В отборочном турнире участвуют 48 сборных. Участники ОЧМ разбиваются на 8 равных групп.
Список сборных, допущенных к участию в отборочном турнире:
Россия 2455
Эстония 2448
Италия 2414
Дания 2397
Бельгия 2392
Германия 2389
Беларусь 2350
Швейцария 2349
Австралия 2348
Ирландия 2345
Сев. Ирландия 2344
Албания 2340
Бразилия 2340
Испания 2335
Греция 2319
Франция 2316
Япония 2288
Казахстан 2264
Украина 2254
Англия 2253
Сербия 2252
Аргентина 2247
Португалия 2239
Чехия 2227
Австрия 2212
Венгрия 2208
Уэльс 2205
Голландия 2199
Финляндия 2194
Грузия 2165
Швеция 2165
Польша 2155
Уругвай 2140
Исландия 2139
Израиль 2115
Норвегия 2106
Парагвай 2099
Колумбия 2098
Нигерия 2024
Словакия 1989
Шотландия 1979
Мексика 1951
Турция 1936
Хорватия 1868
США 1843
Словения 1799
Камерун 1732
Чили 1589
По итогам турнира в два круга, 8 победителей своих групп получают путевки на ЧМ. 4 лучшие сборные среди 8 команд, занявших вторые места, едут на ЧМ, а еще 4 оставшиеся отправляются в стыковые матчи (в корзину №1). 4 лучшие среди занявших 3 места отправляются в стыковые матчи (в корзину №2)
Стыковые матчи состоят из одной игры на нейтральном поле (4 пары из разных корзин определяются жеребьевкой) и проводятся через 4 ВДО после 3-го тура золотых матчей. Стыковые матчи являются продолжением турнира ОЧМ. За травмы полученные игроками в стыковых матчах, клубы получают компенсации, как и в играх группового этапа ОЧМ. Ранг стыковых матчей = 1.5. Стыковые матчи учитываются в расчете дисквалификаций игроков, желтые карточки полученные в стыковых матчах суммируются.
Распределение команд по корзинам при жеребьёвке.
Корзина 1.
Россия 2455
Эстония 2448
Италия 2414
Дания 2397
Бельгия 2392
Германия 2389
Беларусь 2350
Швейцария 2349
Корзина 2.
Австралия 2348
Ирландия 2345
Сев. Ирландия 2344
Албания 2340
Бразилия 2340
Испания 2335
Греция 2319
Франция 2316
Корзина 3.
Япония 2288
Казахстан 2264
Украина 2254
Англия 2253
Сербия 2252
Аргентина 2247
Португалия 2239
Чехия 2227
Корзина 4.
Австрия 2212
Венгрия 2208
Уэльс 2205
Голландия 2199
Финляндия 2194
Грузия 2165
Швеция 2165
Польша 2155
Корзина 5.
Уругвай 2140
Исландия 2139
Израиль 2115
Норвегия 2106
Парагвай 2099
Колумбия 2098
Нигерия 2024
Словакия 1989
Корзина 6.
Шотландия 1979
Мексика 1951
Турция 1936
Хорватия 1868
США 1843
Словения 1799
Камерун 1732
Чили 1589
Доброго времени суток!
Начинается Отборочный цикл к XIX Чемпионату Мира.
Стартовали выборы на пост менеджеров сборных.
В соответствии с правилами и традициями ФА13 выборы проводятся в 3 этапа:
20 – 25 сентября - выдвижение кандидатов на пост менеджера сборной;
26 сентября – 01 октября - голосование;
02 – 03 октября - утверждение итогов выборов, назначение менеджеров сборных.
В отборочном турнире участвуют 48 сборных. Участники ОЧМ разбиваются на 8 равных групп.
Список сборных, допущенных к участию в отборочном турнире:
Россия 2455
Эстония 2448
Италия 2414
Дания 2397
Бельгия 2392
Германия 2389
Беларусь 2350
Швейцария 2349
Австралия 2348
Ирландия 2345
Сев. Ирландия 2344
Албания 2340
Бразилия 2340
Испания 2335
Греция 2319
Франция 2316
Япония 2288
Казахстан 2264
Украина 2254
Англия 2253
Сербия 2252
Аргентина 2247
Португалия 2239
Чехия 2227
Австрия 2212
Венгрия 2208
Уэльс 2205
Голландия 2199
Финляндия 2194
Грузия 2165
Швеция 2165
Польша 2155
Уругвай 2140
Исландия 2139
Израиль 2115
Норвегия 2106
Парагвай 2099
Колумбия 2098
Нигерия 2024
Словакия 1989
Шотландия 1979
Мексика 1951
Турция 1936
Хорватия 1868
США 1843
Словения 1799
Камерун 1732
Чили 1589
По итогам турнира в два круга, 8 победителей своих групп получают путевки на ЧМ. 4 лучшие сборные среди 8 команд, занявших вторые места, едут на ЧМ, а еще 4 оставшиеся отправляются в стыковые матчи (в корзину №1). 4 лучшие среди занявших 3 места отправляются в стыковые матчи (в корзину №2)
Стыковые матчи состоят из одной игры на нейтральном поле (4 пары из разных корзин определяются жеребьевкой) и проводятся через 4 ВДО после 3-го тура золотых матчей. Стыковые матчи являются продолжением турнира ОЧМ. За травмы полученные игроками в стыковых матчах, клубы получают компенсации, как и в играх группового этапа ОЧМ. Ранг стыковых матчей = 1.5. Стыковые матчи учитываются в расчете дисквалификаций игроков, желтые карточки полученные в стыковых матчах суммируются.
Выборы проводятся исключительно на новом сайте: http://www.fa13.info/my/vote (Управление -> Голосование за менеджеров сборной).
Администрация призывает всех принять активное участие в выборах!
С уважением,
Администрация виртуального Футбольного Менеджера ФА13.
Отборочный этап
Группа A
Дания (58)
Франция (190)
Сербия (157)
Швеция (198)
Колумбия (89)
Камерун (81)
Группа B
Италия (75)
Сев. Ирландия (154)
Португалия (140)
Финляндия (189)
Норвегия (129)
Хорватия (191)
Группа C
Россия (142)
Греция (55)
Чехия (195)
Польша (139)
Парагвай (137)
Чили (196)
Группа D
Беларусь (21)
Ирландия (72)
Япония (209)
Уэльс (185)
Уругвай (184)
США (166)
Группа E
Германия (49)
Испания (74)
Аргентина (13)
Голландия (51)
Словакия (160)
Турция (180)
Группа F
Бельгия (23)
Бразилия (30)
Англия (7)
Венгрия (36)
Исландия (73)
Шотландия (199)
Группа G
Швейцария (197)
Австралия (1)
Украина (183)
Грузия (56)
Израиль (66)
Словения (161)
Группа H
Эстония (204)
Албания (4)
Казахстан (78)
Австрия (2)
Нигерия (125)
Мексика (117)
Доброго времени суток!
19 февраля стартуют выборы менеджеров на 2 круг отборочных игр чемпионата мира. Календарь выборов следующий:
1. 19.02 – 22.02 – подтверждение участия менеджерами, получившими право продолжить руководить своими сборными по итогам 1-го круга ОЧМ.
1а. 19.02 - 25.02 - выдвижение кандидатов;
2. 26.02 - 04.03 - голосование;
3. 05.03 - 07.03 - утверждение менеджеров, выигравших голосование; доп. набор в сборные, оставшиеся без менеджеров.
Прошу менеджеров, сохранивших свои посты по итогам 1 круга, проинформировать Ответственного за проведение выборов ФА13 по электронной почте или на Форуме в разделе «Чемпионат Мира» о своей готовности продолжать руководить сборной во втором круге ОЧМ.
Информацию, о своем решении, необходимо предоставить до 23:59 22 февраля 2019 года включительно.
Список менеджеров сборных, сохранившие свои посты по итогам результатов первого круга отборочных соревнований, следующий:
Бразилия
Португалия
Грузия
США
Чили
С уважением, Администрация
Футбольного онлайн менеджера ФА13.
Стыковые матчи
Аргентина - Сев. Ирландия
Эстония - Германия
Бельгия - Ирландия
Греция - Сербия
Чемпионат мира
Хозяева последних чемпионатов
Сезон Страна Взнос
37 США 2`222`222
Групповой этап
Группа A
Россия (142)
Сев. Ирландия (154)
Казахстан (78)
Голландия (51)
Группа B
США (166)
Дания (58)
Франция (190)
Израиль (66)
Группа C
Беларусь (21)
Эстония (204)
Португалия (140)
Сербия (157)
Группа D
Бразилия (30)
Италия (75)
Австралия (1)
Ирландия (72)
E=A+D и F=B+C
Группа Е
А1 Сев. Ирландия
И =2 В= 1 Н= 1 П= 0 3:1 О=4
А2 Казахстан
И=2 В=0 Н=1 П=1 1:3 О=1
А3 Россия
И=2 В=0 Н=2 П=0 2:2 О=2
D1 Австралия
И=2 В=1 Н=1 П=0 3:2 О= 4
D2 Бразилия
И=2 В=1 Н=1 П=0 3 :2 О=4
D3 Италия
И=2 В=0 Н=0 П=2 2:4 О=0
Группа F
В1 США
И = 2 В=2 Н=0 П=0 3:1 О=6
В2 Дания
И=2 В=0 Н=1 П=1 1:2 О=1
В3 Израиль
И=2 В=0 Н=1 П=1 2:3 О=1
С1 Эстония
И=2 В=1 Н=1 П=0 1:0 О=4
С2 Португалия
И=2 В=0 Н=1 П=1 0:4 О=1
С3 Беларусь
И=2 В=1 Н=0 П=1 4:1 О=3
4 тур ― A1-D3, A2-D2, A3-D1, B1-C3, B2-C2, B3-C1,
Сев. Ирландия – Италия
Казахстан - Бразилия
Россия - Австралия
США – Беларусь
Дания – Португалия
Израиль – Эстония
5 тур ― A1-D2, A2-D1, A3-D3, B1-C2, B2-C1, B3-C3,
Сев. Ирландия - Бразилия
Казахстан – Австралия
Россия – Италия
США – Португалия
Дания – Эстония
Израиль - Беларусь
6 тур ― A1-D1, A2-D3, A3-D2, B1-C1, B2-C3, B3-C2.
Сев. Ирландия – Австралия
Казахстан – Италия
Россия – Бразилия
США – Эстония
Дания – Беларусь
Израиль - Португалия
Powered by Invision Power Board
© Invision Power Services