Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> За что отстранили, Гонвед

Палыч
post Mar 11 2021, 08:45
Сообщение #61


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Почитал историю начисления ФМ One https://www.fa13.info/manager/288/finance-log
Насколько я понимаю, человек взял 2-ой клуб "в долг", а когда пришло время платить, не стал этого делать. Его и отстранили. Никаких сомнительных штрафов, всё в рамках Правил, которые всем известны и понятны.
По мне, всё логично и правильно. Если Правила не будут соблюдать "ветераны проекта" и им это будет сходить с рук, их не будет соблюдать никто.

Чтобы избежать именно такой конкретной ситуации, метод есть - простой и очевидный. Надо просто отменить возможность брать второй клуб в долг.
Хочешь взять 2-ой клуб, но у тебя нет ФМ - плати реальное бабло. Не своим ветеранским статусом махай, а купюрами по курсу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 11 2021, 09:59
Сообщение #62


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 11 2021, 07:52)
Ребята, не утруждайте себя высказываниями о моем плохом поведения за 16 лет. За эти годы конституцию переписали , амнистировали миллионы.
А самое интересное , если ты честен к тебе нет снисхождения .
Прежде чем меня осуждать в себе покапайтесь.
*


Согласен с Alg, проблема понятна и ее решение просто и очевидно.

1. Восстановить оригинальный профайл и погасить долг ФМ.
2. Получить отстранение на полгода от Фа за нарушение или амнистию от администрации - как решат. я лично, чтобы амнистировали.
3.Через какое-то время легально взять в управление 2й клуб. Конечно, нужно будет готовым внести за него сумму аренды в 250 тыс. ФМ.

Итог: продолжение игры в любимом проекте + бонус (управление 2м клубом на 3 сезона). :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 10:40
Сообщение #63


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 11 2021, 06:52)
Ребята, не утруждайте себя высказываниями о моем плохом поведения за 16 лет. За эти годы конституцию переписали , амнистировали миллионы.
А самое интересное , если ты честен к тебе нет снисхождения .
Прежде чем меня осуждать в себе покапайтесь.
*



Собрание заблуждений, они же избранные цитаты:

QUOTE
За старые грехи меня простить не могут? Управляю 1 клубом . Правила стараюсь не нарушать, но было пару раз за превышение! Но я оплатил.

QUOTE
Могу ли я узнать , а какой 2 профаил на меня вешают ? У меня 1 Гонвед

QUOTE
Да Stinger51 да это мой , жена изъявила желание поиграть , с ноутбука.
Я в игре с 2004 или 05 года . Беселиджу с 0 поднимал, и Эйпеном играл. Но это совершенно с другова компьютера , в другой жизни.

Т.е., игра с другого компа у нас нарушением не считается. Это же я, но "другая жизнь".
До этого идем в отказ, потом подтверждаем, что профайлов минимум(!) 6 (с одного не играл, на другом жена, третий с долгом, с который не согласен и т.д.).
QUOTE
Я отыграл 1,5 сезона за команду. И только начало все получатся , мне пинком под зад. Хочу заметить не первый раз.
На счёт старых команд , была у меня задолженность по фМ это результат апеляции. С которым я был не согласен.

QUOTE
А как я стал мультиводом не интересно.Я вложил душу для создания клуба Беселиджа (Албания) тут возник спорный вопрос который решился не в мою пользу. Так у меня появился долг ФМ я долго не думая завел новый профиль и стал менеджером той же Беселиджи.

Т.е., понимает, что он мультивод, но требует особого к себе отношения.

http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=30399

За 10,5 лет ничего лучше не придумал, кроме как множить профайлы (2 ле-мура, 2 стингера, 2 Сергея, 2 еще неизвестно кого и т.д., Дания, Албания, Бельгия, Венгрия, неизвестно еще где наследил), нежели решить проблему.
Конечно, с такими надо "нежнее" и мягко, а то ведь обидится ("конституцию изменили", а ему ФМ не амнистируют никак, хотя он бы заплатил (10 лет свежо предание), но "не согласен") и только через полгода еще новый профайл (хорошо, если один) себе заведет...

Защитники евойные хотят с такими играть? Дайте чуть послабление, будете завтра только с такими и играть (жена, собака, старый профайл, новый, дети, а если что не так сразу на форум плакаться), неужели не очевидно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 10:44
Сообщение #64


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Mar 10 2021, 12:39)
PS
вообще, мне всегда странно читать скупую инфу в Проекте о том, что кого-то поймали и казнили (наказали) хрен знает за что.
Хотелось бы доведение до масс показательных порок над провинившимися и гуманного поведения Высокого суда над заблудшими (что явно сыграет в плюс на имидж администрации Проекта).
Умение красиво карать истинных врагов и прощать оступившихся - удел мудрых правителей.
*



Да, конечно, чтобы следующие мультиводы и возвращение предыдущих знали на чем их ловят и лучше подготовились в дальнейшем :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 10:54
Сообщение #65


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Михаил мудр, что очередной раз доказал.
Всё разложил по полочкам.
Защитники и полузащитники Intergent-а могут спокойно отдыхать, а его самого (либо очередной его реинкарнации) мы, надеюсь, больше не увидим никогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 10:58
Сообщение #66


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 11 2021, 10:54)
Михаил мудр, что очередной раз доказал.
Всё разложил по полочкам.
Защитники и полузащитники Intergent-а могут спокойно отдыхать, а его самого (либо очередной его реинкарнации) мы, надеюсь, больше не увидим никогда.
*



Я бы предпочел даже и увидеть, только чтоб Сергей (думаю, правильно будет по первому профилю) наконец признался во всех профилях своих, объединил долги ФМ, и пусть хоть защитники скинутся, если сам никак не может заплатить, там не так много вроде получается, и вернулся на общих основаниях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 11 2021, 11:11
Сообщение #67


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 11 2021, 09:58)
Я бы предпочел даже и увидеть, только чтоб Сергей (думаю, правильно будет по первому профилю) наконец признался во всех профилях своих, объединил долги ФМ, и пусть хоть защитники скинутся, если сам никак не может заплатить, там не так много вроде получается, и вернулся на общих основаниях.
*


Я ничего ни у кого тут не брал , соответственно отдовате не собираюсь . За то вы можете каждый взять по одному дивизиону каждый и играйте в свое удовольствие .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 11:15
Сообщение #68


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 11 2021, 11:11)
Я ничего ни у кого тут не брал , соответственно отдовате не собираюсь . За то вы можете каждый взять по одному дивизиону каждый и играйте в свое удовольствие .
*

Ну вот и на фиг нам такое г..., активно пахнущее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 11 2021, 11:35
Сообщение #69


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 11 2021, 10:15)
Ну вот и на фиг нам такое г..., активно пахнущее?
*

вот оскарблять не обязательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Mar 11 2021, 11:37
Сообщение #70


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.260
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 11 2021, 14:40)
Защитники евойные хотят с такими играть? Дайте чуть послабление, будете завтра только с такими и играть (жена, собака, старый профайл, новый, дети, а если что не так сразу на форум плакаться), неужели не очевидно?
*


Вот такие заявления я слышу исключительно от людей играющих в относительно полных странах. Когда ты в чемпе, где бОльшая часть клубов авто, невольно начинаешь ценить человеков и прощать им их недостатки. До вас, счастливчиков, это никак не доходит.

Михаил, посмотри сколько пустых чемпов. Уже Ирландия с Албанией стали похожи на вчерашнюю Данию. А Дания на вчерашний Израиль. А Израиль теперь похож похож на безлюдную пустыню. Возьмите с Палычем клубы в Чехии или Венгрии, где останется 4 человека без нашего героя и я посмотрю с каким задором вы будете рубиться с ботами с убитыми ростерами.

Конечно я за то чтобы его держать и не отпускать. Пусть я вообще перестал понимать, что происходит и чего Интургент добивается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Mar 11 2021, 11:42
Сообщение #71


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.485
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 11 2021, 15:37)
... сколько пустых чемпов..
*

(IMG:https://i5.imageban.ru/out/2020/12/02/876557932e19a76bba5298edc356dc58.jpg)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 12:02
Сообщение #72


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 11 2021, 11:37)
Вот такие заявления я слышу исключительно от людей играющих в относительно полных странах. Когда ты в чемпе, где бОльшая часть клубов авто, невольно начинаешь ценить человеков и прощать им их недостатки. До вас, счастливчиков, это никак не доходит.

Михаил, посмотри сколько пустых чемпов. Уже Ирландия с Албанией стали похожи на вчерашнюю Данию. А Дания на вчерашний Израиль. А Израиль теперь похож похож на безлюдную пустыню. Возьмите с Палычем клубы в Чехии или Венгрии, где останется 4 человека без нашего героя и я посмотрю с каким задором вы будете рубиться с ботами с убитыми ростерами.

Конечно я за то чтобы его держать и не отпускать. Пусть я вообще перестал понимать, что происходит и чего Интургент добивается.
*

Даже если я останусь в Грузии один (а было, совсем недавно, в Грузии весьма пустовато), таких Intergent-ов, я буду требовать изгонять поганой метлой. Лучше с ботами, чем с фекалиями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 12:08
Сообщение #73


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 11 2021, 11:37)
Вот такие заявления я слышу исключительно от людей играющих в относительно полных странах. Когда ты в чемпе, где бОльшая часть клубов авто, невольно начинаешь ценить человеков и прощать им их недостатки. До вас, счастливчиков, это никак не доходит.

Михаил, посмотри сколько пустых чемпов. Уже Ирландия с Албанией стали похожи на вчерашнюю Данию. А Дания на вчерашний Израиль. А Израиль теперь похож похож на безлюдную пустыню. Возьмите с Палычем клубы в Чехии или Венгрии, где останется 4 человека без нашего героя и я посмотрю с каким задором вы будете рубиться с ботами с убитыми ростерами.

Конечно я за то чтобы его держать и не отпускать. Пусть я вообще перестал понимать, что происходит и чего Интургент добивается.
*



Так ему намекают-предлагают признать ошибки молодости, как условие вернуться по общим правилам, а в ответ оскорбления начинаются.

Контрпредложение: сокращаем 2-4-8 чемпов с минимальным кол-вом менеджеров.
Одна проблема, те 2-3 человека, что играют в Израиле или Чехии привыкли каждый сезон себе медальки вешать и наверное их это устраивает, так что навряд ли они согласятся на секвестр...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 12:23
Сообщение #74


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 11 2021, 11:11)
Я ничего ни у кого тут не брал , соответственно отдовате не собираюсь . За то вы можете каждый взять по одному дивизиону каждый и играйте в свое удовольствие .
*



Мы - каждый здесь можем взять в свое управление два клуба, включая второй, с одного профиля. Независимо от кол-ва компов. И не требовать к себе персонального отношения в случае нарушения данного правила. Особенно многократного.
Или можем заплатить долг ФМ и вернуться на определенных условиях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 12:31
Сообщение #75


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 11 2021, 12:08)
Так ему намекают-предлагают признать ошибки молодости, как условие вернуться по общим правилам, а в ответ оскорбления начинаются.

Контрпредложение: сокращаем 2-4-8 чемпов с минимальным кол-вом менеджеров.
Одна проблема, те 2-3 человека, что играют в Израиле или Чехии привыкли каждый сезон себе медальки вешать и наверное их это устраивает, так что навряд ли они согласятся на секвестр...
*

Удалить несколько чемпов (и соответственно, некоторое количество клубов) - уже обсуждалось. Руководство категорически против, ибо "так завещал МК" (средний рейтинг всегда должен быть 2000 и т. д.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post Mar 11 2021, 12:33
Сообщение #76


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 11 2021, 12:08)
...
Контрпредложение: сокращаем 2-4-8 чемпов с минимальным кол-вом менеджеров.
Одна проблема, те 2-3 человека, что играют в Израиле или Чехии привыкли каждый сезон себе медальки вешать и наверное их это устраивает, так что навряд ли они согласятся на секвестр...
*


При таком подходе часть менеджеров из чемпов, которые ты хочешь сократить просто уйдет.
Хотя, разве это кого-то волнует?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 12:52
Сообщение #77


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Странник @ Mar 11 2021, 12:33)
При таком подходе часть менеджеров из чемпов, которые ты хочешь сократить просто уйдет.
Хотя,  разве это кого-то волнует?
*



О великий Рандом! Не хочу я ничего сокращать)
Речь о том, что 2-3-4 менеджерам в некоторых дивах это возможно нравится. Низкая конкуренция, медали каждый сезон, первый парень на деревне, так сказать.
И они как раз будут против секвестра, и конечно никто не хочет, чтобы они уходили.

Собсно, вот и подтверждение :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 11 2021, 12:56
Сообщение #78


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



Подведем итоги , а то тут некоторые начали блистать остроумием. И пошли уже оскорбление личностей.

Оказывается нарушил правила , я не достаточно хорошо с ними ознакомился в 2004 году и создал несколько профилей.( Признался сам )
В правилах есть пункт где по истечении 6 месяцев могу взять другой клуб.но прошло более 10 лет .Я не просто забыл почты и пароли , я забыл чемпионат и клубы где играл.
Завел почту и зарегистрироваться под другим ником.
Что был у меня там какой то долг .

Щас начнут не знание закона не освобождает.
Ребята вот по совести , что я теряю ? Я отвечу ничего.
Я от вас не зависим в принципе как и вы от меня .
Я признал свою ошибку .

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 13:07
Сообщение #79


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



У меня дворник, таджик по национальности, грамотнее этого многоликого на русском языке изъясняется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 11 2021, 13:21
Сообщение #80


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Intergent @ Mar 11 2021, 13:56)
Подведем итоги , а то тут некоторые начали блистать остроумием. И пошли уже оскорбление личностей.

Оказывается  нарушил правила , я не достаточно хорошо с ними ознакомился в 2004 году  и создал несколько профилей.( Признался сам )
В правилах есть пункт где по истечении 6 месяцев могу взять другой клуб.но прошло более 10 лет .Я не просто забыл почты и пароли , я забыл чемпионат и клубы где играл.
Завел почту и зарегистрироваться под другим ником.
Что был у меня там какой то долг .

Щас начнут не знание закона не освобождает.
Ребята вот по совести , что я теряю ? Я отвечу ничего.
Я от вас не зависим в принципе как и вы от меня .
Я признал свою ошибку .
*



То, что признал свою ошибку - похвально. но это мало имеет отношение к проблематике.
Никто не будет создавать "прецедент" из-за повинной головы, иначе начнется анархия и можно будет покаяться и всегда получить отпущение своих грехов :eusa_wall:
думаешь, что мало таких, кто хотел бы управлять 2-3 клубами легально? но почему то они играют с 1 профайла, а ведь вариантов управления 3 клубами законно все равно сейчас существует: основной, 2й клуб и еще чужой клуб на замещении!!!
3 клуба, подумай, в разных лигах, было бы лишь желание и любовь к этой игре! :icon_cool:
Что касается срока "исковой давности" в 6 месяцев, то тут она не применима, раз есть задолженность в ФМ.
Я вот не понимаю, если нравится так проект и желание продолжать играть, почему не помочь проекту и не погасить долг в ФМ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 11 2021, 13:21
Сообщение #81


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 11 2021, 12:07)
У меня дворник, таджик по национальности, грамотнее этого многоликого на русском языке изъясняется.
*


Да что с пустолайки то взять?
Собака лает, ветер носит !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intergent
post Mar 11 2021, 13:24
Сообщение #82


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 13-August 16
No. пользователя: 6.620
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 11 2021, 12:21)
То, что признал свою ошибку - похвально. но это мало имеет отношение к проблематике.
Никто не будет создавать "прецедент" из-за повинной головы, иначе начнется анархия и можно будет покаяться и всегда получить отпущение своих грехов :eusa_wall:
думаешь, что мало таких, кто хотел бы управлять 2-3 клубами легально? но почему то они играют с 1 профайла,  а ведь вариантов управления 3 клубами законно все равно сейчас существует: основной, 2й клуб и еще чужой клуб на замещении!!!
3 клуба, подумай, в разных лигах, было бы лишь желание и любовь к этой игре! :icon_cool:
Что касается срока "исковой давности" в 6 месяцев, то тут она не применима, раз есть задолженность в ФМ.
Я вот не понимаю, если нравится так проект и желание продолжать играть, почему не помочь проекту и не погасить долг в ФМ?
*


Я погашу долг , но на проекте я не останусь .
А вдруг ещё найдется причина моего отстранения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 13:30
Сообщение #83


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



Эти видимо тоже из компании:
https://www.fa13.info/manager/6980
https://www.fa13.info/manager/6560

Эти уже СПб, но похожи
https://www.fa13.info/manager/6493/history
https://www.fa13.info/manager/6525/history

Насчет "каждому по дивизиону" похоже не шутил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Mar 11 2021, 13:37
Сообщение #84


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 11 2021, 14:30)
Эти видимо тоже из компании:
https://www.fa13.info/manager/6980
https://www.fa13.info/manager/6560

Эти уже СПб, но похожи
https://www.fa13.info/manager/6493/history
https://www.fa13.info/manager/6525/history

Насчет "каждому по дивизиону" похоже не шутил.
*



Михаил, прям Шерлок Холмс :eusa_clap:
меня заинтересовала сейчас судьба других менеджеров, которые были "временно" т.е. постоянно отстранены. видимо, за мультиводство, а как-то "пробить" их можно? Могу в ЛС кинуть, чтобы не светить :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 14:50
Сообщение #85


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 11 2021, 13:37)
Михаил, прям Шерлок Холмс :eusa_clap: 
меня заинтересовала сейчас судьба других менеджеров, которые были "временно" т.е. постоянно отстранены. видимо, за мультиводство,  а как-то "пробить" их можно? Могу в ЛС кинуть, чтобы не светить :)
*



Так это все в открытых источниках.
Вот еще, например, с этого же профайла на форуме про почему-то клуб Викинг:
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...5&#entry1032535
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=35819&hl=
Здесь вообще сам с собой поговорил. Или это жена, я уже запутался:
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...1&#entry1034421

Похоже очередной наш Сергей
https://www.fa13.info/manager/10270/history
Даже цифра "6" как бы намекает :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 14:53
Сообщение #86


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Mar 11 2021, 13:37)
меня заинтересовала сейчас судьба других менеджеров, которые были "временно" т.е. постоянно отстранены. видимо, за мультиводство,  а как-то "пробить" их можно? Могу в ЛС кинуть, чтобы не светить :)
*



Написать здесь в поиске "отстранен":
https://www.fa13.info/manager/list
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Mar 11 2021, 15:06
Сообщение #87


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 11 2021, 13:07)
У меня дворник, таджик по национальности, грамотнее этого многоликого на русском языке изъясняется.
*



Причем стиль с 200... годов не меняется.
Вот это особенно понравилось:
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...ndpost&p=534770

Что характерно, сколько воды утекло, а все равно все не устраивает :eusa_wall:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 11 2021, 15:24
Сообщение #88


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Mar 11 2021, 15:37)
Вот такие заявления я слышу исключительно от людей играющих в относительно полных странах. Когда ты в чемпе, где бОльшая часть клубов авто, невольно начинаешь ценить человеков и прощать им их недостатки. До вас, счастливчиков, это никак не доходит.

Михаил, посмотри сколько пустых чемпов. Уже Ирландия с Албанией стали похожи на вчерашнюю Данию. А Дания на вчерашний Израиль. А Израиль теперь похож похож на безлюдную пустыню. Возьмите с Палычем клубы в Чехии или Венгрии, где останется 4 человека без нашего героя и я посмотрю с каким задором вы будете рубиться с ботами с убитыми ростерами.

Конечно я за то чтобы его держать и не отпускать. Пусть я вообще перестал понимать, что происходит и чего Интургент добивается.
*


Касательно именно этого менеджера, учитывая кучу его профилей, то не думаю, что мы его теряем) просто зарегается снова
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 15:51
Сообщение #89


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Михаил @ Mar 11 2021, 15:06)
Причем стиль с 200... годов не меняется.
Вот это особенно понравилось:
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...ndpost&p=534770
*

Да, это топчик! [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 11 2021, 15:56
Сообщение #90


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Вы ещё не представляете, какое у меня интересное общение с ним в личке происходит.
При чём, он, в принципе, понимает, кто он есть. Так тему сообщения и назвал "От фикалиев" :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 24th April 2024 - 21:32