Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Частые вопросы :: почему/как/куда/за что и проч.

Санёк
post Aug 28 2019, 08:45
Сообщение #1111


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Александр Сергеевич @ Aug 27 2019, 22:12)
Подскажите пожалуйста, писал ответственному на почту, но ответа так и не дождался, во сколько примерно будут оценены мои статьи, планировал набрать 250 тыс. для трансфера, получится или нет?

Еще там указано, что оценка ежедневно, перечисление раз в 2 недели, постом выше другая информация, есть ли смысл писать?
*


Там устаревшая почта) И про раз в две недели тоже) Несколько раз за сезон начисляется, в среднем раз в месяц-полтора, но если нужно срочно - можно сделать быстрее.

Какие статьи нужно оценить до начала трансфера?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Сергеевич
post Aug 28 2019, 19:02
Сообщение #1112


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 266
Регистрация: 15-June 19
No. пользователя: 6.813
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Aug 28 2019, 08:45)
Там устаревшая почта) И про раз в две недели тоже) Несколько раз за сезон начисляется, в среднем раз в месяц-полтора, но если нужно срочно - можно сделать быстрее.

Какие статьи нужно оценить до начала трансфера?
*


Если можно, вот эти две: http://express.fa13.info/order.php?order=1038&page=0
Я бы смог понять сколько примерно за такие статьи можно получить, а то сейчас даже не знаю, получится 250 собрать или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Aug 29 2019, 10:16
Сообщение #1113


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Александр Сергеевич @ Aug 28 2019, 20:02)
Если можно, вот эти две: http://express.fa13.info/order.php?order=1038&page=0
Я бы смог понять сколько примерно за такие статьи можно получить, а то сейчас даже не знаю, получится 250 собрать или нет.
*


Такие статьи получаются в пределах 100ФМ за статью, навскидку 80-90.

Правда, сейчас есть некоторые технические сложности с оценкой, связанные с переездом. Попробуем в ближайшее время преодолеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Aug 29 2019, 19:22
Сообщение #1114


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



При попытке выложить статью в газету получаю пустой экран.
Точнее "Вот так будет выглядеть ваша публикация:" и далее ничего.
Размер определенно не критичный, раньше и больше проходило.
Убираю все ссылки на картинки (вдруг кривые), остается только текст из Ворда, тоже не проходит.
Оставляешь пару абзацев текста и одну картинку, пролазит.
Чуть больше - все пропадает.
Пробовал старую статью, которую выкладывал раньше (комп и проги все то же самое), не самую большую - тоже ничего не показывает.
И в Мозилле, и в Хроме результат одинаков, точнее его нет)

В чем может быть дело после переезда?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Aug 30 2019, 08:45
Сообщение #1115


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Aug 29 2019, 19:22)
При попытке выложить статью в газету получаю пустой экран.
Точнее "Вот так будет выглядеть ваша публикация:" и далее ничего.
Размер определенно не критичный, раньше и больше проходило.
Убираю все ссылки на картинки (вдруг кривые), остается только текст из Ворда, тоже не проходит.
Оставляешь пару абзацев текста и одну картинку, пролазит.
Чуть больше - все пропадает.
Пробовал старую статью, которую выкладывал раньше (комп и проги все то же самое), не самую большую - тоже ничего не показывает.
И в Мозилле, и в Хроме результат одинаков, точнее его нет)

В чем может быть дело после переезда?
*



Вторая попытка с утра на свежую голову выявила следующее:
1) при вставке из Worda идет куча ненужной служебной фигни, пробуем вставлять просто текст;
2) в редакторе найдена опция "Вставить как текст"
3) проходят куски размером до 5900 символов, когда больше 6000 символов - опять ничего
4) от браузера не зависит (даже эксплорер нашел - то же самое)

Если вывод верен, то можно сделать размер вставляемого текста побольше?
С учетом, что и тэги форматирования нужны и тоже какое-то место съедают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Aug 30 2019, 09:22
Сообщение #1116


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



Хм...странно...спасибо за сигнал) Надо смотреть, пока ничего определенного сказать не могу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Сергеевич
post Aug 31 2019, 00:37
Сообщение #1117


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 266
Регистрация: 15-June 19
No. пользователя: 6.813
Профайл клуба



Попытался опубликовать статью, когда нажимаю "Пойдем дальше" пустой экран, ничего не сохраняется. Пробовал несколько раз, получается только без картинок, есть какие-то ограничения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Сергеевич
post Aug 31 2019, 01:35
Сообщение #1118


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 266
Регистрация: 15-June 19
No. пользователя: 6.813
Профайл клуба



QUOTE(Александр Сергеевич @ Aug 31 2019, 00:37)
Попытался опубликовать статью, когда нажимаю "Пойдем дальше" пустой экран, ничего не сохраняется. Пробовал несколько раз, получается только без картинок, есть какие-то ограничения?
*


Получилось все выложить одной большой картинкой, но качество размазалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Сергеевич
post Aug 31 2019, 12:35
Сообщение #1119


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 266
Регистрация: 15-June 19
No. пользователя: 6.813
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Aug 28 2019, 08:45)
Какие статьи нужно оценить до начала трансфера?
*

Александр, очень рассчитываю на твою помощь, все статьи тут:
http://express.fa13.info/order.php?order=1038&page=0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 25 2019, 08:39
Сообщение #1120


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Саша, я понимаю, что ты очень занят с новым сайтом, но не мог бы ты озвучить ориентировочные сроки оценки июньских статей?
Чисто чтобы понимать, на какой срок надо растягивать имеющиеся в наличии ФМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 25 2019, 12:06
Сообщение #1121


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 25 2019, 09:39)
Саша, я понимаю, что ты очень занят с новым сайтом, но не мог бы ты озвучить ориентировочные сроки оценки июньских статей?
Чисто чтобы понимать, на какой срок надо растягивать имеющиеся в наличии ФМ.
*


Понемногу оцениваю. Но точнее пока не могу ответить(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 02:34
Сообщение #1122


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



http://express.fa13.info/art.php?id=22008&order=52
статья на цельных 35 косарей? ну ну...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 09:15
Сообщение #1123


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 27 2019, 03:34)
http://express.fa13.info/art.php?id=22008&order=52
статья на цельных 35 косарей? ну ну...
*



Мне тоже показалось, что Саша в этот раз сильно понизил планку оценки. Но сравнительно: если мои по 75, то эта как раз в два раза меньше должна быть.

А так да, если б я знал, что так слабо будут статьи оценены, я бы их писать не стал бы. Убили сайты, убьем и газету - видимо, такой теперь лозунг :) . Придется снова перестать писать, но в прошлый раз хоть можно было уйти на сайт...
Но может быть, в данном случае просто неправильно применен критерий "глобальность" при оценке этих статей, а дальше (внутри сезона) оценка снова нормализуется. Но даже отдельный матч ЧМ - это глобальное событие и оценка в этой части должна быть максимальна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 27 2019, 10:00
Сообщение #1124


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 10:15)
Мне тоже показалось, что Саша в этот раз сильно понизил планку оценки. Но сравнительно: если мои по 75, то эта как раз в два раза меньше должна быть.

А так да, если б я знал, что так слабо будут статьи оценены, я бы их писать не стал бы. Убили сайты, убьем и газету - видимо, такой теперь лозунг  :) . Придется снова перестать писать, но в прошлый раз хоть можно было уйти на сайт...
Но может быть, в данном случае просто неправильно применен критерий "глобальность" при оценке этих статей, а дальше (внутри сезона) оценка снова нормализуется. Но даже отдельный матч ЧМ - это глобальное событие и оценка в этой части должна быть максимальна.
*


Когда вы сможете лично мне на пальцах объяснить в чем плюс Газеты для Ассоциации в целом, и почему за это надо вообще платить... ведь ФМ - это вознаграждение за труд во благо ФА. В чем профит ФА от Газеты? Сайты вообще раньше не оценивали, Гиза, Байя и Счастлив делали это на чистом энтузиазме и для души... а теперь все способы получения ФМ - лазейка для оштрафованных, а реальной помощи проекту нигде и ниоткуда не поступает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 10:10
Сообщение #1125


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 27 2019, 11:00)
Когда вы сможете лично мне на пальцах объяснить в чем плюс Газеты для Ассоциации в целом, и почему за это надо вообще платить... ведь ФМ - это вознаграждение за труд во благо ФА. В чем профит ФА от Газеты? Сайты вообще раньше не оценивали, Гиза, Байя и Счастлив делали это на чистом энтузиазме и для души... а теперь все способы получения ФМ - лазейка для оштрафованных, а реальной помощи проекту нигде и ниоткуда не поступает...
*



1. Вопрос не в этом, а в единстве оценки на протяжении сезона.
http://express.fa13.info/art.php?id=21933&order=1 - вот это, например, 110, а за ЧМ копейки? Ну-ну...
2. Сайты оценивались на моей памяти всегда до их отмены, а если и нет (я не все время ФА застал), то потом за ту же Байю Кавс получил по полной - по 2 млн в сезон - покрыв тем самым и то время, когда оценку мог не получать.
3. Полагаю, что с возможностью почитать статьи в газете людям играть интереснее, чем без оной. Играть интереснее = больше вероятность, что чел поиграет подольше. Но это в теории. На практике - те, кто сейчас играют, уже никуда не денутся при отсутствии форс-мажора, а новых не видно.
4. По отмене сайтов я в принципе считаю решение правильным (весь контент должен быть в одном месте), снижение оценки газеты (всего контента) тоже имеет право на жизнь, но см. п. 1 - оцените все статьи прошлого сезона в едином ключе, а потом уже снижайте планку.

Спорить не хочу. Я вижу несправедливую оценку в том смысле, что за статьи одинакового уровня оценка зависит от времени написания (и как следствие, времени оценки) в рамках одного сезона (не хочу думать, что еще и от личности писателя :) ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 10:18
Сообщение #1126


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 27 2019, 17:00)
Когда вы сможете лично мне на пальцах объяснить в чем плюс Газеты для Ассоциации в целом, и почему за это надо вообще платить... ведь ФМ - это вознаграждение за труд во благо ФА. В чем профит ФА от Газеты? Сайты вообще раньше не оценивали, Гиза, Байя и Счастлив делали это на чистом энтузиазме и для души... а теперь все способы получения ФМ - лазейка для оштрафованных, а реальной помощи проекту нигде и ниоткуда не поступает...
*


вы уж определитесь, вы хотите зарабатывать с проекта или хотите, чтобы в нем играло как можно больше менеджеров.
если первое- то делайте плату за сезон и все.
если второе- то тут плюсы от газеты очевидны каждому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 10:27
Сообщение #1127


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 27 2019, 11:18)
вы уж определитесь, вы хотите зарабатывать с проекта или хотите, чтобы в нем играло как можно больше менеджеров.
*



А вот это может обидеть Администрацию. Как я вижу, они не хотят зарабатывать, а хотят помощи от менеджеров, которую не получают в достаточном количестве... У меня есть мысли, почему так происходит, но это отдельная тема...
P.S. вообще же много менеджеров и возможность зарабатывания - это на 100% взаимосвязанные вещи, а не взаимопротивоположные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 11:02
Сообщение #1128


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 17:27)
А вот это может обидеть Администрацию. Как я вижу, они не хотят зарабатывать, а хотят помощи от менеджеров, которую не получают в достаточном количестве... У меня есть мысли, почему так происходит, но это отдельная тема...
P.S. вообще же много менеджеров и возможность зарабатывания - это на 100% взаимосвязанные вещи, а не взаимопротивоположные.
*


обидеть/не обидеть, давайте уже вещи называть своими именами.
я не думаю, что те же 300 рэ в сезон, станут камнем преткновения для любого заинтересованного менеджера.
скажем для новичков- первые три сезона- бесплатно.
и не нужно будет ходить вокруг да около, излишне где-то штрафовать за минус в ФМ и тд и тп и в целом, атмосфера будет более благожелательная со стороны админов, в том числе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 11:16
Сообщение #1129


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 27 2019, 12:02)
обидеть/не обидеть, давайте уже вещи называть своими именами.
я не думаю, что те же 300 рэ в сезон, станут камнем преткновения для любого заинтересованного менеджера.
скажем для новичков- первые три сезона- бесплатно.
и не нужно будет ходить вокруг да около, излишне где-то штрафовать за минус в ФМ и тд и тп и в целом, атмосфера будет более благожелательная со стороны админов, в том числе.
*



Если даже закрыть глаза на юридические тонкости (а сейчас даже куча переводов по 300 р на личную карту может привести к ее блокировке), то у многих русских людей есть принцип - стараться ни за что не платить. Думаю, 20-30% текущих менеджеров уйдут при введении платы.
Кроме того, "человек заплативший" очень часто начинает считать себя вправе многое требовать. Тут и так постоянно недовольства возникают, а то еще будут требовать "ничего не работает - верните мои деньги".
Да и даже если по 300 р в сезон с 500 менеджеров, то это 300 тыс. в год - этого хватит на 3 месяца работы одного программиста, не более того.

Но вообще если тема интересна, запили опрос "готовы вы платить по 300 р в сезон или уйдете?", там и обсудим - здесь все же газету обсуждают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 11:25
Сообщение #1130


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 10:15)
Мне тоже показалось, что Саша в этот раз сильно понизил планку оценки. Но сравнительно: если мои по 75, то эта как раз в два раза меньше должна быть.

А так да, если б я знал, что так слабо будут статьи оценены, я бы их писать не стал бы. Убили сайты, убьем и газету - видимо, такой теперь лозунг  :) . Придется снова перестать писать, но в прошлый раз хоть можно было уйти на сайт...
Но может быть, в данном случае просто неправильно применен критерий "глобальность" при оценке этих статей, а дальше (внутри сезона) оценка снова нормализуется. Но даже отдельный матч ЧМ - это глобальное событие и оценка в этой части должна быть максимальна.
*


Не делаю сейчас различий между ЧМ и другими турнирами. В сабже кратко описан матч - оценка аналогична той, что была бы за матч чемпионата. И такое положение вещей уже довольно давно. Писать крупным шрифтом и рассчитывать получить за это бОльшую оценку? Нюню...

С другой стороны - да, оценку делал второпях, со временем сейчас большие проблемы. Может, где-то чего-то и недоглядел. Касательно этой статьи, с претензией не согласен. По другим - давайте смотреть. Если аналогичные статьи сезона были оценены значительно выше - учту и, возможно, компенсирую в будущих оценках.

Если есть желающие сменить меня на посту оценщика - велкам, рассмотрим)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 11:31
Сообщение #1131


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 27 2019, 12:02)
в целом, атмосфера будет более благожелательная со стороны админов, в том числе.
*


Со стороны админов - не знаю, а со стороны пользователей - точно не будет по ряду причин. Но это тема не для обсуждений в газете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOnk
post Sep 27 2019, 11:33
Сообщение #1132


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 524
Регистрация: 30-August 18
Откуда: Уфа
No. пользователя: 6.772
Профайл клуба



Так писать в этом сезоне статьи или уже нет? :eusa_whistle:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 11:37
Сообщение #1133


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 12:25)
Не делаю сейчас различий между ЧМ и другими турнирами. В сабже кратко описан матч - оценка аналогична той, что была бы за матч чемпионата. И такое положение вещей уже довольно давно.
*



А должно быть за матч ЧМ больше, чем за матч чемпа, т.к. более глобальное событие.
Я, например, считаю, что статья http://express.fa13.info/art.php?id=21933&order=1 стоит никак не больше любой моей статьи про ЧМ.
Можешь расписать, откуда по ней 110 тыс. накапало (превью 4 пар в ЛЧ), и почему получилось больше, чем по http://express.fa13.info/art.php?id=21965&order=52 (превью 4 групп ЧМ)? Типа 20 тыс. за это, 20 за это, 15 за это и т.д.?

Ну да ладно, каждый сделает свои выводы из текущей ситуации.

P.S. Предложить свою кандидатуру на пост оценщика не могу, т.к. подчас так убого пишут по стилю, что аж слезы из глаз, если это читать, а оценщику всяко это делать придется... Так что труд твой, конечно, ценный и неблагодарный. Но если нет возможности РАВНОЙ и СПРАВЕДЛИВОЙ оценки, то лучше вообще газету закрыть. А то еще и тут рендом получается :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 12:17
Сообщение #1134


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 12:37)
А должно быть за матч ЧМ больше, чем за матч чемпа, т.к. более глобальное событие.
*


Не уверен, потому что тогда бросят писать о чемпионатах и все будут писать о ЧМ. Зачем, если, затрачивая те же усилия, получишь больше денег?

По статье: хороший, в нужной мере достаточный анализ противостояния. Я бы еще и предположил, что недоплатил.

И да, равность и справедливость для каждого своя. Я тебя уверяю, человек, который за хорошую статью по национальному чемпионату получит ту же сумму, что автор какого-то пука по ЧМ, будет очень недоволен.

В общем, в корне не согласен с позицией "ЧМ - это отдельный мир". В нашей ситуации, это неприменимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 12:22
Сообщение #1135


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 13:17)
По статье: хороший, в нужной мере достаточный анализ противостояния. Я бы еще и предположил, что недоплатил.
*



Ок, судя по отсутствию конкретной разбивки, делаю вывод, что разницу дает вот такая вот хрень
"Менеджеры: Петруха (1439) – Сергей Яковенко (1390)
Сила11: 63.5(22 место в ФА13) - 67.5(6)
СВ: 186(42) - 238(7)
Рейтинг: 2769(14)- 3021(1)
Потери: нет – нет
КГТ: 36 - 197
РС 73.5(сильнейший состав на данный момент с учетом ХБ=10%): – 64.5
РС вратарей: 76.1 – 77.1
Чемпионат (текущее положение): 2 место (59 очков) – 1 (66)
Коэффициенты БК: 1.9 3.6 2.3
Личные встречи: Германия-Польша 1-1 (21 сезон), Сербия-Дания 2-3 (25)
Ближайшие матчи
Тур Сопот СКА-Хабаровск
26 тур Партизан (г) Амкар (г)
Кубок, 1/2 - Крылья Советов (д)
27 тур Младость Л (г) Камаз (д)
ЛЧ, 1/4 СКА-Хабаровск (г) Сопот (д)
28 тур Раднички Б (д) Динамо М (г)
Выступление в интеркубках (последние 5 сезонов)
Сезон Сопот СКА-Хабаровск
36 ЛЧ, группа ЛЧ, победитель
35 ЛЧ, 1/2 ЛЧ, победитель
34 КА, квалиф ЛЧ, 1/2
33 КА, группа ЛЧ, 1/2
32 КФ, 1/32 ЛЧ, победитель"


Если еще когда-нибудь что-нибудь буду писать (через пару-тройку сезонов, вряд ли раньше, с таким подходом), обязательно буду добавлять кучу херни, которую все пролистывают, не читая, раз за нее лишние 20 тыс. ФМ накидывают.

В любом случае спасибо за ответ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 12:26
Сообщение #1136


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 13:17)
В общем, в корне не согласен с позицией "ЧМ - это отдельный мир". В нашей ситуации, это неприменимо.
*



Так нет такой позиции. Хорошая статья про чемп - 180 тыс. http://express.fa13.info/art.php?id=21941&order=26
За хорошую статью про ЧМ я ожидал в среднем 100 тыс. Нормальная разница получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 12:33
Сообщение #1137


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 13:26)
Так нет такой позиции. Хорошая статья про чемп - 180 тыс. http://express.fa13.info/art.php?id=21941&order=26
За хорошую статью про ЧМ я ожидал в среднем 100 тыс. Нормальная разница получается.
*


Статьи разные по объему прямо совсем. Конечно, объем статьи я тоже учитываю при оценке, в числе прочих параметров. При прочих равных (а в данных статьях оформление и стиль изложения примерно схожи) объем выходит на первые роли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Sep 27 2019, 12:38
Сообщение #1138


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Sep 27 2019, 13:33)
Статьи разные по объему прямо совсем. Конечно, объем статьи я тоже учитываю при оценке, в числе прочих параметров. При прочих равных (а в данных статьях оформление и стиль изложения примерно схожи) объем выходит на первые роли.
*



Ладно, проехали. У нас разговор немого с глухим получается.
Ругаться и спорить до хрипоты я не хочу. Я свои выводы сделал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 27 2019, 12:48
Сообщение #1139


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(MOnk @ Sep 27 2019, 18:33)
Так писать в этом сезоне статьи или уже нет? :eusa_whistle:
*


Я думаю уже не стоит:)
Сотка туда сюда для меня вообще не принципиально. Но в 35 рэ мои статьи еще никто не оценивал :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 27 2019, 12:53
Сообщение #1140


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Sep 27 2019, 13:38)
Ладно, проехали. У нас разговор немого с глухим получается.
Ругаться и спорить до хрипоты я не хочу. Я свои выводы сделал.
*


Хм...Ну не знаю. Я тебя услышал и в последнем посте по-моему вполне четко донес, откуда берется разница. У нас разные исходные точки - ты считаешь, что ЧМ должен оцениваться с повышающим коэффициентом, я считаю, что не должен. Отсюда все непонимание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 24th April 2024 - 00:08