Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Вопросы и ответы

Корсар
post Oct 14 2023, 15:03
Сообщение #8101


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



Возникла следующая ситуация.

Я решил взять в замещение клуб Партизани, предположительно до конца сезона. Но прежде чем его формлять, хотел посоветовать менеджеру скинуть на трансфере по ТИ пару зарплатных игроков, поскольку иначе клуб по итогам сезона уйдет в хороший минус.
Но позже, забыв про это, я поспешил подтвердить замещение.
Позже, в этот же день, по моему совету, менеджер Партизани отменил замещение, чтобы поучаствовать в трансфере.
Фактически я не принял участия в замещении, но формально оно мне засчитано, и по правилам я не могу сейчас снова принять замещение в этом клубе. Шансов найти другого заместителя до конца сезона у менеджера Партизани крайне мало.

Просьба к руководству, учитывая, что фактического замещения у меня не было, никакой противоправной выгоды ни я, ни клуб Партизани от моего формального однодневного замещения не получили, резрешить мне (если это технически возможно), оформить повторное замещение в указанном клубе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post Oct 14 2023, 15:21
Сообщение #8102


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.046
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



Пообщались по телефону - пожали руки)
Удивительное рядом :icon_cool:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kesha
post Oct 14 2023, 15:47
Сообщение #8103


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.069
Регистрация: 18-September 03
No. пользователя: 479
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Oct 14 2023, 15:03)
Возникла следующая ситуация.

Я решил взять в замещение клуб Партизани, предположительно до конца сезона. Но прежде чем его формлять, хотел посоветовать менеджеру скинуть на трансфере по ТИ пару зарплатных игроков, поскольку иначе  клуб по итогам сезона уйдет в хороший минус.
Но позже, забыв про это, я поспешил подтвердить замещение.
Позже, в этот же день, по моему совету, менеджер Партизани отменил замещение, чтобы поучаствовать в трансфере.
Фактически я не принял участия в замещении, но формально оно мне засчитано, и по правилам я не могу сейчас снова принять замещение в этом клубе. Шансов найти другого заместителя до конца сезона у менеджера Партизани крайне мало.

Просьба к руководству, учитывая, что фактического замещения у меня не было, никакой противоправной выгоды ни я, ни клуб Партизани от моего формального однодневного замещения не получили, резрешить мне (если это технически возможно), оформить повторное замещение в указанном клубе.
*



я могу позамещать если что, только надо было еще троих скидывать на трансфер, смысла в них нет играя только в чемпе. к концу сезона пока также рисуется минус, но попытаться избежать АБ можно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kesha
post Oct 14 2023, 15:49
Сообщение #8104


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.069
Регистрация: 18-September 03
No. пользователя: 479
Профайл клуба



QUOTE(як_ @ Oct 14 2023, 14:52)
Венки

Кислый лимон
38 сезон

Номинация еще жива ))??
*



недовольные чем то всегда были есть и будут! поэтому просто наслаждаемся ФАтболом :) кто как умеет и хочет ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Oct 14 2023, 18:06
Сообщение #8105


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Kesha @ Oct 14 2023, 15:47)
я могу позамещать если что, только надо было еще троих скидывать на трансфер, смысла в них нет играя только в чемпе. к концу сезона пока также рисуется минус, но попытаться избежать АБ можно...
*



Я еще и вратаря предлагал скинуть.
Подождем ответа руководства. Если у кого есть варианты, как его ускорить или кому написать - буду признателен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Администратор Форума
post Oct 14 2023, 18:34
Сообщение #8106


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 651
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



QUOTE(Гайк @ Oct 14 2023, 14:12)
Слушай, ты - никто и звать тебя никак. У тебя образование какое-то есть, чтобы какие-то выводы по жизни делать? Тебе чтобы судить меня на своём крайне ограниченном интеллектуальном уровне, надо пройти очень серьёзный жизненный путь. Но, к сожалению, Егор, ты - ничтожество, поэтому просто завали своё еб.
Ты - звездабол, пустослов и чудак. Поэтому никогда больше на форуме не обращайся ко мне лично с дебильными малосодержательными сообщениями.
Ты со своими 87 матчами в лиге можешь засунуть своё мнение себе в ж.
Если тебя вообще , конечно, егор зовут
*


БАН на месяц!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Oct 15 2023, 03:09
Сообщение #8107


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 659
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ Oct 14 2023, 14:58)
Жива)
Ты знаешь, почему я это пишу ему?) Потому что это фэйковый персонаж, который по чьей-то просьбе накинулся на меня еще с летнего коммерческого турнира.
Готов извиниться за свои слова, если данный персонаж наберёт мне с эстонского воцапа на +79057194959. Но, конечно, он этого не сделает. Потому что, очевидно, это чья-то вторая страница. Таких надо выгонять с проекта после тщательного расследования. Вместо обсуждения какой-то либо темы, данный умник заходит на форум лишь бы мне написать про то, как я перешел из Аваи в другой клуб.
Поэтому до получения от него звонка - он послан.

ЗЫ К бану на Форуме готов. Но этот тип неоднократно провоцирует. Как с 2022 года у него такая личная неприязнь могла возникнуть - понятия не имею) Иначе как шизофренией это назвать сложно.
*


таких типов, как ты, мы знаем не по наслышке

трясти языком горазд, а по фактам такое же чудо несостоятельное, проедающее чужие накопления
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Oct 15 2023, 11:06
Сообщение #8108


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Oct 14 2023, 18:06)
Я еще и вратаря предлагал скинуть.
Подождем ответа руководства. Если у кого есть варианты, как его ускорить или кому написать - буду признателен.
*




там вообще 5 человек надо было скидывать, вратаря на понижение и пз. цп и цф на трансфере еще, и второго вратаря.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Oct 15 2023, 20:42
Сообщение #8109


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Jegor @ Oct 14 2023, 11:38)
Что в этом плохого? То что ты не смог купить игрока?
Наконец-то хоть цены игроков пойдут вверх. А то после каждого трансфера стремились к 0.
Может скаут и СШ станут хоть чуть чуть выгодными.

Лично я очень рад, что такое происходит. Руководство респект!
*


Откуда информация, что цены стремились к 0?
Откуда вывод, что теперь цены пойдут вверх?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Oct 23 2023, 00:49
Сообщение #8110


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.693
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



Бывает ли так что физа опускается просто так?
После матча чемпионата https://repository.fa13.info/site/pub/html/...384/C03-K26.htm
Владан Милошевич имел визу 86, после тренировки 82. Стоит только ФЗ 1 бал.
И вдогонку эта же игра две штанги это типа от одной в другую отскочила и мяч в поле вылетел?
QUOTE
Владан Милошевич бьёт по воротам... (29m)
Штанга! ... и Штанга! ... и Лука Баш парирует удар

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Oct 23 2023, 22:40
Сообщение #8111


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.901
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Oct 23 2023, 00:49)
Бывает ли так что физа опускается просто так?
После матча чемпионата https://repository.fa13.info/site/pub/html/...384/C03-K26.htm
Владан Милошевич имел визу 86, после тренировки 82. Стоит только ФЗ 1 бал.
И вдогонку эта же игра две штанги это типа от одной в другую отскочила и мяч в поле вылетел?
*


1 балл ФЗ это тоже тренировка. Точно такая же, как 1 балл на любую СВ. Поэтому шанс травмироваться конечно есть.
С двумя штангами прикольно :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Oct 25 2023, 19:08
Сообщение #8112


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Oct 23 2023, 01:49)
Бывает ли так что физа опускается просто так?
После матча чемпионата https://repository.fa13.info/site/pub/html/...384/C03-K26.htm
Владан Милошевич имел визу 86, после тренировки 82. Стоит только ФЗ 1 бал.
И вдогонку эта же игра две штанги это типа от одной в другую отскочила и мяч в поле вылетел?
*


Интересно, а если мяч за это время успел полностью пересечь линию ворот? :D вот теперь и подумаешь про введение VAR и GLT :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
С.Рост
post Oct 25 2023, 20:41
Сообщение #8113


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 10
No. пользователя: 5.475
Профайл клуба



Впервые вижу что мяч после штанги отлетает во вратаря.Обычно это либо гол,либо свободный,либо в поле.Оказывается может,но только после второй штанги.
Очередное белое пятно в генераторе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 31 2023, 15:34
Сообщение #8114


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.299
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusja
post Nov 24 2023, 21:06
Сообщение #8115


Football Player
************

Группа: Members
Сообщений: 3.836
Регистрация: 17-November 05
Откуда: Эстония,Таллинн
No. пользователя: 2.035
Профайл клуба



Ребят подскажите, стадион доживёт до конца сезона, с учётом игр в КА?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Nov 25 2023, 20:46
Сообщение #8116


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.275
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Rusja @ Nov 25 2023, 01:06)
Ребят подскажите, стадион доживёт до конца сезона, с учётом игр в КА?
*


Нужно нанести мышку на % разрушения базы или стадиона и тебе будет знамение, сколько осталось до их разрушения туров.

Поднимаю что опоздал, но лучше поздно чем никогда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusja
post Nov 25 2023, 22:55
Сообщение #8117


Football Player
************

Группа: Members
Сообщений: 3.836
Регистрация: 17-November 05
Откуда: Эстония,Таллинн
No. пользователя: 2.035
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Nov 25 2023, 18:46)
Нужно нанести мышку на % разрушения базы или стадиона и тебе будет знамение, сколько осталось до их разрушения туров.

Поднимаю что опоздал, но лучше поздно чем никогда
*



Мде, спасибо конечно за ответ,буду питать иллюзии :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tri-sss
post Dec 3 2023, 03:37
Сообщение #8118


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 428
Регистрация: 10-September 06
No. пользователя: 3.104
Профайл клуба



Простите, а можно вопрос про доктора. Вроде давно играю, всегда лечил плюс-минус. И опять понимаю рендом, но после 25 туров при враче сначала 10/6, а сейчас 13/3 один из игроков с физой 89 не сдвинулся по здоровью никак. Все остальные уже вылечились (снова сломались и вылечились), а он стоит на месте и все. Кажется даже статистическая вероятность не должна быть очень большой. Что делать-то, буквально для него доктора такого дорогого нанимал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ёжик
post Dec 3 2023, 04:13
Сообщение #8119


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.982
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



QUOTE(tri-sss @ Dec 3 2023, 04:37)
Что делать-то, буквально для него доктора такого дорогого нанимал
*


Ничего не поделаешь. Молиться рандому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Dec 3 2023, 08:38
Сообщение #8120


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.901
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



QUOTE(tri-sss @ Dec 3 2023, 03:37)
Простите, а можно вопрос про доктора. Вроде давно играю, всегда лечил плюс-минус. И опять понимаю рендом, но после 25 туров при враче сначала 10/6, а сейчас 13/3 один из игроков с физой 89 не сдвинулся по здоровью никак. Все остальные уже вылечились (снова сломались и вылечились), а он стоит на месте и все. Кажется даже статистическая вероятность не должна быть очень большой. Что делать-то, буквально для него доктора такого дорогого нанимал
*


Насколько я помню, увеличение квалификации после 6 даёт очень маленькую прибавку по вероятности поднятия здоровья. Условно 6 квалификация даёт 5%, а 13 - 6% (можешь сам посчитать по формуле из правил).
Во-вторых, вопрос как интенсивно игрок тренируется. Если ему давать по 10ТБ, то травмироваться на тренировках он будет чаще, чем лечиться. А если он на тренировке потеряет балл здоровья, а потом доктор вылечит балл, то ты про это никак не узнаешь: для тебя ничего не изменится.

А вообще, ждать, пока игрок поднимет 11 здоровья - даже по вероятностям долго должно быть. Не уверен, что больше 4 баллов за сезон реально поднять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sanek_tlt
post Dec 3 2023, 13:22
Сообщение #8121


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.264
Регистрация: 28-October 06
No. пользователя: 3.225
Профайл клуба



QUOTE(tri-sss @ Dec 3 2023, 03:37)
Простите, а можно вопрос про доктора. Вроде давно играю, всегда лечил плюс-минус. И опять понимаю рендом, но после 25 туров при враче сначала 10/6, а сейчас 13/3 один из игроков с физой 89 не сдвинулся по здоровью никак. Все остальные уже вылечились (снова сломались и вылечились), а он стоит на месте и все. Кажется даже статистическая вероятность не должна быть очень большой. Что делать-то, буквально для него доктора такого дорогого нанимал
*


О каком конкретно игроке идёт речь? И клуб тоже желательно понимать...

QUOTE(skalolaz @ Dec 3 2023, 08:38)
Насколько я помню, увеличение квалификации после 6 даёт очень маленькую прибавку по вероятности поднятия здоровья. Условно 6 квалификация даёт 5%, а 13 - 6% (можешь сам посчитать по формуле из правил).
Во-вторых, вопрос как интенсивно игрок тренируется. Если ему давать по 10ТБ, то травмироваться на тренировках он будет чаще, чем лечиться. А если он на тренировке потеряет балл здоровья, а потом доктор вылечит балл, то ты про это никак не узнаешь: для тебя ничего не изменится.

А вообще, ждать, пока игрок поднимет 11 здоровья - даже по вероятностям долго должно быть. Не уверен, что больше 4 баллов за сезон реально поднять.
*


Как я понял, тут речь не о здоровье 89, а о физе 89. Какое конкретно здоровье и насколько его надо поднять - пока загадка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Dec 3 2023, 13:53
Сообщение #8122


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.901
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



QUOTE(Sanek_tlt @ Dec 3 2023, 13:22)
О каком конкретно игроке идёт речь? И клуб тоже желательно понимать...
Как я понял, тут речь не о здоровье 89, а о физе 89. Какое конкретно здоровье и насколько его надо поднять - пока загадка.
*


Клуб Хайберниан (Э): https://www.fa13.info/club/Hib
Вопрос у него именно по здоровью. У ПП-шника оно 89.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Dec 3 2023, 17:08
Сообщение #8123


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 659
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



чем делать 13/3, лучше поменять на 12/4 хотя бы. Тогда увеличится вероятность, что доктор за него возьмется

у меня нынешний цп брался со здоровьем 87 или 89, не помню, теперь имеет 100
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Dec 14 2023, 18:41
Сообщение #8124


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



Хочу задать специфический вопрос, вернее даже два.
Понимаю, что таких любителей "извращений" скорее в проекте единицы, поэтому, не жду быстрого ответа.

1. Если дать Вратарю установку удар/навес на штрафных/свободных, то вратарь, возвращаясь назад к своим воротам, будет действовать, как обычный полевой игрок (вступать в отбор и делать пас своим партнёрам в случае успешного отбора), или тупо бежать к своим воротам, не обращая внимание на игроков соперника?
2. Игроки соперника понимают, что вратаря нет в воротах? В какой момент они "увидят" пустые ворота, предполагаю, что лишь к приближению своей координаты в атаке, но верно ли это?

Для чего задаю вопрос: при проигрыше на последних минутах хочу направить Вратаря выполнять стандарт (штрафной/свободный), а всю команду загнать в штрафную,чтобы толпа на толпу в штрафной соперника)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
С.Рост
post Dec 14 2023, 22:45
Сообщение #8125


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 10
No. пользователя: 5.475
Профайл клуба



1.Если вратарь будет ближайшим к игроку,владеющему мячом он будет как и любой полевой игрок,но в зависимости от командной установки жёсткости либо вступать в отбор,либо вытеснять игрока соперника с направления к воротам.В других случаях он будет возвращаться в ворота.Во время остановок игры(ауты,штрафные) и он будет останавливаться и возобновлять движение назад только после ввода мяча в игру.
2.Понимают.Но осмелюсь предположить что только на чужой половине поля.Вероятность гола с 43-46 метров скорее всего равна вероятности удара в створ с любой другой дистанции.
А вообще если у кипера не прокачан навес или хотя бы пас не вижу вообще никакого смысла в таких манипуляциях.Как и в толпе на толпу в штрафной.Скорее это будет на руку обороняющимся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Dec 14 2023, 23:20
Сообщение #8126


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(С.Рост @ Dec 14 2023, 23:45)
1.Если вратарь будет ближайшим к игроку,владеющему мячом он будет как и любой полевой игрок,но в зависимости от командной установки жёсткости либо вступать в отбор,либо вытеснять игрока соперника с направления к воротам.В других случаях он будет возвращаться в ворота.Во время остановок игры(ауты,штрафные) и он будет останавливаться и возобновлять движение назад только после ввода мяча в игру.
2.Понимают.Но осмелюсь предположить что только на чужой половине поля.Вероятность гола с 43-46 метров скорее всего равна вероятности удара в створ с любой другой дистанции.
А вообще если у кипера не прокачан навес или хотя бы пас не вижу вообще никакого смысла в таких манипуляциях.Как и в толпе на толпу в штрафной.Скорее это будет на руку обороняющимся.
*


1. Очень интересная особенность, есть вероятность у вратаря сфолить после стандарта и заработать уже штрафной для соперника. Насчёт остановки движения - жесть, но логика понятная, он уже как бы полевой игрок?

2. Предполагал, что бьют по воротам до определенной дистанции, как в обычной ситуации, видел удары с 40 метров или около того. Проверим опытным путем)
Смысл вижу только в случае проигрыша по ходу игры и на 89-90 минуте делать такие манипуляции. В случае "баланса" или "атаки" у соперника будет меньшее количество игроков на стандартне, чем у меня.
Как раз хочу посмотреть на "толпа против толпы" и суммарную РС моих игрунов против игроков Соперника.

Большущее спасибо за такой подробный и оперативный ответ, премного благодарен :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Dec 15 2023, 01:37
Сообщение #8127


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 772
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



у вратаря обычно голова сильно прокачана, наверное лучше он будет действовать непосредственно в штрафной площади. Или у вратаря СВ воздух не равняется СВ голова?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Dec 15 2023, 08:42
Сообщение #8128


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.265
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Dec 15 2023, 05:20)
1. Очень интересная особенность, есть вероятность у вратаря сфолить после стандарта и заработать уже штрафной для соперника. Насчёт остановки движения - жесть, но логика понятная, он уже как бы полевой игрок?

2. Предлагал, что бьют по воротам до определенной дистанции, как в обычной ситуации, видел удары с 40 метров или около того. Проверим опытным путем)
Смысл вижу только в случае проигрыша по ходу игры и на 89-90 минуте делать такие манипуляции. В случае "баланса" или "атаки" у соперника будет меньшее количество игроков на стандартне, чем у меня.
Как раз хочу посмотреть на "толпа против толпы" и суммарную РС моих игрунов против игроков Соперника.

Большущее спасибо за такой подробный и оперативный ответ, премного благодарен  :hail:
*


У Ротора вр Пчелинцев часто исполнял штрафные. Видели мы голы с 45 метров.. Лучше так не делать :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Dec 15 2023, 13:41
Сообщение #8129


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Kidman @ Dec 15 2023, 02:37)
у вратаря обычно голова сильно прокачана, наверное лучше он будет действовать непосредственно в штрафной площади. Или у вратаря СВ воздух не равняется СВ голова?
*


Предполагаю, что СВ голова у вратаря - это игра его на выходе
в воздухе. Причем, вещь в целом мало полезная, что только подтвердила, например, игра Сербия - Колумбия: вратарь с СВ голова 80 два раза подряд курил бамбук, пока ему забивал Цф с СВ голова 60 :D
https://repository.fa13.info/site/pub/html/...493/118-040.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Dec 15 2023, 15:48
Сообщение #8130


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.507
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Dec 15 2023, 09:42)
У Ротора вр Пчелинцев часто исполнял штрафные. Видели мы голы с 45 метров.. Лучше так не делать :)
*


А Пчелинцеву забивать удавалось?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 22nd May 2024 - 16:16