Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Частые вопросы :: почему/как/куда/за что и проч.

Санёк
post Sep 27 2019, 12:57
Сообщение #1141


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 27 2019, 13:48)
Я думаю уже не стоит:)
Сотка туда сюда для меня вообще не принципиально. Но в 35 рэ мои статьи еще никто не оценивал :)
*


Ну какая статья - такая оценка) Хорошие крупные статьи хорошими оценками и оценивал. И буду оценивать в дальнейшем. А краткий обзор одного матча, извини, дороже не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 12:58
Сообщение #1142


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 19:53)
Хм...Ну не знаю. Я тебя услышал и в последнем посте по-моему вполне четко донес, откуда берется разница. У нас разные исходные точки - ты считаешь, что ЧМ должен оцениваться с повышающим коэффициентом, я считаю, что не должен. Отсюда все непонимание.
*


Всегда и сайты и статьи оценивались исходя из охвата аудитории. Сайты в рамках всего ФА всегда стоили дороже, нежели сайт фк Борщевик. То же самое и со статьями.
Но в общем то ладно, как есть, так и есть. Дискуссия ни к чему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 12:58
Сообщение #1143


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 19:57)
Ну какая статья - такая оценка) Хорошие крупные статьи хорошими оценками и оценивал. И буду оценивать в дальнейшем. А краткий обзор одного матча, извини, дороже не стоит.
*


Без проблем, Саша
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 13:02
Сообщение #1144


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 12:37)
[b]Можешь расписать, откуда по ней 110 тыс. накапало (превью 4 пар в ЛЧ), и почему получилось больше, чем по http://express.fa13.info/art.php?id=21965&order=52 (превью 4 групп ЧМ)?
*


А, да, про сравнение не заметил. Примерно равноценные статьи, примерно равная и оценка. Возможно, с погрешностью на поспешность, да. Та статья и сейчас мне кажется чуть более развернутой плюс присутствуют мелочи типа прогноза. В любом случае, разнице в оценке - это вполне допустимая погрешность. Еще раз - если не считать, что ЧМ априори выше оценивается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 13:06
Сообщение #1145


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 19:57)
Ну какая статья - такая оценка) Хорошие крупные статьи хорошими оценками и оценивал. И буду оценивать в дальнейшем. А краткий обзор одного матча, извини, дороже не стоит.
*


Так, для размышления об.объемах.
http://express.fa13.info/art.php?id=21699&order=53 200 тыщ
http://express.fa13.info/art.php?id=22008&order=52 35 тыщ
Количество символов посчитать? Разница в оценке в 7-8 раз ! :icon_eek:
:D сдается, батенька, вы меня просто не любите :D

Это не призыв к каким-то пересчетам , а попытка понять - что, черт побери, происходит? :icon_razz:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 13:10
Сообщение #1146


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 13:53)
Хм...Ну не знаю. Я тебя услышал и в последнем посте по-моему вполне четко донес, откуда берется разница. У нас разные исходные точки - ты считаешь, что ЧМ должен оцениваться с повышающим коэффициентом, я считаю, что не должен. Отсюда все непонимание.
*



Блин, ну никак ты не даешь мне спокойно уйти из этой темы :lol:

Ну а я донес, за счет чего объем здесь http://express.fa13.info/art.php?id=21933&order=1 больше, чем здесь http://express.fa13.info/art.php?id=21965&order=52
Это бесполезный объем. Более того, это даже можно было бы считать минусом за оформление, если бы не баг газеты, не позволяющий нормально вставлять таблицы.
А турнирные таблицы в конце статей про Украину http://express.fa13.info/art.php?id=22064&order=26 ты тоже оцениваешь?

Возможно, по своим статьям я и необъективен. Но когда я смотрю другие статьи глазами читателя, я часто не понимаю, откуда берется их оценка. И как читатель я считаю, что оценка должна хоть как-то коррелировать с читательским интересом и полезностью статьи для читателя. Отсюда про повышающий коэффициент я говорю не только про ЧМ, но про другие глобальные события. Мне как читателю статья Штурма про матч ЧМ интереснее статьи про чемп Украины, да и Аргентины тоже, даже при том, что она имхо не является эталоном подобного жанра.
А про полезность - например, мои статьи в чем-то помогли человеку выиграть ЧМ, о чем он сам говорил (он бы, конечно, и без них выиграл, скорее всего, но соломинка, ломающая спину верблюду, тоже имеет место быть), а кому и в чем поможет простое описание событий в чемпе Украины (раз уж на этот пример я наткнулся первым)?
Условно в статье про чемп условной Украины 16 менеджеров прочитают про 2-3 матча, остальное пролистают. А статью про ЧМ прочитает полностью минимум 30 менеджеров. И это тоже должно учитываться. И вроде как где-то раньше читал (скорее всего в какой-то теме из этого раздела), что глобальность учитывается/учитывалась, и был удивлен, что это не так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 13:17
Сообщение #1147


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 27 2019, 14:06)
Так, для размышления об.объемах.
http://express.fa13.info/art.php?id=21699&order=53 200 тыщ
http://express.fa13.info/art.php?id=22008&order=52 35 тыщ
Количество символов посчитать? Разница в оценке в 7-8 раз ! :icon_eek:
:D сдается, батенька, вы меня просто не любите :D

Это не призыв к каким-то пересчетам , а попытка понять - что, черт побери, происходит? :icon_razz:
*


Ну тут я может и погорячился немного:) Но такие общеразвивающие статьи, стимулирующие размышление и мысли, я стараюсь оценивать выше обычных сухих обзоров. Вот они как раз в первую очередь и читаются, в отличие от обзоров, которые вряд ли читает кто-то, кроме тех, чьи команды там упоминаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 13:21
Сообщение #1148


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 14:17)
Ну тут я может и погорячился немного:) Но такие общеразвивающие статьи, стимулирующие размышление и мысли, я стараюсь оценивать выше обычных сухих обзоров. Вот они как раз в первую очередь и читаются, в отличие от обзоров, которые вряд ли читает кто-то, кроме тех, чьи команды там упоминаются.
*



Вот и я про тоже. То, что интересно многим, должно оцениваться выше, чем обзоры чемпов, которые вряд ли читает кто-то, кроме тех, чьи команды там упоминаются, да и то не полностью.

Согласен с высокой оценкой статьи Рада. Ну если не 200, то 150 как минимум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 13:27
Сообщение #1149


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 20:17)
Ну тут я может и погорячился немного:) Но такие общеразвивающие статьи, стимулирующие размышление и мысли, я стараюсь оценивать выше обычных сухих обзоров. Вот они как раз в первую очередь и читаются, в отличие от обзоров, которые вряд ли читает кто-то, кроме тех, чьи команды там упоминаются.
*


Сам себе противоречишь. То что ты оценил ее в 200 тысяч- правильно. Оценка и должна мотивировать на подобные статьи. О чем тебе выше и писали, статья для трех человек или 150-ти.
Судя по всему, начни я вчера писать общеразвивающие статьи (обзоры мне и вправду претят, но условия КТ были такими), то я бы уже обогатился?
Я всеми этими фразами подвожу под один лишь вопрос. Принципиальный. Поступало ли прямое или косвенное указание руководства проекта на урезание оборота неденежных выплат в фм? Имею ввиду направление проекта- фм продаем за деньги, сайты убираем, оценки в газете занижаем?
По моим наблюдениям, похожая тенденция ощущается, и выше АИк ее в общем то косвенно подтвердил, хотелось бы честности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 13:27
Сообщение #1150


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 14:21)
Вот и я про тоже. То, что интересно многим, должно оцениваться выше, чем обзоры чемпов, которые вряд ли читает кто-то, кроме тех, чьи команды там упоминаются, да и то не полностью.

Согласен с высокой оценкой статьи Рада. Ну если не 200, то 150 как минимум.
*


Нутк чемпионаты мира вряд ли отличаются о чемпионатов стран:)

Ладно, я уже в последнее время сам вижу, что не успеваю и что время на оценку находить все труднее. Да и вопросов к моей работе все больше) Так что ищу преемника на данном поприще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 13:29
Сообщение #1151


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 14:27)
Нутк чемпионаты мира вряд ли отличаются о чемпионатов стран:)

*



Отличаются по количеству читателей в 2-3 раза. Практически уверен.

А вообще хотелось бы от нового или старого оценщика четких критериев оценки, типа:
информативность 50%, глобальность 20%, оформление 20%, мотивация к размышлениям 10%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Sep 27 2019, 14:23
Сообщение #1152


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 13:27)
Нутк чемпионаты мира вряд ли отличаются о чемпионатов стран:)

Ладно, я уже в последнее время сам вижу, что не успеваю и что время на оценку находить все труднее. Да и вопросов к моей работе все больше) Так что ищу преемника на данном поприще.
*



Саня,

тебе в узких кругах об этом уже не первый сезон говорят,
Что ты тратишь драгоценное время там, где оно не стоит внимания.

Видишь, доработался до массового восстания.
Смотри - тебя еще по итогам сезона на "Кислого" номинируют всем гвалдом за тебя проголосуют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 14:25
Сообщение #1153


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Sep 27 2019, 15:23)
Саня,

тебе в узких кругах об этом уже не первый сезон говорят,
Что ты тратишь драгоценное время там, где оно не стоит внимания.

Видишь, доработался до массового восстания.
Смотри - тебя еще по итогам сезона на "Кислого" номинируют всем гвалдом за тебя проголосуют.
*


Ну пока не массовое) Ну и кстати кислого для коллекции тоже можно - у мну его еще нет)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 27 2019, 14:51
Сообщение #1154


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 27 2019, 11:18)
вы уж определитесь, вы хотите зарабатывать с проекта или хотите, чтобы в нем играло как можно больше менеджеров.
если первое- то делайте плату за сезон и все.
если второе- то тут плюсы от газеты очевидны каждому.
*


просто смеюсь в лицо подобным бредням! на этом проекте заработать невозможно, да и каждый из админов тратит в разы больше на поддержание проекта, чем могут собрать 300 рублей в год...

Еще раз, русским языком!!! Газета не популяризирует ФА, не приносит никакой пользы проекту, а выполняет функцию томатного соуса для бычков в консервной банке. Интересно писать, есть энтузиазм - делайте это бесплатно, как Саша оценивает статьи... и не будет ни споров, ни вопросов - все буду счастливы и довольны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Sep 27 2019, 14:54
Сообщение #1155


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 14:25)
Ну пока не массовое) Ну и кстати кислого для коллекции тоже можно - у мну его еще нет)))
*



Договорились.
Номенирую тебя в след. сезоне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 15:01
Сообщение #1156


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 27 2019, 15:51)
Интересно писать, есть энтузиазм - делайте это бесплатно, как Саша оценивает статьи... и не будет ни споров, ни вопросов - все буду счастливы и довольны
*



Ну давайте тогда отменим ФМ за статьи вообще :) .
Я пишу, когда мне интересно что-то написать. Т.е. ФМ не являются причиной появления моих статей, зато могут являться причиной их отсутствия :) . Когда я вижу несправедливую на мой взгляд оценку, то желание что-либо делать пропадает.

Кстати, примерно поэтому я и не сделал обещанную тебе в свое время актуализацию FAQа, за что могу только извиниться. Через некоторое время после обещания кучка менеджеров в очередной раз проявила свой дебилизм, ну и желание что-то делать для них у меня сразу пропало. Вообще поражаюсь вам, как вы все не бросили еще - очень терпеливый народ у нас в Администрации :) .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 15:03
Сообщение #1157


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Sep 27 2019, 15:54)
Договорились.
Номенирую тебя в след. сезоне.
*



Так Саша же нигде не проявляет недовольствия, а это вроде является обязательным для номинирования на КЛ.
Кстати, ни я, ни Штурм за тебя не голосовали, так что люди, недовольные оценкой статей, и твой электорат - это непересекающиеся группы :lol: .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 16:09
Сообщение #1158


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 27 2019, 21:51)
просто смеюсь в лицо подобным бредням! на этом проекте заработать невозможно, да и каждый из админов тратит в разы больше на поддержание проекта, чем могут собрать 300 рублей в год...

Еще раз, русским языком!!! Газета не популяризирует ФА, не приносит никакой пользы проекту, а выполняет функцию томатного соуса для бычков в консервной банке. Интересно писать, есть энтузиазм - делайте это бесплатно, как Саша оценивает статьи... и не будет ни споров, ни вопросов - все буду счастливы и довольны
*


это сугубо твое мнение или кто-то из админсовета еще так думает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Sep 27 2019, 16:57
Сообщение #1159


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



Del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 27 2019, 20:14
Сообщение #1160


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 27 2019, 17:09)
это сугубо твое мнение или кто-то из админсовета еще так думает?
*


Это мое личное и не единичное мнение. А вот интересно, что Саша имеет обратное мнение, за что сейчас и отгребает )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 27 2019, 20:14
Сообщение #1161


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 16:01)
Ну давайте тогда отменим ФМ за статьи вообще  :) .
Я пишу, когда мне интересно что-то написать. Т.е. ФМ не являются причиной появления моих статей, зато могут являться причиной их отсутствия  :) . Когда я вижу несправедливую на мой взгляд оценку, то желание что-либо делать пропадает.

Кстати, примерно поэтому я и не сделал обещанную тебе в свое время актуализацию FAQа, за что могу только извиниться. Через некоторое время после обещания кучка менеджеров в очередной раз проявила свой дебилизм, ну и желание что-то делать для них у меня сразу пропало. Вообще поражаюсь вам, как вы все не бросили еще - очень терпеливый народ у нас в Администрации  :) .
*


Золотые слова
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 30 2019, 00:55
Сообщение #1162


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 16:01)
Ну давайте тогда отменим ФМ за статьи вообще  :) .
Я пишу, когда мне интересно что-то написать. Т.е. ФМ не являются причиной появления моих статей, зато могут являться причиной их отсутствия  :) . Когда я вижу несправедливую на мой взгляд оценку, то желание что-либо делать пропадает.

Кстати, примерно поэтому я и не сделал обещанную тебе в свое время актуализацию FAQа, за что могу только извиниться. Через некоторое время после обещания кучка менеджеров в очередной раз проявила свой дебилизм, ну и желание что-то делать для них у меня сразу пропало. Вообще поражаюсь вам, как вы все не бросили еще - очень терпеливый народ у нас в Администрации  :) .
*


VasSi, ты как накопил свои первые ФМ можешь вспомнить?)
Сейчас у кого их мало, либо совсем нет, написание статей - единственный вариант хоть что-то получить, чтобы потом можно через БК попытать удачу и увеличить кол-во, но, самое главное, для управления вторым клубом тоже нужны эти ФМ и где тогда их взять?
Я совсем не против купить ФМ, вместо написания "ненужных" оказывается статей и время мне тратить не нужно , да и Саня свое время сбережет. Все довольны, давайте отменим оценку статей и введем "альтернативу" приобретения ФМ менеджерами за деньги. Можно лимит установить, чтобы не было зависти к размеру чужого кошелька, например, максимум 500K ФМ одному менеджеру за сезон. :icon_biggrin:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 30 2019, 09:17
Сообщение #1163


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.279
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Мне кажется стоит в рассылку написать, что нужен новый оценщик статей, вдруг есть желающий. А вот если нет тогда уже думать дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 30 2019, 09:23
Сообщение #1164


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 30 2019, 01:55)
VasSi, ты как накопил свои первые ФМ можешь вспомнить?)
Сейчас у кого их мало, либо совсем нет, написание статей - единственный вариант хоть что-то получить, чтобы потом можно через БК попытать удачу и увеличить кол-во, но, самое главное, для управления вторым клубом тоже нужны эти ФМ и где тогда их взять?
Я совсем не против купить ФМ, вместо написания "ненужных" оказывается статей и время мне тратить не нужно , да и Саня свое время сбережет. Все довольны, давайте отменим оценку статей и введем "альтернативу" приобретения ФМ менеджерами за деньги. Можно лимит установить, чтобы не было зависти к размеру чужого кошелька, например, максимум 500K ФМ  одному менеджеру за  сезон. :icon_biggrin:
*



Я по разному получал ФМ: и за газету, и за сайт, и за сборные (50ФМ за прессуху).
Что касается второго клуба, то его можно взять в долг, а потом погасить долг реальными деньгами.
По приобретению ФМ за деньги я бы согласился (до 500 ФМ на счете, т.е. у кого 0, может купить 500, у кого 500+ не может купить ничего), но не уверен, что можно это корректно организовать. Ну и опять же надо понимать, что для проекта в целом эти копейки погоды не сделают, т.е. геморроя больше, чем пользы по сути - так проще всем страждущим единоразово по 500 ФМ дать :) .
А так мы, имеющие ФМ, получаем небольшое мало обоснованное преимущество над остальными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 30 2019, 10:05
Сообщение #1165


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Мастер @ Sep 30 2019, 10:17)
Мне кажется стоит в рассылку написать, что нужен новый оценщик статей, вдруг есть желающий. А вот если нет тогда уже думать дальше.
*


рассылка дана. Жалующиеся могут подавать заявки )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Sep 30 2019, 11:02
Сообщение #1166


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 15:03)
Так Саша же нигде не проявляет недовольствия, а это вроде является обязательным для номинирования на КЛ.
Кстати, ни я, ни Штурм за тебя не голосовали, так что люди, недовольные оценкой статей, и твой электорат - это непересекающиеся группы  :lol: .
*



У меня к вам с Серегой претензий по Кислому нет.
А Саша, если хочет, то номинацию на Кислого получит.
Даже голосование подпитаем дружественными странами, чтобы выдать ему желаемое.

Хер ли.....веселье же.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
володя
post Sep 30 2019, 12:53
Сообщение #1167


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.169
Регистрация: 13-October 11
No. пользователя: 6.074
Профайл клуба



А обозначьте цифры.

Какими лимитами оперирует оценщик (каков максимум ФМ за статью)?
Сколько ФМ денежек платите оценщику?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 30 2019, 12:57
Сообщение #1168


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(володя @ Sep 30 2019, 13:53)
А обозначьте цифры.

Какими лимитами оперирует оценщик (каков максимум ФМ за статью)?
Сколько ФМ денежек платите оценщику?
*


У меня лимита нет. Что заслужил - то и получит.
Озвучивать ЗП не готов) Это к Администратору.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 30 2019, 13:27
Сообщение #1169


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 30 2019, 13:57)
У меня лимита нет. Что заслужил - то и получит.
Озвучивать ЗП не готов) Это к Администратору.
*



Ну это секрет Полишинеля - https://www.fa13.info/manager/502/finance-log
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
володя
post Sep 30 2019, 13:38
Сообщение #1170


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.169
Регистрация: 13-October 11
No. пользователя: 6.074
Профайл клуба



Общее начисление ни о чем не говорит, если фронт работ шире, чем просто оценка в газета :eusa_naughty:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 3 (гостей: 3 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 23:37