Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Нови Сад, Нужен совет.

Бамб-2
post May 6 2012, 10:41
Сообщение #1


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 6-May 12
Откуда: Москва
No. пользователя: 6.267
Профайл клуба



Прошу у опытных игроков дельный совет по развитию клуба. Так-же терзают сомнения по следующим моментам:
1) Скаут. Так-как команда нуждается в полной чистке состава, данный сказочный персонаж считаю просто необходим. Только вот какую квалификацию скауту давать? Думаю над вариантами 3,4 или 5. Потыкался и не нашел сайта с циферками вероятности привода нового игрока при разных заданных показателях таланта. Если кто подскажет, буду благодарен и напишу что это вы меня привели в этот проект )).
2) Доктор. А нужен ли на данный момент доктор команде если я собираюсь всех игроков увольнять? Или все-таки оставить и платить ему зарплату чтобы в будущем не переплатить за наем?
3) Тренеры по позициям. Склоняюсь к их увольнению, но может я что-то не учел и лучше их не трогать? Или просто сократить до 1 ур?
4) Физрук и псих (аналогично тренерам по позициям)
5) Стадион (ремонтировать или подождать)
Цель на данный момент максимально разгрузить платежную ведомость команды в разумных пределах, чтобы в будущем особо не переплачивать. Так -как понадобиться много денег на новых игроков.
P.S. Заранее спасибо всем высказавшимся в этом топике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Бамб-2
post May 6 2012, 16:41
Сообщение #2


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 6-May 12
Откуда: Москва
No. пользователя: 6.267
Профайл клуба



Спасибо всем написавшим. Еще раз пробегу по пунктам.
1) Скаут 3 ур, вероятность привода игрока с мин талантом 40=0,11 (1 игрок в 9 игр примерно, 3,3 игрока за чемпионат)
Скаут 4 ур, вероятность привода игрока с мин талантом 40=0,13 (1 игрок в 7,6 игр примерно, 3,9игрока за чемпионат ).
Беру скаута с уровнем 3, экономлю, хоть чуть чуть, особо не полагаясь на рендом.
2) По доктору склоняюсь оставить, пусть лечит
3) Всех тренеров под 0.
4) Психа под 0, физрука понизить до 3х
5) Стадион пока не трогаю, поиграв с калькулятором цены на билеты понял что в 3й лиге и с моим рейтингом 27000 оптимально. С поднятием рейтинга буду думать.
Если еще кто-то пожелает что-либо посоветовать, с удовольствием выслушаю вашу точку зрения на развитие команды. Клуб находится в самой нижней точке своего развития, и начинать путь с ошибок будет совсем плохо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 13th June 2024 - 14:21