Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Ольмедо, Взгляд со стороны

Lianidis
post Mar 5 2009, 11:40
Сообщение #1


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.420
Регистрация: 6-January 06
No. пользователя: 2.155
Профайл клуба



Интересно Ваше мнение о клубе. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 5 2009, 11:50
Сообщение #2


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Я бы продал одного из ЦП (только не Жуниора) и на вырученные деньги купил кого нибудь получше Суареса. Конечно не на все деньги)
Ну и ЛП можно найти помоложе и посильнее.

А в целом, помоему команда идеальна) В плане будущего конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Mar 5 2009, 11:59
Сообщение #3


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



В плане будущего её можно лишь пожалеть. Эквадор не прокормит столько талантов и талантливых команд. Нац кубок то на всех один, а в интеркубках и без них хватит сильных команд. Так что скорее всего наступит предел закоторым будет агония с постоянными банкротствами. :-).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lianidis
post Mar 5 2009, 12:01
Сообщение #4


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.420
Регистрация: 6-January 06
No. пользователя: 2.155
Профайл клуба



QUOTE(prihod @ Mar 5 2009, 10:59)
В плане будущего её можно лишь пожалеть. Эквадор не прокормит столько талантов и талантливых команд. Нац кубок то на всех один, а в интеркубках и без них хватит сильных команд. Так что скорее всего наступит предел закоторым будет агония с постоянными банкротствами. :-).
*



Я все это прикрастно понимаю, но выживут сильнейшие и выжившие будут очень сильными командами на протяжении сезонов 5-ти а может и больше. :)
Я вот тоже думал о смене Луке, так как СВ не ахти, да и талант он свой полностью не раскроет. Слушаю дальше. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Mar 5 2009, 12:06
Сообщение #5


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



QUOTE(Lianidis @ Mar 5 2009, 12:01)
Я все это прикрастно понимаю, но выживут сильнейшие и выжившие будут очень сильными командами на протяжении сезонов 5-ти а может и больше.  :)
Я вот тоже думал о смене Луке, так как СВ не ахти, да и талант он свой полностью не раскроет. Слушаю дальше.  :)
*


Продавай всех, пока игроки стоят кучу денег. Выжидай момента когда все клубы Эквадора обанкротятся, и тогда засчет денег делаешь супер команду, которая в Эквадоре всех рвать будет )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 5 2009, 12:10
Сообщение #6


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Это скока ждать?) Сезона три-пять?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Mar 5 2009, 12:10
Сообщение #7


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



QUOTE(sheva @ Mar 5 2009, 11:06)
Продавай всех, пока игроки стоят кучу денег. Выжидай момента когда все клубы Эквадора обанкротятся, и тогда засчет денег делаешь супер команду, которая в Эквадоре всех рвать будет )))
*



Кстати хоть совет и со смайлами, но очень верный. Всех продавать не надо, но надо для начала купить слонов которые перетянут эквадорский рейтинг на Ольмейдо и позволят выиграть нац. кубок. Кроме этого за счёт хорошего продвижения в кубке - прокачаются и остальные талантливые игроки. Фактически - кто у вас в ближайшее время опыта больше наберёт - тот потом и царь горы и будет наблюдать за агонией остальных :-).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lianidis
post Mar 5 2009, 12:11
Сообщение #8


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.420
Регистрация: 6-January 06
No. пользователя: 2.155
Профайл клуба



QUOTE(sheva @ Mar 5 2009, 11:06)
Продавай всех, пока игроки стоят кучу денег. Выжидай момента когда все клубы Эквадора обанкротятся, и тогда засчет денег делаешь супер команду, которая в Эквадоре всех рвать будет )))
*



Тоже вариант [:icon_mrgreen:]
105 млн + куплю себе веников у которых ЗП 1-5 тысяч, и за сезон буду прибалять по 20 млн... через сезона 3 обонкротяться некоторые... а у меня уже 165 млн :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lianidis
post Mar 5 2009, 12:12
Сообщение #9


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.420
Регистрация: 6-January 06
No. пользователя: 2.155
Профайл клуба



QUOTE(prihod @ Mar 5 2009, 11:10)
Кстати хоть совет и со смайлами, но очень верный. Всех продавать не надо, но надо для начала купить слонов которые перетянут эквадорский рейтинг на Ольмейдо и позволят выиграть нац. кубок. Кроме этого за счёт хорошего продвижения в кубке - прокачаются и остальные талантливые игроки. Фактически - кто у вас в ближайшее время опыта больше наберёт - тот потом и царь горы и будет наблюдать за агонией остальных :-).
*



Это у нас пока Манта :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 5 2009, 12:14
Сообщение #10


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Да кстати идея со слонами имеет место быть. Только надо ЗП рассчитать тебе. У вас в Эквадоре все хотят стать чемпионами "потом", а сейчас почему-то неособо стремятся
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Mar 5 2009, 12:16
Сообщение #11


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



Затрейдинить одного из ЦФ на одного из этих Марек Пенкса Словакия Томас Раун Дания . Купить одного из фланговых полузащитников с силой 60-70. И вратаря поменять на немца из вердера. Как минимум вопрос с Эквадором станет закрытым думаю. А потом копить деньги чтобы хватило на остальных когда те подрастут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 5 2009, 12:21
Сообщение #12


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



QUOTE(prihod @ Mar 5 2009, 12:16)
Затрейдинить одного из ЦФ на одного из этих Марек Пенкса Словакия Томас Раун Дания . Купить одного из фланговых полузащитников с силой 60-70. И вратаря поменять на немца из вердера. Как минимум вопрос с Эквадором станет закрытым думаю. А потом копить деньги чтобы хватило на остальных когда те подрастут.
*


Были такие Пенксы и Рауны, если заметил Раун продан Мантой, командой Эквадора. эффект их не окупается их зарплатой. резое усиление команды не обязательно приведет к победам, это уже доказанный факт, а вот к резкому сокращению расходов приведет точно. Поэтому в таком варианте нужно брать средней перспективы сильных игроков, чтобы было куда расти, мог уже давать результат и получал не так много, чтобы имено накапливался какой то доход для растущей молодежи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Mar 5 2009, 12:24
Сообщение #13


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



QUOTE(Fatum @ Mar 5 2009, 11:21)
Были такие Пенксы и Рауны, если заметил Раун продан Мантой, командой Эквадора. эффект их не окупается их зарплатой. резое усиление команды не обязательно приведет к победам, это уже доказанный факт, а вот к резкому сокращению расходов приведет точно. Поэтому в таком варианте нужно брать средней перспективы сильных игроков, чтобы было куда расти, мог уже давать результат и получал не так много, чтобы имено накапливался какой то доход для растущей молодежи.
*



Ну судя по тому где сейчас находится Манта, то всё таки окупается. Кроме того связка: слоны вратрь и нападающий плюс пара диспетчеров, думаю имеет место в плане результата. С другой стороны - защитники по 5 миллионов как сейчас в Ольмейдо - это непозволительная роскошь. Их надо обналичивать :-). Кроме того для самого Эквадора важно чтобы команды которые представляют его на международной арене не отдавали рейтинг а забирали назад. То есть на данный момент было бы наверное лучше тройка команд достойно представляющих Эквадор в интеркубках и тянущих рейтинг оттуда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lianidis
post Mar 5 2009, 12:26
Сообщение #14


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.420
Регистрация: 6-January 06
No. пользователя: 2.155
Профайл клуба



QUOTE(prihod @ Mar 5 2009, 11:24)
Ну судя по тому где сейчас находится Манта, то всё таки окупается. Кроме того связка: слоны вратрь и нападающий плюс пара диспетчеров, думаю имеет место в плане результата. С другой стороны - защитники по 5 миллионов как сейчас в Ольмейдо - это непозволительная роскошь. Их надо обналичивать :-).
*



Рассуждайте, интересно :)
Пойду пока формы ФА13-Минск выложу в ветку соответствующую :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 5 2009, 12:26
Сообщение #15


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 5 2009, 12:14)
Да кстати идея со слонами имеет место быть. Только надо ЗП рассчитать тебе. У вас в Эквадоре все хотят стать чемпионами "потом", а сейчас почему-то неособо стремятся
*


Быстрое созревание. Сильная команда с крайне низкими доходами. Не все готовы сражаться в еврокубках, необходимость этого только стала приходить к людям. А "Калиф на час" чреват резким падением с пастамента в ближайшей перспективе, когда догонят, да еще имея запас средств перегонят и по шее дадут. Взявшись за руль лидерства нужно держать его в ежовых руковицах и бороться за каждый матч на евроарене, в кубках и в стране. Только тогда команда будучи сильной обрете рентабельность. У нас этого почему то бояться. А кто то уже укомплектовал состав и не хочет резких встрясок, которые ни к чему по их мнению не приведут. К лидерству сейчас готова только Манта, все смотрят на нее и взвешивают. Поэтому еще сезон и пойдет следущий лидерский шар, за ним посмотрят и если никто не гакнеться в пропасть из них, тогда ломанутся все. Тогда и начнется самый смак! :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 5 2009, 12:31
Сообщение #16


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



QUOTE(prihod @ Mar 5 2009, 12:24)
Ну судя по тому где сейчас находится Манта, то всё таки окупается. Кроме того связка: слоны вратрь и нападающий плюс пара диспетчеров, думаю имеет место в плане результата. С другой стороны - защитники по 5 миллионов как сейчас в Ольмейдо - это непозволительная роскошь. Их надо обналичивать :-). Кроме того для самого Эквадора важно чтобы команды которые представляют его на международной арене не отдавали рейтинг а забирали назад. То есть на данный момент было бы наверное лучше тройка команд достойно представляющих Эквадор в интеркубках и тянущих рейтинг оттуда.
*


Раун брался конкретно под еврокубок, Манта выступила лучше всех в этом сезоне и уже вылетела набрав вроде 5 очков в нашу копилку. средний рейтинг эквадора по мальтийскому сайту 2001. т.е мы ничего вроде как не потеряли и даже где то нашли. обострение борьбы приведет к вынужденому усилению борьбы в еврокубках. иначе любой клуб имея только кубок страны не протянет. а значит понимая это, будут усиливаться для еврокубков и сражаться там насмерть. Если это даст результат будет расти ср. рейт страны/клубов и значит их доходы, до опр. порога. Пока деньги не прижимают, и те у кого есть возможность играть в европе предпочитают верный хлеб кубка страны, где они хотя бы гарантировано что то представляют сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Mar 5 2009, 12:34
Сообщение #17


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



Есть вещи которые надо делать, но о которых не надо говорить. Если Ольмейдо сделает то о чём я написал, то ни оно ни Эквадор ничего не потеряют. Если это сделает половина Эквадорских команд то тогда начнется гонка вооружений и плохо будет всем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 5 2009, 12:35
Сообщение #18


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



QUOTE(Lianidis @ Mar 5 2009, 12:26)
Рассуждайте, интересно  :)
Пойду пока формы ФА13-Минск выложу в ветку соответствующую  :)
*


поэтому я и сбросил ЦЗ, который стоит денег, но не давая результата будет терять место с основе и терять цену. Вместо него буду брать проще и сильнее, если не выйдет, то на следущем трансе буду искать такого. В плана есть еще пару позиций на изменение, но любые изменения должны проходить не на 1-2 сезона а на большую перспективу. Поэтому брать буду игроков, которые раскроются через 2-3 сезона и дадут время собрать капитал на перестроение состава если что и зп молодым
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 5 2009, 12:49
Сообщение #19


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



защита кстати нормальная, молодая и сильная. можно конечно купить старую, но те еще сильнее, жрут больше. и в чем смысл? получить денег и потерять молодую защиту?!
Я бы продал одного из ЦП, который сидя на лавке без игроковго времени будет только терять цену и купил проще, талантом 50-65, дублера. И кипера македонца затрейдил бы на силой от 30 до 40, лет так 20-24, чтобы сидел на лавке и был готов к замене если что. А деньги с продажи ЦП в казну отложить. Через 2-3 сезона пригодятся. А если намечать борьбу в кубке страны, то надо взять дублей цз и цф, типа ~20-~60-~30? чтобы сидели на глухой банке, и берегли физу принцов из основы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 5 2009, 15:32
Сообщение #20


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Fatum @ Mar 5 2009, 16:26)
Быстрое созревание. Сильная команда с крайне низкими доходами. Не все готовы сражаться в еврокубках, необходимость этого только стала приходить к людям. А "Калиф на час" чреват резким падением с пастамента в ближайшей перспективе, когда догонят, да еще имея запас средств перегонят и по шее дадут. Взявшись за руль лидерства нужно держать его в ежовых руковицах и бороться за каждый матч на евроарене, в кубках и в стране. Только тогда команда будучи сильной обрете рентабельность. У нас этого почему то бояться. А кто то уже укомплектовал состав и не хочет резких встрясок, которые ни к чему по их мнению не приведут. К лидерству сейчас готова только Манта, все смотрят на нее и взвешивают. Поэтому еще сезон и пойдет следущий лидерский шар, за ним посмотрят и если никто не гакнеться в пропасть из них, тогда ломанутся все. Тогда и начнется самый смак! :)
*




Я не имею ввиду брать и покупать слонов с возрастом за 27 лет.
Чем например не идеален такой вариант: Хасвелла меняем на ЦЗ типа 23-65-55 с доплатой в миллион. Луке можно спокойно обменять на крайнего хава типа 24-70-50. Морено меняем на ЦП 23-71-55. Ну и Карвахаля по желанию на что-то типа Рауна.

Получится что и молодёжь можно качать и будут хорошие игроки основы, которые выиграют Эквадор. Я бы у вас только так и играл, в призах бы точно был. А смысл качать всю команду, когда через пару сезонов всё равно будешь избавлятся от некоторых игроков, к примеру ты же не прокормишь трёх цп с талантом 84!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 5 2009, 22:19
Сообщение #21


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



тоже вариант, но в любом случае менеджеру сначала нужно понять оптимальный путь развития самому, т.е решиться на это осознано. Иначе сделав шаг вперед и не поняв зачем это сделал, он вообще может в итоге не понять зачем и куда идет с клубом.
Поэтому грамотней будет еще спросить, что он хочет получить от клуба и какие цели ставит. :eusa_think: :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaniroga
post Mar 6 2009, 11:06
Сообщение #22


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 448
Регистрация: 8-May 06
Откуда: Київ (родом з Черкас)
No. пользователя: 2.662
Профайл клуба



QUOTE(Fatum @ Mar 5 2009, 11:31)
Раун брался конкретно под еврокубок, Манта выступила лучше всех в этом сезоне и уже вылетела набрав вроде 5 очков в нашу копилку. средний рейтинг эквадора по мальтийскому сайту 2001. т.е мы ничего вроде как не потеряли и даже где то нашли. обострение борьбы приведет к вынужденому усилению борьбы в еврокубках. иначе любой клуб имея только кубок страны не протянет. а значит понимая это, будут усиливаться для еврокубков и сражаться там насмерть. Если это даст результат будет расти ср. рейт страны/клубов и значит их доходы, до опр. порога. Пока деньги не прижимают, и те у кого есть возможность играть в европе предпочитают верный хлеб кубка страны, где они хотя бы гарантировано что то представляют сейчас.
*


Раун действительно брался только под международные кубки. Я считаю, что игроки подобного уровня пока в Эквадоре не нужны. Впрочем как и Такахаги с Тато. Последнего к слову буду пытаться трейдануть на более молодого игрока, а Такахаги мне чем-то приглянулся - поиграет еще немного, тем более, что Джованелла еще не оклемался.

З.Ы. И, к сожалению, набрал только 4 очка :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaniroga
post Mar 6 2009, 11:10
Сообщение #23


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 448
Регистрация: 8-May 06
Откуда: Київ (родом з Черкас)
No. пользователя: 2.662
Профайл клуба



QUOTE(Fatum @ Mar 5 2009, 11:21)
Были такие Пенксы и Рауны, если заметил Раун продан Мантой, командой Эквадора. эффект их не окупается их зарплатой. резое усиление команды не обязательно приведет к победам, это уже доказанный факт, а вот к резкому сокращению расходов приведет точно. Поэтому в таком варианте нужно брать средней перспективы сильных игроков, чтобы было куда расти, мог уже давать результат и получал не так много, чтобы имено накапливался какой то доход для растущей молодежи.
*

Из моего опыта управления Орхусом да и Мантой я отдаю предпочтение созданию более-менее ровной команды, без особенных слонов. Правда участие в международных кубках вносит небольшие коррективы в планы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Mar 7 2009, 12:13
Сообщение #24


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(Lianidis @ Mar 5 2009, 11:40)
Интересно Ваше мнение о клубе.  :)
*



все есть, играй и выигрывай! :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Mar 13 2009, 04:28
Сообщение #25


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Fatum @ Mar 6 2009, 05:19)
тоже вариант, но в любом случае менеджеру сначала нужно понять оптимальный путь развития самому, т.е решиться на это осознано. Иначе сделав шаг вперед и не поняв зачем это сделал, он вообще может в итоге не понять зачем и куда идет с клубом.
Поэтому грамотней будет еще спросить, что он хочет получить от клуба и какие цели ставит. :eusa_think:  :)
*


вот и я на собственном опыте убедился в этом...
нужно было продать 70% игроков команды пока они стоили по 7-10 миллионов...
теперь мысли о том, что можно было бы оставить трех-четырех, а остальных набрать сильных...
проблема в том, что не хотелось отдавать россиян да и вратарей отличных таких как сейчас еще не было на трансфере тогда))) да и ценник был весьма другой до изменения накопления опыта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 19:15