Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Вопрос, О трансфере

sdw
post Oct 5 2009, 21:33
Сообщение #1


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 8-September 09
No. пользователя: 5.152
Профайл клуба



Вообщем возник такой вопрос -как лучше провести этот трансфер? Денег будет немного-около 3 миллионов... Команде в 1/8 кубка достался не очнь сильный соперник да и первый матч в групповом раунде КА команда выйграла в гостях.
Усиляться кем-то надо ибо в чемпе дела не так хороши... Ну и естественно-чтоб не загнать клуб в долговую яму-зарплата уже сейчас не самая маленькая.Ну и помните что я новичок-и менять самых зарплатных не могу.Жду советов дельных и не очень :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
LeX (Marsa)
post Oct 5 2009, 21:45
Сообщение #2


марсианский тренер
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.707
Регистрация: 29-October 07
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 3.996
Профайл клуба



Все позиции в норме, не считая ЦП. Вот на него-то я бы деньги и потратил, что-то типа 27/70/60. Вероятнее всего - вместо Гойковича, с таким талантом смысла в нём особо нет. А в качестве доплаты - около миллиона, максимум - полтора.
Вторую половину - на размен аналогичного форварда (Авиллы), тут лучше взять молодого типа 17/65/14, благо с текущим графиком команды возможность качать его будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 13th July 2025 - 03:32