Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Обсуждение нового генератора, для флуда

VasSi
post Feb 10 2019, 21:28
Сообщение #781


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 10 2019, 22:12)
Чтобы увеличить длительность нужно много работы проделать. 1 это уменьшить потерю физы во время матча и т.д.
*



Я бы даже думать над увеличением длительности не стал. Профит сомнителен, издержки колоссальны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Feb 10 2019, 22:17
Сообщение #782


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 10 2019, 23:28)
Я бы даже думать над увеличением длительности не стал. Профит сомнителен, издержки колоссальны.
*



Ну как же сомнителен? А уменьшение влияния рандома и как следствие более справедливые результаты? Уже не надо?:-) Обсуждали же в теме про несправедливые результаты. Я даже расчеты приводил на сколько нужно увеличить.

И чтобы все не сломать можно длительность увеличивать постепенно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Feb 10 2019, 22:26
Сообщение #783


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 10 2019, 23:12)
Чтобы увеличить длительность нужно много работы проделать. 1 это уменьшить потерю физы во время матча и т.д.
*



С физой,и моралью, по моему, эта самая легкая часта работы. Если потеря целочисленная, перевести в вещественную и навестить понижающий коэффициент. Коэффициент можно рассчитать аналитически или подобрать экспериментально. Возможно там есть еще что более глобальное...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 10 2019, 22:38
Сообщение #784


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Feb 10 2019, 23:17)
Ну как же сомнителен? А уменьшение влияния рандома и как следствие более справедливые результаты? Уже не надо?:-) Обсуждали же в теме про несправедливые результаты. Я даже расчеты приводил на сколько нужно увеличить.

И чтобы все не сломать можно длительгость увеличивать постепанно.
*



Есть менее затратные способы увеличить справедливость результатов, но как я понимаю, руководство текущая степень справедливости устраивает. И, кстати, после того, как в хтмл стали писаться условия нанесения ударов (в борьбе/без помех), результаты стали мне казаться гораздо справедливее :) . По большому счету сейчас главной несправедливостью являются стандарты, но над ними каждое межсезонье колдуют разработчики генератора.

Могу лично по себе сказать: если длительность увеличится в даже два раза, я видео смотреть перестану, а если я перестану смотреть видео, то перестану и играть в принципе... И не думаю, что я в этом одинок... При этом увеличение длительности в два раза все равно не сделает результаты на порядок справедливее - это надо в десять раз увеличивать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Feb 10 2019, 22:59
Сообщение #785


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Да, при увеличении длительности матча нужно много чего менять. Практически, писать новый генератор. И это будет уже совсем другая игра.
Но я бы в неё поиграл! :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Feb 11 2019, 07:28
Сообщение #786


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Feb 11 2019, 00:59)
Да, при увеличении длительности матча нужно много чего менять. Практически, писать новый генератор. И это будет уже совсем другая игра.
Но я бы в неё поиграл! :)
*



Ничего нового писать не надо - просто надо откалибровать баланс. К тому же Чарминг вроде уже пробовал матчи с увеличенной длительностью генерить - все нормально генериться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 11 2019, 08:42
Сообщение #787


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Feb 11 2019, 08:28)
Ничего нового писать не надо - просто надо откалибровать баланс. К тому же Чарминг вроде уже пробовал матчи с увеличенной длительностью генерить - все нормально генериться.
*



ОК, вот мой матч первого тура: 12-4 по ударам. Если увеличить длительность в два раза не меняя более ничего, то будет 24-8. Как-то многовато, нет?
А если увеличивать длительность и уменьшать количество атакующих игровых действий на единицу времени, то справедливость не увеличится.

И еще раз: когда я возмущался несправедливостью результатов, я это делал на основании имевшегося на тот момент инструментария оценки голевых моментов. С тех пор этот инструментарий улучшился, и из примерно 150 матчей попавших в сферу моего внимания в прошлом сезоне (игры моего клуба, игры в замещаемых клубах, просмотр игр соперника, полуфиналы и финалы ИК, просто игры обсуждавшиеся на форуме) было 2, в которых результат мне показался несправедливым. Отсюда я делаю вывод, что те матчи, которые я ранее считал несправедливыми и которыми усиленно возмущался, на самом деле такими не были в большинстве своем, а просто казались ими из-за недостаточного инструментария для оценки.
Из двух же "несправедливых" матчей прошлого сезона один - это ваш немецкий, когда кто-то кому-то 4 плюхи со штрафных положил, с игры вообще ничего не показав. Это, конечно, ПОЗОР проекта и с этим надо бороться. Еще в одном гораздо лучше игравшей команде не повезло. Во всех остальных если одна команда была на голову выше, то она и побеждала (да, местами не заслуженные 3-0, а только 1-0, но тем не менее). А вот если команды были примерно равны, то тут, конечно, результаты случайны, но это и нормально.

P.S. Я бы, кстати, вообще в хтмл после каждого удара писал вероятность гола и внизу выдавал исходя из кол-ва ударов и их вероятности для каждой команды табличку - потенциальное количество голов/вероятность этого. Тогда бы вообще все сразу было понятно - забил один гол, смотришь в табличку, а там это как раз наиболее вероятный исход при тех количестве и качестве ударов, на которые ты наиграл в матче.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Feb 11 2019, 10:02
Сообщение #788


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 11 2019, 10:42)
ОК, вот мой матч первого тура: 12-4 по ударам. Если увеличить длительность в два раза не меняя более ничего, то будет 24-8. Как-то многовато, нет?
А если увеличивать длительность и уменьшать количество атакующих игровых действий на единицу времени, то справедливость не увеличится.

И еще раз: когда я возмущался несправедливостью результатов, я это делал на основании имевшегося на тот момент инструментария оценки голевых моментов. С тех пор этот инструментарий улучшился, и из примерно 150 матчей попавших в сферу моего внимания в прошлом сезоне (игры моего клуба, игры в замещаемых клубах, просмотр игр соперника, полуфиналы и финалы ИК, просто игры обсуждавшиеся на форуме) было 2, в которых результат мне показался несправедливым. Отсюда я делаю вывод, что те матчи, которые я ранее считал несправедливыми и которыми усиленно возмущался, на самом деле такими не были в большинстве своем, а просто казались ими из-за недостаточного инструментария для оценки.
Из двух же "несправедливых" матчей прошлого сезона один - это ваш немецкий, когда кто-то кому-то 4 плюхи со штрафных положил, с игры вообще ничего не показав. Это, конечно, ПОЗОР проекта и с этим надо бороться. Еще в одном гораздо лучше игравшей команде не повезло. Во всех остальных если одна команда была на голову выше, то она и побеждала (да, местами не заслуженные 3-0, а только 1-0, но тем не менее). А вот если команды были примерно равны, то тут, конечно, результаты случайны, но это и нормально.

P.S. Я бы, кстати, вообще в хтмл после каждого удара писал вероятность гола и внизу выдавал исходя из кол-ва ударов и их вероятности для каждой команды табличку - потенциальное количество голов/вероятность этого. Тогда бы вообще все сразу было  понятно - забил один гол, смотришь в табличку, а там это как раз наиболее вероятный исход при тех количестве и качестве ударов, на которые ты наиграл в матче.
*



в случае тотального преимущества одной команды над другой статистика по ударам 24-8 не выглядит чем то странным с точки зрения реальных вещей в футболе.

кол-во игровых действий снижать не нужно, как раз суть увеличения длительности матча в увеличении кол-ва игровых действий.

Насчет хтмл отчета : в отчете можно выводить голевые моменты и этого будет достаточно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Feb 11 2019, 10:36
Сообщение #789


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



Вот для меня самое обидное в том самом отчёте, что нет статистики по таймам. Да хоть бы по тем же ударам. Ведь многие меняют тактику в перерыве (или агрессивность). Это была бы суперполезная штука. Я уж писал об этом года 3-4 назад...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sanek_tlt
post Feb 11 2019, 17:27
Сообщение #790


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 28-October 06
No. пользователя: 3.225
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Feb 11 2019, 10:36)
Вот для меня самое обидное в том самом отчёте, что нет статистики по таймам. Да хоть бы по тем же ударам. Ведь многие меняют тактику в перерыве (или агрессивность). Это была бы суперполезная штука. Я уж писал об этом года 3-4 назад...
*


Да, кстати... После каждого матча просматривая ХТМЛ-отчет, ловлю себя на мысли, что ищу статистику за 1й и за 2й тайм, и естественно не нахожу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Feb 11 2019, 19:15
Сообщение #791


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.296
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Sanek_tlt @ Feb 11 2019, 18:27)
Да, кстати... После каждого матча просматривая ХТМЛ-отчет, ловлю себя на мысли, что ищу статистику за 1й и за 2й тайм, и естественно не нахожу.
*


Принято к размышлению
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Feb 12 2019, 12:18
Сообщение #792


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



del

Сорян, сам виноват: сейчас проверил, опеку при замене не передал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lexa_6
post Feb 13 2019, 13:31
Сообщение #793


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.148
Регистрация: 6-March 07
Откуда: Чернигов
No. пользователя: 3.573
Профайл клуба



Интересный момент может получится с травмами во время матча. Случай произошёл у меня в матчеАнтверпен-Беверен на 43 минуте.
Травму получил ЦЗ Ходорогя физа у него упала до 78 и по новым правилам он покинул поле, но на замену вышел ЦЗ Мороз физа у которого была 75 :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:
То есть смысла в такой замене нет вообще. Как выход для таких случаев думаю правильнее было бы уменьшить порог травмозамены до 75 или замены только на игрока с большей физой, чем у травмированного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Feb 13 2019, 13:53
Сообщение #794


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(lexa_6 @ Feb 13 2019, 15:31)
Интересный момент может получится с травмами во время матча. Случай произошёл у меня в матчеАнтверпен-Беверен на 43 минуте.
Травму получил ЦЗ Ходорогя физа у него упала до 78 и по новым правилам он покинул поле, но на замену вышел ЦЗ Мороз физа у которого была 75  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:
То есть смысла в такой замене нет вообще. Как выход для таких случаев думаю правильнее было бы уменьшить порог травмозамены до 75 или замены только на игрока с большей физой, чем у травмированного.
*



логично
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 13 2019, 14:16
Сообщение #795


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(lexa_6 @ Feb 13 2019, 14:31)
Травму получил ЦЗ Ходорогя физа у него упала до 78 и по новым правилам он покинул поле, но на замену вышел ЦЗ Мороз физа у которого была 75  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:
То есть смысла в такой замене нет вообще. Как выход для таких случаев думаю правильнее было бы уменьшить порог травмозамены до 75 или замены только на игрока с большей физой, чем у травмированного.
*



Неправда, он покинул поле по старым правилам, которые в этой части не менялись. Правила поменялись только для игроков, которые при повреждении потеряли менее 10 баллов физы и имели в итоге от 80 баллов физы.

Смысла в замене не было, но игрок получил небольшую травму и ему было настолько больно, что продолжить игру он не смог. Хотя я лично поддерживал и поддерживаю возможность не проводить замену и при бОльших потерях физы, чем в итоге решили в новых правилах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Feb 13 2019, 14:46
Сообщение #796


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(lexa_6 @ Feb 13 2019, 13:31)
Интересный момент может получится с травмами во время матча. Случай произошёл у меня в матчеАнтверпен-Беверен на 43 минуте.
Травму получил ЦЗ Ходорогя физа у него упала до 78 и по новым правилам он покинул поле, но на замену вышел ЦЗ Мороз физа у которого была 75  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:
То есть смысла в такой замене нет вообще. Как выход для таких случаев думаю правильнее было бы уменьшить порог травмозамены до 75 или замены только на игрока с большей физой, чем у травмированного.
*


А зачем ты его на банку посадил?)
Травмированный закапризничал, что не сможет продолжать игру, пришлось выходить запасному на уколах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 13 2019, 14:56
Сообщение #797


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(lexa_6 @ Feb 13 2019, 12:31)
Интересный момент может получится с травмами во время матча. Случай произошёл у меня в матчеАнтверпен-Беверен на 43 минуте.
Травму получил ЦЗ Ходорогя физа у него упала до 78 и по новым правилам он покинул поле, но на замену вышел ЦЗ Мороз физа у которого была 75  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:
То есть смысла в такой замене нет вообще. Как выход для таких случаев думаю правильнее было бы уменьшить порог травмозамены до 75 или замены только на игрока с большей физой, чем у травмированного.
*


Это всё по старым правилам. а по старым и вместо 90 физы мог выйти на замену с 65 физы. После нарушения и получения травмы

Новые правила касаются только игроков, которые в столкновении потеряли до 10 физы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lexa_6
post Feb 13 2019, 15:33
Сообщение #798


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.148
Регистрация: 6-March 07
Откуда: Чернигов
No. пользователя: 3.573
Профайл клуба



По старым правилам, так по старым))
Просто хотел донести своё предложение, что замену в таких ситуациях на более убитого игрока проводить не стоит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Feb 13 2019, 15:52
Сообщение #799


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Feb 13 2019, 14:46)
А зачем ты его на банку посадил?)
Травмированный закапризничал, что не сможет продолжать игру, пришлось выходить запасному на уколах.
*


Абсолютно логичное замечание.
Если категорически не хочешь, чтобы игрок с физой 75 вышел на поле, не включай его в заявку. Если надо, чтобы он зачем-то вышел на поле - включай.
Все необходимые инструменты ФА13 предоставила. А как уж ими пользоваться - дело менеджера.

И правила новые по микротравмам вполне логичны, ИМХО.

Можно, конечно, добавить галочку "пусть играет до последней минуты даже на костылях", но это, наверное, будет уже перебор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 13 2019, 17:42
Сообщение #800


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(lexa_6 @ Feb 13 2019, 14:33)
По старым правилам, так по старым))
Просто хотел донести своё предложение, что замену в таких ситуациях на более убитого игрока проводить не стоит
*


А если на замене только убитый остался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Feb 13 2019, 20:04
Сообщение #801


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Feb 13 2019, 14:46)
А зачем ты его на банку посадил?)
Травмированный закапризничал, что не сможет продолжать игру, пришлось выходить запасному на уколах.
*


+

Был напуган травмой от болевого шока) в реале оценка серьезности травмы не всегда моментально происходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 17 2019, 23:43
Сообщение #802


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Чисто поржать
http://repository.fa13.info/site/pub/html/...334/S19-V42.htm

2 удара 2 гола. от игрока с РС 14.2 вратарю с РС 69.8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крот
post Feb 18 2019, 00:13
Сообщение #803


дядя Сэм
*********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.676
Регистрация: 3-February 12
No. пользователя: 6.195
Клуб: Shakhtar Donetsk
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 17 2019, 21:43)
Чисто поржать
http://repository.fa13.info/site/pub/html/...334/S19-V42.htm

2 удара 2 гола. от игрока с РС 14.2 вратарю с РС 69.8
*


Уто гену меньше ковыряй. У него есть душа и он на тебя обижается [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Feb 18 2019, 05:49
Сообщение #804


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



http://old.fa13.info/video/match.php?video=43782

Может кто объяснить поведение ЦФ №13 при ауте на второй минуте. Почему он бежит из штрафной площади для вброса?

И на четвертой минуте тоже.

Это сообщение было отредактировано пользователем tema: Feb 18 2019, 05:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 18 2019, 08:49
Сообщение #805


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 18 2019, 00:43)
Чисто поржать
http://repository.fa13.info/site/pub/html/...334/S19-V42.htm

2 удара 2 гола. от игрока с РС 14.2 вратарю с РС 69.8
*



Вроде один только, притом без помех с 7 метров. Думаю, ты лучше всех знаешь, что вероятность гола в данной ситуации достаточно высока :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Feb 18 2019, 08:52
Сообщение #806


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Feb 18 2019, 06:49)
http://old.fa13.info/video/match.php?video=43782

Может кто объяснить поведение ЦФ №13 при ауте на второй минуте. Почему он бежит из штрафной площади для вброса?

И на четвертой минуте тоже.
*



Да, странновато. По идее он должен бежать для приема вброшенного из аута мяча (так и в реале часто происходит), а вбрасывать должен ближний крайний хав.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 18 2019, 10:04
Сообщение #807


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 18 2019, 07:49)
Вроде один только, притом без помех с 7 метров. Думаю, ты лучше всех знаешь, что вероятность гола в данной ситуации достаточно высока  :)
*


Да. там чётко авто комбину разыграл. Перепасовками вывел на пустые ворота веника. Тут должен был забивать и второй гол аналогично.

Но если матч не смотреть, то можно подумать что за бред 2 удара - 2 гола.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 18 2019, 10:05
Сообщение #808


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Feb 18 2019, 07:52)
Да, странновато. По идее он должен бежать для приема вброшенного из аута мяча (так и в реале часто происходит), а вбрасывать должен ближний крайний хав.
*


Ничего странного. Пусть расстановку при стандарте покажет. Кто ближе стоит при стандартах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Feb 18 2019, 10:36
Сообщение #809


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Feb 18 2019, 16:05)
Ничего странного. Пусть расстановку при стандарте покажет. Кто ближе стоит при стандартах.
*


Смотри матч дальше, там уже разыгрывают аут полузащитники, а ЦФ стоит в штрафной. Например, 7 минута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Feb 18 2019, 10:45
Сообщение #810


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Feb 18 2019, 09:36)
Смотри матч дальше, там уже разыгрывают аут полузащитники, а ЦФ стоит в штрафной. Например, 7 минута.
*


Всегда идёт ближайший, если аут до штрафной

Если в штрафной, то ближайший по установке стандарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 19th April 2024 - 23:38