Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Сборная Словакии на ЮЧМ

shaggy
post May 10 2020, 17:27
Сообщение #31


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ May 9 2020, 20:43)
DIaMAnt
не думаю, что стоит что-то объяснять. Они вряд ли поймут или из-за вредности, или просто потому что там их друг, или там других странных причин.

Интереса с которым мы готовили игроков, сам процесс, обсуждение за кружками пива, подготовка, у других менеджеров все равно не будет, как у нас с олегом. Я с пониманием отношусь к тем, кто просто не знал всего этого, но тот кто знает просто забирает наш с олегом интерес в игре и при этом вряд ли сам его обретет взяв эту сборную. Она не на столько сильная, чтоб можно было говорить, что там будут медали, благо если из группы выбраться, да и еще с последней корзины посева.
*


Тебе тоже популярно объяснили, что проект является некоммерческим, клубы и игроки не являются ничьей собственностью, кроме Фа, поэтому, любые менеджеры могут участвовать и управлять любой сборной.
Клуб в Фа - не твой личный бизнес, а игроки - не сотрудники твоей конторы. Это, уверен, понимают большинство менеджеров, кроме тех, кто не прав, но упрямо хочет убедить других в обратном. И вообще, аналогии виртуальности с реальностью выглядят крайне смешно, просто, не хочу писать нецензурно :)
Если хочешь иметь "любимую игрушку", то покупай словаков в клуб, выигрывай с ними, именно так, например, и сделал Диамант с уругвайцами. Речи о вредности и т.п. никакой нет, есть правила, по которым все имеют одинаковые права. И обязанности, кстати.

P.S. При всем вышесказанном, я искренне надеюсь, что выиграешь эти выборы сборной Словакии -Ю:eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post May 11 2020, 02:12
Сообщение #32


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ May 10 2020, 02:43)
DIaMAnt
не думаю, что стоит что-то объяснять. Они вряд ли поймут или из-за вредности, или просто потому что там их друг, или там других странных причин.

Интереса с которым мы готовили игроков, сам процесс, обсуждение за кружками пива, подготовка, у других менеджеров все равно не будет, как у нас с олегом. Я с пониманием отношусь к тем, кто просто не знал всего этого, но тот кто знает просто забирает наш с олегом интерес в игре и при этом вряд ли сам его обретет взяв эту сборную. Она не на столько сильная, чтоб можно было говорить, что там будут медали, благо если из группы выбраться, да и еще с последней корзины посева.
*


Кир, не хитри, а?
Сборная очень приличная и будет одним из фаворитов на ючм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post May 11 2020, 02:45
Сообщение #33


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ May 10 2020, 01:43)
DIaMAnt
не думаю, что стоит что-то объяснять. Они вряд ли поймут или из-за вредности, или просто потому что там их друг, или там других странных причин.

Интереса с которым мы готовили игроков, сам процесс, обсуждение за кружками пива, подготовка, у других менеджеров все равно не будет, как у нас с олегом. Я с пониманием отношусь к тем, кто просто не знал всего этого, но тот кто знает просто забирает наш с олегом интерес в игре и при этом вряд ли сам его обретет взяв эту сборную. Она не на столько сильная, чтоб можно было говорить, что там будут медали, благо если из группы выбраться, да и еще с последней корзины посева.
*


Как они могли узнать?
Некоторые прессы копипастят. Не говоря уже о тех, кто один состав отправляет и о форуме никогда не слышали. Да и на форуме ни одного поста о том, что словак Кирилл что-то там делает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post May 11 2020, 05:08
Сообщение #34


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ May 11 2020, 06:12)
Кир, не хитри, а?
Сборная очень приличная и будет одним из фаворитов на ючм
*


Последняя корзина же. Это будет группа смерти вероятнее всего. А преимущества значительного не будет, даже против США я не вижу прям уж победы. Я другие кроме России, США, Сербии не смотрел, но не думаю, что те у кого свой чемп хуже той же США.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post May 11 2020, 07:49
Сообщение #35


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ May 11 2020, 12:08)
Последняя корзина же. Это будет группа смерти вероятнее всего. А преимущества значительного не будет, даже против США я не вижу прям уж победы. Я другие кроме России, США, Сербии не смотрел, но не думаю, что те у кого свой чемп хуже той же США.
*


корзины на ЮЧМ - это вообще очень условно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post May 14 2020, 00:54
Сообщение #36


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



еееееееееееееееееееееееееееееееееее
спасибо всем кто поддержал, кто готов был отказаться от управления в случае победы и диаманту
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fanat
post May 14 2020, 19:00
Сообщение #37


ULTRAS
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.943
Регистрация: 26-November 07
Откуда: Ukraine/Autonomic Republic Crimea/Yalta
No. пользователя: 4.048
Профайл клуба



Поздравляю 💪
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 19th April 2024 - 14:25