Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Вторые клубы

Luis
post Aug 22 2015, 20:57
Сообщение #61


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 20:40)
Потому что Луис, это не тот, клуб который нуждается в реанимации.

Высокая оценка дана, в сравнении с другими "убитыми" клубами, которые никто не берет. Зато берут в которых по 60 - 50 - 40 миллионов. И это не один Перрин.

Развить клуб в котором 50-60 лямов не большая проблема. Даже если 20 из них в инфру вложить.

Да и это Перрин собирается честно всё там поднимать, а я тут писал выше, что еще можно делать с 60 миллионами во втором клубе
*



ОК. сделаем ограничение. не будем выдавать клубы с большими деньгами.
И к чему это приведет?
БАНАт как был в свободных - так и будет в нем. Будет копить копилку все больше и больше.
ИИИИИИИИИИИИИ?
придет тот же новичок....устроит массовое растранжиривание капитала налево и направо...и опять ты же и Палыч будете кричать, что опять все не правильно и все не так.
Гипс снимают. клиент уезжает...........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Aug 22 2015, 21:07
Сообщение #62


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 21:19)
ты про меня? Я не занимаюсь мультиводством и не занимался им никогда. Если есть подозрения то можешь писать прямо тут.
*


да ну хватит тебе, конечно я не про тебя.... и никаких подозрений нет и не было....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 21:08
Сообщение #63


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Aug 23 2015, 00:57)
ОК. сделаем ограничение. не будем выдавать клубы с большими деньгами.
И к чему это приведет?
БАНАт как был в свободных - так и будет в нем. Будет копить копилку все больше и больше.
ИИИИИИИИИИИИИ?
придет тот же новичок....устроит массовое растранжиривание капитала налево и направо...и опять ты же и Палыч будете кричать, что опять все не правильно и все не так.
Гипс снимают. клиент уезжает...........
*


Вот, разница в том, что у нас за один раз не приходит по 10 новичков. Зато вторые клубы как раз разом могут брать опытные менеджеры, незадолго до межсезонки вижу 5 взятых вторых клубов с финансами 30млн+

То что были недовольства из за Порту я согласен ерунда, но теперь сам смотри, куплены в это трансферное окно два вратаря во вторые клубы, одного за 30 лямов, второго за 23. И такое будет постоянно, потому что во вторых клубах до фига налика, но новички разом туда не прийдут, а вот в качестве вторых клубов их как раз и берут.

Деньги в любом случае будут копится клубами. И новички будут ошибаться, кто-то останется в проекте кто-то нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
маршал победы
post Aug 22 2015, 21:16
Сообщение #64


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.621
Регистрация: 26-August 14
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 6.350
Профайл клуба



Самое простое это ограничить выдачу вторых клубов например балансом в 10 лямов и весь сырбор пройдёт. И никто рынок бударажить не будет.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Aug 22 2015, 22:14
Сообщение #65


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 21:10)
разгуляться можно не хило так. У нас по два клуба. Но мы заранее с тобой договариваемся, что вторые клубы для сливания норм игроков. Ты своим вторым клубом меняешься с моим первым и наоборот. Потом бросаем вторые клубы, через сезон ищем новые. И это я взял самый простой вариант. Схему можно придумать сложнее и интереснее, но это уже для фанатов игры))

*


Начну с конца: такие схемы - не для фанатов, а для задротов. Нормальный человек никогда так заморачиваться не станет.
А по сути я ничего плохого не вижу, чтобы из своего второго менять игроков на твоих из первого, потому что условие прохождения обмена по цене никто не отменял. Для начала звезды должны сойтись, чтобы обмен проходил ро цене ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 22:42
Сообщение #66


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Aug 23 2015, 02:14)
Начну с конца: такие схемы - не для фанатов, а для задротов. Нормальный человек никогда так заморачиваться не станет.
А по сути я ничего плохого не вижу, чтобы из своего второго менять игроков на твоих из первого, потому что условие прохождения обмена по цене никто не отменял. Для начала звезды должны сойтись, чтобы обмен проходил ро цене ;)
*


Можно поспорить, но в любом случае я сомневаюсь, что вариант про который мы изначально говорили, о том чтобы дать волю вторым клубам, вряд ли будет реализован.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Aug 23 2015, 02:05
Сообщение #67


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Ну зачем вариант про кубок расписал? :eusa_wall:
Только я собрался кубки всех подряд стран собирать (естественно, с Сербии начиная)... а теперь скучно и неинтересно.
Хрен с вами, пойдём другим путём. :icon_twisted:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Aug 23 2015, 10:56
Сообщение #68


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Aug 22 2015, 20:57)
ОК. сделаем ограничение. не будем выдавать клубы с большими деньгами.
И к чему это приведет?
БАНАт как был в свободных - так и будет в нем. Будет копить копилку все больше и больше.
ИИИИИИИИИИИИИ?
придет тот же новичок....устроит массовое растранжиривание капитала налево и направо...и опять ты же и Палыч будете кричать, что опять все не правильно и все не так.
Гипс снимают. клиент уезжает...........
*


В чем идея 2х клубов? По словам АС - это не просто дать клуб поиграться, а сделать убитый клуб привлекательным для новичка, так?
А если клуб уже привлекателен, какой смысл его выдавать для такой работы?

Для новичков отдельные ограничения. Есть ограничение на продажу игроков до определенного количества игр. При необходимости, можно у на покупку/трату бюджета продумать аналогичный лимит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Aug 23 2015, 10:57
Сообщение #69


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Aug 23 2015, 02:05)
Ну зачем вариант про кубок расписал? :eusa_wall:
Только я собрался кубки всех подряд стран собирать (естественно, с Сербии начиная)... а теперь скучно и неинтересно.
Хрен с вами, пойдём другим путём. :icon_twisted:
*


Собери сборную Зимбабве и выиграй ей ЧМ :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
арсен венгер
post Aug 23 2015, 11:32
Сообщение #70


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 711
Регистрация: 1-April 09
No. пользователя: 4.946
Профайл клуба



http://www.fa13.info/team.html?team=X12

А это чемпионат Германии. В финале кубка страны играл как раз "второй клуб" одного из российских менеджеров. Конечно сам менеджер вряд ли задумывал изначально такое, да и клуб реально поднял серьезно. Но тем самым он натолкнул меня на другую идею. Можно ведь без труда каждый сезон становиться обладателем кубка. Причем разных стран. Опять же берем клуб с деньгами и покупаем туда слонов. Медалька в профиль, да и в целом лично для меня это интересно с точки зрения игры в разных чемпионатах каждый сезон.

Еще сезон назад планировал в кубке побороться, ну и вот получилось со второй попытки. Вроде как должны были уже забрать Бабельсберг после трансфера или как ? А то я могу и в Германии поиграть. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 23 2015, 11:38
Сообщение #71


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



В прошлом сезоне было выдано 98 клубов

"Чистых" профилей было 49

Из этих 49, осталось 10.

А теперь главное, из этих 10, бывших "вторых" клубов - 2. И то считать Шкиве, где Приход провел 22 матча в 2012 году, наверное не правильно. Ну да ладно, пусть будет цифра - 2. По хорошему же только - 1.

Такая вот арифметика "вторых клубов", если немного ошибся то прошу прощения, но вроде всё верно."Вторых клубов" на данный момент 115.

Получается вторые клубы выполняют сейчас побочные цели, в виде заполняемости свободных команд например. Так тогда может стоит и разрешить полное управление вторым клубом, обдумав все детали, или же просто их запретить?
__________________

Считал только те команды, которые были выданы до 3 августа.

"Возвращенцев" (49) считать не стал, потому что они бы в любом случае брали какой-то клуб. Но если необходимо, то и их можно посчитать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Aug 23 2015, 12:14
Сообщение #72


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Aug 23 2015, 06:05)
Ну зачем вариант про кубок расписал? :eusa_wall:
Только я собрался кубки всех подряд стран собирать (естественно, с Сербии начиная)... а теперь скучно и неинтересно.
Хрен с вами, пойдём другим путём. :icon_twisted:
*



Запрет на смену второго клуба чеще 1 раза в 4 сезона (2 реальных года), думаю, остудит твой пыл ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Aug 24 2015, 07:14
Сообщение #73


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Aug 23 2015, 12:14)
Запрет на смену второго клуба чеще 1 раза в 4 сезона (2 реальных  года), думаю, остудит твой пыл  ;)
*


мой пыл не остудить! :)
столько ещё интересного можно показать со вторыми клубами... Жизни бы хватило :eusa_think:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Aug 24 2015, 11:02
Сообщение #74


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 769
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Aug 23 2015, 09:56)
В чем идея 2х клубов? По словам АС - это не просто дать клуб поиграться, а сделать убитый клуб привлекательным для новичка, так?
А если клуб уже привлекателен, какой смысл его выдавать для такой работы?

Для новичков отдельные ограничения. Есть ограничение на продажу игроков до определенного количества игр. При необходимости, можно у на покупку/трату бюджета продумать аналогичный лимит.
*


Можно просто лишить возможности ПОКУПКИ ЛЮБЫХ ИГРОКОВ на трансфере для вторых клубов. Тем самым менеджер будет просто поднимать клуб, развивать инфраструктуру, растить молодёжь. Т.е. выполнять то что изначально было задумано, делать клуб привлекательным для новичков. Это исключит возможность махинаций на трансфере.
Получится всё равно что автосоставный клуб, ну или клуб на замещении, но только с правильно развивающейся инфраструктурой, бюджетом, прокачкой молодняка и составами на матч.
Продажу игроков можно например привязать к доходности клуба. Если клуб подходит к убыточному порогу (т.е. расходы близки к тому чтобы стать больше доходов), открывать возможность продавать часть игроков. Ну либо привязать к кол-ву игроков в команде. Например можно продавать если игроков больше 18-19.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Aug 24 2015, 14:24
Сообщение #75


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



Очень много идей.
А целью всех этих идей, по сути, является следующее - попытка ограничения деятельности менеджеров, которая может попасть под определение нецелевой.
Исходя из этого менеджеры и пытаются как можно сильней регламентировать "правила поведения во вторых клубах".

Напомню, что цель созданиябыла 2х клубов следующая - "улучшение привлекательности клуба". Подзадача - создание более менее конкурентноспособного автобуса.
Понятие достаточно субъективное (индивидуальное к восприятию), чтобы иметь возможность трактовать его на свой лад.

Напомню также, что в самом начале звучала идея:
сделать вторые клубы "условно" свободными... приходит новичок и видит клуб, который для кого-то второй... и вот должна быть какая-то возможность забрать этот клуб... пока толкового ничего не придумали по алгоритму, но мысль была умной ИМХО

Отличный пример:
Перрин берет клуб, который соответствует всем требованиям в Правилах ФА 13 об управлении вторыми клубами.
С одной стороны - клуб привлекателен и является лакомым кусочком с +50 млн денег. На это в первую очередь обратит внимание новичок. Ни на инфраструктуру, ни на игроков он внимания не обратит, тк не понимает еще как анализировать все цифры.
Поэтому вопрос Кирилла совершенно обоснован: Нахера нам ЧМяк, если у нас жрать? (условно) Проекция из реальной жизни в стране совершенно очевидно перекладывается на ФА. Больше восстанавливать нечего?

Вывод: Очевидно, что без реализации идеи, когда имеем алгоритм "вторые клубы "условно" свободные... приходит новичок и видит клуб, который для кого-то второй... и вот должна быть какая-то возможность забрать этот клуб", тема 2х клубов не работает корректно и от этого побочки.
В данном режиме, тема работает только, если кандидатов на управление 2ми клубами отбирает учрежденный ответственный человек, который всегда имеет на руках список с клубами, которым необходима реанимация.
Объясню. Перрин взял клуб, который будет "восстанавливать" минимум 2-3 сезона. Это значит, что 2-3 сезона этот клуб занят. Вот и все.
Ок, в этом клубе можно навести косметику, но сделайте так, чтобы новичок мог взять этот клуб. Потратит он эти деньги правильно или нет зависит от внедрения программы "Менторства" (которой нет).

Когда у нас будут работать все следующие механизмы:

1) Четко устанавливаются задачи программы 2х клубов:
-Поднятие боеспособности коллектива;
-Поднятие-развитие инфраструктуры (стадион, база, тренеры, скаут);
-Приведение команды к показателю безубыточности;
2) Работает алгоритм, когда новичок видит 2е клубы, как свободные и может забрать его в свое управление. При этом менедже ведущий этот клуб как 2й назначается Ментором новичка;
3) Ответственный манагер, имеющий список говно-клубов, выдает их тем, кто приходит на биржу "2х клубов". Менеджер получает (выбирает) клуб. Критерии менеджера у нас есть; Критерии "восстановления привелкательности" п.1;
4) К слову для тех, кто боится, что миллионы будут потрачены новичком зря - это решает программа Менторства;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Aug 24 2015, 14:46
Сообщение #76


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(Kidman @ Aug 24 2015, 16:02)
Можно просто лишить возможности ПОКУПКИ ЛЮБЫХ ИГРОКОВ на трансфере для вторых клубов.


А если в клубе 10 игроков после АБ с талантом до 30? Ждать подарков от скаута?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 24 2015, 14:50
Сообщение #77


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Aug 24 2015, 18:24)

Разговоры о том, что "теоретический новичок" (а именно так и есть) может взять второй клуб, больше сейчас похоже на миф. Этих новичков так ничтожно мало, что основная идея вторых клубов не выполняется. Так что я не вижу просто причин думать дальше в этом направлении.

От сюда следует, что видимо "вторые клубы" выполняют какую-то очень важную другую функцию о которой просто не говорят. В ином случае, тогда всё печальнее.

Впрочем не буду писать одно и тоже пятый раз, надеюсь, что те кто должны по ним решать вопросы, что-то изменят со вторыми клубами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Aug 24 2015, 15:22
Сообщение #78


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 24 2015, 03:50)
QUOTE(Malmo @ Aug 24 2015, 18:24)

Разговоры о том, что "теоретический новичок" (а именно так и есть) может взять второй клуб, больше сейчас похоже на миф. Этих новичков так ничтожно мало, что основная идея вторых клубов не выполняется. Так что я не вижу просто причин думать дальше в этом направлении.

От сюда следует, что видимо "вторые клубы" выполняют какую-то очень важную другую функцию о которой просто не говорят. В ином случае, тогда всё печальнее.

Впрочем не буду писать одно и тоже пятый раз, надеюсь, что те кто должны по ним решать вопросы, что-то изменят со вторыми клубами.
*



Согласен, что многие отошли от изначальных требований ко 2м клубам.
Все по тому, что нет контроля.

Но есть и те, кто добросовестно пытаются что-то сделать из 2х клубов.
Поднять боеспособность, взрастить-выбросить на рынок локальных игроков, установить финансовое благополучие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 24 2015, 15:26
Сообщение #79


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Ламберсексуал дело говорит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Aug 24 2015, 15:37
Сообщение #80


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 769
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Aug 24 2015, 13:46)
А если в клубе 10 игроков после АБ с талантом до 30? Ждать подарков от скаута?
*


От скаута, от спортшколы. Это всё часть работы по развитию инфраструктуры команды, игроки постепенно придут при правильной работе в клубе. Это в значительной мере лучше чем просто автосоставный клуб.
Многим нравится поднимать клуб совсем с нуля, те кому не нравится выберут другой второй клуб, где как раз почти вся молодёжь с талантом под 80.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 24 2015, 15:49
Сообщение #81


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 24 2015, 19:26)
Ламберсексуал дело говорит...
*


он то дело говорит и я согласен, что тех кто реально поднимает клубы, наверное больше. Только вот основную задачу они не выполняют, потому что не для кого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 24 2015, 16:01
Сообщение #82


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 24 2015, 16:49)
он то дело говорит и я согласен, что тех кто реально поднимает клубы, наверное больше. Только вот основную задачу они не выполняют, потому что не для кого.
*


не реализован механизм передачи условному новчику второго клуба

возможно нужны ограничения кроме рейтинга, например, финансы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Aug 24 2015, 16:01
Сообщение #83


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 24 2015, 04:49)
он то дело говорит и я согласен, что тех кто реально поднимает клубы, наверное больше. Только вот основную задачу они не выполняют, потому что не для кого.
*


Я понимаю почему ты говоришь, что не для кого.
Однако, если посмотреть на более долгосрочную перспективу.
К тому времени как у нас появится новый билд (окончательно оформится), новый сайт, прочие процессы, соответственно, будет приток людей (теоретически), у нас уже будут свободные симпатичные клубы на любой вкус.

Если не думать в подобном позитивном долгосрочном ключе о проекте, то не стоит питать надежд его развитие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagnuM
post Sep 6 2015, 13:05
Сообщение #84


канонир
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.713
Регистрация: 26-December 03
No. пользователя: 639
Клуб: Arsenal FC
Профайл клуба



Кстати, а что если дать возможность новичку выбрать не только из свободных клубов, но и из вторых? Их же готовят для новичков, а некоторые клубы уже намного лучше свободных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 6 2015, 13:18
Сообщение #85


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(MagnuM @ Sep 6 2015, 17:05)
Кстати, а что если дать возможность новичку выбрать не только из свободных клубов, но и из вторых? Их же готовят для новичков, а некоторые клубы уже намного лучше свободных.
*


можно дать выбор менеджерам вторых клубов, что выставлять в свободные команду или нет, даже если менеджер есть во втором клубе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagnuM
post Sep 6 2015, 13:25
Сообщение #86


канонир
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.713
Регистрация: 26-December 03
No. пользователя: 639
Клуб: Arsenal FC
Профайл клуба



Таких, думаю, не будет.
Просто дать возможность новичкам забрать второй клуб у менеджера и все. Тогдабудет более-менее похоже на основную идею вторых клубов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 6 2015, 14:45
Сообщение #87


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(MagnuM @ Sep 6 2015, 14:25)
Таких, думаю, не будет.
Просто дать возможность новичкам забрать второй клуб у менеджера и все. Тогдабудет более-менее похоже на основную идею вторых клубов.
*


так и планировали, но обсуждение этой возможности не будет раньше перехода на новый сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Sep 6 2015, 16:06
Сообщение #88


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 6 2015, 14:45)
так и планировали, но обсуждение этой возможности не будет раньше перехода на новый сайт
*


А где связь?
Реализовать это на существующем сайте - ИМХО, Чармингу дел на полчаса.
А сайта этого сколько ещё ждать... :eusa_doh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 20 2015, 14:44
Сообщение #89


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



а скажите, вообще реально сделать возможным управление на полной основе двумя клубами? Или это один из невозможных принципов ФА?

И есть ли выход из сложившейся ситуации по свободным клубам? Так как не в топ странах уже всё слишком печально становится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jan 30 2016, 05:20
Сообщение #90


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



В порядке бреда:)
Сделать два трансфера- первый для основных клубов, второй- из невыкупленных на трансфере для вторых клубов. Цены второго трансфера не влияют на ценообразование.
Ожидаемые плюсы- минусы
1. Уйдем от надутого ценообразования
2. Повысим вторым клубам мотивацию на генерацию игроков (скаут, спортшкола)
3. Создадим трудности в управлении вторых клубов, следовательно поднимем интерес у "нормальных" менеджеров (те, кто хочет играть, а не глумиться).
4. Создадим достаточное количество клубов с национальной идентификацией и интересным молодым составом.
5. Из минусов- ценник на втором трансфере будет заоблачным (те вторые клубы вольны будут тратить сколько им вздумается).
6. Довольно сложно (но можно) впихнуть в календарь второй трансфер ( можно на следующий день, после первого трансфера, тк игроки, берущие вторые клубы, априори, обладают свободным временем и могу два раза в сезон собраться и сделать заявку вовремя и за один день анализа.

Пс каждый сезон по каким- то предопределенным математическим параметрам вручать 10-ти лучшим менеджерам премию, скажем 250 фм. Таблицу в режиме реалтайм вывесить на сайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 09:49