Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Сборная Словакии на ЮЧМ

Кирилл
post May 7 2020, 05:25
Сообщение #1


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Прошу поддержать меня на выборах в менеджеры молодежной сборной Словакии https://www.fa13.info/my/vote
С другом (Интер Майами, Ритзинг) два года собирали боеспособный состав и хочется завершить начатое

Спасибо Redanu и Staryj за помощь в подготовке двух игроков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post May 7 2020, 08:03
Сообщение #2


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



Проголосовал. Надеюсь, победишь на выборах и дашь жару на ЮЧМ.
Вообще не понимаю, как могут быть другие кандидаты в списке голосования в такой ситуации (ну разве что по незнанию).
Хочешь рулить сильной сборной без чемпа - собери ее сам, а в ту, которую собрал другой человек, при его наличии в кандидатах - не лезь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post May 7 2020, 09:14
Сообщение #3


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ May 7 2020, 12:25)
Прошу поддержать меня на выборах в менеджеры молодежной сборной Словакии https://www.fa13.info/my/vote
С другом (Интер Майами, Ритзинг) два года собирали боеспособный состав и хочется завершить начатое

Спасибо Redanu за помощь в подготовке одного из игроков
*


сборная огонь, скоро будет большая статья по ЮЧМ.
но я как-то затупил и утром, когда пробегался по всем сборным, автоматом за армейца нашего проголосовал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post May 7 2020, 09:32
Сообщение #4


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



Аналогично проголосовал по незнанию за своего. Успехов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ozborn
post May 7 2020, 10:08
Сообщение #5


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 13-August 16
Откуда: МФК Кремень
No. пользователя: 6.619
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ May 7 2020, 06:25)
Прошу поддержать меня на выборах в менеджеры молодежной сборной Словакии https://www.fa13.info/my/vote
С другом (Интер Майами, Ритзинг) два года собирали боеспособный состав и хочется завершить начатое

Спасибо Redanu за помощь в подготовке одного из игроков
*



Проголосовал и свою кандидатуру снял вчера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post May 7 2020, 15:29
Сообщение #6


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Ozborn @ May 7 2020, 14:08)
Проголосовал и свою кандидатуру снял вчера.
*


спасибо огромное!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post May 7 2020, 15:30
Сообщение #7


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ May 7 2020, 12:03)
Проголосовал. Надеюсь, победишь на выборах и дашь жару на ЮЧМ.
Вообще не понимаю, как могут быть другие кандидаты в списке голосования в такой ситуации (ну разве что по незнанию).
Хочешь рулить сильной сборной без чемпа - собери ее сам, а в ту, которую собрал другой человек, при его наличии в кандидатах - не лезь.
*




QUOTE(Штурм @ May 7 2020, 13:14)
сборная огонь, скоро будет большая статья по ЮЧМ.
но я как-то затупил и утром, когда пробегался по всем сборным, автоматом за армейца нашего проголосовал
*




QUOTE(Malmo @ May 7 2020, 13:32)
Аналогично проголосовал по незнанию за своего. Успехов!
*


Спасибо, а то сейчас основной смысл игры именно сборная
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post May 7 2020, 16:02
Сообщение #8


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ May 7 2020, 08:03)
Проголосовал. Надеюсь, победишь на выборах и дашь жару на ЮЧМ.
Вообще не понимаю, как могут быть другие кандидаты в списке голосования в такой ситуации (ну разве что по незнанию).
Хочешь рулить сильной сборной без чемпа - собери ее сам, а в ту, которую собрал другой человек, при его наличии в кандидатах - не лезь.
*



Ты реально думаешь, что хотя бы 20-30% процентов Активных Менеджеров в фа13 знают про благую деятельность Кирилла и его товарища по подготовке словацких юниоров?) Я активно слежу за шестью чемпионатами, знаю там почти все команды и читаю почти все прессухи. Но ни о чём подобном я доселе не слышал. И узнал только сейчас на форуме.

В любом случае я проголосовал за своего партнёра по чемпионату Бразилии. И в любом случае только бы за него и голосовал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post May 7 2020, 17:58
Сообщение #9


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



Проголосовал! Апну тему.

Успехов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudrik
post May 7 2020, 21:56
Сообщение #10


LFC supporter
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.868
Регистрация: 15-August 04
Откуда: Портленд, Орегон США
No. пользователя: 1.075
Профайл клуба



Успел прочитать здесь до того, как на автомате проголосовать за СИшника.
Кирилл, голоса тебе от обоих клубов :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванов Виталий
post May 7 2020, 22:11
Сообщение #11


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



Кирилл, приветствую, рад что ты создал эту тему на форуме, если бы несколько раньше, было бы еще лучше.

Я то уже написал много букв про это, но не дописав малость, не успел запостить в отдельную тему здесь же.
Побудило меня интересное письмо, полученное в личку, которое заставило изучить подробнее подготовку словаков тобой и Олегом:
...
[2020-05-05 08:50] Дмитрий Шумов
Привет. Просто интересно стало.Ты знаешь, что 90% игроков Словакии-Ю создал Кирилл из "Нью-Йорк Сити"? Что без него этой сборной в принципе не было бы в конкурентоспособном виде? Ты реально считаешь корректным в таких условиях пытаться отжать у него управление этой сборной, палец о палец для Словакии не ударив?
...
Хотел как раз сказать о том, что сделали все классно и работу большую проделали, но методы предвыборной борьбы выглядят странно, почему лучше бы не описать самостоятельно на форуме об этом, что сделано с призывом голосовать. Хорошо, что не успел запостить много написанных мною про это букв, заброшу подальше в корзину.

Предлагаю еще обратить внимание на вратаря Алании, сейчас он на резервного вполне потянет, а в дальнейшем, очевидно, станет главным действующим лицом в уже взрослой сборной. Я на него пару сезонов потратил немало усилий и на подбор к нему развивающейся вместе с ним команды, до ее освобождения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post May 7 2020, 22:35
Сообщение #12


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



Предлагаю сборную Словакии назвать в честь Кирилла и отсеять всех от участия в выборах на ближайшие 10 лет. Те, кто будут пытаться «отжать» у него команду, - лишить клубной прописки, регалий и возможности участвовать в проекте пожизненно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post May 7 2020, 22:41
Сообщение #13


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ May 7 2020, 23:35)
Предлагаю сборную Словакии назвать в честь Кирилла и отсеять всех от участия в выборах на ближайшие 10 лет. Те, кто будут пытаться «отжать» у него команду, - лишить клубной прописки, регалий и возможности участвовать в проекте пожизненно!
*


Всё предложения в другой теме, уважаемый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванов Виталий
post May 7 2020, 22:41
Сообщение #14


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ May 7 2020, 22:35)
Предлагаю сборную Словакии назвать в честь Кирилла и отсеять всех от участия в выборах на ближайшие 10 лет. Те, кто будут пытаться «отжать» у него команду, - лишить клубной прописки, регалий и возможности участвовать в проекте пожизненно!
*



Не поддерживаю предложение, клубной прописки лишаться не намерен...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post May 7 2020, 22:59
Сообщение #15


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



Вы чего такие хмурые) Надеюсь, все поняли иронию? Или надо смайлы всегда ставить?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post May 7 2020, 23:18
Сообщение #16


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Иванов Виталий @ May 7 2020, 22:11)
...
*



Да, по форме получилось у меня жестковато, извини :hail: Просто очень обидно стало за человека, который два года создавал эту сборную.
Но по сути все верно. Или ты не согласен? Вот сейчас за тебя проголосует 30 россиян и 15 североирландцев, и Кирилл останется ни с чем (ну мало менеджеров в США) - это справедливо будет?

Я считаю, что выставить свою кандидатуру в Словакию-Ю можно было либо по незнанию, либо при отсутствии совести. И очень рад, что у большинства менеджеров совесть все-таки имеется - четыре хороших известных менеджера сняли свои кандидатуры, узнав о специфике этой сборной. К голосующим при этом вопросов нет, они не обязаны все досконально изучать, а вот кандидатам стоит сначала смотреть, куда они баллотируются.

Кстати, я с Кириллом лично не знаком и эта, как ты сказал, "предвыборная борьба" была чисто моей инициативой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post May 7 2020, 23:22
Сообщение #17


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



А можно весь список людей, за которых нужно голосовать? От коммунистов есть выдвиженцы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванов Виталий
post May 7 2020, 23:25
Сообщение #18


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ May 7 2020, 23:18)
Да, по форме получилось у меня жестковато, извини 
*


ОК

QUOTE(DIaMAnt @ May 7 2020, 23:18)
Но по сути все верно. Или ты не согласен?
*


Приглашение к дискуссии? Не стоит.
Кирилл правильно сделал, что создал эту тему, и это куда эффективнее твоей инициативы.
И лучше будет если все ее читающие вернутся к первому ее посту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post May 7 2020, 23:31
Сообщение #19


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Иванов Виталий @ May 7 2020, 23:25)
Кирилл правильно сделал, что создал эту тему, и это куда эффективнее твоей инициативы.
И лучше будет если все ее читающие вернутся к первому ее посту.
*



Не эффективнее. Если бы в списке кандидатов сейчас были бы все, заявившиеся изначально, то шансов у Кирилла было бы совсем мало. Плюс куча народу проголосовала до прочтения этой темы, а куча ее вообще не прочитает.
Сейчас проще, т.к. реальный конкурент, который может набрать много голосов, один остался по сути дела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post May 7 2020, 23:44
Сообщение #20


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Иванов Виталий @ May 8 2020, 02:11)
Кирилл, приветствую, рад что ты создал эту тему на форуме, если бы несколько раньше, было бы еще лучше.

Я то уже написал много букв про это, но не дописав малость, не успел запостить в отдельную тему здесь же.
Побудило меня интересное письмо, полученное в личку, которое заставило изучить  подробнее подготовку словаков тобой и Олегом:
...
[2020-05-05 08:50] Дмитрий Шумов
Привет. Просто интересно стало.Ты знаешь, что 90% игроков Словакии-Ю создал Кирилл из "Нью-Йорк Сити"? Что без него этой сборной в принципе не было бы в конкурентоспособном виде? Ты реально считаешь корректным в таких условиях пытаться отжать у него управление этой сборной, палец о палец для Словакии не ударив?
...
Хотел как раз сказать о том, что сделали все классно и работу большую проделали, но методы предвыборной борьбы выглядят странно, почему лучше бы не описать самостоятельно на форуме об этом, что сделано с призывом голосовать. Хорошо, что не успел запостить много написанных мною про это букв, заброшу подальше в корзину.

Предлагаю еще обратить внимание на вратаря Алании, сейчас он  на резервного вполне потянет, а в дальнейшем, очевидно, станет главным действующим лицом в уже взрослой сборной. Я на него пару сезонов потратил немало усилий и на подбор к нему развивающейся вместе с ним команды, до ее освобождения.
*



Моя вина в том, что я хотел написать статью еще до выборов, но времени не было всё.

Дмитрию огромное спасибо, он как никто другой понимает всю эту движуху и как искать игроков для сборной, когда их ограниченное количество.

Про вратаря Алании я помню (поверь, мы с олегом каждого словака до 21 года знаем :) ) но говорить сейчас ничего не могу, так как я не выиграл выборы и надо будет смотреть состав после 30 тура (травмы, физа). А выбирать надо в любом случае исходя из силы и св, физы и потом только таланта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post May 8 2020, 01:28
Сообщение #21


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ May 8 2020, 06:22)
А можно весь список людей, за которых нужно голосовать? От коммунистов есть выдвиженцы?
*


:D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudrik
post May 8 2020, 03:42
Сообщение #22


LFC supporter
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.868
Регистрация: 15-August 04
Откуда: Портленд, Орегон США
No. пользователя: 1.075
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ May 7 2020, 23:22)
А можно весь список людей, за которых нужно голосовать? От коммунистов есть выдвиженцы?
*



[:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post May 8 2020, 23:35
Сообщение #23


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ May 7 2020, 17:02)
Ты реально думаешь, что хотя бы 20-30% процентов Активных Менеджеров в фа13 знают про благую деятельность Кирилла и его товарища по подготовке словацких юниоров?) Я активно слежу за шестью чемпионатами, знаю там почти все команды и читаю почти все прессухи. Но ни о чём подобном я доселе не слышал. И узнал только сейчас на форуме.

В любом случае я проголосовал за своего партнёра по чемпионату Бразилии. И в любом случае только бы за него и голосовал)
*


Аналогично проголосовал за своего кандидата. Благая деятельность, тут слов нет, но в Фа ни клубы, ни сборные, ни тем более игроки не являются собственностью какого-либо менеджера, пусть и такого уважаемого. Каждый имеет право заявляться на пост менеджера, тем более, достойных, как раз в Словакии-Ю хватает.
Есть вариант - покупать любимых словаков себе в клуб и громить ими всех в клубе и никаких голосований не нужно ведь. :) тем более, есть хорошие примеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post May 9 2020, 09:09
Сообщение #24


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(shaggy @ May 8 2020, 23:35)
Аналогично проголосовал за своего кандидата.
Благая деятельность, тут слов нет, но в Фа ни клубы, ни сборные, ни тем более игроки не являются собственностью какого-либо менеджера, пусть и такого уважаемого. Каждый имеет право заявляться на пост менеджера, тем более, достойных, как раз в Словакии-Ю хватает.
*



А почему твой кандидат не пошел в мертвую Нигерию, а пошел в Словакию, куда другой человек вложил столько усилий? Каждый имеет право заявляться, но и каждый имеет право называть его и голосующих за него разными некрасивыми словами :) . Правда, твой кандидат все равно шансов не имеет, потому хрен с вами...

И прекрасно. Надеюсь, ты, например, создашь свой успешный бизнес, а потом придет дядя с погонами и отожмет его себе под радостную поддержку таких вот бесчестных "гайков" и "shaggy". Ровно то же самое.

Гайка, кстати, ответочка в виде штрафа быстро настигла :lol:

P.S. Ладно, что-то я от карантинной скуки разболтался в последний месяц. Закончу на этом. Живите, как хотите: срите в подъездах, ведите себя как мудаки - дело ваше, я больше вас трогать не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Администратор Форума
post May 9 2020, 10:34
Сообщение #25


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 651
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



DIaMAnt - бан 1 месяц!

Все устали от карантина, у всех сдают нервы, но все-таки давайте относиться уважительно друг к другу и подбирать слова и выражения. Равно как не следует исподтишка провоцировать других менеджеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post May 9 2020, 16:56
Сообщение #26


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.501
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ May 9 2020, 10:09)
А почему твой кандидат не пошел в мертвую Нигерию, а пошел в Словакию, куда другой человек вложил столько усилий? Каждый имеет право заявляться, но и каждый имеет право называть его и голосующих за него разными некрасивыми словами  :) . Правда, твой кандидат все равно шансов не имеет, потому хрен с вами...

И прекрасно. Надеюсь, ты, например, создашь свой успешный бизнес, а потом придет дядя с погонами и отожмет его себе под радостную поддержку таких вот бесчестных "гайков" и "shaggy". Ровно то же самое.

Гайка, кстати, ответочка в виде штрафа быстро настигла  :lol:

P.S. Ладно, что-то я от карантинной скуки разболтался в последний месяц. Закончу на этом. Живите, как хотите: срите в подъездах, ведите себя как мудаки - дело ваше, я больше вас трогать не буду.
*


Я тебе ответил на гостевой, причём без оскорблений. Заигрался ты, видимо, в солдатики до пенсии, на людей из-за них набрасываешься и оскорбляешь. Жаль мне тебе, ну да ладно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post May 9 2020, 19:43
Сообщение #27


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



DIaMAnt
не думаю, что стоит что-то объяснять. Они вряд ли поймут или из-за вредности, или просто потому что там их друг, или там других странных причин.

Интереса с которым мы готовили игроков, сам процесс, обсуждение за кружками пива, подготовка, у других менеджеров все равно не будет, как у нас с олегом. Я с пониманием отношусь к тем, кто просто не знал всего этого, но тот кто знает просто забирает наш с олегом интерес в игре и при этом вряд ли сам его обретет взяв эту сборную. Она не на столько сильная, чтоб можно было говорить, что там будут медали, благо если из группы выбраться, да и еще с последней корзины посева.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванов Виталий
post May 9 2020, 21:10
Сообщение #28


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ May 9 2020, 19:43)
DIaMAnt
не думаю, что стоит что-то объяснять. Они вряд ли поймут или из-за вредности, или просто потому что там их друг, или там других странных причин.

Интереса с которым мы готовили игроков, сам процесс, обсуждение за кружками пива, подготовка, у других менеджеров все равно не будет, как у нас с олегом. Я с пониманием отношусь к тем, кто просто не знал всего этого, но тот кто знает просто забирает наш с олегом интерес в игре и при этом вряд ли сам его обретет взяв эту сборную. Она не на столько сильная, чтоб можно было говорить, что там будут медали, благо если из группы выбраться, да и еще с последней корзины посева.
*



Кирилл, не переживай ты, если вдруг случится неожиданное - за меня будет больше голосов, то я откажусь.
С другими "реальными" конкурентами DIaMAnt, как он уже объявил, успешно разобрался, прочих он же нарек несостоятельными претендентами. Все же хорошо вроде как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post May 9 2020, 21:18
Сообщение #29


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Иванов Виталий @ May 10 2020, 01:10)
Кирилл, не переживай ты, если вдруг случится неожиданное - за меня будет больше голосов, то я откажусь.
С другими "реальными" конкурентами DIaMAnt, как он уже объявил, успешно разобрался, прочих он же нарек несостоятельными претендентами. Все же хорошо вроде как.
*


Та я не переживаю, если проиграю, то как выше писал в этом и моя вина будет, так как суетнулся поздно

спасибо :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post May 10 2020, 17:03
Сообщение #30


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Иванов Виталий @ May 9 2020, 21:10)
Кирилл, не переживай ты, если вдруг случится неожиданное - за меня будет больше голосов, то я откажусь.
С другими "реальными" конкурентами DIaMAnt, как он уже объявил, успешно разобрался, прочих он же нарек несостоятельными претендентами. Все же хорошо вроде как.
*



Все хорошо, кроме методов "конкурентной" борьбы.
Очевидно же, что достаточно рассказать какой менеджер К замечательный, как он много сил вложил в сборную С и т.д. Любой имеющий уши да услышит.
Зачем и для чего при этом технологии черного пиара в отношении его конкурентов?

Забавно, ничего как будто в этом плане не меняется в ФА13, сразу вспоминается молодость [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 00:31