Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Швейцария

REDAN
post Mar 30 2019, 18:28
Сообщение #2071


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(козак @ Mar 30 2019, 17:36)
Ну что же , как не прискорбно это звучит, но взрослая сборная , я так думаю, закончила своё выступление в этом отборе. В оставшихся играх нужно помочь нашей молодежке. Андрей писал статью по молодежке и ему нужно отписаться тут по кандидатам в мол. сборную.
*


Если уж я начал эту тему, то по составу молодёжки не чего нового думаю не скажу... Как по мне - можно вызывать всех, за исключением ботов играющих в авто составах и не имеющих СВ.... Это будет правильно... И менеджер что будет руководить молодёжкой, только скажет спасибо за сыгранность и полученные пару "лишних" балов силы и опыта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Mar 31 2019, 21:29
Сообщение #2072


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



Сегодня в команду пришел игрок от скаута. Зашёл в ростер реального клуба Локарно и увидел вот это - https://www.transfermarkt.ru/enrico-giani/p.../spieler/558120. Всё бы не чего, но посмотрите его возраст. А мы тут ксамакс обсуждаем с его сорокалетним составом. :eusa_whistle:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Mar 31 2019, 22:42
Сообщение #2073


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



QUOTE(junior @ Mar 31 2019, 20:29)
Сегодня в команду пришел игрок от скаута. Зашёл в ростер реального клуба Локарно и увидел вот это - https://www.transfermarkt.ru/enrico-giani/p.../spieler/558120.    Всё бы не чего, но посмотрите его возраст. А мы тут ксамакс обсуждаем с его сорокалетним составом. :eusa_whistle:
*



в 60 лет разве еще можно в большой футбол играть?)))))) мне кажется там пешком он передвигается или на коляске ,что бы мяч догнать то))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Mar 31 2019, 23:22
Сообщение #2074


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Mar 31 2019, 22:42)
в 60 лет разве еще можно в большой футбол играть?)))))) мне кажется там пешком он передвигается или на коляске ,что бы мяч догнать то))))
*


:icon_eek:
https://www.fclocarno.ch/prima-squadra

https://translate.google.com/translate?hl=r...20/&prev=search
"Признаюсь, я участвовал в некоторых «более 50» матчах. Но они любезно пригласили меня уйти, потому что сказали, что я слишком здоров".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Apr 1 2019, 06:57
Сообщение #2075


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



Вот по этому я и обозвал игрока именем Энрике Джанин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 1 2019, 07:30
Сообщение #2076


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Mar 31 2019, 23:22)
:icon_eek:
https://www.fclocarno.ch/prima-squadra

https://translate.google.com/translate?hl=r...20/&prev=search
"Признаюсь, я участвовал в некоторых «более 50» матчах. Но они любезно пригласили меня уйти, потому что сказали, что я слишком здоров".
*


Что не говори, а на серьёзном уровне можно играть ну до 40 лет.. и то на позиции ВР или защитника. Примеры были...Есть уникумы... тот же Роже Милла, который играл за Камерун на ЧМ и забил России в возрасте 42 года... а завершил играть в 44... и это нападающий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Apr 3 2019, 23:12
Сообщение #2077


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 1 2019, 07:30)
Что не говори, а на серьёзном уровне можно играть ну до 40 лет.. и то на позиции ВР или защитника. Примеры были...Есть уникумы... тот же Роже Милла, который играл за Камерун на ЧМ и забил России в возрасте 42 года... а завершил играть в 44... и это нападающий.
*



Теди Шерингем в Премьер Лиге Англии так же после 40 играл на позиции нападающего.

Как говорится, опыт не пропьешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Apr 5 2019, 21:07
Сообщение #2078


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



Кринс молодца (никто не отметил, )есть шансы. Главное теперь эстонцев обыграть, а там может Интер перережет силы. А казахи нас обгонят наверное в интеррейтинге. Так что в КА будет не 1+1 а 0+2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 6 2019, 18:10
Сообщение #2079


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Apr 5 2019, 21:07)
Кринс молодца (никто не отметил, )есть шансы.  Главное теперь эстонцев обыграть, а там может Интер перережет силы. А казахи нас обгонят наверное в интеррейтинге. Так что в КА будет не 1+1 а 0+2.
*


да щас чего то вообще затишье.... весна... огороды... выборы :D у кого то.... Спасибо Серёга... шанс мизерный... при условии что я банкрот. Постараюсь конечно что то придумать....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Apr 7 2019, 00:30
Сообщение #2080


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



Андрей, с победой. Яркая игра, как по мне.
В этом сезоне их не много в ИК, так что рады каждому очку интеррейтинга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 7 2019, 09:17
Сообщение #2081


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Kosmonavt @ Apr 7 2019, 00:30)
Андрей, с победой. Яркая игра, как по мне.
В этом сезоне их не много в ИК, так что рады каждому очку интеррейтинга.
*


:hail: спасибо.... но думаю что это последний успех в этом сезоне... думаю что пора позаботиться о клубе и инфраструктуре... уж больно всё запущено... стадион нужен в первую очередь...хотя бы в 35000... Посмотрю в межку откуда можно "стыбрит" денег :icon_biggrin: ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 8 2019, 07:45
Сообщение #2082


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



По поводу приведённых игроков в прошедшем туре. Это из за прессы менеджера Шаффа -" ... Скаут порадовал, для продажи самое то...."
Янник Хелблинг ПЗ 16 60 13 13 ...

Я считаю, что такого игрока не стоит продавать... Возраст... талант - самое то для позиции крайнего защитника. Разница в 4 года между тем что сейчас на прокачке - Доминик Зигнер ПЗ 20 80 21 21, существенна, да и в будущем по з/п это будет сказываться... Последний, выйдет на пик формы где то с з/п под 200 и более.... А вот тот что привели - не более 120-130 будет, с учётом прокаченых СВ... А то что у Доминика Зингера сейчас СВ о30 с35 ф30...+35, так это можно за сезон с лихвой компенсировать....Я, не помню кому, за сезон поднимал вроде как+45 балов СВ...
К тому же Симон Кок вполне пару сезонов ещё побегает...будет время подтянуть молодого до силы в 30 баллов
Это чисто моё мнение по поводу приведённого игрока - оставлять в команде или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey Rassoha
post Apr 8 2019, 09:01
Сообщение #2083


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 31-May 18
No. пользователя: 6.762
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 8 2019, 06:45)
По поводу приведённых игроков в прошедшем туре. Это из за прессы менеджера Шаффа -" ... Скаут порадовал, для продажи самое то...."
Янник Хелблинг ПЗ  16 60 13 13 ...

Я считаю, что такого игрока не стоит продавать... Возраст... талант - самое то для позиции крайнего защитника. Разница в 4 года между тем что сейчас на прокачке - Доминик Зигнер ПЗ  20 80 21  21, существенна, да и в будущем по з/п это будет сказываться... Последний, выйдет на пик формы где то с з/п под 200 и более.... А вот тот что привели -  не более 120-130 будет, с учётом прокаченых СВ... А то что у Доминика Зингера сейчас СВ о30 с35 ф30...+35, так это можно за сезон с лихвой компенсировать....Я, не помню кому, за сезон поднимал вроде как+45 балов СВ...
К тому же Симон Кок вполне пару сезонов ещё побегает...будет время подтянуть молодого до силы в 30 баллов
Это чисто моё мнение по поводу приведённого игрока - оставлять в команде или нет.
*


Спасибо за совет. Я уже и сам передумал его продавать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Apr 8 2019, 14:04
Сообщение #2084


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 8 2019, 07:45)
По поводу приведённых игроков в прошедшем туре. Это из за прессы менеджера Шаффа -" ... Скаут порадовал, для продажи самое то...."
Янник Хелблинг ПЗ  16 60 13 13 ...

Я считаю, что такого игрока не стоит продавать... Возраст... талант - самое то для позиции крайнего защитника. Разница в 4 года между тем что сейчас на прокачке - Доминик Зигнер ПЗ  20 80 21  21, существенна, да и в будущем по з/п это будет сказываться... Последний, выйдет на пик формы где то с з/п под 200 и более.... А вот тот что привели -  не более 120-130 будет, с учётом прокаченых СВ... А то что у Доминика Зингера сейчас СВ о30 с35 ф30...+35, так это можно за сезон с лихвой компенсировать....Я, не помню кому, за сезон поднимал вроде как+45 балов СВ...
К тому же Симон Кок вполне пару сезонов ещё побегает...будет время подтянуть молодого до силы в 30 баллов
Это чисто моё мнение по поводу приведённого игрока - оставлять в команде или нет.
*



Очень хороший игрок для этой позиции. Полностью согласен с тобой Андрей.

Предлагаю ещё один вариант.
Его цена может быть более 4 млн в этом и следующем сезоне, при условии набора 2-4 балов силы и СВ. Продать его в удобное Шафу время, сейчас или позже, и вложиться в инфраструктуру. Стадион и спорт база требуют повышения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey Rassoha
post Apr 9 2019, 12:01
Сообщение #2085


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 31-May 18
No. пользователя: 6.762
Профайл клуба



QUOTE(Kosmonavt @ Apr 8 2019, 13:04)
Очень хороший игрок для этой позиции. Полностью согласен с тобой Андрей.

Предлагаю ещё один вариант.
Его цена может быть более 4 млн в этом и следующем сезоне, при условии набора 2-4 балов силы и СВ. Продать его в удобное Шафу время, сейчас или позже, и вложиться в инфраструктуру. Стадион и спорт база требуют повышения.
*


Спасибо Лёха за совет, будем качать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 10 2019, 12:01
Сообщение #2086


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Mar 12 2019, 11:50)
Очень обидное поражение. Моих умений не хватило, для положительного результата.
В первом тайме двух левых хавов просто уничтожил в одиночку правый защитник. Во втором тайме ушли на правый фланг - игра вроде бы наладилась, но просто кинжальные забросы хозяев на своего форварда не оставили шансов в этом матче.
Наверное нужно было одного защитника поставить на место воротника тогда бы этих трех голов не было, но уже позно...
Шансов теперь почти нет. Но я знал на что подписывался. Так что вся ответственность за результат сборной на мне. Сорри что не оправдал надежды :eusa_doh:

Следующий матч против Австралии сыграет основа, если не выиграем то оставшиеся три поединка будет играть молодежка.
*


Ну как, решился на вызов игроков которые будут играть на молодёжном ЧМ? Самое время подавать заявку.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Apr 10 2019, 12:27
Сообщение #2087


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 10 2019, 11:01)
Ну как, решился на вызов игроков которые будут играть на молодёжном ЧМ? Самое время подавать заявку.....
*



Да, так хоть какой то будет толк от этого отборочного цикла для Швейцарии. Состав ближе к выходным загружу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 12 2019, 07:57
Сообщение #2088


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Apr 10 2019, 12:27)
Да, так хоть какой то будет толк от этого отборочного цикла для Швейцарии. Состав ближе к выходным загружу
*


Хороший состав... Даже четыре игрока которые будут основными в национальной сборной.... Шимич и Эшман будут основой в следующем отборочном цикле...
Да и соперник, Словения, не такой и грозный, так что ждём 3 очка..... :eusa_whistle:

Ну а по молодёжке - будет самой сильной по составу из всех предыдущих сборных ... на моей памяти.... :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Apr 12 2019, 12:56
Сообщение #2089


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



3:0 Курессааре — Пегасус

Фига сё, это я ещё не плохо отыграл в КФ против Куресаре, если учесть что Пегасус таким составом умудрился слиться, куда мне с моим тогда было бодаться... Оказался соперник у меня матерым, а сразу то и не сказал бы изначально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Apr 12 2019, 13:08
Сообщение #2090


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.691
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: Levadia
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Apr 12 2019, 12:56)
3:0 Курессааре — Пегасус

Фига сё, это я ещё не плохо отыграл в КФ против Куресаре, если учесть что Пегасус таким составом умудрился слиться, куда мне с моим тогда было бодаться... Оказался соперник у меня матерым, а сразу то и не сказал бы изначально.
*



Сам в шоке:)
А от статистики ещё больше в шоке:)
Но есть ещё второй матч
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Apr 12 2019, 14:30
Сообщение #2091


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Apr 12 2019, 12:08)
Сам в шоке:)
А от статистики ещё больше в шоке:)
Но есть ещё второй матч
*



21 (16), 76%

Ударов 21и в створ 16:))) у тебя под чем игроки играют то, а?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Apr 12 2019, 17:39
Сообщение #2092


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.691
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: Levadia
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Apr 12 2019, 14:30)
21 (16), 76%

Ударов 21и в створ 16:))) у тебя под чем игроки играют то, а?))
*



Горячие эстонские ребята
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 12 2019, 19:43
Сообщение #2093


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Apr 12 2019, 17:39)
Горячие эстонские ребята
*


:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Apr 16 2019, 16:09
Сообщение #2094


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



Победа сборной. Поздравляю.

Может именно этих ребят нужно было вызывать с самого начала? У них хоть стимул есть. Основные уже зазвездились, мой Муша например пол сезона не хотел забивать, ещё не ясно как будет вести себя в оставшейся части чемпионата.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Apr 16 2019, 19:21
Сообщение #2095


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Kosmonavt @ Apr 16 2019, 15:09)
Победа сборной. Поздравляю.

Может именно этих ребят нужно было вызывать с самого начала? У них хоть стимул есть. Основные уже зазвездились, мой Муша например пол сезона не хотел забивать, ещё не ясно как будет вести себя в оставшейся части чемпионата.
*



:) наверное

Но если серьезно, не пойму в сборной - что взорслой, что в молодежке игроки хуже поддаются управлению. Сыгранность же, если я правильно понимаю правила, должна влиять только на РС, а не на игру. Но как то игроки в сборных намного хуже чем в клубе видят открытых партнеров, больше передерживают мяч и чаше отдают неточные передачи... :eusa_wall:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 16 2019, 20:56
Сообщение #2096


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Apr 16 2019, 19:21)
:)  наверное

Но если серьезно, не пойму в сборной - что взорслой, что в молодежке игроки хуже поддаются управлению. Сыгранность же, если я правильно понимаю правила, должна влиять только на РС, а не на игру. Но как то игроки в сборных намного хуже чем в клубе видят открытых партнеров, больше передерживают мяч и чаше отдают неточные передачи... :eusa_wall:
*


Поздравляю с победой...
Вообще управление сборной специфически.... а тем более молодёжной. Есть игроки которые очень хорошо, даже лучше чем в клубе играют.... Таким был ПФ Хьюги... Не знаю даже почему... Возможно находишь что то, подход, точки расположения игрока на поле...
Ну а на счёт того что пришло время смены поколений в национальной - это точно. Но вот из нынешней молодёжи, игрока 4-5 будут играть на высоком уровне...
Мирко Сальви ВР
Фи Нгуен ЦП
..ну и пару нападающих....

Я очень надеюсь, что опыт неудачного выступления в этом отборе пойдёт нам на пользу, потому как уж очень приличная у нас команда для следующего отборочного цикла...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Apr 18 2019, 13:50
Сообщение #2097


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 16 2019, 20:56)
Поздравляю с победой...
Вообще управление сборной специфически.... а тем более молодёжной. Есть игроки которые очень хорошо, даже лучше чем в клубе играют.... Таким был ПФ Хьюги... Не знаю даже почему... Возможно находишь что то, подход, точки расположения игрока на поле...
Ну а на счёт того что пришло время смены поколений в национальной - это точно. Но вот из нынешней молодёжи, игрока 4-5 будут играть на высоком уровне...
Мирко Сальви ВР
Фи Нгуен ЦП
..ну и пару нападающих....

Я очень надеюсь, что опыт неудачного выступления в этом отборе пойдёт нам на пользу, потому как уж очень приличная у нас команда для следующего отборочного цикла...
*



Моё мнение что сказывается понимание менеджера расстановки по координатам (на каком расстоянии размещать игроков при тех или иных СВ).
То есть, используешь понимание по тактике из клуба, а учитывая СВ и силу сборников, не всегда корректны координаты (недолетит, перелетит, бьёт мимо, бьёт издалека и тд.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Apr 20 2019, 14:29
Сообщение #2098


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



Кто похвастаться покупками?

Поменял возрастного ЦП на ещё более старого ЛП. В общем не значительные изменения в команде.

Заметил много швейцарской молодёжи на последних трансферах, хороший признак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post Apr 21 2019, 21:36
Сообщение #2099


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



QUOTE(Kosmonavt @ Apr 20 2019, 14:29)
Кто похвастаться покупками?

Поменял возрастного ЦП на ещё более старого ЛП. В общем не значительные изменения в команде.

Заметил много швейцарской молодёжи на последних трансферах, хороший признак.
*


Я смотрю все прошло у нас в Швейцарии очень тихо и без существенных приобретений. Даже Фанло проигнорировал трансфер :eusa_doh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Apr 22 2019, 00:39
Сообщение #2100


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



QUOTE(козак @ Apr 21 2019, 20:36)
Я смотрю все прошло у нас в Швейцарии очень тихо и без существенных приобретений. Даже Фанло проигнорировал трансфер  :eusa_doh:
*



куда там с приобретениями ,когда на грани банкротства ,пришлось только продавать тех,на ком держалась игра))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 19th April 2024 - 02:14