Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Динамо (Ст), В каком направлении двигаться?

Кирилл
post Nov 12 2016, 14:56
Сообщение #61


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Nov 12 2016, 18:44)
Борисфен Алексей Довгий <-> Торпедо-БелАЗ Андре Роулс -100

как удалось такой обмен сделать?)). это ж каким надо быть гением что бы поменять такого крайка на веника вр
*


с каких пор 20 летний вратарь талантом 76 у нас веник?
Да и с таким ЛП чтоб играть, это надо в ИКа далеко проходить, он же зарплату ест.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Nov 12 2016, 15:44
Сообщение #62


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 13:56)
с каких пор 20 летний вратарь талантом 76 у нас веник?
Да и с таким ЛП чтоб играть, это надо в ИКа далеко проходить, он же зарплату ест.
*


Тем более в Борисфене было АБ и он все равно уходил. Доплата к слову спасла клуб от АБ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 12 2016, 15:55
Сообщение #63


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Nov 12 2016, 19:44)
Тем более в Борисфене было АБ и он все равно уходил. Доплата к слову спасла клуб от АБ.
*


у тебя Арину вообще надо в сборку вызывать? чтоб дополнительно качать? Или тебе нужен он с живой физой
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avictor290
post Nov 12 2016, 15:56
Сообщение #64


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 8-September 16
No. пользователя: 6.623
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 13:56)
с каких пор 20 летний вратарь талантом 76 у нас веник?
Да и с таким ЛП чтоб играть, это надо в ИКа далеко проходить, он же зарплату ест.
*


ВР - 20 лет, талант 76 - сил 24 и без единого СВ, это не есть веник ?)) таких кадров на рынке десятки. даже сейчас в банке есть поинтересней варианты.
а лп - довгий один из лучших лп в лиге. вон того же баревичуса за 16кк купили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avictor290
post Nov 12 2016, 15:57
Сообщение #65


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 8-September 16
No. пользователя: 6.623
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Nov 12 2016, 14:44)
Тем более в Борисфене было АБ и он все равно уходил. Доплата к слову спасла клуб от АБ.
*


думаю что вариант сплавить довгого на веника был не единственным вариантом уйти от аб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 12 2016, 16:00
Сообщение #66


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Nov 12 2016, 19:56)
ВР - 20 лет, талант 76 - сил 24 и без единого СВ, это не есть веник ?)) таких кадров на рынке десятки. даже сейчас в банке есть поинтересней варианты.
а лп - довгий один из лучших лп в лиге. вон того же баревичуса за 16кк купили.
*


так штука в том, что каждый игрок нужен в определенный момент игры, смысл от ЛП с такой силой, когда нету даже толкового напа. Тут важно же чтоб его зарплата была эффективна его игре. А без ИКа этот хав себя по ЗП не оправдает просто.

Вратарь в цене будет набирать, менеджер поимеет денег больше потом просто.

З.Ы. Кстати сам Довгий в Борисфен попал весьма сомнительным обменом, и я писал даже об этом, особенно интересно что менеджеры были из одного города.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Nov 12 2016, 17:36
Сообщение #67


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 22:00)
так штука в том, что каждый игрок нужен в определенный момент игры, смысл от ЛП с такой силой, когда нету даже толкового напа. Тут важно же чтоб его зарплата была эффективна его игре. А без ИКа этот хав себя по ЗП не оправдает просто.

Вратарь в цене будет набирать, менеджер поимеет денег больше потом просто.

З.Ы. Кстати сам Довгий в Борисфен попал весьма сомнительным обменом, и я писал даже об этом, особенно интересно что менеджеры были из одного города.
*


А с каких пор принадлежность к городу даёт пищу для размышлений? Возможно, там и компания друзей одна. Криминал сплошной :icon_cool:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avictor290
post Nov 12 2016, 19:15
Сообщение #68


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 8-September 16
No. пользователя: 6.623
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 15:00)
так штука в том, что каждый игрок нужен в определенный момент игры, смысл от ЛП с такой силой, когда нету даже толкового напа. Тут важно же чтоб его зарплата была эффективна его игре. А без ИКа этот хав себя по ЗП не оправдает просто.

Вратарь в цене будет набирать, менеджер поимеет денег больше потом просто.


*



мне видится куда логичней сплавить защей с силой 60 + или того же цп со слабыми св и с силой 70 + и тл 90, чем отличного лп с св скорость 100, таких несколько на всю фа. а не менять на веника воротника которых на каждом трансе десятки с такими параметрами и которые стоят дешевле даже, достаточно глянуть тех игроков которые сейчас в банке есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 12 2016, 19:57
Сообщение #69


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Nov 12 2016, 21:36)
А с каких пор принадлежность к городу даёт пищу для размышлений? Возможно, там и компания друзей одна. Криминал сплошной  :icon_cool:
*


может и компания друзей, потому и видится мне что пора обмены прикрывать вообще. Надеюсь так оно и будет с введением возможности игры через браузер.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 12 2016, 20:01
Сообщение #70


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Nov 12 2016, 23:15)
мне видится куда логичней сплавить защей с силой 60 + или того же цп со слабыми св и с силой 70 + и тл 90, чем отличного лп  с св скорость 100, таких несколько на всю фа. а не менять на веника воротника которых на каждом трансе десятки с такими параметрами и которые стоят дешевле даже, достаточно глянуть тех игроков которые сейчас в банке есть
*


тебе так видится, ему вот так. Но обмен не выглядит каким-то диким, вполне имеет место быть. Вратарь с талантом 76 веник, теперь я понимаю почему люди не довольны трансферами, если такой игрок веник :D
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avictor290
post Nov 12 2016, 20:11
Сообщение #71


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 8-September 16
No. пользователя: 6.623
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 19:01)
тебе так видится, ему вот так. Но обмен не выглядит каким-то диким, вполне имеет место быть. Вратарь с талантом 76 веник, теперь я понимаю почему люди не довольны трансферами, если такой игрок веник :D
*


сейчас в банке фа13 таких вр- с десяток и стоят 4-6кк, сила 20 без св, кто это если не веник
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avictor290
post Nov 12 2016, 20:13
Сообщение #72


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 8-September 16
No. пользователя: 6.623
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 18:57)
может и компания друзей, потому и видится мне что пора  обмены прикрывать вообще. Надеюсь так оно и будет с введением возможности игры через браузер.
*


почему же. сейчас цена которая платит банк фа13 не соответствует реальной цене, потому единственный путь для команды у которой хорошие игроки это обмены а не продажа. продал банку за 8 кк а потом его купили за 16 а если тебе надо купить то ты получив те 8 кк за своего игрока не купишь игрока который тоит 8,потому что придется платить в 2-3 раза. потому и продают только всякий шлак или по нужде а норм игроков обменивают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vttcs
post Nov 12 2016, 20:36
Сообщение #73


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.692
Регистрация: 21-May 08
No. пользователя: 4.333
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Nov 12 2016, 13:44)
Борисфен Алексей Довгий <-> Торпедо-БелАЗ Андре Роулс -100

как удалось такой обмен сделать?)). это ж каким надо быть гением что бы поменять такого крайка на веника вр
*


Спросил у мэна, какие планы на Довгого. Выяснив, что Довгий будет уходить, запросил обмен. Мэн пошел навстречу, попросил конкретного кипера. После транса цена на Довгого взлетела (+2 млн./Баревичус), но все же удалось подтянуть кипа под обмен.
Все просто B)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avictor290
post Nov 12 2016, 20:54
Сообщение #74


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 8-September 16
No. пользователя: 6.623
Профайл клуба



QUOTE(ReDevil @ Nov 12 2016, 19:36)
Спросил у мэна, какие планы на Довгого. Выяснив, что Довгий будет уходить, запросил обмен. Мэн пошел навстречу, попросил конкретного кипера. После транса цена на Довгого взлетела (+2 млн./Баревичус), но все же удалось подтянуть кипа под обмен.
Все просто B)
*


не ну эт понятно) я просто смеюсь с мена борисфена. каким надо быть простаком что бы такой трейд провести
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 12 2016, 21:42
Сообщение #75


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Nov 13 2016, 00:13)
почему же. сейчас цена которая платит банк фа13 не соответствует реальной цене, потому единственный путь для команды у которой хорошие игроки это обмены а не продажа. продал банку за 8 кк а потом его купили за 16  а если тебе надо купить то ты получив те 8 кк за своего игрока не купишь игрока который тоит 8,потому что придется платить в 2-3 раза. потому и продают только всякий шлак или по нужде а норм игроков обменивают
*


Потому что истории с Линсеном достаточно, чтобы их запретить. Вот почему, в том числе и по дружбе.

Ну обменов не будет, будет на трансфере больше хороших игроков.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 12 2016, 21:43
Сообщение #76


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Nov 13 2016, 00:11)
сейчас в банке фа13 таких вр- с десяток и стоят 4-6кк, сила 20 без св, кто это если не веник
*


4-6кк это не стоимость веников) У этого вратаря при прокачке хорошее будущее.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vttcs
post Nov 12 2016, 23:03
Сообщение #77


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.692
Регистрация: 21-May 08
No. пользователя: 4.333
Профайл клуба



QUOTE(avictor290 @ Nov 12 2016, 19:54)
не ну эт понятно) я просто смеюсь с мена борисфена. каким надо быть простаком что бы такой трейд провести
*


А какая ему разница, кого обменять на 6 лямов, Довгого сейчас или Роулса в межке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vttcs
post Nov 12 2016, 23:07
Сообщение #78


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.692
Регистрация: 21-May 08
No. пользователя: 4.333
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 20:42)
Потому что истории с Линсеном достаточно, чтобы их запретить. Вот почему, в том числе и по дружбе.

Ну обменов не будет, будет на трансфере больше хороших игроков.
*


А что за история с Линсеном?
Не вижу ничего плохого в обменах. Хоть какие-то коммуникации на этом фоне, а это очень важная составляющая игры.
Быть может, оптимизировать схемы, но отменять точно не стоит.

p.s. Да и те же "дружеские" обмены. Кому от этого холодно или жарко? Во-первых, это единичные случаи. Ну а во-вторых, в игре существует масса опций/рычагов/путей/способов, чтобы всех победить, или просто для фана, или кто там какие цели преследует :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ниндзя
post Nov 13 2016, 00:19
Сообщение #79


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 770
Регистрация: 3-February 09
Откуда: Днепропетровск
No. пользователя: 4.781
Профайл клуба



Просматривал несколько дней тему. Тишина...
И тут на тебе!

По порядку:
1. Не готов я к радикальным мерам - всех продать и через 5 лет реальной жизни конкурировать со СКА...
2. Оставить 4-х ключевых, а остальную молодежь... Это крах во второй див, там слив этих же ключевых, что ведет к пункту 1)) В России такой трюк не прокатит
3. Обмен форварда. Здоровье 93(+1 прибавил в ночь обмена). Усиленно уже не прокачать. Необходимо было прилично тратиться на докторов, т.к. в команде было 10 игроков со здоровьем меньше 100. Расчет не помню, но это около 1 млн и 32 тыс в зп.
По этому я продал игроков, взял слона и получил + 100к в зп, что за 12 туров = 1,2 ляма, из которых 550 тыс я взял доплаты при обмене. Получается вместо двух старых и немощных, у меня появляется сверхсильный цп, которого можно использовать на любом из флангов. Это добавляет тактической гибкости - игра двойным флангом с использованием разных игроков...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ниндзя
post Nov 13 2016, 00:37
Сообщение #80


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 770
Регистрация: 3-February 09
Откуда: Днепропетровск
No. пользователя: 4.781
Профайл клуба



Продолжаем)

4. Действительно - кого сейчас можно купить на трансфере? Близкий цп стоит 10, а то и 15 лямов!!!
5. В данный момент у меня готовая команда для борьбы за 3-5 места в Чемпионате. Для того, что бы не залезть в минус, зп в чемпе России должна быть 1,65 ляма( для моего бума, рейтинга и стадиона). Сейчас 1,8 + игра в кубке с Рубином (Чуть более 3-х лямов).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 13 2016, 00:41
Сообщение #81


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(ReDevil @ Nov 13 2016, 03:07)
А что за история с Линсеном?
Не вижу ничего плохого в обменах. Хоть какие-то коммуникации на этом фоне, а это очень важная составляющая игры.
Быть может, оптимизировать схемы, но отменять точно не стоит.

p.s. Да и те же "дружеские" обмены. Кому от этого холодно или жарко? Во-первых, это единичные случаи. Ну а во-вторых, в игре существует масса опций/рычагов/путей/способов, чтобы всех победить, или просто для фана, или кто там какие цели преследует :)
*



С Линсеном из Б93, стал бы Гагарин искать такой обмен еслиб не уходил? нет. Как итог сильные бы становились еще сильнее.

Я бы не очень хотел, чтоб мои основные соперники получали игроков через обмены "по дружбе" или "а плевать я ухожу все равно".

Это всё самообман насчет коммуникации. Вот честно. То что в форуме в обменах происходит, так там все те же люди что и так везде по форуму лазят и общаются. Были б у нас обмены с большей проходимостью и вариативностью типа 2 на 2, да была бы больше коммуникация вместе с кучей "левых" обменов.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vttcs
post Nov 13 2016, 00:45
Сообщение #82


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.692
Регистрация: 21-May 08
No. пользователя: 4.333
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 23:41)
С Линсеном из Б93, стал бы Гагарин искать такой обмен еслиб не уходил? нет. Как итог сильные бы становились еще сильнее.

Я бы не очень хотел, чтоб мои основные соперники получали игроков через обмены "по дружбе" или "а плевать я ухожу все равно".

Это всё самообман насчет коммуникации. Вот честно. То что в форуме в обменах происходит, так там все те же люди что и так везде по форуму лазят и общаются. Были б у нас обмены с большей проходимостью и вариативностью типа 2 на 2, да была бы больше коммуникация вместе с кучей "левых" обменов.
*


И часто твои основные соперники получают игроков через сомнительные дружеские [нужное подчеркнуть] обмены?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 13 2016, 00:49
Сообщение #83


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(ниндзя @ Nov 13 2016, 04:19)
Просматривал несколько дней тему. Тишина...
И тут на тебе!

По порядку:
1. Не готов я к радикальным мерам - всех продать и через 5 лет реальной жизни конкурировать со СКА...
2. Оставить 4-х ключевых, а остальную молодежь... Это крах во второй див, там слив этих же ключевых, что ведет к пункту 1)) В России такой трюк не прокатит
3. Обмен форварда. Здоровье 93(+1 прибавил в ночь обмена). Усиленно уже не прокачать. Необходимо было прилично тратиться на докторов, т.к. в команде было 10 игроков со здоровьем меньше 100. Расчет не помню, но это около 1 млн и 32 тыс в зп.
По этому я продал игроков, взял слона и получил + 100к в зп, что за 12 туров = 1,2 ляма, из которых 550 тыс я взял доплаты при обмене. Получается вместо двух старых и немощных, у меня появляется сверхсильный цп, которого можно использовать на любом из флангов. Это добавляет тактической гибкости - игра двойным флангом с использованием разных игроков...
*


2) так это ж не сразу процесс что взял всех слил и набрал с силой 12. Кроме того ну оставь ровно на столько, чтобы выжить
3) какая разница сколько ЗД у игрока которому 17 лет и который вообще роил не играет важной в команде
4) ЦП за 10-15 лямов, зачем?
5) Почему твои расчеты сводятся к тому чтобы главное не в минус, тебе надо в плюс играть, у тебя же суммарная стоимость просто низкая, а тебе надо и вратаря и напа в ближайшем будущем.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 13 2016, 00:56
Сообщение #84


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(ReDevil @ Nov 13 2016, 04:45)
И часто твои основные соперники получают игроков через сомнительные дружеские [нужное подчеркнуть] обмены?
*


Не часто, но после некоторых случаев я в корне изменил своё отношение к обменам. В том числе из-за Линсена.

Можно знаешь, тогда вообще разрешить любые обмены и спросить сколько процентов читеров будет? и этот процент не будет велик от общего числа обменов, что теперь обмены отменять ведь столько есть рычагов и схем)
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vttcs
post Nov 13 2016, 00:57
Сообщение #85


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.692
Регистрация: 21-May 08
No. пользователя: 4.333
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 23:56)
Не часто, но после некоторых случаев я в корне изменил своё отношение к обменам. В том числе из-за Линсена.
*


Линсен/Злобин - равнозначный обмен, +/-, хоть и не состоялся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 13 2016, 00:59
Сообщение #86


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(ReDevil @ Nov 13 2016, 04:57)
Линсен/Злобин - равнозначный обмен, +/-, хоть и не состоялся.
*


Возможно, но я очень сомневаюсь, что он бы так стал делать, еслиб оставался у руля.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vttcs
post Nov 13 2016, 01:15
Сообщение #87


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.692
Регистрация: 21-May 08
No. пользователя: 4.333
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 12 2016, 23:59)
Возможно, но я очень сомневаюсь, что он бы так стал делать, еслиб оставался у руля.
*


Едва ли стал бы но тем не менее. Повторюсь, на мой взгляд, проблема не так масштабна, чтобы закрывать обмены.

p.s. Нинзя, прости :)
p.p.s. Команда смотрится хорошо, но для перезагрузки нужны сезоны. Так что просто нужно считать и побеждать, побеждать и считать. Ну и менять периодически расходники на трансе. Погребняка, вероятно, придется продать на пике стоимости, потому как он никак не вписывается в концепцию клуба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Nov 13 2016, 23:14
Сообщение #88


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(ниндзя @ Nov 12 2016, 23:19)
Просматривал несколько дней тему. Тишина...
И тут на тебе!

По порядку:
1. Не готов я к радикальным мерам - всех продать и через 5 лет реальной жизни конкурировать со СКА...
2. Оставить 4-х ключевых, а остальную молодежь... Это крах во второй див, там слив этих же ключевых, что ведет к пункту 1)) В России такой трюк не прокатит
3. Обмен форварда. Здоровье 93(+1 прибавил в ночь обмена). Усиленно уже не прокачать. Необходимо было прилично тратиться на докторов, т.к. в команде было 10 игроков со здоровьем меньше 100. Расчет не помню, но это около 1 млн и 32 тыс в зп.
По этому я продал игроков, взял слона и получил + 100к в зп, что за 12 туров = 1,2 ляма, из которых 550 тыс я взял доплаты при обмене. Получается вместо двух старых и немощных, у меня появляется сверхсильный цп, которого можно использовать на любом из флангов. Это добавляет тактической гибкости - игра двойным флангом с использованием разных игроков...
*




QUOTE(ниндзя @ Nov 12 2016, 23:37)
Продолжаем)

4. Действительно - кого сейчас можно купить на трансфере? Близкий цп стоит 10, а то и 15 лямов!!!
5. В данный момент у меня готовая команда для борьбы за 3-5 места в Чемпионате. Для того, что бы не залезть в минус, зп в чемпе России должна быть 1,65 ляма( для моего бума, рейтинга и стадиона). Сейчас 1,8 + игра в кубке с Рубином (Чуть более 3-х лямов).
*



Скажу честно, я теперь считаю, что это неправильный подход. Я так играл в Граните сезонами: зп под потолок и поехали. Вылетел рано - слил игроков. Прошел далеко - сыграл в 0 или легкий плюс. А потом однажды игроки были слиты, а новых купить не удалось. И тут вдруг выяснилось, что оказывается можно составом с зп не под завязку даже из группы КА выйти. И за тот сезон скопилось денег лямов 10 в плюс. У меня была команда с реги, которой хватило надолго, и об омоложении я задумался слишком поздно. Но факт остается фактом: я полностью сменил состав и никуда не вылетел, хотя чемп Беларуси едва ли намного слабее России. Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь, что нужна команда, которая будет стабильно в плей-офф ИК выходить, а потом что ты не готов ее строить и хочешь всего и сразу. Так ведь не бывает. Найми скаута и качай игроков - это хороший способ заработать. Я так недавно ЦЗ продал за 7 лямов. Хороший был ЦЗ, но 7 лямов - это 7 лямов. Старайся покупать на трансе игроков за недорого. Я не мог себе позволить цф 16 лет, зато купил двух 20-летних. Или купил Тотадзе в прошлом сезоне за миллион или около того. С талантом 74 он до 35 будет играть, и не успеет набрать слишком много силы из-за возраста. По-моему, нормальный вариант. Играй этим составом пока играется и копи бабло, главное заведи себе правило - заканчивать сезон всегда в плюс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vttcs
post Nov 13 2016, 23:23
Сообщение #89


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.692
Регистрация: 21-May 08
No. пользователя: 4.333
Профайл клуба



А вообще Эни дело говорит ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alg
post Nov 13 2016, 23:55
Сообщение #90


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.996
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Таллинн
No. пользователя: 48
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Nov 13 2016, 22:14)
Скажу честно, я теперь считаю, что это неправильный подход. Я так играл в Граните сезонами: зп под потолок и поехали. Вылетел рано - слил игроков. Прошел далеко - сыграл в 0 или легкий плюс. А потом однажды игроки были слиты, а новых купить не удалось. И тут вдруг выяснилось, что оказывается можно составом с зп не под завязку даже из группы КА выйти. И за тот сезон скопилось денег лямов 10 в плюс. У меня была команда с реги, которой хватило надолго, и об омоложении я задумался слишком поздно. Но факт остается фактом: я полностью сменил состав и никуда не вылетел, хотя чемп Беларуси едва ли намного слабее России. Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь, что нужна команда, которая будет стабильно в плей-офф ИК выходить, а потом что ты не готов ее строить и хочешь всего и сразу. Так ведь не бывает. Найми скаута и качай игроков - это хороший способ заработать. Я так недавно ЦЗ продал за 7 лямов. Хороший был ЦЗ, но 7 лямов - это 7 лямов. Старайся покупать на трансе игроков за недорого. Я не мог себе позволить цф 16 лет, зато купил двух 20-летних. Или купил Тотадзе в прошлом сезоне за миллион или около того. С талантом 74 он до 35 будет играть, и не успеет набрать слишком много силы из-за возраста. По-моему, нормальный вариант. Играй этим составом пока играется и копи бабло, главное заведи себе правило - заканчивать сезон всегда в плюс.
*



А как ты на трансе 7 игроков продал? Теперь можно чтоль?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 02:26