Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Греция, Ελλάδα

Kondor62
post May 29 2020, 16:35
Сообщение #991


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Raul' @ May 29 2020, 13:12)
Я ему писал...он типо отшутился...такой клуб с громкий названием позорить...Валера не простит...
И вообще в Ксанти нужно приводить кого нибудь уже на следующий сезон...так как скоро он будет тухлым
*



Валера только рад будет такому именитому менеджеру!!!! Валера проагетируй Ксанти Вертынскому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 29 2020, 17:21
Сообщение #992


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Raul' @ May 29 2020, 13:18)
И Макрис в порядке между прочем...а вот по поводу твоего лп до сих пор есть сомнения...по силе слаб, здоровье подорвано...
СВ только нарядные...и есть кем заменить...
*



Это сейчас он в порядке!!! А на прошлом МЧМ его РС равнялась 23!!!! Карл 23!!!! И это не нормально, ты его взял качнуть и в частности из-за него просрал выход из группы. И можем Коль эту тему оставить сразу тк не переубедить меня ни чем, такой дохлый игрок не должен проводить 180 минут за четыре матча.

Скажи не хочешь взять моего ЦП с силой 24 и дать ему на МЧМ 180 минут? По силе они равные с твоим Макрисом на прошлом МЧМ.

Знаешь на счёт ЛП не сомневайся... зная твой подход к выбору игроков, вангую что поедет твой ЛФ Пинакас или ЦЗ Морас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post May 29 2020, 17:35
Сообщение #993


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ May 29 2020, 17:35)
Валера только рад будет такому именитому менеджеру!!!! Валера проагетируй Ксанти Вертынскому.
*


Мне похрен кто придёт или не придёт в Ксанти. На данном этапе меня интересуют только сборники.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raul'
post May 29 2020, 18:23
Сообщение #994


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 251
Регистрация: 28-May 12
No. пользователя: 6.283
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ May 29 2020, 15:21)
Это сейчас он в порядке!!! А на прошлом МЧМ его РС равнялась 23!!!! Карл 23!!!!  И это не нормально, ты его взял качнуть и в частности из-за него просрал выход из группы. И можем Коль эту тему оставить сразу тк не переубедить меня ни чем, такой дохлый игрок не должен проводить 180 минут за четыре матча. 

Скажи не хочешь взять моего ЦП с силой 24 и дать ему на МЧМ 180 минут? По силе они равные с твоим Макрисом на прошлом МЧМ.

Знаешь на счёт ЛП не сомневайся... зная твой подход к выбору игроков, вангую что поедет твой ЛФ Пинакас или ЦЗ Морас.
*


Эх...черт...раскусил мой замысел...больше не прокатит моя многоходовочка))))))))) . Да я просто забыл что твои юноши супер-герои и умудряются за матч (90 мин) набрать 1 балл силы...
Я в бае вижу кто и сколько прибавил за сезон...
снова чухню понёс...пооокааа!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 29 2020, 19:30
Сообщение #995


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Raul' @ May 29 2020, 17:23)
Эх...черт...раскусил мой замысел...больше не прокатит моя многоходовочка))))))))) . Да я просто забыл что твои юноши супер-герои и умудряются за матч (90 мин) набрать 1 балл силы...
Я в бае вижу  кто и сколько прибавил за сезон...
снова чухню понёс...пооокааа!!!
*



Ты че за бред несёшь? За 90 минут 1 балл???? Ты дальше своего задранного носа видимо точно ни чего не видишь! Я сказал, что мой ЛП сыграв полный матч прибавил в итоге 1 балл силы, что могли бы сделать и другие игроки если бы сыграли полный матч!!! Все у тебя чудные , тяжелые.... один ты у нас умница златовласка... коль если ты так по чухонски будешь общаться то встань у зеркала и говори сам с собой таким умным ну прям невозможно налюбоваться. Но я тебе предлогаю общаться со всеми уважительно! Не нравится что-то иди к зеркалу выскажи, а здесь все равно уважительно!!! Уважение к ближнему признак воспитания! Будь не быдлом будь воспитанным человеком!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 29 2020, 19:40
Сообщение #996


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ May 29 2020, 18:30)
Ты че за бред несёшь? За 90 минут 1 балл????  Ты дальше своего задранного носа видимо точно ни чего не видишь! Я сказал, что мой ЛП сыграв полный матч прибавил в итоге 1 балл силы, что могли бы сделать и другие игроки если бы сыграли полный матч!!! Все у тебя чудные , тяжелые....  один ты у нас умница златовласка... коль если ты так по чухонски будешь общаться то встань у зеркала и говори сам с собой таким умным ну прям невозможно налюбоваться. Но я тебе предлогаю  общаться со всеми уважительно! Не нравится что-то иди к зеркалу выскажи, а здесь все равно уважительно!!!  Уважение к ближнему признак воспитания!  Будь не быдлом будь воспитанным человеком!
*



Могу даже запустить петицию «Коля вежливый человек»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan23
post May 29 2020, 20:06
Сообщение #997


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 255
Регистрация: 22-November 18
No. пользователя: 6.787
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ May 29 2020, 18:40)
Могу даже запустить петицию «Коля вежливый человек»
*


Во вы тут диалог развели :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raul'
post May 29 2020, 20:19
Сообщение #998


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 251
Регистрация: 28-May 12
No. пользователя: 6.283
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ May 29 2020, 17:30)
Ты че за бред несёшь? За 90 минут 1 балл????  Ты дальше своего задранного носа видимо точно ни чего не видишь! Я сказал, что мой ЛП сыграв полный матч прибавил в итоге 1 балл силы, что могли бы сделать и другие игроки если бы сыграли полный матч!!! Все у тебя чудные , тяжелые....  один ты у нас умница златовласка... коль если ты так по чухонски будешь общаться то встань у зеркала и говори сам с собой таким умным ну прям невозможно налюбоваться. Но я тебе предлогаю  общаться со всеми уважительно! Не нравится что-то иди к зеркалу выскажи, а здесь все равно уважительно!!!  Уважение к ближнему признак воспитания!  Будь не быдлом будь воспитанным человеком!
*


Всё очень просто...
Тяжёлый - потому что он немного грубо ответил...
Чудной - потому что пишешь чухню постоянно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 29 2020, 20:28
Сообщение #999


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Raul' @ May 29 2020, 19:19)
Всё очень просто...
Тяжёлый - потому что он немного грубо ответил...
Чудной - потому что пишешь чухню постоянно...
*



:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
Других не суди на себя погляди!
Обери с себя репьи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post May 30 2020, 00:49
Сообщение #1000


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



А меня бы уже раза 3 забанили...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 30 2020, 02:04
Сообщение #1001


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ May 29 2020, 23:49)
А меня бы уже раза 3 забанили...
*



Ну в след за тобой придут и репрессии... как раздадут нам пряников полну котомку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raul'
post May 30 2020, 10:34
Сообщение #1002


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 251
Регистрация: 28-May 12
No. пользователя: 6.283
Профайл клуба



• И? 13.12.18 20:46 kondor62

• Тебе же сказали: правила читай. И ... 14.12.18 01:25 Костя Бесков

• Господин Бесков не нужно дублировать не птица и не радио, я вижу что написано, но спасибо за вашу заботу, тронут. Я знаю правила про АБ, «и?» был к тому, что может Валере известно что-то такое, чего я не знаю. Вот и все. 14.12.18 05:43 kondor62

• Тут ни кто, и ни о ком, не заботится. А если ты хотел узнать что то, чего возможно не знаешь, так и пиши. А твоё "и", как раз и выглидит как дубляж или попугайство. 14.12.18 13:24 Костя Бесков

• И ещё. Мне нравится, что ты называешь меня господин. 14.12.18 13:26 Костя Бесков

• Да как бы это не было похоже этот вопрос задевался не тебе, что он тебя так взбудоражил, не пойму.. не за что, я рад поднять тебе твою низкую самооценку, Господин Бесков, чувствуйте себя хорошо. 14.12.18 16:19 kondor62

• Оооо, какой ты "тяжёлый". 14.12.18 17:37 Костя Бесков

• И вам удачи любезный. И впредь чтобы таких разговоров не случалось, держите своё мнение, на счёт меня и клуба при себе, а то их в последнее время крайне много было. 14.12.18 17:55 kondor62


[:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Татьяна Владимировна
post May 30 2020, 10:41
Сообщение #1003


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 23-September 19
No. пользователя: 6.824
Профайл клуба



QUOTE(Raul' @ May 30 2020, 10:34)
• И? 13.12.18 20:46 kondor62

• Тебе же сказали: правила читай. И ... 14.12.18 01:25 Костя Бесков

• Господин Бесков не нужно дублировать не птица и не радио, я вижу что написано, но спасибо за вашу заботу, тронут. Я знаю правила про АБ, «и?» был к тому, что может Валере известно что-то такое, чего я не знаю. Вот и все. 14.12.18 05:43 kondor62

• Тут ни кто, и ни о ком, не заботится. А если ты хотел узнать что то, чего возможно не знаешь, так и пиши. А твоё "и", как раз и выглидит как дубляж или попугайство. 14.12.18 13:24 Костя Бесков

• И ещё. Мне нравится, что ты называешь меня господин.  14.12.18 13:26 Костя Бесков

• Да как бы это не было похоже этот вопрос задевался не тебе, что он тебя так взбудоражил, не пойму.. не за что, я рад поднять тебе твою низкую самооценку, Господин Бесков, чувствуйте себя хорошо. 14.12.18 16:19 kondor62

• Оооо, какой ты "тяжёлый". 14.12.18 17:37 Костя Бесков

• И вам удачи любезный. И впредь чтобы таких разговоров не случалось, держите своё мнение, на счёт меня и клуба при себе, а то их в последнее время крайне много было. 14.12.18 17:55 kondor62
[:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:]
*


:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 30 2020, 10:47
Сообщение #1004


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба





[:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] позор тебе коля, [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] аргументы кончились? ты тогда найди на форуме еще мое высказывание за которое меня забанили! [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] если ты уж начал все помои нести сюда то скопируй с чего эта перепалка началось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 30 2020, 10:49
Сообщение #1005


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Татьяна Владимировна @ May 30 2020, 09:41)
:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:
*


:eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raul'
post May 30 2020, 10:52
Сообщение #1006


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 251
Регистрация: 28-May 12
No. пользователя: 6.283
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ May 30 2020, 08:47)
[:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:] позор тебе коля, [:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:]  аргументы кончились? ты тогда найди на форуме еще мое высказывание за которое меня забанили! [:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:]  [:icon_mrgreen:] если ты уж начал все помои нести сюда то скопируй с чего эта перепалка  началось.
*


Отвечу твоими словами...
Держи свое мнение по поводу меня при себе...
и я на личности не переходил...а ты вчера лишнее написал...
А скопировал, чисто так поржать...наткнулся случайно...оказывается дело то, не во мне)))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 30 2020, 11:11
Сообщение #1007


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



[quote=Raul',May 30 2020, 09:52]
Отвечу твоими словами...
Держи свое мнение по поводу меня при себе...
и я на личности не переходил...а ты вчера лишнее написал...
А скопировал, чисто так поржать...наткнулся случайно...оказывается дело то, не во мне)))))))))))))))))
*


случайно зашел на гостевую ГРЕЦИИ :D :D !! я даже не знаю где ее сейчас искать....! [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] ТЫ БЫ СВОИ ПЕРЛЫ оттуда скопировал, и прислал поржали бы вместе.

Коль все с тобой, переругиваться не намерен больше глупо и не красиво. обери с себя репьи!!! ты давно уже на личности перешел!!!

с позорным тебя чемпионством!!! где соперники тебе сливали!!! за это тебе карма вернула в кубке Греции!!! хотя ни кто не признается, но стоит посмотреть две последние игры Платана и все становиться ясно , но Володя прав должно быть какое то уважение к себе что-ли..... фу фу фу

ПЫ.СЫ
вспомни ситуацию со мной!!!! придя только в Аполлон, на момент вашей борьбы с Валерой за медали, помнишь о чем ты меня просил? Да ты попросил чтобы я тебе слил матч.но не получилось! вот такой ты чемпион!

все адьос!



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fanat
post May 30 2020, 11:14
Сообщение #1008


ULTRAS
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.943
Регистрация: 26-November 07
Откуда: Ukraine/Autonomic Republic Crimea/Yalta
No. пользователя: 4.048
Профайл клуба



🤣🤣🤣🤣
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raul'
post May 30 2020, 11:31
Сообщение #1009


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 251
Регистрация: 28-May 12
No. пользователя: 6.283
Профайл клуба



[quote=Kondor62,May 30 2020, 09:11]
[quote=Raul',May 30 2020, 09:52]
Отвечу твоими словами...
Держи свое мнение по поводу меня при себе...
и я на личности не переходил...а ты вчера лишнее написал...
А скопировал, чисто так поржать...наткнулся случайно...оказывается дело то, не во мне)))))))))))))))))
*


случайно зашел на гостевую ГРЕЦИИ :D :D !! я даже не знаю где ее сейчас искать....! [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] ТЫ БЫ СВОИ ПЕРЛЫ оттуда скопировал, и прислал поржали бы вместе.

Коль все с тобой, переругиваться не намерен больше глупо и не красиво. обери с себя репьи!!! ты давно уже на личности перешел!!!

с позорным тебя чемпионством!!! где соперники тебе сливали!!! за это тебе карма вернула в кубке Греции!!! хотя ни кто не признается, но стоит посмотреть две последние игры Платана и все становиться ясно , но Володя прав должно быть какое то уважение к себе что-ли..... фу фу фу

ПЫ.СЫ
вспомни ситуацию со мной!!!! придя только в Аполлон, на момент вашей борьбы с Валерой за медали, помнишь о чем ты меня просил? Да ты попросил чтобы я тебе слил матч.но не получилось! вот такой ты чемпион!

все адьос!
*

[/quote]
Слышишь, дружок...ты на меня не злись, ты на себя злись и завидуй про чемпионство молча, так как тебе его не видать как собственных ушей...
Кто мне что сливал??? Ты уверен??? И когда это я тебя просил о чем либо, я погибать буду, а у тебя ничего никогда не попрошу...
Какой это год реальный был?? Лет 5 назад, больше...Даже , если и был разговор между мной и тобой это была шутка-юмор, типо зачем упиратся все равно проиграешь... а ты плоский...лучше пиши очередную чухню про силу, здоровье, обмены вторыми клубами...а если и тупарь, то ответишь на это сообщение!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 30 2020, 11:51
Сообщение #1010


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Raul' @ May 30 2020, 10:31)
Слышишь, дружок...ты на меня не злись, ты на себя злись и завидуй про чемпионство молча, так как тебе его не видать как собственных ушей...
Кто мне что сливал??? Ты уверен??? И когда это я тебя просил о чем либо, я погибать буду, а у тебя ничего никогда не попрошу...
Какой это год реальный был??  Лет 5 назад, больше...Даже , если и был разговор между мной и тобой это была шутка-юмор, типо зачем упиратся все равно проиграешь... а ты плоский...лучше пиши очередную чухню про силу, здоровье, обмены вторыми клубами...а если и тупарь, то ответишь на это сообщение!!!!!!!!!!!!!
*




дружок ищи переписку в вк, а если ты реально такой чемпион, то у тебя хватит смелости прислать сюда наш разговор о моем сливе тебе....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raul'
post May 30 2020, 12:20
Сообщение #1011


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 251
Регистрация: 28-May 12
No. пользователя: 6.283
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ May 30 2020, 09:51)
дружок ищи переписку в вк, а если ты реально такой чемпион, то у тебя хватит смелости прислать сюда наш разговор о моем сливе тебе....
*


Всё таки тупарь...
Чё ты несешь...я так могу сказать про каждый твой выигрышный матч...
Если такая каша пошла, то ты ищи и шли...пацан сказал, пацан сделал...держи слово...если не будет, то ты фуфел!!!!!!!!
А что есть у меня в вк, так это многократная твоя чухня...последнее это ты где все попутал база/спортшкола...вспомнил??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 30 2020, 12:28
Сообщение #1012


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Raul' @ May 30 2020, 11:20)
Всё таки тупарь...
Чё ты несешь...я так могу сказать про каждый твой выигрышей матч...
Если такая каша пошла, то ты ищи и шли...пацан сказал, пацан сделал...держи слово...если не будет, то ты фуфел!!!!!!!!
*



это ты про меня копируешь везде, а тут страшно стало :D :D :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Администратор Форума
post May 30 2020, 12:28
Сообщение #1013


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 651
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



Предупреждение всем участникам дискуссии!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
володя
post May 30 2020, 14:27
Сообщение #1014


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.170
Регистрация: 13-October 11
No. пользователя: 6.074
Профайл клуба



не розжига ради.

даже при том, что наша гостевая превратилась в самую склочную. слабо и и заходов добавить, и поругаться интеллигентно?

такая агрессия с полоборота - вы или старые кореша,
или "такую личную неприязнь испытываете, что кушать не можете"

ничего Кондор криминального не сказал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Татьяна Владимировна
post May 30 2020, 15:32
Сообщение #1015


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 23-September 19
No. пользователя: 6.824
Профайл клуба



QUOTE(володя @ May 30 2020, 14:27)
не розжига ради.

даже при том, что наша гостевая превратилась в самую склочную. слабо и и заходов добавить, и поругаться интеллигентно?

такая агрессия с полоборота - вы или старые кореша,
или "такую личную неприязнь испытываете, что кушать не можете"

ничего Кондор криминального не сказал.
*


Да, криминального ничего. Только много путает всего плюс очень много не верной информации по поводу силы, физы, здоровья, обменов и других моментов наговорил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей74
post May 30 2020, 16:05
Сообщение #1016


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 20-May 20
Откуда: Moscow
No. пользователя: 6.871
Профайл клуба



так вы тут сливаете игры друг другу? я разгоню это болото, дайте только время [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей74
post May 30 2020, 16:07
Сообщение #1017


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 20-May 20
Откуда: Moscow
No. пользователя: 6.871
Профайл клуба



у меня ощущение, что я недополучаю часть информации. как правило, начало дискуссии. не в первый раз, сначала думал может на прессу отвечаете тут, ан нет и правда в прессе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
володя
post May 30 2020, 16:10
Сообщение #1018


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.170
Регистрация: 13-October 11
No. пользователя: 6.074
Профайл клуба



".. путает.. наговорил... моменты... "

Ну и что?

ошибся, опечатался - все хором поправим. высказал свое мнение, поспорил - привели факты, прояснили. ну или каждый остался при своем. чего воевать то сразу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей74
post May 30 2020, 16:12
Сообщение #1019


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 20-May 20
Откуда: Moscow
No. пользователя: 6.871
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ May 30 2020, 00:49)
А меня бы уже раза 3 забанили...
*


ты еще попкорн запости
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post May 30 2020, 18:13
Сообщение #1020


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Татьяна Владимировна @ May 30 2020, 14:32)
Да, криминального ничего. Только много путает всего плюс очень  много не верной информации по поводу силы, физы, здоровья, обменов и других моментов наговорил.
*



С ваших слов такое чувство, что я очень много говорю какой то дезинформации.
На счёт перепутанного мной значения здоровье-физа согласен.
Что я сказал не верно на счёт силы и обменов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 14:16