Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Швейцария

junior
post Sep 20 2021, 15:20
Сообщение #3361


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



На первый взгляд, у Криса ,,самый простой,, из тех что достались нашим командам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Sep 20 2021, 15:51
Сообщение #3362


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



ЛЧ

Ним
Монахан Юнайтед
Берн
Опава
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Sep 20 2021, 18:17
Сообщение #3363


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



Теперь уже можно поздравить всех с проходами дальше в ИК!
Интересный получился раунд, я с Химнастиком посмотрел четыре игры вместо двух.

Можно готовиться уже к следующим соперникам - все команды хорошего уровня, но на таких стадиях слабых команд уже практически не остаётся. Всем удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Sep 24 2021, 23:16
Сообщение #3364


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



Кубок
Локарно — Виль
Ксамакс — Лугано
Лозанна — Стад Ньон
Базель — Сьон
Санкт Галлен — Кьяссо
Арау — Янг Бойз
Кринс — Ювентус (Ц)
Люцерн — Конкордия
Серветт — Фрибург
Волен — Ле Монт
Этуаль-Каруж — Цюрих
Винтертур — Олд Бойз
Шотц — Грассхоппер
Берн — Бадэн
Беллинцона — Делемон
Шаффгаузен — Тун
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Sep 25 2021, 08:22
Сообщение #3365


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



+ ещё два поединка где встречаются представители первого дивизиона. Итого "вышка" потеряет минимум пять представителей.
Конечно выделенные матчи стоят особняком, особенно ЯБ-Арау... первая и третья команда на данном этапе чемпионата.
Мы не очень рады сопернику... Ювентус имеет приличного вратаря, хоть и без СВ...а забивать у нас таким монстрам не кому. Да и календарь, пипец какой сложный....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Sep 26 2021, 11:07
Сообщение #3366


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



В школе пришёл игрок с хорошими параметрами для будущего игрока молодёжной сборной.
ПП 16 лет, талант 66 и силой 20.
Правда цена кусается, но всё равно решил его выкупить. Игрок с хорошим возрастом, попадающий под три МЧМ. Пусть на следующий он будет сырой, с силой около 30, +/-, а вот на следующие два будет хорош.
Планирую его использовать максимально, как в играх так и на тренинге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Sep 26 2021, 21:15
Сообщение #3367


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(junior @ Sep 26 2021, 11:07)
В школе пришёл игрок с хорошими параметрами для будущего игрока молодёжной сборной.
ПП 16 лет, талант 66 и силой 20.
Правда цена кусается, но всё равно решил его выкупить. Игрок с хорошим возрастом, попадающий под три МЧМ. Пусть на следующий он будет сырой, с силой около 30, +/-, а вот на следующие два будет хорош.
Планирую его использовать максимально, как в играх так и на тренинге.
*



Да это вообще идеальный крайний хав для любого клуба :eusa_clap: До 60 силы дорастет, ЗП не сильно большая будет.
250 баллов СВ вкачать - и лучше не придумаешь. А с 16 лет сделать это всяко проще, чем с 19, например.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Sep 27 2021, 11:53
Сообщение #3368


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



я своего ЦЗ 16 лет талант 72 сила15 + с40 3330 тоже постараюсь выкупить. Для меня талант как для защитника высоковат, но как "актив" для клуба хороший, да и сборным может пригодится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Sep 28 2021, 02:09
Сообщение #3369


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



Кубок Федераций
1/32 финала

Конкордия - Цегледи
Стад Ньон - Шальке-04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Sep 28 2021, 06:46
Сообщение #3370


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Sep 26 2021, 19:15)
Да это вообще идеальный крайний хав для любого клуба  :eusa_clap: До 60 силы дорастет, ЗП не сильно большая будет.
250 баллов СВ вкачать - и лучше не придумаешь. А с 16 лет сделать это всяко проще, чем с 19, например.
*


По этому и решил выкупить. На свой оптимальный уровень он сможет выйти уже к 22-23 годам, если не раньше. Во всяком случае по силе уж точно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Sep 28 2021, 06:57
Сообщение #3371


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



Оба соперника сильны. Шальке скорее всего автосоставом играть будет, с убитой физой, да и по банкротству кого то заберут. Думаю Стад Ньону под силам ,,разобрать,, их под ,,орех,,.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Sep 30 2021, 16:08
Сообщение #3372


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Группа H
Франция (190)
Эстония (204)
Австрия (2)
Швейцария (197)
Колумбия (89)
Словакия (160)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Oct 2 2021, 18:50
Сообщение #3373


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Кубок Ассоциаций.
Группа B
Спартак (Нр) 2755
Кальяри 2613
Инсбрук Вест 2621
Кринс

...хоть и жах, но я доволен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Oct 2 2021, 20:20
Сообщение #3374


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Oct 2 2021, 12:50)
Кубок Ассоциаций.
Группа B
Спартак (Нр)  2755 
Кальяри        2613 
Инсбрук Вест  2621
Кринс

...хоть и жах, но я доволен.
*


Главное чуток очков в интеррейтинг взять. Жаль ни мне ни СГ немного не повезло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Oct 3 2021, 08:34
Сообщение #3375


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Oct 2 2021, 20:20)
Главное чуток очков в интеррейтинг взять. Жаль ни мне ни СГ немного не повезло.
*


Будем стараться....сливаться то уж точно не буду. Но и разгружать зарплату тоже надо - 6 игр в КА и минимук один раунд кубка страны не спасут нас от разорения... :eusa_think:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Oct 4 2021, 08:39
Сообщение #3376


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Привет всем. Ну судя по всему мне выпала честь начинать строить новую сборную Швейцарии. Это не значит что будет сырой молодёжный состав, но молодые игроки будут однозначно. После того как завершили карьеру почти все игроки защиты, состовляющие костяк на предыдущих отборах, у нас Мёри из Берна, получился самым "крутым" игроком.... по этому уже с ходу будут вызваны -
ЦЗКлерик Нджау (Люцерн)
ЦЗЛорис Дзиккарди (Локарно) - один из перспективных игроков этого амплуа с подбором СВ, который уже к следующему отбору будет основным игроком сборной.
ПЗАлен Висс (Санкт Галлен) - в сложившихся реалиях, он самый-самый в этом амплуа

ЛП Эльос Сессоло (Шаффгаузен) - возможно в первую заявку и не попадёт, но так как самый сильный Энтони Бюргиссер (Кринс) продолжает выступать в КА, то возможны проблемы из за физы.

ЦФ Марвин Граф(Волен)
ЦФ Робин Гольяр(Янг Бойз) - оба как резервные игроки...с прицелом на будущее, которое будет в следующем отборе.

В общем где то так, по новичкам. Все более-менее игравшие в прошлых отборах, остаются в ней.
Я не знаю что получится, но меня напрягает то, что сборная пропустила уже сколько, два точно, финальных турнирв ЧМ. Нужно врзвращать утраченные позиции. По этому цель одна - попадание на ЧМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Oct 8 2021, 09:09
Сообщение #3377


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



Кринс продолжает удивлять, с таким фартом ещё и из группы выйдет :eusa_clap: . Конкордия сыграла достойно с таким соперником. Стад Ньон всё же одолел немцев, счёт должен был быть намного крупнее, вратарь выручал. Берну чуток не хватило, но думаю им под силу выйти с группы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Oct 8 2021, 14:49
Сообщение #3378


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(junior @ Oct 8 2021, 03:09)
Кринс продолжает удивлять, с таким фартом ещё и из группы выйдет :eusa_clap: . Конкордия сыграла достойно с таким соперником. Стад Ньон всё же одолел немцев, счёт должен был быть намного крупнее, вратарь выручал. Берну чуток не хватило, но думаю им под силу выйти с группы.
*


Согласен. Все молодцы :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Oct 10 2021, 08:01
Сообщение #3379


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Кубок 1/8 финала.
Стад Ньон — Волен
Цюрих — Олд Бойз
Лугано — Кринс
Локарно — Беллинцона
Арау — Фрибург
Санкт Галлен — Шаффгаузен
Сьон — Люцерн
Берн — Грассхоппер

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Oct 12 2021, 18:55
Сообщение #3380


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



С удачным стартом нашу главную команду. Пусть соперник был в молодежной оболочке, но всё равно молодцы. Дальше будут топовые сборные, вот там и будет видно что представляет наша, обновленная, сборная.
Ещё хотел написать про правильность решения вызвать цф Гольяра. Ему мало игровой практики в клубе. Его нужно использовать более широко, что бы он не повторил судьбу моего воспитанника, Шимича. Последний не раскрыл, да и не раскроет свой истинный потенциал таланта 100. Опыт сейчас 91, в 31 год, это смешно. С таким талантом, уже отметку опыта 100, нужно набирать в 27-28 лет, максимум. Тогда и сила была бы сейчас за 90. Как бы так мыслю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Oct 12 2021, 22:43
Сообщение #3381


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(junior @ Oct 12 2021, 17:55)
С удачным стартом нашу главную команду. Пусть соперник был в молодежной оболочке, но всё равно молодцы. Дальше будут топовые сборные, вот там и будет видно что представляет наша, обновленная, сборная.
Ещё хотел написать про правильность решения вызвать цф Гольяра. Ему мало игровой практики в клубе. Его нужно использовать более широко, что бы он не повторил судьбу моего воспитанника, Шимича. Последний не раскрыл, да и не раскроет свой истинный потенциал таланта 100. Опыт сейчас 91, в 31 год, это смешно. С таким талантом, уже отметку  опыта 100, нужно набирать в 27-28 лет, максимум. Тогда и сила была бы сейчас за 90. Как бы так мыслю.
*



Да, игрокам с большим талантом желательно играть в командах регулярно участвующим в ИК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Oct 14 2021, 09:02
Сообщение #3382


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Вот по этому и решил вызвать Гольяра, и отыграл он в этом поединке "от и до". Ещё конечно "на карандаше" игрок Арау ПФ Жоэль Брак с талантом 100. Но думаю, что он уже будет со следующего отбора играть... результат то важен уже сейчас. Как и писал - будем стараться играть по максимуму. Группа сложная с сильными сборными... но и это то же как бы хорошо - результаты непредсказуемы.
Сегодня нашим командам удачи в интеркубках, особенно в КФ.... Ведь и Кринс и Берн играют в группах, и там можно "что то" поправить при неудачах... а вот КФ "игры на вылет".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Oct 15 2021, 15:54
Сообщение #3383


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



КФ 1/16
Слуцк - Стад Ньон

...думаю пободаться можно....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Oct 16 2021, 08:51
Сообщение #3384


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Oct 12 2021, 20:43)
Да, игрокам с большим талантом желательно играть в командах регулярно участвующим в ИК
*


Вот у меня сейчас цз Филип Фрай с талантом 96. Его не продаю пока, он у меня играет постоянно, а если продать, то вряд ли он будет получать столько опыта в другом месте. Я же планирую вывести его на следующий МЧМ с силой 40 и св как минимум по 40. В дальнейшем конечно его будет проблемно прокормить с силой 85-90, в особенности. При том что и тот же Дзекарди с немаленьким талантом. Они вдвоём будут кушать 600 а то и больше. В дальнейшем придётся продавать. А может и раньше, пока стоят денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 16 2021, 10:27
Сообщение #3385


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(junior @ Oct 16 2021, 08:51)
Вот у меня сейчас цз Филип Фрай с талантом 96. Его не продаю пока, он у меня играет постоянно, а если продать, то вряд ли он будет получать столько опыта в другом месте. Я же планирую вывести его на следующий МЧМ с силой 40 и св как минимум по 40. В дальнейшем конечно его будет проблемно прокормить с силой 85-90, в особенности. При том что и тот же Дзекарди с немаленьким талантом. Они вдвоём будут кушать 600 а то и больше. В дальнейшем придётся продавать. А может и раньше, пока стоят денег.
*



На самом деле сейчас многие не очень верно оценивают ценность позиций. Многие имеют слабых защей, но сильных крайних хавов. На мой взгляд, сильный ЦЗ важнее столь же сильного полузаща, т.к. в полузащите расстановка важнее силы, а вот сила ЦЗ как раз может покрыть огрехи расстановки за счет качественных перехватов фланговых подач. Выбирая между, скажем, вариантами 1) иметь ЛП силой 60 и ЦЗ силой 70 2) ЛП силой 70 и ЦЗ силой 60, я однозначно выберу первый.
Так что Дзекарди вполне себе нужный игрок для серьезных задач. А Фрай, конечно, слишком сильным вырастет, тут без вариантов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Oct 16 2021, 22:09
Сообщение #3386


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 16 2021, 09:27)
На самом деле сейчас многие не очень верно оценивают ценность позиций. Многие имеют слабых защей, но сильных крайних хавов. На мой взгляд, сильный ЦЗ важнее столь же сильного полузаща, т.к. в полузащите расстановка важнее силы, а вот сила ЦЗ как раз может покрыть огрехи расстановки за счет качественных перехватов фланговых подач. Выбирая между, скажем, вариантами 1) иметь ЛП силой 60 и ЦЗ силой 70 2) ЛП силой 70 и ЦЗ силой 60, я однозначно выберу первый.
Так что Дзекарди вполне себе нужный игрок для серьезных задач. А Фрай, конечно, слишком сильным вырастет, тут без вариантов.
*



Я бы выбрал вариант ЛП силой 60 и ЦЗ силой 55, но очень тяжело таких игроков на трансфере купить :eusa_wall: если не брать во внимание ветеранов 30+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 17 2021, 08:45
Сообщение #3387


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(alex86.serg @ Oct 16 2021, 22:09)
Я бы выбрал вариант ЛП силой 60 и ЦЗ силой 55, но очень тяжело таких игроков на трансфере купить :eusa_wall: если не брать во внимание ветеранов 30+
*



Ну это вопрос бюджета. Конечно, для экономии ЦЗ 55 хорош. Я сам думал, что буду играть защами типа своего Перейры, а в прошлом сезоне случайно купил двух качков (более слабые не купились по цене) и оценил, что они все же существенно лучше.
Но я не об этом, а о том, что ЦЗ 70 нужнее, чем ЛП 70, и в командах уровня плэй-офф ЛЧ/КА может пригодиться. Если есть бюджет на таких игроков, то после ВР+ЦФ следующими на очереди должны быть ЦЗ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Oct 17 2021, 13:51
Сообщение #3388


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 17 2021, 06:45)
Ну это вопрос бюджета. Конечно, для экономии ЦЗ 55 хорош. Я сам думал, что буду играть защами типа своего Перейры, а в прошлом сезоне случайно купил двух качков (более слабые не купились по цене) и оценил, что они все же существенно лучше.
Но я не об этом, а о том, что ЦЗ 70 нужнее, чем ЛП 70, и в командах уровня плэй-офф ЛЧ/КА может пригодиться. Если есть бюджет на таких игроков, то после ВР+ЦФ следующими на очереди должны быть ЦЗ.
*


Я помню в Лозанне времён Петровича, играл вроде бы защитник из Израиля. Св что то у80 и т.д. с силой 70 вроде. Так он не только чистил в обороне, но и был в списке бомбардиров, забивая чуть ли не в каждом матче.
Ну а по важности вр+цф. Есть команды которые играют и без нападающих, и успешно играют, и не только в чемпионате. Тот же Берн успешно внедрил схему с сверепым ЦП Ба. Которую начали заимствовать некоторые клубы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 18 2021, 14:01
Сообщение #3389


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(junior @ Oct 17 2021, 13:51)
Я помню в Лозанне времён Петровича, играл вроде бы защитник из Израиля. Св что то у80 и т.д. с силой 70 вроде. Так он не только чистил в обороне, но и был в списке бомбардиров, забивая чуть ли не в каждом матче.
Ну а по важности вр+цф. Есть команды которые играют и без нападающих, и успешно играют, и не только в чемпионате. Тот же Берн успешно внедрил схему с сверепым ЦП Ба. Которую начали заимствовать некоторые клубы.
*



Да, защами можно со стандартов забивать. Так многие команды делали в разное время, у меня тоже такое бывало. Если вдруг в команде сильнейшим игроком по какой-то причине оказывается защ, то что ж его не гонять в чужую штрафную на стандарты.

По свирепым ЦП. Опять же так многие команды делали, делают и будут делать, но это подразумевает использование сильного ЦП на острие атаки вместо ЦФ, т.е. никак не противоречит правилу комплектования "сильный ВР + сильный завершитель". Но твое уточнение хорошее: не обязательно завершитель должен быть ЦФ. Как правило это делается, когда нет денег на сильного ЦФ или временно из-за травм. А именно в полузащите сильный ЦП, на мой взгляд, не очень нужен, хотя если скаут/СШ принесут таланта, то куда же деваться - приходится качать (так у меня ЦП Ковеа появился, хотел с талантом ~65, а СШ сгенерировала 77).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Oct 23 2021, 07:26
Сообщение #3390


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Кубок Швейцарии 1/4 финала
Люцерн — Арау
Локарно — Кринс
Берн — Стад Ньон
Цюрих — Шаффгаузен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 18th April 2024 - 15:46