Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Отдел рекламы

ShaX
post Jan 21 2020, 13:15
Сообщение #631


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



Приветствую всех. С благими намерениями пишу, не с наездом.

Не помню точно, кто это сказал/писал, но мысль верная и определенно ключевая для нашего проекта:
«Нельзя строить систему продаж, не имея системы удержания Клиента».

Директ сам по себе то еще болото, в котором можно просадить деньги с малым выхлопом. И если он даст ключевое событие – регистрация в клуб, это еще не значит, что менеджер здесь задержится или сыграет хотя бы одну игру. А в пустые регистрации вливать бюджет директа не особо эффективно.

Что можно сделать для начала, для этой самой системы удержания.

1. Рассылки на почту:
- при назначении менеджера в клуб приветственное письмо (типа: Поздравляем, Вы назначены менеджером клуба Х…), в нем указать ключевые ссылки (форум, соц.сети для коммуникации, правила, сайт ФАК, раздел форума «Помощь новичку» и о ближайшем событие). (возможно это уже есть, но пока оставлю как мысль)
Так как часто встречается: менеджер был на сайте 01.01.2020, клуб выдан менеджеру 07.01.2020. Даты примерные.
- в первый сезон менеджера перед каждым событием направлять письмо с напоминанием о событие, кратким ФАКом по событию, ссылками на полезные материалы. Чтобы не забывал и развивался.

2. Наставничество:
Можно продумать систему наставничества для новых манагеров, примерно, как это может выглядеть:
- определяется пул менеджеров (желающих участвовать в качестве наставника и имеющих определенный опыт игры);
- за новичком закрепляется один из наставников из пула, не более (к примеру 3 новичков за наставником);
- новому манагеру наставник направляет приветственное письмо (можно также сделать автоматически) на почту/дублирует в месенджер, координаты на сайте/форуме;
- менеджер помогает в развитие игрока;
- по итогу наставничества можно платить премию наставнику в ФМ (определить по КПЭ: задержался на сезон + 10 000 ФМ, не более 3 пропусков игр + 10 000 ФМ, обновляет тренировки 1 раз 4 тренировочных дня + 10 000 ФМ, участвует в трансфере + 10 000 ФМ и тд. Можно прикрутить сюда какой-нибудь опрос от менеджера по итогу наставничества «удовлетворенность наставником» и завязать на бонус).

Можно не таким наставничеством, а допустим от каждой Ассоциации (страны) отобрать 2-3 менеджеров, кто будет помогать - по желанию.

3. «База Знаний»:
- Весь ФАК со смежных сайтов нужно перенести на сайт в «Базу Знаний». В принципе то сейчас мало кто хочет тратить время и изучать, а если еще и это где-то в каких-то потайных складах лежит...

Это на вскидку, как можно это сделать.

P.S. Для начала можно разослать письма «приглашения» по действующей базе менеджеров, не участвующих в проекте (после реализации пункта 2) – у ФА13 новая жизнь! Новый сайт! Новый билд! Новые приколюхи и плюхи… глядишь, кто и вернется.
P.P.S. Ну и плюс хорошо бы для начала собрать статистику и цифры по выживаемости менеджеров, срокам выдачи клубов и тд, чтобы была стартовая точка и понимание, куда улучшаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 21 2020, 14:32
Сообщение #632


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Красиво написано, ничто не мешает это делать параллельно.

Только надо не забывать, что у нас критически маленький поисковый трафик (приближается к нулю), т.е. сайта нет на первых строках поисковых систем.

Соответственно, в принципе почти нет притока новых посетителей/потенциальных пользователей.

Если просто лопатить базу, выхлоп будет, но разовый. А нужен системный приток трафика на сайт.

Пока все тут предлагают, но ничего не делают, мы сегодня уже запустили рекламу.

Хотя долго идет модерация и уже были отклоненные объявления. Ещё надо посмотреть, к чему претензии и насколько это критично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 21 2020, 15:03
Сообщение #633


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Предложения хорошие. 1 и 3 давно в разработке. Наставничество - отличная идея, надо ее хорошенько обмозговать!

ShaX, если готов участвовать в работе по помощи новичкам - дай знать в личку на сайте или на мыло профайла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 21 2020, 16:06
Сообщение #634


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Санек, надо включить вебвизор в метрике, это очень важно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Jan 22 2020, 09:34
Сообщение #635


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Jan 21 2020, 17:06)
Санек, надо включить вебвизор в метрике, это очень важно.
*


Сам не умею. Отписал, посмотрят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 22 2020, 10:04
Сообщение #636


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Прошу ускориться с вебвизором. Было уже 7 переходов по рекламе (обошлось в среднем по 10-11 рублей за переход), а оценить, что и как люди делали на сайте, по каким запросам перешли, НЕВОЗМОЖНО в полной мере.

(IMG:https://i.ibb.co/Y7jZvQ9/2020-01-22-10-00-18.png)

Сейчас получаем только три цифры (показы, клики, стоимость), которые показывают лишь эффективность объявлений, но не самого сайта. А самая важная конверсия - это из посетителей в участники.

К тому же без вебвизора нельзя вычислить тех, кто просто скликивает бюджет.

Для этого, кстати, надо ещё установить счётчик liveinternet, чтобы вылавливать и блокировать этих подонков по ай-пи.

Короч, смотрите сами, чем больше учёта, тем эффективней можно будет оценивать вложения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 24 2020, 10:44
Сообщение #637


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Вчера отладили вебвизор (а не вебмастер). Итог с 18 часов вечера до утра - минимум три регистрации плюс один переход на страницу регистрации без результата.

Это я говорю о переходах на сайт по рекламе. Другие (в т.ч. случайные) посещения не смотрю.

Пара этих людей бывали на сайте ранее (может это мультиводы? :)).

Прежние дни в этом смысле отследить не получится, только если кто-то из админов напишет, сколько было регистраций 21-22 числа. Но если регистрации были, то с рекламы они или нет, установить я не смогу. Просто в эти числа также было в среднем по 10 переходов с рекламы.

В сумме с 21 января по сейчас было 36 переходов средней стоимостью 15 рублей за каждый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 24 2020, 11:04
Сообщение #638


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Jan 24 2020, 11:44)
Вчера отладили вебвизор (а не вебмастер). Итог с 18 часов вечера до утра - минимум три регистрации плюс один переход на страницу регистрации без результата.

Это я говорю о переходах на сайт по рекламе. Другие (в т.ч. случайные) посещения не смотрю.

Пара этих людей бывали на сайте ранее (может это мультиводы? :)).

Прежние дни в этом смысле отследить не получится, только если кто-то из админов напишет, сколько было регистраций 21-22 числа. Но если регистрации были, то с рекламы они или нет, установить я не смогу. Просто в эти числа также было в среднем по 10 переходов с рекламы.

В сумме с 21 января по сейчас было 36 переходов средней стоимостью 15 рублей за каждый.
*


думаю, что стоит писать сразу Саше напрямую или Чарми. Только они могут следить за базой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 24 2020, 11:38
Сообщение #639


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jan 24 2020, 11:04)
думаю, что стоит писать сразу Саше напрямую или Чарми. Только они могут следить за базой
*


главное уже сделано, постараюсь давать отчёт каждое утро, пока крутится реклама

потому что потом не будет времени ковыряться в истории

да и надо это на дней 10, чтобы получить общие соотношения и прикинуть среднюю стоимость одного привлечённого пользователя

дальше уже либо гнать рекламу не глядя, либо не тратить деньги на этот канал привлечения

могу ещё добавить одну кампанию по сетям, это будет дешевле, но аудитория рассеяная. В большей степени работает на узнаваемость бренда, но и там можно выцепить целевых посетителей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 24 2020, 13:09
Сообщение #640


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Jan 24 2020, 12:38)
главное уже сделано, постараюсь давать отчёт каждое утро, пока крутится реклама

потому что потом не будет времени ковыряться в истории

да и надо это на дней 10, чтобы получить общие соотношения и прикинуть среднюю стоимость одного привлечённого пользователя

дальше уже либо гнать рекламу не глядя, либо не тратить деньги на этот канал привлечения

могу ещё добавить одну кампанию по сетям, это будет дешевле, но аудитория рассеяная. В большей степени работает на узнаваемость бренда, но и там можно выцепить целевых посетителей
*


Надо комбинировать оба канала эмпирически определяя соотношение затрат по ним в зависимости от эффективности, особенно важно делать движения по сетям, где представлены конкуренты - бутса, всол, легион, агивео и подобные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 25 2020, 10:24
Сообщение #641


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Плюс одна регистрация вчера в 23:00.

По разным видам рекламы очевидно, надо будет потестировать. Если эксперимент будет признан удачным, можно и оба варианта гонять одновременно. Надо уже "вклиниваться" в сознание потенциальных пользователей и занимать достойное место среди конкурентов по узнаваемости.

Кстати, тут кто-то предлагал делать сбор средств на рекламу. Можно уже начинать, результат точно есть :)

(IMG:https://i.ibb.co/nMrxwvP/2020-01-25-10-30-11.png)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Jan 25 2020, 11:59
Сообщение #642


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



У нас какая-то сомнительная традиция завелась, что все потуги по активизации продвижения начинаются именно в межсезонье, когда нет официальных матчей. ИМХО очень много новорегов не дотянут до оф. игр, которые пока даже непонятно когда начнутся. Соответственно, и данные по эффективности рекламы могут оказаться некорректными.

В любом случае, замечательно, что хоть что-то делается для решения главной проблемы - нехватки менеджеров. Не для "критики ради критики" написал. Но будет обидно, если усилия (и деньги) пропадут в пустую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 25 2020, 13:22
Сообщение #643


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Jan 25 2020, 11:59)
У нас какая-то сомнительная традиция завелась, что все потуги по активизации продвижения начинаются именно в межсезонье, когда нет официальных матчей. ИМХО очень много новорегов не дотянут до оф. игр, которые пока даже непонятно когда начнутся. Соответственно, и данные по эффективности рекламы могут оказаться некорректными.

В любом случае, замечательно, что хоть что-то делается для решения главной проблемы - нехватки менеджеров. Не для "критики ради критики" написал. Но будет обидно, если усилия (и деньги) пропадут в пустую.
*



Плюс моей рекламной кампании в том, что её в один клик можно как запустить, так и остановить, так что твоё замечание легко исправить.

Аик уже умеет заходить в аккаунт и пополнять счёт. Мне остаётся только отстроить ещё один канал рекламы (по сетям). Потестируем оба и всё, инструмент привлечения будет полностью готов.

Мне только лень лезть в гугл, хотя у них более адекватные настройки.

Нагнетать трафик - это базовая потребность. Всё остальное - это надстройки.

Недоработки есть, все их понимают и пишут здесь верные вещи.

Например, человек пришёл по рекламе и смотрит обучающее видео, а оно по СТАРОМУ сайту. Это реально вчера так было.

Межсезонье затянутое, но для тех, кто уже долго в игре, это наоборот плюс, можно отдохнуть.

Короч, это всё разговоры. Я свою часть делаю, т.к. в ней немного разбираюсь. Буду рад видеть активность и от других в этом русле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 25 2020, 13:33
Сообщение #644


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Пока получается, тыщи хватает примерно на неделю. Когда закончится, примерно посчитаем, сколько за эти деньги зарегистрировалось.

Берсерк предлагал опубликоваться во ВГИКе. Там вроде тыщи две стоит пост, но охват будет сразу на много тысяч глаз. Точно будет всплеск посещаемости и регистраций, я это всё смогу отследить.

Единственное, там надо грамотно составить текст объявки и выбрать фото. С учётом тамошней аудитории (аутисты с натянутыми шутками).

Я бы предложил осуществить этот тест уже в ближайшие дни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 26 2020, 10:01
Сообщение #645


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



За сутки две регистрации плюс один заход на страницу регистрации без результата.

К обеду тыща закончится, так что можно подводить итоги.

С 21 января было 508 показов рекламы, с них получилось 63 перехода. Это достаточно высокий показатель, что говорит, что объявления составлены хорошо, находят целевую аудиторию и вызывают интерес.

С 18.00 23 января, когда появилась возможность отслеживать поведение пользователей, было 6 регистраций и два перехода на страницу регистрации без результата.

В обоих случаях конверсия больше 10%.

Цена привлечения одного пользователя (с учётом "слепой зоны" в 2,5 суток) около 100-150 рублей.

Это максимальный показатель, цена может быть ниже, т.к. кто-то может добавить в закладки и зарегистрироваться потом, а я считал и отслеживал только факт регистрации сразу после перехода по рекламе.

По-другому следить нет возможности из сотен других посещений, только "горячие" действия здесь и сейчас.

И в целом, человек 50 из тех, кто интересуется темой, хотя бы впервые увидели наш сайт. Средняя стоимость клика так и осталась на уровне 15 рублей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 26 2020, 13:14
Сообщение #646


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



отлично, в телеге тогда семафорь по пополнению.

Палыч, мы тестируем каналы в межку, пока новичок может хотя бы транс и дпп посмотреть. Учитывая наши реалии, никогда не будет удобного момента. Мы просто начали делать то, чего не делали толком раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Jan 26 2020, 15:46
Сообщение #647


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jan 26 2020, 13:14)
Палыч, мы тестируем каналы в межку, пока новичок может хотя бы транс и дпп посмотреть. Учитывая наши реалии, никогда не будет удобного момента. Мы просто начали делать то, чего не делали толком раньше.
*

Я, опять же, не критикую. Хорошо, что хоть это появилось, и даёт какую-то отдачу.
Но мне, всё-таки, кажется, что большинство нашей потенциальной целевой аудитории прежде всего хочет зарегиться, быстренько склепать заявку, и буквально через несколько часов увидеть матч (а желательно, вообще через несколько минут). Трансфер и ДПП станет важным уже поигравшим, и понявшим азы ФА. У полного новичка, никогда не игравшего в ФА13, мне кажется, первое желание будет "дайте поиграть!"
А у нас как-то кривовато получается с привлечением. И статья Старого, которую пытались раскрутить на спортс.ру, вышла, насколько я помню, в конце сезона, когда регистрация в свободные команды была тупо закрыта, и сейчас привлекаем новых людей именно в то время, когда им особо делать нечего, кроме как товы поиграть. А как хотя бы это сделать - для новичка очень непростой квест. Рега тов у нас хорошо запрятана.
ИМХО по ходу регулярного сезона больше шансов новичков не только привлечь, но и сохранить. "Пустые" регистрации ботов, которые через 4 тура исчезнут навсегда, нам ведь никак не помогут. И тратить на них бюджет бесплатного менеджера не хочется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad
post Jan 26 2020, 16:54
Сообщение #648


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 620
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 62
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Jan 26 2020, 15:46)
Я, опять же, не критикую. Хорошо, что хоть это появилось, и даёт какую-то отдачу.
Но мне, всё-таки, кажется, что большинство нашей потенциальной целевой аудитории прежде всего хочет зарегиться, быстренько склепать заявку, и буквально через несколько часов увидеть матч (а желательно, вообще через несколько минут). Трансфер и ДПП станет важным уже поигравшим, и понявшим азы ФА. У полного новичка, никогда не игравшего в ФА13, мне кажется, первое желание будет "дайте поиграть!"
А у нас как-то кривовато получается с привлечением. И статья Старого, которую пытались раскрутить на спортс.ру, вышла, насколько я помню, в конце сезона, когда регистрация в свободные команды была тупо закрыта, и сейчас привлекаем новых людей именно в то время, когда им особо делать нечего, кроме как товы поиграть. А как хотя бы это сделать - для новичка очень непростой квест. Рега тов у нас хорошо запрятана.
ИМХО по ходу регулярного сезона больше шансов новичков не только привлечь, но и сохранить. "Пустые" регистрации ботов, которые через 4 тура исчезнут навсегда, нам ведь никак не помогут. И тратить на них бюджет бесплатного менеджера не хочется.
*



Поддерживаю. Оптимальный срок для рекламы - это по ходу первого круга чемпионатов. И нужно в самом видном месте сайта выложить обычное видео какого-нибудь матча (или случайного матча). В идеале обучающий ролик, но и обычное видео матча очень полезно. Наш козырь (кроме бесплатности) - это генератор, и его надо активно показывать.
Я пишу не с целью покритиковать. Вы молодцы, что этим занимаетесь!

Возможно ли что-то сделать, чтобы в поисковике (например в яндексе) ФА-13 появлялся на 1-2 странице результатов запросов по онлайн менеджерам?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 26 2020, 17:05
Сообщение #649


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



товы вполне себе вариант, чтобы понять и посмотреть, а они идут чуть не через день... Безусловно, на сайте есть что доделать для удобства новичков, но сейчас хотя бы на первые строки надо вылезти... ну хоть к середине сезона )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 26 2020, 17:06
Сообщение #650


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Vlad @ Jan 26 2020, 17:54)
Поддерживаю. Оптимальный срок для рекламы - это по ходу первого круга чемпионатов. И нужно в самом видном месте сайта выложить обычное видео какого-нибудь матча (или случайного матча). В идеале обучающий ролик, но и обычное видео матча очень полезно. Наш козырь (кроме бесплатности) - это генератор, и его надо активно показывать.
Я пишу не с целью покритиковать. Вы молодцы, что этим занимаетесь!

Возможно ли что-то сделать, чтобы в поисковике (например в яндексе) ФА-13 появлялся на 1-2 странице результатов запросов по онлайн менеджерам?
*


любые идеи поощряются, особенно если их могут помочь реализовать или детально объяснить, что и как сделать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 26 2020, 22:29
Сообщение #651


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Привлечение не актуально только на закате сезона и в межке.

Наш момент выбран оптимально и будет актуален тура до 20го.

Сейчас делается самое главное, чего не было. В лучшие времена примерное количество регистраций составляло около 1 в неделю, мы проводили этот анализ.

Это была стагнация, хуже которой только деградация.

И это при очевидно хорошем продукте.

Также, насколько я понимаю, ВСЕ эл.адреса попадают в рассылку, так что есть шанс вернуть и ботов. Хорошая идея делать одно обязательное письмо по всем адресам в начале сезона, когда появляется календарь.

Из всего остального, для некоммерческого проекта важно хотя бы небольшое поступательное развитие.

Пока в этом деле порядок.

По продвижению в поисковиках есть банальные вещи, которые надо поправить, по мере возможности буду давать "пинка".

Например, в ПН загрузим файл sitemap, без которого сайт сильно пессимизируется в поиске.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 27 2020, 09:14
Сообщение #652


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



кроме sitemap очень нужны для каждой страницы - description, а равно теги и метатеги.... кому бы это поручить ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 27 2020, 09:40
Сообщение #653


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jan 27 2020, 09:14)
кроме sitemap очень нужны для каждой страницы - description, а равно теги и метатеги.... кому бы это поручить ?
*



Организуйте доступ, по мере сил пропишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 27 2020, 09:49
Сообщение #654


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Jan 27 2020, 10:40)
Организуйте доступ, по мере сил пропишу.
*


к Саше пожалуйста
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Jan 28 2020, 10:18
Сообщение #655


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.279
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Jan 25 2020, 13:33)
Берсерк предлагал опубликоваться во ВГИКе. Там вроде тыщи две стоит пост, но охват будет сразу на много тысяч глаз. Точно будет всплеск посещаемости и регистраций, я это всё смогу отследить.
*


Если реально стоит две тыщи (я думал будет раз в 20 больше) мне кажется точно стоит попробовать, главное показать какой король у нас СКА-Хабаровск и как великолепно можно прозябать во второй лиге Венгрии.

И в рекламе в межсезонье я думаю тоже есть плюсы, главное именно в рекламе указывать что "скоро начинается новый сезон успей взять команду". Можно взять клуб, предвкусить новый сезон и даже разобраться в функционале, а не врываться в середине когда ничего не понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Jan 28 2020, 11:31
Сообщение #656


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(Мастер @ Jan 28 2020, 10:18)
Если реально стоит две тыщи (я думал будет раз в 20 больше) мне кажется точно стоит попробовать, главное показать какой король у нас СКА-Хабаровск и как великолепно можно прозябать во второй лиге Венгрии.

И в рекламе в межсезонье я думаю тоже есть плюсы, главное именно в рекламе указывать что "скоро начинается новый сезон успей взять команду". Можно взять клуб, предвкусить новый сезон и даже разобраться в функционале, а не врываться в середине когда ничего не понятно.
*


Да, у нас и Зе Болотный - гений, и казахи в финале лч


Я бы предложил сделать два объявления. Перед следующим трансфером и после первого тура.

Контакт человека, занимающегося там рекламой: https://vk.com/vgik_reklama
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Jan 28 2020, 12:07
Сообщение #657


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



Нужна примерно такая дичь в объявлении:

« Тебя тоже бесит российское межсезонье, когда приходится смотреть гейскую Примеру, а тебе хочется вместо этого настоящего футбола в лучшей лиге мира?
Встречай старейший футбольный менеджер постсоветского интернет-пространства, где возможно все... Только здесь гении из СКА-Хабаровск 4 раза брали Лигу Чемпионов и 10000000 раз чемпионат России, а Челси играет в Чемпионшипе, только у нас Заболотный - талантливый форвард, а Месси 50-ти летний гном из ФК Люцерн...

Ты можешь взять в управление любой из свободных клубов и рулить им в одном лице в качестве президента и тренера. Только тебе решать какой будет стиль твоей команды: стеночки и забегания Кононова, автобус Бердыева, тотальный футбол Григоряна... Ну а после матча можно посоревноваться с Игорем Гамулой в остроумности на пресс-конференции.

Переходи по ссылке и регистрируйся: ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 28 2020, 12:21
Сообщение #658


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Займись! Деньги переведу. По всем вопросам в личку, телегу или ватсап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Jan 28 2020, 12:39
Сообщение #659


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jan 28 2020, 12:21)
Займись! Деньги переведу. По всем вопросам в личку, телегу или ватсап
*


Окей, на выходных займусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Jan 28 2020, 13:01
Сообщение #660


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Берсерк гений )))

Это лучший текст для той аудитории!

(IMG:https://i.ibb.co/hRQNQx5/2020-01-28-12-17-06.png)

Картинку можете придумать сами, а я вырезал вот эту с главной страницы и поставил на объявки в сетях.

С сегодняшнего дня тестируем тыщу на показы в сетях, скоро начнёте видеть нашу рекламу практически везде.

Главное, сами не кликайте :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 19:55