Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Архив ЛВ, 21-30 сезоны. Объединено

Администратор Форума
post Aug 26 2011, 19:41
Сообщение #1


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 655
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



от винта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
skalolaz
post Sep 12 2014, 15:34
Сообщение #2


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.948
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



Присуждение премии "Лавровый венок" по итогам 27-го сезона перешло в решающую стадию голосования (которое продлится до 17 сентября включительно).

Ниже представлены кандидаты для каждой номинации. Голосовать можно только по этим кандидатам. При голосовании прошу никаких обсуждений и дополнительных пояснений, все должно быть коротко и ясно, например:
1. "Золотое перо" - менеджер(клуб, страна)
Голосовать можно только один раз по каждой номинации.

При голосовании надо писать свою страну (для упрощения подсчета голосов). Если страна написана не будет, то ответственный за ЛВ (skalolaz) оставляет за собой право отредактировать сообщение, дописав туда только название страны клуба проголосовавшего менеджера.

Напомню про правила голосования:
1. Менеджеры, сыгравшие менее 30 игр в ФА, в голосовании участия не принимают.
2. Голосование принимается ТОЛЬКО от тех менеджеров, у кого на форуме прописан его клуб и дана КОРРЕКТНАЯ ссылка на профайл клуба.
3. Если название клуба или ссылка на профайл под ником отсутствуют, голосование может быть удалено.

Для удобства голосования краткий список номинантов (можно скопировать, убрать в каждой номинации ненужных и отправить) :

1. Золотое перо
Штурм/СКА-Энергия/Россия
Ihenuego/Милан/Италия
Русел/Ньюэллс Олд Бойз/Аргентина

2. Сайтостроитель года
Счастлив/Пайде/Эстония
Русел/Ньюэллс Олд Бойз/Аргентина

3. Новичок года
Rozmakc/Манчестер Сити/Англия
Denriwear/Зенит СПб/Россия
Лёхус/Халкида/Греция

4. Прорыв года
Ika/Монца/Италия
Данила/Юниорс/Австрия
Wanchope/Тирана/Албания
Гриф/Амкар/Россия
Костик/Керрик Ренджерс/Сев.Ирландия
Русел/Ньюэллс Олд Бойз/Аргентина
kuzz/Таммека/Эстония

5. Знаток ассоциации

В связи с отсутствием конкуренции победил Денис/Ома Таун/Сев.Ирландия с чем его и поздравляем :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

6. Душа ассоциации

Кирилл/Сент Луис Лайонз/США
Макиавелли/Оденсе/Дания
Dic_Advokaat/Осер/Франция

7. Лучший менеджер

Штурм/СКА-Энергия/Россия
Wanchope/Тирана/Албания

8. Легенда ФА
Gunner/экс-Овьедо/Испания
Wanchope/Тирана/Албания
Евгений/Блэкберн/Англия
Hant/Авеллино/Италия


А теперь более подробно о кандидатах (приведены в порядке номинирования с пояснительными комментариями выдвинувших, где они имели место быть):

1. Золотое перо - лучший автор статей (ценится не количество, а качество статей). При номинировании необходимо указать ссылки минимум на 1 статью кандидата.

Штурм, СКА-Энергия
Думаю, что всем запомнились его видео обзоры с ЧМ... великолепный ход!

да вот оно тут: http://faq13.ru/index.php/novel/wc

Ihenuego (Милан)
Тут вам и чтиво, и картинки в варианте сборной тура. Ну чем не первые полосы итальянских газет?
Жаль, что запала хватило ненадолго – желание (возможность?) иссякло, даже не достигнув экватора. Быть может, номинация придаст новый импульс старым талантам?
Отмечу и не совсем обычную для писательской братии ФА подачу материала – заметки от Ину публиковались не в формате тщательного разбора каждой встречи тура, а в целом обо всём, концентрируясь лишь на самом интересном для автора и, что с удивлением многие обнаруживали в ходе прочтения – для читателя.
Добавлю, что буквы складывались в слова не только для матчей внутреннего первенства, задело и некоторых «итальянцев», задействованных в ИК.
https://speziare.wordpress.com/

Русел (Ньюэллс Олд Бойз)
Единственный автор обзоров в разделе Аргентина-2. Качество статей отличалось оперативностью, грамотностью речи, креативным описанием происходящего, неким строгим стандартом публикаций, интересными номинациями (самый грубый матч, самый скучный, самый посещаемый, самый интригующий и т.д. и т.п.), также в каждом обзоре была приведена нестандартная общая статистика тура, которая не приводится на сайте ФА13.
<a href='http://express.fa13.info/art.php?id=20693&order=1040' target='_blank'>http://express.fa13.info/art.php?id=20693&order=1040</a> (2014-03-30). Одна из статей рубрики "Серебряный Дивизион"

2. Сайтостроитель года - лучший разработчик сайта вокруг ФА13 (ценится всё: красота, оперативность, оригинальность, регулярность). При номинировании необходимо указать ссылку на сайт, который ведет кандидат.

Счастлив- Пайде
Сайт Эстонии уже давно пример для подражания, как нужно делать интересный и полезный сайт. С тех пор как за дело взялся Сергей, конкурентов у Эстонии, по большому счету - нет.

Русел (Ньюэллс Олд Бойз)
Сайт ВФК "Ньюэллс Олд Бойз" (http://nob-fa13.my1.ru) был создан с нуля, человеком, не имеющим отношение к программированию. Регулярно заполнялся в полном объёме на протяжении всего сезона. Приведена различная статистика, касающаяся клуба. Плюс небольшой экскурс по истории, причём как ФАшного, так и настоящего клуба. Да, в нём нет никаких полезных разработок для остальных участников, но выглядит довольно презентабельно.

3. Новичок года - лучший менеджер-новичок сезона, сыгравший не более 1.5 сезона в ФА.

Rozmakc (Манчестер Сити)
В данный момент непонятно, как проявит себя в качестве менеджера клуба – пока «горожане» скромно обретаются внизу турнирной таблицы второго дивизиона. Однако общая активность оставляет только благоприятные впечатления, в частности, создан сайт с прогнозами на различные чемпионаты (по желанию менеджеров владелец ресурса добавляет всё новые матчи для прогнозов):
http://prognoz.england-fa13.ru/
Хочется верить, что благое начинание быстро не заглохнет, да и менеджер задержится надолго.

Лёхус (Халкида)
Взяв в руки некогда гранд Ассоциации, в данный момент находящийся на сложной стадии перестройки, активно включился в работу. Уже можно с уверенностью сказать, что суть трансферного рынка понял (или объяснили?) верно – за нового вратаря была отвалена солидная сумма денежных средств плюс небольшой домик на берегу Еврина. Стремление построить что-то новое на остатках былой роскоши похвально.
Завёл сайт:
http://greecefa13.ucoz.ru/

Denriwear (Зенит СПб)
Несмотря на малый опыт весьма неплохо проявил себя в первом же сезоне- место в пятерке гарантировало интеркубки + по финансам весьма неплохо сумел выкрутиться и уйти в плюс, плюс обзор всех стадий кубка России

4. Прорыв года - менеджер достигший наибольшего прогресса по сравнению с прошлым сезоном.

Ika (Монца)
Во-первых, 6-ое место в статистике прорывов http://www.fa13.info/stat.html?proryv и 1-ое среди команд высших дивов.
Во-вторых, чемпионство в Италии с командой-дебютантом Серии А с примерно 10-ым по силе составом. За это его можно даже номинировать на звание лучшего менеджера сезона.

Данила (Юниорс)
Победа в чемпионате Австрии ранее не поднимавшегося выше 6-ого места "Юниорса" после 10 лет бессменных чемпионств "Вены" - это дорогого стоит, тем более при "живом" Prihod'е.

Wanchope (Тирана)
Выграл Кубок Федераций 27-го сезона, красиво и изящно проведя все матчи этого турнира.
Так же отмечу четвертое место в чемпионате, где лишь по немыслимому стечению обстоятельств третье место буквально ускользнуло из рук Тираны.

Гриф - Амкар
Не мытьем так катанием... долгое время Амкар готовил инфраструктуру, скурпулезно, по шажочку. И теперь, когда клуб готов к большим достижениям- сразу же команда пошла в прорыв и завоевывала бронзовые медали и путевку в ЛЧ, будучи 8-й по силе командой в вышке. Из того, что представлял собой Амкар до прихода Федора вряд ли кто-то мог подумать, что выйдет топ клуб России.

Костик (Керрик Ренджерс)
http://www.fa13.info/profile.html?id=1727

После длительной перестройки и работой лифтом, клуб устаканился и появились результаты. Клуб сразу же после выхода из второго дивизиона, завоевал бронзовую медаль первенства. Лучший результат менеджера и клуба , за всю свою длительную историю

Русел (Ньюэллс Олд Бойз)
Хотелось бы отнести именно в эту номинации, так как новичком не назовёшь (кстати, уже был удостоен звания Новичка в 14 сезоне). Менеджер вернулся в проект в позапрошлом сезоне, вернулся в свой клуб, который выступал во втором диве и выглядел мягко говоря не очень. За прошедший сезон Руселу удалось восстановить состав (причём даже получилось вернуть старых игроков, много сезонов назад ушедших по банкротству), перейти в первый дивизион и достичь небывалых для клуба показателей. А именно занять первое место, забить больше всего мячей и установить рекордное количество побед.

kuzz (Таммека)
Не ожидал от Антона такой прыти. Скорее всего он сам не ожидал тоже. Ну может где-то надеялся, что карта наконец-то пойдёт съедобная. И она пошла. Второе место своего чемпионата и финал ЮЧМ, что стало удивлением для менеджеров местной лиги. Прошлые разы сложились для него много раз иначе. Результаты ежесезонно проводимых нами опросов не размещены ещё на сайте Эстонии, но скорее всего лучшим менеджером будет объявлен среди нас именно он.

5. Знаток ассоциации - менеджер не только знающий правила ассоциации, но и, главное, всегда готовый помочь разобраться в них другим менеджерам.

Денис (Ома Таун)
Знание правил и наличие свободного времени позволяют Денису не только кататься по курортам, но и участвовать в личной жизни начинающих клубов. Хотя навскидку разобраться с такими вот делами многие менеджеры смогут быстрее, но тут главное не блиц, а аттрактивность. У омца это получается походя, оттого люд помощь и принимает. Иначе дела делать тут нельзя, только пряником. Даром разве в его вышке практически нет свободных мест. Раньше помощь была обращена на выход, и вот судя по профайлу клуба утопающий принялся помогать и самому себе.

6. Душа ассоциации - менеджер клуба, пользующийся в ФА-обществе общими симпатиями, активно создающий и поддерживающий позитивный психологический микроклимат внутри коллектива.

Кирилл - Сент Луис Лайонз
Когда человек готов взяться за любую сложнейшую и кропотливейшую задачу, а тем более если это касается всей ассоциации- это надо поощрять. Когда никто не готов тратить личное время на подобные вещи, Кирилл всегда в строю, именно поэтому летом и подогревается градус ЧМ и ЮЧМ до такой высокой отметки.

Макиавелли (Оденсе)
Этот менеджер думаю пользуется общественными симпатиями. Активно создает и поддерживает позитивный микроклимат внутри коллектива. Этот менеджер всегда настроен к общению и всегда позитивен.

Dic_Advokaat (Осер)
Дику спасибо за наше счастливое коммунистическое детство! В котором по пять раз на дню меняется разбивка, а он только жамкает понимающие стандартные смайлики.

7. Лучший менеджер - ценится весь спектр менеджерской деятельности за прошедший сезон(в том числе замещение). Главное, результаты команды и тренерские умения. У кандидата должна быть минимум одна медаль за прошедший сезон с интеркубков или с Чемпионата Мира.

Штурм (СКА-Энергия)
Все ждал-ждал, когда же придут россияне и выдвинут Штурма. Но что-то они не шевелятся, так что придется это сделать мне. Чемпион мира минувшего сезона и финалист ЛЧ (про традиционнный внутрироссийский дубль можно уже и не говорить) - как его назвать, если не лучшим менеджером минувшего сезона?
Кто бы как ни относился к этому менеджеру, не замечать его достижений было бы как минимум странно. Лучший менеджер во всех отношениях - выпестованный до идеального состояния клуб не забывает равномерно покрываться титулами, как тело отдельных футболистов татуировками. Успехи на внутренней арене (три золотых дубля подряд в, мягко говоря, не слабом чемпионате России) в этом сезоне подкрепились финалом ЛЧ (те Карпаты, похоже, остановить было невозможно) и главным блюдом дня – выигранным Чемпионатом Мира во главе российской сборной (наконец, мощь состава подкрепилась результатом).

Wanchope (Тирана)
Выграл Кубок Федераций 27-го сезона, красиво и изящно проведя все матчи этого турнира.
Так же отмечу четвертое место в чемпионате, где лишь по немыслимому стечению обстоятельств третье место буквально ускользнуло из рук Тираны.
Ну и третий подряд розыгрыш ЮЧМ подопечные Александра стабильно занимают высокое место доходя до 1/4 финала.

8. Легенда ФА - в эту номинацию попадают менеджеры которые на протяжении многих сезонов как показывали хорошие результаты, так и участвовали в общественной жизни ФА. И вообще были заметной фигурой в масштабах ассоциации. Легендой ФА можно стать только один раз. Кандидат должен отыграть минимум 10 сезонов в ФА13.

[B]Gunner (экс-Овьедо)

В это межсезонье прервал (надеюсь, на время) свою карьеру один из наиболее успешных менеджеров в истории Испании. В его активе есть и победа в ЛЧ, и медали ЮЧМ, и куча успехов на внутренней арене. Начинал свою карьеру Ганнер в тяжелой борьбе с тогдашними мастодонтами Фа13 "Реалом" Холли и "Барселоной" Михаила, а закончил безусловным флагманом Испании. Кроме того он известен, как первооткрыватель точки G (специфической расстановке игроков при штрафных, повышающей вероятность гола), названной по первой букве его ника.
Поступательное движение достигло своего пика в 18 сезоне, когда астурийцы взяли Лигу Чемпионов. С одним уже точно легендарным датским крайним форвардом в составе. Постоянное нахождение в топах в одном из сильнейших чемпионатов ФА, острая конкуренция с Реалом за титулы, непременное участие на заключительных стадиях ИК – с 14 по 27 сезоны только один обошёлся без достижений. Однако в последнее время Ганнер интерес к игре потерял и всё-таки оставил клуб. Но, на минуточку, оставил его в блестящем состоянии – многим «многоумным» менеджерам есть чему поучиться у своих более опытных коллег.

Wanchope (Тирана)
"Папа" албанского футбола. Без него, возможно, никогда бы не появилось на просторах ФА этой маленькой и гордой футбольной страны. Целая эпоха в албанском футболе связана с его царствованием в Партизани. Затем был клуб Поградеци, а потом отдых от ФА... Но потом "папа" вернулся [:eusa_dance:] и воспрянули осиротевшие албанские души! Помимо того, что албанские менеджеры его так и кличут папой, Александр подтверждает это и свои тщательным и трепетным отношением к албанской молодежи, ее развитии и участию в ЮЧМ, где под его руководством три раза подряд албанская команда доходила до 1/4 финала.
Ну и триумфом Ванчо стал этот сезон, где он добыл второй еврокубковый трофей для Албании.
Пришло время стать легендой! :)

Евгений - Блэкберн
Кто если не он? Второй по количеству титулов, двукратный обладатель Кубка Ассоциации, и трехкратный финалист ЛЧ. Клуб, пожалуй дольше всех находящийся в ТОПе ассоциации. Это все он- evk!

Hant (Авеллино)
Лучший менеджер Италии, который доказал свою тактическую изощренность и на европейской арене. Неоднократный победитель чемпионата Италии и почти всегда призер внутреннего первенства. Однозначно заслужил звание легенды ФА-13.


Напомню про СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ. Сечас она следующая:
Если за одного из кандидатов проголосовал менеджер хотя бы из одной страны, то учет голосов идет по следующей схеме:
первый менеджер из страны - 32 балла
второй менеджер из страны - 22 балла
третий менеджер из страны - 16 балла
четвертый - 12 балла
пятый и все остальные - 9 баллов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Администратор Форума   Архив ЛВ   Aug 26 2011, 19:41
skalolaz   Итак, настало время определить лучших из лучших ме...   Aug 27 2011, 11:03
Штурм   6. Прорыв года - менеджер достигший наибольшего пр...   Aug 28 2011, 07:35
Штурм   Сергей, можно еще вот это от меня добавить 8. Душ...   Aug 29 2011, 10:46
Funt   10. Легенда ФА - Sheva (экс Хапоэль (РГ)) - пару н...   Aug 27 2011, 15:00
энергетик   Кассано (Петруха) - Сопот(Сербия) Прорыв года и Л...   Aug 28 2011, 09:35
kulya_88   Душа Ассоциации - Штурм (СКА-Энергия) Без него в п...   Aug 28 2011, 14:53
babeshka   2. Сайтостроитель года - Don Sergius (Буковина) и ...   Aug 28 2011, 15:30
koss   Мне кажется тут больше подойдет Душа Ассоциации, ...   Aug 28 2011, 17:45
skalolaz   Никаких двойных выдвижений быть не должно. Опреде...   Aug 28 2011, 22:50
babeshka   понял, тогда по-скромничаю, и выдвину себя ))   Aug 29 2011, 19:25
Лёха997   1.Золотое перо - darrel-ebbot (Дрновице). интересн...   Aug 28 2011, 17:16
skalolaz   Прошу предоставить ссылки на статьи, написанные в...   Aug 28 2011, 22:53
darrel-ebbot   Отвечу сам. 1. Блог ЧМ (все статьи) http://wc13.w...   Aug 29 2011, 07:53
kulya_88   Робин Гуд - Кирилл - экс Эшпинью, сражался до посл...   Aug 29 2011, 14:02
skalolaz   На все номинации, кроме Легенды, должны выдвигать...   Aug 29 2011, 19:38
sheva   Легенда ФА: Тимофей Збаранский (Саарбрюкен) Все ч...   Aug 29 2011, 19:52
Stiler   Золотое перо – kuzz (Таммека). Гениальный начертат...   Aug 30 2011, 19:51
Braser   3. Заместитель года - Митяй (Венеция) не равнодушн...   Aug 30 2011, 20:04
Akif   Легенда ФА - Stiler (Росс Каунти) В проекте почти ...   Aug 30 2011, 20:32
Andrel   Выставляю кандидатуру GallOna из Леобена на Золото...   Aug 30 2011, 21:33
skalolaz   Прошу выложить ссылки на статьи за 21 сезон.   Aug 30 2011, 21:36
Денис   http://wc13.wordpress.com/author/goallon/ Все ст...   Aug 31 2011, 10:40
skalolaz   Новичок года - Novobranets (Кернарфон Таун). Взял ...   Aug 30 2011, 22:14
LeX (Marsa)   7. Знаток ассоциации - koss (Нафтерари). Ответы ko...   Aug 31 2011, 00:14
skalolaz   Новичок года - Марк (Фламенго). Взял серебро чемпи...   Aug 31 2011, 22:37
skalolaz   Новичок года - Igor.Gamula (Люн) Серебро чемпионат...   Aug 31 2011, 22:51
GallOn   Спасибо, что номинировали меня и раскопали мои ста...   Aug 31 2011, 23:24
skalolaz   К сожалению, Анютка не подходит под критерии номи...   Aug 31 2011, 23:42
AiK   Присуждение общеФАшной премии "Лавровый венок...   Sep 1 2011, 16:40
M_Vadim   Голландия 1. Золотое перо GallOn/Леобен/Австрия 3...   Sep 2 2011, 01:56
PIAV   Швеция 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 7. ...   Sep 2 2011, 06:04
Мельников Денис   Израиль 7. Знаток ассоциации - OleGG/Данди/Шотлан...   Sep 2 2011, 08:04
Don Sergius   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 2 2011, 08:31
ditro   Польша 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 2....   Sep 2 2011, 10:26
Штурм   Россия 1. Золотое перо -GallOn/Леобен/Австрия 2. ...   Sep 2 2011, 12:59
GAD   Россия Проголосую первым... 6. Прорыв года - Але...   Sep 1 2011, 16:49
Mad_Max   Украина 1. Золотое перо - darrel-ebbot/Дрновице/...   Sep 2 2011, 09:01
babeshka   Украина 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 3...   Sep 1 2011, 17:02
GallOn   Австрия 1. Золотое перо - пожалуй, воздержусь :e...   Sep 1 2011, 17:10
Лёха997   Чехия 1.Золотое перо - darrel-ebbot (Дрновице) 9. ...   Sep 1 2011, 17:33
AiK   Швеция 1. Золотое перо - darrel-ebbot/Дрновице/Че...   Sep 1 2011, 17:35
Cassano   Сопот, Сербия 1. Золотое перо GallOn (Леобен) 2....   Sep 1 2011, 18:02
Aries   Шотландия 1. Золотое перо - kuzz/Таммека/Эстония ...   Sep 1 2011, 18:14
Мастер   Турция 1. Золотое перо - darrel-ebbot/Дрновице/Чех...   Sep 1 2011, 19:22
Bomber   Россия 6. Прорыв года - Александр Кулаков/Торпедо...   Sep 1 2011, 19:24
Roller   Литва 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр (Д...   Sep 1 2011, 19:50
Nick   Фареры 1. Золотое перо - darrel-ebbot/Дрновице/Че...   Sep 1 2011, 19:55
sheva   Мой голос не считают ((( 6. Прорыв года - Cassano ...   Sep 1 2011, 19:56
М.Клименко   Эстония. 1. Золотое перо - Kuzz, Таммека, Эстон...   Sep 1 2011, 20:03
Stiler   Шотландия 1. Золотое перо - kuzz/Таммека/Эстония ...   Sep 1 2011, 20:04
VPogoda   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 1 2011, 20:07
Akif   Эстония 1. Золотое перо - kuzz/Таммека/Эстония 2...   Sep 1 2011, 20:11
Bati-Goal   Эстония 1. Золотое перо - kuzz/Таммека/Эстония 2...   Sep 1 2011, 20:15
Sergе   Ирландия 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия ...   Sep 1 2011, 20:20
John'ni   Россия 1. Золотое перо - darrel-ebbot/Дрновице/Че...   Sep 1 2011, 20:37
дед losiar   Австрия 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 6...   Sep 1 2011, 21:31
kuzz   Таммека, Эстония 3. Заместитель года - Akif/Динам...   Sep 1 2011, 21:36
Aniutka   Австрия 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 2...   Sep 1 2011, 22:38
Патрон   Германия! 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Авс...   Sep 1 2011, 23:02
Funt   Израиль 8. Душа ассоциации - Штурм/СКА-Энергия/Ро...   Sep 1 2011, 23:10
Nykys   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 1 2011, 23:21
Mr.Alll   Австралия 1. Золотое перо - kuzz/Таммека/Эстония ...   Sep 1 2011, 23:28
Виталий   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 1 2011, 23:31
Андрей Р.   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 2 2011, 00:38
Брюгге   Украина 1. Золотое перо - kuzz/Таммека/Эстония 2....   Sep 2 2011, 01:59
Круглый   Англия 8. Душа ассоциации - Штурм/СКА-Энергия/Рос...   Sep 2 2011, 05:14
Alexey82   Швеция 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 2....   Sep 2 2011, 06:09
Deisler   Албания, Аполония 1. Золотое перо - kuzz/Таммека/...   Sep 2 2011, 06:54
negnov   Албания 6. Прорыв года - Кассано (Петруха)/Сопот/...   Sep 2 2011, 07:08
Luis   Сев.Ирландия 6. Прорыв года Кассано (Петруха) - ...   Sep 2 2011, 07:25
darrel-ebbot   Чехия 3. Заместитель года - Akif (Динамо (Тл)) 5. ...   Sep 2 2011, 07:54
Kahaber   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 2 2011, 08:18
BeLLLL   Чехия 1. Золотое перо - darrel-ebbot/Дрновице/Чех...   Sep 2 2011, 08:21
Серый   Австрия 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 2...   Sep 2 2011, 09:15
Enter08   Чехия Золотое перо - darrel-ebbot (Дрновице)   Sep 2 2011, 10:14
Зизу   Швейцария 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтё...   Sep 2 2011, 10:18
Варвар   Албания 1. Золотое перо - GallOn (Леобен) 2. Сай...   Sep 2 2011, 10:29
kulya_88   Германия 1. Золотое перо - GallOn (Леобен) 2. Са...   Sep 2 2011, 10:48
Edu-SA   Шотландия, Стирлинг Альбион 1. Золотое перо - kuz...   Sep 2 2011, 11:26
wolsh8   Германия 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 6...   Sep 2 2011, 11:39
Vttcs   Беларусь 7. Знаток ассоциации - OleGG (Данди) 8....   Sep 2 2011, 11:49
CMViktor   Греция 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр (...   Sep 2 2011, 11:51
Солнышко   Чехия 1. darrel-ebbot (Дрновице)   Sep 2 2011, 12:35
Гриф   Россия 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия 6....   Sep 2 2011, 12:41
visor   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 2 2011, 12:52
Chuv   Казахстан 3. Заместитель года - Akif (Динамо (Тл)...   Sep 2 2011, 12:58
Charming   Ирландия 1. Золотое перо - darrel-ebbot/Дрновице/...   Sep 2 2011, 13:06
fimi4   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 2 2011, 14:37
Danya   Украина 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр ...   Sep 2 2011, 15:31
Alex V   Ирландия 8. Душа ассоциации - Charming/ВЕК/Ирланд...   Sep 2 2011, 15:32
Денис   Сев. Ирландия. 2. Сайтостроитель года - kuzz/Тамм...   Sep 2 2011, 17:00
GalArt   Эрзени, Албания 7. Знаток ассоциации - Koss (Нафт...   Sep 2 2011, 17:34
MariaBVD   Португалия 1. Золотое перо - Сатурн /Лисбурн/сев ...   Sep 2 2011, 17:37
Юсупчик   Словакия 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия ...   Sep 2 2011, 17:59
Strong   Исландия 2. Сайтостроитель года - babeshka/Шахтёр...   Sep 2 2011, 19:05
Sobak   Россия 1. Золотое перо - darrel-ebbot/Дрновице/Че...   Sep 2 2011, 23:26
Чертенок   Ирландия 1. Золотое перо - kuzz/Таммека/Эстония 2...   Sep 3 2011, 11:27
Sandr   Голландия 10. Легенда ФА - Sheva/экс Хапоэль (РГ)...   Sep 3 2011, 11:10
Jindos   Голландия 1. Золотое перо - GallOn/Леобен/Австрия...   Sep 3 2011, 12:12


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 2nd August 2025 - 04:36