Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Черная полоса Ливерпуля

PRIVAT
post Sep 23 2021, 10:50
Сообщение #1


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 27-September 06
No. пользователя: 3.150
Профайл клуба



Всем привет!
После выигрыша аукциона на Ливерпуль, я начал получать странные письма от, как мне показалось на тот момент, недовольно-обиженных игроков ФА проекта: "Мол, зря ты это сделал. Именитые клубы лучше не брать. Теперь ГЕНУ подкрутят так, что ты постоянно будешь проигрывать, скаут начнет водить "еле передвигающихся калек", тренировки закашмарятся травмами и т.д. и т.п.
А все это делается для того, что это типа их бизнес, чтобы ты кинул клуб и они заново заработали на аукционе."

Естественно я не придал этому никакого значения. Как по мне - какой-то бред! Мысленно покрутил у виска и довольный как слон принялся за управления любимого клуба. Да, удачи в играх особо у нас не было. С горе пополам мы как-то зацепились за вышку. Наш пьяный скаут, пятого уровня, начал водить к нам своих "профессионалов" по бутылке из местного ларька. (Два игрока-калеки, на которых смотреть жалко, а деньжат он за это взял нормально) Тренировки проходили мягко говоря не очень. Пришлось даже у ребят расспрашивать что не так делаю.
В общем как-то пережили все это... и слава Богу

И тут новый сезон, ура!
Четыре игры - четыре крупных поражения... удаление игрока в первом туре...травма во втором.... ни одного забитого мяча за все четыре тура (как-то очень удивительно и очень подозрительно имея в составе ЦФ полу-слоника)! Но я все это скосил на черную полосу и не удачу!
Но беспричинная дисквалификация игрока - это перебор ребята!

Уважаемая администрация, большая просьба, развейте эту "теорию заговора"!
Заранее большое спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Sep 23 2021, 11:08
Сообщение #2


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



Я не администратация но отвечу
QUOTE(PRIVAT @ Sep 23 2021, 10:50)
Наш пьяный скаут, пятого уровня, начал водить к нам своих "профессионалов" по бутылке из местного ларька. (Два игрока-калеки, на которых смотреть жалко, а деньжат он за это взял нормально)
*


То что игроки веники зависит от минимального таланта который ты выставляешь. Премия за этих "веников" прописана в формуле в правилах так что можешь сам всё посчитать все верно или не верно.

QUOTE(PRIVAT @ Sep 23 2021, 10:50)
И тут новый сезон, ура!
Четыре игры - четыре крупных поражения... удаление игрока в первом туре...травма во втором.... ни одного забитого мяча за все четыре тура (как-то очень удивительно и очень подозрительно имея в составе ЦФ полу-слоника)! Но я все это скосил на черную полосу и не удачу!
Но беспричинная дисквалификация игрока - это перебор ребята!
*


Травма, удаления всё рендом.
То что не забиваешь виноват или ты предсказуемо и не правильно выставляешь линию атаки. Либо виноваты соперники хорошо защищается.

Совет больше смотри игры хороших менеджеров да и просто просмотр как играет твой будущий соперник не помешает.


То что ты взял Ливерпуль не говорит о том что он будет играть как реальный Ливерпуль. В фа13 все клубы равны, ты заплатил только за более красивое название клуба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIVAT
post Sep 23 2021, 11:39
Сообщение #3


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 27-September 06
No. пользователя: 3.150
Профайл клуба



QUOTE(sheva @ Sep 23 2021, 12:08)

То что ты взял Ливерпуль не говорит о том что он будет играть как реальный Ливерпуль. В фа13 все клубы равны, ты заплатил  только за более красивое название клуба.
*



Это все я прекрасно понимаю!
Спасибо за ответ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 23 2021, 13:03
Сообщение #4


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(PRIVAT @ Sep 23 2021, 18:39)
Это все я прекрасно понимаю!
Спасибо за ответ!
*


Если не секрет, кто письма то писал?
Хотя я примерно представляю ответ, подобных отморозков тут немного...

ставь МТ скаута 60, чтобы приносил игроков талантливых (пусть реже), а не шлак.
по слоникам в нападении - нап, пусть с силой 79, но скоростью 49 способен разве, что при навесах забивать, сам он не в состоянии разбираться с защитниками хорошего уровня, тем более посмотри на его СВ физа, она всего 21. По мне, так нужно срочно избавляться от такого балласта, который жрет 237 тыщ в тур, также, кстати, как и от вратаря, кипер силой 78 конечно может тащить, но с СВ меньше 40-ка его зарплата 210 в тур тоже коту под хвост.
в целом- основная проблема Ливера в том, что у тебя состав вообще почти без СВ, это как толстых кабанов-регбистов выпустить на поле, которые ни убежать, ни обвести не могут, только толкаться...

Если нужно конкретику- пиши в личку, подскажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIVAT
post Sep 23 2021, 13:43
Сообщение #5


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 27-September 06
No. пользователя: 3.150
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Sep 23 2021, 14:03)
Если не секрет, кто письма то писал?
Хотя я примерно представляю ответ, подобных отморозков тут немного...

ставь МТ скаута 60, чтобы приносил игроков талантливых (пусть реже), а не шлак.
по слоникам в нападении - нап, пусть с силой 79, но скоростью 49 способен разве, что при навесах забивать, сам он не в состоянии разбираться с защитниками хорошего уровня, тем более посмотри на его СВ физа, она всего 21. По мне, так нужно срочно избавляться от такого балласта, который жрет 237 тыщ в тур, также, кстати, как и от вратаря, кипер силой 78 конечно может тащить, но с СВ меньше 40-ка его зарплата 210 в тур тоже коту под хвост.
в целом- основная проблема Ливера в том, что у тебя состав вообще почти без СВ, это как толстых кабанов-регбистов выпустить на поле, которые ни убежать, ни обвести не могут, только толкаться...

Если нужно конкретику- пиши в личку, подскажу.
*



Скауту так и ставил - мин. 60 таланта. Результат: Дивок Ориги и идентичный, только ЦФ, Джердан Шакири (который благополучно покинул клуб на ближайшем трансфере).
А на счет СВ, если я правильно понял правила, и правильно использовал свой опыт, то они конечно решают, но сила игрока куда важнее.

Спасибо за ответ и советы!
Будем стараться выкарабкиваться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Sep 23 2021, 13:55
Сообщение #6


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



QUOTE(PRIVAT @ Sep 23 2021, 13:43)
Скауту так и ставил - мин. 60 таланта. Результат: Дивок Ориги и идентичный, только ЦФ, Джердан Шакири (который благополучно покинул клуб на ближайшем трансфере).
А на счет СВ, если я правильно понял правила, и правильно использовал свой опыт, то они конечно решают, но сила игрока куда важнее.

Спасибо за ответ и советы!
Будем стараться выкарабкиваться...
*


Сила решает что бы пробить вратаря делать умные решения на поле. Но вот как ни странно в фа13 игрок с силой 30 но с хорошей физой и прокаченной скоростью двигается быстрее. А движение в фа13 решает много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Sep 23 2021, 14:17
Сообщение #7


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



Покрути пальцем у виска еще раз.

Администрация, конечно, небезгрешна, но в любых действиях должен быть какой-то смысл. В чем смысл крутить гену против проданных клубов? Если кто-то думает, что 10 тыс в год (допустим, 10 раз за год такие клубы "продадут") большие деньги для людей, давно проживающих в столице, то просто погуглите ФИО представителей администрации и финансовую отчетность фирм, принадлежащих некоторым из них.


Просто рендом.
У меня и по 10 травм за 10 игровых дней бывало. Причем еще при предыдущей администрации :) А бороться с рендомом можно только одним способом - своими действиями максимизировать вероятность хорошего исхода. Со скаутом это бесполезно, а вот в матчах все в твоих руках - формирование и прокачка состава плюс тактика.
Так что тебе скорее вот в этот раздел форума http://forum.fa13.info/index.php?showforum=39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIVAT
post Sep 23 2021, 15:07
Сообщение #8


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 27-September 06
No. пользователя: 3.150
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Sep 23 2021, 15:17)
Покрути пальцем у виска еще раз.

Администрация, конечно, небезгрешна, но в любых действиях должен быть какой-то смысл. В чем смысл крутить гену против проданных клубов? Если кто-то думает, что 10 тыс в год (допустим, 10 раз за год такие клубы "продадут") большие деньги для людей, давно проживающих в столице, то просто погуглите ФИО представителей администрации и финансовую отчетность фирм, принадлежащих некоторым из них.


Просто рендом.
У меня и по 10 травм за 10 игровых дней бывало. Причем еще при предыдущей администрации  :) А бороться с рендомом можно только одним способом - своими действиями максимизировать вероятность хорошего исхода. Со скаутом это бесполезно, а вот в матчах все в твоих руках - формирование и прокачка состава плюс тактика.
Так что тебе скорее вот в этот раздел форума http://forum.fa13.info/index.php?showforum=39
*



Большое спасибо за совет и ссылку!
У виска мысленно еще раз покрутил... не те это деньги.
Просто буквально на днях получил письмо от бывшего менеджера ФК Вёргл, сопоставив его обиду и навыки в программировании допустил такой вариант, что возможно "ГЕНА" косячит по его инициативе.
Ведь помимо постоянного проигрыша и ни одного забитого гола за сезон, мне впаяли дисквалификацию игрока ни с того, ни с сего. Благо уже сняли дису списав это на ошибку. Может и проблемы игры Ливерпуля тоже связаны с некими ошибками :eusa_think:
Все это беспочвенные догадки.
В общем ладно, будем выкарабкиваться...!
Еще раз спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 23 2021, 15:54
Сообщение #9


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



Как один из тех, кто имеет доступ к гене, могу лишь повторить совет Диаманта) Гена далек от идеала с точки зрения даже рэндома (знали бы, как сделать лучше - давно сделали бы)))), но специальных накруток никогда и ни для кого не бывает. Для гены все равны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 23 2021, 16:12
Сообщение #10


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



слабые угрозы виртуального характера, то ли дело раньше было, когда фремад угрожал битой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Sep 23 2021, 17:16
Сообщение #11


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Пффф, теорию заговора лучше искать в другом месте, я так думаю. У меня вот в подчинении не суперклуб, простой российский "Химки" и вот в кубке в ответке после 1-1 дома случился такой вот матч: https://repository.fa13.info/site/pub/html/...518/D27-H01.htm
И я ни словом не обмолвился о заговоре, хотя мог бы :icon_razz:
Насколько мне помнится, Ливером очень долго управлял Константин и если бы было какое-то предвзятое отношение, то его бы "ушли" гораздо раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Sep 23 2021, 18:10
Сообщение #12


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Sep 23 2021, 21:16)

Насколько мне помнится, Ливером очень долго управлял Константин
*


Тот самый Константин с битой? Совпадение? Не ду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 23 2021, 18:17
Сообщение #13


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Sep 23 2021, 22:10)
Тот самый Константин с битой? Совпадение? Не ду...
*


пазл начинает складываться... Еще как вариант был, что это фанаты Эвертона пишут

P.S. почему мне в 2012 никто не написал про скаута письмо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post Sep 23 2021, 20:12
Сообщение #14


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Sep 23 2021, 18:17)

P.S. почему мне в 2012 никто не написал про скаута письмо
*



Вот это неплохо было щас)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 24 2021, 01:58
Сообщение #15


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ Sep 23 2021, 21:12)
Вот это неплохо было щас)
*


Да вообще, вся тема целиком похоже создана для того, чтобы лишний раз потроллить АС. Я приблизительно даже догадываюсь, кто эти "обиженные", которым в свое время всыпали, как следует, а может и даже рублём наказали :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post Sep 24 2021, 02:26
Сообщение #16


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 24 2021, 01:58)
Да вообще, вся тема целиком похоже создана для того, чтобы лишний раз потроллить АС. Я приблизительно даже догадываюсь, кто эти "обиженные", которым в свое время всыпали, как следует, а может и даже рублём наказали  :D
*



Те же люди, что мешают Ливерпулю побеждать, подсунули мне Фламенго в первом раунде Кубка :icon_cool: Негодяи! [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Sep 24 2021, 08:48
Сообщение #17


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



А еще сегодня игроки из СШ сгенерировались. Вот тут точно без Миллера не обошлось :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 24 2021, 11:55
Сообщение #18


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ Sep 24 2021, 03:26)
Те же люди, что мешают Ливерпулю побеждать, подсунули мне Фламенго в первом раунде Кубка  :icon_cool: Негодяи!  [:icon_mrgreen:]
*


Да вообще, не говори, были люди в наше время (МК, Куцев и ещё пару ребят), им не только такое в голову прийти не могло, но они и настучать могли крепко за меньшее. (те, кому надо, те - поняли :D)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викторзидан
post Sep 24 2021, 17:12
Сообщение #19


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 6-September 18
No. пользователя: 6.773
Профайл клуба



QUOTE(PRIVAT @ Sep 23 2021, 02:50)
Всем привет!
После выигрыша аукциона на Ливерпуль, я начал получать странные письма от, как мне показалось на тот момент, недовольно-обиженных игроков ФА проекта: "Мол, зря ты это сделал. Именитые клубы лучше не брать. Теперь ГЕНУ подкрутят так, что ты постоянно будешь проигрывать, скаут начнет водить "еле передвигающихся калек", тренировки закашмарятся травмами и т.д. и т.п.
А все это делается для того, что это типа их бизнес, чтобы ты кинул клуб и они заново заработали на аукционе."

Естественно я не придал этому никакого значения. Как по мне - какой-то бред! Мысленно покрутил у виска и довольный как слон принялся за управления любимого клуба. Да, удачи в играх особо у нас не было. С горе пополам мы как-то зацепились за вышку. Наш пьяный скаут, пятого уровня, начал водить к нам своих "профессионалов" по бутылке из местного ларька. (Два игрока-калеки, на которых смотреть жалко, а деньжат он за это взял нормально) Тренировки проходили мягко говоря не очень. Пришлось даже у ребят расспрашивать что не так делаю.
В общем как-то пережили все это... и слава Богу

И тут новый сезон, ура!
Четыре игры - четыре крупных поражения... удаление игрока в первом туре...травма во втором.... ни одного забитого мяча за все четыре тура (как-то очень удивительно и очень подозрительно имея в составе ЦФ полу-слоника)! Но я все это скосил на черную полосу и не удачу!
Но беспричинная дисквалификация игрока - это перебор ребята!

Уважаемая администрация, большая просьба, развейте эту "теорию заговора"!
Заранее большое спасибо!
*




Ливерпуль это любой клуб владельца проекта фа13. А там дальше думай сам . Выигранные кубки федераций , отказ показать лог этих матчей , талант 100 возраст 16 от скаута . Ну вообщем думаю ты сам понимаешь и так все ….
Я как то купил по ошибке цф сборной сев Ирландии , меня предупреждали что не стоит покупать его но я не послушал . В итоге на след трансе пропало ибо не то что не забивал он даже ударов по воротам не наносил .
Прости интервью праповедника в газете , и все поймёшь , вопросы сами отпадут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 24 2021, 17:40
Сообщение #20


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Викторзидан @ Sep 24 2021, 21:12)
Я как то купил по ошибке цф сборной сев Ирландии , меня предупреждали что не стоит покупать его но я не послушал

пора статью в газету пилить о всех мифах игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Sep 24 2021, 18:46
Сообщение #21


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 23 2021, 19:58)
Да вообще, вся тема целиком похоже создана для того, чтобы лишний раз потроллить АС. Я приблизительно даже догадываюсь, кто эти "обиженные", которым в свое время всыпали, как следует, а может и даже рублём наказали  :D
*


Не бывает такое, на примере скаута допустим. У меня в основном клубе, супер все было, потом не очень а щас средне. Но я давно играю и мне понятно. А вот пару сезонов в Эстонии был второй клуб. Так там скаут принёс 7 игроков. Талант 2 раза 40 2 раза 42. По разу 44 46 и 53. Другой клуб взял в Эстонии вторым за сезон и 4 тура. 45, 40, 43 и 53. Вот за три сезона с хвостиком такие игроки. И если бы знать, и отыграть только эти три сезона, то ситуация не очень. А так нужна более длинная дистанция. У нас в Швейцарии в последнем туре сезона три уже за в последнем туре лидер упускает чемпионство. И играет то не с самими сильными командами, то есть вроде все в руках А нет. И вот это не очень и легко упускать. Но и такое бывает. Надо время чтобы сыграть игры где ты наносишь два три удара в створ против 15 соперника и побеждаешь, и наоборот. Это есть и будет и это надо принять, иногда не просто. :icon_evil:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Sep 24 2021, 18:48
Сообщение #22


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Sep 24 2021, 12:46)
Не бывает такое, на примере скаута допустим. У меня в основном клубе, супер все было, потом не очень а щас средне. Но я давно играю и мне понятно. А вот пару сезонов в Эстонии был второй клуб. Так там скаут принёс 7 игроков. Талант 2 раза 40 2 раза 42. По разу 44 46 и 53. Другой клуб взял в Эстонии вторым за сезон и 4 тура. 45, 40, 43 и 53. Вот за три сезона с хвостиком такие игроки. И если бы знать, и отыграть только эти три сезона, то ситуация не очень. А так нужна более длинная дистанция. У нас в Швейцарии в последнем туре сезона три уже за в последнем туре лидер упускает чемпионство. И играет то не с самими сильными командами, то есть вроде все в руках А нет. И вот это не очень и легко упускать. Но и такое бывает. Надо время чтобы сыграть игры где ты наносишь два три удара в створ против 15 соперника и побеждаешь, и наоборот. Это есть и будет и это надо принять, иногда не просто.  :icon_evil:
*


Но будут всегда те, кто будет говорить заговор и венить всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Sep 24 2021, 20:07
Сообщение #23


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(PRIVAT @ Sep 23 2021, 04:50)
Всем привет!
После выигрыша аукциона на Ливерпуль, я начал получать странные письма от, как мне показалось на тот момент, недовольно-обиженных игроков ФА проекта: "Мол, зря ты это сделал. Именитые клубы лучше не брать. Теперь ГЕНУ подкрутят так, что ты постоянно будешь проигрывать, скаут начнет водить "еле передвигающихся калек", тренировки закашмарятся травмами и т.д. и т.п.
А все это делается для того, что это типа их бизнес, чтобы ты кинул клуб и они заново заработали на аукционе."

*


Сколько у нас аукционов было. Я не думаю что часто. Раз в два три месяца. Допустим возьмем максимум 5 косарей за год. Разве это выгода. А есть такой пункт как оплата сервера. Плюс еще точно не скажу дороботки сайта за деньги также. И какая тут выгода? Не пойму. Плюс тратить своё время, А игра бесплатная. Да если уйдешь в минус по ФМ то можно оплатить, но можно и статьи писать. Может руководство и не на 100 % хорошее, всегда можно что-то улучшить. И все говорят давайте лучше и ничего не предлагают. но во вред проекту никто делать не будет иначе интерес у людей пропадет. Говорят Северная Ирландия там и скаут приносит и команды выигрывают. Но это не так. Там просто менеджеры есть, А где есть менеджеры, там и игроки качаються и сборные нормальные. В пример сборную Уругвая можно привести. Там сборная в норме, а чемпионата даже нет!!!. Там просто есть один "фанат" И он делает этот результат. Если делать то можно составить команду за 3-4 сезона от скаута и спортшколы с хорошим талантом. Но придется очень сильно постараться. И не факт что когда игроки вырастут, хватить денег их удержать.
Легче всего свои неудачи свалить на кого то, а разбираться в причинах никто не хочет.
Зря тему раздули. Надо закрывать, а то нафлудят, как я. :icon_evil:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Sep 24 2021, 20:54
Сообщение #24


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Сергей Пушкин @ Sep 24 2021, 20:07)
Плюс еще точно не скажу дороботки сайта за деньги также. И какая тут выгода?
*



А если еще прикинуть, сколько стоил новый сайт (а это где-то тыщ 300, наверно, как минимум), то станет очевидным, что кто-то (из руководства, скорее всего) еще и свои личные средства вложил в не самом малом кол-ве. И при таких вложениях крохоборничать специальным гноблением клубов с именем ради 10 тыс в год бессмысленно - в это просто нельзя поверить!

QUOTE(Сергей Пушкин @ Sep 24 2021, 20:07)
Зря тему раздули. Надо закрывать, а то нафлудят, как я. :icon_evil:
*



Точно. Я не фанат руководства, даже в чем-то наоборот, но я бы на их месте такие темы прямо сразу закрывал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 25 2021, 01:59
Сообщение #25


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Sep 24 2021, 19:48)
Но будут всегда те, кто будет говорить заговор и венить всех.
*


В предыдущим посте было много букв, смысл не очень уловил, сорри.
А вот сейчас все чётко и по делу. :hail: :hail: :hail:
А последний прямо можно взять в цитату, тем более, те, кому вечно снится заговор и всегда кажется, что все против них (а всего лишь может стоить полечить голову у мозгоправа и понять, что это - игра), как минимум не раз отписались в этой теме. Это меня забавляет [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Sep 25 2021, 07:34
Сообщение #26


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Sep 24 2021, 21:40)
пора статью в газету пилить о всех мифах игры
*


Одобрямс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Sep 25 2021, 11:23
Сообщение #27


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(PRIVAT @ Sep 23 2021, 10:50)
И тут новый сезон, ура!
Четыре игры - четыре крупных поражения... удаление игрока в первом туре...травма во втором.... ни одного забитого мяча за все четыре тура (как-то очень удивительно и очень подозрительно имея в составе ЦФ полу-слоника)! Но я все это скосил на черную полосу и не удачу!
*



Поражения 0-1, 0-5, 0-2 и 0-3 - это только два крупных.
Одно из них 0-5 - причина очевидна: выйти без ПЗ с голым по сути флангом в обороне против сдвоенных ЛП соперника: ребята славно порезвились 3+1 голевых передачи. Пасы свободного даже не самого сильного игрока проходят, так что опять-таки не самый сильный ЦФ без борьбы легко забивает.

Второе, 0-3 от Лестера: ПФ с РС 64 на фланге против ЛЗ с РС 34 (Кассану минус 10% за выход не на своей позиции). У Кассану плюс-минус 3/5, у ПФ - 2 гола. Голевой пас у ПП, все атаки Лестера через правый фланг, где слабость обороны Ливерпуля. Могли бы помочь хавы в обороне, и возможно Стюарт что-то там успевал, но он тоже слабее оппонентов. Борьба на фланге в пользу Лестера - его игроки банально сильнее.
Два гола - ЦЗ пытаются обыграть ЦФ, тот отбирает мяч и сбрасывает на ПФ. При этом ЦФ тоже значительно сильнее своих оппонентов - ЦЗ, да еще и свежее - вышел на второй тайм. У Лестера жестко - это дает преимущество в отборе.
В атаке: что должен был делать ЛФ Ориги? С его РС надо его убирать подальше, а получается он выходит ключевым игроком, связующим между ЛП и ЦФ. Прослойка хиловата - результат оценка 5.7.
0-2 от Шеффилда: схемы вроде как похожи, но у Шеффилда сбалансированнее. ЛП Ливерпуля слишком одинок на бровке, до него добить еще может и можно, ему же просто банально далеко добить вперед. У ЛП Шеффилда та же проблема и даже больше брака, но ПФ один раз голевую смог отдать. Плюс опять привоз защитника (попытка обыгрыша) при "фланге": видимо "не видят" куда давать пас и начинают лезть в обводку, чего не умеют.
Атакующая идея непонятна. Пара ЛП слишком далека друг от друга, второй ЛП просто слаб, чтобы вести игру.
Резюме: все три матча проиграны менеджерски (первый тур на физе 90 за гранью анализа - в таких условиях много странного случается), атакующая идея может есть на бумаге, в игре ее не видно: сильный ЦФ не быстрый, ему надо давать передачи под удар. По статистике же он чаще играет в пас, чем бьет, то бишь не своим делом занимается, разыгрывает. Был бы второй сильный игрок в атаке, на которого можно отдать, чтобы тот завершал, это бы имело смысл, но он то один. Остается только тащить по флангу до упора и подавать оттуда, чтобы он уже только голову подставлял (СВ В неплоха). Каночи бил с 4 метров, выходил один на один - был бы второй ЦФ посильнее, были бы шансы, но с силой 22 практически никаких.
Сдвоенный фланг Оджо - Стюарт не работает, второй из них просто слаб, может и по расстановке неудачно.
Оборона неповоротлива, не очень сильна, особенно провисает зона ЛЗ, да и Гибсон для ЦЗ вышки слаб, у Мондонико сила есть, но СВ плачевны, хотя бы 40 надо все профильные, вообще скорости всем явно не хватает, кроме ПЗ. Хотя бы Ж надо им давать для того, чтобы хоть как-то справлялись.
Вратарь: 11 пропущенных из 33 ударов - каждый третий! Это не оборона, это решето. И проблема то в не нем, а в том, что дают бить, расстреливать практически без борьбы с близких расстояний - надо смотреть, если не успевают вернуться, может ближе к воротам их сдвинуть.
При таком составе стоит в 5 защитников играть, кол-во может компенсировать недостаток качества, может пару Оджо-Сирс на каком-то фланге (на разных для разных соперников, где у них слабости) задействовать. И пусть пасуют в голову Вудса, чтобы тот только успевал до штрафной добежать) Юниоров в атаку не выпускать на длительное время, они только мешаются на поле. И не фланг с его привозами от защей, а длина или англия (во всей ФА рулят, зачем свой велосипед изобретать? Тем более, если не получается). Как-то так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Sep 25 2021, 14:01
Сообщение #28


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



А почему никто не говорит о заговоре против Кирилла? Сколько там реальных лет жизни у него скаут и СШ бомбят «талантов»?
Наверняка это связанно с тем, что его зовут так же, как руководителя проекта. Иначе и не за что.
Срочно создать комиссию по расследованию предвзятости рандома!

ЗЫ Тема огонь, странно что не из Германии ее создали)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Sep 25 2021, 14:36
Сообщение #29


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Sep 25 2021, 18:01)
А почему никто не говорит о заговоре против Кирилла? Сколько там реальных лет жизни у него скаут и СШ бомбят «талантов»?
Наверняка это связанно с тем, что его зовут так же, как руководителя проекта. Иначе и не за что.
Срочно создать комиссию по расследованию предвзятости рандома!

ЗЫ Тема огонь, странно что не из Германии ее создали)
*


Ну как сказать. Откуда по-твоему письма со спорами [сибирской язвы] прилетели?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.
post Sep 25 2021, 22:03
Сообщение #30


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 11-February 10
Откуда: Каменское
No. пользователя: 5.444
Профайл клуба



Бля, народ, как здесь лайкать коменты!? )))
Меня уже сама игра меньше вставляет, чем РЕН-ТВшные обсуждения "теорий заговора"...))) Кажется, кто-то здорово наваривается на проекте....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 11:34