Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
Участники международных кубков 12 сезона
Luis |
Sep 1 2006, 23:17
|
manager
Группа: Admin
Сообщений: 22.980
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба
|
Лига Чемпионов – групповой турнир
1. ТФМК – чемпион Эстонии 2. Валга – 2 место Эстония 3. Барселона – чемпион Испания 4. Реал – 2 место Испания 5. Карлсруэ – чемпион Германия 6. Штутгарт – 2 место Германия 7. ПАОК – чемпион Греция 8. Акратитос – 2 место Греция 9. Модена – чемпион Италия 10. Наполи – 2 место Италия 11. Расинг (А) – чемпион Аргентина 12. Думбартон – чемпион Шотландия 13. Динамо (Мн) – чемпион Беларусь 14. Олимпик (М) – чемпион Франция 15. Русенборг - чемпион Норвегия 16. Атлетико Параненсе – чемпион Бразилия
Лига Чемпионов – Квалификация
1. Элион – 3 место Эстония 2. Эспаньол – 3 место Испания 3. Шальке-04 – 3 место Германия 4. Индепендьенте (А) – 2 место Аргентина 5. Хайберниан (Э) – 2 место Шотландия 6. Береза – 2 место Беларусь 7. Славен Белупо – чемпион Центр 8. Александрия – чемпион Украина 9. Ливерпуль – чемпион Англия 10. Лада – чемпион Россия 11. Полония – чемпион Польша 12. Динамо (Бт) – чемпион Грузия 13. Порту – чемпион Португалия 14. Фейеноорд – чемпион Голландия 15. Стандард – чемпион Бельгия 16. ХБ Торсхавн – чемпион Север 17. Флориана – чемпион Мальта 18. Ружомберок – чемпион Словакия 19. Голуэй Юнайтед – чемпион Ирландия 20. Гленторан – чемпион СИ 21. Опава – чемпион Чехия 22. Пеньяроль – чемпион Америка 23. Жальгирис – чемпион Литва 24. Галатасарай – чемпион Турция 25. Хапоэль (РГ) – чемпион Израиль 26. Сутьеска – чемпион СиЧ 27. Беса Кавайе – чемпион Албания 28. Екибастузец – чемпион Казахстан 29. Ференцварош – чемпион ЮГ 30. Рейкьявик – чемпион Исландия 31. Цюрих – чемпион Швейцария 32. Хельсингборг - чемпион Швеция
Кубок Ассоциации
1. Вапрус – 4 место, Эстония 2. Транс – 5 место, Эстония 3. Курессааре – 6 место, Эстония 4. Левадия – 7 место, Эстония 5. Овьедо – 5 место, Испания 6. Мурсия – 4, место, Испания 7. Депортиво – 6 место, Испания 8. Вольфсбург – кубок, Германия 9. Кёльн – 4 место, Германия 10. Бавария - 5 место, Германия 11. Олимпиакос – кубок Греции 12. Шкода Ксанфи – 4 место Греция 13. Панатинаикос – 5 место Греция 14. Болонья – 3 место Италия 15. Рома – 4 место Италия 16. Венеция – 5 место Италия 17. Эстудиантес – 3 место Аргентина 18. Бока Хуниорс – 4 место Аргентина 19. Хуракан – 5 место Аргентина 20. Хартс – кубок Шотландии 21. Глазго Рейнджерс – 4 место Шотландия 22. Клайд – 5 место Шотландия 23. Динамо (Бр) – кубок Беларусь 24. Торпедо-СКА – 3 место Беларусь 25. Неман – 4 место Беларусь 26. Монако – кубок Франция 27. Лион – 2 место Франция 28. Монпелье – 3 место Франция 29. Тромсо – финалист кубка Норвегии 30. Люн – 2 место Норвегия 31. Викинг – 4 место Норвегия 32. Атлетико Минейро – кубок Бразилия 33. Коринтианс – 2 место Бразилия 34. Сантос (С) – 3 место Бразилия 35. ЦСКА (Сф) – финалист кубка Центр 36. Работнички – 2 место Центр 37. Цементарница – 3 место Центр 38. Кривбасс – 2 место Украина 39. Николаев – 3 место Украина 40. Арсенал (К) – 4 место Украина 41. Сандерленд – 2 место Англия 42. Вест Хэм – финалист кубка Англия 43. Крылья Советов – 2 место Россия 44. Шинник – 3 место Россия 45. Легия – кубок Польша 46. Катовице – 2 место Польша 47. Милани – кубок Грузия 48. Локомотив (Тб) – 3 место Грузия 49. Националь – кубок Португалия 50. Маритиму – 2 место Португалия 51. Эксельсиор – кубок Голландия 52. Волендам – 2 место Голлнадия 53. Лувьер – кубок Бельгия 54. Б-36 – кубок Север 55. Моста – кубок Мальта 56. Урава – чемпион Япония 57. ГАК – чемпион Австрия 58. Нордсьюлланд – чемпион Дания
Кубок Ассоциации – квалификация
1. Флора – 8 место, Эстония 2. Аякс Эстел – 9 место, Эстония 3. Сарагоса – 7 место, Испания 4. Сельта – 8 место, Испания 5. Саламанка – 9 место, Испания 6. Ганза – 6 место, Германия 7. Боруссия (Д) – 7 место, Германия 8. Вердер – 8 место, Германия 9. ОФИ – 6 место Греция 10. Гианнина – 7 место Греция 11. Эгалео – 8 место Греция 12. Фиорентина – 6 место Италия 13. Палермо – 7 место Италия 14. Комо – 8 место Италия 15. Клайполе – 6 место Аргентина 16. Тигре – 7 место Аргентина 17. Фландрия – 8 место Аргентина 18. Селтик – 6 место Шотландия 19. Данди Юнайтед – 7 место Шотландия 20. Килмарнок – 8 место Шотландия 21. БАТЭ – 5 место Беларусь 22. Шахтёр (Сл) – 6 место Беларусь 23. Звезда-ВА-БГУ – 7 место Беларусь 24. Осер – 4 место Франция 25. Труа – 5 место Франция 26. Ренн – 6 место Франция 27. Одд Гренланд – 5 место Норвегия 28. Брюне – 6 место Норвегия 29. Стремсгодсет – 7 место Норвегия 30. Байя – 4 место Бразилия 31. Фламенго – 5 место Бразилия 32. Витория (С) – 6 место Бразилия 33. Хайдук (С) – 4 место Центр 34. Динамо (З) – 5 место Центр 35. Динамо (К) – 5 место Украина 36. Арсенал (Х) – 6 место Украина 37. Эвертон – 3 место Англия 38. Халл Сити – 4 место Англия 39. Мидлсбро – 5 место Англия 40. Сатурн-REN TV – 4 место Россия 41. Анжи – 5 место Россия 42. Алания – 6 место Россия 43. Видзев – 3 место Польша 44. Гурник – 5 место Польша 45. Одра – 6 место Польша 46. Тбилиси – 4 место Грузия 47. Мерцхали – 5 место Грузия 48. Спортинг (Л) – 3 место Португалия 49. Атлетико (Л) – 5 место Португалия 50. Утрехт – 3 место Голландия 51. ПСВ – 4 место Голландия 52. Антверпен – финалист кубка Бельгия 53. Хойсден-Цольдер – 3 место Бельгия 54. Локерен – 4 место Бельгия 55. Рига – финалист кубка Север 56. Интер (Т) – 3 место Север 57. Барри Таун – 4 место Север 58. Марсашлокк – 2 место Мальта 59. Бальцан Юз – 3 место Мальта 60. Сайренс – 4 место Мальта 61. Жилина – кубок Словакия 62. Слован (Б) – 3 место Словакия 63. Дукла (ББ) – 4 место Словакия 64. Нитра – 5 место Словакия 65. Уотерфорд Юнайтед – кубок Ирландия 66. Лонгфорд Таун – 2 место Ирландия 67. Монахан Юнайтед – 3 место Ирландия 68. Корк Сити – 5 место Ирландия 69. Керрик Ренджерс – кубок СИ 70. Клифтонвилль – 2 место СИ 71. Крю Юнайтед – 3 место СИ 72. Тескома Злин – кубок Чехия 73. Богемианс – 2 место Чехия 74. Спарта (П) – 3 место Чехия 75. Централ Эспаньол - кубок Америка 76. Сидней -3 место Америка 77. Индепендьенте (СФ) – 4 место Америка 78. Каунас – финалист кубка Литва 79. Атлантас – 2 место Литва 80. Экранас – 3 место Литва 81. Коджаелиспор – финалист кубка Турция 82. Трабзонспор – 2 место Турция 83. Малатьяспор – 3 место Турция 84. Бней Йехуда -2 место Израиль 85. Хапоэль (ТА) – 3 место Израиль 86. Маккаби Ахи – 4 место Израиль 87. Рад – кубок СиЧ 88. Зета – 2 место СиЧ 89. Могрен – 3 место СиЧ 90. Партизани – 2 место Албания 91. Аполония – 3 место Албания 92. Шкумбини – 4 место Албания 93. Восток – финалист кубка Казахстан 94. Тобол – 2 место Казахстан 95. Либерти – финалист кубка ЮГ 96. Аякс (КТ) – 2 место ЮГ 97. Тротур – кубок Исландия 98. Валур – 3 место Исландия 99. Конкордия – кубок Швейцария 100. Виль – 3 место Швейцария 101. Форвард – финалист кубка Швеция 102. Мальме – 2 место Швеция 103. Касима – 2 место Япония 104. Омия Ардия – 3 место Япония 105. Юниорс – кубок Австрия 106. Нордеа Адмира – 2 место Австрия 107. Оденсе – финалист кубка Дания 108. Фрем – 2 место Дания
|
|
|
|
Luis |
Sep 23 2006, 23:53
|
manager
Группа: Admin
Сообщений: 22.980
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба
|
Кубок Ассоциации 1/64
1. Вапрус – 4 место, Эстония 2. Транс – 5 место, Эстония 3. Курессааре – 6 место, Эстония 4. Левадия – 7 место, Эстония 5. Флора – 8 место, Эстония 6. Овьедо – 5 место, Испания 7. Мурсия – 4, место, Испания 8. Депортиво – 6 место, Испания 9. Сельта – 8 место, Испания 10. Саламанка – 9 место, Испания 11. Вольфсбург – кубок, Германия 12. Кёльн – 4 место, Германия 13. Бавария - 5 место, Германия 14. Ганза – 6 место, Германия 15. Боруссия (Д) – 7 место, Германия 16. Вердер – 8 место, Германия 17. Олимпиакос – кубок Греции 18. Шкода Ксанфи – 4 место Греция 19. Панатинаикос – 5 место Греция 20. Гианнина – 7 место Греция 21. Эгалео – 8 место Греция 22. Болонья – 3 место Италия 23. Рома – 4 место Италия 24. Венеция – 5 место Италия 25. Палермо – 7 место Италия 26. Фиорентина – 6 место Италия 27. Эстудиантес – 3 место Аргентина 28. Бока Хуниорс – 4 место Аргентина 29. Тигре – 7 место Аргентина 30. Хуракан – 5 место Аргентина 31. Хартс – кубок Шотландии 32. Глазго Рейнджерс – 4 место Шотландия 33. Клайд – 5 место Шотландия 34. Динамо (Бр) – кубок Беларусь 35. Торпедо-СКА – 3 место Беларусь 36. Неман – 4 место Беларусь 37. Монако – кубок Франция 38. Лион – 2 место Франция 39. Монпелье – 3 место Франция 40. Осер – 4 место Франция 41. Труа – 5 место Франция 42. Ренн – 6 место Франция 43. Тромсо – финалист кубка Норвегии 44. Люн – 2 место Норвегия 45. Викинг – 4 место Норвегия 46. Стремсгодсет – 7 место Норвегия 47. Брюне – 6 место Норвегия 48. Атлетико Минейро – кубок Бразилия 49. Коринтианс – 2 место Бразилия 50. Сантос (С) – 3 место Бразилия 51. Байя – 4 место Бразилия 52. ЦСКА (Сф) – финалист кубка Центр 53. Работнички – 2 место Центр 54. Цементарница – 3 место Центр 55. Хайдук (С) – 4 место Центр 56. Динамо (З) – 5 место Центр 57. Кривбасс – 2 место Украина 58. Николаев – 3 место Украина 59. Александрия – чемпион Украина 60. Динамо (К) – 5 место Украина 61. Арсенал (К) – 4 место Украина 62. Сандерленд – 2 место Англия 63. Вест Хэм – финалист кубка Англия 64. Халл Сити – 4 место Англия 65. Мидлсбро – 5 место Англия 66. Эвертон – 3 место Англия 67. Крылья Советов – 2 место Россия 68. Шинник – 3 место Россия 69. Сатурн-REN TV – 4 место Россия 70. Алания – 6 место Россия 71. Лада – чемпион Россия 72. Легия – кубок Польша 73. Катовице – 2 место Польша 74. Гурник – 5 место Польша 75. Милани – кубок Грузия 76. Локомотив (Тб) – 3 место Грузия 77. Тбилиси – 4 место Грузия 78. Мерцхали – 5 место Грузия 79. Националь – кубок Португалия 80. Маритиму – 2 место Португалия 81. Спортинг (Л) – 3 место Португалия 82. Эксельсиор – кубок Голландия 83. Волендам – 2 место Голландия 84. Утрехт – 3 место Голландия 85. Лувьер – кубок Бельгия 86. Стандард – чемпион Бельгия 87. Локерен – 4 место Бельгия 88. Хойсден-Цольдер – 3 место Бельгия 89. Б-36 – кубок Север 90. Рига – финалист кубка Север 91. Моста – кубок Мальта 92. Флориана – чемпион Мальта 93. Марсашлокк – 2 место Мальта 94. Урава – чемпион Япония 95. ГАК – чемпион Австрия 96. Нордеа Адмира – 2 место Австрия 97. Нордсьюлланд – чемпион Дания 98. Фрем – 2 место Дания 99. Ружомберок – чемпион Словакия 100. Жилина – кубок Словакия 101. Голуэй Юнайтед – чемпион Ирландия 102. Монахан Юнайтед – 3 место Ирландия 103. Лонгфорд Таун – 2 место Ирландия 104. Гленторан – чемпион СИ 105. Керрик Ренджерс – кубок СИ 106. Клифтонвилль – 2 место СИ 107. Крю Юнайтед – 3 место СИ 108. Опава – чемпион Чехия 109. Пеньяроль – чемпион Америка 110. Сидней -3 место Америка 111. Хапоэль (РГ) – чемпион Израиль 112. Хапоэль (ТА) – 3 место Израиль 113. Беса Кавайе – чемпион Албания 114. Партизани – 2 место Албания 115. Шкумбини – 4 место Албания 116. Екибастузец – чемпион Казахстан 117. Восток – финалист кубка Казахстан 118. Ференцварош – чемпион ЮГ 119. Либерти – финалист кубка ЮГ 120. Аякс (КТ) – 2 место ЮГ 121. Рейкьявик – чемпион Исландия 122. Тротур – кубок Исландия 123. Цюрих – чемпион Швейцария 124. Хельсингборг - чемпион Швеция 125. Форвард – финалист кубка Швеция 126. Омия Ардия – 3 место Япония 127. Экранас – 3 место Литва 128. Малатьяспор – 3 место Турция
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2024 IPS, Inc.
|