Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Обсуждение Лаврового венка

shaggy
post Mar 11 2021, 19:10
Сообщение #931


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Mar 11 2021, 17:57)
Ну 3 это ты загнул, там человек 5 тупо под нынешнее описание номинации не подходят. Но в целом, согласен по Легенде - выше писал уже про это.
*


у меня примерно раза в 2 больше вышло :) другое дело, что со временем многие из них действительно стали Легендами, подтвердив своими результатами. Получается, что тогда сработали "на опережение" [:icon_mrgreen:]. по-прежнему, не вижу ничего плохого, чтобы Легенду выбирали каждый год, даже, если предположить, что проект проработает еще 20 сезонов, то лишних 20 человек погоду не сделает, тем более, что достаточно еще достойных менеджеров-кандидатов уже покинувших Фа-проект.
Я просто убежден, что Легенда не должна превращаться во что-то вроде "политбюро", "клуба избранных", куда другим, не менее, а даже более достойным менеджерам вход будет усложнен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 01:14
Сообщение #932


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 11 2021, 19:10)
Я просто убежден, что Легенда не должна превращаться во что-то вроде "политбюро", "клуба избранных", куда другим, не менее, а даже более достойным менеджерам вход будет усложнен.
*

Вообще, она именно так и задумывалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 12 2021, 10:25
Сообщение #933


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 12 2021, 02:14)
Вообще, она именно так и задумывалась.
*


все течет и изменяется) в тех реалиях, когда был бум и наплыв новичков, возможно, это было справедливо. но очевидно и то, что "легендами" быстро стали некоторые персонажи входящие тогда в состав руководства, либо близкие с ним :eusa_wall:
Я просто посмотрел на состав менеджеров Аргентины, Бразилии и Италии. и что я вижу?
Только Мирон (Рома) получил Легенду, но он тогда еще играл в испанском Реале. То, что не заслужили Легенды люди, играющие с 1х сезонов и не проявившие себе нигде, кроме внутренних чемпов, я еще понять могу.
но разве не является заслугой выход в 1/4 и выше на ЧМ (МЧМ) со сборными или участие в финалах ИК? В дополнение к их медалям в местных чемпионатах. По-моему, ответ очевиден. И таких менеджеров в указанных мной чемпионатах наберется, как минимум трое, это из играющих сейчас в проекте. Кому-то может быть и похрен на этот ЛВ, а кому-то ведь обидно. А есть еще и закончившие давно играть в Фа, но почему их заслуги несправедливо забыты? Не понятно. Некоторые из них показывали стабильно такие результаты, которые нынешним "легендам" тогда и не снились :eusa_wall:
Считаю, что необходимо прежде всего выбирать Легенд из числа заслуженных менеджеров, закончивших играть в проекте. Пока не останется ни одного достойного из них. За одно будет интересно посмотреть на активность и результаты голосований по чемпионатам, уверен, что искусственной накрутки, когда голосуют только за своего "местного", уже не будет, многие сменили чемпионаты, кто-то не помнит или просто не играл с "аксакалами" и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Mar 12 2021, 12:22
Сообщение #934


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 12 2021, 10:25)

Считаю, что необходимо прежде всего выбирать Легенд из числа заслуженных менеджеров, закончивших играть в проекте. Пока не останется ни одного достойного из них. За одно будет интересно посмотреть на активность и результаты голосований по чемпионатам, уверен, что искусственной накрутки, когда голосуют только за своего "местного", уже не будет, многие сменили чемпионаты, кто-то не помнит или просто не играл с "аксакалами" и т.п.
*




это какое-то бессмысленное мероприятие по перекладыванию вещей из одного места в другое.
Те люди уже никогда не придут в проект, им этот венок не нужен, их уже и не вспомнят. Что там творилось в 15-20-25 сезонах? я вот недавно узнал, что был наплыв новых клубов с форвардами талантом 100, которые просто обесценились в определенный момент. Какие легенды, какие менеджеры - вообще тогда многое иначе было. Смысл голосовать в этом направлении не вижу, когда кто-то когда-то был...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 12:39
Сообщение #935


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Mar 12 2021, 12:22)
это какое-то бессмысленное мероприятие по перекладыванию вещей из одного места в другое.
Те люди уже никогда не придут в проект, им этот венок не нужен, их уже и не вспомнят. Что там творилось в 15-20-25 сезонах? я вот недавно узнал, что был наплыв новых клубов с форвардами талантом 100, которые просто обесценились в определенный момент. Какие легенды, какие менеджеры - вообще тогда многое иначе было. Смысл голосовать в этом направлении не вижу, когда кто-то когда-то был...
*

Согласен.
Может, грубовато прозвучит, но кому прямо сейчас реально интересны заслуги каких-то "динозавров", которые сейчас не участвуют в проекте, и никогда уже не будут?
Как за них объективно могут проголосовать люди, которые играют сейчас, ничего о "древних" не знают, никогда с ними не играли, не общались и уже не пообщаются?
Новые времена - новые Легенды...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 12 2021, 12:47
Сообщение #936


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Mar 12 2021, 13:22)
это какое-то бессмысленное мероприятие по перекладыванию вещей из одного места в другое.
Те люди уже никогда не придут в проект, им этот венок не нужен, их уже и не вспомнят. Что там творилось в 15-20-25 сезонах? я вот недавно узнал, что был наплыв новых клубов с форвардами талантом 100, которые просто обесценились в определенный момент. Какие легенды, какие менеджеры - вообще тогда многое иначе было. Смысл голосовать в этом направлении не вижу, когда кто-то когда-то был...
*


Почему не вернутся никогда в проект? Откуда такая категоричность? сам вот не собирался возвращаться в проект, но сделал почему-то это спустя почти 8 лет отсутствия, да и не только один я вернулся за последние 2-3 года :eusa_hand:
Легенда, как раз и есть история Фа, для других категорий, а конкретно за достижения в сезоне, есть номинации "лучший менеджер" или "прорыв года". Я вообще про то, что некоторым персонажам выдали "легенд" либо авансом (хорошо, что потом они оправдали), либо потому что "свои" без всяких на тот момент прямых заслуг. конечно, никто и не требует их пересмотра, как "итогов приватизации" [:icon_mrgreen:]
вообще термин "Легенда" больше относится к чему-то прошлому, а не настоящему, не потому ли в свое время изменили срок участия в проекте для номинантов в данной категории?
сейчас выйдет статья про легенд в Газете, думаю, там многое объяснят, как, за что и кому выдавали венки в 15-20-25 сезонах. :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 12 2021, 12:52
Сообщение #937


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 12 2021, 13:39)
Согласен.
Может, грубовато прозвучит, но кому прямо сейчас реально интересны заслуги каких-то "динозавров", которые сейчас не участвуют в проекте, и никогда уже не будут?
Как за них объективно могут проголосовать люди, которые играют сейчас, ничего о "древних" не знают, никогда с ними не играли, не общались и уже не пообщаются?
Новые времена - новые Легенды...
*


Палыч, "динозавры" иногда возвращаются, во-первых. Во-вторых, тех, кого принудительно выгнали в прошлом году ими не являются, но их прекрасно помнят и их достижения тоже, а в-третьих, достаточно посмотреть вот сюда ( https://www.fa13.info/history/manager-titles ), чтобы освежить память тем, у кого отшибло, или кто новенький.
Тоже грубовато получилось, но уверен, ты правильно поймешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 12 2021, 13:48
Сообщение #938


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 12 2021, 12:52)
Палыч, "динозавры" иногда возвращаются, во-первых. Во-вторых, тех, кого принудительно выгнали в прошлом году ими не являются, но их прекрасно помнят и их достижения тоже,  а в-третьих, достаточно посмотреть вот сюда ( https://www.fa13.info/history/manager-titles ), чтобы освежить память тем, у кого отшибло, или кто новенький.
Тоже грубовато получилось, но уверен, ты правильно поймешь.
*

1. Ну, я тоже вернулся. И Легенду свою получил после возвращения, что логично. Когда вернутся ещё какие-нибудь птеродактили, можно будет и их номинировать.
2. Кто участвовал в прошлом году, тех действительно помнят. Никто не против, чтобы их номинировали. А зачем людей, пришедших в проект пару сезонов назад, заставлять изучать достижения абсолютно незнакомых им людей, игравших 10 лет назад?
3. Я вот даже не знал, что на новом сайте есть эта страничка. И нисколько она меня не возбудила. Проверять, кто там из топов уже с Легендой, а кто - нет, я точно не собираюсь. Это всё прошлое, которое меня не особо интересует. Легенд навыбирали вагон. Никакого уважения к этому титулу не осталось. Если выбирать будут хотя бы раз в 2 сезона - может, и вернётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 12 2021, 14:34
Сообщение #939


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 12 2021, 10:25)
Я просто посмотрел на состав менеджеров Аргентины, Бразилии и Италии. и что я вижу?
Только Мирон (Рома) получил Легенду, но он тогда еще играл в испанском Реале.
*



Я еще вижу: Бразилия - Kavs, Италия - Tau и Булонец, Аргентина - Диамант, пусть и не местный.
Или мы о разных Легендах?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 12 2021, 16:38
Сообщение #940


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Михаил @ Mar 12 2021, 14:34)
Я еще вижу: Бразилия - Kavs, Италия - Tau и Булонец, Аргентина - Диамант, пусть и не местный.
Или мы о разных Легендах?)
*



Ну как легенда я, конечно, к Италии отношусь. И честно говоря, не помню, почему я тогда два сезона подряд не снимал свою кандидатуру в номинациях ЛВ.
А если говорить об Италии и менеджерах, которые были достойны звания легенд, но ими пока не являются, то из тех времен таковых нет. Тау - легенда, Хант - не вел общественную жизнь (что для легенды вроде как обязательно), Ину - топовых достижений на международной арене не имел. Это потом уже Алг и Ика выполнили международный норматив и сейчас вполне себе на легенды тянут, а тогда Алг играл в Германии, успешно, но не легендарно, а Ика только начинал.

А вообще если много желающих обсудить прошлых легенд - можно отдельную тему в разделе ЛВ создать и там все могут высказаться, кто по делу легенда, а кто по блату :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Mar 14 2021, 17:49
Сообщение #941


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 497
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 12 2021, 10:39)
Согласен.
Может, грубовато прозвучит, но кому прямо сейчас реально интересны заслуги каких-то "динозавров", которые сейчас не участвуют в проекте, и никогда уже не будут?
...
*


Вот Палыч - сейчас как серпом по яйцам! У меня уже статья почти готова!
Сам погрузился - интересно, ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 14 2021, 18:06
Сообщение #942


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Mar 14 2021, 17:49)
Вот Палыч - сейчас как серпом по яйцам! У меня уже статья почти готова!
Сам погрузился - интересно, ...
*

Статью давай!
Жду уже пару дней.
Может, как раз, поднимешь интерес к этой теме. Может, и я "погрузиться" смогу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 14 2021, 18:10
Сообщение #943


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Mar 14 2021, 17:49)
Вот Палыч - сейчас как серпом по яйцам! У меня уже статья почти готова!
Сам погрузился - интересно, ...
*

ЗЫ Запикивай обсценную лексику.
Здесь наш грузинский стиль общения не приветствуется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Администратор Форума
post Mar 14 2021, 20:14
Сообщение #944


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 651
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



QUOTE(norrff @ Mar 14 2021, 17:49)
Вот Палыч - сейчас как серпом по яйцам! У меня уже статья почти готова!
Сам погрузился - интересно, бля..
*


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Mar 14 2021, 21:58
Сообщение #945


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 497
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



Пордон, запикал.
Всё, я выдохнул.
2 часть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Mar 15 2021, 10:05
Сообщение #946


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.279
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Mar 14 2021, 21:58)
Пордон, запикал.
Всё, я выдохнул.
2 часть
*


Вот тебе бубушка и юрьев день, выросло поколение которое не знает что такое девчата из Модены
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Mar 15 2021, 10:35
Сообщение #947


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.478
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(Мастер @ Mar 15 2021, 14:05)
Вот тебе бубушка и юрьев день, выросло поколение которое не знает что такое девчата из Модены
*


Я у них учился играть без форвардов :) но так и не научился :eusa_wall: [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Mar 15 2021, 15:55
Сообщение #948


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 497
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



Да что там за разврат такой был в первых сезонах? И про "человека-решётку"? Или через Е?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Mar 15 2021, 16:28
Сообщение #949


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.478
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Mar 15 2021, 19:55)
.. про "человека-решётку" ..
*

наверно вот
http://forum.fa13.info/index.php?act=Searc...sult_type=posts
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Mar 15 2021, 16:38
Сообщение #950


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 497
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



А... #. Понял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 15 2021, 16:43
Сообщение #951


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Mar 15 2021, 16:55)
Да что там за разврат такой был в первых сезонах? И про "человека-решётку"? Или через Е?
*


человек # конечно, был легендарен, прежде всего своей "душевностью", но как он вытянул Легенду, причем одновременно с МК, это большая такая тайна [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 15 2021, 16:47
Сообщение #952


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Mar 15 2021, 15:55)
Да что там за разврат такой был в первых сезонах? И про "человека-решётку"? Или через Е?
*

Если хочешь сохранить более-менее здоровый мозг, даже не пытайся изучать историю Булонца и "девчат из Модены".
Булонец - это даже не Легенда, это целая Мифология, Религия. Но лучше от неё держаться подальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 15 2021, 17:32
Сообщение #953


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 12 2021, 15:34)
Я еще вижу: Бразилия - Kavs, Италия - Tau и Булонец, Аргентина - Диамант, пусть и не местный.
Или мы о разных Легендах?)
*


Безусловно, о разных, прежде всего про играющих сейчас. Kavs, как сайтостроитель сайта Байи, пардон, конечно, забыл незаслуженно. Но ещё 2 бразильских менеджера не менее были достойны его
Про # вот не надо, я очень хорошо и тепло к нему отношусь, но "легенда" его вкупе с номинацией МК, выглядела откровенным фарсом [:icon_mrgreen:] по совокупности, материализация "души ассоциации" в её "Легенду" :eusa_wall:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 15 2021, 17:37
Сообщение #954


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 15 2021, 17:47)
Если хочешь сохранить более-менее здоровый мозг, даже не пытайся изучать историю Булонца и "девчат из Модены".
Булонец - это даже не Легенда, это целая Мифология, Религия. Но лучше от неё держаться подальше.
*


Фу ты, Палыч, вот сейчас напугал прямо :icon_cry:
Какая религия, когда у неё кол-во прихожан минимально.
Я был в свое время модератором форума-капперов про спортставки.
Там тоже выдавали ежегодные "премии", так вот "капер года "т.е.наш аналог "лучший менеджер" это была серьёзная номинация, но некоторые "флудерасты" форума, вполне приятные люди, никогда бы в неё не попали [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 15 2021, 17:44
Сообщение #955


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 15 2021, 17:32)
Безусловно, о разных, прежде всего про играющих сейчас. Kavs, как сайтостроитель сайта Байи, пардон, конечно, забыл незаслуженно. Но ещё 2 бразильских менеджера не менее были достойны его
Про # вот не надо, я очень хорошо и тепло к нему отношусь, но "легенда" его вкупе с номинацией МК, выглядела откровенным фарсом [:icon_mrgreen:] по совокупности, материализация "души ассоциации" в её "Легенду"  :eusa_wall:
*



Почему материализация "души" в Легенду (даже в пояснении к номинации значится активная деятельность не только игровая) это фарс?
МК - как разум, Булонец как, да, душа. Как раз символично, что дали одновременно.

Еще 2 в Бразилии? Даже интересно, кто эти люди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 15 2021, 17:49
Сообщение #956


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 15 2021, 18:44)
Почему материализация "души" в Легенду (даже в пояснении к номинации значится активная деятельность не только игровая) это фарс?
МК - как разум, Булонец как, да, душа. Как раз символично, что дали одновременно.

Еще 2 в Бразилии? Даже интересно, кто эти люди.
*


Ну хотя бы потому, что под один из критериев" легенды" (а именно, игровой!) вот "эта душа" ну никак не попадает. Никакой символики, а как сейчас бы сказали, чистый троллинг.
Дык, эти "бразильцы" давным-давно в проекте и один даже ведёт эту ветку уже многие сезоны :D а второй писал в свое время наши Правила. Одного точно однажды номинировали, а про 2го не вспомню...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 15 2021, 18:07
Сообщение #957


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 15 2021, 17:37)
Фу ты, Палыч, вот сейчас напугал прямо  :icon_cry:
Какая религия, когда у неё кол-во прихожан минимально.
*

Я бы сказал, что число адептов Булонца в мире ФА13 вполне сравнимо с количеством участников многих известных тоталитарных сект в реальном мире.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 15 2021, 18:12
Сообщение #958


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 15 2021, 17:49)
Ну хотя бы потому, что под один из критериев" легенды" (а именно, игровой!) вот "эта душа" ну никак не попадает. Никакой символики, а как сейчас бы сказали, чистый троллинг.
Дык, эти "бразильцы" давным-давно  в проекте и один даже ведёт эту ветку уже многие сезоны  :D а второй писал в свое время наши Правила. Одного точно однажды  номинировали, а про 2го не вспомню...
*



Игровой - не обязательно обвешаться медальками. Про стиль Модены выше уже Юра (неожиданно тоже не легенда) писал, что даже не смог научиться так играть. Это было явление в то время, пусть может и не увенчанное огромным числом побед.
Да и в те сезоны не было таких массовых иконостасов медальных, как сейчас.
Строго говоря, МК еще менее проходит тогда по игровому критерию [:icon_mrgreen:]

Почему-то отсутствие данных бразильцев, при всем уважении к их полезной деятельности на благо проекта, в списке Легенд у меня большого протеста не вызывает.
Но спасибо за идеи для номинаций! Может и не стоит Легенду пока прикрывать :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Mar 15 2021, 19:53
Сообщение #959


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



про Модену и Булонца это отдельная история. Я у него учился играть в фа в далекое время, когда сезонов было сыграно менее 11.
Но мне кажется вы на каком-то своем языке разговариваете, и вступать с вами в полемику бессмысленно, так как не понимаю вообще что вы и к чему пытаетесь сказать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Mar 15 2021, 20:07
Сообщение #960


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



Именно Бу один из тех, кто не соответствует текущим правилам номинирования на легенду. Одно золотишко - это не достижение даже в то время, не говоря о сегодняшнем. Ну а про игру без ЦФ справедливо заметил в свое время Алг: без ЦФ играют те, кто не может себе найти ЦФ из-за недостатка менеджерских скиллов (недословно).
Но не суть - венок есть, не отбирать же теперь :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 4 (гостей: 4 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 13:16