премию, как и положено по контракту.

Сейчас действует политика протекционизма для молодых талантов, т.е. авто дает предпочтение юному новичку, а не игроку с силой и СВ (за это, кстати, огромное спасибо всем, кто приложил к этому руку. Это очень правильно. Хотя бы играют ребята, хоть и не тренируются.. а то раньше приходилось "злоупотреблять" положением и выставлять не совсем самых зарплатных, чтобы молодежь играла. Теперь этого делать не нужно.)

Итак, молодое дарование занимает место в рамке Чарльтона, у команды много-миллионный минус. Менеджера нет. Стоимость игроков выше средней по ФА - это Автобанкротство. Ответственный за банкротство с  такой командой ничего сделать не может. Скипт АБ начинает по одному сливать сильных игроков, команда стабилизируется на последнем месте в турнире.

Когда, наконец-то, средняя стоимость игроков падает ниже средней по ФА, отвественный может уже посмотреть, что тут можно и нужно сделать. И первое, что бросается в глаза = это скаут 7-го уровня. и вообще раздутая инфраструктура, которая команде-банкроту не нужна. Скаут сокращается, другие специалисты также увольняются.

Дальше - Вы все знаете. При решении кого отчислить, был выбрал молодой вратарь.

Что вызвало возмущение некоторых менеджеров.

Ничего не хочу обсуждать в плате того, что и где и что нарушил.

Выставление таланта на трансфер - это нормальное явление. Тут вообще обсуждать нечего.

Хочу обратить внимание всех менеджеров, что, если по каким-то причинам, решили бросать - потратьте еще 5-10 минут к тем годам, которые уже потрачены на игру и подготовьте команду к свободному плаванию.

Главное - сократите скаута. А лучше и состав чуть-чуть подправить.

В любом случае, Чарльтон - пример того, что может стать с клубом, который брошен и при этом скаут высокого уровня продолжает работать.
*

И за сколько туров зарплата оставшихся футболистов весело попирует на жалких 6 млн.?
Абсолютное финансовое кидалово клуба.
А понизить скаута до левел 1 в клубе с 15 игроками, это конечно Решение! Когда весною по АБ ребята пойдут их заменят веселые фашные веники.
Заберите в межке хоть 1 жируна.

--------------------
Смотрю футбол с ЧЕ 1988 года. Видел с трибуны игры 3-х действующих Чемпионов Мира. Посетил все 3 полуфинала еврокубков, что Киев принял. Зидан круче Месси, потому что он лысый, а Черное море мое предки не выкапывали, чисто рендом.
+Quote Post
Stiven
post Nov 17 2017, 11:13
Сообщение #129

Bankruptcy Consultant

Профайл клуба

QUOTE(CtepanBandera @ Nov 17 2017, 13:00)
И за сколько туров зарплата оставшихся футболистов весело попирует на жалких 6 млн.?
Абсолютное финансовое кидалово клуба.
*

Товарищ, а Вы хоть что-нибудь считали?
Очень необоснованные все обвинения.

В вышке клуб заработает. К концу сезона будет не 6, а 8 млн. примерно.
Т.е. меры АБ и мои (сокращение инфраструктуры и увольнение еще одно игрока перед первым трансфером) - уже оздоровили финансы нормально для вышки.

И уровень расходов 860 тыс. на тур - это вполне по силам на ноль (по финансам) сыграть во втором диве (это если из Премьер-лиги клуб вылетит).

Есть небольшой шанс, что он сохранит прописку в Вышке с другим кипером в основе.
+Quote Post
CtepanBandera
post Nov 17 2017, 14:21
Сообщение #130

orc -> dobby

No. пользователя: 5.378
Профайл клуба

QUOTE(Stiven @ Nov 17 2017, 10:13)
Товарищ, а Вы хоть что-нибудь считали?

Есть небольшой шанс, что он сохранит прописку в Вышке с другим кипером в основе.
*

Товарищ, я ни в чем вас не обвинял. Как вообще можно обвинить того, кто всегда прав?
Вот если бы я был менеджером Блэкберн Роверс или Форест Грин Роверс или Тоттенхэм Хотспур тогда я бы имел все основания обвинить Вас в ручном усилении прямого конкурента в борьбе за выживание. Все знают правила, все кто хоть раз получал АБ знают, что улетает самый жрущий игрок (или 1 из 5), все усвоили, что на воротах при двух киперах стоит молодняк. Все три клуба знали, что Чарльтон уже потонул, а тут раз и он получает шанс (небольшой) сохранить прописку в элите.

Каким спортивным, футбольным принципом вы руководствовались ?
А вылетающий Чарльтон мог после урезки персонала и отправки в банк- 109 з/п закончить сезон с 4 лямами долга и молодым кипером прибавившим 2 бала силы. И главное у него как и ранее не было бы никаких шансов (небольших) удержаться в элите.

Возможно я все более вижу и аргументирую с позиции Реального футбола , в котором подобное усиление команды не допускается (ну может быть где то в Африке практикуются, не суть). Возможно вы более правы с позиции виртуального футбола, в конце концов у вас счеты и ответственный вы.
Я более не буду чартролить, в смысле обсуждать РБк во всех лигах. Вы Босс вам и решать.

--------------------
Смотрю футбол с ЧЕ 1988 года. Видел с трибуны игры 3-х действующих Чемпионов Мира. Посетил все 3 полуфинала еврокубков, что Киев принял. Зидан круче Месси, потому что он лысый, а Черное море мое предки не выкапывали, чисто рендом.
+Quote Post
ANIMAL
post Nov 17 2017, 14:59
Сообщение #131

monster -> golum

No. пользователя: 2.275
Профайл клуба

Раз уж тут горят такие страсти, от себя замечу, что полностью согласен с тем, что сделал специалист по ручному банкротству.
+Quote Post
Stiven
post Nov 17 2017, 15:50
Сообщение #132

Bankruptcy Consultant

Профайл клуба

QUOTE(CtepanBandera @ Nov 17 2017, 16:21)

*

а какими спортивными принципами руководствуется скипт АБ? он что смотрит кто с кем и сколько сыграл, кто стоит на вылет, а кто нет...

начали со "Спасите Чарльтон!", а теперь нужно спасать его конкурентов на вылет из Премьер-лиги...

+Quote Post
tema
post Nov 17 2017, 16:18
Сообщение #133

monster

Профайл клуба

QUOTE(CtepanBandera @ Nov 17 2017, 21:21)
Товарищ, я ни в чем вас не обвинял. Как вообще можно обвинить того, кто всегда прав?
Вот если бы я был менеджером Блэкберн Роверс или Форест Грин Роверс или Тоттенхэм Хотспур тогда я бы имел все основания обвинить Вас в  ручном усилении прямого конкурента в борьбе за выживание. Все знают правила, все кто хоть раз получал АБ знают, что улетает самый жрущий игрок (или 1 из 5), все усвоили, что на воротах при двух киперах стоит молодняк. Все три клуба знали, что Чарльтон уже потонул, а тут раз и он получает шанс (небольшой) сохранить прописку в элите.

А вылетающий Чарльтон мог после урезки персонала и отправки в банк- 109 з/п закончить сезон с 4 лямами долга и молодым кипером прибавившим 2 бала силы. И главное у него как и ранее не было бы никаких шансов (небольших) удержаться в элите.

Возможно я все более вижу и аргументирую с позиции Реального футбола , в котором подобное усиление команды не допускается (ну может быть где то в Африке практикуются, не суть). Возможно вы более правы с позиции виртуального футбола, в конце концов у вас счеты и ответственный вы. 
Я более не буду чартролить, в смысле обсуждать РБк во всех лигах. Вы Босс вам и решать.
*

Чесслово, не пори хурму. Чарльтон не попал под АБ. Точка.
+Quote Post
Stiven
post Nov 17 2017, 18:14
Сообщение #134

Bankruptcy Consultant

Профайл клуба

QUOTE(Luis @ Nov 17 2017, 12:40)
Всем недовольным принятыми решениями по РБ, прошу предоставить новые подходы к работе РБ, обсудить с Ответственным по РБ и предоставить на утверждение админсовету для внесения в правила.

*

есть пара идей по автоматизации и ручного процесса тоже. Пусть все будет в правилах без вмешательства ответственного. Если смогут реализовать.

Постараюсь сформулировать до конца сезона.

Все у кого есть идеи - пишите тут или мне в личку или на почту..

+Quote Post
Chuv
post Nov 17 2017, 20:02
Сообщение #135

химичув

Профайл клуба

QUOTE(Stiven @ Nov 17 2017, 23:14)
есть пара идей по автоматизации и ручного процесса тоже. Пусть все будет в правилах без вмешательства ответственного. Если смогут реализовать.

Постараюсь сформулировать до конца сезона.

Все у кого есть идеи - пишите тут или мне в личку или на почту..
*

Сергей, респект!! :hail:

--------------------
Skype - yuriy_tol
+Quote Post
Stiven
post Jan 19 2018, 21:50
Сообщение #136

Bankruptcy Consultant

Профайл клуба

если что, ручное банкротство будет перед вторым трансфером.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

Облегчённая версия Текущая дата и время: 23rd February 2018 - 20:25