Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Швейцария

junior
post May 14 2020, 16:57
Сообщение #2851


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ May 13 2020, 13:04)
ЛЧ 1/4 первая игра
Химик (Ст) — Нафтетари 2:3
Спросите как это нас касается?
Да все просто если Нафтетари не проиграют ответку. Или Химик не победит в гостях. То от Швейцарии на следующий год 6 команд в интеркубках будет. Победитель кубка + первая пятерка.
*


В том случае если Арау выиграет кубок. Если в финал пройдет СГ, или Арау, но проиграет в финале, тогда и шестое место будет интеркубковым. Я думаю что те кто сейчас находиться на 1-6 местах, вряд-ли позволят кому то занять их место. Посмотрел календарь, могут быть только перестановки в 3-6 местах. И очень даже интересные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post May 17 2020, 20:11
Сообщение #2852


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



Состав сборной на игру загружен....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post May 17 2020, 20:30
Сообщение #2853


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



QUOTE(козак @ May 17 2020, 18:11)
Состав сборной на игру загружен....
*


Почему отсутствует самый сильный игрок ПП Никола Суттер? Физа у него 92.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post May 17 2020, 21:17
Сообщение #2854


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(козак @ May 17 2020, 14:11)
Состав сборной на игру загружен....
*


Конечно, не мне решать. Но думаю стоит выпустить тех кто сможет прибавить еще один бал силы. Это оранжевые и желтые по опыту игроки. Зеленые и в своих клубах доберутся, просто красные уже не успеют. Допустим вратарь Олд Бойз и так прибавит, а Бенальо можно помочь. Цф из Янг Бойз тоже если получит максимум в сборной и клубе сможет бал прибавить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post May 17 2020, 23:41
Сообщение #2855


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ May 17 2020, 21:17)
Конечно, не мне решать. Но думаю стоит выпустить тех кто сможет прибавить еще один бал силы. Это оранжевые и желтые по опыту игроки. Зеленые и в своих клубах доберутся, просто красные уже не успеют. Допустим вратарь Олд Бойз и так прибавит, а Бенальо можно помочь. Цф из Янг Бойз тоже если получит максимум в сборной и клубе сможет бал прибавить.
*



Поддерживаю.
Маттео Паскуарелли и Дёльф Бьери успеют в клубе поднять 1 бал силы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post May 18 2020, 11:01
Сообщение #2856


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



Парни, вы еще про сыгранность не забывайте, что тоже немаловажно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post May 18 2020, 22:44
Сообщение #2857


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



На поле выйдет самый оптимальный (на мой взгляд) состав по схеме 4-4-2 и будет по одной замене в каждой линии. Команде нужно набирать сыгранность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post May 19 2020, 07:08
Сообщение #2858


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



Казахстан обошёл нас в интеррейтинге. Теперь схема участников 1-4 места гарантировано, и победитель кубка.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post May 19 2020, 17:43
Сообщение #2859


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Вот о чём я и писал в прессухе - всё покажет игра в ЛЧ. Теперь что бы пробиться в интеркубок, любой, нам дабы не искушать судьбу в финале кубка Швейцарии, нужно настраиваться на победу в каждом матче чемпионата... делая это как можно осторожно, потому как уже 8 игроков имеют по 2ЖК :eusa_think: . В общем окончание сезона будет очень непростым...
ЗЫ. жаль будет если не завоюем место в ИК... жаль команду...которая будет способна пободаться на интер арене. придётся разгружать ведомость однозначно....в чемпе я не потяну 2100.

Добавлю... что под ИК нам нужен всего один игрок - вратарь с маленькой зарплатой и силой 30-40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post May 20 2020, 10:48
Сообщение #2860


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



Посмотрел 2 дивизион наш. Там Лугано, отстает на три очка от второго места, а Ле Монт зачем то три последних игры победил. Интересно, да и Стад Ньон не слил игру в последнем туре с Лугано. А в следующем туре Лугано играет с Лозанной, и в итоге возможно, Кто-то из вторых клубах потеряет менеджера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 20 2020, 18:18
Сообщение #2861


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ May 19 2020, 16:43)
Вот о чём я и писал в прессухе - всё покажет игра в ЛЧ. Теперь что бы пробиться в интеркубок, любой, нам дабы не искушать судьбу в финале кубка Швейцарии, нужно настраиваться на победу в каждом матче чемпионата... делая это как можно осторожно, потому как уже 8 игроков имеют по 2ЖК :eusa_think: . В общем окончание сезона будет очень непростым...
ЗЫ. жаль будет если не завоюем место в ИК... жаль команду...которая будет способна пободаться на интер арене. придётся разгружать ведомость однозначно....в чемпе я не потяну 2100.

Добавлю... что под ИК нам нужен всего один игрок - вратарь с маленькой зарплатой и силой 30-40
*



Продолжая тему...
За сезон я вложил 8млн в инфраструктуру и 5 млн в молодых игроков. Эти деньги были заработаны всего лишь за один сезон. Ещё прокачал весь молодой костяк будущей команды. И в этом как раз была роль ЛЧ.
Пару сезонов назад состав Берна оценивался 30 млн +- сейчас уже почти 50. А если вернуться еще пару сезонов назад, когда я только взял клуб то был долг - 8 ляма и 5-6 нормальных игрока и стадион 28 тыс.
Это я к чему... Если вам важен интеррейтинг, то нужно иметь боеспособный чемпионат с сильными, развивающимися командами а не загружать платёжку и тратить все доходы на содержание команды которая даже не может занять ИК кубковое место в ЧШ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 20 2020, 18:42
Сообщение #2862


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



С такой ЗП клуб должен легко занимать ИК-место, как например СГ, зарплата которого меньше, а не жаловаться...
А если не выходит, значит ЗП в клубе неправильно распределена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post May 20 2020, 22:25
Сообщение #2863


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ May 20 2020, 18:18)
Продолжая тему...
За сезон я вложил 8млн в инфраструктуру и 5 млн в молодых игроков. Эти деньги были заработаны всего лишь за один сезон. Ещё прокачал весь молодой костяк будущей команды. И в этом как раз была роль ЛЧ.
Пару сезонов назад состав Берна оценивался 30 млн +-  сейчас уже почти 50. А если вернуться еще пару сезонов назад, когда я только взял клуб то был долг - 8 ляма и  5-6 нормальных игрока и стадион 28 тыс.
Это я к чему... Если вам важен интеррейтинг, то нужно иметь боеспособный чемпионат с сильными, развивающимися командами а не загружать платёжку и тратить все доходы на содержание команды которая даже не может занять ИК кубковое место в ЧШ
*


По поводу молодых игроков немного не так. За весь этот сезон было только две покупки молодых игроков
ЦЗ Томас Лопес возраст 21 талант 64 сила 24 куплен за 2027 за это время СВ повысилось на 16
ПЗ Кирилл Марущак возраст 21 талант 50 сила 29 куплен за 1678 СВ повысилось на 13
Сила и там и там поднялась на 4 бала.
Как мы видим общая сумма покупки 3700, при этом был продан более перспективный защитник
ЛЗ Левен Жижер возраст 17 талант 62 сила 17 за 3143
Поэтому я не вижу вложения в 5 миллионов в молодых игроков, а реально чуть больше пол ляма. Да и прокачались они не более чем за этот же период другие молодые игроки в других клубах не игравших в интеркубках. Как пример игрок Люцерна купленный так же в этом сезоне
ЛЗ Мартин Анга возраст 18 талант 70 сила 18
прирост силы на текущий момент составил 7 балов, СВ 28
Взять твоего ПФ Аргьент Арифи и моего ПФ Жоэль Брак. Твой пришел на пол сезона раньше тем не менее на текущий момент на поле провел 1197 минут, тогда как мой 2456 то есть в два раза меньше, а какой прокачке ты говоришь?
Так что не всё так гладко как ты пишешь.
Каждый видит развитие клуба по своему и поступает как считает нужным и ни кто не вправе осуждать кого то, но высказывать свое мнение ни кто не запрещает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 20 2020, 23:12
Сообщение #2864


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(козак @ May 20 2020, 21:25)
По поводу молодых игроков немного не так. За весь этот сезон было только две покупки молодых игроков
ЦЗ Томас Лопес возраст 21 талант 64 сила 24 куплен за 2027 за это время СВ повысилось на 16
ПЗ Кирилл Марущак возраст 21 талант 50 сила 29 куплен за 1678 СВ повысилось на 13
Сила и там и там поднялась на 4 бала.
Как мы видим общая сумма покупки 3700, при этом был продан более перспективный защитник
ЛЗ Левен Жижер возраст 17 талант  62 сила 17 за 3143
Поэтому я не вижу вложения в 5 миллионов в молодых игроков, а реально чуть больше пол ляма. Да и прокачались они не более чем за этот же период другие молодые игроки в других клубах не игравших в интеркубках. Как пример игрок Люцерна купленный так же в этом сезоне
ЛЗ Мартин Анга возраст 18 талант 70 сила 18
прирост силы на текущий момент  составил 7 балов, СВ 28
Взять твоего ПФ Аргьент Арифи и моего ПФ Жоэль Брак. Твой пришел на пол сезона раньше тем не менее на текущий момент на поле провел 1197 минут, тогда как мой 2456 то есть в два раза меньше, а какой прокачке ты говоришь?
Так что не всё так гладко как ты пишешь. 
Каждый видит развитие клуба по своему и поступает как считает нужным и ни кто не вправе осуждать кого то, но высказывать свое мнение ни кто не запрещает.
*



Я не хочу тратить время и по каждому пункту разъяснять всё на пальцах, формируйте команды как вам нравиться, просто хочется больше сильных команд видеть и борьбу в каждом туре. А не видеть расписание тура и заранее знать почти все результаты. А потом читать после матча что нам то и победы как бы не нужны мы всё время к чему то более важному готовимся... Хотя платёжки почти у всех забиты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey Rassoha
post May 21 2020, 00:12
Сообщение #2865


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 31-May 18
No. пользователя: 6.762
Профайл клуба



QUOTE(козак @ May 20 2020, 21:25)
По поводу молодых игроков немного не так. За весь этот сезон было только две покупки молодых игроков
ЦЗ Томас Лопес возраст 21 талант 64 сила 24 куплен за 2027 за это время СВ повысилось на 16
ПЗ Кирилл Марущак возраст 21 талант 50 сила 29 куплен за 1678 СВ повысилось на 13
Сила и там и там поднялась на 4 бала.
Как мы видим общая сумма покупки 3700, при этом был продан более перспективный защитник
ЛЗ Левен Жижер возраст 17 талант  62 сила 17 за 3143
Поэтому я не вижу вложения в 5 миллионов в молодых игроков, а реально чуть больше пол ляма. Да и прокачались они не более чем за этот же период другие молодые игроки в других клубах не игравших в интеркубках. Как пример игрок Люцерна купленный так же в этом сезоне
ЛЗ Мартин Анга возраст 18 талант 70 сила 18
прирост силы на текущий момент  составил 7 балов, СВ 28
Взять твоего ПФ Аргьент Арифи и моего ПФ Жоэль Брак. Твой пришел на пол сезона раньше тем не менее на текущий момент на поле провел 1197 минут, тогда как мой 2456 то есть в два раза меньше, а какой прокачке ты говоришь?
Так что не всё так гладко как ты пишешь. 
Каждый видит развитие клуба по своему и поступает как считает нужным и ни кто не вправе осуждать кого то, но высказывать свое мнение ни кто не запрещает.
*


Тоже не хочу тратить время и по каждому пункту разъяснять всё на пальцах, но как по мне ( хотя это может и не важно ) развитие ( будущее ) клуба Арау зависит от 2 игроков - как по мне сезон, два было намного лучше. По этому ( опять же таки - по моему мнению ) развитие клуба Берн выглядит намного "веселее"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post May 21 2020, 00:43
Сообщение #2866


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



QUOTE(Sergey Rassoha @ May 21 2020, 00:12)
Тоже не хочу тратить время и по каждому пункту разъяснять всё на пальцах, но как по мне ( хотя это может и не важно ) развитие ( будущее ) клуба Арау зависит от 2 игроков - как по мне сезон, два было намного лучше. По этому ( опять же таки - по моему мнению ) развитие клуба Берн выглядит намного "веселее"...
*


Все верно, Арау нуждается в перезагрузке что я и собираюсь сделать в следующем сезоне. Два сезона назад из за моей оплошности ( провтыкал момент выставления игроков на трасфер) потерял ключевых игроков из за глубокого банкротства, в итоге этот сезон был пущен на самотек. Слишком затратная линия защиты съедает финансы, со следующего сезона запускается реформирование команды. Я нигде не писал что у меня отличная и перспективная команда, я просто привел факты по команде Берн которые идут в разрез с выводами менеджера. И к стати мне тоже было очень грустно смотреть на расписание игр в группе Лиги Чемпионов и понимать заранее что наш чемпион в очередной раз сольётся с крупным счетом. :eusa_doh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 21 2020, 09:01
Сообщение #2867


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(козак @ May 20 2020, 23:43)
Все верно, Арау нуждается в перезагрузке что я и собираюсь сделать в следующем сезоне. Два сезона назад из за моей оплошности ( провтыкал момент выставления игроков на трасфер) потерял ключевых игроков из за глубокого банкротства, в итоге этот сезон был пущен на самотек. Слишком затратная линия защиты съедает финансы, со следующего сезона запускается реформирование команды. Я нигде не писал что у меня отличная и перспективная команда, я просто привел факты по команде Берн которые идут в разрез с выводами менеджера. И к стати мне тоже было очень грустно смотреть на    расписание игр в группе Лиги Чемпионов и понимать заранее что наш чемпион в очередной раз сольётся с крупным счетом. :eusa_doh:
*



Я использовал ЛЧ в этом сезоне, для ускорения развития клуба. Эффект был бы ещё более ощутим если бы Берн не вылетел в первом раунде кубка Швейцарии.
Почему команды Швейцарии не учавствуют в решающих стадиях розыгрыша еврокубков?
Слышал что СГ когда то регулярно играл в 1/8 ЛЧ, но я эти времена не застал. Видел Арау в 1/4 КА если не ошибаюсь... Тогда у команды был сильный состав, хороший вратарь который и протащил команду в 1/4. Почему же клуб после этого становился слабее с каждым сезоном?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post May 21 2020, 12:48
Сообщение #2868


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ May 21 2020, 03:01)
Я использовал ЛЧ в этом сезоне, для ускорения развития клуба. Эффект был бы ещё более ощутим если бы Берн не вылетел в первом раунде кубка Швейцарии.
QUOTE
Почему команды Швейцарии не учавствуют в решающих стадиях розыгрыша еврокубков?

Слышал что СГ когда то регулярно играл в 1/8 ЛЧ, но я эти времена не застал. Видел Арау в 1/4 КА если не ошибаюсь... Тогда у команды был сильный состав, хороший вратарь который и протащил команду в 1/4. Почему же клуб после этого становился слабее с каждым сезоном?
*


Тут мало состав хороший иметь. Надо уметь еще и сыграть. Клубы станавяться слабее так игроки вышли на свой потолок силы. В следующем сезоне в Кф можешь пройти далеко, там соперники послабже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post May 21 2020, 12:59
Сообщение #2869


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



Парни, из-за чего весь этот сыр-бор? В этой игре существует так много различных способов развития клуба, и каждый волен выбирать свой путь. Загляни сейчас сюда Фанло, он бы вас с вашими "путями развития" засмеял бы ))
Представьте если бы все делали одно и тоже... Думаю, нам бы уже через пару сезонов бы все надоело.
Тем более заведомо правильного пути не существует. Каждый из нас делает ошибки, учится, набирается опыта и это нормально. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 21 2020, 13:27
Сообщение #2870


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Зизу @ May 21 2020, 11:59)
Парни, из-за чего весь этот сыр-бор? В этой игре существует так много различных способов развития клуба, и каждый волен выбирать свой путь. Загляни сейчас сюда Фанло, он бы вас с вашими "путями развития" засмеял бы ))
Представьте если бы все делали одно и тоже... Думаю, нам бы уже через пару сезонов бы все надоело.
Тем более заведомо правильного пути не существует. Каждый из нас делает ошибки, учится, набирается опыта и это нормально. ;)
*



100% у каждого свое представление...
Но я за этот сезон выслушал уже много язвительных комментариев по поводу ЛЧ...
поэтому после того как менеджер Кринса начал жаловаться, что он может не попасть с ЗП 2100 в ИК, и менеджер Люцерна который каждый тур пишет про то что играют только молодые а основной кипер не играет с 18 тура - против Берна выпускает с 3-й минуты всех основных + максимальный ХОЗБОНУС и забивает на прокачку стало интересно для чего он держит в команде таких сильных игроков качая вратарей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 21 2020, 13:32
Сообщение #2871


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



Напиши после матча - выпустил сегодня основу, хотел помочь другу - так нет вопросов...
я бы тоже так может быть сделал, это нормально. А не, я хотел повысить сыгранность перед переходными играми, МАКСИМАЛЬНЫМ ХОЗБОНУСОМ в том числе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post May 21 2020, 13:55
Сообщение #2872


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ May 21 2020, 07:27)
100% у каждого свое представление...
Но я за этот сезон выслушал уже много язвительных комментариев по поводу ЛЧ...
поэтому после того как менеджер Кринса начал жаловаться, что он может не попасть с ЗП 2100 в ИК, и менеджер Люцерна который каждый тур пишет про то что играют только молодые а основной кипер не играет с 18 тура - против Берна выпускает с 3-й минуты всех основных + максимальный ХОЗБОНУС и забивает на прокачку стало интересно для чего он держит в команде таких сильных игроков качая вратарей?
*


Менеджер Люцерна написал что готовиться к переходным играм, и поднимает Сыгранность игрокам. Так как из второго дива может попасть Лугано, а это основной клуб. А если не держать сильных то можно и 15 место занять и вылететь. А прокачка в высшем дивизионе идет быстрее. Ну если в последних двух турах будет не основа, то может и хотел помочь. Хотя Берн играет с Грасс в гостях. А Кринс у еще с Бадэном после Кубка играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post May 21 2020, 14:15
Сообщение #2873


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ May 21 2020, 07:55)
Менеджер Люцерна написал что готовиться к переходным играм, и поднимает Сыгранность игрокам. Так как из второго дива может попасть Лугано, а это основной клуб. А если не держать сильных то можно и 15 место занять и вылететь. А прокачка в высшем дивизионе идет быстрее. Ну если в последних двух турах будет не основа, то может и хотел помочь. Хотя Берн играет с Грасс в гостях. А Кринс у еще с Бадэном после Кубка играть.
*


Посмотрел матчи Люцерна там всегда +/- основа просто не всегда с первых минут. Единственное это основной кипер с начала игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 21 2020, 14:36
Сообщение #2874


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ May 21 2020, 13:15)
Посмотрел матчи Люцерна там всегда +/- основа просто не всегда с первых минут. Единственное это основной кипер с начала игры.
*



да максимальный ХОЗБОНУС все вопросы снимает...
про Лугано - менеджер пытается НЕ ВЫЙТИ в первую лигу в этом сезоне, о чем он писал в прессе...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post May 21 2020, 15:08
Сообщение #2875


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ May 21 2020, 08:36)
да максимальный ХОЗБОНУС все вопросы снимает...
про Лугано - менеджер пытается НЕ ВЫЙТИ в первую лигу в этом сезоне, о чем он писал в прессе...
*


Тогда во втором диверсию теряем одного менеджера живого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 21 2020, 15:17
Сообщение #2876


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ May 21 2020, 14:08)
Тогда во втором диверсию теряем одного менеджера живого.
*



Ну посмотрим, может Лугано всё таки выйдет на вторую строчку. Или менеджер который займет это место решит остаться в ЧШ. Я писал ЛС менеджеру Стад Ньона, он говорил что подумает когда прийдёт время...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post May 21 2020, 15:19
Сообщение #2877


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



Пока там ситуация запутанная, ясно одно все пока хотели бы остаться во втором дивизионе. Но кому то придется занять вторую строчку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOnk
post May 21 2020, 20:17
Сообщение #2878


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 524
Регистрация: 30-August 18
Откуда: Уфа
No. пользователя: 6.772
Профайл клуба



Добрый день, коллеги!
Если у кого-то есть желание поиграть вторым клубом, то хотел бы вашему вниманию представить клуб Куфштайн (https://www.fa13.info/club/K81), который набрал таки 1700 баллов и готов отдаться в руки опытному менеджеру.

Клуб звезд не хватает, но имеет не самый плохой состав. Есть молодые таланты, которых надо развивать и старики, которые помогут команде удержаться на плаву.

Стадион вместимостью 36000 и спортбаза 3 уровня.

Главный тренер уровня 17, доктор 2/2 и команда по 1 (за исключения тренера по физподготовке 3). Команда имеет на данный момент практически положительный недельный баланс и на своем счету декларирует 8.5 фалямов.

У нас не самый грустный чемпионат 2 дивизиона, где и авто не дадут спокойно пройти мимо. Поэтому, если у вас есть желание к экспериментам, то милости просим к нам в Куфштайн! :eusa_whistle:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post May 21 2020, 22:14
Сообщение #2879


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(Зизу @ May 21 2020, 06:59)
Парни, из-за чего весь этот сыр-бор? В этой игре существует так много различных способов развития клуба, и каждый волен выбирать свой путь. Загляни сейчас сюда Фанло, он бы вас с вашими "путями развития" засмеял бы ))
Представьте если бы все делали одно и тоже... Думаю, нам бы уже через пару сезонов бы все надоело.
Тем более заведомо правильного пути не существует. Каждый из нас делает ошибки, учится, набирается опыта и это нормально. ;)
*


А где Палыч, в бане?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post May 21 2020, 22:14
Сообщение #2880


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(MOnk @ May 21 2020, 14:17)
Добрый день, коллеги!
Если у кого-то есть желание поиграть вторым клубом, то хотел бы вашему вниманию представить клуб Куфштайн (https://www.fa13.info/club/K81), который набрал таки 1700 баллов и готов отдаться в руки опытному менеджеру.

Клуб звезд не хватает, но имеет не самый плохой состав. Есть молодые таланты, которых надо развивать и старики, которые помогут команде удержаться на плаву.

Стадион вместимостью 36000 и спортбаза 3 уровня.

Главный тренер уровня 17, доктор 2/2 и команда по 1 (за исключения тренера по физподготовке 3). Команда имеет на данный момент практически положительный недельный баланс и на своем счету декларирует 8.5 фалямов.

У нас не самый грустный чемпионат 2 дивизиона, где и авто не дадут спокойно пройти мимо. Поэтому, если у вас есть желание к экспериментам, то милости просим к нам в Куфштайн!  :eusa_whistle:
*


Есть же тема, зачем флудить. А то ещё бан дадут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 03:02