Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Управление двумя клубами или дружеский совет..., Надоело двуличие

FREMAD
post Mar 7 2007, 20:45
Сообщение #271


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



Давайте тогда так я задам вопрос: "кто сколько очков заработал на подсказках?"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sigurd
post Mar 7 2007, 20:52
Сообщение #272


Unregistered









А такое вапще бывает?
Go to the top of the page
+Quote Post
Isle
post Mar 7 2007, 21:02
Сообщение #273


Unregistered









детский сад. Чем-то похоже на сказку про черную курицу... :D
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Mar 7 2007, 21:13
Сообщение #274


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(FREMAD @ Mar 6 2007, 20:49)
при чем здесь "никто не заставляет?" один использует подсказки, другой нет! Либо давайте официально откроем школу молодого менеджера и не будем пользоваться тайными подскзками, либо давайте оставим все как есть!
*


Я не верю, что этот человек обучает студентов, а если обучает, то я знаю на кого можно будет списать второй Чернобыль, Трансвааль и т.п. Не дай Бог, конечно!!!! Помните как в Камеди клаб: "Ватсон!!! Вы.....Вы!! ВЫ-ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!ВЫ-ДЕБИЛ!!!!!!!!!!! Это же - Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО!!!!!!!"
Так и здесь. Мальчик (в 26 лет) считает, что подсказка какого-то менеджера (имею ввиду ЛЮБОГО менеджера), пусть это даже будет Михаил - гарантия победы! Это не просто бред. Это бред в степени бред, помноженный на бред бред-ное число раз. Вот если бы Тима подсказки давал ;) или МК....вот тогда да...
Вы тут претесь над этим менеджером, а мне грустно - я считал, что ФА не терпит косности мышления и что недалекие люди тут не выживут.... Очень надеюсь, что я все же окажусь прав....
ЗЫ: без обид.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Mar 7 2007, 21:19
Сообщение #275


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(FREMAD @ Mar 7 2007, 06:44)
Я еще раз повторяю, это как в шахматах, всегда плоо, когда третий подсказывает.
*


Александр Алехин выигрывал ВСЛЕПУЮ в сеансах одновременной игры из 42-х (по памяти) партий!!! А за каждым столиком ему противостяло не по одному совернику, а как правило, по 2-3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 21:50
Сообщение #276


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



нет, это я разговариваю с дебилами. С плоскомыслящими лидьми, не желающими понять суть моих претензий.

Вот человек мне в аське сказал, и я процитировал: "Я сам подберу, кого тебе купить и как!" И как я должен к этому относиться? Конечно, дорогой мой, подбери, купи мне нужных футболистов. А потом зайди к другому менеджеру и ему подбери и купи. И в третью команду не забудь сбегать...


Играю я с АГФ. А он мне: "поставь ЦП на координату туда-то, ЦЗ на координату туда-то"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 21:53
Сообщение #277


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



QUOTE(Dimchiko @ Mar 8 2007, 00:13)
Так и здесь. Мальчик (в 26 лет) считает, что подсказка какого-то менеджера (имею ввиду ЛЮБОГО менеджера), пусть это даже будет Михаил - гарантия победы! Это не просто бред. Это бред в степени бред, помноженный на бред бред-ное число раз. Вот если бы Тима подсказки давал ;) или МК....вот тогда да...
Вы тут претесь над этим менеджером, а мне грустно - я считал, что ФА не терпит косности мышления и что недалекие люди тут не выживут.... Очень надеюсь, что я все же окажусь прав....
ЗЫ: без обид.
*



Логическая ошибка. С чего ты взял, что я так считаю что подсказка какого-то менеджера (имею ввиду ЛЮБОГО менеджера), пусть это даже будет Михаил - гарантия победы (приведи факты)? Если на экзамене ты бы мне что-то подобное ляпнул (вывод из фактов), не задумываясь получил бы неуд, а пересдача только через месяц!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 21:56
Сообщение #278


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



QUOTE(Dimchiko @ Mar 8 2007, 00:19)
Александр Алехин выигрывал ВСЛЕПУЮ в сеансах одновременной игры из 42-х (по памяти) партий!!! А за каждым столиком ему противостяло не по одному совернику, а как правило, по 2-3.
*



ЛОгическая ошибка. Алехин добровольно согласился на такие условия, а я согласий на подсказки не даю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 22:08
Сообщение #279


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



Единственный выход, который я вижу из данной ситуации живое общение.

Видимо вы в последний раз читали букварь, и поэтому до вас с трудом доходит смысл написанного. Вы можете лишь повторять, что подсказки - личное дело каждого! И вы правы, так как 99% этим пользуется. Ну и по барабану, пусть пользуется!

Никто не запретит подсказки, так как это невозможно, и я не пытаюсь их запретить. Я вам говорю, что для меня это равнозначно "управлению двумя клубами".
Потому что для меня есть разница между советами и помощью, а для вас нет! Вот и все. Когда мне реально нужна помощь - я спрашиваю и мне отвечают. А когда она мне не нужна - кое-кто лезет со своими советами, дает рекомендации, как мне обыграть соперника. Как мне усилить команду, когда я не спрашивал об этом.
Я пошлю такого человека, а 99% из вас не пошлет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 22:27
Сообщение #280


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



Самое главное, что никто из вас не сказал, почему я не прав в своих рассуждениях!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Mar 7 2007, 22:43
Сообщение #281


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(FREMAD @ Mar 7 2007, 23:27)
Самое главное, что никто из вас не сказал, почему я не прав в своих рассуждениях!
*


Растению не объяснить, что оно умрет к зиме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Mar 7 2007, 22:54
Сообщение #282


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(FREMAD @ Mar 7 2007, 22:53)
Логическая ошибка. С чего ты взял, что я так считаю что подсказка какого-то менеджера (имею ввиду ЛЮБОГО менеджера), пусть это даже будет Михаил - гарантия победы (приведи факты)? Если на экзамене ты бы мне что-то подобное ляпнул (вывод из фактов), не задумываясь получил бы неуд, а пересдача только через месяц!
*


Если бы я получил неуд, то я пошел бы на кафедру, нашел первого вменяемого препода, посоветовался бы с ним, пошел в деканат, написал бы жалобу, что препод от меня требует денег (или интима - об этом и советовался бы :) ) иначе валит меня на экзамене - на основании этого потребовал бы сдачи экзамена перед комиссией. Сдал бы ее, так как все знаю, и ты вылетел бы из универа/института/колледжа/пту/церковно-приходской школы (хз, где ты там чего "преподаешь") как пробка из бутыли. Потому как с тобой "пропод" спорить бессмысленно - ты сам себя не слышишь и сам себя не понимаешь. Может тебя мама в детстве грудью не кормила или папа бил - я не знаю, но всех своих хромосом они тебе явно не передали. Вот и вынужден считать, что из-за того, что тебе кто-то в виртуальной жизни что-то советует/приказывает делать, то ты в реальной жизни обязан, как робот, исполнять. И уж упаси Господь от таких подсказок, если они идут не тебе любимому, а твоим прямым конкурентам. На ум даже средства лечения не приходят, ведь ни витаминами, ни шоколадом тут не отдаешься.... :eusa_think: Может трепанация черепа стамеской?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 7 2007, 23:01
Сообщение #283


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



QUOTE(FREMAD @ Mar 7 2007, 22:27)
Самое главное, что никто из вас не сказал, почему я не прав в своих рассуждениях!
*



Ты имеешь право на собственное мнение, ты можешь ошибаться, но это будет твое мнение. Можно было бы дискутировать и пытаться спорить и обяснять все плюсы и минусы, ЕСЛИ БЫ ты стремился к спорам и истинам, к выяснению и спрашивал бы, то тебе обяснили, в чем ты не прав, или во всяком случае к тебе отнеслись бы по другому, понимая, что пусть и ошибочно, но это твой взгляд.
Вместо этого ты предпочел в хамской форме оскорблять людей. Изначально, категорично убежденный в своей правоте, ты даже не стремился к диалогу. Ты ставил всех в известность, что так мол и так, даже не закладывая в голове, возможность ошибочности своей точки зрения. О каком диалоге ты говоришь? После твоих постов, про биту, мат в отношении людей просто выражавших свое мнение, заведомая категоричность суждения...тебя и уважать то уже не хочеться. У тебя агрессия по голове льеться, ты говоришь о безразличии к результату и что это игра, но сам обливаешь людей помоями только за то, что они не согласны с тобой, угрожаешьне только людям, но и развалом клуба, и потом хочешь чтобы с тобой общались и шли на диалог? :eusa_think:

ЗЫ А началось по сути все с того, что тебе показалось, что человек подумал, что тебя можно использовать.....разве не так? весна...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 23:12
Сообщение #284


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



Нет, это уже полемика. Ни к чему она не приведет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 23:13
Сообщение #285


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



QUOTE(Fatum @ Mar 8 2007, 02:01)
Ты имеешь право на собственное мнение, ты можешь ошибаться, но это будет твое мнение. Можно было бы дискутировать и пытаться спорить и обяснять все плюсы и минусы, ЕСЛИ БЫ ты стремился к спорам и истинам, к выяснению и спрашивал бы, то тебе обяснили, в чем ты не прав, или во всяком случае к тебе отнеслись бы по другому, понимая, что пусть и ошибочно, но это твой взгляд.
Вместо этого ты предпочел в хамской форме оскорблять людей. Изначально, категорично убежденный в своей правоте, ты даже не стремился к диалогу. Ты ставил всех в известность, что так мол и так, даже не закладывая в голове, возможность ошибочности своей точки зрения. О каком диалоге ты говоришь?  После твоих постов, про биту, мат в отношении людей просто выражавших свое мнение, заведомая категоричность суждения...тебя и уважать то уже не хочеться. У тебя агрессия по голове льеться, ты говоришь о безразличии к результату и что это игра, но сам обливаешь людей помоями только за то, что они не согласны с тобой, угрожаешьне только людям, но и развалом клуба, и потом хочешь чтобы с тобой общались и шли на диалог? :eusa_think:

ЗЫ А началось по сути все с того, что тебе показалось, что человек подумал, что тебя можно использовать.....разве не так? весна...
*




Перед всеми, кому нагрубил, я уже извинился!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 7 2007, 23:28
Сообщение #286


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



А ты не грубил бы и извиняться не надо было. Морально ты показал, какой ты собеседник. Поэтому и желающих общаться с тобой нет. А если и дальше так жить будешь, то хоть ник меняй, хоть место жительства, желающих не прибавиться, и ФА13 тут не причем
ЗЫ из топа удаляюсь, не нужно мне это и не интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 23:33
Сообщение #287


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



QUOTE(Fatum @ Mar 8 2007, 02:28)
А ты не грубил бы и извиняться не надо было. Кроме того, твои извинения на фоне твоих высказываний смотряться как то страно, и от того что ты решил, прощать тебя не будут.
имхо. удаляюсь топа.
*



нет, почему, я приношу извинения всем, кому нагрубил, а я многим нагрубил, аж читать не хочется то, что написал вчера!!! Просто меня вчера товарищ one ооочень взбесил своим высказыванием и я выместил свою злость на всех, кто выступил в его защиту. Я в свою очередь считаю, что я прав! Но допустил ряд грубых ошибок! Ну что же делать то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 7 2007, 23:36
Сообщение #288


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



Dimchiko, у тебя есть сомнения в моей компетенции? По-существу пожалуйста!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fatum
post Mar 7 2007, 23:41
Сообщение #289


ТОРКВЕМАДА
************

Группа: Members
Сообщений: 3.758
Регистрация: 21-February 03
Откуда: МОСКВА
No. пользователя: 190
Профайл клуба



т.е ты допустил ряд ошибок, но ты прав? а он не прав?и все это только потому, что ты так сейчас считаешь? а если завтра ты начнешь считать по другому? Что тогда? или только потому, что ты прав, остальные должны были тебе поддакивать и молчать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shademan
post Mar 7 2007, 23:44
Сообщение #290


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 23-April 06
Откуда: Эстония
No. пользователя: 2.604
Клуб: Bayer 04 Leverkusen
Профайл клуба



Да закрывайте тему а то щас все пересорряться, точнее уже пересорились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 8 2007, 00:15
Сообщение #291


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



QUOTE(Fatum @ Mar 8 2007, 02:41)
т.е ты допустил ряд ошибок, но ты прав? а он не прав?и все это только потому, что ты так сейчас считаешь? а если завтра ты начнешь считать по другому? Что тогда? или только потому, что ты прав, остальные должны были тебе поддакивать и молчать?
ЗЫ Ты или зажрался в этой жизни или просто охуел от своей наглости
ЗЫЫЫ Дальше даже развговаривать с тобой желания нет
*



Если я ничего не путаю, мы с тобой на эту тему в аське тоже общались уже. Ты тоже как-то мне хотел помочь с формированием клуба! Я тебе сказал, что если ты хочешь, то бери мой клуб и управляй им как сам желаешь нужным! Было такое?


QUOTE(Fatum @ Mar 8 2007, 02:41)
т.е ты допустил ряд ошибок, но ты прав? а он не прав?и все это только потому, что ты так сейчас считаешь?
*



я не говорил, что я прав. Я сказал, что я считаю, что я прав! А это две разные вещи! Еще одна логическая ошибка! :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
levka
post Mar 8 2007, 00:35
Сообщение #292


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.053
Регистрация: 16-August 05
Откуда: Вэстра Фролунда
No. пользователя: 1.867
Профайл клуба



что-то я сильно сомневаюсь по поводу 26 лет и преподавательства в универе :eusa_think:
скорее смахивает на 14-го мальчика, не умеющего держать себя в руках, постоянно впадающего в крайности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FREMAD
post Mar 8 2007, 00:41
Сообщение #293


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 356
Регистрация: 25-October 06
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 3.220
Профайл клуба



QUOTE(levka @ Mar 8 2007, 03:35)
что-то я сильно сомневаюсь по поводу 26 лет и преподавательства в универе :eusa_think:
скорее смахивает на 14-го мальчика, не умеющего держать себя в руках, постоянно впадающего в крайности
*



просто я не на работе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Mar 8 2007, 10:07
Сообщение #294


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



FREMAD! Кунсткамера по тебе плачет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
laziofan
post Mar 8 2007, 16:48
Сообщение #295


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 771
Регистрация: 30-January 05
No. пользователя: 1.442
Клуб: Salernitana
Профайл клуба



FREMAD

не а что смешно...а тебе слочно послать советника куда подальше...че тут развул ерунду какую то...ну предложили...а ты напиши свободен....и не смотри на других...правда так ты один останешься!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяно
post Mar 8 2007, 17:09
Сообщение #296


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 28-March 06
No. пользователя: 2.462
Профайл клуба



Закрой уши, закрой глаза -)))
слушай только себя, забудь про остальных....


Только вспомни, что тренеры они учились, изучали им давали советы и др... уже состоявшиеся тренеры их учителя...
если посмотреть на реальные команды
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isle
post Mar 8 2007, 17:12
Сообщение #297


Unregistered









зря вы все пишите, он все равно вас не слышит. ему нужно только одно мнение- что он прав. иначе он так и останется в пределах этого топа.
Go to the top of the page
+Quote Post
piva_malo
post Mar 9 2007, 16:02
Сообщение #298


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 567
Регистрация: 22-January 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.422
Профайл клуба



QUOTE(FREMAD @ Mar 7 2007, 22:27)
Самое главное, что никто из вас не сказал, почему я не прав в своих рассуждениях!
*


Как думаешь, зачем нужна школа и институт? Ты думаешь что к 23-годам человек сам может постигнуть все необходимые ему науки не прибегая ни к какой помощи, в том числе и литературы???
У тебя есть свое мнение. Но ты не хочешь понять что 4 игрока за сезон с хорошим талантом это утопия!!! Ты этого не хочешь слышать! Ты не хочешь слышать, что не покупая на трансфере, ты не поднимешь клуб! Ты хочешь научиться всему на собственных ошибках? Но ты пойми что это будет длится реальных 3-4 года!!! Слава богу у тебя слабая команда, иначе если бы ты пришел в сильную ты ее бы убил просто!!! Но, к сожалению, у тебя достаточно талантливая молодежь, которая может стать датской надеждой, поэтому тебе надо сказать сколько ТБ тебе надо давать, иначе ты либо убьешь их, либо недокачаешь, пока будешь экспериментировать!
Пойми, что One в данном случае заботится о будущем своей страны, а не о своей выгоде. Ему интересно играть в сильном чемпионате, а не с человеком, которому всегда можно поставить детский мат!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяно
post Mar 9 2007, 16:23
Сообщение #299


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 28-March 06
No. пользователя: 2.462
Профайл клуба



А тема все жива?!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piva_malo
post Mar 9 2007, 16:40
Сообщение #300


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 567
Регистрация: 22-January 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.422
Профайл клуба



QUOTE(Пьяно @ Mar 9 2007, 16:23)
А тема все жива?!)))
*


Ну мало ли :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 17:23