Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Ten Lit2le Niggers, расписание финала

Штурм
post Jun 21 2019, 09:50
Сообщение #91


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(ShaX @ Jun 17 2019, 21:41)
Штурм! Скоро депрессия нахлынет тебя читать!
Вон блин, тоже погряз в буковках :eusa_whistle:
*


так получше?

Израиль-Эстония
http://express.fa13.info/art.php?id=22008&order=52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 22 2019, 01:48
Сообщение #92


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



я хз чё там алг нащупал, но Италия медленно запрягая на старте сейчас рвёт всех просто в клочья .. кромсает словно шредер бумагу .. звери! :)

тут расклады на последний тур накидал :)
http://express.fa13.info/art.php?id=22013&order=52

чё-то втянулся .. стало интересно .. может ещё обзор групп ЮЧМа тисну :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2019, 09:17
Сообщение #93


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Jun 22 2019, 02:48)
я хз чё там алг нащупал, но Италия медленно запрягая на старте сейчас рвёт всех просто в клочья .. кромсает словно шредер бумагу .. звери! :)

тут расклады на последний тур накидал :)
http://express.fa13.info/art.php?id=22013&order=52

чё-то втянулся .. стало интересно .. может ещё обзор групп ЮЧМа тисну :)
*



Это не столько Алг нащупал, сколько соперники стали хуже строить оборону в сравнении с первыми матчами Италии.
Возможно, сегодня напишу про феномен Италии поподробнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 22 2019, 09:30
Сообщение #94


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 22 2019, 09:17)
Это не столько Алг нащупал, сколько соперники стали хуже строить оборону в сравнении с первыми матчами Италии.
Возможно, сегодня напишу про феномен Италии поподробнее.
*



любое рассуждение будет как война тупоконечников с остроконечниками :)
факт остаётся фактом .. Италия разрывает всё :)

А так конечно напиши .. интересно, почитаем :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2019, 15:31
Сообщение #95


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Jun 22 2019, 10:30)
любое рассуждение будет как война тупоконечников с остроконечниками :)
факт остаётся фактом .. Италия разрывает всё :)

А так конечно напиши .. интересно, почитаем :)
*



Написал, почитайте :)
http://express.fa13.info/art.php?id=22014&order=52

Там к сожалению две опечатки есть (в одном месте назвал Сев. Ирландию Австралией и три лишних слова про ту же Сев. Ирландию в описании условий выхода России в четвертьфинал), но удалить что-то не дает, так что пусть так и остается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 22 2019, 18:43
Сообщение #96


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 22 2019, 15:31)
Написал, почитайте  :)
http://express.fa13.info/art.php?id=22014&order=52

Там к сожалению две опечатки есть (в одном месте назвал Сев. Ирландию Австралией и три лишних слова про ту же Сев. Ирландию в описании условий выхода России в четвертьфинал), но удалить что-то не дает, так что пусть так и остается.
*




дружище вот это твоё прям в мемориз :)

"Итоговый вывод будет такой: сдержать могучих форвардов Италии невозможно, но можно заставить их бить в борьбе, для чего обязательно нужно иметь в штрафной на одного ЦЗ больше, чем форвардов у Алга, и ограничить количество доходящих до них мячей, для чего надо максимально точно расставить крайнего заща и полуфлангового опорника на рабочей бровке итальянцев (ну и ее естественно тоже хорошо бы предварительно угадать). При этом по второй части вопроса нужно именно максимальное совпадение по координатам, а не попытка прикрыть неточность координат «персональной опекой» полуфлангового диспетчера, ибо пока опекун до него добежит, у того будет немного времени для приема мяча и последующего от него избавления."

Читается как .. лучше быть богатым и здоровым, а не бедным и больным.
Если формально следовать твоему совету, то ставим 3 ЦЗ минимум 2 бровочника на том фланге где ждать атаку + ещё два если не угадывать = 7 + вратарь .. кем атаковать? Сам то что-то создашь если эти трое буду играть против 4 защитников и двух опорников?

Т.е. предлагаешь угадать или заранее играть на 0 в атаке? А если всё же залетит что-то в свои? ну мало ли? Бывает же такое, то что? поймать на переходе к более атакующим схемам и действиям и ещё получить? :)


А вообще мне понравилось, вот только методы противодействия спорны ИМХО.
Хотя заметка, что возможно фланг в таком положении атаки лучше длины и англии .. в этом есть логика вероятно.
При этом сильно назад защитников отодвигать думаю не совсем правильно. Кого-то я уже "обозревал" где защита играла ну очень глубоко к своим воротам. Ничего хорошего не получилось там тоже. При этом против меня когда так кто-то играл вроде было не плохо .. вероятно это против длины хорошо работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2019, 19:30
Сообщение #97


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Jun 22 2019, 19:43)

Читается как .. лучше быть богатым и здоровым, а не бедным и больным.
Если формально следовать твоему совету, то ставим 3 ЦЗ минимум 2 бровочника на том фланге где ждать атаку + ещё два если не угадывать = 7 + вратарь .. кем атаковать? Сам то что-то создашь если эти трое буду играть против 4 защитников и двух опорников?


*



Ну так я уже ранее упоминал, что для идеальной схемы нужно 12 игроков, а не 11 :lol:
А с 11 в любом случае где-то дырка получается и надо думать, чем жертвовать... В этом-то и смысл... Опять же я писал, как сдержать атаку, а можно не сдерживать, а через дырки в защите, которые неизбежны при игре в 2 ЦФ, свою игру строить - выбор только за менеджером (но это уже отдельная тема, не связанная с ответом на исходный вопрос).
Ну а когда Алг в одного форварда играет, то всяко проще, можно и двумя защами обойтись...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 22 2019, 20:25
Сообщение #98


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 22 2019, 19:30)
Ну так я уже ранее упоминал, что для идеальной схемы нужно 12 игроков, а не 11  :lol:
А с 11 в любом случае где-то дырка получается и надо думать, чем жертвовать... В этом-то и смысл... Опять же я писал, как сдержать атаку, а можно не сдерживать, а через дырки в защите, которые неизбежны при игре в 2 ЦФ, свою игру строить - выбор только за менеджером (но это уже отдельная тема, не связанная с ответом на исходный вопрос).
Ну а когда Алг в одного форварда играет, то всяко проще, можно и двумя защами обойтись...
*



это либо голова мёрзнет, либо ноги :) от количества не зависит, если оно одинаковое.
поживём увидим кто их сможет остановить :) или не увидим :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Jun 22 2019, 21:55
Сообщение #99


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



QUOTE(Мастер @ Jun 20 2019, 23:22)
E Россия – Италия – ShaX
*



http://express.fa13.info/art.php?id=22016&order=52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Jun 22 2019, 21:57
Сообщение #100


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Jun 21 2019, 11:50)
так получше?

Израиль-Эстония
http://express.fa13.info/art.php?id=22008&order=52
*



Штурм, после твой прессы в 4 туре КТ все остальное кажется предельно розовым и солнечным. [:eusa_dance:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jun 24 2019, 05:32
Сообщение #101


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 23 2019, 02:30)
Ну так я уже ранее упоминал, что для идеальной схемы нужно 12 игроков, а не 11  :lol:
А с 11 в любом случае где-то дырка получается и надо думать, чем жертвовать... В этом-то и смысл... Опять же я писал, как сдержать атаку, а можно не сдерживать, а через дырки в защите, которые неизбежны при игре в 2 ЦФ, свою игру строить - выбор только за менеджером (но это уже отдельная тема, не связанная с ответом на исходный вопрос).
Ну а когда Алг в одного форварда играет, то всяко проще, можно и двумя защами обойтись...
*


"Надо отметить, что Штурм ближе к концу группового турнира занялся стратегией (ну а что еще делать, если тактикой пока не получается из-за рендома?) и решил, что решающим для борьбы за выход в плэй-офф для россиян станет матч последнего тура с Бразилией, к которому он и готовил лидеров команды. Тем не менее, сказанные на пресс-конференции слова наставника россиян о намеренном сливе выглядят лукавством, т.к. на поле Штурм пытался сдержать итальянцев и его тактические решения были понятны, другое дело, что с учетом ходов Алга не все они оказались верными и как следствие не сыграли."

В чем лукавство то? :)
У меня нет веников силой 30, чтобы для тебя это казалось сливом :)
Или мне надо было всех на угловой флажок убрать? :)
Играли те, у кого хорошая физа и которые в других условиях на поле бы не вышли.
Напы- по 30 минут, чтобы оставить физу в более менее состоянии и сыгранность осталась более менее.
Естественно, мы пытались на удачу вытащить ничейку, но гораздо более важным казалось подтянуть физу основе)
Ты даже не понял, что ЛП Бортник вышел на ЛП, чтобы забрать на себя персоналку, а затем ушел на позицию ЛЗ с потерей силы:
"Штурм, надо отдать ему должное, многое угадал – зная, что соперник пойдет слева, он сыграл без ЛЗ, догадываясь, что главный диспетчер соперника по прошлым матчам Санти останется в запасе, он повесил опекуна на его сменщика Черчи, а также поручил ЦП Кирееву приглядывать за ЦФ Ровини."

а вот Михаил все верно разобрался и отразил в своем отчете о матче.
Михаилу :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 24 2019, 13:05
Сообщение #102


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Jun 24 2019, 05:32)
"Надо отметить, что Штурм ближе к концу группового турнира занялся стратегией (ну а что еще делать, если тактикой пока не получается из-за рендома?) и решил, что решающим для борьбы за выход в плэй-офф для россиян станет матч последнего тура с Бразилией, к которому он и готовил лидеров команды. Тем не менее, сказанные на пресс-конференции слова наставника россиян о намеренном сливе выглядят лукавством, т.к. на поле Штурм пытался сдержать итальянцев и его тактические решения были понятны, другое дело, что с учетом ходов Алга не все они оказались верными и как следствие не сыграли."

В чем лукавство то? :)
У меня нет веников силой 30, чтобы для тебя это казалось сливом :)
Или мне надо было всех на угловой флажок убрать? :)
Играли те, у кого хорошая физа и которые в других условиях на поле бы не вышли.
Напы- по 30 минут, чтобы оставить физу в более менее состоянии и сыгранность осталась более менее.
Естественно, мы пытались на удачу вытащить ничейку, но гораздо более важным казалось подтянуть физу основе)
Ты даже не понял, что ЛП Бортник вышел на ЛП, чтобы забрать на себя персоналку, а затем ушел на позицию ЛЗ с потерей силы:
"Штурм, надо отдать ему должное, многое угадал – зная, что соперник пойдет слева, он сыграл без ЛЗ, догадываясь, что главный диспетчер соперника по прошлым матчам Санти останется в запасе, он повесил опекуна на его сменщика Черчи, а также поручил ЦП Кирееву приглядывать за ЦФ Ровини."

а вот Михаил все верно разобрался и отразил в своем отчете о матче.
Михаилу  :eusa_clap:
*



Дружище во много лукавство, ну или .. роспись в собственной слабой игре. Извини .. я не в плане наезда и вообще ни разу не умаляю твоих заслуг и побед. НО игра такая штука .. вчера ты всё взял, сегодня ты всё отдал.

Посмотри на силу соперника, на его физу, на его мораль .. они были ни сильнее, ни свежее, ни морально устойчивее .. зато у них было несомненной преимущество :) alg играет с удовольствием и нашёл то что ему приносит результат. А тебе судя по всему не хватает "желания". Мы все не дети уже давно и всё прекрасно понимаем. Тяжёлый сезон, проблемы с игрой и геной, в реальной жизни или ещё какие краказябры .. всё понятно ..

НО говорить, что я сливал матч когда соперник вообще-то равный тебе это .. ну роспись в собственном бессилии что ли. Или Штурм .. человек который создал монструозный клуб, который делал уроки по тактике, который выиграл кучу трофеев .. может выиграть ТОЛЬКО когда у него игроки на порядок сильнее чем у соперника? Более менее равные условия проигрывая называет сливом? "НЕ ВЕРЮ!" по Станиславскому :) Chuv тогда априори должен все матчи "сливать" .. а он блин борется и даже иногда вполне успешно для его то силы команды на ЧМе.

Дружище .. не в качестве упрёка, склоки, наезда и даже не в качестве поучения .. не дай мне бог .. но ведь реально лукавишь. А скорее всего именно здесь и сейчас "не стоит" на ФА видимо :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jun 24 2019, 15:47
Сообщение #103


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Jun 24 2019, 20:05)
Дружище во много лукавство, ну или .. роспись в собственной слабой игре. Извини .. я не в плане наезда и вообще ни разу не умаляю твоих заслуг и побед. НО игра такая штука .. вчера ты всё взял, сегодня ты всё отдал.

Посмотри на силу соперника, на его физу, на его мораль .. они были ни сильнее, ни свежее, ни морально устойчивее .. зато у них было несомненной преимущество :) alg играет с удовольствием и нашёл то что ему приносит результат. А тебе судя по всему не хватает "желания". Мы все не дети уже давно и всё прекрасно понимаем. Тяжёлый сезон, проблемы с игрой и геной, в реальной жизни или ещё какие краказябры .. всё понятно ..

НО говорить, что я сливал матч когда соперник вообще-то равный тебе это .. ну роспись в собственном бессилии что ли. Или Штурм .. человек который создал монструозный клуб, который делал уроки по тактике, который выиграл кучу трофеев .. может выиграть ТОЛЬКО когда у него игроки на порядок сильнее чем у соперника? Более менее равные условия проигрывая называет сливом? "НЕ ВЕРЮ!" по Станиславскому :) Chuv тогда априори должен все матчи "сливать" .. а он блин борется и даже иногда вполне успешно для его то силы команды на ЧМе.

Дружище .. не в качестве упрёка, склоки, наезда и даже не в качестве поучения .. не дай мне бог .. но ведь реально лукавишь. А скорее всего именно здесь и сейчас "не стоит" на ФА видимо :)
*


Ну это не твоя статья была допустим:) более менее равные условия, мы точно говорим об.одном и том же матче?:) У меня физа основы была на момент матча- пчелинцев 89, ятченко 88, набиуллин 89, кураев 88... Физа напов Италии 100. Продолжать?:) Вы что, реально не видите ничего, когда статьи пишете?:))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Jun 24 2019, 15:58
Сообщение #104


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.279
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Последний тур распределим так:

E Казахстан – Италия – Штурм
E Россия – Бразилия – Q_
E Сев. Ирландия – Австралия – ShaX

F Израиль - Португалия – alex86.serg
F США – Эстония – ANIMAL
F Дания – Беларусь – Denriwear
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 24 2019, 18:07
Сообщение #105


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Блин, я все понял :lol:
Алг в прошлом сезоне слил Штурму в ЛЧ с условием, чтобы Штурм в будущем при первой возможности слил ему. Отсюда и Россия - Италия 1-5 :lol: Вот же ж махинаторы :lol:

З.Ы. Шутка, если кто смайлики не понял...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Jun 24 2019, 18:34
Сообщение #106


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.259
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 24 2019, 18:07)
Блин, я все понял  :lol:
Алг в прошлом сезоне слил Штурму в ЛЧ с условием, чтобы Штурм в будущем при первой возможности слил ему. Отсюда и Россия - Италия 1-5  :lol:  Вот же ж махинаторы  :lol:

З.Ы. Шутка, если кто смайлики не понял...
*


:eusa_doh: 90-тые
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 24 2019, 20:08
Сообщение #107


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



у кого есть алл перед 5 туром .. положите где-нить где качнуть можно. у меня так как не было задания писать статью на тот тур и алл не сохранён.

чувствую лукавит Штурм :) хочу посмотреть более детально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Jun 24 2019, 22:00
Сообщение #108


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Jun 24 2019, 22:08)
у кого есть алл перед 5 туром .. положите где-нить где качнуть можно. у меня так как не было задания писать статью на тот тур и алл не сохранён.

чувствую лукавит Штурм :) хочу посмотреть более детально.
*



Отправил на почту из профайла.
Такому движу просто нельзя дать остановиться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 25 2019, 01:53
Сообщение #109


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(ShaX @ Jun 24 2019, 22:00)
Отправил на почту из профайла.
Такому движу просто нельзя дать остановиться...
*




спасибо :)
ну теперь уж как время будет в статье отражу о матче Россия Бразилия .. но не горячего .. зачем сейчас на больную мозоль


мне другое интересно .. алг сам не видел ситуации или статейки не читал :) Зачем он так выложился в последнем туре вообще не ясно. Это прям ну ОЧЕНЬ странно. Эстония понятно лидеров приберегла, НО Италия то обязана была сделать то же самое. С +5 по мячам пропустить вверх более 3 сборных было нереально, а в итоге сильные игроки сейчас в лёгком офиге и всё сильное нападение погоняли. Удивительно просто .. ну что посмотрим-посмотрим.
Победа в последнем туре может оказаться пирровой.. смысл её добивать???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jun 25 2019, 02:34
Сообщение #110


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Jun 25 2019, 03:08)
у кого есть алл перед 5 туром .. положите где-нить где качнуть можно. у меня так как не было задания писать статью на тот тур и алл не сохранён.

чувствую лукавит Штурм :) хочу посмотреть более детально.
*


а чего там олл смотреть? я же тебе скинул физу игроков из профайла, которые НЕ ИГРАЛИ с Италией.
Их физа понятное дело не изменилась. О чем и речь.
А по Россия- Бразилия пиши как есть, если жестко, то пиши жестко, тут ничего особо и придумывать не нужно :) Главное, постарайся, объективно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 25 2019, 02:52
Сообщение #111


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Jun 25 2019, 02:34)
а чего там олл смотреть? я же тебе скинул физу игроков из профайла, которые НЕ ИГРАЛИ с Италией.
Их физа понятное дело не изменилась. О чем и речь.
А по Россия- Бразилия пиши как есть, если жестко, то пиши жестко, тут ничего особо и придумывать не нужно :) Главное, постарайся, объективно.
*



цифры важны в динамике :)
ну да ладно .. напишу как время будет .. обсудим :) В лбом случае я не судья, а всего лишь выражаю своё видение которое интересно обсудить.

З.Ы. Прям спасибо Мастеру что взял и писать заставил. Время отнимает, конечно, дофига, но интересно прям. В другом случае может пару матчей и глянул, а сейчас все просматриваю. Напишешь о какой-то команде что-то, а потом уже начинаешь следить за ней .. искать подтверждение или опровержение своим догадкам. Да и нюансы подсмотришь какие.

З.Ы. гена скотина .. понимаю что не заложился, что Магнус фланг атаки поменяет .. но ведь и моя атака нормально на другом фланге себя чувствовала и моментов было много .. а в итоге последним ударом отчаяния с 22 метров потерять 2 важнейших очка .. :( жестоко блин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jun 25 2019, 02:59
Сообщение #112


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Jun 25 2019, 09:52)
цифры важны в динамике :)
ну да ладно .. напишу как время будет .. обсудим :) В лбом случае я не судья, а всего лишь выражаю своё видение которое интересно обсудить.

З.Ы. Прям спасибо Мастеру что взял и писать заставил. Время отнимает, конечно, дофига, но интересно прям. В другом случае может пару матчей и глянул, а сейчас все просматриваю. Напишешь о какой-то команде что-то, а потом уже начинаешь следить за ней .. искать подтверждение или опровержение своим догадкам. Да и нюансы подсмотришь какие.

З.Ы. гена скотина .. понимаю что не заложился, что Магнус фланг атаки поменяет .. но ведь и моя атака нормально на другом фланге себя чувствовала и моментов было много .. а в итоге последним ударом отчаяния с 22 метров потерять 2 важнейших очка .. :( жестоко блин.
*


ну динамика не динамика, но факт остается фактом, на матч с Италией- лучшие имели физу меньше 90. Смысл их насиловать в игре, где по моему мнению у нас априори не было шансов больше чем на ничью. Ничья наших проблем не решала. Проблема в том, что с первой игры у нас не было передыху, чтобы выпустить того же Хомича или полувторой состав. Первый матч - ничья, значит второй- важный; второй матч ничья, значит третья игра имеет ключевое значение. И далее по накатанной- заруба с Австралией, где опять же могли камбэкнуть немного мораль, но вновь при нашем преимуществе теряем три очка, пропустив в конце.
Сегодняшнее поражение от Бразилии и что еще более важно- победа СИ над Австралией показали, что я был не прав. Но я сам загнал сборную в такую ситуацию из которой, я думаю, никто бы не выкрутился. Причина всего этого, по моему мнению - поражение в финале ЛЧ (падение морали Соловьянова и Коронова) и еще более важное- пропущенный в конце матча гол с СИ, который спровоцировал еще более серьезное падение морали после первого тура.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jun 25 2019, 03:54
Сообщение #113


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Мастер @ Jun 24 2019, 22:58)
Последний тур распределим так:
E Казахстан – Италия – Штурм
*


http://express.fa13.info/art.php?id=22023&order=52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Jun 25 2019, 16:47
Сообщение #114


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.614
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(Q__ @ Jun 25 2019, 02:52)
З.Ы. гена скотина .. понимаю что не заложился, что Магнус фланг атаки поменяет .. но ведь и моя атака нормально на другом фланге себя чувствовала и моментов было много .. а в итоге последним ударом отчаяния с 22 метров потерять 2 важнейших очка .. :( жестоко блин.
*


А ещё перед этим:

Алекс Алонсо делает передачу партнёру Давид Накани прерывает полёт мяча Хуан Рамос первый у мяча Хуан Рамос идёт в обыгрыш, но Давид Накани в подкате выбивает мяч Максимилиан Лакнер первый у мяча Максимилиан Лакнер выбивает мяч в поле Давид Накани первый у мяча Кристобаль пытается отобрать мяч, но Давид Накани демонстрирует отличный дриблинг Кристобаль пытается отобрать мяч, но Давид Накани демонстрирует отличный дриблинг Хуанито перекрывает движение Давид Накани Кристобаль пытается отобрать мяч, но Давид Накани демонстрирует отличный дриблинг Хуанито пытается отобрать мяч, но Давид Накани демонстрирует отличный дриблинг

Он у меня как нападающий-то бесполезен, а тут вышел вместо ЦП :icon_eek:
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Jun 25 2019, 17:48
Сообщение #115


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



Коллеги, кто знает нормальный хостинг, куда картинки можно заливать?
Открыл тут предыдущие колонки, все картинки пропали (((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Jun 25 2019, 18:28
Сообщение #116


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(ShaX @ Jun 25 2019, 16:48)
Коллеги, кто знает нормальный хостинг, куда картинки можно заливать?
Открыл тут предыдущие колонки, все картинки пропали (((
*


https://imgbb.com
я использую этот, пока вроде не пропали нигде )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 25 2019, 20:32
Сообщение #117


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Jun 25 2019, 18:28)
https://imgbb.com
я использую этот, пока вроде не пропали нигде )
*



прикольно
я тоже его использовал когда статьи писал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Q__
post Jun 25 2019, 20:32
Сообщение #118


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 743
Регистрация: 16-December 11
No. пользователя: 6.150
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Jun 25 2019, 16:47)
А ещё перед этим:

Алекс Алонсо делает передачу партнёру Давид Накани прерывает полёт мяча Хуан Рамос первый у мяча Хуан Рамос идёт в обыгрыш, но Давид Накани в подкате выбивает мяч Максимилиан Лакнер первый у мяча Максимилиан Лакнер выбивает мяч в поле Давид Накани первый у мяча Кристобаль пытается отобрать мяч, но Давид Накани демонстрирует отличный дриблинг Кристобаль пытается отобрать мяч, но Давид Накани демонстрирует отличный дриблинг Хуанито перекрывает движение Давид Накани Кристобаль пытается отобрать мяч, но Давид Накани демонстрирует отличный дриблинг Хуанито пытается отобрать мяч, но Давид Накани демонстрирует отличный дриблинг

Он у меня как нападающий-то бесполезен, а тут вышел вместо ЦП :icon_eek:
*



жесть конечно :) парень конечно в таком возрасте изрядное полено, а как играл :)
блин эта ничейка меня много лишить может :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Jun 25 2019, 21:17
Сообщение #119


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



QUOTE(Мастер @ Jun 24 2019, 17:58)
E Сев. Ирландия – Австралия – ShaX
*



http://express.fa13.info/art.php?id=22025&order=52

Да простят меня СевероИрландцы, но какие-то у них для меня матчи попадаются скукота :eusa_whistle:

QUOTE(ANIMAL @ Jun 25 2019, 20:28)
https://imgbb.com
я использую этот, пока вроде не пропали нигде )
*



Сенкс, воспользовался!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Jun 26 2019, 15:59
Сообщение #120


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.279
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Пришло время плей-офф:

1/4

США — Австралия — Chuv
Бразилия — Беларусь — alex86.serg
Италия — Эстония — Denriwear
Дания — Сев. Ирландия — Sysyphus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 00:33