Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Частые вопросы :: пoмощь новичкам

AiK
post Mar 27 2018, 16:21
Сообщение #2701


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 27 2018, 17:18)
То есть, по сценарию, я сейчас должен херни и оскорблений на миллион написать? :)
*


Ну обстановку разрядить надо ))) прояви клиенториентированность ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Mar 27 2018, 16:31
Сообщение #2702


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.647
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 27 2018, 15:08)
Если в бутике, занимающемся продажей элитных драгоценностей, обустроить комфортные условия для обитания бомжей, это будет клиентоориентированно? :eusa_think:  А эффективно? И принесёт ли пользу бутику, а не бомжам?
*


Частые вопросы :: пoмощь новичкам :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 27 2018, 16:40
Сообщение #2703


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Mar 27 2018, 16:21)
Ну обстановку разрядить надо ))) прояви клиенториентированность ))))
*


Х... вам! :)
Из текста выше отчетливо ясно: клиентоориентированность - не моя тема!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 27 2018, 16:50
Сообщение #2704


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Mar 27 2018, 16:31)
Частые вопросы :: пoмощь новичкам :)
*


Ну а я виноват, что менеджер, играющий тут 10 лет, решил вопрос свой задать именно в этой теме? С тех пор уже несколько страниц и идёт "конструктивное обсуждение".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Mar 27 2018, 19:46
Сообщение #2705


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 27 2018, 11:25)
Да ни в одной игре, человек не уйдет лишь потому что кто-то из админов ему что-то не так сказал.
*


Да ну! Ща опять будет пример из собственного опыта №1 :) Там правда не мне конкретно а всем было сказано, но в купе с другими обстоятельствами этого хватило. Ну да спишем на мою тонкую душевную организацию :icon_lol:
QUOTE(Кирилл @ Mar 27 2018, 11:25)
Если игра сама нравится, не уйдет игрок, потому что как ты выше писал достаточно не заходить на форум, если тут один негатив. Или это ну очень тонкой души человек. И можно хоть сколько говорить об этом, но суть одна, игрок устает от игры и это тоже нормально.
*


Лично два раза уходил и оба раза не потому, что надоело или не нравится. Я один такой? Серьёзно? :icon_eek: Приведу пример, да-да, опять из личного опыта :icon_cool: Бывает поигрываю в танки, есть такой грех. И вот как-то пришло приглашение в клан, ну принял ради интереса, а там через раз такой срач, что мама не горюй. Несколько ребят-основателей клана вечно недовольны поведением некоторых как им кажется подопечных. То не заходят когда не хватает игрока, то ещё чего, сильно не вникал, но несколько раз слышал, мол этот мудак, удаляй его нах из клана а этот ваще пи....с, ну и всё в том же духе. И срач этот меня никоим боком не касался, но создалось такое общее гнетущее впечатление, что играть в клане стало в тягость. Так и здесь, если есть общая благожелательная атмосфера, то человека с гораздо большей вероятностью затянет и может быть даже в первую очередь не сама игра, а околофутбольное общение. А вот если в этом общении регулярно проскакивают такие вот опусы с разнообразным применением корня "глуп" и тому подобного, и не от кого-нибудь, а от руководства, то тут уж нужно иметь некоторые мазохистские наклонности, чтобы такое заинтересовало и завлекло. Я тут никого не хочу обвинять ибо виноваты не сами админы, а неправильно выстроенная система. Ведь в любой организации знакомой со словом сервис, сотрудник не потому учтив и благожелателен, не потому на хамство реагирует со стоическим спокойствием, что он сам по себе такой положительный человек, а потому что в ином случае рискует остаться без работы. У него есть некий барьер, которого у наших админов нет. Ведь если психонёт человек на котором держится проект, то что ему за это будет? Да ничего, никакого увольнения, а наоборот: ещё и сотоварищи будут уговаривать вернуться, если сам решил забить. Ну действительно, люди тратят на проект время и деньги, а в ответ часто слышат недовольное мычание или даже хамство, о каком барьере может идти речь!? Ваши, АиК, Луис и другие, реакции понятны и может быть даже справедливы, но идёт ли это на пользу проекту, вот в чём вопрос? Вот без обиняков на холодную голову сядьте и ответьте на этот вопрос, прежде всего самим себе. И ещё раз, самый простой способ уйти от всего этого негатива - отдать специально обученному человеку функции по разъяснению менам тех или иных особенностей проекта, по реагированию на критические стрелы, на хамство в конце концов. Во-первых, человеку не проливавшему пот и кровь на благо проекта будет эмоционально легче не срываться, а во-вторых появится тот самый барьер. Ведь если он всё-таки сорвется, то руководство скажет ему: "Извини Вася, ты не справился, пусть кто-нибудь другой попробует". Решения же о наложени банов желательно принимать коллегиально, голосованием. Штрафы, да, согласен с оратором выше, вообще лучше убрать, за посты на форуме по крайней мере. Вышло пространно, но БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА АДМИНАМ ОСИЛИТЬ и осмыслить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 27 2018, 20:04
Сообщение #2706


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 27 2018, 23:46)
Бывает поигрываю в танки, есть такой грех. И вот как-то пришло приглашение в клан, ну принял ради интереса, а там через раз такой срач, что мама не горюй. Несколько ребят-основателей клана вечно недовольны поведением некоторых как им кажется подопечных. То не заходят когда не хватает игрока, то ещё чего, сильно не вникал, но  несколько раз слышал, мол этот мудак, удаляй его нах из клана а этот ваще пи....с, ну и всё в том же духе. И срач этот меня никоим боком не касался, но создалось такое общее гнетущее впечатление, что играть в клане стало в тягость. Так и здесь, если есть общая благожелательная атмосфера, то человека с гораздо большей вероятностью затянет и может быть даже в первую очередь не сама игра, а околофутбольное общение.

я тут немецкую гостевую читаю, только потому что там как раз весело в плане срачей :D

А раз ты играл в другие онлайн игры, то наверняка осознаешь, что в фа как раз сообщество ну максимально адекватное, во всяком случае сравнивая с другими играми. Так что вот как раз здесь жаловаться на "гнетущее впечатление" странно, потому что если уж тут у тебя такое сложилось мнение, то проще интернеты отключать и плакать :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Mar 27 2018, 20:23
Сообщение #2707


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 27 2018, 18:04)
я тут немецкую гостевую читаю, только потому что там как раз весело в плане срачей  :D

А раз ты играл в другие онлайн игры, то наверняка осознаешь, что в фа как раз сообщество ну максимально адекватное, во всяком случае сравнивая с другими играми. Так что вот как раз здесь жаловаться на "гнетущее впечатление" странно, потому что если уж тут у тебя такое сложилось мнение, то проще интернеты отключать и плакать  :(
*


Не спорю, здесь не такая запущенная ситуация, но бывает всё-таки проскакивает. Часто сами того не замечая провоцируете менов на резкие слова. И я же не предлагаю взять и прекратить руководству общаться на форуме, я предлагаю делегировать некие функции другому человеку. И тогда не будет таких ситуаций, когда слово за слово и на тебе бан со штрафом на волне эмоций. А будет слово за слово и жалоба ответственному на высказывания оппонента. Кстати, должна быть возможность подачи жалобы и на руководящее лицо, тогда все будут в равных условиях, а пока больше похоже на диктатуру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 27 2018, 20:46
Сообщение #2708


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 28 2018, 00:23)
Не спорю, здесь не такая запущенная ситуация, но бывает всё-таки проскакивает. Часто сами того не замечая провоцируете менов на резкие слова. И я же не предлагаю взять и прекратить руководству общаться на форуме, я предлагаю делегировать некие функции другому человеку. И тогда не будет таких ситуаций, когда слово за слово и на тебе бан со штрафом на волне эмоций. А будет слово за слово и жалоба ответственному на высказывания оппонента. Кстати, должна быть возможность подачи жалобы и на руководящее лицо, тогда все будут в равных условиях, а пока больше похоже на  диктатуру.
*


пожаловаться на Луиса и наказать отстранением от должности, дальше всё игра закрыта всем поки. Рандомный челик подавший жалобу победил. Интернет справедливость восстановлена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 27 2018, 21:20
Сообщение #2709


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 27 2018, 20:23)
Кстати, должна быть возможность подачи жалобы и на руководящее лицо, тогда все будут в равных условиях, а пока больше похоже на  диктатуру.
*


Не похоже, а она и есть. И здесь она была, есть и будет всегда.
И хоть я не раз оказывался "по другую сторону баррикад", я понимаю, что только в условиях жёсткой диктатуры и может существовать такой проект.
И да, кому это не нравится, и кому душевная организация не позволяет принять этот факт - могут идти на юг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Mar 27 2018, 23:01
Сообщение #2710


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 27 2018, 20:23)
*


Честно говоря, не очень понятна суть проблемы. А можно сформулировать кратко, в одно-два предложения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Mar 27 2018, 23:54
Сообщение #2711


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Mar 27 2018, 18:46)
пожаловаться на Луиса и наказать отстранением от должности, дальше всё игра закрыта всем поки. Рандомный челик подавший жалобу победил. Интернет справедливость восстановлена.
*


Кто говорил про отстранение от должности, максимум временно от форума. Тут правда можно обидеться и уйти совсем. Ничего не напоминает?)
QUOTE(Лжец @ Mar 27 2018, 21:01)
Честно говоря, не очень понятна суть проблемы. А можно сформулировать кратко, в одно-два предложения?
*


Черпаем в дырявую кастрюльку :) И кое-кто считает, что по-другому нельзя (не приводя при этом никаких доводов) :icon_cool: Кто-то предполагает, что дыры маленькие, кто-то наоборот, что очень большие и спускают самое ценное, но то что они есть сомнений думаю не вызывает :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Mar 28 2018, 01:58
Сообщение #2712


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



Если вообще никак не убедил, хотя бы подумайте на этим:
QUOTE(Rus @ Mar 27 2018, 17:46)
Штрафы, да, согласен с оратором выше, вообще лучше убрать,  за посты на форуме по крайней мере.
*


Кстати, можно глянуть количество профайлов уже не играющих менеджеров с минусом в ФМ и примерно сориентироваться по величине упомянутых дыр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Mar 28 2018, 02:06
Сообщение #2713


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 28 2018, 07:58)
Если вообще никак не убедил, хотя бы подумайте на этим:

Кстати, можно глянуть количество профайлов уже не играющих менеджеров с минусом в ФМ и примерно сориентироваться по величине упомянутых дыр.
*


Приведи статистику. Я уверен, что большая часть получила минус по другому поводу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Mar 28 2018, 02:43
Сообщение #2714


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Mar 28 2018, 00:06)
Приведи статистику. Я уверен, что большая часть получила минус по другому поводу.
*


Понятно, что это примерно. И ведь невозможно сосчитать тех у кого в профайле нет минуса, но угасанию или не появлению интереса к проекту способствовало некорректное общение на форуме, читай отсутствие заботы об имидже проекта. Так сказать имиджевые потери :) Поэтому количество минусовых профайлов - это скорее даже заниженное искомое число.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Mar 28 2018, 03:46
Сообщение #2715


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 28 2018, 08:43)
Понятно, что это примерно. И ведь невозможно сосчитать тех у кого в профайле нет минуса, но угасанию или не появлению интереса к проекту способствовало некорректное общение на форуме, читай отсутствие заботы об имидже проекта. Так сказать имиджевые потери :) Поэтому количество минусовых профайлов - это скорее даже заниженное искомое число.
*


Чего ты добиваешься? Почитай посты администрации (Луиса), там четко излагается, что этот проект как чемодан без ручки. Давно уже достал, а бросить жалко.... Я не симпатизирую админам, но в таком состоянии подобные высеры точно не способствуют благоприятному микроклимату внутри админсовета. Считаешь себя умнее, выше, сильнее их? Пора создавать свой проект и там начинать писать свои правила. А если тебе в тягость играть, читай общаться, зачем тогда всё это?

Хочешь помочь, пиши им напрямую и предлагай идеи. Думаю, они будут только за.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Mar 28 2018, 04:55
Сообщение #2716


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 28 2018, 05:58)
Если вообще никак не убедил, хотя бы подумайте на этим:

Кстати, можно глянуть количество профайлов уже не играющих менеджеров с минусом в ФМ и примерно сориентироваться по величине упомянутых дыр.
*


Дело в том, что если не пресекать сейчас, дальше будет еще хуже. Рамки дозволенного размоются и начнётся хаос.
В какие то моменты я не согласен с Луисом, Аиком (с Сашкой всегда почти согласен :) ), но в бОльшинстве случаев всё по делу, и баны, и штрафы.
Причем на мой субьективный взгляд сейчас все стало намного мягче.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 28 2018, 05:10
Сообщение #2717


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 28 2018, 01:58)
Если вообще никак не убедил, хотя бы подумайте на этим:

Кстати, можно глянуть количество профайлов уже не играющих менеджеров с минусом в ФМ и примерно сориентироваться по величине упомянутых дыр.
*


Количество минусовых профайлов вообще не имеет никакого отношения к общению на форуме. Десятки, если не сотни таких профайлов - это "болванки", никогда естественно не заходившие на форум.
И среди "живых" реальных менеджеров есть огромное количество, кто на этот форум никогда не заходил, и прекрасно себя чувствует (скорее всего, таких большинство). А вот те, кто сюда постоянно заходит, прекрасно знают, как здесь общаются, и их "злыми луисами" не напугать и не удивить. А если кого-то не устраивает такое общение, есть прекрасное решение проблемы - они перестают ходить на форум (и это абсолютно нормально). Нет от этого для проекта никаких имиджевых потерь.

Ты почему-то убедил себя в том, что раз ты уже пару раз уходил из-за форума, то таких людей с тонкой душевной организацией большинство. Могу тебя расстроить. Таких людей - единицы. Прекрасный пример - менеджер, с которого и началось это обсуждение. Несмотря на все козни "злых луисов" и их приспешников, он никуда не ушёл, продолжает управлять своими двумя клубами, общаться на гостевой, и в целом, наверное, неплохо себя чувствует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 28 2018, 05:28
Сообщение #2718


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



И учитывая твою тонкую душевную организацию, просто смешно выглядит твоё активное самовыдвижение на пост пресс-атташе.
Зачем нам такой "одноразовый" пресс-атташе, который после первого же общения с более-менее опытным троллём, сбежит "зализывать раны" и жаловаться тем же "злым луисам"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Mar 28 2018, 07:32
Сообщение #2719


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Тихо и по правилам. Кто ещё поднимет хайп по этому вопросу в теме для новичков - пойдёт отдыхать, а потом отрабатывать на пользу проекту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alg
post Mar 30 2018, 15:58
Сообщение #2720


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.996
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Таллинн
No. пользователя: 48
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 27 2018, 19:23)
должна быть возможность подачи жалобы и на руководящее лицо, тогда все будут в равных условиях, а пока больше похоже на  диктатуру.
*



Это не похоже на дикстатуру, это она и есть. Окончательно и безповоротно. Более того, ФА только благодаря этому и существует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Mar 30 2018, 16:22
Сообщение #2721


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 26 2018, 16:33)
Кстати, как-то предлагал свои услуги, но складывается впечатление, (как бы помягче выразиться?), что не всем интересно терять некое подобие власти, пусть и виртуальной.
*



Раз заговорил об этом.

1. напомни,
Какие услуги предлагал? кому? о чем было предложение?

2. Руководители ФА13 - это люди, которые друг друга знают лично и доверяют друг другу. Чтобы потом не искать на просторах интернета украденные активы. Поэтому , как минимум, надо познакомиться. выпить пару рюмок ознакомительных напитков.
А если не знают, то люди прошли через несколько лет плодотворной работы на благо ФА.

3. 500.000 рублей в кассу проекта и ты автоматически влючаешься в состав АдминСовета.
Полноты власти не обещаю (потому что таковых людей нет), но принятие судьбоносных решений будут зависеть и от тебя тоже.

Итого: Так кто не поделился с тобой властью? Кому здесь прям так важно за нее держаться?
Мне? не нужно. в тягость все это. Не доставляет ни удовольствия ни удовлетворения. Сплошной гемморрой и проблемы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 1 2018, 04:04
Сообщение #2722


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



Чтоб уж формально соответствовать теме: кто мне объяснит, как по этой формуле w = 0,05 × Сила × (Возраст − 26) / Талант 26-летний игрок потерял балл силы? Что, если ему 26 лет и несколько туров, то нужно подставлять 26,1 например?
QUOTE(Luis @ Mar 30 2018, 14:22)
Раз заговорил об этом.

1. напомни,
Какие услуги предлагал? кому? о чем было предложение?

2. Руководители ФА13 - это люди, которые друг друга знают лично и доверяют друг другу.  Чтобы потом не искать на просторах интернета украденные активы.  Поэтому , как минимум, надо познакомиться. выпить пару рюмок ознакомительных напитков.
А если не знают, то люди прошли через несколько лет плодотворной работы на благо ФА.
*


1. Могу ошибаться, но кажется Аику. Примерно обсуждаемые услуги и предлагал. Всем ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что сейчас предлагаю не свои услуги, а лишь введение должности. А уж должность эту может занимать любой подходящий человек.
2. Не предлагалась руководящая должность. По моему скромному мнению, в том и порок, что администрированием форума занимаются люди обличённые такой должностью. Предлагалась должность подчинённого и если подчинённый по мнению руководства не справляется (с нервами, например, или времени не хватает.), то этой должности пробует соответствовать кто-то другой. Тогда будет не хуже чем на платных ресурсах.
QUOTE(Luis @ Mar 30 2018, 14:22)
Так кто не поделился с тобой властью? Кому здесь прям так важно за нее держаться?
Мне? не нужно. в тягость все это. Не доставляет ни удовольствия ни удовлетворения. Сплошной гемморрой и проблемы.
*


Да где я упоминал, что это должен быть именно я? Абсолютно не жажду никакой власти, да и какая в этом власть официальным тоном отвечать на имеющиеся у участников проекта вопросы и претензии, успокаивать зарвавшихся и т.п.?! Напоминаю, баны предлагал накладывать коллегиально (ну или ответственный за форум обращается к одному из руководителей, мол Вася Пупкин писал то-то и то-то, на замечания не реагировал, предлагаю выдать ему бан на столько-то и столько-то, на что получает ответ: одобрено или не одобрено). Это в чистом виде связанная с немалым геммором и тратой времени помощь проекту! Пусть это будет кто угодно, у кого получится - я только за!
Согласись, что сейчас, кроме всего прочего, ситуация несколько парадоксальная, когда под одним и тем же ником скрывается и менеджер клуба и админ форума. Вот как в данном случае: ты как обычный менеджер подкалываешь другого менеджера, он обидевшись чего-то в ответ не слишком корректное и хлоп - оказывается он нахамил администратору. Но ты же сам своим неофициальным тоном даёшь ему понять, что общается с таким же как и он менеджером, это на подсознательном что ли уровне так воспринимается. А был бы отдельный обезличенный официальный админ форума, то хамство в отношении менеджера клуба Гленторан закончилось предупреждением, не среагировал на предупреждение - запрос например АиКу на одобрение бана (не тебе, так как ты являешься стороной конфликта). Всё - и овцы целы и волки сыты, что правда их теперь чуть менее боятся :) Если последнее не столь критично, предлагаю всё-таки попробовать. PS: Знаю, что одно время такой обезличенный админ присутствовал, но за ним скрывалось неподчиненное руководящее лицо, а это не есть гут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 1 2018, 09:27
Сообщение #2723


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



1. Чтобы формально соответствовать теме - иди в другой топик, "новичок" (не газ)
2. Никаких предложений я не помню.
3. Ни хрена ты не знаешь про сложноподчиненных и сложносочиненных лиц.

завязывай нудеж и борьбу с ветряными мельницами. Хочешь помочь проекту и научить нас быть правильными и хорошими - начни с себя, покажи личным примером

ЗЫ вот зачем я тебя вообще вытащил из игнор-листа !? :huh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Apr 1 2018, 09:58
Сообщение #2724


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Apr 1 2018, 10:04)
Чтоб уж формально соответствовать теме: кто мне объяснит, как по этой формуле w = 0,05 × Сила × (Возраст − 26) / Талант 26-летний игрок потерял балл силы? Что, если ему 26 лет и несколько туров, то нужно подставлять 26,1 например?

*


О каком игроке речь?
У тебя потеряли силы два игрока, одному 32 и другому 30 лет. Еще трое подняли по баллу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wolfheart
post Apr 1 2018, 12:38
Сообщение #2725


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.855
Регистрация: 20-April 04
Откуда: Мурсия, ФК "ФА13-Нск"
No. пользователя: 820
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Mar 25 2018, 21:41)
Бан на форуме на месяц и штраф - 1.000.000 ФМ
Поздравляю.
*



В футболе обычно сначала желтая карточка, обычно этого хватает, чтобы нарушитель угомонился. если не угомонится - красная.

На работе обычно сначала выговор, чаще всего этого хватает чтобы угомонился. потом уже лишение премий и увольнения.

Я к тому что лям ФМ сходу - слишком много, имхо, за провинность. хватило бы и сотки чтобы человек задумался. А вот если нет, дальше - уже его проблемы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Apr 1 2018, 13:47
Сообщение #2726


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Mar 26 2018, 17:45)
Согласен. Только трудно) А когда мозги точат квалифицированно и профессионально, сдерживаться бывает еще труднее))) Но если кто-то сумеет выполнять подобные функции так, чтобы были довольны и "сверху", и "снизу" - соглашусь, проект только выиграет.
*


Саша, возможно ли отображение и начисление так называемых "штрафных баллов" для нарушителей правил форума? Так, как мне кажется, было бы удобно.... и нарушители и другие видели бы баллы... а баллы имели бы срок действия 30 или 60 дней.... кто набирал бы баллов 50 суммарно - блокировка аккаунта.
Ну и плюс введение механизма модерации форума.... 1-2 ответственных было бы достаточно. Имхо.
ЗЫ: админам не до модерации, у них другая сфера деятельности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post Apr 1 2018, 14:38
Сообщение #2727


golum
**********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 2.082
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(wolfheart @ Apr 1 2018, 12:38)
В футболе обычно сначала желтая карточка, обычно этого хватает, чтобы нарушитель угомонился. если не угомонится - красная.

На работе обычно сначала выговор, чаще всего этого хватает чтобы угомонился. потом уже лишение премий и увольнения.

Я к тому что лям ФМ сходу - слишком много, имхо, за провинность. хватило бы и сотки чтобы человек задумался. А вот если нет, дальше -  уже его проблемы
*


+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 1 2018, 15:07
Сообщение #2728


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Apr 1 2018, 17:33
Сообщение #2729


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(wolfheart @ Apr 1 2018, 12:38)
В футболе обычно сначала желтая карточка, обычно этого хватает, чтобы нарушитель угомонился. если не угомонится - красная.

На работе обычно сначала выговор, чаще всего этого хватает чтобы угомонился. потом уже лишение премий и увольнения.

Я к тому что лям ФМ сходу - слишком много, имхо, за провинность. хватило бы и сотки чтобы человек задумался. А вот если нет, дальше -  уже его проблемы
*



В полемику вступать не буду.
Надоело терять время за пустыми разговорами, когда тебя все равно не слышат и не слушают.

Раз так - разбирайтесь тут сами.
Администратор форума вам в помощь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 1 2018, 23:11
Сообщение #2730


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 1 2018, 07:27)
1. Чтобы формально соответствовать теме - иди в другой топик, "новичок" (не газ)
*


Ранее всегда, если были какие непонятки, спрашивал в этой теме, ориентируясь на первую часть названия: Частые вопросы. Если неверно делал, то значит до сих пор не знаю, в какой из тем это нужно было делать. Можно начинать подкалывать :)
QUOTE(AiK @ Apr 1 2018, 07:27)
2. Никаких предложений я не помню.
*


Видимо на тот момент ещё не вытащил из игнор-листа.
QUOTE(AiK @ Apr 1 2018, 07:27)
3. Ни хрена ты не знаешь про сложноподчиненных и сложносочиненных лиц.
завязывай нудеж и борьбу с ветряными мельницами.
*


Почему-то критика сразу воспринимается в штыки, сразу несётся: "считаешь себя самым умным?" и т.п. и т.д. Не считаю, более того, как минимум в вопросе обслуживания и развития такого проекта я вам и в подметки не гожусь! (Чем бы смог внести свою скромную лепту, то предлагал, но сейчас уж точно самоотвод в свете обвинений в стремлении к власти.) Да вы отлично справляетесь, практически всё хорошо и становится ещё лучше, благодаря вашим усилиям, спасибо вам за это! Извините, что не говорим этого чаще, чем критикуем! Просто когда всё хорошо, то тут чего обсуждать-то - всё устраивает, а вот если что-то режет глаз, тогда и хочется, чтоб не резало :icon_rolleyes: Вот мне такой формат администирования форума резал и режет. На полном серьезе считаю, что такой недостаток отсеивает приличный процент участников, в частности тех, кто менее терпимо относится к совковому сервису (сразу извиняюсь за термин, если обидно). Дело именно в этом, а не мнимой тонкой душевной организации, как здесь кто-то предполагал.
QUOTE(AiK @ Apr 1 2018, 07:27)
Хочешь помочь проекту и научить нас быть правильными и хорошими - начни с себя, покажи личным примером
*


Я разве хоть где-то хоть когда-то некорректно себя вёл, разве хоть раз оскорбил кого-то? Даже бан со штрафом совсем не за такое наложен. Ни вас, ни меня уже не переделать, а вот что-то улучшить в проекте всегда можно и некоторые вещи со стороны виднее (что ни в коем случае не означает, что сторонний наблюдатель лучше или умнее).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 21:28