Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Предложения по сайту

Гайк
post Dec 3 2020, 14:07
Сообщение #2761


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



22 ноября все добавили аккаунты в соц.сетях, но высветились они пока не у всех) в связи с этим вопрос: сколько времени займет проверка профайлов всех заполнивших форму участников?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 6 2020, 18:24
Сообщение #2762


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



Возник вопрос.
Команда А играет в кубке, чемпионате и ИК составом из 18 человек (замена, ротация и тд), но фактически, каждый тур чемпионата играют одни и те же 11 игроков.
Команда Б играет только в чемпе 11-ю игроками.

Вопрос, какая сыгранность 11-ти в команде А и какая сыгранность 11-ти в команде Б, если обе команды в лице 11-ти играют в этом составе раз в неделю?

И вопрос для тех, кто понял о чем я- каким образом это алогичное недоразумение можно изменить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Dec 6 2020, 18:41
Сообщение #2763


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Dec 6 2020, 19:24)
Возник вопрос.
Команда А играет в кубке, чемпионате и ИК составом из 18 человек (замена, ротация и тд), но фактически, каждый тур чемпионата играют одни и те же 11 игроков.
Команда Б играет только в чемпе 11-ю игроками.

Вопрос, какая сыгранность 11-ти в команде А и какая сыгранность 11-ти в команде Б, если обе команды в лице 11-ти играют в этом составе раз в неделю?

И вопрос для тех, кто понял о чем я- каким образом это алогичное недоразумение можно изменить?
*


Ну так либо сыгранность, либо ротация. В этом и смысл сыгранности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 6 2020, 18:54
Сообщение #2764


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Dec 6 2020, 19:24)
Возник вопрос.
Команда А играет в кубке, чемпионате и ИК составом из 18 человек (замена, ротация и тд), но фактически, каждый тур чемпионата играют одни и те же 11 игроков.
Команда Б играет только в чемпе 11-ю игроками.

Вопрос, какая сыгранность 11-ти в команде А и какая сыгранность 11-ти в команде Б, если обе команды в лице 11-ти играют в этом составе раз в неделю?

И вопрос для тех, кто понял о чем я- каким образом это алогичное недоразумение можно изменить?
*


Я согласен. В свое время поднимал этот вопрос. Администрация со мной не согласилась) С точки зрения игры, могу понять, но с точки здравого смысла, нелогично)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Dec 6 2020, 19:30
Сообщение #2765


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Dec 6 2020, 19:54)
Я согласен. В свое время поднимал этот вопрос. Администрация со мной не согласилась) С точки зрения игры, могу понять, но с точки здравого смысла, нелогично)
*


Так наша сыгранность и не набирается пол сезона или более, как в реальном футболе. Ее назначение именно быть противовесом ротации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Dec 6 2020, 19:38
Сообщение #2766


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Dec 6 2020, 20:30)
Так наша сыгранность и не набирается пол сезона или более, как в реальном футболе. Ее назначение именно быть противовесом ротации.
*


Тогда надо по-другому назвать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 7 2020, 00:42
Сообщение #2767


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Dec 7 2020, 02:30)
Так наша сыгранность и не набирается пол сезона или более, как в реальном футболе. Ее назначение именно быть противовесом ротации.
*


Ты наверное не правильно понял мой посыл.
Я с тобой играю раз в неделю, наша сыгранность растет, а Петя и Вася играют раз в неделю и их сыгранность падает, потому что кроме этого, они бегают во вторник и пятницу, но с другими ребятами.
Вот где нелогичность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Dec 7 2020, 06:40
Сообщение #2768


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Dec 7 2020, 01:42)
Ты наверное не правильно понял мой посыл.
Я с тобой играю раз в неделю, наша сыгранность растет, а Петя и Вася играют раз в неделю и их сыгранность падает, потому что кроме этого, они бегают во вторник и пятницу, но с другими ребятами.
Вот где нелогичность.
*


Я тебя понял.
Санек написал верно, пнреименовать.
Если сделать логично, то получится смысла в сыгранности не будет, у всех по 100. Это примерно то, что было до введения доп потерь на физу - играешь на три фронта основой из 11 игроков. У всех физа под 100, сыгранность под 100 и никакая ротация не нужна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 7 2020, 14:32
Сообщение #2769


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Dec 7 2020, 02:30)
Так наша сыгранность и не набирается пол сезона или более, как в реальном футболе. Ее назначение именно быть противовесом ротации.
*


знаешь ли))) в реальности, Мбаппе и Неймар в начале сезона и не бегают с сыгранностью 33 и пасы не лепят куда угодно...
отыграв раз сезон, они потом долгие годы могут понимать друг друга...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Dec 8 2020, 20:45
Сообщение #2770


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



При составлении заявки онлайн я не вижу желтые карточки по игрокам. Или не туда смотрю, или это не отображается, а хотелось бы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викторзидан
post Dec 8 2020, 23:29
Сообщение #2771


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 6-September 18
No. пользователя: 6.773
Профайл клуба



Del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Dec 11 2020, 12:53
Сообщение #2772


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Dec 7 2020, 00:42)
Ты наверное не правильно понял мой посыл.
Я с тобой играю раз в неделю, наша сыгранность растет, а Петя и Вася играют раз в неделю и их сыгранность падает, потому что кроме этого, они бегают во вторник и пятницу, но с другими ребятами.
Вот где нелогичность.
*



Определенную логику таки можно отыскать: когда Петя и Вася играют с другими ребятами, они чуток подзабывают, как играть с ребятами, с которыми они играют раз в неделю. Нужна некоторая игровая практика, чтобы вспомнить. Вот их сыгранность и падает :).
Как любил говаривать Штирлиц: запоминается последняя фраза (в нашем случае - сыгранность)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Dec 11 2020, 13:03
Сообщение #2773


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



Маленькое предложение-хотелочка: в ПК после строк "Менеджер команды "...." поставить в скобках имя/ник менеджера и даже сделать его активной ссылкой на профайл :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Dec 11 2020, 13:43
Сообщение #2774


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Тоже внесу предложение небольшое. Во вкладке "Даблин Хилл" сделать ссылку "Мои ставки". А то, чтоб посмотреть сыгранные ставки - нужно заходить в профайл и историю начисления ФМ. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 12 2020, 07:53
Сообщение #2775


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Dec 11 2020, 19:53)
Определенную логику таки можно отыскать: когда Петя и Вася играют с другими ребятами, они чуток подзабывают, как играть с ребятами, с которыми они играют раз в неделю. Нужна некоторая игровая практика, чтобы вспомнить. Вот их сыгранность и падает  :).
Как любил говаривать Штирлиц: запоминается последняя фраза (в нашем случае - сыгранность)
*


Ты в футбол когда-нибудь играл с нормальными футболистами?:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Dec 12 2020, 14:12
Сообщение #2776


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Dec 11 2020, 12:53)
Определенную логику таки можно отыскать: когда Петя и Вася играют с другими ребятами, они чуток подзабывают, как играть с ребятами, с которыми они играют раз в неделю. Нужна некоторая игровая практика, чтобы вспомнить. Вот их сыгранность и падает  :).
Как любил говаривать Штирлиц: запоминается последняя фраза (в нашем случае - сыгранность)
*




Я в детстве часто ездил к бабушке на Урал на все лето. Играл в футбол и дома и у бабушки. Там тренировался вместе с местной юношеской командой. И играл с теми ребятами только летом. Виделись мы только летом, а сыгранность какую наработали, та и оставалась. Остальное от тактики зависело.
Да и был парень, с которым взаимопонимание было на уровне: я ему даю пас в свободную зону, зная что туда он и побежит и получит мяч. Так же виделись только летом.
Так что Штурм тут прав, ситуация скорее не с реальным футболом имеет связь, а с фифой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 12 2020, 15:17
Сообщение #2777


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Dec 12 2020, 21:12)
Я в детстве часто ездил к бабушке на Урал на все лето. Играл в футбол и дома и у бабушки. Там тренировался вместе с местной юношеской командой. И играл с теми ребятами только летом. Виделись мы только летом, а сыгранность какую наработали, та и оставалась. Остальное от тактики зависело.
Да и был парень, с которым взаимопонимание было на уровне: я ему даю пас в свободную зону, зная что туда он и побежит и получит мяч. Так же виделись только летом.
Так что Штурм тут прав, ситуация скорее не с реальным футболом имеет связь, а с фифой.
*


Именно, отыграй с хорошим игроком сезон-два и ваша сыгранность всегда будет на уровне 90-100... Если конечно нет проблем с памятью и есть некоторый футбольный интеллект.
А есть такие деревья, что и после 5 сезонов никогда не знаешь побежит он или затупит или лбами с другим таким же стукнется и упадет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Dec 12 2020, 22:57
Сообщение #2778


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Dec 12 2020, 07:53)
Ты в футбол когда-нибудь играл с нормальными футболистами?:)
*



Серега, ну нельзя в ФА мерять все линейкой из реального футбола - тебе ли об этом напоминать? ;) .
Ну и шутку юмора еще не отменили :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Dec 16 2020, 09:29
Сообщение #2779


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.259
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



Подумал насчет не отправки состава, вот сделал я заявку через билд и забыл загрузить, может можно сделать напоминание на почту путем уведомления скажем за 2 часа до начала матча, а кому это не надо тот мог бы отключить это в настройках профиля.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Dec 16 2020, 10:27
Сообщение #2780


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Dec 16 2020, 09:29)
Подумал насчет не отправки состава, вот сделал я заявку через билд и забыл загрузить, может можно сделать напоминание на почту путем уведомления скажем за 2 часа до начала матча, а кому это не надо тот мог бы отключить это в настройках профиля.
*


Вот это не подойдет?
https://www.fa13.info/news/3207
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Dec 16 2020, 13:24
Сообщение #2781


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.259
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Dec 16 2020, 10:27)
Вот это не подойдет?
https://www.fa13.info/news/3207
*


помоги им правильно воспользоваться, сгенерировал ссылку, вставил ее и создал файл fa13.ics что теперь делать? я не использую никакие календари только обычную почту, как сделать так чтобы мне приходило за два часа до события сообщение? а там будет указано что я не отправил состав или просто событие такое то. :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Dec 17 2020, 22:26
Сообщение #2782


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Dec 16 2020, 13:24)
помоги им правильно воспользоваться, сгенерировал ссылку, вставил ее и создал файл fa13.ics что теперь делать? я не использую никакие календари только обычную почту, как сделать так чтобы мне приходило за два часа до события сообщение? а там будет указано что я не отправил состав или просто событие такое то. :-)
*



Я так понимаю, речь идет о смартфоне. Я попробовал календарь Гугла. Насколько я понял, для смартфона добавить внешний (чужой) календарь можно только с помощью ПК. Последовательность такая.

1. Открываем на ПК календарь Гугла (далее - ГК).
2. Слева внизу пункт меню "Другие календари" - жмем плюс.
В выпавшем меню выбираем либо "Импорт", если хотим добавить с помощью файла календаря, предварительно загруженного на свой ПК, либо "Добавить по URL", который генерируем на сайте ФА https://www.fa13.info/calendar/subscribe.
НО ГК добавляет календари только в форматах iCal и CSV. У нас же формат .ics, поэтому остается добавление по URL.
3. После добавления календарь ФА появится в списке под "Другие календари".
4. Открываем приложение ГК на смарте.
5. Жмем значок настроек (3 горизонтальные полоски) в левом верхнем углу.
6. Внизу появившегося меню жмем "настройки".
7. Откроется страница со всеми вашими календарями. Их будет столько, сколько у вас аккаунтов в Гугле (подразумевается, что ранее вы ГК не пользовались). У каждого будет 3 пункта "Мероприятия", "Задачи", "Напоминания"
8. После последнего вашего календаря будет пункт "Еще". Жмете на него - подгрузится календарь ФА.
9. Кликаем на него - откроется меню настроек. Там включаем синхронизацию и меняем длинное мудреное имя на свое.

С настройкой напоминаний, надеюсь, проблем не возникнет. Сам еще не пробовал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Dec 18 2020, 19:19
Сообщение #2783


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.259
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Dec 17 2020, 22:26)
Я так понимаю, речь идет о смартфоне. Я попробовал календарь Гугла. Насколько я понял, для смартфона добавить внешний (чужой) календарь можно только с помощью ПК. Последовательность такая.

1. Открываем на ПК календарь Гугла (далее - ГК).
2. Слева внизу пункт меню "Другие календари" - жмем плюс.
В выпавшем меню выбираем либо "Импорт", если хотим добавить с помощью файла календаря,  предварительно загруженного на свой ПК, либо "Добавить по URL", который генерируем на сайте ФА https://www.fa13.info/calendar/subscribe.
НО ГК добавляет календари только в форматах iCal и CSV. У нас же формат .ics, поэтому остается добавление по URL.
3. После добавления календарь ФА появится в списке под "Другие календари".
4. Открываем приложение ГК на смарте.
5. Жмем значок настроек (3 горизонтальные полоски) в левом верхнем углу.
6. Внизу появившегося меню жмем "настройки".
7. Откроется страница со всеми вашими календарями. Их будет столько, сколько у вас аккаунтов в Гугле (подразумевается, что ранее вы ГК не пользовались). У каждого будет 3 пункта "Мероприятия", "Задачи", "Напоминания"
8. После последнего вашего календаря  будет пункт "Еще". Жмете на него  - подгрузится календарь ФА.
9. Кликаем на него - откроется меню настроек. Там включаем синхронизацию и меняем длинное мудреное имя на свое.

С настройкой напоминаний, надеюсь, проблем не возникнет. Сам еще не пробовал
*


спасибо за труд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Jan 21 2021, 15:50
Сообщение #2784


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



1. В заявке онлайн на постройку/приглашение предлагаю добавить кнопку "Рассчитать"
2. При просмотре Текущей заявки в таблице добавить столбец Стоимость.
3 Добавить на странице Постройки и приглашения - "Баланс" (желательно в верхней части)
4 На странице Состав на матч: поднять строку выбора файла и его загрузки над элементом управления для выбора матча. В выборе матча установить ближайший матч - по умолчанию. Это значительно сократит "мышиный пробег" для пользователей и повысит эргономику.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Awake76
post Jan 21 2021, 23:53
Сообщение #2785


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 121
Регистрация: 20-April 20
No. пользователя: 6.858
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Jan 21 2021, 16:50)
1. В заявке онлайн на постройку/приглашение предлагаю добавить кнопку "Рассчитать"
2. При просмотре Текущей заявки в таблице добавить столбец Стоимость.
3 Добавить на странице Постройки и приглашения -  "Баланс" (желательно в верхней части)
4 На странице Состав на матч: поднять строку выбора файла и его загрузки над элементом управления для выбора матча. В выборе матча установить ближайший матч - по умолчанию. Это значительно сократит "мышиный пробег" для пользователей и повысит эргономику.
*


4-й пункт будет всем полезен, отличная идея. :icon_exclaim:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Jan 22 2021, 09:55
Сообщение #2786


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Jan 21 2021, 16:50)
1. В заявке онлайн на постройку/приглашение предлагаю добавить кнопку "Рассчитать"
2. При просмотре Текущей заявки в таблице добавить столбец Стоимость.
3 Добавить на странице Постройки и приглашения -  "Баланс" (желательно в верхней части)
4 На странице Состав на матч: поднять строку выбора файла и его загрузки над элементом управления для выбора матча. В выборе матча установить ближайший матч - по умолчанию. Это значительно сократит "мышиный пробег" для пользователей и повысит эргономику.
*


Спасибо) Будет время - сделаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post Feb 3 2021, 15:41
Сообщение #2787


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



Друзья, раз уж новость про социальные сети появляется во второй раз, предлагаю всё-таки добавить ссылку на Инстаграм)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Feb 4 2021, 10:33
Сообщение #2788


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ Feb 3 2021, 16:41)
Друзья, раз уж новость про социальные сети появляется во второй раз, предлагаю всё-таки добавить ссылку на Инстаграм)
*


поддерживаю, если нет более приоритетных задач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Feb 25 2021, 23:11
Сообщение #2789


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 652
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Уже вроде просили, прошу ещё раз. Окошко отправки состава поднять непосредственно под ближайшую игру. Диковато прокручивать постоянно на позицию после третьей будущей игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Feb 28 2021, 16:05
Сообщение #2790


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Feb 26 2021, 00:11)
Уже вроде просили, прошу ещё раз. Окошко отправки состава поднять непосредственно под ближайшую игру. Диковато прокручивать постоянно на позицию после третьей будущей игры.
*


Поднял НАД ближайшей игрой, которая теперь выбирается автоматически. И пару багов пофиксил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 18:33