Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Черная полоса Ливерпуля

PRIVAT
post Sep 23 2021, 10:50
Сообщение #1


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 27-September 06
No. пользователя: 3.150
Профайл клуба



Всем привет!
После выигрыша аукциона на Ливерпуль, я начал получать странные письма от, как мне показалось на тот момент, недовольно-обиженных игроков ФА проекта: "Мол, зря ты это сделал. Именитые клубы лучше не брать. Теперь ГЕНУ подкрутят так, что ты постоянно будешь проигрывать, скаут начнет водить "еле передвигающихся калек", тренировки закашмарятся травмами и т.д. и т.п.
А все это делается для того, что это типа их бизнес, чтобы ты кинул клуб и они заново заработали на аукционе."

Естественно я не придал этому никакого значения. Как по мне - какой-то бред! Мысленно покрутил у виска и довольный как слон принялся за управления любимого клуба. Да, удачи в играх особо у нас не было. С горе пополам мы как-то зацепились за вышку. Наш пьяный скаут, пятого уровня, начал водить к нам своих "профессионалов" по бутылке из местного ларька. (Два игрока-калеки, на которых смотреть жалко, а деньжат он за это взял нормально) Тренировки проходили мягко говоря не очень. Пришлось даже у ребят расспрашивать что не так делаю.
В общем как-то пережили все это... и слава Богу

И тут новый сезон, ура!
Четыре игры - четыре крупных поражения... удаление игрока в первом туре...травма во втором.... ни одного забитого мяча за все четыре тура (как-то очень удивительно и очень подозрительно имея в составе ЦФ полу-слоника)! Но я все это скосил на черную полосу и не удачу!
Но беспричинная дисквалификация игрока - это перебор ребята!

Уважаемая администрация, большая просьба, развейте эту "теорию заговора"!
Заранее большое спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
therion
post Sep 23 2021, 17:16
Сообщение #2


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Пффф, теорию заговора лучше искать в другом месте, я так думаю. У меня вот в подчинении не суперклуб, простой российский "Химки" и вот в кубке в ответке после 1-1 дома случился такой вот матч: https://repository.fa13.info/site/pub/html/...518/D27-H01.htm
И я ни словом не обмолвился о заговоре, хотя мог бы :icon_razz:
Насколько мне помнится, Ливером очень долго управлял Константин и если бы было какое-то предвзятое отношение, то его бы "ушли" гораздо раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Sep 23 2021, 18:10
Сообщение #3


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.291
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Sep 23 2021, 21:16)

Насколько мне помнится, Ливером очень долго управлял Константин
*


Тот самый Константин с битой? Совпадение? Не ду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 23 2021, 18:17
Сообщение #4


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.971
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Sep 23 2021, 22:10)
Тот самый Константин с битой? Совпадение? Не ду...
*


пазл начинает складываться... Еще как вариант был, что это фанаты Эвертона пишут

P.S. почему мне в 2012 никто не написал про скаута письмо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post Sep 23 2021, 20:12
Сообщение #5


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.052
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Sep 23 2021, 18:17)

P.S. почему мне в 2012 никто не написал про скаута письмо
*



Вот это неплохо было щас)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 24 2021, 01:58
Сообщение #6


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.531
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Гайк @ Sep 23 2021, 21:12)
Вот это неплохо было щас)
*


Да вообще, вся тема целиком похоже создана для того, чтобы лишний раз потроллить АС. Я приблизительно даже догадываюсь, кто эти "обиженные", которым в свое время всыпали, как следует, а может и даже рублём наказали :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Sep 24 2021, 18:46
Сообщение #7


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.696
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 23 2021, 19:58)
Да вообще, вся тема целиком похоже создана для того, чтобы лишний раз потроллить АС. Я приблизительно даже догадываюсь, кто эти "обиженные", которым в свое время всыпали, как следует, а может и даже рублём наказали  :D
*


Не бывает такое, на примере скаута допустим. У меня в основном клубе, супер все было, потом не очень а щас средне. Но я давно играю и мне понятно. А вот пару сезонов в Эстонии был второй клуб. Так там скаут принёс 7 игроков. Талант 2 раза 40 2 раза 42. По разу 44 46 и 53. Другой клуб взял в Эстонии вторым за сезон и 4 тура. 45, 40, 43 и 53. Вот за три сезона с хвостиком такие игроки. И если бы знать, и отыграть только эти три сезона, то ситуация не очень. А так нужна более длинная дистанция. У нас в Швейцарии в последнем туре сезона три уже за в последнем туре лидер упускает чемпионство. И играет то не с самими сильными командами, то есть вроде все в руках А нет. И вот это не очень и легко упускать. Но и такое бывает. Надо время чтобы сыграть игры где ты наносишь два три удара в створ против 15 соперника и побеждаешь, и наоборот. Это есть и будет и это надо принять, иногда не просто. :icon_evil:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Sep 24 2021, 18:48
Сообщение #8


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.696
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Sep 24 2021, 12:46)
Не бывает такое, на примере скаута допустим. У меня в основном клубе, супер все было, потом не очень а щас средне. Но я давно играю и мне понятно. А вот пару сезонов в Эстонии был второй клуб. Так там скаут принёс 7 игроков. Талант 2 раза 40 2 раза 42. По разу 44 46 и 53. Другой клуб взял в Эстонии вторым за сезон и 4 тура. 45, 40, 43 и 53. Вот за три сезона с хвостиком такие игроки. И если бы знать, и отыграть только эти три сезона, то ситуация не очень. А так нужна более длинная дистанция. У нас в Швейцарии в последнем туре сезона три уже за в последнем туре лидер упускает чемпионство. И играет то не с самими сильными командами, то есть вроде все в руках А нет. И вот это не очень и легко упускать. Но и такое бывает. Надо время чтобы сыграть игры где ты наносишь два три удара в створ против 15 соперника и побеждаешь, и наоборот. Это есть и будет и это надо принять, иногда не просто.  :icon_evil:
*


Но будут всегда те, кто будет говорить заговор и венить всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 25 2021, 01:59
Сообщение #9


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.531
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Sep 24 2021, 19:48)
Но будут всегда те, кто будет говорить заговор и венить всех.
*


В предыдущим посте было много букв, смысл не очень уловил, сорри.
А вот сейчас все чётко и по делу. :hail: :hail: :hail:
А последний прямо можно взять в цитату, тем более, те, кому вечно снится заговор и всегда кажется, что все против них (а всего лишь может стоить полечить голову у мозгоправа и понять, что это - игра), как минимум не раз отписались в этой теме. Это меня забавляет [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
PRIVAT   Черная полоса Ливерпуля   Sep 23 2021, 10:50
sheva   Я не администратация но отвечу То что игроки вени...   Sep 23 2021, 11:08
PRIVAT   Это все я прекрасно понимаю! Спасибо за отве...   Sep 23 2021, 11:39
Штурм   Если не секрет, кто письма то писал? Хотя я приме...   Sep 23 2021, 13:03
PRIVAT   Скауту так и ставил - мин. 60 таланта. Результат...   Sep 23 2021, 13:43
sheva   Сила решает что бы пробить вратаря делать умные р...   Sep 23 2021, 13:55
DIaMAnt   Покрути пальцем у виска еще раз. Администрация, к...   Sep 23 2021, 14:17
PRIVAT   Большое спасибо за совет и ссылку! У виска ...   Sep 23 2021, 15:07
Санёк   Как один из тех, кто имеет доступ к гене, могу лиш...   Sep 23 2021, 15:54
Кирилл   слабые угрозы виртуального характера, то ли дело р...   Sep 23 2021, 16:12
Гайк   Те же люди, что мешают Ливерпулю побеждать, подс...   Sep 24 2021, 02:26
shaggy   Да вообще, не говори, были люди в наше время (МК,...   Sep 24 2021, 11:55
DIaMAnt   А еще сегодня игроки из СШ сгенерировались. Вот ту...   Sep 24 2021, 08:48
Викторзидан   Ливерпуль это любой клуб владельца проекта фа13...   Sep 24 2021, 17:12
Кирилл   пора статью в газету пилить о всех мифах игры   Sep 24 2021, 17:40
Gagarin   Одобрямс   Sep 25 2021, 07:34
Сергей Пушкин   Сколько у нас аукционов было. Я не думаю что част...   Sep 24 2021, 20:07
DIaMAnt   А если еще прикинуть, сколько стоил новый сайт (...   Sep 24 2021, 20:54
Михаил   Поражения 0-1, 0-5, 0-2 и 0-3 - это только два к...   Sep 25 2021, 11:23
Kachan   А почему никто не говорит о заговоре против Кирилл...   Sep 25 2021, 14:01
Gagarin   Ну как сказать. Откуда по-твоему письма со спорам...   Sep 25 2021, 14:36
Mr.   Бля, народ, как здесь лайкать коменты!? ))) Ме...   Sep 25 2021, 22:03
PRIVAT   Сергей Сергеевич, ты как всегда красавчик... :eu...   Sep 25 2021, 22:30
PRIVAT   Долго думал, писать или нет, но все же решил ответ...   Sep 25 2021, 22:49


Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 23rd June 2024 - 09:43