Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Участники международных кубков 38 сезона

Мастер
post Sep 4 2019, 10:00
Сообщение #1


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Лига Чемпионов
группа

СКА-Хабаровск Россия 3031
Уотерфорд Юнайтед Ирландия 2820
Хальмстад Швеция 2818
Нафтетари Албания 2779
Сопот Сербия 2775
ВЕК Ирландия 2775
Калев (Тл) Эстония 2757
Ним Франция 2742
Европа Испания 2713
Полимлье Сербия 2704
Дордрехт Голландия 2680
Торпедо-БелАЗ Беларусь 2676
Минск Беларусь 2671
Херес Испания 2630
Гленторан Сев. Ирландия 2572
Зенит (СПб) Россия 2552


Лига Чемпионов
квалификация

Блэктаун Сити Австралия 2880
Ред Стар Франция 2829
Кильмес Аргентина 2808
Отвидаберг Швеция 2798
Халкида Греция 2781
Химик (Ст) Казахстан 2776
Интер (М) Италия 2769
Волен Швейцария 2725
Ома Таун Сев. Ирландия 2721
Шкиве Дания 2711
Бейра Мар Португалия 2710
Гурник (З) Польша 2703
Рочестер Риноз США 2698
Дандолк Ирландия 2691
Сарагоса Испания 2688
Вюрмла Австрия 2682
Татабанья Венгрия 2675
Партизан Сербия 2652
Санта-Круз Бразилия 2648
Гранит Беларусь 2645
Алазани (Г) Грузия 2641
Динамо (Тр) Албания 2641
Динамо (Хм) Украина 2638
Нагоя Грампус Япония 2634
Тоттенхэм Хотспур Англия 2594
Опава Чехия 2585
Курессааре Эстония 2564
Бней Сахнин Израиль 2545
Байер (Л) Германия 2531
Шарлеруа Бельгия 2519
Мольде Норвегия 2468
Сент-Джонстон Шотландия 2393


Кубок Ассоциации
предварительный раунд

Парраматта Австралия 2798
Ксанти Греция 2756
Леобен Австрия 2744
Лонгфорд Таун Ирландия 2674
Эльче Испания 2665
Кальяри Италия 2665
Варриор Эстония 2659
Барселона (Б) Испания 2659
Нью-Йорк Сити США 2654
Ланс Франция 2648
Анкона Италия 2626
Волендам Голландия 2615
Данбойн Ирландия 2611
Восток Казахстан 2611
Гифу Япония 2609
Рома Италия 2602
Венло Голландия 2599
Динамо (К) Украина 2596
Атлетико Аргентино Аргентина 2595
Црвена Звезда Сербия 2594
Фламенго Бразилия 2584
Сиони Грузия 2577
Поградеци Албания 2577
Вестерло Бельгия 2576
Химик (Сг) Беларусь 2571
Астон Вилла Англия 2569
Динамо (Ст) Россия 2564
Порту Португалия 2556
Ницца Франция 2548
Явор Сербия 2538
Крылья Советов Россия 2537
Лада Россия 2537
Гамбург Германия 2537
НЕК Голландия 2537
Буррели Албания 2535
Монтажник Беларусь 2531
Люшня Албания 2526
Вейкхёрст Сев. Ирландия 2526
Нымме Калью Эстония 2514
Дунганнон Свифтс Сев. Ирландия 2505
Швайнфурт Германия 2503
Зандхаузен Германия 2495
Крю Юнайтед Сев. Ирландия 2477
Монс Бельгия 2429
Ассириска Швеция 2425
Треллеборг Швеция 2424


Кубок Ассоциации
квалификация

Спартак (Нр) Венгрия 2788
Платаниас Греция 2732
Ричмонд Австралия 2687
Лариса Греция 2685
Перт Глори Австралия 2663
Альбасете Испания 2659
Инсбрук Вест Австрия 2655
Висла Польша 2645
Алверка Португалия 2641
Омия Ардия Япония 2628
Арау Швейцария 2613
Краковия Польша 2595
Бадэн Швейцария 2575
Нествед Дания 2573
Байтерек Казахстан 2570
Дерри Сити Ирландия 2549
Днепр (Дп) Украина 2545
Форест Грин Роверс Англия 2534
Витория (С) Бразилия 2532
Труа Франция 2531
Питтсбург Риверхаундс США 2527
Маккаби (Х) Израиль 2509
Мерцхали Грузия 2493
Дебрецен Венгрия 2489
Орхус Фремад Дания 2486
Рад Сербия 2464
Портлэнд Тимберс США 2450
Сан-Мартин Аргентина 2428
Брюне Норвегия 2405
Хакоах Израиль 2379
Эйр Юнайтед Шотландия 2378
Остенде Бельгия 2375
Слован (Л) Чехия 2298
Карвина (К) Чехия 2268
Аллоа Атлетик Шотландия 2230
Олесунд Норвегия 2194


Кубок Федераций
1/32 финала

Картахена Испания 2737
Лас-Пальмас Испания 2676
Ники Волу Греция 2637
Лустенау Австрия 2619
Берн Швейцария 2604
Брешиа Италия 2593
Пегасус Ирландия 2591
Специя Италия 2585
Фламуртари Албания 2584
Видзев Польша 2576
Беса Албания 2564
Молодечно Беларусь 2555
Мюнхен-1860 Германия 2551
Гамба Осака Япония 2550
Коаф Юнайтед Сев. Ирландия 2529
Филадельфия Юнион США 2529
Ваалвейк Голландия 2505
Ротор Россия 2504
Краснодар Россия 2500
Сидней (С) Австралия 2499
Астана Казахстан 2496
Колхети (П) Грузия 2493
Атлетико Рафаэла Аргентина 2484
Динамо (Тл) Эстония 2483
Гленавон Сев. Ирландия 2480
Фортуна (Д) Германия 2477
Санта-Клара Португалия 2477
Манчестер Юнайтед Англия 2469
Младость (Л) Сербия 2464
Динамо (Бр) Беларусь 2460
Атлетико Минейро Бразилия 2452
Горняк Украина 2450
Вапрус Эстония 2432
Тигре Аргентина 2423
Осер Франция 2415
Виллем II Голландия 2408
Нива (Т) Украина 2402
Бордо Франция 2397
Кальмар Швеция 2393
Таммека Эстония 2377
Джерси Экспресс США 2371
Мальмё Швеция 2356
Зюлте-Варегем Бельгия 2346
Серкль Брюгге Бельгия 2345
Цегледи Венгрия 2261
Яблонец Чехия 2255


Кубок Федераций
квалификация

Эгалео Греция 2624
Мурсия Испания 2585
Пасуш де Феррейра Португалия 2573
Олстюкке Дания 2542
Каталлер Тояма Япония 2539
АДО Ден Хааг Голландия 2534
Граткорн Австрия 2533
Лимаведи Сев. Ирландия 2520
Б-93 Дания 2504
Цюрих Швейцария 2498
Телеоптик Сербия 2486
Реджина Италия 2471
Монахан Юнайтед Ирландия 2465
Данденонг Тандер Австралия 2463
Санфречче Хиросима Япония 2462
Нижний Новгород Россия 2453
Флота Польша 2450
Шелбурн Ирландия 2448
Сандерленд Англия 2435
Лида Беларусь 2424
Хеккен Швеция 2421
Байя (С) Бразилия 2420
Скури Грузия 2417
Хапоэль (Х) Израиль 2412
Милани Грузия 2407
Нива (В) Украина 2397
Олимпо Аргентина 2395
Спартак (Сем) Казахстан 2377
Хёнефосс Норвегия 2375
Палмейрас Бразилия 2369
Селтик Шотландия 2352
Викинг Норвегия 2348
Ирони (РШ) Израиль 2289
Росс Каунти Шотландия 2273
Дьори ЭТО Венгрия 2237
Богемианс Чехия 2229


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 10 2019, 10:38
Сообщение #2


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Жеребьёвка квалификации Кубка Федераций состоится во вторник, 10-го сентября, в 15:00 по московскому времени.

Жеребьёвка квалификации Кубка Ассоциации состоится во вторник, 10-го сентября, в 16:00 по московскому времени.

Жеребьёвка квалификации Лиги Чемпионов состоится во вторник, 10-го сентября, в 17:00 по московскому времени.


Жеребьёвки будут проходить в чате
http://old.fa13.info/chat/

За жеребьёвками можно следить онлайн на странице жеребьёвки
http://old.fa13.info/zhreby.html


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 10 2019, 15:10
Сообщение #3


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Федераций
квалификация


Палмейрас - Сандерленд
Цюрих - Скури
Флота - Нижний Новгород
Спартак (Сем) - Хеккен
Нива (В) - Росс Каунти
Телеоптик - Олстюкке
Богемианс - Граткорн
Хёнефосс - Хапоэль (Х)
Селтик - Викинг
Олимпо - Лида
Данденонг Тандер - Монахан Юнайтед
Ирони (РШ) - Эгалео
Лимаведи - Пасуш де Феррейра
Каталлер Тояма - Дьори ЭТО
Санфречче Хиросима - Мурсия
Реджина - Байя (С)
Шелбурн - Милани
АДО Ден Хааг - Б-93


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 10 2019, 16:13
Сообщение #4


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Ассоциации
квалификация


Лариса - Труа
Питтсбург Риверхаундс - Бадэн
Перт Глори - Спартак (Нр)
Висла - Карвина (К)
Брюне - Дерри Сити
Нествед - Эйр Юнайтед
Витория (С) - Орхус Фремад
Байтерек - Хакоах
Слован (Л) - Рад
Инсбрук Вест - Ричмонд
Форест Грин Роверс - Маккаби (Х)
Остенде - Аллоа Атлетик
Мерцхали - Омия Ардия
Платаниас - Днепр (Дп)
Сан-Мартин - Олесунд
Портлэнд Тимберс - Дебрецен
Арау - Альбасете
Краковия - Алверка


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 10 2019, 17:09
Сообщение #5


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Лига Чемпионов
квалификация


Курессааре - Нагоя Грампус
Блэктаун Сити - Кильмес
Интер (М) - Шкиве
Шарлеруа - Динамо (Хм)
Бней Сахнин - Отвидаберг
Рочестер Риноз - Бейра Мар
Динамо (Тр) - Татабанья
Дандолк - Халкида
Алазани (Г) - Химик (Ст)
Гурник (З) - Гранит
Опава - Волен
Сент-Джонстон - Байер (Л)
Сарагоса - Тоттенхэм Хотспур
Санта-Круз - Ома Таун
Ред Стар - Вюрмла
Мольде - Партизан


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 20 2019, 09:30
Сообщение #6


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Ассоциации
предварительный раунд

*жеребьёвка 20. 09. 2019 г, в 13-00 МСК

Блэктаун Сити Австралия 2866
Парраматта Австралия 2806
Леобен Австрия 2762
Ксанти Греция 2753
Платаниас Греция 2748
Халкида Греция 2736
Ричмонд Австралия 2730
Лариса Греция 2719
Перт Глори Австралия 2705
Сарагоса Испания 2694
Гурник (З) Польша 2685
Шкиве Дания 2685
Лонгфорд Таун Ирландия 2684
Вюрмла Австрия 2681
Омия Ардия Япония 2674
Варриор Эстония 2674
Арау Швейцария 2674
Эльче Испания 2670
Алверка Португалия 2669
Алазани (Г) Грузия 2669
Кальяри Италия 2667
Нью-Йорк Сити США 2661
Рочестер Риноз США 2650
Висла Польша 2646
Барселона (Б) Испания 2644
Ланс Франция 2638
Анкона Италия 2633
Данбойн Ирландия 2625
Рома Италия 2621
Партизан Сербия 2614
Венло Голландия 2613
Атлетико Аргентино Аргентина 2610
Црвена Звезда Сербия 2610
Волендам Голландия 2605
Нагоя Грампус Япония 2602
Нествед Дания 2597
Динамо (К) Украина 2593
Химик (Сг) Беларусь 2593
Санта-Круз Бразилия 2592
Вестерло Бельгия 2589
Динамо (Ст) Россия 2588
Динамо (Тр) Албания 2586
Восток Казахстан 2583
Фламенго Бразилия 2578
Гифу Япония 2577
Поградеци Албания 2576
Лада Россия 2572
Астон Вилла Англия 2571
Сиони Грузия 2568
Порту Португалия 2568
Гамбург Германия 2565
Крылья Советов Россия 2564
НЕК Голландия 2562
Витория (С) Бразилия 2561
Байтерек Казахстан 2559
Явор Сербия 2559
Динамо (Хм) Украина 2549
Форест Грин Роверс Англия 2546
Бней Сахнин Израиль 2539
Люшня Албания 2538
Бадэн Швейцария 2537
Опава Чехия 2532
Дунганнон Свифтс Сев. Ирландия 2531
Вейкхёрст Сев. Ирландия 2529
Буррели Албания 2525
Монтажник Беларусь 2518
Ницца Франция 2518
Нымме Калью Эстония 2507
Зандхаузен Германия 2500
Швайнфурт Германия 2456
Треллеборг Швеция 2453
Крю Юнайтед Сев. Ирландия 2446
Ассириска Швеция 2435
Брюне Норвегия 2431
Портлэнд Тимберс США 2430
Монс Бельгия 2420
Сан-Мартин Аргентина 2420
Остенде Бельгия 2363
Сент-Джонстон Шотландия 2355
Слован (Л) Чехия 2351


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 20 2019, 13:14
Сообщение #7


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Ассоциации
предварительный раунд


Варриор - Нью-Йорк Сити
Данбойн - Швайнфурт
Треллеборг - Восток
Венло - Буррели
Барселона (Б) - Омия Ардия
Кальяри - Монс
Висла - Явор
Сан-Мартин - Нымме Калью
Халкида - Витория (С)
Шкиве - Монтажник
Партизан - Ассириска
Рома - Крю Юнайтед
Ричмонд - Астон Вилла
Перт Глори - Санта-Круз
Динамо (Хм) - Анкона
Лариса - Динамо (К)
Алверка - Нествед
Химик (Сг) - Рочестер Риноз
Парраматта - Крылья Советов
Гурник (З) - Зандхаузен
Фламенго - Бней Сахнин
Динамо (Тр) - Блэктаун Сити
Поградеци - Црвена Звезда
Остенде - Сарагоса
Лада - Дунганнон Свифтс
Платаниас - Портлэнд Тимберс
Опава - НЕК
Бадэн - Ницца
Вестерло - Ланс
Нагоя Грампус - Алазани (Г)
Форест Грин Роверс - Гамбург
Динамо (Ст) - Вейкхёрст
Леобен - Слован (Л)
Лонгфорд Таун - Ксанти
Сент-Джонстон - Атлетико Аргентино
Гифу - Байтерек
Порту - Сиони
Эльче - Люшня
Волендам - Вюрмла
Брюне - Арау


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 20 2019, 16:30
Сообщение #8


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Лига Чемпионов
корзины группового этапа

*жеребьёвка 21. 09. 2019 г, в 12-00 МСК


Корзина 1

СКА-Хабаровск Россия 3031
Ред Стар Франция 2829
Уотерфорд Юнайтед Ирландия 2820
Хальмстад Швеция 2818
Кильмес Аргентина 2808
Отвидаберг Швеция 2798
Нафтетари Албания 2779
Химик (Ст) Казахстан 2776


Корзина 2

Сопот Сербия 2775
ВЕК Ирландия 2775
Интер (М) Италия 2769
Калев (Тл) Эстония 2757
Ним Франция 2742
Волен Швейцария 2725
Ома Таун Сев. Ирландия 2721
Европа Испания 2713


Корзина 3

Бейра Мар Португалия 2710
Полимлье Сербия 2704
Дандолк Ирландия 2691
Дордрехт Голландия 2680
Торпедо-БелАЗ Беларусь 2676
Татабанья Венгрия 2675
Минск Беларусь 2671
Гранит Беларусь 2645


Корзина 4

Херес Испания 2630
Тоттенхэм Хотспур Англия 2594
Гленторан Сев. Ирландия 2572
Курессааре Эстония 2564
Зенит (СПб) Россия 2552
Байер (Л) Германия 2531
Шарлеруа Бельгия 2519
Мольде Норвегия 2468

Это сообщение было отредактировано пользователем Мастер: Sep 21 2019, 10:53


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 21 2019, 12:17
Сообщение #9


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Лига Чемпионов
групповой этап


Группа A
Хальмстад (198)
ВЕК (72)
Татабанья (36)
Курессааре (204)

Группа B
Уотерфорд Юнайтед (72)
Сопот (157)
Бейра Мар (140)
Гленторан (154)

Группа C
Химик (Ст) (78)
Интер (М) (75)
Торпедо-БелАЗ (21)
Шарлеруа (23)

Группа D
СКА-Хабаровск (142)
Европа (74)
Дандолк (72)
Мольде (129)

Группа E
Нафтетари (4)
Ома Таун (154)
Гранит (21)
Херес (74)

Группа F
Кильмес (13)
Ним (190)
Полимлье (157)
Зенит (СПб) (142)

Группа G
Ред Стар (190)
Калев (Тл) (204)
Минск (21)
Байер (Л) (49)

Группа H
Отвидаберг (198)
Волен (197)
Дордрехт (51)
Тоттенхэм Хотспур (7)


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 27 2019, 09:23
Сообщение #10


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Федераций
участники 1/32 финала

*жеребьёвка 27. 09. 2019 г, в 13-00 МСК

Картахена Испания 2737
Лас-Пальмас Испания 2676
Ники Волу Греция 2637
Эгалео Греция 2624
Лустенау Австрия 2619
Берн Швейцария 2604
Брешиа Италия 2593
Пегасус Ирландия 2591
Специя Италия 2585
Фламуртари Албания 2584
Видзев Польша 2576
Пасуш де Феррейра Португалия 2573
Беса Албания 2564
Молодечно Беларусь 2555
Мюнхен-1860 Германия 2551
Гамба Осака Япония 2550
Олстюкке Дания 2542
Каталлер Тояма Япония 2539
АДО Ден Хааг Голландия 2534
Граткорн Австрия 2533
Коаф Юнайтед Сев. Ирландия 2529
Филадельфия Юнион США 2529
Ваалвейк Голландия 2505
Ротор Россия 2504
Краснодар Россия 2500
Сидней (С) Австралия 2499
Цюрих Швейцария 2498
Астана Казахстан 2496
Колхети (П) Грузия 2493
Атлетико Рафаэла Аргентина 2484
Динамо (Тл) Эстония 2483
Гленавон Сев. Ирландия 2480
Санта-Клара Португалия 2477
Фортуна (Д) Германия 2477
Реджина Италия 2471
Манчестер Юнайтед Англия 2469
Монахан Юнайтед Ирландия 2465
Младость (Л) Сербия 2464
Санфречче Хиросима Япония 2462
Динамо (Бр) Беларусь 2460
Нижний Новгород Россия 2453
Атлетико Минейро Бразилия 2452
Горняк Украина 2450
Вапрус Эстония 2432
Тигре Аргентина 2423
Хеккен Швеция 2421
Осер Франция 2415
Виллем II Голландия 2408
Милани Грузия 2407
Нива (Т) Украина 2402
Нива (В) Украина 2397
Бордо Франция 2397
Олимпо Аргентина 2395
Кальмар Швеция 2393
Таммека Эстония 2377
Хёнефосс Норвегия 2375
Джерси Экспресс США 2371
Палмейрас Бразилия 2369
Мальмё Швеция 2356
Селтик Шотландия 2352
Зюлте-Варегем Бельгия 2346
Серкль Брюгге Бельгия 2345
Цегледи Венгрия 2261
Яблонец Чехия 2255


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 27 2019, 13:06
Сообщение #11


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Федераций
1/32 финала


Селтик - Цюрих
Монахан Юнайтед - Ники Волу
Сидней (С) - АДО Ден Хааг
Яблонец - Атлетико Минейро
Мюнхен-1860 - Вапрус
Фламуртари - Санфречче Хиросима
Хёнефосс - Бордо
Брешиа - Эгалео
Берн - Каталлер Тояма
Таммека - Цегледи
Динамо (Тл) - Молодечно
Картахена - Зюлте-Варегем
Олимпо - Реджина
Пегасус - Коаф Юнайтед
Астана - Лас-Пальмас
Палмейрас - Пасуш де Феррейра
Горняк - Манчестер Юнайтед
Фортуна (Д) - Лустенау
Гамба Осака - Беса
Олстюкке - Специя
Ротор - Нива (Т)
Гленавон - Граткорн
Динамо (Бр) - Осер
Атлетико Рафаэла - Нижний Новгород
Джерси Экспресс - Милани
Тигре - Младость (Л)
Ваалвейк - Серкль Брюгге
Видзев - Санта-Клара
Колхети (П) - Филадельфия Юнион
Кальмар - Виллем II
Мальмё - Краснодар
Хеккен - Нива (В)


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Oct 4 2019, 09:59
Сообщение #12


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Ассоциации
корзины группового этапа

*жеребьёвка 4. 10. 2019 г, в 13-00 МСК


Корзина 1

Парраматта Австралия 2798
Халкида Греция 2781
Леобен Австрия 2744
Платаниас Греция 2732
Шкиве Дания 2711
Гурник (З) Польша 2703
Рочестер Риноз США 2698
Сарагоса Испания 2688
Лариса Греция 2685
Лонгфорд Таун Ирландия 2674


Корзина 2

Кальяри Италия 2665
Эльче Испания 2665
Барселона (Б) Испания 2659
Варриор Эстония 2659
Санта-Круз Бразилия 2648
Динамо (Тр) Албания 2641
Алазани (Г) Грузия 2641
Алверка Португалия 2641
Анкона Италия 2626
Волендам Голландия 2615


Корзина 3

Арау Швейцария 2613
Данбойн Ирландия 2611
Гифу Япония 2609
Рома Италия 2602
Венло Голландия 2599
Атлетико Аргентино Аргентина 2595
Опава Чехия 2585
Фламенго Бразилия 2584
Сиони Грузия 2577
Поградеци Албания 2577


Корзина 4

Вестерло Бельгия 2576
Астон Вилла Англия 2569
Ницца Франция 2548
Явор Сербия 2538
Форест Грин Роверс Англия 2534
Вейкхёрст Сев. Ирландия 2526
Нымме Калью Эстония 2514
Дунганнон Свифтс Сев. Ирландия 2505
Ассириска Швеция 2425
Треллеборг Швеция 2424


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Oct 4 2019, 14:08
Сообщение #13


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.067
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Ассоциации
групповой этап


Группа A
Лариса (55)
Санта-Круз (30)
Рома (75)
Вестерло (23)

Группа B
Халкида (55)
Алазани (Г) (56)
Опава (195)
Астон Вилла (7)

Группа C
Шкиве (58)
Эльче (74)
Данбойн (72)
Ницца (190)

Группа D
Леобен (2)
Варриор (204)
Атлетико Аргентино (13)
Явор (157)

Группа E
Лонгфорд Таун (72)
Барселона (Б) (74)
Арау (197)
Нымме Калью (204)

Группа F
Парраматта (1)
Динамо (Тр) (4)
Фламенго (30)
Вейкхёрст (154)

Группа G
Сарагоса (74)
Волендам (51)
Гифу (209)
Треллеборг (198)

Группа H
Гурник (З) (139)
Анкона (75)
Поградеци (4)
Ассириска (198)

Группа I
Рочестер Риноз (166)
Кальяри (75)
Венло (51)
Форест Грин Роверс (7)

Группа J
Платаниас (55)
Алверка (140)
Сиони (56)
Дунганнон Свифтс (154)


--------------------
ФА13: в Твиттере в Телеграме и Вконтакте
user posted image
Love would never leave us alove
Адану, Чарлю и Дровосеков никогда не забуду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 16th October 2019 - 04:48